Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 31 из 611
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 41 81 131 531 ... Последняя
Показано с 1,201 по 1,240 из 24410
  1. #1201
    Аватар для xapepama
    Новобранец xapepama на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Тюменец я
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    скучнааа, только и ждешь воскресенья, кто нибудь еще повангует насчет мест в первой десятке? все равно занятся нечем, всем кости перемыли,чсв ****али/опустили (нужное для себя подчеркнуть) на выжигу серверный рейд не собрался... скучнааа

  2. #1202
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    на самом деле сейчас многих волнует тема не нашего сервера, а тема про слияние НД и ПР и множество народу сидит пока там, придумывая название объединенному серверу


    Реферальная программа 778502

  3. #1203
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AllodsYavka Посмотреть сообщение
    Ты то че выпендриваешься?Ладно если бы ты состоял в ЮП или Сюрреал или был бы ты имба мистом,а так ты дно которое и может только на форуме гавкать
    Яснапанятна я дно мист, вот так вот сидишь себе играешь и вдруг имба Хил из ЮП открывает тебе глаза 8) Состоять в ЮП или Сюрреал ?) Чтобы сидеть на форуме и как ты задираться на средние ги ?) Ой избавь меня от такой радости. Юп вы сначала на РЧД победите Сюрреал, потом уже отправляйте на форум своих форумных бойцов гавкать 8)
    П.с.: Жаль мне ваших Ляпок, Ввладов и прочую шулупень, которая 1 на 1 дно миста не раскладывает 8)


    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    да куда нам до вас-то. Столько имб, что плюнуть некуда.
    Непердити, не трать на них свой запал. Люди могут оценивать себя только по цифиркам под ГС и надписи под ником. Тут уж ничего не поделаешь.[COLOR="Silver"]
    Как бы это не звучало неожиданно, но тут я с тобой согласен, друк 8)
    Последний раз редактировалось Salaar07; 15.11.2013 в 10:32.

    Даешь новую подписку!

  4. #1204
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    ох, разборки в самом разгаре

  5. #1205
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение

    сразу видно, люди с толком отдыхают.
    на одном из ЧД чуть со смеху не лопнули, увидев в противниках двух (да да, двух) розовых слоников %) Даже бить жалко было... как избиение пони )

  6. #1206
    Аватар для LunatikLord
    Лига Кадет Лиги LunatikLord на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OlkaMalyshka Посмотреть сообщение
    на одном из ЧД чуть со смеху не лопнули, увидев в противниках двух (да да, двух) розовых слоников %) Даже бить жалко было... как избиение пони )
    угу. а когда попадаешь ч такими ребятами на БГ, то сразу начинаешь сожалеть о том что в АО низзя бить через alt своих)
    и желательно что в следствии 10 таких убийств вешался баф - Нехороший человек - запрещающий 48 часов запиливаться на всякие активности =(
    Я мстю и Мстя моя ужасна =)

  7. #1207
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Хорошая у вас вчера аренка вышла кстати, пара-тройка хилов и лига бы сдулась.
    да, постоянная проблема империи, то слишком мало хилов, то слишком много

  8. #1208
    Аватар для ttaol
    Новобранец ttaol на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    на самом деле сейчас многих волнует тема не нашего сервера, а тема про слияние НД и ПР и множество народу сидит пока там, придумывая название объединенному серверу
    У нас своя атмосфера, нам все завидуют, даже мы.


  9. #1209
    Цитата Сообщение от LunatikLord Посмотреть сообщение
    угу. а когда попадаешь ч такими ребятами на БГ, то сразу начинаешь сожалеть о том что в АО низзя бить через alt своих)
    и желательно что в следствии 10 таких убийств вешался баф - Нехороший человек - запрещающий 48 часов запиливаться на всякие активности =(
    мечты, такие мечты К сожалению, в любой семье не без... ну ты в курсе

  10. #1210
    Аватар для MoreCry
    Banned MoreCry на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    я конечно не в курсе кто вы все, только Шахерезаду узнал, мб вам свою собственную темку создать? Ну там Общение средних гильдий

  11. #1211
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MoreCry Посмотреть сообщение
    я конечно не в курсе кто вы все, только Шахерезаду узнал, мб вам свою собственную темку создать? Ну там Общение средних гильдий
    Я, конечно, может чего то не понял, но с чего ты взял, что эта тема создана для "топов" с их обсуждением "топ ги"?) Уж тем более, что ее создала Шахеризада из "средней" ги....Может вы уважаемый пойдете.. в другую тему?)
    Все топы такие топы, болтают болтают, а на пвп не приходят или сливаются 8(

    Даешь новую подписку!

  12. #1212
    Аватар для MoreCry
    Banned MoreCry на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Я вроде признался, что я просто уснул в тот вечер ну не могу я на игрушку уделить столько внимания, чтобы еще заводить будильник на пвп в 8 часов против неодетого миста... можешь прилепить на зад себе это как очивку. "Техническая победа над Неудачником в 8 часов среды"

  13. #1213
    Господа, а без "уничижительных" высказываний ну совсем ни как? Корона не сжимает одно место? Топы не топы.
    И мало кто из этих топов думает о том, что некоторые не топы не стремятся в топы, так как времени столько на это все дело нет
    А право голоса кажется никто не ограничивал.

  14. #1214
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от MoreCry Посмотреть сообщение
    я конечно не в курсе кто вы все, только Шахерезаду узнал, мб вам свою собственную темку создать? Ну там Общение средних гильдий
    Лес направо за углом.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  15. #1215
    Аватар для MoreCry
    Banned MoreCry на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Не знаю как для вас, но для меня понятия топы не существует:
    ТОП - это абсолют, в которого должны верить ну хотя бы 80% людей, на деле же скажи мол Неудачник - топ, фу да он на пвп с мистом не пришел, фу я видел он на домике проиграл, а я видел как он вылетел в центре новограда у почты, да он ваще не ок.

    Каждый создает свое мнение о топе по своим же критериям и зачастую выбор топа оказывается в пользу менее сильного по рукастости человека, но за то с коробкой умный фраз из пацанского цитатника на форуме.

    Все мы люди и топами называть нас нельзя, просто в моих пониманиях ТОП это некая вершина с которой можно сбить игрока по принципу игры "Царь Горы", и топов не может быть 100500 человек сразу их мало 1-2 в своем классе.

    Да и мнение о топах складывается слишком криво, людям кажется, что раз он топ, то на хуторе он должен отыграть как бог и затащить, а на арене должны рейд сломать противника.

    Зачастую приходя на арену я вижу слова в стиле "О Айронпоц тут, я поафкаю, не затащишь мне арену, назову козлом в мир чат и в моих глазах ты не подтвердишь топовость"

    Да и в пвп 1 на 1 человек, который не являлся топом точнее его не признавали таковым, может в легкую убить того кого признают, ибо это игра, и множество факторов, которые могут сыграть а могут не сыграть и раз на раз все это не приходится, прошел стан от пинка вара или нет, загипнозил, или внезапно контроль отразился, подлагнуло, зависло, слишком высокий пинг, тебя отвлекли и тд. и тп. согласитесь все бывает и если 100500 разных причин которые могут тебя отвлечь от игрового процесса или заставить тебя играть хуже своих возможностей. Так что ТОПы это все ересь, все мы люди у всех 2 руки и 5 пальцев на каждой

  16. #1216
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    К чему ты это написал ?
    П.с.: осилил ток первые 2 абзаца 8(

    Даешь новую подписку!

  17. #1217
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MoreCry Посмотреть сообщение
    Не знаю как для вас, но для меня понятия топы не существует:
    ТОП - это абсолют, в которого должны верить ну хотя бы 80% людей, на деле же скажи мол Неудачник - топ, фу да он на пвп с мистом не пришел, фу я видел он на домике проиграл, а я видел как он вылетел в центре новограда у почты, да он ваще не ок.

    Каждый создает свое мнение о топе по своим же критериям и зачастую выбор топа оказывается в пользу менее сильного по рукастости человека, но за то с коробкой умный фраз из пацанского цитатника на форуме.

    Все мы люди и топами называть нас нельзя, просто в моих пониманиях ТОП это некая вершина с которой можно сбить игрока по принципу игры "Царь Горы", и топов не может быть 100500 человек сразу их мало 1-2 в своем классе.

    Да и мнение о топах складывается слишком криво, людям кажется, что раз он топ, то на хуторе он должен отыграть как бог и затащить, а на арене должны рейд сломать противника.

    Зачастую приходя на арену я вижу слова в стиле "О Айронпоц тут, я поафкаю, не затащишь мне арену, назову козлом в мир чат и в моих глазах ты не подтвердишь топовость"

    Да и в пвп 1 на 1 человек, который не являлся топом точнее его не признавали таковым, может в легкую убить того кого признают, ибо это игра, и множество факторов, которые могут сыграть а могут не сыграть и раз на раз все это не приходится, прошел стан от пинка вара или нет, загипнозил, или внезапно контроль отразился, подлагнуло, зависло, слишком высокий пинг, тебя отвлекли и тд. и тп. согласитесь все бывает и если 100500 разных причин которые могут тебя отвлечь от игрового процесса или заставить тебя играть хуже своих возможностей. Так что ТОПы это все ересь, все мы люди у всех 2 руки и 5 пальцев на каждой
    Тогда напрашивается вопрос: к чему вот это?

    Цитата Сообщение от MoreCry Посмотреть сообщение
    я конечно не в курсе кто вы все, только Шахерезаду узнал, мб вам свою собственную темку создать? Ну там Общение средних гильдий
    ?


    Реферальная программа 778502

  18. #1218
    Неудачник, или ты в первом посте забыл приписать *сарказм", или я не понимаю, как связать твой первый пост и второй
    По сабжу второго поста относительно "Топ? Тащи меня!" полностью согласна. Но в любом случае уничижать высказываниями мол "я тебя не знаю/не одет/в ** какой гильдии/ты из дно гильдии - права голоса нет" тоже не стоит

    ---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

    хм... или у Неудачника жоский бадун, или встал не с той ноги %)

    Выдыхаем, выдыхаем

  19. #1219
    Аватар для MoreCry
    Banned MoreCry на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10

    ушел похмеляться

  20. #1220
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Я смотрю у ЮП тоже все не боже мой, может хватит строить из себя топ ги №1?( Сюрреал вроде все точки раставил....
    Что плачевно? Мы не ограбили никого, но легко отдефались (в отличии от вас), это ты называешь плачевно?
    Я и не думал выражать мнение ЮПа, я пишу тут от своего имени... А где там Сюрреал точки расставил мне не видно, ибо моя пати на ЧД успешно фармит Сюрреал...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  21. #1221
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Топ - это потолок.
    Мнение знатока.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:41 ----------

    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Я и не думал выражать мнение ЮПа, я пишу тут от своего имени... А где там Сюрреал точки расставил мне не видно, ибо моя пати на ЧД успешно фармит Сюрреал...
    Как то не логично. Мнение от одного, а затрагиваешь всю ги.
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  22. #1222
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Я и не думал выражать мнение ЮПа, я пишу тут от своего имени... А где там Сюрреал точки расставил мне не видно, ибо моя пати на ЧД успешно фармит Сюрреал...
    Оо ты кто такой ? какая твоя пати ?!

    нашел

    вот это имбарь )
    Последний раз редактировалось eBpOc; 15.11.2013 в 17:12.

  23. #1223
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Моя пати успешно фармит топов-самозванцев, ничо не знаю :/
    ..а Сарж не так давно в ЮП, все его поражения были еще в Пуклях)

  24. #1224
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eBpOc Посмотреть сообщение
    Оо ты кто такой ? какая твоя пати ?!

    нашел

    вот это имбарь )
    8 боев на ЧД в составе ЮПа - 6 побед 2 поражения и они (о боже) не от сурков! (и по техническим трудностям)
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  25. #1225
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    8 боев на ЧД в составе ЮПа - 6 побед 2 поражения и они (о боже) не от сурков! (и по техническим трудностям)
    Такой же результат и у моей пати (только вот мы слили 2 боя патьке РайнаФП) так скажи почему ты нос задираешь тут, а на меня наезжаешь?)

    Даешь новую подписку!

  26. #1226
    Аватар для AllodsYavka
    Стражник AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    890
    [QUOTE=Salaar07;5261589]Яснапанятна я дно мист, вот так вот сидишь себе играешь и вдруг имба Хил из ЮП открывает тебе глаза 8) Состоять в ЮП или Сюрреал ?) Чтобы сидеть на форуме и как ты задираться на средние ги ?) Ой избавь меня от такой радости. Юп вы сначала на РЧД победите Сюрреал, потом уже отправляйте на форум своих форумных бойцов гавкать 8)
    П.с.: Жаль мне ваших Ляпок, Ввладов и прочую шулупень, которая 1 на 1 дно миста не раскладывает 8)


    Я в отличие от некоторых сижу на форуме редко , дабы не нарываться на недотролей вроде тебя.Сам из себя ничего не представляешь,а орешь тут больше топов, тыкаешь тут на аструм и проигранный РЧД ЮПом, лучше бы познания в классе увеличивал,а то кроме как на форуме сидеть ничего не умеешь

  27. #1227
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Такой же результат и у моей пати (только вот мы слили 2 боя патьке РайнаФП) так скажи почему ты нос задираешь тут, а на меня наезжаешь?)
    так потому что ты и начал наезжать на аструм, ни чем не от них! Помнишь, что ты мне на ОД написал? - или у тебя есть вопросы по поводу моего перса?
    ты тут пишешь, как буд-то рейд аструма вы фармите одной и не самой "топовой" патькой своей ги... Гонора надо по меньше...
    Ну а что касаемо меня, то тот, кто хотя бы 1 раз в день ходит на БГ со мной пересекался и видел, что дело не в гильдии которой я состояю...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  28. #1228
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Воу Воу палехчи ЮП 8) Адамка ты клевый, забери плз ваших форумных бойцов 8) А то что-то всякие нищебродские хилы и маги тут развонялись 8( Они так убедительны, что боюсь уже поверить в их слова 8)

    Даешь новую подписку!

  29. #1229
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Моя пати успешно фармит топов-самозванцев, ничо не знаю :/
    ..а Сарж не так давно в ЮП, все его поражения были еще в Пуклях)
    топы не могут нихаза убить)
    кого ты там фармишь импо?

  30. #1230
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Воу Воу палехчи ЮП 8) Адамка ты клевый, забери плз ваших форумных бойцов 8) А то что-то всякие нищебродские хилы и маги тут развонялись 8( Они так убедительны, что боюсь уже поверить в их слова 8)
    Кого бы попросить, чтобы тебя отсюда забрали...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  31. #1231
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    форумный боец, форумный боец - а отвечают все также. можно этим словосочетанием практически любой пост в последних 4 страницах как синонимом заменить.
    Ув. игроки средних ги - вам не нравится, что вас задевают? страанно, ведь выражения аля "вас какая-та там ги нагнула, вы ниок, как победите приходите" должны приводить к другой реакции, особенно если эти высказывания направлены на игроков и гильдии, на порядок выше вашего. хотите что-то оценивать на игровом уровне - начните с себя. Ведь, вроде как, на личности никто пока не переходил. срач наше все.
    Последний раз редактировалось pfenomen; 15.11.2013 в 19:25.

  32. #1232
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pfenomen Посмотреть сообщение
    форумный боец, форумный боец - а отвечают все также. можно этим словосочетанием практически любой пост в последних 4 страницах как синонимом заменить.
    Ув. игроки средних ги - вам не нравится, что вас задевают? страанно, ведь выражения аля "вас какая-та там ги нагнула, вы ниок, как победите приходите" должны приводить к другой реакции, особенно если эти высказывания направлены на игроков и гильдии, на порядок выше вашего. хотите что-то оценивать на игровом уровне - начните с себя. Ведь, вроде как, на личности никто пока не переходил. срач наше все.
    Вот веришь нет, 3 раза перечитал, а так и не понял 8( ты пишешь ниясна!!

    Даешь новую подписку!

  33. #1233
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    другого и не ожидал

  34. #1234
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eBpOc Посмотреть сообщение
    топы не могут нихаза убить)
    кого ты там фармишь импо?
    Можешь назвать любую сурьяльскую пати, ответишь на свой вопрос

  35. #1235
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    ЮП в Светлолесье ганкают по 1му. нехорошие
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  36. #1236
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Можешь назвать любую сурьяльскую пати, ответишь на свой вопрос
    ок,теперь твоя пати импо на НС ) убедил)

  37. #1237
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    ЮП в Светлолесье ганкают по 1му. нехорошие
    Вы поэтому что ли нас навестить решили?

  38. #1238
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Мне кажется или некоторые сурки любую неувязку в их логике заменяют вопросом об убийстве Мк/Нихаза? Такое чувство,что они их убивают соло
    З.ы. Моя пати пока была без замен поражений так и не познала =/


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  39. #1239
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Я просто оставлю это здесь.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131116_0228011.jpg
Просмотров: 194
Размер:	189.5 Кб
ID:	170691  

  40. #1240
    Аватар для Kamfi
    Скиталец Kamfi на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Ну тут же все понятно. Яйца и ЗО решили во что бы то ни стало не отдавать друг другу сундук и слили сами себя.

     Ответить в теме
Страница 31 из 611
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 41 81 131 531 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения