Форум - "Аллоды Онлайн" - Прими участие в акции «Волшебная Лампа»!
Закрытая тема
Показано с 1 по 25 из 25
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Прими участие в акции «Волшебная Лампа»!

    Друзья!

    Сегодня начинается акция «Волшебная Лампа»! Не упустите свой шанс получить бонус — 1500 премиальных кристаллов!


    Зачисление средств на игровой счет с получением бонусов в премиальных кристаллах возможно в течение 5 дней с момента активации лампы.

    В начале акции всем персонажам, достигшим 4-го уровня, на почту будет выслана коробка с сюрпризом, из которой можно достать Волшебную Лампу. Именно в таких лампах предпочитают селиться древние и могущественные элементали.

    Для участия в акции достаточно открыть коробку с сюрпризом и активировать Волшебную Лампу. Возможно, именно вам улыбнется удача, и попытка призвать элементаля из Лампы окажется успешной.

    После этого в левом нижнем углу вашего экрана появится значок акции. Наведите на иконку курсор мыши, и вы увидите остаток вашего бонуса.

    Он будет распространяться на все платежи в период действия акции до тех пор, пока его запас не исчерпается!


    Чтобы получить бонус, вам необходимо пополнить свой игровой счет.


    По мере поступления платежей остаток вашего бонуса автоматически пересчитывается. Таким образом вы с лёгкостью сможете его отслеживать.

    Максимальная сумма, на которую по условиям акции может быть начислен бонус, составляет 750 кристаллов. Максимальный бонус по акции может достичь 200% — 1500 премиальных кристаллов!

    Пополнить счет можно с помощью любой платежной системы, в том числе и используя SMS. Исключение — оплата через пин-коды.

    Акция начинается 20 мая. В игре Лампу можно будет активировать до 23:59 мск 22 мая, а зачисление средств на игровой счет с получением бонусов в премиальных кристаллах возможно в течение 5 дней с момента активации лампы.


    Подробнее об условиях акции читайте здесь.

  2. #2
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Надеюсь будет 200..очень надеюсь.

  3. #3
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Давно даже 100 не выпадало... Наверное карма плохая.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  4. #4
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    за 2 года впервые 100)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  5. #5
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    20% спасибо
    Пыщ

  6. #6
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    200% ) Порадовали )
    Но сразу же огорчили. Что случилось с бонусом за лояльность? В прошлую Лампу он был на месте, но процент не порадовал, поэтому я воздержался от вложений. В этот раз процент отличный, но...

    Закинуть-то я всё равно закину, только теперь уже чуточку меньше Хотелось бы услышать пояснения от команды - то ли это лично у меня баг, то ли незаметно упразднили саму систему бонусов за лояльность, то ли дополнительный бонус просто не начисляется при выпадении максимального процента.


    ЗЫ: Да, и почаще бы такой результат - тогда и визитов к терминалу было бы побольше Думаю, это не только моё мнение

  7. #7
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    200% ) Порадовали )
    Но сразу же огорчили. Что случилось с бонусом за лояльность? В прошлую Лампу он был на месте, но процент не порадовал, поэтому я воздержался от вложений. В этот раз процент отличный, но...

    Закинуть-то я всё равно закину, только теперь уже чуточку меньше Хотелось бы услышать пояснения от команды - то ли это лично у меня баг, то ли незаметно упразднили саму систему бонусов за лояльность, то ли дополнительный бонус просто не начисляется при выпадении максимального процента.


    ЗЫ: Да, и почаще бы такой результат - тогда и визитов к терминалу было бы побольше Думаю, это не только моё мнение
    бонус за лояльность же если меньше 200 выпадает


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  8. #8
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Давно даже 100 не выпадало... Наверное карма плохая.
    Донатишь много, вот и не выпадает.

  9. #9
    Аватар для asasaslllllll
    Новобранец asasaslllllll на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2015
    Сообщений
    96
    Репутация
    34
    200) огромное спасибо

  10. #10
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    200%. кек когда есть деньги дают 20% когда их нет 200%. Нужно искать кто обналичит теперь.

  11. #11
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    бонус за лояльность же если меньше 200 выпадает
    С тех пор как его ввели, мне в первый раз упало 200, поэтому я не был в курсе таких нюансов. Это проверенные данные? Просто не помню, чтобы это было прописано где-то в новостях. В любом случае, спасибо за информацию, склонен поверить Вам на слово )

    ЗЫ: Но в таком случае - очередной камушек в огород маркетингового отдела Аллодов. Ну что это за мелочность, в самом-то деле? О_О Про недополученную прибыль вам в одной из тем (обсуждение "колеса", емнип) уже очень достойно всё разъяснил один товарищ. От себя добавлю только одно: не жалейте нарисованных - получите больше настоящих ;)

  12. #12
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    С тех пор как его ввели, мне в первый раз упало 200, поэтому я не был в курсе таких нюансов. Это проверенные данные? Просто не помню, чтобы это было прописано где-то в новостях. В любом случае, спасибо за информацию, склонен поверить Вам на слово )

    ЗЫ: Но в таком случае - очередной камушек в огород маркетингового отдела Аллодов. Ну что это за мелочность, в самом-то деле? О_О Про недополученную прибыль вам в одной из тем (обсуждение "колеса", емнип) уже очень достойно всё разъяснил один товарищ. От себя добавлю только одно: не жалейте нарисованных - получите больше настоящих
    смысл бонуса в том чтобы вы могли получить свои 1500 премиалок лишним донатом.

    вот у вас 200%. вы задоните 750р и получите 1500.

    у меня 100%. я задонил уже 1500 и получил так же 1500. не было бы бонуса, я бы задонил всего 750р. благодаря бонусу я получу премиалок столько же сколько и вы. но потрачу в 2 раза больше рублей. что выгодно разрабам)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  13. #13
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    В прошлый раз выпало 200%, зато в этот раз 20%.

  14. #14
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    100%
    Смысла донатить для себя не вижу, жду ЛА.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  15. #15
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    40% пойду донатить.

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  16. #16
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    10% не пойду донатить -_-

  17. #17
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Второй раз подряд 200 : /

  18. #18
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    100% неинтересно.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #19
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    смысл бонуса в том чтобы вы могли получить свои 1500 премиалок лишним донатом.

    вот у вас 200%. вы задоните 750р и получите 1500.

    у меня 100%. я задонил уже 1500 и получил так же 1500. не было бы бонуса, я бы задонил всего 750р. благодаря бонусу я получу премиалок столько же сколько и вы. но потрачу в 2 раза больше рублей. что выгодно разрабам)
    Так я ровно об этом и говорю. Смысл этого потолка?

    Разберём Ваш пример. Чтобы получить 1500 премиалок, Вы вкинули 1500, а я 750 - и баста. Я доволен. А теперь представим, что этого "потолка" в 1500 нет, есть только сумма, от которой идёт множитель (т.е. 750 + бонус за лояльность, для наглядности допустим, что он такой же, как у Вас). Правильно - на таких условиях я тоже вкину 1500, чтобы получить уже 3000 премиалок. А если такой бонус будет на 3000 начисляться - я и 3000 спокойно вкину.
    Выгодно это проекту? )

    Я больше того скажу, нужно чтобы не только бонус за лояльность при 200% работал, нужно и базовую сумму поднять, для тех, кто не донатил ещё ни разу. А потолок установить не ниже 5000 кри.

    Смысла жалеть премиалки нет никакого. Они не пойдут в обменник, на них не взять плюшки с акций - то есть серьёзно навредить экономике игры они никак не могут. Есть ровно два варианта их потратить - пропить на шопах и костюмах (тогда они вообще пропадут из игры без следа, скорее всего - вместе с игроком) или пустить на улучшение рун и более-менее резвого маунта, что опять же выгодно проекту, потому что позволит большему числу людей начать игру на более комфортном уровне, а следовательно - повышает вероятность того, что эти люди успеют "втянуться" и начнут стабильно донатить. При этом сумма в несколько тысяч премиалок не сыграет никакой роли в обвесе и уровне доната топов, зато новичкам и середнячкам она позволит существенно легче освоить контент и ощутимо сократить разрыв с этими самыми топами - что опять же замотивирует немалое количество людей на то, чтобы остаться в проекте и начать/продолжить вкладываться в него.


    ЗЫ: Подчёркиваю, во время Лампы или Колеса речь идёт именно о живых деньгах, а не нафармленных, нарисованных или набарыженных на ауке. Именно поэтому я категорически не понимаю той скупости, с которой выдаются бонусные проценты - под которые люди будут (или НЕ будут, если процент смешон) вливать реальные деньги. "У кого украли? У себя украли!"

  20. #20
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Второй раз подряд 200 : /
    Отдай мне негодяй!!!!!!!!!!!!!

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  21. #21
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Так я ровно об этом и говорю. Смысл этого потолка?

    Разберём Ваш пример. Чтобы получить 1500 премиалок, Вы вкинули 1500, а я 750 - и баста. Я доволен. А теперь представим, что этого "потолка" в 1500 нет, есть только сумма, от которой идёт множитель (т.е. 750 + бонус за лояльность, для наглядности допустим, что он такой же, как у Вас). Правильно - на таких условиях я тоже вкину 1500, чтобы получить уже 3000 премиалок. А если такой бонус будет на 3000 начисляться - я и 3000 спокойно вкину.
    Выгодно это проекту? )

    Я больше того скажу, нужно чтобы не только бонус за лояльность при 200% работал, нужно и базовую сумму поднять, для тех, кто не донатил ещё ни разу. А потолок установить не ниже 5000 кри.

    Смысла жалеть премиалки нет никакого. Они не пойдут в обменник, на них не взять плюшки с акций - то есть серьёзно навредить экономике игры они никак не могут. Есть ровно два варианта их потратить - пропить на шопах и костюмах (тогда они вообще пропадут из игры без следа, скорее всего - вместе с игроком) или пустить на улучшение рун и более-менее резвого маунта, что опять же выгодно проекту, потому что позволит большему числу людей начать игру на более комфортном уровне, а следовательно - повышает вероятность того, что эти люди успеют "втянуться" и начнут стабильно донатить. При этом сумма в несколько тысяч премиалок не сыграет никакой роли в обвесе и уровне доната топов, зато новичкам и середнячкам она позволит существенно легче освоить контент и ощутимо сократить разрыв с этими самыми топами - что опять же замотивирует немалое количество людей на то, чтобы остаться в проекте и начать/продолжить вкладываться в него.


    ЗЫ: Подчёркиваю, во время Лампы или Колеса речь идёт именно о живых деньгах, а не нафармленных, нарисованных или набарыженных на ауке. Именно поэтому я категорически не понимаю той скупости, с которой выдаются бонусные проценты - под которые люди будут (или НЕ будут, если процент смешон) вливать реальные деньги. "У кого украли? У себя украли!"
    смысл потолка в том что сколько бы вы не кинули ваш максимальный халаявный бонус 1500.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  22. #22
    Аватар для minecraftwar
    Новобранец minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    143
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Так я ровно об этом и говорю. Смысл этого потолка?

    Разберём Ваш пример. Чтобы получить 1500 премиалок, Вы вкинули 1500, а я 750 - и баста. Я доволен. А теперь представим, что этого "потолка" в 1500 нет, есть только сумма, от которой идёт множитель (т.е. 750 + бонус за лояльность, для наглядности допустим, что он такой же, как у Вас). Правильно - на таких условиях я тоже вкину 1500, чтобы получить уже 3000 премиалок. А если такой бонус будет на 3000 начисляться - я и 3000 спокойно вкину.
    Выгодно это проекту? )

    Я больше того скажу, нужно чтобы не только бонус за лояльность при 200% работал, нужно и базовую сумму поднять, для тех, кто не донатил ещё ни разу. А потолок установить не ниже 5000 кри.

    Смысла жалеть премиалки нет никакого. Они не пойдут в обменник, на них не взять плюшки с акций - то есть серьёзно навредить экономике игры они никак не могут. Есть ровно два варианта их потратить - пропить на шопах и костюмах (тогда они вообще пропадут из игры без следа, скорее всего - вместе с игроком) или пустить на улучшение рун и более-менее резвого маунта, что опять же выгодно проекту, потому что позволит большему числу людей начать игру на более комфортном уровне, а следовательно - повышает вероятность того, что эти люди успеют "втянуться" и начнут стабильно донатить. При этом сумма в несколько тысяч премиалок не сыграет никакой роли в обвесе и уровне доната топов, зато новичкам и середнячкам она позволит существенно легче освоить контент и ощутимо сократить разрыв с этими самыми топами - что опять же замотивирует немалое количество людей на то, чтобы остаться в проекте и начать/продолжить вкладываться в него.


    ЗЫ: Подчёркиваю, во время Лампы или Колеса речь идёт именно о живых деньгах, а не нафармленных, нарисованных или набарыженных на ауке. Именно поэтому я категорически не понимаю той скупости, с которой выдаются бонусные проценты - под которые люди будут (или НЕ будут, если процент смешон) вливать реальные деньги. "У кого украли? У себя украли!"



    а смысл?нет,это,конечно,выглядит положительно для игроков,но средние игроки донатить на расходники не будут,в отличие от топов.
    а вы предлагаете дать топам халявные кри,и возможность не донатящим расходники брать.так что это не выгодно
    если нужен пример,на форуме в отдельной теме писали про большой еженедельный донат (стикол про 1 к кри писал).а по вашей схеме доната не будет,все премиалками будут покупать
    Последний раз редактировалось minecraftwar; 22.05.2016 в 12:06.
    Талос - стяни меня в 4:20

  23. #23
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    а доп кристаллы когда должны прийти?


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  24. #24
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от vanechek Посмотреть сообщение
    а доп кристаллы когда должны прийти?
    Вместе с синими, но вроде как акция закончилась
    Пыщ

  25. #25
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    наверное как долг забирали


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения