Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 30 из 611
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 80 130 530 ... Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 24410
  1. #1161
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  2. #1162
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Не буду говорить как хороша система подбора пать, я просто оставлю это здесь.
    Последний раз редактировалось Salaar07; 13.11.2013 в 22:17.

    Даешь новую подписку!

  3. #1163
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Всем спасибо за рейдовый доминион - https://www.youtube.com/watch?v=SNlZ...ature=youtu.be
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  4. #1164
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Спасибо Скифам за бой




  5. #1165
    Аватар для Besreze90
    Стражник Besreze90 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    какой же ты двуличный)) прям диву даешься
    Ты хочешь поговорить на эту тему?

  6. #1166
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    шо-то домик прошёл и тишина в теме... никто какахами не кидается... сервер впал в зимнюю спячку?

  7. #1167
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    копрофил соскучился по порции?
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  8. #1168
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volkgomel2 Посмотреть сообщение
    шо-то домик прошёл и тишина в теме... никто какахами не кидается... сервер впал в зимнюю спячку?
    естественная ситуация, когда бьют по ЧСВ.
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  9. #1169
    Аватар для xapepama
    Новобранец xapepama на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Тюменец я
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    вы посмотрите скольки ги встали в защиту сильнейшими рейдами, ограбленно очень малая часть, ЗО, это отдельная тема, ** что случилось но вроде как первый рейд непопал, надеюсь кто нибудь отпишется. А где ПЛ, Аструм? а то шума было... мы достойны быть ф десятке...а то середнячки ревенжерс,вечные и т.д., у которых тянут по одной патьке...
    Предлогаю записать некоторым ги, результаты воскресных боев,или выложить скрины чтоб посмотреть на каком месте находится и на кого будет кидать, после первого боя и топы, то второй бой будут ли розовые слоники или клан робких зайчиков..ну так, чисто для статистики, раз разрабы не хотят механику подбора разьяснить

  10. #1170
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xapepama Посмотреть сообщение
    вы посмотрите скольки ги встали в защиту сильнейшими рейдами, ограбленно очень малая часть, ЗО, это отдельная тема, ** что случилось но вроде как первый рейд непопал, надеюсь кто нибудь отпишется. А где ПЛ, Аструм? а то шума было... мы достойны быть ф десятке...а то середнячки ревенжерс,вечные и т.д., у которых тянут по одной патьке...
    Предлогаю записать некоторым ги, результаты воскресных боев,или выложить скрины чтоб посмотреть на каком месте находится и на кого будет кидать, после первого боя и топы, то второй бой будут ли розовые слоники или клан робких зайчиков..ну так, чисто для статистики, раз разрабы не хотят механику подбора разьяснить
    А что Пл Аструм то?) Мы скажем, что победили, они скажут это был 2й рейд... Не интересно..
    И да обе эти ги достойны быть в десятки... куда более достойны чем Вечные >_<

    Даешь новую подписку!

  11. #1171
    Аватар для xapepama
    Новобранец xapepama на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Тюменец я
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    скажу за нашу ги, мы 1 пошли в защиту, против я так понимаю 2 ЗО, наш второй победил неполный 2й наверно ИС
    По поводу достойности, воскр.все покажет, вангую что мы не ок стрельнет, ну и первая 10 без изменений,только места, сурки,юп,аб,вулкан,зо и остальные

  12. #1172
    Аватар для lokey
    Лига Гражданин Лиги lokey на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Эээ а чего сразу клан наш трогать и упоминать где то, это закрытый клан только для избраных

  13. #1173
    Аватар для Loprik
    Горожанин Loprik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Лень новую тему создавать поэтому напишу тут!

    Карочи в это воскресенье я буду в гораде в каторам родились когда-то маленькие Стражик и Пакетик (паспарта нивидил - чиста предпалажение), уточняю - Санкт-Петербург. Хачу наканец-таки увидить сваих пабратима, мужа, девачку которая от меня бросается в негатив и нинавдит миня низашто О_о ну и канечна жи Стража каторы когда-то меня кикал и говорил что за тот паступак на ТО разбил сделал бы мне атата, бугага =D

    Кароче хочу увидеть максимально придельна многа Идиотав (В том плане что людей которые были в гильдии Кладбище Идиотов) и плюс хачу лицезреть людей с Нитки каторые так же меня палюбили >__<

    Время и место встречи обсуждаем - я в Питере тока знаю про Думскую на которой буду пить и веселиться в ночь с субботы на воскресенье.

  14. #1174
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Loprik Посмотреть сообщение
    Лень новую тему создавать поэтому напишу тут!

    Карочи в это воскресенье я буду в гораде в каторам родились когда-то маленькие Стражик и Пакетик (паспарта нивидил - чиста предпалажение), уточняю - Санкт-Петербург. Хачу наканец-таки увидить сваих пабратима, мужа, девачку которая от меня бросается в негатив и нинавдит миня низашто О_о ну и канечна жи Стража каторы когда-то меня кикал и говорил что за тот паступак на ТО разбил сделал бы мне атата, бугага =D

    Кароче хочу увидеть максимально придельна многа Идиотав (В том плане что людей которые были в гильдии Кладбище Идиотов) и плюс хачу лицезреть людей с Нитки каторые так же меня палюбили >__<

    Время и место встречи обсуждаем - я в Питере тока знаю про Думскую на которой буду пить и веселиться в ночь с субботы на воскресенье.
    Не думаю, что тебе кто-то будет рад
    Сила в терпении [52]



  15. #1175
    Аватар для lokey
    Лига Гражданин Лиги lokey на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Loprik Посмотреть сообщение
    Лень новую тему создавать поэтому напишу тут!

    Карочи в это воскресенье я буду в гораде в каторам родились когда-то маленькие Стражик и Пакетик (паспарта нивидил - чиста предпалажение), уточняю - Санкт-Петербург. Хачу наканец-таки увидить сваих пабратима, мужа, девачку которая от меня бросается в негатив и нинавдит миня низашто О_о ну и канечна жи Стража каторы когда-то меня кикал и говорил что за тот паступак на ТО разбил сделал бы мне атата, бугага =D

    Кароче хочу увидеть максимально придельна многа Идиотав (В том плане что людей которые были в гильдии Кладбище Идиотов) и плюс хачу лицезреть людей с Нитки каторые так же меня палюбили >__<

    Время и место встречи обсуждаем - я в Питере тока знаю про Думскую на которой буду пить и веселиться в ночь с субботы на воскресенье.
    У тебя красной, волнистой линией , много слов подчеркну то было??Или и правда думаешь что все правильно? Просто глаза сломать можно пока читаешь, не в обиду сказано)))

  16. #1176
    Аватар для Loprik
    Горожанин Loprik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lokey Посмотреть сообщение
    У тебя красной, волнистой линией , много слов подчеркну то было??Или и правда думаешь что все правильно? Просто глаза сломать можно пока читаешь, не в обиду сказано)))
    Па рускаму 5 было, ЕГЭ на 93 бала написал - ничонизнаю ни пра какие ашипки!

  17. #1177
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xapepama Посмотреть сообщение
    скажу за нашу ги, мы 1 пошли в защиту, против я так понимаю 2 ЗО, наш второй победил неполный 2й наверно ИС
    По поводу достойности, воскр.все покажет, вангую что мы не ок стрельнет, ну и первая 10 без изменений,только места, сурки,юп,аб,вулкан,зо и остальные
    Кстати, так и не понял смысл вашей ставки на нас: хоть какой-то профит был?
    зы:И да, был не второй рейд, а, так сказать, добровольцы, кто не пошли в первый рейд

  18. #1178
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    421
    Репутация
    1974
    У Скифов я смотрю вообще всё плохо.

  19. #1179
    Аватар для lokey
    Лига Гражданин Лиги lokey на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lahmatyj Посмотреть сообщение
    Кстати, так и не понял смысл вашей ставки на нас: хоть какой-то профит был?
    зы:И да, был не второй рейд, а, так сказать, добровольцы, кто не пошли в первый рейд
    Так по фанится ребята пошли, наша ставка вроде особо, не для вас не для нас ,роли не играло)

  20. #1180
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Смысл писать, мы вновь поиграли с "зелеными нубами" из 2 рейда у которых гс на 300 больше чем мой=) И да этот "2рейд" аструмов мне понравился куда больше чем предыдущий, они даже фрагов побольше сделали, но суть осталась неизменной. И да аструм так окрабел, что смогли прислать только 15 человек? (и да не такие уж они были и неодетые, прислать пару патек с гсом всреднем выше нашего рейда и разбавить их патькой персов с синефиольными камнями не делает всех "зелеными нубами" ) Скрин не хочу скидывать меня убили за 15 секунд до финиша и в строчке дпса я с 1 сместился на ** какое страничка не показывает место. =) вот такие пироги. Грац Сюрреал с победой, было неожиданно (для меня во всяком случае).

  21. #1181
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Лоприк стрельнул какой-то ерундой, всё оживилось.
    Харерама, что писать про домик-то? Скучно и предсказуемо. Звали ПЛ на нас, они не поставили, снова отправили молодёжь, те улучшили результаты. ЮП-Сюрреал, судя по скринам, был вполне занятный бой. А вот вторые рейды Вулканов и Авантазии поди совсем уже от скуки помирают. Как ты сам написал в воскресенье скорее всего мало что поменяется.
    Последний раз редактировалось conversely; 14.11.2013 в 18:59.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  22. #1182
    Аватар для Porridge
    Лига Соль Земли Лиги Porridge на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xapepama Посмотреть сообщение
    вы посмотрите скольки ги встали в защиту сильнейшими рейдами, ограбленно очень малая часть, ЗО, это отдельная тема, ** что случилось но вроде как первый рейд непопал, надеюсь кто нибудь отпишется.
    Да бред получился. Кто-то или афкнул или тупанул и не вышел из очереди на ДХ/ВЯ/Арену/Бастион. И на ругань в голосе и в чате не среагировал.
    В результате не смогли встать на РЧД. Бывает.

  23. #1183
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    А что Пл Аструм то?) Мы скажем, что победили, они скажут это был 2й рейд... Не интересно..
    И да обе эти ги достойны быть в десятки... куда более достойны чем Вечные >_<
    Интересно, что на ПЛ скажет Шторм...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  24. #1184
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Интересно, что на ПЛ скажет Шторм...
    кстати, да
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  25. #1185
    Аватар для lancelotus
    Ветеран lancelotus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Россия, Новокузнецк
    Сообщений
    721
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Porridge Посмотреть сообщение
    Да бред получился. Кто-то или афкнул или тупанул и не вышел из очереди на ДХ/ВЯ/Арену/Бастион. И на ругань в голосе и в чате не среагировал.
    В результате не смогли встать на РЧД. Бывает.
    ты еще не бросил играть?о_О


  26. #1186
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    А чо Шторм, у нас "нубогильдия" второго рейда у нас нет, на шторм даже не отправили никого на чд ходим в 3 пати и занимаем место на пару пунктов ниже аструма ну вроде дела пошли в гору и возможно на след неделе выставим ТАК УЖ И БЫТЬ!=) второй рейд и даже мб 5 патей в воскресенье оО

  27. #1187
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    А чо Шторм, у нас "нубогильдия" второго рейда у нас нет, на шторм даже не отправили никого на чд ходим в 3 пати и занимаем место на пару пунктов ниже аструма ну вроде дела пошли в гору и возможно на след неделе выставим ТАК УЖ И БЫТЬ!=) второй рейд и даже мб 5 патей в воскресенье оО
    Раз всё так плачевно, мб стоит перестать пальцы гнуть на форуме?
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  28. #1188
    Аватар для Raiden37
    Поселенец Raiden37 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Раз всё так плачевно, мб стоит перестать пальцы гнуть на форуме?
    ПЛ-такой ПЛ_))) одни понты только

  29. #1189
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    побейте кто нибудь кришну, он/она меня сегодня преследует. то на арене, то на бастионе =(

  30. #1190
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Не надо его пинать, Кришна хороший.. только лагает часто (:

  31. #1191
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Все пральна ПЛ такой ПЛ, выссказался по поводу "неимбовости" некоторых гильдий и вроде бы пока показывает это на практике
    БФГ - хм 4 патьки я их уже повидал, очень хочу оставшиеся увидеть, но ребята клевые не вепендриваются, а играют, в отличие от наших друзей=) Аструм - хм чтоб там нибыло вам на нас никто ставить не мешает, а так пока что 2:0 в нашу пользу=) а так судя по одетости рейд Аструма вполне мог бы попробовать фармануть Авантазию, Скифов и др. гильдии этого уровня но чот отсиживаются, не понимаю если честно этого. Остальные среднячки увы нас своими визитами не радуют, но авось в воскресенье я увижу что-то новое кроме патьки Гуталина и БФГ.
    И да, Сарж, учись видеть сарказм в моих речах=)
    Скучаю по Запеканке и Хурме(
    Адамка клевый
    И заметь Сарж мы не ерепенимся, а говорим по факту ) На первые строчки мы себя не ставим, играем так как можем, но оценить уровень игры, когда попадаешь на патьки со средним гсом на 200 большим нежели у твоей пати и когда ты разносишь их со счетом 2500-1000 я думаю выводы кое какие сделать можно)
    Очень рад был увидеть снова в игре Тихоподкрадуна, буду разрываться от счастья если мы повторим опыт полугодовалой давности, ну ты же понимаешь о чем я=) и вообще отвали от меня на аренах и тимура не трож, а то он жаловался(

  32. #1192
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Ц. Вот ведь заладили. Ну давай по порядку.

    1. Повторюсь, вы отлично выполняете роль злого манекена для второго рейда. В этом рейде треть меньше 8к, треть едва едва выше. Ваш рейд с большей одетостью что-то дальше Шторма не смотрит, хотя сильнее одетых "разносит" 2500:1000. Парадокс.

    2. От Скифов мы успешно отбиваемся. Но таблицы же магам лень смотреть.

    3. Я не знаю, где ты видишь выпендрёж в наших словах. Лучше бы за товарищем не3.14..ите следил, вот где образец-то.

    4. Большее число групп гораздо больше увеличивают возможность огрести от "толстых" гильдий в последних раундах и в итоге потерять больше очков. По опыту тебе говорю

    Пока всё.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  33. #1193
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lokey Посмотреть сообщение
    Эээ а чего сразу клан наш трогать и упоминать где то, это закрытый клан только для избраных
    Вашу Наташу! думал рама шутит, а вы оказывается существуете... Имперские "слоники" тоже ваша заслуга?

    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    побейте кто нибудь кришну, он/она меня сегодня преследует. то на арене, то на бастионе =(
    Хорошая у вас вчера аренка вышла кстати, пара-тройка хилов и лига бы сдулась.

    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Все пральна...
    Название твоей первой гильдии говорит само за себя.
    Последний раз редактировалось Dimshrra; 15.11.2013 в 07:16.

  34. #1194
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Все пральна ПЛ такой ПЛ, выссказался по поводу "неимбовости" некоторых гильдий и вроде бы пока показывает это на практике
    Все и так прекрасно знают, что Аструм и тп не ок... Но как то начинать на форуме это рассусоливать... Да ещё и на несколько страниц...

    p.s. хотя пофигу, всё равно уже почитать про нитку нечего стало...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  35. #1195
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    А что Пл Аструм то?) Мы скажем, что победили, они скажут это был 2й рейд... Не интересно..
    И да обе эти ги достойны быть в десятки... куда более достойны чем Вечные >_<
    Цепеш, специально для Вас, гильдия "Вечные" не топовая гильдия, больше скорее семейная, быть на первых местах или в 10 не является самой заветной целью. Основная проблема у нас с нехваткой опыта на РЧД. Если на патьковых чемпиках более или менее у нас что-то получается, то на РЧД полный ступор. В любом случае нам еще учиться и учиться Реальгар нужен всем, в результате все будут всегда биться на доминионе, и о достойности или недостойности некоторых гильдий занимать ту или иную строчку я бы вам не рекомендовала рассуждать, в любом случае в воскресных боях мало что прогнозируемо с точностью до распределения мест по очкам


    Реферальная программа 778502

  36. #1196
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Раз всё так плачевно, мб стоит перестать пальцы гнуть на форуме?
    Я смотрю у ЮП тоже все не боже мой, может хватит строить из себя топ ги №1?( Сюрреал вроде все точки раставил....
    Что плачевно? Мы не ограбили никого, но легко отдефались (в отличии от вас), это ты называешь плачевно?

    Даешь новую подписку!

  37. #1197
    Аватар для xapepama
    Новобранец xapepama на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Тюменец я
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    я не шучу, не видел бы такую ги не упомянул))
    клан робких зайчиков
    розовые слоники
    табун ежат
    сила кривых рук
    братюни
    что то еще душераздирающие видел, не вспомню сейчас

  38. #1198
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Все и так прекрасно знают, что Аструм и тп не ок... Но как то начинать на форуме это рассусоливать... Да ещё и на несколько страниц...

    p.s. хотя пофигу, всё равно уже почитать про нитку нечего стало...
    Хватит уже друк говорить о средних ги так будто ты пупок всея сервер 8) Иба нидастоин!! Ладно бы Сюрреал, что--то говорил, но вы...

    Даешь новую подписку!

  39. #1199
    Аватар для AllodsYavka
    Стражник AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Хватит уже друк говорить о средних ги так будто ты пупок всея сервер 8) Иба нидастоин!! Ладно бы Сюрреал, что--то говорил, но вы...
    Ты то че выпендриваешься?Ладно если бы ты состоял в ЮП или Сюрреал или был бы ты имба мистом,а так ты дно которое и может только на форуме гавкать

  40. #1200
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    да куда нам до вас-то. Столько имб, что плюнуть некуда.
    Непердити, не трать на них свой запал. Люди могут оценивать себя только по цифиркам под ГС и надписи под ником. Тут уж ничего не поделаешь.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:01 ----------

    Цитата Сообщение от xapepama Посмотреть сообщение
    я не шучу, не видел бы такую ги не упомянул))
    клан робких зайчиков
    розовые слоники
    табун ежат
    сила кривых рук
    братюни
    что то еще душераздирающие видел, не вспомню сейчас
    сразу видно, люди с толком отдыхают.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


     Ответить в теме
Страница 30 из 611
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 80 130 530 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения