Форум - "Аллоды Онлайн" - Звонки, перепетии, новая раса
Страница 10 из 18
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 695
  1. #361
    Аватар для GreyVolf29
    Батрак GreyVolf29 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Пардон но делать третью фракцию вред ли будет рентабельно. Другое дело можно тех же самых драконидов, червелицых , демонов каким-то образом вписать в сюжет... но это тоже , на мой взгляд , не очень .
    Надо заметить что любая значительная перемена в ао будет гарантировать всплеск активности игроков , а уж что это будет - практически не важно...
    Лично мне из всех вариантов понравились волки-оборотни (предысторию можно сделать такой: в секретной лабе империи эксперемент вышел из под контроля, возможно не без участия лигийских проныр и бла бла бла )
    От себя хочу предложить расу кентавров (не знаю было ли это предложение до этого).
    P.S. очень жду когда поступит предложение создать новый класс , у меня целых 2 проработанных предложения)
    Последний раз редактировалось GreyVolf29; 25.04.2013 в 12:37.

  2. #362
    Аватар для RasiaAndrey
    Воин RasiaAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    нужно големов или титанов что представляют из себя существ из камня или метала, потом класс механиком которые воюют за счет разных ловушек и роботов, потом, еще минотавры, или вымерающий вид в гипате который там должен был умереть и не как не повлиять на время и они переместились в наше время.


    Введи пригласительный код 64261 и получи 1 свиток на 30 бонусного опыта и 72500 бонусного репутации + костюм и сумку на 30 ячеек.

  3. #363
    Аватар для RasiaAndrey
    Воин RasiaAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    а вот такая идея, если делать 3ю фракцию то это демоны что были в гипате и они проследили за путешественником во времени и попали в наше время хотя может быть это бред.


    Введи пригласительный код 64261 и получи 1 свиток на 30 бонусного опыта и 72500 бонусного репутации + костюм и сумку на 30 ячеек.

  4. #364
    Аватар для LehaK
    Специалист по поздравлениям LehaK на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Есть идея сделать расу сложением тела похожую на Орангутана.
    Схожесть будет в пропорциях тела - длинные руки, широкие плечи, короткие ноги, узкий таз, большая голова.

    [IMG]//www.serebrus.ru/published/publicdata/FAFINRUSEREBRUS/attachments/SC/products_pictures/orangutan_co12658_www.serebrus.ru_img_enl.jpg[/IMG]

    История появления – при очередных экспериментах со временем из прошлого было заброшено племя давно вымерших созданий. Которые благополучно прижились в Лиге.

    В мирном режиме представитель расы будет передвигаться на четырех конечностях.

    [IMG]//www.plantoysshop.ru/upload/by_a_pt/SCHLEICH14306.jpg[/IMG]

    При передвижении в боевом режиме на задних лапах с оружием в руках.

    [IMG]//www.a-z-animals.com/images/blog/borneo1.jpg[/IMG]

    Динамику передвижения можно получить оцифровав движение реального животного.
    Последний раз редактировалось LehaK; 25.04.2013 в 20:09.

  5. #365
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от venator95allods Посмотреть сообщение
    В третью фракцию Разрушители Сарнаута! Доступные расы: Демон, Культист и Червелицый. При смерти попадают не в Чистилище Тенсеса, а в Преддверие Ада (кровь стекает с висящих на цепях, повсюду огонь и вопли - хорошая атмосфера чтобы заплатить Служителю Сарна и, воскреснув, продолжить уничтожать ненавистную Лигу и Империю). Вписывать в историю фракцию не нужно - пвп после Ассе-Тепх дохлое. Дать свои квесты, локации и мобов в САМОМ АСТРАЛЕ (хочу летать на маунтах с одного маленького осколка до другого)! На высоком уровне выводим своего личного демона-кора. И улучшая его органы до фулл-рыжа отлётываем астральные острова. Пересечение фракций происходит только на капе и спецлокациях(новых естественно). ДХ и ВЯ, а также Багоболл можно и с тремя сторонами играть. Даешь астральную фракцию!
    кто то уже писал(возможно ты же) это и я снова отвечу:

    1) не надо аллоды превращать в корейскую 3-сторонку
    2)Демоны: они тупо мобы стремящиеся уничтожить все что есть,зачем им качатся,проходить локи и прочее блаблабла
    3)Культисты: это вообще ВСЕ СУЩЕСТВУЮШИЕ разумные расы, все равно что вводить расу почтальонов
    4)Червелицие: с какой радости они будут в одной фракции с демонами(проклятье джунов погубший их былой народ) и их прихвостнями культистами?
    5) чистилище есть чистилище, там ни добра, ни зла, с чего ты решил что чистилище противопожность ада?
    6) мечтай о полетах в ао(верь в газпром)

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  6. #366
    Аватар для GreyVolf29
    Батрак GreyVolf29 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RasiaAndrey Посмотреть сообщение
    нужно големов или титанов что представляют из себя существ из камня или метала, потом класс механиком которые воюют за счет разных ловушек и роботов, потом, еще минотавры, или вымерающий вид в гипате который там должен был умереть и не как не повлиять на время и они переместились в наше время.
    Да , класс инженеров (или механиков... не важно) !!! классно было бы сделать нового саппорта. Основной фичей класса можно сделать постройку разнообразных турелей: стреляющая турель , хилл-турель , телепорт-башня и тд . Также неплохо было бы сделать способность призыва голема , а особой ресурсной единицей сделать джунские кирпичи ... ну или что-то в этом роде. Вот это по-настоящему вызвало взрыв активности игроков.
    Кстати история с перемещением отлична!)

  7. #367
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от GreyVolf29 Посмотреть сообщение
    От себя хочу предложить расу кентавров (не знаю было ли это предложение до этого).
    Я конечно не художник, но все-таки мне слабо представляются кентавры на маунтах =(.Нажмите на изображение для увеличения
Название: РєРѕРЅСЊ.jpg
Просмотров: 96
Размер:	53.2 Кб
ID:	151085

  8. #368
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Да идите вы к Тэпу с новыми классами, тем более "саппортами". Барда вам мало
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  9. #369
    Аватар для Dieselistfak
    Империя Курсант Империи Dieselistfak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Оборотни хорошо бы вписались,писал кто-то ранее . А так все придумано давно уже,главное адаптировать .
    Чем старше бык, тем крепче у него рог.

  10. #370
    Аватар для RasiaAndrey
    Воин RasiaAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    если делать оборотней то у них должен быть обычный облик это либо человек,эльф,орк... Я хочу выдвинуть еще одну кандидатуру это Чупакабра
    [IMG]//s60.radikal.ru/i170/1304/0e/ece3f4e086b6.jpg[/IMG] это типо вампира но для животных, высасывает кровь у животных


    Введи пригласительный код 64261 и получи 1 свиток на 30 бонусного опыта и 72500 бонусного репутации + костюм и сумку на 30 ячеек.

  11. #371
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Ты бы картинку с писькой ссылкой кидал, а не напрямую в форум, я у компа в этот момент не один был, когда этот ужас, выложенный тобой, на экране вылез.

  12. #372
    Аватар для RasiaAndrey
    Воин RasiaAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    не вижу в этом не чего ужасного, это же эротическая картинка, ну если ты только об одном думаешь тогда не смотри)


    Введи пригласительный код 64261 и получи 1 свиток на 30 бонусного опыта и 72500 бонусного репутации + костюм и сумку на 30 ячеек.

  13. #373
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RasiaAndrey Посмотреть сообщение
    не вижу в этом не чего ужасного, это же эротическая картинка, ну если ты только об одном думаешь тогда не смотри)
    Всё равно такие вещи цензурить надо

    [IMG]//s57.radikal.ru/i158/1304/e6/078c85472e93.jpg[/IMG]
    Рекламное место сдаётся

  14. #374
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от RasiaAndrey Посмотреть сообщение
    не вижу в этом не чего ужасного, это же эротическая картинка, ну если ты только об одном думаешь тогда не смотри)
    Я посмотрю, как тебя устроит, если я член во весь экран скрином в форум скину, ты будешь листать форум, а рядом будет твоя дочка дошкольного возраста стоять.

  15. #375
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Чуапкабра в игре уже есть
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  16. #376
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Первое соображение.
    В основном отталкиваемся от нашего любимого шмота, независимо от расы у нас у всех одна пара рук, одна пара ног, голова и пузо, гибберы исключение, шмот они как-то делят, тем не менее они не надевают три пары наручей. Не подойдут какие-нить древни с корнями вместо ног, стволом на который не наденешь [Сверкающий кольчужный доспех плоскопопого неудачника]. Насекомо-люди – драйдеры, скорпионы и прочие имели бы большое преимущество в виде лишних ног и соответственно поножей, клешни опять же клац-клац, засмеют. Так что вывод – антропоморфное тело.

    Антропоморфов я бы разделил на несколько групп:
    • Зверолюди
      оборотни (волк, медведь), минотавры (бык), сатиры (козел), хаджиты/килрати (кот) и т.п. всевозможные комбинации реального мира животных с человеческим телом. (черепашки ниндзя, и Бибок и Рокстеди, я их кстати предлагал в этой теме)
      Можно выбрать экзотическое животное и выйдет замечательная новая раса, если удастся как-то извернуться и притянуть за гигантские уши скажем человека-слона. Не-совсем-человек-крокодил, Генлун тут уже светился, напару с чебурашками-тикуани.
      Но в АО по-моему судьба зверолюдей – мобы и максимум нпц, мало или вовсе неразумные, враждебные или в крайнем случае нейтральные.
    • Стандартные волшебные существа
      эльфы, фейри, орки, тролли, огры, дварфы, гномы, дриады, нимфы и т.п.
      Но это не интересно, хотя есть разные миры, где привычные утонченные и возвышенные эльфы – извращенные кровожадные содомиты-членовредители. Так что и привычную расу можно вывернуть так что мама не узнает. Все опять же зависит от сил сценаристов.
    • Экзотические волшебные существа
      джины/элементали, драконы(дракониды) и т.п.
      Применительно к АО сюда же отнес бы червелицых. Но сюжетно, на мой взгляд, эти являются представителями фракции противопоставленной игроку, вводить их в Империю и/или Лигу было бы святотатством и самым немыслимым вытягиванием ушей сюжета.
    Второе соображение.
    Должна ли новая раса вплетаться в существующий сюжет или открываться после, скажем, текущего сезона. Типа победили Тэпа, порушили пирамиду, но в ее сердце был портал созданный из 12 осколков печатей тюрьмы Сарна, которые в древние времена располагались на экваторе Сарнаута. Портал открыл доступ к аллодам находившимся в другом полушарии, а там все это время жила и процветала раса могущественных великих антиподов, которые носят штаны на руках и рубашки на ногах…

    Если да, то доступ к новым расам должен быть только как к перерождениям. Как по-другому обосновывать появление новой расы, при том что весь лоу-лвл контент базируется только на существующих? В Империи ИВО – Хадаганцы, НИИ – Зэм, Дикие острова – Орки. Новой расе тоже понадобится лоу-лвл локация, встраивание в старые цепочки новых квестов и т.п., слишком трудоемко, заморочено и бестолково.

    Если не нужно связи со старым, и новая раса будет именно новым открытием, как Тикуани на Ирдрихе, то вводить можно хоть говорящие валенки в кепке. Все будет зависеть от сценария, от развития сюжета. А мы об этом не осведомлены.

    Третье соображение.
    Не понятно назначение темы. Неточно определено задание.
    Нужно придумать абсолютно новую расу, расписать ее особенности, место жительства, окружающую флору и фауну? Запустите полноценный конкурс.
    Назвать из существующих в игре за кого бы хотелось поиграть? Зачем? Статистику собрать? Так надо было голосовалку прикрутить и варианты.

  17. #377
    Аватар для Deatking
    Поселенец Deatking на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Украина...Днепропетровская Область.
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Ну в первую очередь хотелось бы что бы ввели свиток с помощью которого можно поменять расу...допустим так же как и НИКНЕЙМ за 500кри...=)

    Вот я лично очень хотел бы увидеть Тикуани(не 3 хомяка) а один хомячок...Раса очень понравилась....А вар Тикуани вообще бомба будет...Ну как понятно за Империю ))))

    Так же выше сказанных Оборотни также хорошо вписались бы в мир Аллодов....)

    Темные Эльфы(вампиры) ну теже эльфы только черные(я не расист) =))...ну это не новая Раса это скажем так измененная старая раса...не то =)))
    А изящности у нас хватает..(ЗЕМ)..

    Ну и на последок, с самого начала хотел начать играть за лигу Гибами...но не понравилось то что 3 хомяка а не 1 (( Так что если все же Решите добавить Тикуани (и именно за Империю...и будет свиток в ЛР)то плиз сделайте что бы он был один =))
    Последний раз редактировалось Deatking; 28.04.2013 в 02:07.

  18. #378
    Аватар для RasiaAndrey
    Воин RasiaAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    а мне тикуани вообще не нравятся, как они не смотрятся как и большинство других зверей (водяники, гаргульн, гарпин и т.д) потому что это мобы и выглядят как обычные мобы, вот вампиры (темные эльфы) еще можно ввести а не мобов из игры. Хотя кобальды норм выглядят но их нужно дорабатываеть если делать как класс
    Последний раз редактировалось RasiaAndrey; 28.04.2013 в 13:58.


    Введи пригласительный код 64261 и получи 1 свиток на 30 бонусного опыта и 72500 бонусного репутации + костюм и сумку на 30 ячеек.

  19. #379
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Часто предлагают, но на мой взгляд вампиры - не раса. В АО уже есть мобы вампиры, а для игроков вампир - один из билдов некроманта, тоже какбы представлен.

    Если предлагать расу, уже были упомянуты гремлины. Для империи. Было бы весело чтобы это была пара гремлинов, самих их никто никогда бы не видел, или только при определенных обстоятельствах, как спецэффект, а они бы управляли мана-панк механическим манекеном - куклой на которую одевается привычный любимый шмот.

    Для лиги, что-нить типа лешего, лесовика или еще какой-нить кикиморы, нечто болотное, волосатое, низкорослое, зеленокожее.

    Появился бы Коммандор, уточнил бы задание, что конкретнее нужно, эскизы, подробные описания?

  20. #380
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    наоборот лиге нужно что то большое в духе орков)))
    "Большую белую няшку" (с) непомню кто (под такое описание прям идеально подходит тролль)
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  21. #381
    Аватар для igorh2o
    Лига Волонтёр Лиги igorh2o на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    за лигу: текуаней или гномов
    за империю: гоблинов или какую нибудь нежить с подобием тролей
    А лучше и то и то))
    USERBAR="484576"]/h/19ed1b1f07ad0f114edfe29c5330502e/453f84fdb123b39326c53ac3115711be/bar.jpg[/USERBAR]

  22. #382
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от igorh2o Посмотреть сообщение
    за лигу: текуаней или гномов
    за империю: гоблинов или какую нибудь нежить с подобием тролей
    А лучше и то и то))
    Гоблины в игре уже есть - они рабы оркских шаманов. Да и не нужна еще одна уродливая раса в империи. Своих уродов хватает.

  23. #383
    Аватар для RasiaAndrey
    Воин RasiaAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    у империи орки есть а лиге нужно было буйволов вводить (ходят на 2х копытах, волосатые, рогатыЕ)


    Введи пригласительный код 64261 и получи 1 свиток на 30 бонусного опыта и 72500 бонусного репутации + костюм и сумку на 30 ячеек.

  24. #384
    Аватар для agapv-nikita
    Стражник agapv-nikita на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Вот кто то говорил про гиббов, что не нравится потому что их 3, я с этим согласен, но некоторым нравится.Предлагаю с новой расой сделать при создании гибберлингов делать выбор сколько тебе хочется 3-х, 2-х или 1-го.Было бы здорово

  25. #385
    Аватар для Stegar
    Стражник Stegar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agapv-nikita Посмотреть сообщение
    Вот кто то говорил про гиббов, что не нравится потому что их 3, я с этим согласен, но некоторым нравится.Предлагаю с новой расой сделать при создании гибберлингов делать выбор сколько тебе хочется 3-х, 2-х или 1-го.Было бы здорово
    временами складывается впечатление, что люди напрочь не знают историю Сарнаута(((
    1. Гибби – это фишка АО
    2. Они бегают выводком и никак иначе.
    3. Хотите одного мохнатого гиби – купите себе хомяка.


    Цитата Сообщение от RasiaAndrey Посмотреть сообщение
    у империи орки есть а лиге нужно было буйволов вводить (ходят на 2х копытах, волосатые, рогатыЕ)
    Кошмар, откуда у всех тяга к парнокопытным??? Идите в село господа)

  26. #386
    Аватар для agapv-nikita
    Стражник agapv-nikita на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stegar Посмотреть сообщение
    временами складывается впечатление, что люди напрочь не знают историю Сарнаута(((
    1. Гибби – это фишка АО
    2. Они бегают выводком и никак иначе.
    3. Хотите одного мохнатого гиби – купите себе хомяка.




    Кошмар, откуда у всех тяга к парнокопытным??? Идите в село господа)
    Человек-критик тут идеи выкладывают, что хотят видеть игроки в мире сарнаута, а ты знаешь можно и дополнить информацию, добавить, что есть гибби отшельники(одиночки).

    Р.s. Выложи лучше сюда свою идею, а не критикуй других.

  27. #387
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Одинокий гибби среди сородичей воспринимается как инвалид.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  28. #388
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Было бы интересно поиграть за демонов и оборотней. А история их появления такова: мол демонов все таки приручила Империя, а в Лиге был заключен договор с самыми древними крупными человеко подобными оборотнями.

    И заодно можно было бы и класс новый сделать - Демонологи, властители демонической магии(астральной), с поверхностным владение элементальной магии(демоны), или же те кто научился бороться с демонической угрозой, путем изучения демонов и их магии(Оборотни). Да
    и в целом разнообразить типы урона, например ввести элемент воздух и земля.

  29. #389
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от alexeonclaw Посмотреть сообщение
    Не понятно назначение темы. Неточно определено задание.
    Нужно придумать абсолютно новую расу, расписать ее особенности, место жительства, окружающую флору и фауну? Запустите полноценный конкурс.
    Назвать из существующих в игре за кого бы хотелось поиграть? Зачем? Статистику собрать? Так надо было голосовалку прикрутить и варианты.
    Данная тема никоим образом не является ни конкурсом и не несёт в себе цели выбрать новую игровую расу. Нам хочется увидеть варианты, которые были бы интересны игрокам и узнать чем обоснован такой выбор.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  30. #390
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Данная тема никоим образом не является ни конкурсом и не несёт в себе цели выбрать новую игровую расу. Нам хочется увидеть варианты, которые были бы интересны игрокам и узнать чем обоснован такой выбор.
    Это значит,разработчиком любопытно что у игроков на уме?
    И вообще никакой новой расы,может и не быть,то есть это все мыльный пузырь?
    Последний раз редактировалось denkish323; 29.04.2013 в 16:25.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  31. #391
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Данная тема никоим образом не является ни конкурсом и не несёт в себе цели выбрать новую игровую расу. Нам хочется увидеть варианты, которые были бы интересны игрокам и узнать чем обоснован такой выбор.
    просто дайте возможность менять расу внутри класса
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  32. #392
    Аватар для Stegar
    Стражник Stegar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agapv-nikita Посмотреть сообщение
    Р.s. Выложи лучше сюда свою идею, а не критикуй других.
    Вы невнимательны. Мой предложение представлено несколькими страницами ранее.

  33. #393
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Это значит,разработчиком любопытно что у игроков на уме?
    И вообще никакой новой расы,может и не быть,то есть это все мыльный пузырь?
    Всё возможно, это же не официальный анонс, а лишь тема на форуме.
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    просто дайте возможность менять расу внутри класса
    Нет, это было бы слишком просто.

    {офф}: У меня такое ощущение, что никто ещё не предлагал плотоядных растений?
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  34. #394
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Нет, это было бы слишком просто.

    {офф}: У меня такое ощущение, что никто ещё не предлагал плотоядных растений?
    а кто сказал что это будет просто? можно самое простую идею сделать сложным в реализации

    {офф}: а зачем они?

    {офф}: хочу чарров
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  35. #395
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Нет, это было бы слишком просто.
    а почему собственно нет? Думаю многие сменили бы, надоедает же одним и тем же персонажем бегать по локам(кстати из за этого временами посещают мысли о переходе в Империю )
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  36. #396
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_eace8fc9.jpg
Просмотров: 181
Размер:	51.6 Кб
ID:	151449

    Хмм, Коммандор, таки согласны что для ношения шмота нужен антропоморф? Растение? Зетсу!

  37. #397
    Аватар для Groomz
    Поселенец Groomz на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Балашиха. He знаете где это? Ну вы совсем!
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    На досуге прикинул пару рас, которые можно было бы добавить Империи.


    I)Думаю идея не новая, здесь видел несколько раз, но я её немного обработал.
    Скавены/Ратмены/Крысолюди.
    Канализация в Незебграде весьма крупная. Допустим, при аварии на ХАЭС (да хоть при атаке лигийцев) отходы производства попали в водосток и от туда в канализацию. Там смешались с химическими отходами из филиала НИИ МАНАНАЗЭМ, да ещё облучились тёмной энергетикой из гробницы Культистов Тэпа. Вся эта смесь повлияла живущих в канализации крыс, они облучились и превратились в антропоморфных существ и стали быстро распространяться по всей канализационной сети.
    Вскоре эти тварюги захватили часть отсеков, входы в которые тут же запечатывались и заваривались, а охранять поставили наиболее преданных людей из Комитета. Но, несмотря на все эти меры Крысолюди занимали новые отсеки, пробираясь на другие аллоды в трюмах кораблей. Поэтому то объект 238 и закрыли, так как его заполонили Крысолюди. В какой то момент эти существа сумели обойти заграждения и стали вырываться на волю. Тогда Имперское руководство пошло на соглашения с Крысолюдьми, признав их силу и хитрость. Правда, Крысолюди вскоре заняли нишу антисоциальных элементов, воров и контрабандистов.

    В порядке бреда, лидера расы в башне можно сделать трёхголовым)))))

    "+":
    Возможность без перекосов сюжета и белых ниток в истории мира ввести новую играбельную расу.
    Колорит расы.

    "-":
    Слабое решение проблемы нехватки "няшности" в Империи. (Всё таки крысы и хомячки не одно и то же).
    Потенциальная социальная роль уже частично занята орками. Отсюда сложее разработать классы Крысов.



    II)Не знаю как можно их обозвать, но за основу можно взять модель авиаков. Если яйца ящериц под действием астрала породили драконидов, то почему бы яйца авиаков не могли подвергнуться астральному облучения.

    Вспомните квест про паломничество. Около первого памятника рассказывается история про борьбу предков Хадаганцев во главе с Незебом против авиаков. Пусть выжившие авиаки переселись в горы. Но, волей случая, этот гористый участок откололся и стал дрейфовать в астрале. Но в горах оказались залежи металла и он не был поглощён астралом, но в отличие от Хладберга там установился тёплый климат. Под действием астральной энергии яйца авиаков были облучены и они стали более антропоморфными, в частности ноги стали походить на человеческие, а лица "очеловечились", но клюв остался. Крылья же уже не могли поднять тяжесть и позволяли лишь невысоко парить (как эльфы). В условиях горного, но тёплого климата у этих существ сложились традиции вольностей. И живут они по "Закону гор". (Если принять во внимание то, что имперцы южные жители, то почему бы не добавить существ с южным колоритом.) Так что колорит и антураж расы можно взять с народов Кавказа. Как говрится, настоящие ОРЛЫ.

    Интересную идею их единения с Империей придумать пока не удалось, но эта проблема, в целом, решается без непреодолимых проблем, особенно коллективной фантазией форумчан.

    "+":
    Яркий запоминающийся антураж расы (воина, к примеру, можно обозвать "джигитом").
    Необычность и не банальность.
    Отсутствие противоречий с историей мира игры.
    Позволяет частично решить проблему с нехваткой "няшности" имперцев.

    "-":
    Пока нет убедительной и логичной истории их присоединения к Империи.
    Необходимость частичной переписки низкоуровневых квестов.
    Непонятна социальная ниша Птицелюдей в Империию

    Это всё, но если кому понравится, всегда можно подредактировать и расширить. Для Лиги к сожалению пока уместных идей нет.

  38. #398
    Аватар для d_63e11979062f4
    Доброволец Империи d_63e11979062f4 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Лично я обеими лапами за расу "Вампиры", хотя минус в том, что это фактически эльфы, то есть изменения небольшие. Пока других кандидатов я не вижу, нужны ведь человекоподобные расы, а кандидатов немного.
    Можно в принципе добавить аналогичную уже существующим расам, но внести более существенные изменения, чем в случае с вампирами.

  39. #399
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexeonclaw Посмотреть сообщение
    Вложение 151449

    Хмм, Коммандор, таки согласны что для ношения шмота нужен антропоморф? Растение? Зетсу!
    Манга и аниме разжижает моск.

    Ком имел ввиду фингус и росянку бугогааа. И делать ниычо не надо.

  40. #400
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Droydic Посмотреть сообщение
    Манга и аниме разжижает моск.

    Ком имел ввиду фингус и росянку бугогааа. И делать ниычо не надо.
    судя по виду Зетсу и есть антропоморфная "росянка".
    так что с мозгом еще вопрос

    http://www.facepla.net/images/storie...egetrian_2.jpg
    Последний раз редактировалось cibis; 30.04.2013 в 12:16.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

Страница 10 из 18
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения