Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Полководца в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 4 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 522
  1. #121
    Аватар для kontel
    Бродяга kontel на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GGamerLOL Посмотреть сообщение
    Одному человеку упало 3 штуки (когда всего упало ~8) и при этом ни одного рыжа не было. Это так везет или такой интересный рандом?
    Это так везет и это увы-рандом, наверное этот один-просто зачарован или избранный((

  2. #122
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    540 ларцов! целый так и не упал!

  3. #123
    Аватар для LexPerkulator
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Разочаровала молния чет чутка, мираж получше походу... Эти мини блинки особенно если не по ровной поверхности пц какой то...


  4. #124
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LexPerkulator Посмотреть сообщение
    Разочаровала молния чет чутка, мираж получше походу... Эти мини блинки особенно если не по ровной поверхности пц какой то...
    Т.е. маунт не стоит своих денег и не нужно его юзать?
    P.S. профита вообще 0?

  5. #125
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Кстати, выяснился еще 1 интересный момент - смещение пространства имеет не РАДИУС, а ДИАМЕТР 15... Слов больше нет.
    А вы с пассажирского кресла пробовали его юзать? Там этот круг реально здоровый, поверю в радиус 15.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  6. #126
    Аватар для Alexakella
    Горожанин Alexakella на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Россия, Вологорад
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    У нас сегодня кельт жжет 3700 ларцов он открыл ему выпало 9 целых и 3 кусками собрал

  7. #127
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nusha88 Посмотреть сообщение
    хоспади, какой тупой вопрос
    Вы пришли на форум, чтобы Вам сказали что Вам делать?
    почему бы и нет?) Люди могут прийти сюда и за советом как бы)

    11 11 11-10 10 10 V

  8. #128
    Аватар для LexPerkulator
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Т.е. маунт не стоит своих денег и не нужно его юзать?
    P.S. профита вообще 0?
    Если есть мираж-профита 0 да=)))
    Поддерживаю что неудача а не маунт... отремонтировать бы его=(


  9. #129
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    А вы с пассажирского кресла пробовали его юзать? Там этот круг реально здоровый, поверю в радиус 15.
    С пассажирского доступна другая абилка - аое замедление по радиусу, вот там он большой....

  10. #130
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от LexPerkulator Посмотреть сообщение
    Если есть мираж-профита 0 да=)))
    Поддерживаю что неудача а не маунт... отремонтировать бы его=(
    ну хп как бы больше у молнии)))


    пысы маскировка миража имба скил)

  11. #131
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LexPerkulator Посмотреть сообщение
    Если есть мираж-профита 0 да=)))
    Поддерживаю что неудача а не маунт... отремонтировать бы его=(
    В гарантийный салон(СТО) АвтоВАЗа обращались?

  12. #132
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Сейчас на яре устроил перестрелку с одной молнией, мой мираж быстрее сдулся ) Хп конечно много у него.

  13. #133
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    господа разработчики, вы видите тут довольные отзывы? когда выходили эгида, быстрик, мираж, форум был засыпан восторгами! а тут долгожданный маунт 7го ЛВ. и такой фейл! и это только начало акциии. вы понесете колосальные убытки, если срочно не примите меры! люди не будут пересаживаться с миражей на этот шлак!.

    предлогаю меры:
    блинк увеличить до 40 метров. набор проколов раз в 7\6\5 сек, в зависимости от ЛВ молнии!.
    при посадке на маунта сразу появляется 1 стек прокола.( для старта)
    уменьшить время призыва, в соответствии с 7м рангом .
    при спешивании, не только увеличивается скорость(полезность спорна , особенно для РДД), но и либо уменьшается урон, либо имунитет к контролю.

    ну и на закуску, уберите бешенные вспышки при блинках, надоедает!

    тогда этот маунт будет конкурентен миражу, и покупать его будут не ролько коллекционеры!

  14. #134
    Аватар для Sveta1010
    Новобранец Sveta1010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Репутация
    19
    маунта приобрела но вот загвоздка почему то когда сижу на сидушке с телосложением №6 одна нога проваливается в сиденье странновато как то выглядит..поправьте пожалуйста

    О Р У Ж Е Й К А
    Пригласительный Код: 819998 или ссылка - https://allods.mail.ru/account.php?refid=819998

  15. #135
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NovVN Посмотреть сообщение
    1. Внешний вид: насколько был изящен Мираж, ровно настолько же ужасна Молния.
    2. Блинки... это бред эпилептика: бедные, бедные мои глаза!!!
    3. Место под пассажира... ну это определенно просчет маркетологов: после того, как знакомые покатались пассажирами и когда у них прошел паралич глазных мышц от бредо-блинков их вердикт был один и тот же: "Спасибо, что прокатил... собирался купить себе, теперь однозначно продолжу эксплуатировать Миража".

    Тоска и пИчаль. У меня вот вопрос: а перед тем, как предложить что-либо клиентам АО-тим тестит это?

    ПС: Молнии определенно требуется гарантийный ремонт.


    Сорри, если пишу не туда (***тут должна быть табличка САРКАЗМ***), но у меня есть короткий рассказ на конкурс, что проводится сейчас в Аллодах:

    Решил однажды тру-ПвПешер ХХХнагибаторХХХ купить себе сверхсовременную боевую машину. И так сложились обстоятельства, что у него как раз оказалась нужная сумма и как раз в это время отечественный монополист на рынке вооружения выпустил новейшее сверхскоростное средство передвижения с навесным оружием, опять же наипоследнейшего поколения...

    А раз обстоятельства так прекрасно сложились, наш маунто-боец недолго раздумывая отправился на аукцион и приобрел это чудо (но если быть совсем честными с Вами, наш уважаемый читатель, то и совсем не раздумывая, ибо информация давила на нашего героя уже не первую неделю обещаниями несусветной мощи). Предвкушая светлое будущее с сокровищами, полученными на скоростных состязаниях и свой боевой путь, устланный трупами поверженных врагов, он распаковал огромную коробку, полученную от торговцев и принялся собирать своего нового железного друга. Строго по инструкции... продолжая витать в мечтах и насвистывая победный марш.

    Спустя довольно непродолжительное время перед нашим героем предстал.... трактор в виде фаллического символа. Проклиная себя и дедушку Фрейда, ХХХнагибаторХХХ в приступе ярости раскидал ЭТО на детали (как ни странно, но деталей оказалось ровно 100 штук!) и принялся собирать все с самого начала. Потратив на сборку вдвое больше времени он вновь увидел перед собой трактор в самом нелепейшем виде...

    Совсем расстроившись и потеряв веру в свои "прямые руки" герой нашего повествования обратился в службу поддержки производителя со своим горем, на что получил весьма лаконичный ответ: "Просим обратить Ваше внимание на сноску в конце инструкции по сборке - *ПОСЛЕ СБОРКИ ТЩАТЕЛЬНО ОБРАБОТАТЬ НАПИЛЬНИКОМ!!!* "

    Перечитав инструкцию, ХХХнагибаторХХХ действительно нашел эту злополучную ссылку, но чувствуя подвох и уже не имея ни малейшего доверия к отечественному производителю он вооружился лупой и нашел в самом-самом низу листа, на котором была напечатана инструкция, приписку мельчайшим шрифтом: "Если у Вас возникнут еще какие-либо трудности, произведите шлифовку. С уважением, Администрация"....
    Последний раз редактировалось NovVN; 25.12.2014 в 02:37.

  16. #136
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Отличная машинка, что примечательно, выпала с 21 сундука)

  17. #137
    Аватар для SJay2
    Новобранец SJay2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    Будет ли мираж заменен на молнию в ежедневной лотерее, как это сделали с корпусом корвет на усиленную броню?
    лучше её на бымтролет поменять.

    Если вы чего-то не знаете, это не значит что этого не существует.
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 53%] [Исследователь 33%] А ВЫ?

  18. #138
    Аватар для Jeanin
    Поселенец Jeanin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    820 сундулей и ничего.
    414 ларцов и ни хрена...такая же песня была и с миражом..спасибо господа разработчики за великий рандом, зато нубота с 3 рунами, вложив по 300 кри спокойно ездит на новеньких маунтах

  19. #139
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Уж ничем Молния не хуже Миража уж поверьте, а те кто тут больше всех вопят что это никчёмный маунт , больше чем уверена скачут в большинстве своём на котах судьбы ) Завидуйте молча, товарищи )

  20. #140
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    4300 кри на старте. Сейчас в сумке Молния и 1300 кри. Открыл всего 3 ларца. Акцией доволен -_-

    Доблестный Чемпион

  21. #141
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    И правда скачу на котах, всё спустил на карты, но после поездки с другом на маунте охренел просто от его блинков.. ребят, я вам сочуствую, правда. Друг решил попрыгать по Цсу, после 3го блинка я потерялся где я, всё вокруг мигает, сверкает, водитель похоже тоже охренел и решили попрыгать по прямой, но там впечатление что откатывается назад после блинка... я давно хочу себе боевого маунта, но прокатившись на этом я лучше молоха куплю или паука, правда... очень надеюсь что исправят эти адские блинки.


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


  22. #142
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от ottardian Посмотреть сообщение
    И правда скачу на котах, всё спустил на карты, но после поездки с другом на маунте охренел просто от его блинков.. ребят, я вам сочуствую, правда. Друг решил попрыгать по Цсу, после 3го блинка я потерялся где я, всё вокруг мигает, сверкает, водитель похоже тоже охренел и решили попрыгать по прямой, но там впечатление что откатывается назад после блинка... я давно хочу себе боевого маунта, но прокатившись на этом я лучше молоха куплю или паука, правда... очень надеюсь что исправят эти адские блинки.
    ХЗ, сегодня катался с соги по лабику на Молнии (молния его) НЕ сверкало, НЕ мигало, НЕ откидывало назад ни у него ни у меня. Для тех кто по каким-то причинам не смог достать Мираж очень даже неплохая альтернатива.

  23. #143
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    [25.12] Профилактические работы
    походу решили фиксить молнию

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  24. #144
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    походу решили фиксить молнию
    Ммммм, да нет...
    25 декабря в связи с установкой хотфикса все игровые серверы будут недоступны с 10:00 до 12:00. Во время профилактики будет начислено подписочное время, а также подключены межсерверные сражения в следующих парах серверов: "Владыки Астрала" + "Сумерки Богов", "Сердце Войны" + "Ожившие Легенды", "Край Света" + "Авангард".
    Рекомендуем воздержаться от пополнения игрового счета во время профилактических работ.
    Официальный сайт и форум продолжат работу в прежнем режиме.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.
    ....новость с утра висит еще

  25. #145
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    У меня с блинками всё нормально и ничё не глючит, так же и у тех кто сидит рядом тоже всё нормуль )

  26. #146
    Аватар для mmmaaaxxx22
    Стражник mmmaaaxxx22 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Да просто блинк на 20м это вообще не очем хоть там пусть даже будет 100500 стаков
    И умение после спешивания вообще не очем, у миража и быстралета куда лучше!
    Разочарован я очень, походу мираж придется покупать а этот в коллекцию


  27. #147
    Аватар для mixernetnet
    Батрак mixernetnet на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Стоковая скорость 17,23 м/с, Блинк 20 м/с, профит с умелки 2,77 метра.
    Маунт без всяких блинков преодолевает это расстояние за 160 миллисекунд, т.е. блинка вы даже не почувствуете =)
    ну тока посмотрите красивую анимашку


  28. #148
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от mixernetnet Посмотреть сообщение
    Стоковая скорость 17,23 м/с, Блинк 20 м/с, профит с умелки 2,77 метра.
    Маунт без всяких блинков преодолевает это расстояние за 160 миллисекунд, т.е. блинка вы даже не почувствуете =)
    ну тока посмотрите красивую анимашку
    Ога, а с апом лвл молнии скорость и не профитность блинка только увеличивается.
    Настроение у меня упало.

  29. #149
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Да,действительно нужно править Молнию.
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  30. #150
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Када была акция на молоха тоже орали, что нужно апать ибо маунт УГ, чутка апнули конечно, но в целом... вы сами понимаете, ну и думаю тут тоже самое будет)

  31. #151
    Аватар для gr4mka
    Лига Кадет Лиги gr4mka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Собрал Молнию и пошел докачивать переродка. После получаса игры с ездой по квестам, мои глаза начали кровоточить. Блинки аля "дерганье на одном месте" каждую секунду очень утомляют. Сел обратно на Мираж. Как известно по Миражу, при движении по клубку, после блинка маунт немного возвращается назад, но при 70 метрах это пустяки. Молния же при своей скорости и блинке, возвращается на большее расстояние, чем преодолевает. Защитить Молнию от громобоя намного сложнее, чем Мираж, что весьма символично, "гром и молния".
    По сути, нужно добавить всего 1 скилл, который улучшит впечатление от нового маунта (его тут уже предлагали) - блинк сразу на все имеющиеся стаки.

    85675 - Введи при регистрации персонажа. Просто так.
    оффлайн.

  32. #152
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    4300 кри на старте. Сейчас в сумке Молния и 1300 кри. Открыл всего 3 ларца. Акцией доволен -_-
    1 ларец - 1000 кри?



    Насчет Молнии я скажу так. Задумка интересная - когда один управляет движением, а другой ведет боевые действия. В умелых руках и при умелых действиях водителя (борт-механика?)и стрелкаэ выйдет очень даже неплохо.

    {офф}: P.S. Я лично подавляю соблазн участвовать в ларцах. Все равно ничего не выпадет, а кри я могу потратить на более полезное для меня

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #153
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Так стоит покупать Молнию если есть Мираж?


  34. #154
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Молния нужна на ЧД если человек на мираже был сбит в остальных случаях победит мираж

  35. #155
    Аватар для mahho22
    Воин mahho22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Красноярский Край
    Сообщений
    322
    Репутация
    78
    Купите хороший компьютер и не чего у вас не будет мелькать и дваитса,ответ на ваш вопрос

  36. #156
    Аватар для volxv26rus
    Вольный Аллодер volxv26rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Ставрополье
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Боевой маунт Молох проигрывает по огневой мощи Миражу..... (досих пор правят боевого маунта)
    Что-то нет желания покупать Молнию, вид сверху конечно улыбнул, попросил СоГи прокатить, блинки это нечто..... акцию ждал, думал будет что-то интересное. Но спс пропущу.

  37. #157
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от volxv26rus Посмотреть сообщение
    Боевой маунт Молох проигрывает по огневой мощи Миражу..... (досих пор правят боевого маунта)
    Что-то нет желания покупать Молнию, вид сверху конечно улыбнул, попросил СоГи прокатить, блинки это нечто..... акцию ждал, думал будет что-то интересное. Но спс пропущу.
    Да, вы тоже помните эту (ССЫЛКА) историю? Заставляет задуматься...
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  38. #158
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Можно было бы увеличить дальность прыжка, при этом увеличив время набора стаков...

    Получился бы маунт, который очень хорош на старте, как те же коты / львы.

  39. #159
    Аватар для OmiX
    Лига Гильдия Купцов Лиги OmiX на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Хочется и колится))) Останусь пока при своем пауке с молнией, т.е. с миражом )
    Последний раз редактировалось OmiX; 25.12.2014 в 17:32.
    ЗБТ2 / Омикс / Воин / 38


  40. #160
    Аватар для lucifer71
    Поселенец lucifer71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmiX Посмотреть сообщение
    Хочется и колится))) Останусь пока при своем пауке с молнией )
    а я бы мираж взял,не нравится мне эта хрень,здоровая и неуклюжая(

Закрытая тема
Страница 4 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения