Форум - "Аллоды Онлайн" - О Восставших Зэм
     Ответить в теме
Показано с 1 по 35 из 35
  1. #1
    Аватар для eslavo
    Поселенец eslavo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    34
    Репутация
    10

    О Восставших Зэм

    Здравствуйте, товарищи. Хотелось бы знать ваше мнение о расе Зэм. А именно какими вы их видите? Я в последнее время стал замечать что многие думают о них как о расе киборгов, этакие генералы Гривусы. Но ведь это не так. Если обратиться к истории мира, то мы увидим что они в теперешнем состоянии какбэ нежить! В умершие тела вернулись искры, а так как тела их почти разложились они сделали себе протезы из металла. Так какие они киборги тогда? А эти новые петы! Что за механизмы? На мой взгляд лучше бы оставили тех же скелетов, так как именно они больше подходят для Зэм, расе которая посвятила свою жизнь изучению некромантии. Да и если честно как то в голове не укладывается как с помощью некромантии, которая как известно поднимает нежить, вызывают нечто механическое которое в принципе умереть не может! А уж в теме про маунтов... Кто то требует дать Зэм какое нибудь механическое средство передвижения.. Ну что за бред! Восставшие это больше нежить чем киборги,разве я не прав?о.О

  2. #2
    Аватар для ChoknytiyNoob
    Стражник ChoknytiyNoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eslavo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, товарищи. Хотелось бы знать ваше мнение о расе Зэм. А именно какими вы их видите? Я в последнее время стал замечать что многие думают о них как о расе киборгов, этакие генералы Гривусы. Но ведь это не так. Если обратиться к истории мира, то мы увидим что они в теперешнем состоянии какбэ нежить! В умершие тела вернулись искры, а так как тела их почти разложились они сделали себе протезы из металла. Так какие они киборги тогда? А эти новые петы! Что за механизмы? На мой взгляд лучше бы оставили тех же скелетов, так как именно они больше подходят для Зэм, расе которая посвятила свою жизнь изучению некромантии. Да и если честно как то в голове не укладывается как с помощью некромантии, которая как известно поднимает нежить, вызывают нечто механическое которое в принципе умереть не может! А уж в теме про маунтов... Кто то требует дать Зэм какое нибудь механическое средство передвижения.. Ну что за бред! Восставшие это больше нежить чем киборги,разве я не прав?о.О
    перечитай историю расы, раза 3

  3. #3
    Аватар для AshBeast1
    Новобранец AshBeast1 во всем своем великолепии AshBeast1 во всем своем великолепии AshBeast1 во всем своем великолепии AshBeast1 во всем своем великолепии AshBeast1 во всем своем великолепии AshBeast1 во всем своем великолепии AshBeast1 во всем своем великолепии
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    93
    Репутация
    841
    Они нежить. Не жить им, всмысле. От моей руки они падут!
    Разрабы вообще знают про этот форум?(c)nikonj
    Народ! Да хватит ныть! Уходить из этой ПСЕВДОигры и все! Раз эти разрабы к нам не прислушиваются, че нам тут делать? ВАЛИИМ!!!!!!!
    Итак ребят, все кто играет в вов - пишите в личку здесь. Ибо ВОВ-идеал, а Аллоды 10% от нее. ВСЕ! ВСЕ В ВОВ!!!!!!

  4. #4
    Аватар для ULTERZ
    Империя Цеховой Мастер Империи ULTERZ на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Автор читай историю),у них имплантанты были еще до их смерти),они просто хотели продлить себе жизнь благодоря им,и ктомуже,у них это было просто модно).

  5. #5
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    В общем всё дело было так. Сначала они думали что спасет их некромантия, но потом у них случился технический прорыв и они перешли от магии к науке. Тогда то и стали вживлять себе всякие протезы и так далее. А потом чел один который не бросил некромантию кинул на народ Лихорадку и все померли как один. И вот через тыщи лет они восстали. Пэт им к лицу так как они любили технологию да и сейчас больше ее любят и т.д. и т.п.

  6. #6
    Аватар для Prozektor
    Воин Prozektor скоро станет достаточно известным Prozektor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    407
    Репутация
    116
    Они раса механиков так что все уместно. А то что они померли и востали ну... несвезло им...
    Ну что кто посмеет на меня напасть?

    Мастер клана -=Pycb=- Владыки Астрала

  7. #7
    Аватар для Witalinka
    Империя Курсант Империи Witalinka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Там где солнышко раньше встает
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    все с ног на голову поставил. почитай историю на сайте. и не трогай наши шестеренки

  8. #8
    Аватар для SpaceQuester
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    SpaceQuester на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Читаем три-четыре раза: http://www.allods.ru/about.php?show=imperia-undead

  9. #9
    Аватар для Unf0rgiven
    Империя Деловой Союз Империи Unf0rgiven на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Аллод Игш
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Земы не просто нежить они в первую очередь раса киборгов, которая ожила. Конечно у ихних петов модели не идеальные (тостеры на ножках), но они интереснее обычных скелетов. Идея со скорпионами очень неплохая, но вот брюхо им нужно перерисовать, а то ассоциации реально нездоровые. Да и по сравнению с петами шаманов, которые видимо предпочитают БДСМ, тостеры земов просто идеальны )))

  10. #10
    Аватар для OleninAleksey
    Империя Цеховой Мастер Империи OleninAleksey на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    НИИ МАНАЭЗЕМ
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eslavo Посмотреть сообщение
    1.А эти новые петы! Что за механизмы? На мой взгляд лучше бы оставили тех же скелетов, так как именно они больше подходят для Зэм, расе которая посвятила свою жизнь изучению некромантии. Да и если честно как то в голове не укладывается как с помощью некромантии, которая как известно поднимает нежить, вызывают нечто механическое которое в принципе умереть не может!
    2.А уж в теме про маунтов... Кто то требует дать Зэм какое нибудь механическое средство передвижения.. Ну что за бред! Восставшие это больше нежить чем киборги,разве я не прав?о.О
    1. Что мешает Зем оживить металлический каркас, вложив в него искру животного (человека), как это сделал Теп? (Некромантия далеко шагнула с тех пор как...)
    2.Уж лучше у Зем будут механические маунты, чем живые... представь Зем на лошади)
    СДЕЛАЙТЕ СКЕЛЕТА ЗЕМ ТАКИМ
    "Распечатал патч, пошел в сартир - почитал, а потом отдал ему должное" elirena1 С*
    Вся правда про Аллоды Онлайн; Про Байкот
    "Аллоды онлайн дали новое определение значению "F2P" - "Forced to pay" (с) LetiferLetalis

  11. #11
    Аватар для eslavo
    Поселенец eslavo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Если бы я не читал историю расы, за которую кстати и сам играл, то не писал бы этого. Главное тут то что они УМЕРЛИ а потом ВОСКРЕСЛИ. К тому же..киборгами они скорее являлись до своей смерти, так как они использовали имплантанты, только скорее для моды чем по надобности...в истории не говорится что имплантанты продлевали им жизнь. Далее..... Они умирают, воскрешаются, память их никуда не делась,но тело для них только вместилище искры и разума, так как о том что в нынешнем состоянии им требуется пища нет ни слова. К тому же они стерильны. Я лишь хочу сказать что все эти железяки нужны им как протезы, не более, и в зэм первостепенно мертвое тело, в которое вернулась искра

  12. #12
    Аватар для eslavo
    Поселенец eslavo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OleninAleksey Посмотреть сообщение
    1. Что мешает Зем оживить металлический каркас, вложив в него искру животного (человека), как это сделал Теп? (Некромантия далеко шагнула с тех пор как...)
    2.Уж лучше у Зем будут механические маунты, чем живые... представь Зем на лошади)
    1. Только искры народа Зэм по Сарнауту летают безхозные (разрушенные пирамиды Тэпа) 2. Лучше уж Зэм На лошади
    Последний раз редактировалось eslavo; 08.02.2010 в 15:14.

  13. #13
    Аватар для OleninAleksey
    Империя Цеховой Мастер Империи OleninAleksey на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    НИИ МАНАЭЗЕМ
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eslavo Посмотреть сообщение
    1. Только искры народа Зэм по Сарнауту летают безхозные (разрушенные пирамиды Тэпа) 2. Лучше уж Зэм На лошади
    1. Не только: например на мертвом море есть квест - там тени перехватывали искры не давая им воскрешаться - тут такой же принцип (убиваем существо --> захватываем искру --> вселяем в механизм и запечатываем его) 2.Чем тебе не нравятся механические маунты?
    СДЕЛАЙТЕ СКЕЛЕТА ЗЕМ ТАКИМ
    "Распечатал патч, пошел в сартир - почитал, а потом отдал ему должное" elirena1 С*
    Вся правда про Аллоды Онлайн; Про Байкот
    "Аллоды онлайн дали новое определение значению "F2P" - "Forced to pay" (с) LetiferLetalis

  14. #14
    Аватар для Setticus
    Вольный Аллодер Setticus на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    eslavo,

    К тому же..киборгами они скорее являлись до своей смерти, так как они использовали имплантанты, только скорее для моды чем по надобности...в истории не говорится что имплантанты продлевали им жизнь.
    Имплантанты продлевали им жизнь. Из Летописей:
    «Мертвое изначально не способно умереть вновь» — так говорили адепты нового учения, разрабатывающие способы заменить смертное тело механизмом, способным существовать если не вечно, то всё-таки гораздо дольше, чем плоть.

  15. #15
    Аватар для eslavo
    Поселенец eslavo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OleninAleksey Посмотреть сообщение
    Чем тебе не нравятся механические маунты?
    Потому что по моему мнению Зэм они не подходят.

  16. #16
    Аватар для Edelrid
    Новобранец Edelrid на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Такое ощущуние что автор пробует троллить.

  17. #17
    Аватар для djekman11
    Стражник djekman11 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Edelrid Посмотреть сообщение
    Такое ощущуние что автор пробует троллить.
    не думаю.. просто он бы хотел их видеть другими, но остальные против ))

  18. #18
    Аватар для CatRun
    Вольный Аллодер CatRun на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Зэм эрудированые мертвяки двинувшие по пути научно-магического прогреса соответствующие петы а ля ожившие тостеры тоже в тему имхо

  19. #19
    Аватар для Setticus
    Вольный Аллодер Setticus на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eslavo Посмотреть сообщение
    Потому что по моему мнению Зэм они не подходят.
    Выход один: сделать петов полу-живых, полу-мертвых.

  20. #20
    Аватар для eslavo
    Поселенец eslavo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Setticus Посмотреть сообщение
    eslavo,


    Имплантанты продлевали им жизнь. Из Летописей:
    «Мертвое изначально не способно умереть вновь» — так говорили адепты нового учения, разрабатывающие способы заменить смертное тело механизмом, способным существовать если не вечно, то всё-таки гораздо дольше, чем плоть.
    Учение продиктовало моду,но ни слова нет о том что оно было действенно, о том что они стали действительно жить дольше. Взять для примера философское учение - буддизм, оно гласит что буддой может стать каждый, но что то не слышно чтобы это явление было массовым хотя исповедующих буддизм немало.

  21. #21
    Аватар для Cherybael
    Скиталец Cherybael на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Либо автор историю Зэм не читал, либо читал, но понял плохо) Зэм - это раса разумной нежити, и благодаря своим механическим частям они могут жить сотнями лет. Зэм мозг Империи, поэтому естественно всякие механические примочки исходят от них) И если бы в качестве петов у них были всякие зомби-скелетики, это не отражало бы в полной мере их сущность. Тем более, Тостер - самый очаровательный пет в игре, имхо, а Зем - самая харизматичная раса)
    Ты либо нуб, либо девушка! (с)Анонимус

  22. #22
    Аватар для eslavo
    Поселенец eslavo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от djekman11 Посмотреть сообщение
    не думаю.. просто он бы хотел их видеть другими, но остальные против ))
    Да,ты правильно понял.

  23. #23
    Аватар для facebeater
    Новобранец facebeater на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eslavo Посмотреть сообщение
    Если бы я не читал историю расы, за которую кстати и сам играл, то не писал бы этого. Главное тут то что они УМЕРЛИ а потом ВОСКРЕСЛИ. К тому же..киборгами они скорее являлись до своей смерти, так как они использовали имплантанты, только скорее для моды чем по надобности...в истории не говорится что имплантанты продлевали им жизнь. Далее..... Они умирают, воскрешаются, память их никуда не делась,но тело для них только вместилище искры и разума, так как о том что в нынешнем состоянии им требуется пища нет ни слова. К тому же они стерильны. Я лишь хочу сказать что все эти железяки нужны им как протезы, не более, и в зэм первостепенно мертвое тело, в которое вернулась искра
    Э... по - моему ты сам только что опроверг свой первый пост. Если в Зэм первично мёртвое тело, то давайте представим человека, двигающегося с помощью сгнивших мышц на столетних хрупких костях и совершенно без органов. Что, не получается? Если скелета двигает магия, то зэмы просто воскресли, так как их Искра вернулась в тело, как воскресают остальные в этом мире. Если бы у зэмов не было протезов, Искре не было бы куда вернуться, так как тела толком не было бы. По - моему, вполне весомые причины для технократии. Да, и потом: ты сам написал, что их память никуда не делась, значит - никуда не делись и их знания в кибернетике, благодаря ним Империя и получила такое техническое преимущество, и лично я не вижу ничего странного, или нелогичного в том, что зэмы развивают науку, создавая механических петов и (в перспективе) маунтов.

    Цитата Сообщение от eslavo Посмотреть сообщение
    Учение продиктовало моду,но ни слова нет о том что оно было действенно, о том что они стали действительно жить дольше. Взять для примера философское учение - буддизм, оно гласит что буддой может стать каждый, но что то не слышно чтобы это явление было массовым хотя исповедующих буддизм немало.
    Ха, а я не вижу ни слова о том, что технократическое учение было недейственным.

    Цитата Сообщение от eslavo Посмотреть сообщение
    1. Только искры народа Зэм по Сарнауту летают безхозные (разрушенные пирамиды Тэпа) 2. Лучше уж Зэм На лошади
    1) Бесхозные? А ничего что изначально они содержались в пирамиде, а потом их выпустили культисты? Курим квесты в НИИ.
    2) Ты видел рост зэмов? Лошадь у них между ног болтаться будет.


    P. S. и да, это я предлагал зэмам механических маунтов. Может, я был не первым, но я однозначно на стороне этой идеи.

  24. #24
    Аватар для eslavo
    Поселенец eslavo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cherybael Посмотреть сообщение
    Либо автор историю Зэм не читал, либо читал, но понял плохо) Зэм - это раса разумной нежити, и благодаря своим механическим частям они могут жить сотнями лет. Зэм мозг Империи, поэтому естественно всякие механические примочки исходят от них)
    Историю Зэм я читал, и читал нормально, чтобы понять.
    Про разумную нежить ты сказал в точку,именно так,они нежить. Живут сотни лет они благодаря особености своих искр. Металлические примочки им нужны чтобы быть дееспособными. Мозг империи потому что они хорошие инженеры

  25. #25
    Аватар для Cherybael
    Скиталец Cherybael на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Про разумную нежить ты сказал в точку,именно так,они нежить. Живут сотни лет они благодаря особености своих искр. Металлические примочки им нужны чтобы быть дееспособными. Мозг империи потому что они хорошие инженеры
    Зэм заменяли части своих тел механикой еще при жизни, девизом их инженеров была фраза "Мертвое изначально не может умереть вновь". А после воскрешения они заменяют только то, что совсем уже непригодно) Как аугметика в Вахе) Так что можно сказать, что Зэм - это кибер-нежить)
    Ты либо нуб, либо девушка! (с)Анонимус

  26. #26
    Аватар для Mims
    Воин Mims на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2008
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eslavo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, товарищи. Хотелось бы знать ваше мнение о расе Зэм. А именно какими вы их видите? Я в последнее время стал замечать что многие думают о них как о расе киборгов, этакие генералы Гривусы. Но ведь это не так. Если обратиться к истории мира, то мы увидим что они в теперешнем состоянии какбэ нежить! В умершие тела вернулись искры, а так как тела их почти разложились они сделали себе протезы из металла. Так какие они киборги тогда? А эти новые петы! Что за механизмы? На мой взгляд лучше бы оставили тех же скелетов, так как именно они больше подходят для Зэм, расе которая посвятила свою жизнь изучению некромантии. Да и если честно как то в голове не укладывается как с помощью некромантии, которая как известно поднимает нежить, вызывают нечто механическое которое в принципе умереть не может! А уж в теме про маунтов... Кто то требует дать Зэм какое нибудь механическое средство передвижения.. Ну что за бред! Восставшие это больше нежить чем киборги,разве я не прав?о.О
    Ты наверное очень одинок, если тебя это действительно интересует... Это всё так печально.
    Всех кто младше и слабей - не задумываясь бей.

    Насиловать и убивать! Во имя красоты!

  27. #27
    Аватар для eslavo
    Поселенец eslavo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от facebeater Посмотреть сообщение
    Э... по - моему ты сам только что опроверг свой первый пост. Если в Зэм первично мёртвое тело, то давайте представим человека, двигающегося с помощью сгнивших мышц на столетних хрупких костях и совершенно без органов. Что, не получается? Если скелета двигает магия, то зэмы просто воскресли, так как их Искра вернулась в тело, как воскресают остальные в этом мире. Если бы у зэмов не было протезов, Искре не было бы куда вернуться, так как тела толком не было бы. По - моему, вполне весомые причины для технократии. Да, и потом: ты сам написал, что их память никуда не делась, значит - никуда не делись и их знания в кибернетике, благодаря ним Империя и получила такое техническое преимущество, и лично я не вижу ничего странного, или нелогичного в том, что зэмы развивают науку, создавая механических петов и (в перспективе) маунтов.


    1) Бесхозные? А ничего что изначально они содержались в пирамиде, а потом их выпустили культисты? Курим квесты в НИИ.
    2) Ты видел рост зэмов? Лошадь у них между ног болтаться будет.

    1. квесты в нии я проходил. а на счет бесхозности ты сам ответил тут же.
    2. конечно видел. а что мешает какому либо механизму так же болтаться между ног? тут все зависит от размера маунта
    а по моему противоречий нет никаких, почитай их историю. найдешь там и на счет протезов которые заменяли в нии. там сказано что они заменяли только протезы, а значит тела сохранились лучше.
    1. квесты в нии я проходил. а на счет бесхозности ты сам ответил тут же.
    2. конечно видел. а что мешает какому либо механизму так же болтаться между ног? тут все зависит от размера маунта

  28. #28
    Аватар для eslavo
    Поселенец eslavo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mims Посмотреть сообщение
    Ты наверное очень одинок, если тебя это действительно интересует... Это всё так печально.
    Ух ты ) а ты кто? если психолог то у меня к те вопрос: а чем же я отличаюсь ото всех остальных на этом форуме? с чего такой диагноз за простое проявление интереса к фэнтезийному миру?

  29. #29
    Аватар для Mims
    Воин Mims на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2008
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eslavo Посмотреть сообщение
    Ух ты ) а ты кто? если психолог то у меня к те вопрос: а чем же я отличаюсь ото всех остальных на этом форуме? с чего такой диагноз за простое проявление интереса к фэнтезийному миру?
    Стоп, стоп, стоп. Я тебя понимаю и сочувствую, но становиться твоим домашним психологом я не собираюсь, давай уж как-нибудь сам.
    Всех кто младше и слабей - не задумываясь бей.

    Насиловать и убивать! Во имя красоты!

  30. #30
    Аватар для asis13
    Специалист по поздравлениям Курсант Империи asis13 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Хватит Тостера лапать >_> хороший Тостер

    История Зем в кратце.
    Жили чуваки рядом с Джунами, Джуны сдохли, чуваки испугались(впечатлительные) решили некромантию изучать.
    Изучали изучали,пришли к выводу "опа наука!" стали себе жизнь продлевать протезиками.
    Жили,жили хорошо Жили. Пришел дядя Теп. дядя Теп решил "нафиг вашу механику" и пошел искры изучать,
    Изучил -опа жизнь дают!
    Сделал пирамиды.
    Наслал Чуму.
    Народ дохнет искры Тепу - тот бессмертие так получает.
    Теп-дурак рабдость не скрывает.
    Чуваки обидились и пошли ему рожу мылить.
    Пришли-умерли.
    Теп свою чуму подцепил(дурак)
    1000 лет умирал и восставал.
    А потом искры стали в тела возвращатся.
    они при жизни...неочень то живые были х.х"
    Последний раз редактировалось asis13; 08.02.2010 в 17:08.
    Великий полководец Тостера.
    Нагибает исключительно творчески.

  31. #31
    Аватар для Setticus
    Вольный Аллодер Setticus на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от asis13 Посмотреть сообщение
    1000 лет умирал и восставал.
    Если бы точным – 1500 лет.

  32. #32
    Аватар для asis13
    Специалист по поздравлениям Курсант Империи asis13 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Setticus Посмотреть сообщение
    Если бы точным – 1500 лет.
    Я в датах запутался там в усмерть :"D Хотя я зем!Я и так мертв!Йо-хо-хо-хо!
    Великий полководец Тостера.
    Нагибает исключительно творчески.

  33. #33
    Аватар для ULTERZ
    Империя Цеховой Мастер Империи ULTERZ на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Товарищи),незабываем ,что у Зэм еще и жесткий недотрах),это видно из их эмоций).

  34. #34
    Аватар для Mims
    Воин Mims на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2008
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ULTERZ Посмотреть сообщение
    Товарищи),незабываем ,что у Зэм еще и жесткий недотрах),это видно из их эмоций).
    Судя по этой теме, не у них одних))
    Всех кто младше и слабей - не задумываясь бей.

    Насиловать и убивать! Во имя красоты!

  35. #35
    Аватар для asis13
    Специалист по поздравлениям Курсант Империи asis13 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ULTERZ Посмотреть сообщение
    Товарищи),незабываем ,что у Зэм еще и жесткий недотрах),это видно из их эмоций).
    А эльфы знают как "дерут" орки >:"D
    Великий полководец Тостера.
    Нагибает исключительно творчески.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения