Форум - "Аллоды Онлайн" - ТОП 12 гильгдий Последнего Рубежа ( в предверии ГВ )
Закрытая тема
Страница 5 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 828
  1. #161
    Аватар для veretnov
    Стоп! Снято. Деловой Союз Империи veretnov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    476
    Репутация
    10
    И эта Апаложки не пазорьтесь уж..пад банками так сливаца, безбанкавым

  2. #162
    Аватар для Kolyann
    Воин Kolyann на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    596
    Репутация
    19
    я чую теперь каждый вечер будет оканчиваться порцией флуда в этом топике, однако бложег тающего острова
    Nu̵̕c̷̵̡l̷ear̴̨ ͏la͏u͝͡ńc̢h҉́͘ ̕d̶͢e͘͜t͝͏ȩ̷ct͢͠e̷̷͡d.̵͡

  3. #163
    Аватар для Beeatles
    Стражник Beeatles на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kolyann Посмотреть сообщение
    я чую теперь каждый вечер будет оканчиваться порцией флуда в этом топике, однако бложег тающего острова
    можно например поговорить про ваше сегодняшнее злоупотребление багом с God Mode
    |Эдмар|Проныра|46|Последний Рубеж|Ратоборец|Гильдия "Legacy"|

  4. #164
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Пропустили вечер флуда =( видимо все были в ГД.
    А что за "монолит" и чем он славен? Если уж возвращаться к теме разговора.
    Наарене не помню таких, на ТО тоже
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  5. #165
    Аватар для Beeatles
    Стражник Beeatles на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Пропустили вечер флуда =( видимо все были в ГД.
    А что за "монолит" и чем он славен? Если уж возвращаться к теме разговора.
    Наарене не помню таких, на ТО тоже
    славен только тем что некий заветник который считает себя мегодонатором решил создать свою гильдию. причем переманивал игроков из других гильдий самым наглым способом (читай про Архонтов. пу сути то же самое) тоже всем предлагали молочные реки и кисельные берега. в гд толком не ходят, на то вообще боятся сунутся как я понял)) ничего выдающегося в общем.
    |Эдмар|Проныра|46|Последний Рубеж|Ратоборец|Гильдия "Legacy"|

  6. #166
    Аватар для faerfaer
    Скиталец faerfaer на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Очевидно, что противоборствующие на форуме и в игре гильдии независимо от фракции существуют.
    Хотел поинтересоваться обратный, а существуют ли путевые альянсы и дружественные др. др. гильдии?
    Ведь судьба любой малоприметной гильдии, как и положение ее на ГВ может существенно измениться, если окажется что ТОП ги например выделила рейд для захвата острова...
    Хотя введеная система гильдий накладывает штрафы на выход игрока из ги, поэтому альянс скорее всего нереализуем.
    Сайт гильдии МяСо: http://m9co.clan.su/

  7. #167
    Аватар для Platon90
    Новобранец Platon90 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    С некоторыми ГИ даже желания нету объединяться, так как действуют очень уж грязно. А другие ги считают что они "Мегонагибаторы" и даже не хотят обсуждать союзы.
    ПлатонЛенивый Гиби и этим все сказано)
    Это безрассудно - заметил Опыт
    Это бесполезно- отрезала Гордость
    Попробуй - шепнула Мечта
    А пошли все на х... - приказала Лень

  8. #168
    Аватар для Aquarelka
    Лига Кадет Лиги Aquarelka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Да кто же против объединяться, заявки знаете куда писать
    А кто не знает - смотрите подпись
    Последний рубеж, Гильдия АпологиЯ
    _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
    - Эльфы, мать вашу, что вы делаете, вы ж добрые!...
    - Мы не добрые, мы Светлые...

  9. #169
    Аватар для Platon90
    Новобранец Platon90 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Акварелька прости меня конеыно, но я лучше себе лапу отгрызу чем с Апами объединюсь) Нечего личного) хотя вру) не люблю вашу ги)
    ПлатонЛенивый Гиби и этим все сказано)
    Это безрассудно - заметил Опыт
    Это бесполезно- отрезала Гордость
    Попробуй - шепнула Мечта
    А пошли все на х... - приказала Лень

  10. #170
    Аватар для Aquarelka
    Лига Кадет Лиги Aquarelka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Странно А я люблю Апологию) Самае интересные и целеустремленные игроки у нас. Как следствие - самые яркие победы тоже наши. Ну а завистники и сплетники - эта судьба всех ТОПовых кланов и гильдий во всех играх быть окруженными злопыхателями, меня нисколько не смущает) Легаси и МяСо на ТО если не пытаются стырить сундук - не трогаю, гоняю тока ОС и прочих насекомых) "Не любить" вас не за что, уважать можно за ролик Легаси, мне прям очень понравился.
    Последний рубеж, Гильдия АпологиЯ
    _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
    - Эльфы, мать вашу, что вы делаете, вы ж добрые!...
    - Мы не добрые, мы Светлые...

  11. #171
    Аватар для ZullluS
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZullluS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Чтоб кого-то с кем-то объединять, итоги этого объединения должны быть взаимовыгодными, а не так, что кто-то у кого-то на шее катася будет.
    Его Святошество Жрец - лечим, калечим, увечим. Недорого.

  12. #172
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от ZullluS Посмотреть сообщение
    Чтоб кого-то с кем-то объединять, итоги этого объединения должны быть взаимовыгодными, а не так, что кто-то у кого-то на шее катася будет.
    Та зыбыл написать (с).

  13. #173
    Аватар для Platon90
    Новобранец Platon90 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Акварель спасибо конечно за оценку нашего неудавшегося ролика(, но удручает такое отношения к нам( Хотелось бы чтоб нас считали достойной ги, а за такое пренебрежительное отношения я как раз и не люблю вашу ги) И да завистников много, но я не их них)) И Жрец) объединение не получится по той причине, что все ги считают себя выше других и думают что и сами справятся.
    ПлатонЛенивый Гиби и этим все сказано)
    Это безрассудно - заметил Опыт
    Это бесполезно- отрезала Гордость
    Попробуй - шепнула Мечта
    А пошли все на х... - приказала Лень

  14. #174
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Platon90 Посмотреть сообщение
    Акварель спасибо конечно за оценку нашего неудавшегося ролика(, но удручает такое отношения к нам( Хотелось бы чтоб нас считали достойной ги, а за такое пренебрежительное отношения я как раз и не люблю вашу ги) И да завистников много, но я не их них)) И Жрец) объединение не получится по той причине, что все ги считают себя выше других и думают что и сами справятся.
    Поправочка только одна. С нами и осами всегда можно договориться, а с апологией как показало ПИ - не реал.

  15. #175
    Аватар для Platon90
    Новобранец Platon90 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    С вами согласен договориться можно) А вот с осами как то не тянет. Есть там немало игроков заслуживших себе не очень добрую славу.
    ПлатонЛенивый Гиби и этим все сказано)
    Это безрассудно - заметил Опыт
    Это бесполезно- отрезала Гордость
    Попробуй - шепнула Мечта
    А пошли все на х... - приказала Лень

  16. #176
    Аватар для ZullluS
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZullluS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    И Жрец..
    Чего и Жрец? О_о

    а по сабжу, все хотят чтоб их считали достойными, я уже почти как год только и читаю, мы мол то, мы мол се..еслиб, да кабы...
    у меня только Мясо вызывает уважение. Собаки лают, караван идет. Медленно, но верно развиваются и растут.
    Его Святошество Жрец - лечим, калечим, увечим. Недорого.

  17. #177
    Аватар для Platon90
    Новобранец Platon90 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    [QUOTE=ZullluS;2666098]И Жрец..
    Чего и Жрец? О_о

    И Жрец) объединение не получится по той причине, что все ги считают себя выше других и думают что и сами справятся.
    Просто смайлик убери) А мясо да молодцы. Развиваются и неплохо, а как же Осы? они развились дальше) и у вас нету не капли уважения к ним??
    ПлатонЛенивый Гиби и этим все сказано)
    Это безрассудно - заметил Опыт
    Это бесполезно- отрезала Гордость
    Попробуй - шепнула Мечта
    А пошли все на х... - приказала Лень

  18. #178
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Aquarelka Посмотреть сообщение
    ... Легаси и МяСо на ТО если не пытаются стырить сундук - не трогаю ...
    А вот многие трогают. Не далее как в понедельник (да-да именно тогда, когда злое МяСо, превосходя Апологию вдвое по численности нагло всех убивало) примерно за час до Глобального потепления случайно оказался недалеко от проталины, где появился сундук. Движимый любопытством я оседлал лошадку и поскакал посмотреть, как хоть он выглядит Когда прибыл, обнаружил, что сундук уже поднимает маг из Апологии (Финве вроде). Ну что ж, делать нечего, стою смотрю Тут в спину прилетает плюха, набегают Неистребимый, ЙадоТрутный (может и ошибся, но некр точно был) и кто-то из ваших жрецов. Естественно тут же меня сливают, как и оказавшегося рядом нашего же (имеется в виду из МяСа) лука 40 лвла. Вот именно из-за таких эпизодов я и не люблю некоторых товарищей, в том числе и из Апологии

  19. #179
    Аватар для Platon90
    Новобранец Platon90 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Терзало сори конечно, но на что ты расчитывал? То это фрипвп зона) Пришел туда готовься к смерти)) Там все просто) Гильдия друг, а все что движется враг и подлежит уничтожения) Так что они сделали то, что и должны были)
    ПлатонЛенивый Гиби и этим все сказано)
    Это безрассудно - заметил Опыт
    Это бесполезно- отрезала Гордость
    Попробуй - шепнула Мечта
    А пошли все на х... - приказала Лень

  20. #180
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Platon90 Посмотреть сообщение
    Терзало сори конечно, но на что ты расчитывал? То это фрипвп зона) Пришел туда готовься к смерти)) Там все просто) Гильдия друг, а все что движется враг и подлежит уничтожения) Так что они сделали то, что и должны были)
    Может быть, теперь умнее буду

    А еще было очень интересно смотреть, когда те же самые люди потом говорили, что их сливать числом нехорошо

  21. #181
    Аватар для Platon90
    Новобранец Platon90 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Ну некоторые люди обижаются, что их сливают) Ведь не с каждым заруненым полуоранжом можно справиться раз на раз) Остается тактика зерга)
    ПлатонЛенивый Гиби и этим все сказано)
    Это безрассудно - заметил Опыт
    Это бесполезно- отрезала Гордость
    Попробуй - шепнула Мечта
    А пошли все на х... - приказала Лень

  22. #182
    Аватар для alikson
    Горожанин alikson на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Как это тебя не было? Да быть такого не может - лично убил раз 10! И еще щас между делом тебя и твой третий рейд убил с ваншота - даже не смешно. Остались только осы в виде противников и сечь наверное.


    Страж походу на варно сидит не токо он!
    Последний Рубеж, Еван, 47+ Ратник, Гильдия Огненные Скорпионы!
    То что нас не убивает - делает нас сильнее!

  23. #183
    Аватар для BarcaP
    Империя Вооруженные Силы Империи BarcaP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    а вообще не знаю, чего Аппология так понтуется)

    единственное преимущество ваше это кол-во жрецов и Эни, на которого просто уходит куча маны.
    А так серьезных пвп игроков у вас на раз-два.
    Меня прост смешат ваши вары, которые фокусят разных почему то. Я понимаю канеш, у вас пол гильды ко мне неравнодушны, но всяко легче слить жреца с загимпованным уклонением или миста, но ваши почему то фокусят по одному нас.
    У вас есть 3 мага, щас еще магиарец, а остальные мясо дикое и жуткое, мб кроме моего фаната СуфирХавата.
    берете тупо за счет количества и за счет организации (спс аляски и тп, которые смогли вас раньше организовать)
    говорить ,что Аппология круче КИ за счет рук, нельзя
    http://allodov.net/
    Жрец Империи
    ваши цели в жизни:
    -хочу постоянно жрать что то вкусное, либо постоянно трахаться хочу

  24. #184
    Аватар для spalfofnair
    Banned spalfofnair на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Вары не фокусят, а творят незнамо что. У части рейда в моде фокусить тяжелобронцев, а после фака не менять цель, даже если она спрыгнула черт те знает куда с обрыва в святые леса да морозные озера.
    Но мы учимся. Ругаемся, боремся и тренируемся, а так мы очень глупо действуем в масспвп, идиотизм лютый творим, большинство игроков этим делом сильно демотивировано и расстроено. Ну сами посудите - толпа тяжелобронцев бежит долбить сундук, открывают его вчетвером, вместо того, чтоб стоять на периметре, ждать врага и подставлять ему под пинки латную задницу.

  25. #185
    Аватар для veretnov
    Стоп! Снято. Деловой Союз Империи veretnov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    476
    Репутация
    10
    У эни на арене висёлая тринька) уныла но весёла. Такуюжо хатим
    Шобы оп оп и в кучу лигашей и оп оп ваншоты под дабл дамагай тряпкам.

  26. #186
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от spalfofnair Посмотреть сообщение
    Вары не фокусят, а творят незнамо что. У части рейда в моде фокусить тяжелобронцев, а после фака не менять цель, даже если она спрыгнула черт те знает куда с обрыва в святые леса да морозные озера.
    Но мы учимся. Ругаемся, боремся и тренируемся, а так мы очень глупо действуем в масспвп, идиотизм лютый творим, большинство игроков этим делом сильно демотивировано и расстроено. Ну сами посудите - толпа тяжелобронцев бежит долбить сундук, открывают его вчетвером, вместо того, чтоб стоять на периметре, ждать врага и подставлять ему под пинки латную задницу.
    Хохо эни - это редкий пост который я понял и полностью с ним согласен) У нас такое же бывает - но все же у меня есть замечательные слова - которые поднимают боевой дух и все строят круговую оборону и асистят без слов))

    реально если говорить - то что мне лично запомнилось кроме зерга, разрядов в апологии:
    1) Толстый за счет рун эни, хотя мог быть еще толще и неубиваемее и очень четкий хил на 1% хп молибденом, хилом или за счет миры. А также тринька - ну это просто шок был у нас когда ты портанулся)
    2) Неплохая работа Лаэрта и еще парочки магов - но очень они боятся слиться и если на них кто то даже не пытаются биться а тупо бегают как будто зафиряные) Но в целом очень неплохо.
    3) Очень жеский фокус меня Оо Я помоему всей лиги уже неугодил по ощунениям, поэтому приходится быть максимально живучим и крикливым)
    4) Кучность неплохая - бегаете довольно кучно часто. И взаимовыручка (стоим бьемся 4 на 4 - вы сливаетесь по чутку и прибегает человек 10-15).
    5) Факи на мне поражают - я бывает по 30-40 секунд гоняюсь между милишниками)
    Из минусов:
    1) Жуткая работа милишников по асисту. Очень.
    2) Луки жалкие, кроме локо
    3) Хилы не хилят толком (особенно декка), а больше о своей жизни заботятся.
    4) Маги в основной массе крабоваты в плане разнообразия (стенка, ош, восплам и мну асист). Многое делают *по приколу*.

    Воть моя критика со стороны наблюдателя.

  27. #187
    Аватар для Lefebron
    Ветеран Lefebron на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Китеж
    Сообщений
    663
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    3) Хилы не хилят толком (особенно декка), а больше о своей жизни заботятся.
    Если ты об этой стычке, что тока што недавно была - все просто объясняется, я с АВАторщиком в одном рейде был, Декка в другом. Итог - не похилить ему никого из нас было в стычке с вашей неполной патькой. А так - не гнать на него, 2 раза вдвоем выстояли против порядка полторы патьки полуодетых, да крабоватых ОС'лов, не уронил таки.
    И вообще у них обоих было что-то типа пвп со скуки. Как у меня аккурат до этого с Вердиром, наверное.
    Когда-то и меня вела дорога приключений. А потом мне прострелили колено...

  28. #188
    Аватар для lokospirit
    Гвардеец lokospirit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    г. Усинск, Коми
    Сообщений
    934
    Репутация
    10
    а меня в ТО сегодня вечером не пускали, рейд своих набирают и все ) мест не хватает, во как =0 а 1 не охота сливаться, вот в СЗ на секаче пол дня проторчал )

  29. #189
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Lefebron Посмотреть сообщение
    Если ты об этой стычке, что тока што недавно была - все просто объясняется, я с АВАторщиком в одном рейде был, Декка в другом. Итог - не похилить ему никого из нас было в стычке с вашей неполной патькой. А так - не гнать на него, 2 раза вдвоем выстояли против порядка полторы патьки полуодетых, да крабоватых ОС'лов, не уронил таки.
    И вообще у них обоих было что-то типа пвп со скуки. Как у меня аккурат до этого с Вердиром, наверное.
    Не ну лаэрт и декка и непонятненько как то не охотно хилят. Да они никогда особо не поражали. Сузузаги раньше поражал - щас так себе.. Мелина неплох в плане толстоты, как и непонятненько, но хилит пожалй лучше всех.

  30. #190
    Аватар для BarcaP
    Империя Вооруженные Силы Империи BarcaP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    не, декка всяко хорошо за счет рун и одежды, да и в общем грамотный товарищ.

    70к когда прилетает, пусть и по моим рунам, но все равно неприятно.

    по вашим жрецам хилам по идеи выйдет: мелина или декка, потом сузусаки, потом непонятненько
    http://allodov.net/
    Жрец Империи
    ваши цели в жизни:
    -хочу постоянно жрать что то вкусное, либо постоянно трахаться хочу

  31. #191
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    А вот многие трогают. Не далее как в понедельник (да-да именно тогда, когда злое МяСо, превосходя Апологию вдвое по численности нагло всех убивало) примерно за час до Глобального потепления случайно оказался недалеко от проталины, где появился сундук. Движимый любопытством я оседлал лошадку и поскакал посмотреть, как хоть он выглядит Когда прибыл, обнаружил, что сундук уже поднимает маг из Апологии (Финве вроде). Ну что ж, делать нечего, стою смотрю Тут в спину прилетает плюха, набегают Неистребимый, ЙадоТрутный (может и ошибся, но некр точно был) и кто-то из ваших жрецов. Естественно тут же меня сливают, как и оказавшегося рядом нашего же (имеется в виду из МяСа) лука 40 лвла. Вот именно из-за таких эпизодов я и не люблю некоторых товарищей, в том числе и из Апологии
    Сегодня Апологии было не так много как обычно, удалось даже пособирать сундучков. Но все равно было опасно просто где-то появляться одному. Как назло не нафармил никакой невидимости перед заходом на ТО и в итоге полег несколько раз от зерга толпой в спину. Убежать удавалось тоже, благо друиды пока что (посмотрим что принесет нам патчег грядущий) бегуны хорошие.

    Оранж не смогли удержать, злобный Эни (можно я тоже буду так сокращать его ник? ) сотоварищи крушил и метал. Но давнюю мечту убить великого и ужасного (в масс-замесе правда, ибо соло нереал - пробовал) осуществить-таки удалось. Пока что друидам есть чем при должной сноровке и везении заткнуть жреца и нагнуть паладина, со страхом ждем патча.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  32. #192
    Аватар для spalfofnair
    Banned spalfofnair на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Откуда у Легаси накидки? Их нет на Тающем, они ничерта не фармят ГД, у них нет символов и недостаточно людей для набора авторитета. У них попросту не может быть столько верности! НЕОТКУДА брать. Поясняйте.

  33. #193
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Бгг, не палюццо ящитаю
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  34. #194
    Аватар для BarcaP
    Империя Вооруженные Силы Империи BarcaP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    из командировочки наверн накидки привезли вместо кри
    http://allodov.net/
    Жрец Империи
    ваши цели в жизни:
    -хочу постоянно жрать что то вкусное, либо постоянно трахаться хочу

  35. #195
    Аватар для ziga1992
    Бродяга ziga1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Эни если у вас в ГИ проблемы ненадо перекидываться на других какая разница сколько у других авторитета

  36. #196
    Аватар для ZullluS
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZullluS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    откровенный багаюз и все
    ждем банов
    Его Святошество Жрец - лечим, калечим, увечим. Недорого.

  37. #197
    Аватар для Platon90
    Новобранец Platon90 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spalfofnair Посмотреть сообщение
    Откуда у Легаси накидки? Их нет на Тающем, они ничерта не фармят ГД, у них нет символов и недостаточно людей для набора авторитета. У них попросту не может быть столько верности! НЕОТКУДА брать. Поясняйте.
    Прикольно)) Эни а накидки могут быть тока у вас?)) у нас их всего то 15) На ТО мы иногда захаживаем и уходим не с пустыми руками) Свое мы отвоевываем) символов штук 5 - 6 всего утащили правда( но если считать что были там рейдом 3 раза то это не так уж и плохо. ГД фармим не так как вы конечно) Но фармим) А верность берется из дейликов на знаки и тому подобное) И людей у нас норм))
    Жрец какой наф багоюз О_о?) мы вроде как и все по герам, кв на знаки) с ТО несколько символов уволокли) с арены ** скока) так потехоньку и взяли 9 лвл) а с ним и накидки)
    ПлатонЛенивый Гиби и этим все сказано)
    Это безрассудно - заметил Опыт
    Это бесполезно- отрезала Гордость
    Попробуй - шепнула Мечта
    А пошли все на х... - приказала Лень

  38. #198
    Аватар для Platon90
    Новобранец Platon90 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Эни какой наф 15лвл? мы 9 тока могу скрин повесить сюда
    ПлатонЛенивый Гиби и этим все сказано)
    Это безрассудно - заметил Опыт
    Это бесполезно- отрезала Гордость
    Попробуй - шепнула Мечта
    А пошли все на х... - приказала Лень

  39. #199
    Аватар для Beeatles
    Стражник Beeatles на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    лолшто. Откуда у нас символика? у нас нубский 9 уровень еще.
    |Эдмар|Проныра|46|Последний Рубеж|Ратоборец|Гильдия "Legacy"|

  40. #200
    Аватар для Platon90
    Новобранец Platon90 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    скрин пожалуста в студию) а то мне интересно как это так? а я как разбирусь как скрин вешать вывешу свой)
    Последний раз редактировалось Platon90; 21.08.2010 в 00:27.
    ПлатонЛенивый Гиби и этим все сказано)
    Это безрассудно - заметил Опыт
    Это бесполезно- отрезала Гордость
    Попробуй - шепнула Мечта
    А пошли все на х... - приказала Лень

Закрытая тема
Страница 5 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения