Форум - "Аллоды Онлайн" - [09.07] Обновление 11.0.01.42
Закрытая тема
Страница 9 из 14
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 321 по 360 из 540
  1. #321
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    А двухнедельная шкала в ордене у всех сломалась?
    А разве она не ломается так с самого введения ордена?
    Пыщ

  2. #322
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А разве она не ломается так с самого введения ордена?
    Тогда это происходило реже, и не у всех. Сейчас же эта шляпа идет вторую неделю. В день обновления ордена у всех в гильдии показывало, что до окончания цикла еще неделя.

  3. #323
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    А двухнедельная шкала в ордене у всех сломалась?
    Она сломана с самого начала. до 50-к первая неделя. больше - вторая - я тока так ориентируюсь)))
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  4. #324
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Она разве не по вск ломается?



  5. #325
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, а АО играют только пока тут есть движение вперёд. Ситуация когда почти все оделись и вроде как дальше делать нечего вызывает кому в большинстве игровых активностей.

    Вообще в идеале игроку надо всегда иметь возможность что-то делать.
    Да кто мы такие, чтобы с вашей практикой спорить... Просто в игре всё так или иначе заточено под одевание. Кроме ГБ, Диона и ивентов (смородина, атоллы, праздники). Будет активность, не зависящая от одевания, ресурсы которой не будут тухнуть, пока нет одевания, а результаты которой будут всё равно положительно сказываться на персонаже (СО, титулы, ауры, нимбы, уникальные костюмы, игрушки и просто разные полезности) - в АО продолжат играть. Только таких активностей практически нет. ГБ и Дион багуют. Последний обновлённый ивент - привнёс 3 элемента костюма и 2 окраса (вау, как много!). Предпоследний - был вообще лотереей (это я про Юбилей и льва, если что). Новых ивентов - нет. За платину ничего нового не купить. Эта игра точно "развивается"? Или новый круг сюжета/новый круг одевания/повтор донат-акций - это всё, на что могут рассчитывать игроки?

  6. #326
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Да кто мы такие, чтобы с вашей практикой спорить... Просто в игре всё так или иначе заточено под одевание. Кроме ГБ, Диона и ивентов (смородина, атоллы, праздники). Будет активность, не зависящая от одевания, ресурсы которой не будут тухнуть, пока нет одевания, а результаты которой будут всё равно положительно сказываться на персонаже (СО, титулы, ауры, нимбы, уникальные костюмы, игрушки и просто разные полезности) - в АО продолжат играть. Только таких активностей практически нет. ГБ и Дион багуют. Последний обновлённый ивент - привнёс 3 элемента костюма и 2 окраса (вау, как много!). Предпоследний - был вообще лотереей (это я про Юбилей и льва, если что). Новых ивентов - нет. За платину ничего нового не купить. Эта игра точно "развивается"? Или новый круг сюжета/новый круг одевания/повтор донат-акций - это всё, на что могут рассчитывать игроки?
    На Айрине пока в данный момент можно много чего фармить. Титулы, прикольный маунт, разные костюмы и белье, пет лутер. Уникальные маски, которым надеюсь уже скоро завезут их уникальные умения, игрушки которые падают в событии светские манеры.

  7. #327
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Или новый круг сюжета/новый круг одевания/повтор донат-акций - это всё, на что могут рассчитывать игроки?
    Выходит что так. Потому что людей действительно ничто так не стимулирует проходить активность как ресурс усиливающий персонажа, который получается в награду.
    Даже на доминион забивали болт в конце того самого сезона когда все оделись.

    А любителей титулов иачивок как оказалось не так уж и много. В те же героики за титулами летают буквально несколько групп после того, как уже получены все инсигнии. Ну, и плюс те, кто эти самые инсигнии фармит на продажу. Хотя в большинстве своем это одни и те же люди.

    Я не говорю, что это хорошо, но замену этому стимулу пока не придумали. И наверное не придумают.

    Да и с одеванием, как по мне, сейчас прямо вообще хорошо. На шмотку, которая делается всего одна в неделю надо потратить всего пару часов в любое удобное время. Раньше это было в 2 раза больше. Буквально в 11.0.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #328
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    На Айрине пока в данный момент можно много чего фармить. Титулы, прикольный маунт, разные костюмы и белье, пет лутер. Уникальные маски, которым надеюсь уже скоро завезут их уникальные умения, игрушки которые падают в событии светские манеры.
    Айрин делают ровно до получения вехи, после нее больше половины на него забьет, ибо бегать за этим овощем по всей локе до 10 стаков каждый дкнь уже надоело, или пьеса которую наизусть знаешь.

  9. #329
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Айрин делают ровно до получения вехи, после нее больше половины на него забьет, ибо бегать за этим овощем по всей локе до 10 стаков каждый дкнь уже надоело, или пьеса которую наизусть знаешь.
    Дракон.
    157 500 репы

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #330
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Дракон.
    157 500 репы
    Большая часть уже выбита, 1 репа на 25к(по глупости при отсутствии плана), 1 репа на 21к+, 2 репы на 15к, 3 репы на 11к+. Если бы не запуск улыбки на репутацию в 18:00 (после выполнения части квестов), то было бы ещё на тысячу-полторы больше.. Вот бы ещё какую-нибудь длительную улыбку на репу завезли на недельку хотя бы
    Последний раз редактировалось papaq4407; 13.07.2020 в 15:15.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  11. #331
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Большая часть уже выбита, 1 репа на 25к(по глупости при недостатке плана), 1 репа на 21к+, 2 репы на 15к, 3 репы на 11к+. Если бы не запуск улыбки на репутацию в 18:00 (после выполнения части квестов), то было бы ещё на тысячу-полторы больше.. Вот бы ещё какую-нибудь длительную улыбку на репу завезли на недельку хотя бы
    У меня друг делает Айрин под фоликами на репутацию, чтобы быстрее дракона купить. Уже три репы на 25к и 35к+ экю, не считая пыльцы в сумке.

    p.s. лучше улыбку на экю

  12. #332
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    На Айрине пока в данный момент можно много чего фармить. Титулы, прикольный маунт, разные костюмы и белье, пет лутер. Уникальные маски, которым надеюсь уже скоро завезут их уникальные умения, игрушки которые падают в событии светские манеры.
    На Айрине фармят потому что это часть сюжета - фавор, экю, пыль, репутация. Если бы это происходило отдельно, то масками, петами, игрушками и лутером занималось намного меньше людей. Из реально полезного там только лутер... Ну, если человек за время с начала игры не накопил на сороку (фиол кри за сюжет), не потратился на коржика, и не купил ни одной коллекционки (манулы, выдры, ёжики, карлсоны и прочее), не поменял голд на кри, то это уже говорит о том что ему тут ничего особенно не интересно и задерживаться он тут не планирует.
    ПС. Кроме усиления персонажа есть ещё "удобства". Иначе бы гоблин, кжв, кмв, защита от громобоя, великая милость и литания не продавались бы от слова "совсем". Вариантов как сделать "удобнее" для игроков - столько, что я руки об клавиатуру сотру, если хотя бы половину напечатаю. Бонусы к профессиям (дополнительные довороты, рероллы свитков/заготовок или автопревращение одного в синь/фиол на старте), бонусы к сбору ресурсов, автозапуск и автосбор рогов изобилия, реролл паков лабиринта, снос отдельных комнат, уменьшение времени работы рогов, ускорение телепортации по камню, дополнительные "карманы" для сумки и банка, общее одевание на одном или всех переродках... Новые вехи искры или их "открытие" за определённые достижения. Имя им легион...

  13. #333
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У меня друг делает Айрин под фоликами на репутацию, чтобы быстрее дракона купить. Уже три репы на 25к и 35к+ экю, не считая пыльцы в сумке.
    +- аналогично должно быть. Я не делаю репы на 25к, чтобы меньше париться насчет светской активности(когда 25к набито эльфов этого дома желательно игнорировать) + сделал все дома на 10к, чтобы любой помощник был доступен сразу(несколько дней бонусной репутации потерял когда Делис был 25к, а остальные до 10к..)
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  14. #334
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А любителей титулов иачивок как оказалось не так уж и много. В те же героики за титулами летают буквально несколько групп после того, как уже получены все инсигнии. Ну, и плюс те, кто эти самые инсигнии фармит на продажу. Хотя в большинстве своем это одни и те же люди.

    Я не говорю, что это хорошо, но замену этому стимулу пока не придумали. И наверное не придумают.
    Про удобства, кстати, для тебя писалось.
    Я, честно говоря, от героиков хочу двух вещей - упрощения началок (потому что огромный пласт игроков их не трогает, потому что там ТАКТИКА и мобы ваншотят) хотя бы по наносимому урону и хп мобов, и возможности купить те титулы, что раньше продавались за героические соверены (Астральный Волк, например).

  15. #335
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Я лично фармлю, чтобы в итоге всё купить)

    Помимо визуалов там есть много интересного - хотя бы старый ДО, который есть далеко не у всех.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  16. #336
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Айрин делают ровно до получения вехи, после нее больше половины на него забьет, ибо бегать за этим овощем по всей локе до 10 стаков каждый дкнь уже надоело, или пьеса которую наизусть знаешь.
    Не дают там вехи, а дают 1 очко умений. За чем вы делаете это задание ? Забейте на него, я например не делаю квесты с профой, кроме афродизиаков. Там в общей сложности дают 9 квестов ежедневно не вижу проблемы отказаться от 1-2 которые не нравятся.
    В пьесе не обязательно участвовать, достаточно жать на букву Z когда другие активируют диалоги.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------

    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    На Айрине фармят потому что это часть сюжета - фавор, экю, пыль, репутация. Если бы это происходило отдельно, то масками, петами, игрушками и лутером занималось намного меньше людей. Из реально полезного там только лутер... Ну, если человек за время с начала игры не накопил на сороку (фиол кри за сюжет), не потратился на коржика, и не купил ни одной коллекционки (манулы, выдры, ёжики, карлсоны и прочее), не поменял голд на кри, то это уже говорит о том что ему тут ничего особенно не интересно и задерживаться он тут не планирует.
    Фавор там копят исключительно для сюжета. А вот уже экю, пыль и репутацию именно для покупки предметов и прочего. Лутеров покупают и для коллекции. По мимо этого всего как уже выше писали там же продают и ДО шмот, которого как раз таки у многих нету.

  17. #337
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я лично фармлю, чтобы в итоге всё купить)

    Помимо визуалов там есть много интересного - хотя бы старый ДО, который есть далеко не у всех.
    между прочим он уж слишком "старый"

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #338
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Не самый старый из возможных)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  19. #339
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Не самый старый из возможных)
    Объективно - из всего что продаётся на Айрине интерес представляет только визуал, т.к. на всё остальное слишком неадекватные цены(костюмы хоть как-то оправдываются своей уникальностью, надеюсь обещания Саетиуса не добавлять эти костюмы в карты останется в силе).
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  20. #340
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Объективно - из всего что продаётся на Айрине интерес представляет только визуал, т.к. на всё остальное слишком неадекватные цены(костюмы хоть как-то оправдываются своей уникальностью, надеюсь обещания Саетиуса не добавлять эти костюмы в карты останется в силе).
    сделают рекалор, добавят в карты и скажут новые косты не такие как на айрине
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  21. #341
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    сделают рекалор, добавят в карты и скажут новые косты не такие как на айрине
    Не подкидывай им идеи... А, чёрт, уже поздно...

  22. #342
    Аватар для Dmitrii1996god
    Новобранец Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    88
    Репутация
    340
    Модераторы передайте разработчикам)
    Почему в Руинах Ал-Риата в перепродаже нельзя выкупить зелья? Ответ - торговцы привязаны к семье Ди Делис, не важно сколько ты репы в Руинах набил, если нужна репа Ди Делисов xD

  23. #343
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Dmitrii1996god Посмотреть сообщение
    Модераторы передайте разработчикам)
    Почему в Руинах Ал-Риата в перепродаже нельзя выкупить зелья? Ответ - торговцы привязаны к семье Ди Делис, не важно сколько ты репы в Руинах набил, если нужна репа Ди Делисов xD
    Даже с репой этого дома никак купить эти зелки

  24. #344
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    между прочим он уж слишком "старый"
    По сравнению с "отсутствует совсем" сгодится

  25. #345
    Аватар для Dim4eg2012
    Империя Курсант Империи Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    95
    Репутация
    226
    Ну сила же в терпении

  26. #346
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    сделают рекалор, добавят в карты и скажут новые косты не такие как на айрине
    низко думаете, в турнир крови в билетик вам воткнут

    ---------- Сообщение добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:53 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У меня друг делает Айрин под фоликами на репутацию, чтобы быстрее дракона купить. Уже три репы на 25к и 35к+ экю, не считая пыльцы в сумке.

    p.s. лучше улыбку на экю
    я думал что я самый умный и вкачал всю репу, делал всеми переродками, думал общая репутация будет, оказалась у каждого своя... ну зато весь хлам почти купил с айрина
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  27. #347
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    По сравнению с "отсутствует совсем" сгодится
    Не очень понимаю на кого надевать сие ДО. На играющего перса? Так есть менее нудные способы получения ДО поновее. На переродов? А смысл? Да и для них есть те же способы. Та же обс на нормале занимает в последнее время меньше усилий и времени чем изи. На Нитке так уж точно. Да и тратить так нудно добываемые монетки на перерода как то совсем не комильфо.

    А вообще в игре реально полный застой и тоска смертная. Народ в массе своей забегает, пробегает стандартный круг дейликов и то большинство частично и выходит. Компаса основной массе недоступны. МИ тоже. Все или убаговано вконец или сильно затруднено, причем неоправдано. Если еще недавно народ активно фармил ЦС (огнеяра) и изи обс, то сейчас и это умерло практически. Кое какое оживление в пвп (бг, домик), но и то такое себе.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  28. #348
    Аватар для Dim4eg2012
    Империя Курсант Империи Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    95
    Репутация
    226
    А вообще в игре реально полный застой и тоска смертная. Народ в массе своей забегает, пробегает стандартный круг дейликов и то большинство частично и выходит. Компаса основной массе недоступны. МИ тоже. Все или убаговано вконец или сильно затруднено, причем неоправдано. Если еще недавно народ активно фармил ЦС (огнеяра) и изи обс, то сейчас и это умерло практически. Кое какое оживление в пвп (бг, домик), но и то такое себе.

  29. #349
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Ну вот это как раз спорный вопрос. Условные 3к кри больше количество людей может нафармить, чем 200 реальгара на Нитке. Даже ЗО на это надо 4-5 недель, а остальным ги так вообще не известно
    Ну.. тут штука такая.. Если считать чисто реальгар то.. в околоповой ги (5-15) место в домике выходит от 10 до 20. проблем с вступлением и с участием в доминионе нет ни у лиги, ни у империи. 10 реальгара в неделю с квеста в оплоте тоже реально выфармить (или докупать ресы, или фармить парой переродов цс и риат). 10 с грааля. -30-40 реальгара в неделю по итогу. Из подводных камней - не всегда есть возможность сдать ресы. Ну и собственно 5 грааль. Даже "прокисший" требует усилий и время фарма. В общем то и 10 недель (2.5 месяца) не так уж и много для ММОРПГ. При этом фарм может занять не особо много усилий и времени в день (по сути только время доминиона, если лениво ускорять процесс и фармить грааль и оплот). А вот на фри это надо фармить везде и почти 24/7, чтобы нафармить эти самые условные 3 к кри.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:44 ----------

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, а АО играют только пока тут есть движение вперёд. Ситуация когда почти все оделись и вроде как дальше делать нечего вызывает кому в большинстве игровых активностей.

    Вообще в идеале игроку надо всегда иметь возможность что-то делать.
    А что именно сейчас есть движение вперед? Одевание? Нет движения. Сезона 3 точно круг зелень----салат (лимон). Шмот сам по себе вообще неактуален. Если на персе нет высоких рун, высоких артов, и более менее актуального ДО, он мясо даже в актуальном шмоте со 115 инсигниями. Причем мясо везде, тот же Риат и то проблематичен без рун и артов (даже если перс в актуальном шмоте). Айрин? Ой сомнительно. Особого наплыва любителей визуала я там что то уже не наблюдаю. Большинство делает дейлики чисто на фавор, а потом забивает. Актуальные рейды? По сути 1 Нихаз. Кто в него ходит? На Нитке это пара тройка ги и то не сильно уверена. Эта же пара тройка фармит компаса и тоже не особо высокие. МИ туда же. Что у нас еще из активностей? Ааа... Астрал. Ну да, можно сделать 30 корпус и полетать на 30 оборудку. Только вопрос зачем? Даже с нормальной командой выход с квестов 50-100к часа за полтора. Это если отлетать синие, и лютиков, и охоту. И то не знаю наберется ли. Активностей в игре и правда много. Любых, на любой вкус. НО... куда не глянешь, в какую не сунешься все требуют каких то мегаусилий или мегадоната. Ну хоть ретроформ починили. Можно покачать кожевника или портного. Качать с 0 любую рудозатратную профу невозможно от слова совсем, развлечение для мегадонатеров и мега****отов (попробуйте набрать 10к демонической руды). Хранители. А расскажите кто нить ходит на них в нормале и харде? Лично я забила даже на изи. 9 (с реплами) инсижек для до сомнительное удовольствие для часа или полусна, или работы (у меня сап и хил, я работаю). Синей пыли наменялось уже на фул 10 арты. Так что лично для себя в этой активности вижу 0 перспективы. Соответственно и движения вперед столько же. ну можно на бг теперь поселиться и эссенции фармить. Только вот не фанат я сей активности. Да и одетости она требует сейчас немножко выше средней, чтобы полноценно в нее играть, а не бегать от точки респа до точки боя. Пока из более менее фанистого один домик. Хотя и к нему есть претензии по работе аллодовского рандома при подборе команд.

    Сегодня рейд на драконе (изи обс) вайпнулся 3 раза, дпс не хватило аколитов убить. Ну весело же. И перспективненько так.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 14.07.2020 в 06:35.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  30. #350
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    низко думаете, в турнир крови в билетик вам воткнут

    ---------- Сообщение добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:53 ----------



    я думал что я самый умный и вкачал всю репу, делал всеми переродками, думал общая репутация будет, оказалась у каждого своя... ну зато весь хлам почти купил с айрина
    У всех семи домов 25к репы на одном персонаже? Что то верится с трудом. Или у каждого переродка по 1 дому репа 25к? Про переродков вообще странно, всегда репутация была отдельная, с чего бы она тут станет общей?

  31. #351
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Шмот сам по себе вообще неактуален.


    Айрин? Ой сомнительно. Особого наплыва любителей визуала я там что то уже не наблюдаю.

    По сути 1 Нихаз. Кто в него ходит?

    можно сделать 30 корпус и полетать на 30 оборудку. Только вопрос зачем?

    Активностей в игре и правда много. Любых, на любой вкус. НО... куда не глянешь, в какую не сунешься все требуют каких то мегаусилий или мегадоната.

    развлечение для мегадонатеров и мега****отов
    Классический игрок аллодов. Делать ничего не хочу, все лень, зачем что-то делать, когда можно ничего не делать)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  32. #352
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    низко думаете, в турнир крови в билетик вам воткнут
    Чтобы воткнуть костюмы в ТК нужно запустить ТК, а это невозможная задача


    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    я думал что я самый умный и вкачал всю репу, делал всеми переродками, думал общая репутация будет, оказалась у каждого своя... ну зато весь хлам почти купил с айрина
    Ну, ачивка на фул репы общая я переродками сдался на 12к экю и чет пока совсем не до них..

    Хедус кстати вполне адекватный, важно лишь быстро реагировать на материи(их только танк у нас выживает) и хилу/хилам грамотно бегать не ловя натиски. Убрать бы только ежедневный рес паков до босса.. Чисто босса новые траи ещё можно спокойно собраться, а вот чистить заново ~30-40 минут паки ещё перед этим...
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  33. #353
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    У всех семи домов 25к репы на одном персонаже? Что то верится с трудом. Или у каждого переродка по 1 дому репа 25к? Про переродков вообще странно, всегда репутация была отдельная, с чего бы она тут станет общей?
    Видимо да, за каждого перерода отдельно 25к, а ачивка общая.
    У нас в мир вчера игрок линковал на НБ.

  34. #354
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Классический игрок аллодов. Делать ничего не хочу, все лень, зачем что-то делать, когда можно ничего не делать)
    Да-да это всё игроки неправильные попались. А не последние, пожалуй, 4 года всё атомизируется, окукливается само в себе.
    Но даже слепому должно быть уже видно, что все эти активности какие-то осколки в вакууме. Они как-то не завязаны больше в общую систему. Даже классы лишены общей концепции и ролей (это же всё же РПГ), есть несколько отдельных идей по ним и всё.


    Конкретно по рейду - когда-то лето было самым жарким временем рейдов, даже в средних и ниже гильдиях. А что сейчас? И дело ли только в его изначальной сложности? А как рейд связан с прочими системами игры и их прогрессией по ходу сезона - или он просто "топовая" активность для топовых сетапов и не более того?

  35. #355
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Видимо да, за каждого перерода отдельно 25к, а ачивка общая.
    У нас в мир вчера игрок линковал на НБ.
    Это интересная тема, но вот дракона все равно не купить, придется на одном персонаже добивать репутацию.

  36. #356
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Да-да это всё игроки неправильные попались. А не последние, пожалуй, 4 года всё атомизируется, окукливается само в себе.
    Но даже слепому должно быть уже видно, что все эти активности какие-то осколки в вакууме. Они как-то не завязаны больше в общую систему. Даже классы лишены общей концепции и ролей (это же всё же РПГ), есть несколько отдельных идей по ним и всё.


    Конкретно по рейду - когда-то лето было самым жарким временем рейдов, даже в средних и ниже гильдиях. А что сейчас? И дело ли только в его изначальной сложности? А как рейд связан с прочими системами игры и их прогрессией по ходу сезона - или он просто "топовая" активность для топовых сетапов и не более того?
    Игроки обленились просто. Мы траили Око по 14 часов в день, а сейчас людям сложно 2 часа уделить. Аудитория изменилась за 10 лет.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  37. #357
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Надеюсь, в 12.0 получится лентяям разогнать жирок и заставить их чуток побегать.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  38. #358
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Аудитория изменилась за 10 лет.
    Но и разработчик стал хуже, чем когда был раньше.

  39. #359
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Это интересная тема, но вот дракона все равно не купить, придется на одном персонаже добивать репутацию.
    Это да, для дракона всё равно нужна вся репутация на одном персонаже.

  40. #360
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Надеюсь, в 12.0 получится лентяям разогнать жирок и заставить их чуток побегать.
    Есть такая (бредовая?) идея - для не ленивых и организованных но не слишком сильных разрешить проходить рейды в 24 человека. Со снижением (!) награды но без повышения сложности \ без изменения тактики.

Закрытая тема
Страница 9 из 14
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения