Форум - "Аллоды Онлайн" - Гильдии сервера
     Ответить в теме
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 161 по 200 из 366
  1. #161
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    Имхо,я не вижу никакой беды в том,что Союз начинают аттачить,т.к. они отказались в свое время помочь нашему "Анклаву"
    Ну а у Армады будут бои с ГЛами, там и увидим кто сильнее,жаль,что у нас мало влияние ток
    Не понимаю Логики с выставлением времени боя защитнику,настолько глупо,что защитник выбирает время,нигде такое даже не встретишь ))
    Сила?Да я тебе и напрямую скажу,2 пати в Армаде агонь,остальные печалько.И не потому что они нубасы,а знаешь почему?гильдия не может перекачать всех палов,всех бардов и варов.Игра в тру классы в АО печалит,а в пати на пати дисбаланс виден налицо(я думаю тут никто не поспорит со мной)Маг никак не заменит Барда,и шам вара.У кого больше варов палов и бардов с пониманием класса,тот и папко
    А рейдовое пвп сглаживало всё.

    p.s. и не поверитев ГЛе патек не больше по балансу.Ведь сами понимаете,как весело магу выходить на 2ух бардов...
    Последний раз редактировалось vZmRIDER; 24.03.2013 в 00:08.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  2. #162
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Сила?Да я тебе и напрямую скажу,2 пати в Армаде агонь,остальные печалько.И не потому что они нубасы,а знаешь почему?гильдия не может перекачать всех палов,всех бардов и варов.Игра в тру классы в АО печалит,а в пати на пати дисбаланс виден налицо(я думаю тут никто не поспорит со мной)Маг никак не заменит Барда,и шам вара.У кого больше варов палов и бардов с пониманием класса,тот и папко
    А рейдовое пвп сглаживало всё.

    p.s. и не поверитев ГЛе патек не больше по балансу.Ведь сами понимаете,как весело магу выходить на 2ух бардов...
    .... "хитроулыбаюсь"
    Вождь Империи

  3. #163
    Аватар для casporator
    Стражник casporator на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    В среду посмотрим ху из ху без багов.
    Кридыч и Перелив хватит выдавать лично свое мнение за мнение Гильдии, мне за вас стыдно. (с) Растаман 07.03.2013 23:54

  4. #164
    Аватар для under_cover_of_night
    Поселенец under_cover_of_night на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andryuhOo Посмотреть сообщение
    НФ напал? да никого уже не удивит это.
    А на 3 круге, как всегда, сначала слили тебя, а потом лигу?))
    Нет, Союз тогда взял оба круга, и я получила свою часть от пирога в виде осколков крыльев, но просто сам факт. Даже Армада себе такого не позволяет, хотя сильнейшая гильдия фракции. Наоборот, за все время в империи от нее видела только позитив. Кстати, лично Минимуса знать не знаю и никогда не пересекалась, даже в астре.

  5. #165
    Аватар для shoorroop
    Поселенец shoorroop на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    А разве ты не знал,что доблестная гильдия Союз прижала ушки к головке и решила сидеть в сторонке? Это фракция внутри фракции,сидит,кушает камни,ничего не делает... нахлебники.
    Ничего,скоро будут питаться хлебом и водой
    Нет, Союз никогда в сторонке не был. Просто сейчас вся империя видит кто тут крыса. Мало того что Нф на Кв нападали и сидели спокойно пол года на их секторах но и этого вам было мало,жадность))) дак думаете мы вам подарим что то как пишет Мразишь). Не одного из прошлых договоров Нф не выполнил и сейчас ведете себя как предатели. Мало того ваш гм задолжал нам 100 000голд с прошлого ап, ниче так сумма, так скажите почему наша ги должна с вами хоть о чем то договариваться.
    А вообще мне досадно. Империя уже не та что была раньше. А что касаемо Нф, была уважаемая гильдия и до сих пор ваши же соги пишут мне пм что правит гильдией кучка неадекватов а большинство не согласно с их политикой, но все же молчит.

    А ты Мразишь меня вообще удивляешь, как впринципе и многие перешедшие из Союза. Пишешь всякую ересь, а кто ты есть вобще? офицер? Чьи слова ты повторяешь?
    Варитесь в своей же злости и жадности - туда вам и дорога. А время покажет

  6. #166
    Аватар для Mensen99
    Новобранец Mensen99 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shoorroop Посмотреть сообщение
    Нет, Союз никогда в сторонке не был. Просто сейчас вся империя видит кто тут крыса. Мало того что Нф на Кв нападали и сидели спокойно пол года на их секторах но и этого вам было мало,жадность))) дак думаете мы вам подарим что то как пишет Мразишь). Не одного из прошлых договоров Нф не выполнил и сейчас ведете себя как предатели. Мало того ваш гм задолжал нам 100 000голд с прошлого ап, ниче так сумма, так скажите почему наша ги должна с вами хоть о чем то договариваться.
    А вообще мне досадно. Империя уже не та что была раньше. А что касаемо Нф, была уважаемая гильдия и до сих пор ваши же соги пишут мне пм что правит гильдией кучка неадекватов а большинство не согласно с их политикой, но все же молчит.

    А ты Мразишь меня вообще удивляешь, как впринципе и многие перешедшие из Союза. Пишешь всякую ересь, а кто ты есть вобще? офицер? Чьи слова ты повторяешь?
    Варитесь в своей же злости и жадности - туда вам и дорога. А время покажет
    Золотые слова,у Нф не получилось отжать у Гл кусок,так сразу на Имперскую ги полетели,позор.А гонору то было,да мы вас Гл убьем разорвем уничтожим.Большой респект Союзу,удачной войны с нф.
    Давайте жить дружно.

  7. #167
    Аватар для under_cover_of_night
    Поселенец under_cover_of_night на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Вот еще скрин примерно 2-месячной давности.
    [IMG]//s018.radikal.ru/i527/1303/93/0e146221f024.jpg[/IMG]
    Из него вполне понятно, что агрессивная политика НФ в сторону Союза идет достаточно давно, от рукаводства самой ги. И после этого нам предлагали вступить в какой-то альянс, чтобы атаковать ГЛ. О каких вообще договоренностях может идти речь после таких скринов, если у рядовых НФ есть четкий приказ лить Союз везде и всюду?

  8. #168
    Аватар для Mensen99
    Новобранец Mensen99 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от under_cover_of_night Посмотреть сообщение
    Вот еще скрин примерно 2-месячной давности.
    [IMG]//s018.radikal.ru/i527/1303/93/0e146221f024.jpg[/IMG]
    Из него вполне понятно, что агрессивная политика НФ в сторону Союза идет достаточно давно, от рукаводства самой ги. И после этого нам предлагали вступить в какой-то альянс, чтобы атаковать ГЛ. О каких вообще договоренностях может идти речь после таких скринов, если у рядовых НФ есть четкий приказ лить Союз везде и всюду?
    мде(вот оно истинное лицо нф.Позор
    Давайте жить дружно.

  9. #169
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Не удержался =)) Хоть тут и пишут от силы человек 7-8, но читают наверно больше. Чекист - ну что за чушь ты несешь? Блин, противно читать. Тебе пишут люди с НФ, что они недовольны, правит кучка неадекватов - уже смешно. Кому ты нужен, чтоб писать тебе? )) А напишу -ка я Чекисту, скучно же? )) И эти люди дальше сидят в НФ почему-то, не уходят в хороший Союз (у которого все в порядке, камней гораздо больше). Где логика? Где ЛОГИКА????? Нет ее, как и этих вымышленных приватов. К вам ушли те, кого кикнули с НФ за неадекватство постоянное. Типа Рыжбойца. Нерва еще примите, он хороший.
    П.С. Да, это агр. Агр не на Союз в целом, а на парочку представителей. Запарило читать просто эту пропаганду. Я тоже умею, к слову.
    П.П.С. Ненависти у НФ нет к Союзу, как тут раздувается. Есть парочка людей, кто по личным причинам люто ненавидит Союз. Не знаю причин, не спрашивал. И у Союза есть такие, причины тоже малоинтересны. А в целом все ровно.
    П.П.П.С. У нас в гильдии ходит шутка про "антинытин". Тристарис, тебе пора принять сие чудодейственное средство =))

  10. #170
    Аватар для Mensen99
    Новобранец Mensen99 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    ну факт остается фактом,союз не пошла на сговор против Гл и за это будет страдать.И не факт что Армада тут не причем.
    Давайте жить дружно.

  11. #171
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mensen99 Посмотреть сообщение
    Золотые слова,у Нф не получилось отжать у Гл кусок,так сразу на Имперскую ги полетели,позор.А гонору то было,да мы вас Гл убьем разорвем уничтожим.Большой респект Союзу,удачной войны с нф.
    я конечно извиняюсь но куда нф идти кроме гл?)))а вообще забавно пожелание удачи союзу от гл..выб им медвежью услугу то опять неделали бы, и так все вкурсе что до сих пор некоторые из гл личности имеют более чем полный доступ к информации о политике ги...)))и я отнюдь не про клоунский скрин о плане хитрого...иб у союза еще до моего ухода были и несомневаюсь остались другие информационные дыры)))
    Последний раз редактировалось GreyKings; 24.03.2013 в 15:01.
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  12. #172
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mensen99 Посмотреть сообщение
    ну факт остается фактом,союз не пошла на сговор против Гл и за это будет страдать.И не факт что Армада тут не причем.
    в чем страдание союза товарищь ,в том что неспособны захватить сектора ми и инженерного,а может в том что хочется укрепиться как 2 ги в империи и недать нфу разрастись?)))
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  13. #173
    Аватар для Mensen99
    Новобранец Mensen99 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    я конечно извиняюсь но куда нф идти кроме гл?)))а вообще забавно пожелание удачи союзу от гл..выб им медвежью услугу то опять неделали бы, и так все вкупсе что до сих пор некоторые из гл личности имеют более чем полный доступ к информации о политике ги...)))и я отнюдь не про клоунский скрин о плане хитрого...иб у союза еще до моего ухода были и несомневаюсь остались другие информационные дыры)))
    ну сейчас то вы свои хвосты поджали,и убежали на более слабую ги.А они вас не бояться и правильно делают.
    Давайте жить дружно.

  14. #174
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shoorroop Посмотреть сообщение
    Нет, Союз никогда в сторонке не был. Просто сейчас вся империя видит кто тут крыса. Мало того что Нф на Кв нападали и сидели спокойно пол года на их секторах но и этого вам было мало,жадность))) дак думаете мы вам подарим что то как пишет Мразишь). Не одного из прошлых договоров Нф не выполнил и сейчас ведете себя как предатели. Мало того ваш гм задолжал нам 100 000голд с прошлого ап, ниче так сумма, так скажите почему наша ги должна с вами хоть о чем то договариваться.
    А вообще мне досадно. Империя уже не та что была раньше. А что касаемо Нф, была уважаемая гильдия и до сих пор ваши же соги пишут мне пм что правит гильдией кучка неадекватов а большинство не согласно с их политикой, но все же молчит.

    А ты Мразишь меня вообще удивляешь, как впринципе и многие перешедшие из Союза. Пишешь всякую ересь, а кто ты есть вобще? офицер? Чьи слова ты повторяешь?
    Варитесь в своей же злости и жадности - туда вам и дорога. А время покажет
    1)а что мешало кв дать пендюлей нф?)))
    2)где мы думаем что вы подарите?мы просто заберем)))
    3)где мы видем себя как предатели?эт скорее вы сев на пустые очищенные от лукоморья нфом сектора пытаетесь максимально растянуть срок в ожидание напдения гл на нас)
    4)и в чем же я ересь написал?поподробнее пожалуйчта, мне очень интересно...)))
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  15. #175
    Аватар для shoorroop
    Поселенец shoorroop на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaaVV Посмотреть сообщение
    Не удержался =)) Хоть тут и пишут от силы человек 7-8, но читают наверно больше. Чекист - ну что за чушь ты несешь? Блин, противно читать. Тебе пишут люди с НФ, что они недовольны, правит кучка неадекватов - уже смешно. Кому ты нужен, чтоб писать тебе? )) А напишу -ка я Чекисту, скучно же? )) И эти люди дальше сидят в НФ почему-то, не уходят в хороший Союз (у которого все в порядке, камней гораздо больше). Где логика? Где ЛОГИКА????? Нет ее, как и этих вымышленных приватов. К вам ушли те, кого кикнули с НФ за неадекватство постоянное. Типа Рыжбойца. Нерва еще примите, он хороший.
    П.С. Да, это агр. Агр не на Союз в целом, а на парочку представителей. Запарило читать просто эту пропаганду. Я тоже умею, к слову.
    П.П.С. Ненависти у НФ нет к Союзу, как тут раздувается. Есть парочка людей, кто по личным причинам люто ненавидит Союз. Не знаю причин, не спрашивал. И у Союза есть такие, причины тоже малоинтересны. А в целом все ровно.
    П.П.П.С. У нас в гильдии ходит шутка про "антинытин". Тристарис, тебе пора принять сие чудодейственное средство =))
    Да пишут. Но естественно не просто так, а когда в астре на островах, на арене и т.д. Да и кстати Мразиша тоже кикнули из союза))) Так что мне не нужно ВАШУ пропаганду смотреть чтоб понять очевидное. Я долго смотрел и читал как твои же соги кроют союз почем зря на форумах и т.д. Но вот беда вы то говорите только надуманными словами, а я говорю правду. Один только факт того что вы напали на Кв на доминеоне и завладели их секторами уже сам за себя говорит. Вы пытаетесь себя тут облагородить и выставить ангелами чтоли непойму. Хрен два у вас получится. При чем я не говорю что Нф хреновый весь, нет. Я много кого уважаю с вашей ги и общаюсь практически ежедневно, НО повторюсь ваша политика сама за себя говорит.
    И заметьте Союз на вас не нападал, так что Машуляка иди свою фашисткую пропоганду о святости неси для умственно отсталых и отмороженых слоев населения АО, за что заранее тебе спс

  16. #176
    Аватар для under_cover_of_night
    Поселенец under_cover_of_night на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaaVV Посмотреть сообщение
    П.П.П.С. У нас в гильдии ходит шутка про "антинытин". Тристарис, тебе пора принять сие чудодейственное средство =))
    Машуль, я тя умоляю, салатовый некрохилл будет ныть. Это всего лишь констатация факта, основанная на личных наблюдениях. Просто до этого читала много постов от Лиго, который писал какие вы белые и пушистые, спешу заверить, что это не так. Ваши неадекваты накладывают отпечаток на всю ги, а политика руководства предельна понятна по скрину.
    P.S. Именно поэтому почапала после трансфера прямиком в Союз. Друзья и там, и там есть, но не хочется на себе таких отпечатков за чужие грехи.

  17. #177
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mensen99 Посмотреть сообщение
    ну сейчас то вы свои хвосты поджали,и убежали на более слабую ги.А они вас не бояться и правильно делают.
    нет логики в твоих словах)))какой профит нфу от битв с гл?)))глу ама эт да ,а нф?)))выкидывать немало голд в мусорный бак эт както неочень)))да и повторю вопрос что мешало союзу иметь 15+секторов и почему они пошли в сторону нфа по секторам прекрасно зная ,что нф в эти сектора вернеться со 100%вероятностью....)))
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  18. #178
    Аватар для shoorroop
    Поселенец shoorroop на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    что мешало союзу захватить до изменения доминиона 15+секторов для нашей ги досихпор тоже загадка..то что гл пойдет на сектора нф если армада будет побеждать абсолютно всем понятно,как и то что плацдарм под отступление нужно уже готовить уже сейчас.5)да и война на доминионе нф-союз выгодна обоим ги
    Вот это по твоему что? Не ересь конечно. Извини. Это бред сумашедшего. Хотя бы первый пункт))) Иначе как идиотизм ну не назвать

  19. #179
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shoorroop Посмотреть сообщение
    Да пишут. Но естественно не просто так, а когда в астре на островах, на арене и т.д. Да и кстати Мразиша тоже кикнули из союза))) Так что мне не нужно ВАШУ пропаганду смотреть чтоб понять очевидное. Я долго смотрел и читал как твои же соги кроют союз почем зря на форумах и т.д. Но вот беда вы то говорите только надуманными словами, а я говорю правду. Один только факт того что вы напали на Кв на доминеоне и завладели их секторами уже сам за себя говорит. Вы пытаетесь себя тут облагородить и выставить ангелами чтоли непойму. Хрен два у вас получится. При чем я не говорю что Нф хреновый весь, нет. Я много кого уважаю с вашей ги и общаюсь практически ежедневно, НО повторюсь ваша политика сама за себя говорит.
    И заметьте Союз на вас не нападал, так что Машуляка иди свою фашисткую пропоганду о святости неси для умственно отсталых и отмороженых слоев населения АО, за что заранее тебе спс
    да вот беда..Мразиша то из союза ниразу некикали)))поплачешь да?утонул в своих фактах,а вот самокикался эт да 2 раза..1 раз во время жерловых войн и 2 раз перед вводом доминиона)))про нападение нф на союз опять жжешь...хотя если учесть твою наркоманию то я те верю бро)))а вообще из союза из офицеров могут только нормально отписываться тигра,руди,алекс(хотя может они уже неофицеры **)..все осталльное выглядит как мего агро пост)))
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  20. #180
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    "Фашистская" пропаганда =)) Улыбнуло =) Ладно, в принципе я все сказал, лень разжевывать про нападение на 14-й сектор. Умные итак понимают, остальные пусть читают Чекиста и Менсена, и стонут им дальше в приват =) Пошел говорить с "умственно отсталыми и отмороженными", будем считать что я слился =)))

  21. #181
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shoorroop Посмотреть сообщение
    Вот это по твоему что? Не ересь конечно. Извини. Это бред сумашедшего. Хотя бы первый пункт))) Иначе как идиотизм ну не назвать
    еслиб не войны с гл и 100% увереность ,что ладога на нас ненападет,можешь быть уверен мы бы до изменения правил доминиона забрали бы еще минимум 5 секторов и отгадай где...эх еслиб рководство зналобы на недельки 2 раньше...)))
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  22. #182
    Аватар для Mensen99
    Новобранец Mensen99 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Союз молодцы повторяюсь еще раз,не стали играть в грязные игры Армады и мелких псов нф,играют как хотят а не пляшут как в той сказке про Нильса.
    Давайте жить дружно.

  23. #183
    Аватар для shoorroop
    Поселенец shoorroop на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    да вот беда..Мразиша то из союза ниразу некикали)))поплачешь да?утонул в своих фактах,а вот самокикался эт да 2 раза..1 раз во время жерловых войн и 2 раз перед вводом доминиона)))про нападение нф на союз опять жжешь...хотя если учесть твою наркоманию то я те верю бро)))а вообще из союза из офицеров могут только нормально отписываться тигра,руди,алекс(хотя может они уже неофицеры **)..все осталльное выглядит как мего агро пост)))
    Ну ну, любой из ги подтвердит что тебя именно КИКНУЛИ, как только поняли что от тебя пользы 0 и что ты не ходишь в инсты и т.д. С другой стороны кто я такой чтоб тебе самому это доказывать. Просто я помню, что пока мы бились на доме - ты фармил в текуани, и после совета офов тебя кикнул Тигра или Казаков))) Вот тебе и вывод. Так что понты понтами а правда правдой)))

  24. #184
    Аватар для shoorroop
    Поселенец shoorroop на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Спасибо Mensen99 и Славе Кводу за поддержку.

  25. #185
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shoorroop Посмотреть сообщение
    Ну ну, любой из ги подтвердит что тебя именно КИКНУЛИ, как только поняли что от тебя пользы 0 и что ты не ходишь в инсты и т.д. С другой стороны кто я такой чтоб тебе самому это доказывать. Просто я помню, что пока мы бились на доме - ты фармил в текуани, и после совета офов тебя кикнул Тигра или Казаков))) Вот тебе и вывод. Так что понты понтами а правда правдой)))
    чушь не неси,где тольк таких ушибленных в союзе берут...какой дом?я ушел до его ввода?опять плачешь перед фактами да?пускай те кто меня кикнул отпишуться ,я хоть поржу)))да и многие в союзе из "старого состава",а не из сбежавшего из психбольницы нового.
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  26. #186
    Аватар для Mensen99
    Новобранец Mensen99 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    чушь не неси,где тольк таких ушибленных в союзе берут...какой дом?я ушел до его ввода?опять плачешь перед фактами да?пускай те кто меня кикнул отпишуться ,я хоть поржу)))да и многие в союзе из "старого состава",а не из сбежавшего из психбольницы нового.
    у тебя походу все чушь несут.
    Давайте жить дружно.

  27. #187
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mensen99 Посмотреть сообщение
    у тебя походу все чушь несут.
    ну тебе известней раз ты о союзе все прям знаешь,вот тольк откуда интересно?в гл то..)))
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  28. #188
    Аватар для Mensen99
    Новобранец Mensen99 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    ну тебе известней раз ты о союзе все прям знаешь,вот тольк откуда интересно?в гл то..)))
    а кто сказал что я знаю?я просто вижу что происходит.И что я должен знать?
    Давайте жить дружно.

  29. #189
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    чушь не неси,где тольк таких ушибленных в союзе берут...какой дом?я ушел до его ввода?опять плачешь перед фактами да?пускай те кто меня кикнул отпишуться ,я хоть поржу)))да и многие в союзе из "старого состава",а не из сбежавшего из психбольницы нового.
    Да, ушибленных в Союзе не мало. Не подумайте, что я говорю на всех, но увы там есть такие...
    .

  30. #190
    Аватар для Mensen99
    Новобранец Mensen99 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Да, ушибленных в Союзе не мало. Не подумайте, что я говорю на всех, но увы там есть такие...
    аххахахх в Нф их наверно процентов 90)
    Давайте жить дружно.

  31. #191
    Аватар для Kvod
    Новобранец Kvod на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Да, ушибленных в Союзе не мало. Не подумайте, что я говорю на всех, но увы там есть такие...
    не больше не меньше,чем в любой другой гильдии.

  32. #192
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mensen99 Посмотреть сообщение
    а кто сказал что я знаю?я просто вижу что происходит.И что я должен знать?
    ну тоогда подумай на досуге чем различается кик самолично через недели 2-3 после неудачных переговоров с кв об обьединении,и уведомлением руководства за месяц о своем решении,как и о том что с вероятностью с очень большой вероятностью уйду в нф и тем что тебя кикнули за какуюто ересь о которой слышишь только сейчас и оказывается о твоем кике выносили решение и видать неведомые силы как в зловещих мертвецах(явно подвластные руководству)овладев моей рукой нажали кнопочку покинуть ги...а так да 2 вариант не не чушь и зеленые человечки тоже ходят!!!
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  33. #193
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Дружная Фракция Империя ругается между собой.
    Армада не может помочь никак НФу с ГЛом.Союз обвинили в предательстве и пытаются защимить.
    Тем временем Ладога занимает 2 сектора и развитие событий принимает 2 характера:
    Будет атака Союза со стороны Ладоги?Неужели Армада,которая играет всегда в сторону своей фракции,в сторону империи,вот так просто отдаст лигийской гильдии на растерзание Союз
    Будет атака ГЛа на 15 ый сектор в 2 гильдии?(ставка с 10ю сегментами очень интересна,все ведь знают?)
    Война ГЛа и Армада долгая и мучительнаявсё не так просто,как кажется.То что счет 9-4 в пользу армады никто не спорит.И то что у Армады пик в развитии все видят прекрасно,набор топ игроков,прирост авторитета,средняя одетость поднялась,но если смотреть с другой стороны,то ГЛ получил инфу по патькам и отбился,думаю это важнее,чем призрачные рассказы о ногибе,который не несет никакой выгоды гильдии в целомЖдем среды и боев.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  34. #194
    Аватар для Kvod
    Новобранец Kvod на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Чекист ты малость путаеш.Мразиша до этого кикали за агр на Армаду в жерле. Помоему где то тут на форуме есть маленькая ругань Мразиша и котопеська. Потом когда все утреслось его назад приняли. А после уже он сам ушел сразу в НФ.

  35. #195
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvod Посмотреть сообщение
    Чекист ты малость путаеш.Мразиша до этого кикали за агр на Армаду в жерле. Помоему где то тут на форуме есть маленькая ругань Мразиша и котопеська. Потом когда все утреслось его назад приняли. А после уже он сам ушел сразу в НФ.
    меня некикали воо время жерла кстати,тож самокик)))
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  36. #196
    Аватар для shoorroop
    Поселенец shoorroop на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvod Посмотреть сообщение
    Чекист ты малость путаеш.Мразиша до этого кикали за агр на Армаду в жерле. Помоему где то тут на форуме есть маленькая ругань Мразиша и котопеська. Потом когда все утреслось его назад приняли. А после уже он сам ушел сразу в НФ.
    Слава я бы может и согласился с тобой, но я сам голосовал за его кик))) Ну хотя мы тогда уже все прекрасно понимали куда он уйдет.
    Да ушел и ушел и бог с ним, вот только ведет себя по отношению к бывшим соги мягко скажем не очень - Ник сам себя оправдывает)))

  37. #197
    Аватар для Kvod
    Новобранец Kvod на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    меня некикали воо время жерла кстати,тож самокик)))
    Тебе делали предупреждение, и там уже разницы не было кики или самокик. Не самокикнулся бы, кикнули бы тогда если бы не прикратил агр. Ты и кикнулся то только потомучто не захотел прекращать. А вообще мы отклонились от темы. Надо дальше срач продолжать. Ток за пивом сгоняю.

  38. #198
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    ага ,везде где вижу бывших соги гноблю и унижаю)))
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  39. #199
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvod Посмотреть сообщение
    Тебе делали предупреждение, и там уже разницы не было кики или самокик. Не самокикнулся бы, кикнули бы тогда если бы не прикратил агр. Ты и кикнулся то только потомучто не захотел прекращать. А вообще мы отклонились от темы. Надо дальше срач продолжать. Ток за пивом сгоняю.
    ну так чтож некикали?и да кстати Слава про свои слова насчет Армады чет ты быстро забыл после ухода)))нехорошо лгать соги,особенно самому себе)))если память хорошая то прекрасно понимашь о чем я)))и кстати про какой агр говоришь?вот тут поподробнее,очень уж интересно дело развиваеться...
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  40. #200
    Аватар для Mensen99
    Новобранец Mensen99 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    и много нагнобил?
    Давайте жить дружно.

     Ответить в теме
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения