Форум - "Аллоды Онлайн" - Изменения в астрале в 5.0.x
Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 150 из 150
  1. #121
    Аватар для baako
    Лига Соль Земли Лиги baako на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mitax1980 Посмотреть сообщение
    Последний фикс только подтверждает подозрения что это проэкт для кучки топов, которые опять успели вырваться вперед, и потом администрация прикрутила гайки остальным игрокам.
    Такое было всегда, кто первый успел, тот и победил.
    ОБТ - Риддик. Веды, Бродяги, Phoenix Orlandino's, Gold Legion

  2. #122
    Аватар для VoidDragon1983
    Новобранец VoidDragon1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от baako Посмотреть сообщение
    Такое было всегда, кто первый успел, тот и победил.
    И будет играть сам с собой. XD

  3. #123
    Аватар для baako
    Лига Соль Земли Лиги baako на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VoidDragon1983 Посмотреть сообщение
    И будет играть сам с собой. XD
    Топы будут всегда и везде и грать они будут только до тех пор, пока есть кого нагибать, как только из игры свалит средний класс, игра умрет, потому-что топам будет нес кем играть. А пока есть средние игроки и средние ги, которые терпят, кто-то становится топом и выходит на новый уровень игры.
    ОБТ - Риддик. Веды, Бродяги, Phoenix Orlandino's, Gold Legion

  4. #124
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от baako Посмотреть сообщение
    Топы будут всегда и везде и грать они будут только до тех пор, пока есть кого нагибать, как только из игры свалит средний класс, игра умрет, потому-что топам будет нес кем играть. А пока есть средние игроки и средние ги, которые терпят, кто-то становится топом и выходит на новый уровень игры.
    Средние игроки в АО это миф. Их еще в 4.0 выкосили. Была одна тема хорошая, под названием "Закат гильдий".
    А в 5.0
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Мы должны сохранить отрыв активных игроков от остальных

  5. #125
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Средние игроки в АО это миф. Их еще в 4.0 выкосили. Была одна тема хорошая, под названием "Закат гильдий".
    Хорошая тема....вот сижу и жду дальнейшего развития событий, помогаю товарищам залезть в отходящий поезд.

  6. #126
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Средние игроки в АО это миф. Их еще в 4.0 выкосили. Была одна тема хорошая, под названием "Закат гильдий".
    А в 5.0
    "Средний игрок" это кто?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #127
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    "Средний игрок" это кто?
    Ну явно не ты. )))
    Истинный маг в отставке...



  8. #128
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    "Средний игрок" это кто?
    "Средний" донат до 1000р в месяц и плейтаймом до 6 часов в день. "середнячок". Который ливнул после ввода "Карточного доминиона", и окончательно разуверился в игре после изменения данного доминиона(Топы нахапали камни, домик изменили чтоб средняки не нахапали тоже - все в профите)

  9. #129
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    до 6 часов в день. "середнячок".
    6 часов в день? Ты в своем уме? Есть люди, которые проводят в игре более 6 часов?

  10. #130
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    ХМ, ну вот у меня донат до 1000р в месяц и плейтайм намного меньше 6 часов в день. Не фармлю голду для покупки кристаллов, не барыжу на ауке, не хожу на хутора и яры, не фармлю ТО, не делаю дейлики, не летаю на лютиков и в аномалку, не был к катакомбах в этом сезоне ни разу.
    И все это не мешает мне быть востребованным персонажем в топ-гильдии.
    В прошлом сезоне онлайн и донат был еще меньше и это не помешало взять 82 волны в Мавзолее Искр, участвовать в ВФК Морока в ПТ и быть в составе одного из сильнейших РЧД рейдов сервера.
    В этом сезоне да, приходится тратить больше времени из-за фарма карт, и это мне очень не нравится, но с озвученными временными затратами по 6 часов в день можно не только выбить 8 200% карт в бору, но еще и фармить по 1000 кри в неделю и не донатить вообще.
    Злобня

  11. #131
    Аватар для merkaptan
    Стражник merkaptan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от baako Посмотреть сообщение
    Топы будут всегда и везде и грать они будут только до тех пор, пока есть кого нагибать, как только из игры свалит средний класс, игра умрет, потому-что топам будет нес кем играть. А пока есть средние игроки и средние ги, которые терпят, кто-то становится топом и выходит на новый уровень игры.
    Странные рассуждения. Мне гораздо больше попадается "среднего класса", любящего пованшотить тех, кто еще слабее, чем так не любимых вами "топов", увлекающихся тем же самым. Как бы не брызгали тут слюной, "топам" не приносят все на блюдечке с голубой каемочкой. И хоть и не всем, но большинству нравятся бои именно с такими же "топами", победа в которых доказывает, что усилия прилагались не зря.
    И насчет "терпящих" ГИ повеселило. Пока еще нет существенного разрыва между игроками, разве что отстали те, кому хочется просто манны небесной, и влом фармить, летать, воевать и т.д. И вместо "терпения" тот, кто хочет "становится топом и выходит на новый уровень игры".


  12. #132
    Аватар для SverhNovaya
    Горожанин SverhNovaya на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    и ниодного ответа от разработчиков.

  13. #133
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от SverhNovaya Посмотреть сообщение
    и ниодного ответа от разработчиков.
    хочется верить, что это не затишье перед бурей, а начало плодотворной работы на перспективу ))

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  14. #134
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    ХМ, ну вот у меня донат до 1000р в месяц и плейтайм намного меньше 6 часов в день. Не фармлю голду для покупки кристаллов, не барыжу на ауке, не хожу на хутора и яры, не фармлю ТО, не делаю дейлики, не летаю на лютиков и в аномалку, не был к катакомбах в этом сезоне ни разу.
    И все это не мешает мне быть востребованным персонажем в топ-гильдии.
    В прошлом сезоне онлайн и донат был еще меньше и это не помешало взять 82 волны в Мавзолее Искр, участвовать в ВФК Морока в ПТ и быть в составе одного из сильнейших РЧД рейдов сервера.
    В этом сезоне да, приходится тратить больше времени из-за фарма карт, и это мне очень не нравится, но с озвученными временными затратами по 6 часов в день можно не только выбить 8 200% карт в бору, но еще и фармить по 1000 кри в неделю и не донатить вообще.
    А теперь вопрос? могли бы вы это получить в 10-15 гильдии сервера? или насколько это Ваша заслуга, а не всего коллектива...
    Очень сомневаюсь.

  15. #135
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    6 часов в день? Ты в своем уме? Есть люди, которые проводят в игре более 6 часов?
    А вы сами посчитайте сколько нужно было времни на все "действия" в сезоне 4.0. В среднем - 6 часов в день.

  16. #136
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    А вы сами посчитайте сколько нужно было времни на все "действия" в сезоне 4.0. В среднем - 6 часов в день.
    Так а зачем мне все "действия"? Достаточно необходимых. Ты еще предложи мне на Гоблинбол ходить.

  17. #137
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    А теперь вопрос? могли бы вы это получить в 10-15 гильдии сервера? или насколько это Ваша заслуга, а не всего коллектива...
    Очень сомневаюсь.
    Все дело в умении организовать свое время, ставить себе задачи и решать их. Гильдия за меня деньги не зарабатывает, амальгаму не фармит и в астрал не летает, вроде бы.
    Безусловно, найти целеустремленных людей для консты в Рогатых Трупоедах сложнее, чем в Армаде или БСЛ, но это не проблема игры "Аллоды Онлайн".
    Это обычный здравый смысл - если в сообществе ниже порог для вхождения, то скорее всего и средний уровень участников этого сообщества будет пожиже.
    p.s. Вот у нас на сервере есть гильдия АД, куда берут только тех товарищей, которые смогут победить лучшего игрока сервера (или достойно проиграть хотя бы). Как вы думаете, это логично, что у АД отличные результаты на доминионе, а у гильдии с 15 места - не очень ?
    Последний раз редактировалось degamer; 06.02.2014 в 16:54.
    Злобня

  18. #138
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну явно не ты. )))
    Не, не я. Эта роль не для меня. Однако это не мешает мне быть востребованным (извините, не удержался от повторения сказанного".
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    "Средний" донат до 1000р в месяц и плейтаймом до 6 часов в день. "середнячок". Который ливнул после ввода "Карточного доминиона", и окончательно разуверился в игре после изменения данного доминиона(Топы нахапали камни, домик изменили чтоб средняки не нахапали тоже - все в профите)
    500 рублей в 2-3 месяца под лампу 200% и все. Только так и никак иначе. Я так решил

    Я с ума не сошел сидеть в игре 6+ часов в день.... Да и не получится. Я работаю.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #139
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Все дело в умении организовать свое время, ставить себе задачи и решать их. Гильдия за меня деньги не зарабатывает, амальгаму не фармит и в астрал не летает, вроде бы.
    Безусловно, найти целеустремленных людей для консты в Рогатых Трупоедах сложнее, чем в Армаде или БСЛ, но это не проблема игры "Аллоды Онлайн".
    Это обычный здравый смысл - если в сообществе ниже порог для вхождения, то скорее всего и средний уровень участников этого сообщества будет пожиже.
    p.s. Вот у нас на сервере есть гильдия АД, куда берут только тех товарищей, которые смогут победить лучшего игрока сервера (или достойно проиграть хотя бы). Как вы думаете, это логично, что у АД отличные результаты на доминионе, а у гильдии с 15 места - не очень ?
    Я честно за вас рад...но я в игру прихожу не организовывать свое время и ставить задачи... а найти комфорт и простоту наборов, сборов и т.д в астрал, на другие мероприятия., за что я и платил. И дело не в деньгах, просто это уже слишком занимает много времени в связи с нехваткой игроков. А это уже дискомфорт. Это умудрится в четверг 2 канала всего на ДЗ, в начале было 4 и собрать пати было намного проще..не говоря про год назад и более. 5.0 был прекрасен был своей задумкой, сейчас реализация ушла в другую сторону...как и я.
    Спасибо разработчикам за БГ и увеличенную сейчас награду...пофанимся напоследок. Не велика потеря, что я покину проект...таких кто ставит себе задачи еще тысячи в игре останутся и будут продолжать и продолжать.
    Система напоминает "пришел в кафе...хочешь кофе? помой посуду... потом заплати и получи чай".

  20. #140
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Все дело в умении организовать свое время, ставить себе задачи и решать их.
    Все дело в уровне доната. Один из критериев приема любой ги это руны.

    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Гильдия за меня деньги не зарабатывает, амальгаму не фармит и в астрал не летает, вроде бы.
    В 4.0 те же некры были очень нужны на ЧД. Вы получаете реальгар в зависимости от накидки и не зависимо от того, участвовали ли Вы в ЧД и РЧД или нет.

    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Безусловно, найти целеустремленных людей для консты в Рогатых Трупоедах сложнее, чем в Армаде или БСЛ, но это не проблема игры "Аллоды Онлайн".
    Это обычный здравый смысл - если в сообществе ниже порог для вхождения, то скорее всего и средний уровень участников этого сообщества б
    будет пожиже.
    Конкуренция - это основной стимул к развитию, а не искусственно созданные пороги. Но при малой численности населения конкуренции может не быть.

    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    p.s. Вот у нас на сервере есть гильдия АД, куда берут только тех товарищей, которые смогут победить лучшего игрока сервера (или достойно проиграть хотя бы). Как вы думаете, это логично, что у АД отличные результаты на доминионе, а у гильдии с 15 места - не очень ?
    Логично что АД не победили на МЧД. Это же опровергает Ваше высказывание про здравый смысл. У топ ги других серверов нет такого порога вхождения в состав ги, но их "средний уровень" оказался выше.

  21. #141
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    У топ ги других серверов нет такого порога вхождения в состав ги, но их "средний уровень" оказался выше.
    И откуда, интересно, такая информация?
    Для меня, например, странно слышать, что ПЛК не проводит ПвП-тесты кандидатов.

  22. #142
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Все дело в уровне доната. Один из критериев приема любой ги это руны.
    В топ-ги никто не требует 10 руны по кругу, обычно восьмерки и КМВ. Все игроки, что-то стоящие в ПвП или ПвЕ этот набор сейчас должны иметь безотносительно того, в топ-ги они сейчас или нет. Так уж складывается ситуация после многочисленных акций на кри крошку, что средний уровень зарунки игроков растет постоянно.
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    В 4.0 те же некры были очень нужны на ЧД. Вы получаете реальгар в зависимости от накидки и не зависимо от того, участвовали ли Вы в ЧД и РЧД или нет.
    Они и сейчас нужны, не понял к чему это
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Конкуренция - это основной стимул к развитию, а не искусственно созданные пороги. Но при малой численности населения конкуренции может не быть.
    Это проблема Аллодов, да. На каждом сервере все что-то умеющие игроки на виду и вполне можно составить список таких персонажей. Конкуренция из-за весьма большого объема доната для развития персонажа до нынешнего среднего уровня очень страдает, согласен.
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Логично что АД не победили на МЧД. Это же опровергает Ваше высказывание про здравый смысл. У топ ги других серверов нет такого порога вхождения в состав ги, но их "средний уровень" оказался выше.
    [/QUOTE]
    Напомни плиз, а много ли гильдий смогли победить АД ? По меньшей мере странно считать гильдию, которая была в топе первые 3 итерации МЧД, слабее среднего. Больше было похоже на то, что от них в полуфинале просто отвернулся рандом.
    Кстати, забавно было, когда в четвертьфинале БСЛ сделали больше поражений, чем ПЛК, но оказались на 2 месте, а ПЛК на 7. Это намекает на объективность МЧД в целом. Пожалуй, только Армада взяла первое место заслуженно, места ниже - рандом чистой воды.
    Злобня

  23. #143
    Аватар для WinDean
    Батрак WinDean на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    верните все как было или сделайте выбор для тех кто не хочет летать в астрал и мы увидим что в астрал нито не полетит
    откуда вообще взялась такая мысль что народ желает летать и всю неделю фармить астрал чем сделать все за пару часов на выходных

  24. #144
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Я думал, что после третьего босса Фабрики Смерти меня уже не один босс не удивит, но прилетел я в Сонную Дубраву, дошёл до ласта и Снова Здравствуйте.

  25. #145
    Аватар для zOOm4eGG
    Империя Курсант Империи zOOm4eGG на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    1 час 10 минут
    3 карты - 10%
    2 карты - 20%
    4 карты - 40%
    2 карты - 30%
    =============
    И ни одной "приемлимо" улучшаемой карты.
    У моих одногрупников напротив - 3-4 карты со 100%.

    Очень хочется больно пинать ногами людей, кто крутил рандом. Потом, вдохнуть, выдохнуть и продолжить пинать тех, кто лез в код и правил эти вещи.

    Введите за 40 кри в ЛР карту 100% ную, гавно вопрос с её покупкой, только чтобы не видеть ваши дебильные земли, ваш повышенный дроп.

  26. #146
    Аватар для Deuces
    Поселенец Deuces на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zOOm4eGG Посмотреть сообщение
    1 час 10 минут
    3 карты - 10%
    2 карты - 20%
    4 карты - 40%
    2 карты - 30%
    =============
    И ни одной "приемлимо" улучшаемой карты.
    У моих одногрупников напротив - 3-4 карты со 100%.
    Надеюсь они станцевали джигу, ведь ведь у них произошло "событие", и они должны воспринять это как подарок судьбы (так предполагалось разработчиками), такие карты выпали , вах-вах...
    Последний раз редактировалось Deuces; 07.02.2014 в 23:34.

  27. #147
    Аватар для eNJL
    Поселенец eNJL на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    На данный момент в астрале падают основны помощников только в первых слоях, во время фарма этих слоев мне выпало 4\6 питомцев, тем временем шмот уже достиг замечательного качества и нет надобности туда летать. Скажите можно ли будет в дальнейшем или уже сейчас получить оставшихся питомцев не тратя ключи для полета в неактульные для меня сектора в надежде выпадения именно нужного вам питомца?

  28. #148
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от eNJL Посмотреть сообщение
    На данный момент в астрале падают основны помощников только в первых слоях...
    Мне кажется обещали ввести их и во второй+ слой. Хотя может уже и ввели, сегодня упал Симург, на 1 из 3-х зафармленных островов.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  29. #149
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Мне кажется обещали ввести их и во второй+ слой. Хотя может уже и ввели, сегодня упал Симург, на 1 из 3-х зафармленных островов.
    Нет, обещали с фиксом обмен улучшителей на основы петов.
    Истинный маг в отставке...



  30. #150
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Я думал, что после третьего босса Фабрики Смерти меня уже не один босс не удивит, но прилетел я в Сонную Дубраву, дошёл до ласта и Снова Здравствуйте.
    ласт в дубраве наипростейший босс. просто контрольте зеркала и будет вам счастье.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения