Форум - "Аллоды Онлайн" - Что произошло с Мемориалом?
Закрытая тема
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8
Показано с 281 по 292 из 292
  1. #281
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Мух, извини, конечно, но сейчас чушь несешь.
    Не хочу разглагольствовать по этому поводу. Только ты знаешь эту гильдию неполный год, а я 7 лет. И кто там есть кто немного поболе разбираюсь, ага?
    Да я и не спорю, кто знает лучше. Дело немного в другом - я-то знаю, кто был в гильдии в то время, когда мы играли совместно. Для меня именно эти люди и есть мемы. А кто там был и когда был - дело десятое. Важно, что их там сейчас нет. А некоторых - очень давно нет.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    На момент передачи ГМства персонаж был Казначеем гильдии. Казначея он тоже красноречием у саппорта выпросил?
    Полагаю, что не у суппорта, но да, как-то получил. И да, он был не единственным Казначеем, если что. Но что это меняет?

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Лучше похоронить ее и не ворошить прошлое.
    Согласен с Дрогмаром - гильдию все равно не поднять.

    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Я давно уже серьезно не играю,не изучаю билды и статбилды,руки у меня кривые,и все равно я умудряюсь быть не хуже многих типа имбовых игроков,кому стоит задуматься?)Явно не мне.
    Ну, ок. Замнем для ясности тему статбилдов и кривых рук?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  2. #282
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Ну, ок. Замнем для ясности тему статбилдов и кривых рук? [/QUOTE]

    Да замнем конечно,все равно ты будешь защищать согильдийца,я буду писать всякие пакости)))Давайте жить дружно,тем более лига что на Расколе,что на ОЛ на арене пряморукостью не отличается)

  3. #283
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    На ком теперь лид?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  4. #284
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Да замнем конечно,все равно ты будешь защищать согильдийца,я буду писать всякие пакости)))Давайте жить дружно,тем более лига что на Расколе,что на ОЛ на арене пряморукостью не отличается)


    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    На ком теперь лид?
    "А почему вы спрашиваете?" (с)

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  5. #285
    Аватар для Bear12ru
    Горожанин Bear12ru скоро станет достаточно известным Bear12ru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    На ком теперь лид?
    Позавчера лидерство у перерода КрошкиМолли было.

  6. #286
    Аватар для OldQuar
    Воин OldQuar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    интересно, остались еще игроки времен твинкослежки за Пожирателем искр и постоянными срачами между Атлантисом, Мемориалом и Первым легионом? просто интересно очень.
    14.09.2010 - ратоборец
    05.10.2010 - квест на камушки
    45 лвл//паладин//танк//Лига// - в прошлом
    Проведено боев 9102 // побед 5018 // танков уничтоженно 10843 - настоящее!
    Играю в WoW и не парюсь!

  7. #287
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от OldQuar Посмотреть сообщение
    интересно, остались еще игроки времен твинкослежки за Пожирателем искр и постоянными срачами между Атлантисом, Мемориалом и Первым легионом? просто интересно очень.
    Предположу что Аксапта( он же Виселица), Раишка.

  8. #288
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Предположу что Аксапта( он же Виселица), Раишка.
    Это ты загнул..если покопаться таких много. Сам не участвовал в слежке, но каждое утро слушал рассказы соги об этом.

  9. #289
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Это ты загнул..если покопаться таких много. Сам не участвовал в слежке, но каждое утро слушал рассказы соги об этом.
    Так я ж не говорю, что их всего двое осталось

  10. #290
    Аватар для perweus2012
    Батрак perweus2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Или как в 3 утра собирали вызванивали народ для пожирателя.Пока никто не охраняет)

  11. #291
    Аватар для Kostulay28
    Стражник Kostulay28 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Предположу что Аксапта( он же Виселица), Раишка.
    Меня забыли

  12. #292
    Аватар для Molly2014
    Поселенец Molly2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Господа, через Мемориал прошла добрая половина игроков разного уровня, всех и не припомнишь. Мне известен только 1 лидер, при котором я вступила в ГИ - Джабар и офицерский состав, с которым мы играли в этой ги. В настоящее время лидерство было передано персонажу РыжаяБесстыжая, так было решено голосованием офицерского состава, которое организовала техническая поддержка. Выражаем огромную благодарность Технической поддержке за то, что пошли на встречу и приняли во внимание мнение обеих сторон.

Закрытая тема
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения