Форум - "Аллоды Онлайн" - Конкурс: "Новогоднее поздравление" [Обсуждение]
     Ответить в теме
Страница 5 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 542
  1. #161
    Аватар для helzomen
    Бродяга helzomen на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Дно
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    всех с нг !1

  2. #162
    Аватар для Voskresenskiy
    Вольный Аллодер Voskresenskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    675
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BercutSh Посмотреть сообщение
    ОТ ЛИЦА ГИЛЬДИИ "АРТАНИЯ" ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

    Я ща слегка нетразв, поэтому пофиг, где писать. Хотя меня тут больше народу знает, наверное ^_^

    Желаю команде Allods Team дальнейших успехов в получении опыта разработки игры интересной и игры разнообразной.
    Не знаю, что бы пожелать игрокам такого, чтобы меня не забанили.... мммм... пожалуй, пожелаю им саморазвития. Это хорошее дело и весьма расплывчатое пожелание. Развиваться можно и в игре, и в околоигровой тематике (как, например, видеоролики), и, конечно же, не забывать про реальную жизнь. Вроде, как говорят, она где-то тоже есть

    Уважаемые участники конкурсов во всех номинациях. Удачи вам и творческих успехов. Помните главное: ВСЕГДА слушайте критику, какой бы паршивой и неприятной она бы ни была - это ваше главное оружие на пути к самосовершенствованию. НИКОГДА не сдавайтесь. Сделать полуфабрикат и сказать "я все равно проиграю" - это уже 95% проигрыша. Я вам сейчас говорю, как человек, который с ресурсами в 8 человек и некоторой фантазией, в свое время обошел многие топ-кланы. Главное - вера в себя. Верьте и экспериментируйте! И удача будет с вами.

    Еще раз !!! С НОВЫМ ГОДОМ !!!
    Золотые слова Бекри Хладоступович, золотые слова
    Добавить практически нечего разве что пожелать всем всем здоровья крепкого, как Корабельный корпус 6го поколения; счастья полные штаны, как от фул салата на 51 лвл; зарплат высоких, как стоимость сета из 13тых рун; друзей верных, как те, с которыми вы с начала обт/збт играть начали и до сих пор они с вами; удачи неимоверной, как "у кое кого с нашего сервера" что вытащил дредноута со 1го сундука и любви!!

    Цитата Сообщение от BercutSh Посмотреть сообщение
    Отдельные пожелания:
    Серега Веретнов - удачи. Я знаю, ты сможешь всех поразить своим роликом!
    Пашка "Voskresenskiy" - не сдавайся. Ты сейчас движешься в очень интересном направлении. Держи курс. Я постараюсь поддержать и быть рядом.
    Коммандорчег - ты славный! Желаю тебе расти, развиваться и быть не сильно жестоким с нами, негодяями и нубами.
    Leane - просьба передать ей поздравления и низкий поклон
    Александр (думаю, Ком догадывается, о ком я) - С Новым Годом! Я все равно доберусь до тебя!
    Присоединяюсь, и спасибо!
    Верю, что все у нас с тобой получится!


    С Новым 2012 годом, Дорогие Друзья!

  3. #163
    Аватар для Solivag
    Вольный Аллодер Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Отсюда не видать
    Сообщений
    210
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от andron1122 Посмотреть сообщение
    Добрый день подскажите как сделать логатип "Аллоды Онлайн" в видео обращение?
    Чего проще, распечатай логотип на принтере и повесь у себя за спиной, что бы в кадр поподал.

  4. #164
    Видео-обращение должно быть снято только на веб-камеру?
    А если у меня нет вебки, я могу воспользоваться камерой на фотоаппарате?

  5. #165
    Аватар для Solivag
    Вольный Аллодер Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Отсюда не видать
    Сообщений
    210
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Klepa4ka Посмотреть сообщение
    Видео-обращение должно быть снято только на веб-камеру?
    А если у меня нет вебки, я могу воспользоваться камерой на фотоаппарате?
    Лично мне кажется что в этом смысле нет ограничений, главное видео и логотип, ну и желательно замаскироваться под одного из лидеров фракций)). Думаю что про веб камеру было упомянуто, как наиболее доступное средство, однако ничто не мешает воспользоваться иными резервами, не думаю что качество пострадает.
    Последний раз редактировалось Solivag; 03.01.2012 в 23:40.

  6. #166
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Уважаемые игроки!
    Напоминаем вам о конкурсе "Новогоднее поздравление"! Вы еще можете успеть реализовать весь свой творческий потенциал! Осталось совсем немного времени, работы принимаются до 12:00 10 января!
    Победители конкурса получат отличные подарки - планшеты Asus Eee Pad Transformer TF101!



    А счастливое отдохнувшее жюри решило поощрить авторов, чьи работы не победили или не попали в финал конкурса, внутриигровыми подарками и кристаллами!
    Желаем удачи в конкурсе!
    Темы для размещения ваших работ:
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 04.01.2012 в 14:57.

  7. #167
    Аватар для helzomen
    Бродяга helzomen на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Дно
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    хатеть эту штуковину !111
    Последний раз редактировалось helzomen; 04.01.2012 в 15:57.

  8. #168
    Аватар для ksergeye
    Лига Гость Лиги ksergeye на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    добрый вечир

  9. #169
    Аватар для vladdom12
    Батрак vladdom12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Третий ура.

  10. #170
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    К слову, тема с новогодним обращением до сих пор почти пуста. Там у вас есть все шансы.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  11. #171
    Аватар для Rokeri2008
    Скиталец Rokeri2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    если бы можно было бы в каждой номинации поучаствовать...
    А так пришлось выбирать...

  12. #172
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Rokeri2008 Посмотреть сообщение
    если бы можно было бы в каждой номинации поучаствовать...
    А так пришлось выбирать...
    Ну я в основном обращался к тем, кто пока не участвовал, или рисовать, мастерить что-то и снимать ролики, например, не очень умеет.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  13. #173
    Аватар для chayok
    Лига Соль Земли Лиги chayok на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Участвуя в номинации "Новогодняя сказка", следует сопроводить работу минимум 3 скриншотами. Если это сказка, то на скриншотах не всегда возможно изобразить то, о чем написал. Внимание, вопрос: могу ли я отредактировать скриншоты в PS, Gimp и иже с ними? В результате я все равно получаю скриншот, все равно Аллоды, но в игре вы такого не встретите. Все таки это сказка! Если можно придумать об АО текст, то, наверное, можно придумать и скриншот, так ведь? В моей работе просто иллюстрации играют равносильную с текстом роль и не изобразить написанное я просто не могу. Иначе получится как кувшин на столе без компота - кому он нужен?
    Последний раз редактировалось chayok; 05.01.2012 в 18:03.
    Первая серьезная проба пера. Вторая здесь, а здесь третья.

  14. #174
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!
    А счастливое отдохнувшее жюри решило поощрить авторов, чьи работы не победили или не попали в финал конкурса, внутриигровыми подарками и кристаллами![/LIST]
    Разрабы и админы конечно еще та нечесть,но все таки 3 дня отдыха это маловато,мне так кажется.

    Ну и если они решили поощрить подарками авторов,которые не победили,то что будет если их отправить на недельный отпуск?а если на месяц?

    З.Ы. Мне собирать вещи,чтобы идти в баню,за то что я разрабов назвал нечестью?))

  15. #175
    Аватар для N2Z3po
    Новобранец N2Z3po на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexsander4 Посмотреть сообщение
    Ну и если они решили поощрить подарками авторов,которые не победили,то что будет если их отправить на недельный отпуск?а если на месяц?
    вот-бы после месячного отпуска они подарили всем по 13 рунке......(эх мечты мечты)

    ***Из молодости в старость бери мудрость, ибо нет достояния надежнее.***

  16. #176
    Аватар для Konservi
    Специалист по поздравлениям Konservi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от msastax Посмотреть сообщение
    а как вставить фото чот у мну не получаеться...
    >>Как прикрепить изображение к вашему сообщению<<
    Последний раз редактировалось Konservi; 05.01.2012 в 20:58.
    Глупые мысли бывают у всякого, только умный их не высказывает...

  17. #177
    Аватар для Voskresenskiy
    Вольный Аллодер Voskresenskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    675
    Репутация
    10
    Интересно, успею я что нибудь сделать до конца конкурса, если только сегодня начну...
    Все равно акк мой вскрыли, а сапорт ничем не может помочь без утраченной почты, играть не хочется - надо что то другое делать, творческое...
    Хотя нет, завтра начну... сегодня напьюсь с горя


    Цитата Сообщение от DoctorNikish Посмотреть сообщение
    Будь главным призом iPad я бы может и старался
    Ну по ролику понятно, что тебе приз не нужен
    Последний раз редактировалось Voskresenskiy; 05.01.2012 в 18:30.

  18. #178
    Аватар для sylexer
    Бродяга sylexer на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Если символики аллодов на фотографии нет,а просто в руках лист с надписью Allods online это не смертельно?

  19. #179
    Аватар для Solivag
    Вольный Аллодер Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Отсюда не видать
    Сообщений
    210
    Репутация
    249
    AisThertech выложил весьма интересное поздравление, видна работа и серьезное отношение к задаче. Однако не знаю, возможно ли по правилам вставлять в поздравление видео из игры, но мне понравилось, первая работа в этой номинации которая действительно заслуживает внимания.

  20. #180
    Аватар для Voskresenskiy
    Вольный Аллодер Voskresenskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    675
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sylexer Посмотреть сообщение
    Если символики аллодов на фотографии нет,а просто в руках лист с надписью Allods online это не смертельно?
    У нас параллельно проходит конкурс фотографий разве?

    AisThertech, поздравил от имени главы Империи, а сам за эльфа играет, забавно Немного фанатично получилось, но все равно забавно

    maximkuznetzov777909, ам круто чо рад что есть люди, знающие как работает "зеленый фон", да и голос у Айди в тему

    survivor007, вот да ж не знаю почему, но показалось, что в кадре важнее орк (и кстати зачем он так близко к тебе стоял? О_о), не смотря на то что он молчал.
    Пару идей:
    1- можно было распечатать какую нибудь символику Империи на задний план, а то так кажется, что снимают в тюремной камере;
    2- немного отодвинуть орка, ну он реально терся там о_О
    3- продумать как улучшить голос в кадре (мб записать отдельно и наложить на видео)

    ПС, рад что есть кому побеждать в этой номинации
    Последний раз редактировалось Voskresenskiy; 06.01.2012 в 08:21.

  21. #181
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    (Седня сам займусь роликом. Сценарий уже есть...)

  22. #182
    Аватар для aaafffeeeddd
    Батрак aaafffeeeddd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Командор а почему в сообщениях миниатюры пропали я вижу только текст а миниатюр не видно ?

  23. #183
    Аватар для warblock1
    Горожанин warblock1 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Блиин моя хотеть эту штуку(((времени нету моя неуспеть(((

  24. #184
    Аватар для MarucTpMaxs
    Поселенец MarucTpMaxs на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Моя работа удалена потому что я ее писал с другом?

  25. #185
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от karpecartiom Посмотреть сообщение
    Вопрос. Я имею право редактировать скриншоты? То биш иллюстрации к рассказу.
    Да.
    Цитата Сообщение от veretnov Посмотреть сообщение
    Камандор миня праигнариравал... пичалька!
    не может быть!
    Цитата Сообщение от BercutSh Посмотреть сообщение
    Mtred12
    Мои возможности для выполнения работы на конкурс сильно урезали, поэтому ролик делать не буду, а буду критиковать и троллить
    Не верю, что многоуважаемого Беркли остановил такой пустяк

    P.S. survivor007 почему орк зелёный??!?!?
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  26. #186
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение

    P.S. survivor007 почему орк зелёный??!?!?

    Мне кажется вообще сложно найти орка в наше время

    А вообще, как по мне, у survivor007 сама крутая и соответствующая правилам работа, видно что ребята старались! Мой вам большой плюс)

    Я даже рада что решила делать открытку, а не видео, было бы сложно конкурировать со всеми ребятами

  27. #187
    Аватар для survivor007
    Специалист по поздравлениям survivor007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Commondore, сори друг, но среди моих знакомых есть только один орк, который и снялся в этом ролике))) Ну а если серьезно, то наш орк задумывался как серый с зеленцой)) в принципе такой и получился, возможно легкая цветокоррекция и сжатие видео сыграли свою роль на конечном цвете данного персонажа.

    Там кто-то выше спрашивал что вообще в этом видео делает Орк.
    Ну, во первых, он крутой))) во вторых.... В общем это бодигард Яскера

  28. #188
    Кстати, а работу после выкладывания заменить нельзя?

  29. #189
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    (Седня сам займусь роликом. Сценарий уже есть...)
    что-то позволяет мне думать, что после личного обращения на новый год зэм-Самурая к аллодерам...
    Яскер в исполнении Самурая может стать самой интересной работой

    Во всяком случае для меня это самая ожидаемая работа в этом кокурсе, серьезно.

    ps кстати кто не видел обращение зэм-Самурая:
    да сыро, шероховато, зато смело и неожиданно
    кстати маска класно получилась
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  30. #190
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    survivor007, мне одному орк показался "стыренным" из ВоВки?... Во всяком, как Яскеру, респект. А орк был вообще не при чем. Честно. ""Темный: - Пара хадаганок посимпатичней бы смотрелись""...

    Помимо поздряма будет еще отдельное видео "Поздрямовские вырезанные моменты" х))

  31. #191
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cfyz15975689 Посмотреть сообщение
    http://foto.mail.ru/inbox/zharkov-al...ephoto/2.html# Долго делал,боялся что опоздаю!Прошу оценить и коменты написать!
    Вы меня, конечно, простите... Однако, где-то много ранее данное изображение я уже видела. К тому же оно менее указанного в правилах формата.

  32. #192
    Аватар для Solivag
    Вольный Аллодер Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Отсюда не видать
    Сообщений
    210
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Voskresenskiy Посмотреть сообщение
    У нас параллельно проходит конкурс фотографий разве?
    Как видно имелась ввиду номинация "Новогодняя атрибутика" там вроде как всё на фото. Типо нацепит на себя маску (бороду, костюм) сделанную своими руками, а в руках будет держать бамажку с надписью "Аллоды онлайн". По моему это не будет противоречить правилам.

    Gugligum, увидел твою работу в номинации "Новогодняя атрибутика", спасибо поржал. Смело, нестандартно и очень прикольно
    Последний раз редактировалось Solivag; 07.01.2012 в 12:00.

  33. #193
    Аватар для aaafffeeeddd
    Батрак aaafffeeeddd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lkzrjyrehcf Посмотреть сообщение
    мне вот что интересно если ты все же выйграешь как тебе планшет прищлют?
    Я понимаю придется писать Allods_Online в пм индекс, город и т. д. Я так понял.

  34. #194
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Да, вспомнила где видела работу cfyz15975689, вконтакте на конкурсе.... Только под чужим именем и аж к 8ому декабря, но и там мы решили, что имел место плагиат)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 111
Размер:	85.7 Кб
ID:	111712  

  35. #195
    Аватар для nevkusniyByak
    Бродяга nevkusniyByak на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    выложил свою сказочку, когда увидел, что сроки продлили=) конечно, на призы не претендую, но посмеяться, думаю, можно=)

  36. #196
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    Помимо поздряма будет еще отдельное видео "Поздрямовские вырезанные моменты" х))
    на подобии неполучившихся кадров, как у Джеки Чана?
    надеюсь, без производственых травм обошлось?

    а ведь становится еще интереснее..
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  37. #197
    Аватар для deSquallit
    Империя Цеховой Мастер Империи deSquallit на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Открытка от Indy1 , мне кажется, лидер на сегодняшний день. Добрая, со смыслом, и замечательной прорисовка работа.

    И еще... У меня одно замечание! Уважаемые авторы сказок, говорите хотя бы спасибо, за использование чужих работ в своих иллюстрациях. Обращаюсь конкретно к Salaar07 и AlexFed. Мне, конечно, приятно, что вам моя работа понравилась, но не культурно это
    Последний раз редактировалось deSquallit; 08.01.2012 в 01:20.

  38. #198
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от deSquallit Посмотреть сообщение
    Открытка от Indy1 , мне кажется, лидер на сегодняшний день. Добрая, со смыслом, и замечательной прорисовка работа.
    Согласна. Прям так и отправила кому-нибудь была бы она реальной.

  39. #199
    Аватар для kora1996
    Специалист по поздравлениямЗнаток III kora1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Новоград, Гибби квартал
    Сообщений
    481
    Репутация
    10
    Вопрос, сколько планшетов будет розыгранно в каждой номинации? И еще ,можноли выложить несколько открыток в одном сообщении?
    Последний раз редактировалось kora1996; 08.01.2012 в 13:01.

  40. #200
    Аватар для BercutSh
    Стоп! Снято. Кинематографист Сарнаута BercutSh на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Не верю, что многоуважаемого Беркли остановил такой пустяк
    Меня много всего остановило

     Ответить в теме
Страница 5 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения