Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 4.0.03: Некроманты и язычники
Закрытая тема
Страница 29 из 47
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 ... Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 1857
  1. #1121
    Аватар для Kir13
    Воин Kir13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    421
    Репутация
    51
    Маги говорят, что их порезали за все время жоще некров...
    Видимо, я или во что-то другое играл, или чего-то непонимаю...
    Пы.Сы. а с чего маги взяли, что некр не отбрасывает копыта от милиимб с той же скоростью, что и маги?
    Год назад как-то убил милисталка раного (удачно так попался на яре), причем 70% боя я был с хп меньше 10% и грыз только дотами. Убивался об меня сталк минут 5. При этом любой крит не вовремя у него и я бы был на респе...

  2. #1122
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Это только у меня или я ошибаюсь - в калькуляторе откат панацеи так и остался в 80 сек. И в калькуляторе нет запятых в той же панащеи 26,7 единиц каждые 2 сек а в новом 499 (без запятой) это что новые значения или просто нет запятой?
    Не буду спорить если это просто мой комп глючит но если можно посмотрите))) плиз

  3. #1123
    Аватар для Kir13
    Воин Kir13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    421
    Репутация
    51
    Ну, пока ты прав. Скорее всего это опечатка...

  4. #1124
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zenlord0 Посмотреть сообщение
    Для заметки - екстаз отравителя не отменили, а за 10 сек у тебя успеет набраться 5 ефектов что б мгновено юзнуть вампирик, у ДС откат 4 сек с вехами
    Для заметки, Екстаз отравителя - это еще 3 вехи. Зафигачить 9 вех, чтобы получить абилку с откатом 10 секунд, а не до фига ли?
    Откат 4 секунды у ДС - это опять же 3 вехи. А ничего, что сейчас можно влупить 2, а то и 3 ДСа подряд при взятом кровосмешении?
    Цитата Сообщение от Zenlord0 Посмотреть сообщение
    и да я летал с таким шмотом дальше синего астрала, удивлю тебя, ведь есле есть прямие руки, то можно проходить острова не по обичному сценарию, я не жду пока меня будут паровозить на высокие острова для шмота, а сам добываю его. Ты расуждаеш лиш по тому как ты проходиш локи с сильными игроками, где убить мобов не состовляет труда, но намного полезней, есле ты сможеш пройти остров, который одним дамагом не возмеш
    Как ти дабиваишь шмот и проходиш астрава, я вижю па тваиму рейтингу одетасти.
    Я рассуждаю по тому какие "требования" к некроманту предъявляют другие игроки в пати. Если у меня будет УГ дамаг, то никакие подконтроли и подхилы не заставят людей в пати терпеть "нахлебника".
    После анонсированных изменений меня вряд ли будут терпеть в астре в вамп-ДД/гибриде, поскольку кислотник в пве будет в разы эффективней.

  5. #1125
    Аватар для alehanjan
    Вольный Аллодер alehanjan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    орел
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    например давайте лукам увеличим самый сильный и чаще всего используемый выстрел на 60% по урону и поставим кулдаун в 30 сек, но так что бы им стрелять надо взять еще 2-3 умения потратить, вех 6 впрямую что бы догнать откат с 30 до 20 сек, и 10-12 вех косвенно что бы еще сократить это время, или варо паловскую вертушку с теми же приколами тоесть что бы работало то что ты хочешь надо потратить дофига всего(вехи, доп умения) и это будет работать чез Же
    а тут так и выходит "... вы не смотритете что у вамп и ИЖ откат 30 сек этот откат можно уменьшить взяв то, это и вон того немного , и еще имейте ввиду что при взятии вон той вехи перестанет работать та которая ускоряет предыдущую, так как это уже кислота , а она блокируется , а и да вам хотелось со стражем бегать - у нас для вас есть хорошая новость мы улучшили душку теперь она не масс контроль , а соло и на много меньше по времени , но её прийдется взять , а то у вас крови не будет - и кстати её прийдется как и любого миньёна убивать самому что бы можно было свалить с поля боя , т.к. это повысит вашу живучесть... а как вы будете выигрывать схватки? очень просто - у вас в ги , в друзьях, в констах или еще где, наверняка есть добрый пал , вар или еще кто то кто сейчас котируется в ПвП, так вот наши изменения затрагивают сам процесс игры , т.е. ведет к сплочению людей, вам теперь нужны друзья , ходите за их спинами и будет счастье - они и от смерти спасут - и дадут оправится после срабатывания "улучшенного" "бесмертия" вместо (60 теперь 30%), да и вообще это коллективная игра, радуйтесь вы теперь в 1 лицо ничего не стоите , т.к. пока вытам с дотами своими и откатами будете жонглировать вас 3 раза снесут если вы один. Только вот вопросик - а нафиг остальной пате/ рейду такое счастье в лице кислонедовампанедо хила?
    Последний раз редактировалось alehanjan; 23.04.2013 в 14:50.

  6. #1126
    Аватар для ily720
    Новобранец ily720 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    Откат 4 секунды у ДС - это опять же 3 вехи.
    ну какбэ они и дамаг на 12% увеличивает,что от поднятого на 59% базового,весьма существенную прибавку дадут,а еще и тс теперь на дс работает +50%.смекаешь,что дс на 121% сильнее будет бить,да еще и откатом в 4 секунды.надо только устроить,чтобы приток крови достаточный был,что с душкой будет вполне несложно
    Последний раз редактировалось ily720; 23.04.2013 в 15:26.

  7. #1127
    Аватар для ily720
    Новобранец ily720 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alehanjan Посмотреть сообщение
    например давайте лукам увеличим самый сильный и чаще всего используемый выстрел на 60% по урону и поставим кулдаун в 30 сек, но так что бы им стрелять надо взять еще 2-3 умения потратить, вех 6 впрямую что бы догнать откат с 30 до 20 сек, и 10-12 вех косвенно что бы еще сократить это время, или варо паловскую вертушку с теми же приколами тоесть что бы работало то что ты хочешь надо потратить дофига всего(вехи, доп умения) и это будет работать чез Же
    а тут так и выходит "... вы не смотритете что у вамп и ИЖ откат 30 сек этот откат можно уменьшить взяв то, это и вон того немного , и еще имейте ввиду что при взятии вон той вехи перестанет работать та которая ускоряет предыдущую, так как это уже кислота , а она блокируется , а и да вам хотелось со стражем бегать - у нас для вас есть хорошая новость мы улучшили душку теперь она не масс контроль , а соло и на много меньше по времени , но её прийдется взять , а то у вас крови не будет - и кстати её прийдется как и любого миньёна убивать самому что бы можно было свалить с поля боя , т.к. это повысит вашу живучесть... а как вы будете выигрывать схватки? очень просто - у вас в ги , в друзьях, в констах или еще где, наверняка есть добрый пал , вар или еще кто то кто сейчас котируется в ПвП, так вот наши изменения затрагивают сам процесс игры , т.е. ведет к сплочению людей, вам теперь нужны друзья , ходите за их спинами и будет счастье - они и от смерти спасут - и дадут оправится после срабатывания "улучшенного" "бесмертия" вместо (60 теперь 30%), да и вообще это коллективная игра, радуйтесь вы теперь в 1 лицо ничего не стоите , т.к. пока вытам с дотами своими и откатами будете жонглировать вас 3 раза снесут если вы один. Только вот вопросик - а нафиг остальной пате/ рейду такое счастье в лице кислонедовампанедо хила?
    лапуля вы забыли смайлики поставить.они ныньче в моде под подобными постами

  8. #1128
    Аватар для alehanjan
    Вольный Аллодер alehanjan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    орел
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    хотя наверное и правда хватит ныть - правильно сказали - можно устранить проблему по разному, если некроВамп пропадет из ПвП активностей то проблема с его живучестью решена, т.е. нет их там нет и проблемы)) опять же перестанут брать в астру некро хилов и некро вампов - нет проблемы с хилом и нет проблемы с малым дамагом по соло целям)) посмотрю/посчупаю на ПТС - вроде вирус не сильно исковеркан будет, фарммобство еще ни кто не отменял ))) а камни/шмот улучшалки есть на ауке и запасов осколков уже сейчас хоть чем ешь , ама опять же за голды продается, а там смотришь и не за горами 60 ап, кто то выкрутится получив новые умелки, наверное... Вот токо будет ли господам которые делают эту игру выгодно что некоторые перестанут накурь покупать, шоп , вагоны мирры и перейдут на мободротство? ну не нам решать время покажет
    Последний раз редактировалось alehanjan; 23.04.2013 в 15:27.

  9. #1129
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily720 Посмотреть сообщение
    ну какбэ они и дамаг на 12% увеличивает,что от поднятого на 59% базового,весьма существенную прибавку дадут,а еще и тс теперь на дс работает +50%.смекаешь,что дс на 121% сильнее будет бить,да еще и откатом в 4 секунды.надо только устроить,чтобы приток крови достаточный был,что с душкой будет вполне несложно
    Взялся цитировать, цитируй до конца. 2/3 ДСа подряд - 200%/300% против 221% что лучше? Я пока не знаю, ибо в свете отката вампирки возникает проблема с кровью.
    Несложно говоришь? Душка у нас оказывается 6 капель крови за 4 секунды приносит...
    Последний раз редактировалось AD666DA; 23.04.2013 в 16:31.

  10. #1130
    Аватар для gggggx5
    Бродяга gggggx5 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Администрация обратите внимание

    Я не понимаю как пройти кв новые неприятности . Когда я лечу в астрал поговорив с Нихазом ( в астрале нужно убивать демонов одного за другим, открывать переграды) в астрале Я НЕ ВИЖУ НЕ ОДНОГО ДЕМОНА!!!!!!!! Я однажды отказался от задания и теперь почему то хожу в призрачном облике и не могу выполнить эту тайну мира!!! Почему игра так часто лагает а ? Эта тайна мира должна открыть мне путь на ирдрих а потом на колыбель , а я её не могу пройти!!!!! Админы чините игру блин!!!!!

  11. #1131
    Аватар для PROFX5116
    Скиталец PROFX5116 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    друля можно кидать в топку да некра делать, порезали хуже некуда но есть 1 шанс билд переделать. Похоже разрабы нам предложат трехкнопку развитую с билдом под петовода кастетчика. Кстати вот покапался билд такой сделал незнаю как норм ненорм но попытался учесть все самые большие бонусы у друля(билд петоводохилокастетчик): http://www.allodswiki.ru/talents_new...TWXYZ0123457_1
    Ну и разумеется учел хилку и зелки

    Что же насчет некров, апнули круче чем варов! Билд пока такой думаю, некр пока бафами норм бьет и бегает и хилится(раньше им неиграл так что билд может быть неочень): http://www.allodswiki.ru/talents_new...FGHLORSVY289_1


  12. #1132
    Аватар для VladPsix
    Бродяга VladPsix на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    И опять друлей режут

  13. #1133
    Аватар для PROFX5116
    Скиталец PROFX5116 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VladPsix Посмотреть сообщение
    И опять друлей режут
    да, но не унывай нужно пока что билд стряпать да тестить вон мой посмотри вроде как под нового друля я расчитал может что то путное и выйдет из него

  14. #1134
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    И опять друлей режут
    В каком месте там их режут? В корне изменен дпс-цикл, но это далеко не всегда означает порезку (ваш кэп).

    Кстати вот покапался билд такой сделал незнаю как норм ненорм но попытался учесть все самые большие бонусы у друля(билд петоводохилокастетчик): http://www.allodswiki.ru/talents_new...TWXYZ0123457_1
    Не охота даже комментировать... Но, может быть, я просто плохо понимаю грядущие изменения класса язычник.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  15. #1135
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PROFX5116 Посмотреть сообщение

    Что же насчет некров, апнули круче чем варов! Билд пока такой думаю, некр пока бафами норм бьет и бегает и хилится(раньше им неиграл так что билд может быть неочень): http://www.allodswiki.ru/talents_new...FGHLORSVY289_1

    а мне кажется что друля апнули сильней чем вара и пала вместе взятых(я правда им не играл но билдик накидать могу)

  16. #1136
    Аватар для Koremade
    Поселенец Koremade на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    сейчас 130 страниц вайна
    130 страниц!? О.О Оперативно ж модеры работают однако!
    Люди в онлайн играх делятся на два типа: за.д.роты и нубы, но нельзя сказать определённо, что же из этого хуже.

    865922 для тех, кто хочет "печеньки (плюшки, вафли)" в начале игры : D

  17. #1137
    Аватар для PROFX5116
    Скиталец PROFX5116 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    а мне кажется что друля апнули сильней чем вара и пала вместе взятых(я правда им не играл но билдик накидать могу)
    я так написал чтобы строго несудили! Опять неадекваты пытаются со нмой говорить)

  18. #1138
    Аватар для K00nan
    Горожанин K00nan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Ясногорье
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    PROFX5116 вот это http://www.allodswiki.ru/talents_new...TWXYZ0123457_1 больше никому не показывай и даже не берись делать билды классов которые не знаешь, толку ноль только опозоришься
    Самые естественные методы расслабления - это религия, сон, музыка и смех. Поверьте в Бога - научитесь крепко спать - полюбите хорошую музыку - смотрите на жизнь с юмором - и вам обеспечены здоровье и счастье. (Израэл Брам)

  19. #1139
    Аватар для PROFX5116
    Скиталец PROFX5116 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от K00nan Посмотреть сообщение
    PROFX5116 вот это http://www.allodswiki.ru/talents_new...TWXYZ0123457_1 больше никому не показывай и даже не берись делать билды классов которые не знаешь, толку ноль только опозоришься
    а смысл мне левую ссыль пустую давать?)

  20. #1140
    Аватар для Zenlord0
    Лига Кадет Лиги Zenlord0 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    Для заметки, Екстаз отравителя - это еще 3 вехи. Зафигачить 9 вех, чтобы получить абилку с откатом 10 секунд, а не до фига ли?
    Откат 4 секунды у ДС - это опять же 3 вехи. А ничего, что сейчас можно влупить 2, а то и 3 ДСа подряд при взятом кровосмешении?

    Как ти дабиваишь шмот и проходиш астрава, я вижю па тваиму рейтингу одетасти.
    Я рассуждаю по тому какие "требования" к некроманту предъявляют другие игроки в пати. Если у меня будет УГ дамаг, то никакие подконтроли и подхилы не заставят людей в пати терпеть "нахлебника".
    После анонсированных изменений меня вряд ли будут терпеть в астре в вамп-ДД/гибриде, поскольку кислотник в пве будет в разы эффективней.
    Может тогда вобще не тратить вехи, пусть лежат? напомню вам что в моей теме был высказан имено Вамп, не гибрид. Можеш смотреть и дальше, а еще б поинтересоваться моим онлайном, для любопытства.. вет я прохожу "астрава" гдето пару раз на неделю, не более, и поетому судить по рейтенгу "одетасти" или нет - уж думай. Есле ты до сих пор не нашол себе стабильной группы в астрал и бегаеш как собачка прося взять в астрал - то ето твои проблемы, ибо лично в моем круге людей все уже давным-давно знают с кем они могут полететь, без необходимости кричат в мир чате. Мой тебе совет - найди нормальную гильдия, в которой не надо бегать и выпрашивать полеты в астрал




    Есле честно, я в шоке!

  21. #1141
    Аватар для venator95allods
    Стражник venator95allods на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Кочевник
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Суть возмущения некромантов - "Мы хотим отправлять в бой Стража и насылать на врагов стаи летучих мышей, а не кидаться зелеными соплями и постоянно отзывать и призывать кровососку" - это вопрос не урона а харизмы. Решение очевидно. Измените анимацию каста Сгустка Кислоты. И поднимите броню кровососки до латной.

  22. #1142
    Аватар для SAdTN
    Новобранец SAdTN на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от doser69 Посмотреть сообщение
    С учетом некоторых баффов островов сейчас и жрец недохил...
    В хиле с вехами панацею можно будет вешать каждые 16 сек,пусть и порезанную
    Сейчас у кислоты разгоняемый урон на затяжных боях,уныл он никогда не был,его апают - гуд.
    Все предельно ясно,вопросы только по пвп...
    Ну да, традиционных кислотников некров-импов апают, традиционных вампов некров лиги вырезают как класс.


    Цитата Сообщение от zhryak Посмотреть сообщение
    Как токо услышал, пару месяцев назад, что некра будут править, впал в печаль. Высказал мнение что лучше бы не трогали и складывается мнение что был прав(( ....
    Ровным счётом то же самое было 2 года назад. Всё, о чём тогда писали пользователи ( "нытики", по мнению некоторых садо-мазо-оптимистов), произошло и сейчас это косвенно признаёт АТ, сама и создавшая все эти проблемы:
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Служители смерти подошли к обновлению 4.0.03 с целым рядом проблем. Помимо низкой выживаемости в PvP, у класса был недостаточный урон, наносимый одиночным монстрам, а также отсутствовали мгновенные лечащие заклинания.
    Существует (или существовала) целая тема, в которой обсуждалось, что можно было сделать. Самое безболезненное - оставить программный код, несколько поменяв параметры хила/самохила, дамага и времен. Но нет, АТ надо, как известному водителю трамвая, искать собственные пути и непроторённые дороги.

    Кстати, тогда, 2 года назад заинтересовал один такой оптимист по стилю и содержанию. Смотрю профиль - раз, и оказавается, из Воронежа. Т.е. мозгов не хватило даже на то, чтобы какое-нибудь Рио-де-Жанейро написать... Но это лирика, конечно.

    Хочу спросить господ флудеров других классов, а кто-нибудь знает еще ддшника, у которого единственное дамажещее умение (ДС - вещь специфическая и завязанная на полбака крови. Подхил здорово подумает, пулять ли ДСом или подождать) идет с откатом в полминуты, а всё остальное - лечимые в пвп доты?

    Цитата Сообщение от zhryak Посмотреть сообщение
    И ещё по теме: при прошлом "апе" некра (убрали самоотхилл от вампа, "улучшили" нейротоксин, и пр...) пообещал больше не вкладывать реал в игру до каких либо качественных изменений в механике работы класса. ...
    Ага. Не думаю, что теперь некр-слакеро-доттер с 5-м покровом и 8-ми рунами будет очень востребован. Выберу переродков - и отдыхать по нуболокациям. Донат? Он бракоделам не полагается.

    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    сейчас жрецы и некры летают в некоторые места парами в хил-ботах

    зато в других местах друли в паре вытягивают без жряков или некров

    всё относительно
    И каких мест сейчас станет больше? Твоё мнение, Чибис?

  23. #1143
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от PROFX5116 Посмотреть сообщение
    я так написал чтобы строго несудили! Опять неадекваты пытаются со нмой говорить)
    так изыди отсюда, демон, и не говори с нами неадекватами
    Цитата Сообщение от SAdTN Посмотреть сообщение
    Ну да, традиционных кислотников некров-импов апают, традиционных вампов некров лиги вырезают как класс.
    это кто сказал? по моему, и импы лига в однотипных билдах ходят...
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  24. #1144
    Аватар для SAdTN
    Новобранец SAdTN на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от venator95allods Посмотреть сообщение
    Суть возмущения некромантов - "Мы хотим отправлять в бой Стража и насылать на врагов стаи летучих мышей, а не кидаться зелеными соплями и постоянно отзывать и призывать кровососку" - это вопрос не урона а харизмы. Решение очевидно. Измените анимацию каста Сгустка Кислоты. И поднимите броню кровососки до латной.
    Дело не в визуализации. Не знаю, есть ли кислотники-хилы или подхилы. Кислотник всегда позиционировался как чистый дд. Это разные классы, разные стили игры.

  25. #1145
    Аватар для SAdTN
    Новобранец SAdTN на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    это кто сказал? по моему, и импы лига в однотипных билдах ходят...
    Только по твоему. Я знаю, пожалуй, одного вампа у импов на своём сервере, одетую в салат. И много ли ты видишь пауков в Ново?

    Да, кстати, не вспомнишь ли заодно, сколько некров бегало в 2010-м, когда ты регистрировался, и сколько сейчас? И почему это так?
    Последний раз редактировалось SAdTN; 23.04.2013 в 17:54.

  26. #1146
    Аватар для ily720
    Новобранец ily720 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    Взялся цитировать, цитируй до конца. 2/3 ДСа подряд - 200%/300% против 221% что лучше? Я пока не знаю, ибо в свете отката вампирки возникает проблема с кровью.
    Несложно говоришь? Душка у нас оказывается 6 капель крови за 4 секунды приносит...
    20 сек вамп после самого вампа+дс+2капли от душки и 1 от лихи уменьшит свой откат до 8 секунд которые уже пройдут пока ты накидаешь доты.и несложно подсчитать что вамп+душка+лиха принесут за это время по меньшей мере 7 капель(даже без вех кровоток) так что примерно раз в 6 секунд можно стабильно бить дс. поэтому в пвп билде есть смысл брать только 2 вехи предсмертный крик и небольшие промежутки между откатами будут заняты отхилом\контролем
    в пве брать 3 вехи кровотока и 3 предсмертный крик и чередовать вапм с дс по откату выходит вполне вкусно
    как видишь ничего страшного тут нет и даже пресловутый "вамп" не умер,а стал менее казуальным.прекратите уже слезы лить.думайте головой,считайте.я сначала хотел тебе все по секундам\каплям все разложить,но чет слишком лениво за других думать

  27. #1147
    Аватар для RavmuR
    Вольный Аллодер RavmuR на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zenlord0 Посмотреть сообщение
    Может тогда вобще не тратить вехи, пусть лежат? напомню вам что в моей теме был высказан имено Вамп, не гибрид. Можеш смотреть и дальше, а еще б поинтересоваться моим онлайном, для любопытства.. вет я прохожу "астрава" гдето пару раз на неделю, не более, и поетому судить по рейтенгу "одетасти" или нет - уж думай. Есле ты до сих пор не нашол себе стабильной группы в астрал и бегаеш как собачка прося взять в астрал - то ето твои проблемы, ибо лично в моем круге людей все уже давным-давно знают с кем они могут полететь, без необходимости кричат в мир чате. Мой тебе совет - найди нормальную гильдия, в которой не надо бегать и выпрашивать полеты в астрал
    мда, классика жанра "Она схватила ему за руку и неоднократно спросила, где ты девал деньги.."

    А про переделку - с некрами хотят сделать то же что уже сделали с мистами

  28. #1148
    Аватар для Dima2802200
    Империя Гражданин Империи Dima2802200 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Незебград,Око мира
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Всем привет
    Знает кто когда 4.0.03 уже установят?)

  29. #1149
    Аватар для ily720
    Новобранец ily720 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SAdTN Посмотреть сообщение
    Дело не в визуализации. Не знаю, есть ли кислотники-хилы или подхилы. Кислотник всегда позиционировался как чистый дд. Это разные классы, разные стили игры.
    позиционировался потому что на подхил не было крови.теперь переливашка кровь не требует подхиливай на здоровье и раз уж летишь как подхил,то в дополнение можешь и вехи на нее взять

  30. #1150
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SAdTN Посмотреть сообщение
    Дело не в визуализации. Не знаю, есть ли кислотники-хилы или подхилы. Кислотник всегда позиционировался как чистый дд. Это разные классы, разные стили игры.
    Как раз таки дело в визуализации. Многим ноющим некромантам не нравится примерять ролле-плэйную маску кидателей кислоты, а хочется быть повелителями тьмы и нежити. И хочется эффективности в пве в вамп билде(не гибрида пвп и пве... пожалуйста, можно разные вехи, главное вид.)
    Рекламное место сдаётся

  31. #1151
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Как раз таки дело в визуализации. Многим ноющим некромантам не нравится примерять ролле-плэйную маску кидателей кислоты, а хочется быть повелителями тьмы и нежити. И хочется эффективности в пве в вамп билде(не гибрида пвп и пве... пожалуйста, можно разные вехи, главное вид.)
    Вы как-то выборочно читаете Про зеленые сопли писали именно в ключе того, что с кровью проблемки ожидаются

    Честно говоря и так и эдак крутила калькулятор... чувствуется, что вехи будут пролюблены.

  32. #1152
    Аватар для SAdTN
    Новобранец SAdTN на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Как раз таки дело в визуализации. Многим ноющим некромантам не нравится примерять ролле-плэйную маску кидателей кислоты, а хочется быть повелителями тьмы и нежити. И хочется эффективности в пве в вамп билде(не гибрида пвп и пве... пожалуйста, можно разные вехи, главное вид.)
    Вот уж никогда не было проблем с эффективностью. Да и не приглашали бы, наверное, если бы ее не было. Вот уж всегда было достаточно всё равно, как это выглядит на экране.

    Цитата Сообщение от ily720 Посмотреть сообщение
    позиционировался потому что на подхил не было крови.теперь переливашка кровь не требует подхиливай на здоровье и раз уж летишь как подхил,то в дополнение можешь и вехи на нее взять
    Ну так и говорю, что импы могут быть довольны. Очередная халява, на "Переливание крови" кровь теперь не нужна (шутка юмора у разрабов такая. Они б такое в больнице б сказали, если им вдруг переливание потребуется).

  33. #1153
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OlkaMalyshka Посмотреть сообщение
    Вы как-то выборочно читаете Про зеленые сопли писали именно в ключе того, что с кровью проблемки ожидаются

    Честно говоря и так и эдак крутила калькулятор... чувствуется, что вехи будут пролюблены.
    Про зелёные сопли писали из за того, что сейчас вамп билд хоть и слаб в пве, но играбелен, а с обновлением окончательно загоняют в пве на кислотника... бррр. Это как выгонять с костюмов доспех на костюмы роб. С миста на мага. С Империи на Лигу.

    Цитата Сообщение от SAdTN Посмотреть сообщение
    Вот уж всегда было достаточно всё равно, как это выглядит на экране.
    Может вам и всё равно, а у других могут быть вполне иные ценности в игре.
    Последний раз редактировалось VEKMaN; 23.04.2013 в 18:15.
    Рекламное место сдаётся

  34. #1154
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Как раз таки дело в визуализации. Многим ноющим некромантам не нравится примерять ролле-плэйную маску кидателей кислоты, а хочется быть повелителями тьмы и нежити. И хочется эффективности в пве в вамп билде(не гибрида пвп и пве... пожалуйста, можно разные вехи, главное вид.)
    честно пофиг чем кидать.главное эффективность

  35. #1155
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SAdTN Посмотреть сообщение
    Ну так и говорю, что импы могут быть довольны. Очередная халява, на "Переливание крови" кровь теперь не нужна (шутка юмора у разрабов такая. Они б такое в больнице б сказали, если им вдруг переливание потребуется).
    а фракция тут причем то?

  36. #1156
    Аватар для K00nan
    Горожанин K00nan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Ясногорье
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    PROFX5116 а был ли смысл ссылку кидать?
    Самые естественные методы расслабления - это религия, сон, музыка и смех. Поверьте в Бога - научитесь крепко спать - полюбите хорошую музыку - смотрите на жизнь с юмором - и вам обеспечены здоровье и счастье. (Израэл Брам)

  37. #1157
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    честно пофиг чем кидать.главное эффективность
    Вам пофиг, а мне нет... Кто прав? Оба. Мне вот например не доставляет удовольствия сливать более слабых врагов... Я от этого удовольствие не получаю, а кто то в экстазе от суммы килов... У всех разные предпочтения.
    Рекламное место сдаётся

  38. #1158
    Аватар для Dyusseldorf
    Новобранец Dyusseldorf на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PROFX5116 Посмотреть сообщение
    друля можно кидать в топку да некра делать, порезали хуже некуда но есть 1 шанс билд переделать. Похоже разрабы нам предложат трехкнопку развитую с билдом под петовода кастетчика. Кстати вот покапался билд такой сделал незнаю как норм ненорм но попытался учесть все самые большие бонусы у друля(билд петоводохилокастетчик): http://www.allodswiki.ru/talents_new...TWXYZ0123457_1
    Ну и разумеется учел хилку и зелки

    Что же насчет некров, апнули круче чем варов! Билд пока такой думаю, некр пока бафами норм бьет и бегает и хилится(раньше им неиграл так что билд может быть неочень): http://www.allodswiki.ru/talents_new...FGHLORSVY289_1

    как и прдпологалось грядущее изменение некров нравится только тем, кто "раньше им неиграл"
    билд чуть более, чем бредовый (ты просто наугад на кнопки давил?)
    Из десяти девять не знают отличия тьмы от света, истины от лжи, чести от бесчестия, свободы от рабства.
    Такоже не знают и пользы своей.

    Трифилий, раскольник
    ------------------------------------------------

  39. #1159
    Аватар для Kir13
    Воин Kir13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    421
    Репутация
    51
    Да, кислот будет подхиливать переливашкой (-60%)....
    Давай ты снимешь видео, как ты кислотом будешь подхиливать группу? Тупо поржать хочу.
    Пы.Сы. пока кислот будет хилить - он потеряет дпс, следовательно, встанет вопрос нафиг оно надо...
    Цитата Сообщение от Dyusseldorf Посмотреть сообщение
    как и прдпологалось грядущее изменение некров нравится только тем, кто "раньше им неиграл"
    билд чуть более, чем бредовый (ты просто наугад на кнопки давил?)

    Ты что, это же великий некр - петовод1111
    Это же великая имба на все времена
    Пы.Сы.Пы.Сы. если некры казуальны, то какие же сейчас палы и вары...

  40. #1160
    Аватар для doser69
    Горожанин doser69 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    PROFX5116, Что же насчет друлей, апнули круче чем варов! Билд пока такой думаю,бьет и бегает и хилится(раньше им неиграл так что билд может быть неочень):http://www.allodswiki.ru/talents_new...8-_qwxDEFKRS_1

Закрытая тема
Страница 29 из 47
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения