Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.02.10 [22.12.2010]
Закрытая тема
Страница 27 из 32
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1255
  1. #1041
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Советую свою острую попную боль все-таки лечить начать.
    хе-хе
    вот Вы опять со своими жруновскими подходами
    чуть что "лечить"... гы...
    неа! Маги не лечатся! забудьте

    а головная боль... она вас тоже настигнет... скоро... я верю в Справедливость и не только "Святую"... ххе

    PS а по существу Вам и ответить ничего не вышло... это радует

  2. #1042
    Аватар для JabaMC
    Banned JabaMC на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    785
    Репутация
    10
    Сейчас геноцидят магов,желание потихоньку отпадает

  3. #1043
    Аватар для allen07
    Скиталец allen07 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    карту сделали не слишком удобную - необходимо добавить возможность "перетаскивать" ее в окне (не окно карты - а саму карту)

  4. #1044
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от timon49 Посмотреть сообщение
    Копья дали , а Жезл отняли xD
    Ну ты блин... начальник паники))) Я ради интереса даже клиент обновила))))

    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    шаманов геноцидили так долго, что вам этого просто не понять...
    С чего бы непонять? Я и друлем играла тоже. Вообще да, с друидами и сталками по зверски обошлись. Вот есть памятник камню, торчащему из земли, а где памятник Друлям и Сталкам, играющим с начала ОБТ?)

    зы. И все же не забывайте, что порезка одного класса - это порезка и всех остальных тоже, а кого режут - неважно. Не надо ругаться.
    Последний раз редактировалось Ramich; 23.12.2010 в 08:57.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  5. #1045
    Аватар для iMaysoN
    Вооружен и опасен iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Башня Гурлухсора
    Сообщений
    737
    Репутация
    1364
    Цитата Сообщение от Forvard92005 Посмотреть сообщение
    Какого черта после обновы не работает Скайп???????? что вы там намудрили? Почему после обновления не только у меня а и у многих других (на вопрос в мир чат: Есть ли у вас проблемы со скайпом после обновы?") примерно человек 50 на момент вопроса ответили, что у такая проблема существует: Скайп не грузиться не работает и т.д.
    Почему ваше обновление ломает МОЕ программное обеспечение??? Кто вам дал такое право? Почему я должен думать и искать решение проблемы возникшие по вашей причине?
    "Уважаемые" разработчики, патч понравился. Но! Не надо "разрабатывать" такое обновление, которое ломает программное обесепечение установленное на персональных компьютерах!
    Решите проблему.
    Цитата Сообщение от Forvard92005 Посмотреть сообщение
    вот так и дефлот не удержался) я задал вопрос и все) предыдущий ответ получше был.
    Я Аллоды не обвиняю (я спрашиваю в чем причина?), просто так совпали факты вот и все, и заметь моих сообщений мало на форуме, не собираюсь тут флудить не по делу, просто совпали факты: обновления и отсутствие работы Скайпа.
    человек говорит после сказанного, что он не обвиняет Аллоды? О_о я, конечно, извиняюсь, но если первый пост не целенаправленное обвинение.... то я прям даже не знаю...
    Windows XP/Vista, AMD/2Duo 6400+, 3Гб, 9800GT/9600GT
    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и не относится ни коим образом к мнению администрации игры

  6. #1046
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    прикольный патч)
    вчера напал друид, пета которого нельзя было выделить в таргете и повесить сонку - забавно, естессно мну загрызли при таком раскладе

  7. #1047
    АА копья жрунам я счастлив!! Прям то что хотел))

  8. #1048
    Аватар для Morpheus001
    Бродяга Morpheus001 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    После обновления не запускается клиент, проводил проверку целостности, не помогло. Удалял AOgame.exe, запускал проверку целостности, файл скачал итог тот же.


  9. #1049
    Цитата Сообщение от Forvard92005 Посмотреть сообщение
    да тут обвинений по более моих бывают) ваше сообщение тоже весело читать) я уточнял предварительно в игре и у игроков, только потом отписал, вы тоже уточняйте, а потом констатируйте)
    Прежде всего, если что-то не работает, надо на официальный сайт неработающей программы идти

    Цитата Сообщение от Forvard92005 Посмотреть сообщение
    надеюсь что так, спасибо за ответ, правда у некоторых скайп работает...
    У всего мира не работает, а у некоторых игроков работает...
    Раскол ван лав

  10. #1050
    Аватар для NikSim90
    Лига Волонтёр Лиги NikSim90 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Morpheus001 Посмотреть сообщение
    После обновления не запускается клиент, проводил проверку целостности, не помогло. Удалял AOgame.exe, запускал проверку целостности, файл скачал итог тот же.

    У тебя в первой ошибке сказано чего делать, а про вторую не важно.
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 3%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  11. #1051
    Аватар для mshika
    Новобранец mshika на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Н-да. Обнова не впечатлила.

    Остров Откровений меньше Гипата, по нему бегает толпа народу 45+ уровня, пытаясь убить 100500 мобов, чтобы получить какой-либо орган. Нового ничего, увы((. Особого изобилия голда тоже не обнаружено. С клада выпадает шмот на 40-й уровень, как на Кирахе.

    Радует только наличие портала.

  12. #1052
    Аватар для killall65
    Батрак killall65 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Forvard92005 Посмотреть сообщение
    Какого черта после обновы не работает Скайп???????? что вы там намудрили? Почему после обновления не только у меня а и у многих других (на вопрос в мир чат: Есть ли у вас проблемы со скайпом после обновы?") примерно человек 50 на момент вопроса ответили, что у такая проблема существует: Скайп не грузиться не работает и т.д.
    Почему ваше обновление ломает МОЕ программное обеспечение??? Кто вам дал такое право? Почему я должен думать и искать решение проблемы возникшие по вашей причине?
    "Уважаемые" разработчики, патч понравился. Но! Не надо "разрабатывать" такое обновление, которое ломает программное обсепечение установленное на персональных компьютерах!
    Решите проблему.
    У меня такая же проблема! >_< Ну саппорт держись!
    Я люблю свою страну, но ненавижу государство!

  13. #1053
    Аватар для Hommit
    Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    10
    Да, с голдом все печально. 300 в день - это максимум, что выходит с новой локи. потребности по прежнему намного превышают доход... а крафт так и не починили.
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

  14. #1054
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну ты блин... начальник паники))) Я ради интереса даже клиент обновила))))


    С чего бы непонять? Я и друлем играла тоже. Вообще да, с друидами и сталками по зверски обошлись. Вот есть памятник камню, торчащему из земли, а где памятник Друлям и Сталкам, играющим с начала ОБТ?)

    зы. И все же не забывайте, что порезка одного класса - это порезка и всех остальных тоже, а кого режут - неважно. Не надо ругаться.
    Ой! Вы - Дама... 0_о -Простите за слегка хамский тон моих первых ответов! Оно слегка наболело - отношение к Вашему классу очень "напряженное" скажем так -вот и не сдержался...

    и как я не заметил Извините еще раз!

    -Удачи Вам в Новом Году и пусть подарки от Деда Мороза и от разрабов Вас только радуют!
    /*по своему сегодняшнему опыту "внезапных подарочков" сужу - это важное пожелание к Новому Году*/

  15. #1055
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Hommit Посмотреть сообщение
    Да, с голдом все печально. 300 в день - это максимум, что выходит с новой локи. потребности по прежнему намного превышают доход... а крафт так и не починили.
    Хм.. Вчера за 3 часа набил 800 голд, при это сделал даже не все дейлики... Что я делал не так?

  16. #1056
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Хм.. Вчера за 3 часа набил 800 голд, при это сделал даже не все дейлики... Что я делал не так?
    Точней што 80% людей делает не так што у них по 300....
    И да скайп полетел не иза алодов. Ето у них какето проблемы...не надо во всем венить аллоды а то вы смешными кажетесь.
    Последний раз редактировалось avelDenan; 23.12.2010 в 10:18.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  17. #1057
    Аватар для Saming
    Поселенец Saming на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Нефтеюганск
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    что делать если обновление не грузит?
    находит, начинает загружать, но не грузит, скорость 0, объём скачанного 0%
    с инетом всё в порядке. слышал что то про проверку целостности, но её нельзя запустить! значок серый

  18. #1058
    Аватар для john1k06
    Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Хм.. Вчера за 3 часа набил 800 голд, при это сделал даже не все дейлики... Что я делал не так?
    Взможно Hommit имелл ввиду как раз только дейлики, без сюжетных квестов. Хотя я не считал, но мне тоже кажется что можно набить больше чем 300 голд.

  19. #1059
    Аватар для tohaha85
    Империя Вооруженные Силы Империи tohaha85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    628
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Hommit Посмотреть сообщение
    Да, с голдом все печально. 300 в день - это максимум, что выходит с новой локи. потребности по прежнему намного превышают доход... а крафт так и не починили.
    мне тут кэп подсказывает что в герах со всех босов голд падает, можно соло фармить как бэ.
    Dohi рогуй FT4/4 EE4/5

  20. #1060
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Точней што 80% людей делает не так што у них по 300....
    да не волнуйтесь вы все так! )))))
    это просто был "Удвоенный Набор Голда" праздничный,
    ну и... в связи с техническими причинами (КОНЧИЛОСЬ золото! а алхимики придворные все блин уже празднуют по кабакам, некому запасы восполнить) ну его, тот праздничный Набор и отменили досрочно...

    Чесслово! правда-правда! Сам Коммандер про чето такое говорил! я где-то на форуме видел... или мне сказал кто-то... как ему говорили... что кто-то про это... вроде бы читал... Лично!
    гы...
    че я опять все переврал? 0_о все-все.. ухожу-ухожу...

    PS блин ну почему никогда нет под рукой нужных смайликов...

  21. #1061
    Аватар для Stefffiks
    Поселенец Stefffiks на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    20
    Миллионы людей по всему миру, в том числе России, США и Японии, вчера вечером не смогли воспользоваться интернет-телефонией Skype ("Скайп"): он просто завис. К настоящему времени сервис постепенно приходит в норму, однако на полное восстановление потребуется еще несколько часов.


    Поэтому обнова игры не как не относится к скайпу! просто так совпало что скайп обрушился в тоже время когда вышла обнова.

  22. #1062
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    И кстати да, вчера Скайп во всем мире умер, не надо тут Аллоды примешивать

  23. #1063
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    Ой! Вы - Дама... 0_о -Простите за слегка хамский тон моих первых ответов! Оно слегка наболело - отношение к Вашему классу очень "напряженное" скажем так -вот и не сдержался...

    и как я не заметил Извините еще раз!

    -Удачи Вам в Новом Году и пусть подарки от Деда Мороза и от разрабов Вас только радуют!
    /*по своему сегодняшнему опыту "внезапных подарочков" сужу - это важное пожелание к Новому Году*/
    Вам тоже удачи в Новом Году, и побольше, побольше!!!

    Первые сообщения писала не я, но так и быть - прощаю)))
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  24. #1064
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stefffiks Посмотреть сообщение
    Миллионы людей по всему миру, в том числе России, США и Японии, вчера вечером не смогли воспользоваться интернет-телефонией Skype ("Скайп"): он просто завис. К настоящему времени сервис постепенно приходит в норму, однако на полное восстановление потребуется еще несколько часов.


    Поэтому обнова игры не как не относится к скайпу! просто так совпало что скайп обрушился в тоже время когда вышла обнова.
    А ведь однако Программеры АО суровее Челябинских!!! )))))
    -Выпускают они Новогоднее Обновление и у Скайпа зависает...
    0_о

  25. #1065
    Аватар для Saming
    Поселенец Saming на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Нефтеюганск
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    здесь на вопросы отвечают вообще?

  26. #1066
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    да не волнуйтесь вы все так! )))))
    это просто был "Удвоенный Набор Голда" праздничный,
    ну и... в связи с техническими причинами (КОНЧИЛОСЬ золото! а алхимики придворные все блин уже празднуют по кабакам, некому запасы восполнить) ну его, тот праздничный Набор и отменили досрочно...

    Чесслово! правда-правда! Сам Коммандер про чето такое говорил! я где-то на форуме видел... или мне сказал кто-то... как ему говорили... что кто-то про это... вроде бы читал... Лично!
    гы...
    че я опять все переврал? 0_о все-все.. ухожу-ухожу...

    PS блин ну почему никогда нет под рукой нужных смайликов...
    100% все завтра з дейликовбудет по 10г падать. На новый год по 300 за 1 а потом по 5..штобы мы не рослаблялись)
    Цитата Сообщение от Saming Посмотреть сообщение
    здесь на вопросы отвечают вообще?
    Раздел>Новости>Обновления>Обновление 2.0.02.10 [22.12.2010]
    Тебе ето о чомто говорит?
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  27. #1067
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kehel Посмотреть сообщение
    ЧТо с 40 герами непонятно. Многие игроки предпочли их новому контенту - фиолет забил весь чат.
    Кто в курсе скажите, что там такого 2 непроклятых 39 фиола с ласта людей заинтересовали?
    100+ голда с одного соло гера их там интересует.

  28. #1068
    Аватар для Hommit
    Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от john1k06 Посмотреть сообщение
    Взможно Hommit имелл ввиду как раз только дейлики, без сюжетных квестов. Хотя я не считал, но мне тоже кажется что можно набить больше чем 300 голд.
    именно так. сюжетные квесты одноразовые и быстро кончаются. из дейликов только 4 штуки по 50 снаружи (причем рыбалка долгий... ), 2 на 2 этаже не делаются работающими людьми (ккой идиот назначал им время?), ну и еще чтото там есть что можно выполнить по мелочи. можетв пещере конечшно чтото будет, как на гипате...
    Цитата Сообщение от tohaha85 Посмотреть сообщение
    мне тут кэп подсказывает что в герах со всех босов голд падает, можно соло фармить как бэ.
    во первых, далеко не со всех. во вторых, затрыт времени часто несоизмеримы с профитом. быстро фармить можно только архивариуса и кошку в бк. все. отключать все рычаги долго, в хс/цт голда нет, пз голд только с 2 последних боссов - долго, хт не соло.
    во вторых, я подчеркнул - работающим людям. у меня нет времени тратить часа полтора-два на геры.
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

  29. #1069
    Аватар для tohaha85
    Империя Вооруженные Силы Империи tohaha85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    628
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Hommit Посмотреть сообщение
    во первых, далеко не со всех. во вторых, затрыт времени часто несоизмеримы с профитом. быстро фармить можно только архивариуса и кошку в бк. все. отключать все рычаги долго, в хс/цт голда нет, пз голд только с 2 последних боссов - долго, хт не соло.
    во вторых, я подчеркнул - работающим людям. у меня нет времени тратить часа полтора-два на геры.
    Ну затраты на дейлы что на ОО по времени ни чуть не меньше, а вод голд ща падает абсолютно со всех боссов. ХТ да не все соло пройдут.

    З.Ы. мне вот из за работы не попасть на некоторые ивенты на ОО, но ни че переживу как нить.
    Последний раз редактировалось tohaha85; 23.12.2010 в 11:18.
    Dohi рогуй FT4/4 EE4/5

  30. #1070
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну ты блин... начальник паники))) Я ради интереса даже клиент обновила))))


    С чего бы непонять? Я и друлем играла тоже. Вообще да, с друидами и сталками по зверски обошлись. Вот есть памятник камню, торчащему из земли, а где памятник Друлям и Сталкам, играющим с начала ОБТ?)

    зы. И все же не забывайте, что порезка одного класса - это порезка и всех остальных тоже, а кого режут - неважно. Не надо ругаться.
    Что-то недопонял... Это почему это со сталками зверске обошлись? Играю со старта нашего сервака им... И как бы при переделке, сталков ТАК апнули, как никто из нас, сталков, и мечтать не мог. И все продолжают чинить, вне патч-ноутов. Вы очень удивитесь, узнав, как нас потихоньку апали еще очень долго после переделки класса. Я лично доволен нынешним сталком, за исключением мили. А уж шамы щас вообще очень сильны.
    Или вы считаете, что забагованные сталки и неубиваемые шаманы времен конца збт - начала обт - это было нормально?

  31. #1071
    Аватар для Saming
    Поселенец Saming на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Нефтеюганск
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    что делать если обновление не грузит?
    находит, начинает загружать, но не грузит, скорость 0, объём скачанного 0%
    с инетом всё в порядке. слышал что то про проверку целостности, но её нельзя запустить! значок серый

  32. #1072
    Аватар для rbs19
    Батрак rbs19 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Такой вопрос после этого патча уже стало не возможно посмотреть какого уровня руны у противника?

  33. #1073
    Цитата Сообщение от rbs19 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос после этого патча уже стало не возможно посмотреть какого уровня руны у противника?
    С чего бы?
    Раскол ван лав

  34. #1074
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от rbs19 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос после этого патча уже стало не возможно посмотреть какого уровня руны у противника?
    можно ++++

  35. #1075
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Forvard92005 Посмотреть сообщение
    Какого черта после обновы не работает Скайп???????? что вы там намудрили? Почему после обновления не только у меня а и у многих других (на вопрос в мир чат: Есть ли у вас проблемы со скайпом после обновы?") примерно человек 50 на момент вопроса ответили, что у такая проблема существует: Скайп не грузиться не работает и т.д.
    Почему ваше обновление ломает МОЕ программное обеспечение??? Кто вам дал такое право? Почему я должен думать и искать решение проблемы возникшие по вашей причине?
    "Уважаемые" разработчики, патч понравился. Но! Не надо "разрабатывать" такое обновление, которое ломает программное обсепечение установленное на персональных компьютерах!
    Решите проблему.
    прежде чем орать, нужно разобраться, вот открываю Яндекс и сверху написано

    Сегодня в новостях:
    # 4. Сбой Skype: доступ постепенно восстанавливается


    ... и при чем тут обновление?
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  36. #1076
    Аватар для Hollera
    Воин Hollera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    305
    Репутация
    65
    скайп у меня тоже что-то не работает(((

    Сегодня в новостях:
    # 4. Сбой Skype: доступ постепенно восстанавливается


    эх как совпало то, просто у аллодов репутация такая выработалась

    а еще посох не отображается...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_101223_170641.jpg
Просмотров: 229
Размер:	142.0 Кб
ID:	87533
    Последний раз редактировалось Hollera; 23.12.2010 в 12:31.

  37. #1077
    Аватар для RUSpletun
    Горожанин RUSpletun на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    70
    Репутация
    21
    Такой вопросик возник.... Заранее сорь, если проглядел. Как теперь вытаскивать и менять руны? Сидят в своих слотах как влитые и ни туды и ни сюды((

  38. #1078
    Цитата Сообщение от RUSpletun Посмотреть сообщение
    Такой вопросик возник.... Заранее сорь, если проглядел. Как теперь вытаскивать и менять руны? Сидят в своих слотах как влитые и ни туды и ни сюды((
    Мешок открой и тяни их туда
    Раскол ван лав

  39. #1079
    Аватар для RUSpletun
    Горожанин RUSpletun на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    70
    Репутация
    21
    О_о Точняк)) Спасиб за подсказку))

  40. #1080
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от T-inkognito-T Посмотреть сообщение
    Что-то недопонял... Это почему это со сталками зверске обошлись? Играю со старта нашего сервака им... И как бы при переделке, сталков ТАК апнули, как никто из нас, сталков, и мечтать не мог. И все продолжают чинить, вне патч-ноутов. Вы очень удивитесь, узнав, как нас потихоньку апали еще очень долго после переделки класса. Я лично доволен нынешним сталком, за исключением мили. А уж шамы щас вообще очень сильны.
    Или вы считаете, что забагованные сталки и неубиваемые шаманы времен конца збт - начала обт - это было нормально?
    Я очень рада, что у вас все хорошо) И не считаю, что забагованные сталки и неубиваемые шаманы времен начала збт - это нормально) Но такая частая передка этих классов - это просто жесть. Или вы считаете, что постоянно тратить нервы и время на смену стиля игры - это нормально и нервов у людей за год ушло катастрофически мало? Людям, которые с начала обт играли этими классами и продолжают играть до сих пор, действительно надо памятник ставить, за их терпение, понимание и преданность проекту, за то, что не плюнули и не ушли. Сейчас вон мистов и магов так дрессировать начали - то одно им поменяют, то другое.... С ужасом жду момента, когда примутся за жрецов ХD Игра-то в принципе грамотная, но постоянная смена условий игры - морально это очень тяжело вынести.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Закрытая тема
Страница 27 из 32
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения