Форум - "Аллоды Онлайн" - Система удаления с БГ
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 241 по 280 из 326
  1. #241
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Мне плевать, кто там хочет уважение....
    Дружище, так с этого надо было начинать! Люто плюсую. Дяденьки разработчики, сделайте так, чтобы всех можно было обсирать, и за это ничего не было!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #242
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksapf Посмотреть сообщение
    Абсолютно всё равно какая у людей в пати религия, покрова, сексуальная ориентация или руны- если не занимаются фигней. А битье только мобов, извините- фигня.
    Нынешняя система и избранные требует от простых игроков, чтобы они выжимали максимум, а если кто-то плохо это делает, то получает кик. То есть человек должен стоять на голове, делать даблкиллы, триплкиллы, вот тогда ты молодец. Естественно, простой игрок этого не может, поэтому они получают исключение. Элита радуется, бомжей кикнули ха-ха-ха, только для игры это не очень хорошо.

  3. #243
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Людей сотнями удаляют с бг по любым причинам, вот проблема. Даже если одеться, нанести определенный урон, все равно могут исключить.
    Ну, врать-то зачем) Мы тут все ходим на БГшки, случаи исключения кого-либо весьма редки.

    Опять же, обычно исключают только если видят, что проигрывают (всякие истерички типа любименькой и прочий мусоракш), а если БГшка выигрышная, то все равно обычно, кто там надамажил сколько.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  4. #244
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Дружище, так с этого надо было начинать! Люто плюсую. Дяденьки разработчики, сделайте так, чтобы всех можно было обсирать, и за это ничего не было!
    Еще один. Тебе действительно интересно, как к кому я отношусь, кого я уважаю? Где ты увидел, чтобы я кого-то обсирал.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:29 ----------

    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Ну, врать-то зачем) Мы тут все ходим на БГшки, случаи исключения кого-либо весьма редки.
    Ничего подобного, кикают постоянно. Баф на 2 часа и более. Ну дали мне баф, а дальше что делать, стоять в оке, летать на острова, замечательно.

  5. #245
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Опять человек переводит на личность. Совершенно не понимают, что тут обсуждают не меня, не кого-то другого, а систему удаления с бг. Я могу презирать всех, кого это волнует.
    К сожалению, лично я проблемы никакой не вижу и знаю о ней только с ваших слов. С чего бы мне верить вам на слово?.. Я и сама игрок не очень, тем более пересела на класс, игра которым у меня никак не идет, но претензий мне никто не высказывает и тем более не кикает. Ежедневно отхаживаю я примерно 5-7 бг, за это время кикают 1-2 персонажей, которые может и не бесполезные, но их вызывающее поведение никто терпеть не намерен. Слабеньких обычно оставляют, если у них есть хоть какая-то статистика. Такую картину вижу я. Вы же прибегаете и начинаете пугать какими-то пустыми серверами, требовать переделки, потому что вы хороший, но вас активно кикают и что таких очень много. За всех не надо говорить, говорите за себя. При этом у вас как-то расходятся "показания": то у вас средний урон, то вы бьете мобов, то вам добежать до точки не дают. Может вы уже хотя бы для приличия скажете, сколько вас кикают в среднем, ну, скажем, с 10-ти бг, а то создается впечатление, что вы на эмоциях все это пишете, а на самом деле ничего душераздирающего и нет.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  6. #246
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    К сожалению, лично я проблемы никакой не вижу и знаю о ней только с ваших слов. С чего бы мне верить вам на слово?.. Я и сама игрок не очень, тем более пересела на класс, игра которым у меня никак не идет, но претензий мне никто не высказывает и тем более не кикает. Ежедневно отхаживаю я примерно 5-7 бг, за это время кикают 1-2 персонажей, которые может и не бесполезные, но их вызывающее поведение никто терпеть не намерен. Слабеньких обычно оставляют, если у них есть хоть какая-то статистика. Такую картину вижу я. Вы же прибегаете и начинаете пугать какими-то пустыми серверами, требовать переделки, потому что вы хороший, но вас активно кикают и что таких очень много. За всех не надо говорить, говорите за себя. При этом у вас как-то расходятся "показания": то у вас средний урон, то вы бьете мобов, то вам добежать до точки не дают. Может вы уже хотя бы для приличия скажете, сколько вас кикают в среднем, ну, скажем, с 10-ти бг, а то создается впечатление, что вы на эмоциях все это пишете, а на самом деле ничего душераздирающего и нет.
    Это не удивительно, если у вас ранг полководца, наверно и руны не слабые, а уж вар тем более, жми одну кнопку. Какое у них может быть поведение, они показывают средний палец, пишут гадости в чат, стоят на месте. Конечно ведь нет, их не устраивает, что они мало наносят урона, бесполезные. Так а как определить полезность? С нынешней системой, это сделать никак, все решают игроки. Кому-то не понравилось, он нажал исключить, стадо нажимает да. Понятно ведь, что исключают сотни людей за день, они получают бафы, потом выходят из игры, что еще им остаётся. Вчера сходит три раза, а на четвыртый удалили, подождал отката дезертила, опять зашел, сразу исключение. Тут хоть что делай, все им не нравится.

  7. #247
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Это не удивительно, если у вас ранг полководца, наверно и руны не слабые, а уж вар тем более, жми одну кнопку. Какое у них может быть поведение, они показывают средний палец, пишут гадости в чат, стоят на месте. Конечно ведь нет, их не устраивает, что они мало наносят урона, бесполезные. Так а как определить полезность? С нынешней системой, это сделать никак, все решают игроки. Кому-то не понравилось, он нажал исключить, стадо нажимает да. Понятно ведь, что исключают сотни людей за день, они получают бафы, потом выходят из игры, что еще им остаётся. Вчера сходит три раза, а на четвыртый удалили, подождал отката дезертила, опять зашел, сразу исключение. Тут хоть что делай, все им не нравится.
    Читаю ваши вопли,что вас гнобят,у вас зависть на продоначенных игроков и т.д.Тут целый букет можно описать.
    НО мораль то одна.
    Поднимите свои пятые точки,узнайте про свой класс,узнайте для него билды,статы.Оденьтесь.(В этом сезоне вам даже в сюжетку запихнули возможность одеть синь!,дали амы,дали пыли.Слетайте в тот же 21,который открыт уже у половины.)Стремитесь на БГ посильно помогать команде,а не саботировать ее действия,как делают некоторые:
    • Изображают бурную деятельность бегая со всеми на маунте, при этом не разу не ударив;
    • Тупо залетать в толпу,сразу умирать,и по новой.
    • Брать бафы на всяких Каргаласах и Ярах и тут же с ними сливаться от одного тыка
    • И т.д.
    Если человек новенький и т.д.,но старается,то зачем кикать таких людей? А если же люди приходят по слакать,по сливаться,или того хуже придти с надеждой - у меня все плоха,но я не буду ничего изменять,авось мои Топчики в команде затащат.Если на затащит на этом бою,то затащат на следующим. Таких сразу на плаху,безоговорочно

    Пепел падшего хомяка

  8. #248
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Это не удивительно, если у вас ранг полководца, наверно и руны не слабые, а уж вар тем более, жми одну кнопку. Какое у них может быть поведение, они показывают средний палец, пишут гадости в чат, стоят на месте. Конечно ведь нет, их не устраивает, что они мало наносят урона, бесполезные. Так а как определить полезность? С нынешней системой, это сделать никак, все решают игроки. Кому-то не понравилось, он нажал исключить, стадо нажимает да. Понятно ведь, что исключают сотни людей за день, они получают бафы, потом выходят из игры, что еще им остаётся. Вчера сходит три раза, а на четвыртый удалили, подождал отката дезертила, опять зашел, сразу исключение. Тут хоть что делай, все им не нравится.
    Если очень интересно, мой шмот и руны можно посмотреть в оружейке, не такие уж они и впечатляющие. Наверное, вам виднее, а я что-то в этой "одной кнопке" запуталась и распутаться не могу, особенно в пве Не стоят они на месте, но когда начинается "я весь такой крутой, а вы все отстой", их благополучно кикают.
    Ну да, я вру, пф Думаю, даже на форуме могут найтись люди, которые подтвердят, что я и ругаться могу начать, если в команде начинается какое-то гнилье типа "он не в том аспекте, кик его" или что-нибудь про непрокаченую покрову А зачем вы пытаетесь измерить полезность в цифрах? Статистика вещь хорошая, но это не самое главное. Поймите, вам все могут простить, и плохого маунта, и плохой шмот, и маленькие руны, но когда ваша команда играет фактически в 11 человек, пока вы бьете мобов - этого вам не простят никогда. Вам вон уже и подсказали, что лучше не делать в вашем случае. Возможно, вам кажется, что это и есть "пойти побить мобов", но бросать команду ни в коем случае нельзя. Честно, я вообще не понимаю, кто придумал мобов на бг, их оттуда вообще лучше убрать, чтобы не мешали на маунтов садиться и не путали народ.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  9. #249
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Поднимите свои пятые точки,узнайте про свой класс,узнайте для него билды,статы.Оденьтесь.(В этом сезоне вам даже в сюжетку запихнули возможность одеть синь!,дали амы,дали пыли.Слетайте в тот же 21,который открыт уже у половины.)Стремитесь на БГ посильно помогать команде,а не саботировать ее действия,как делают некоторые:
    • Изображают бурную деятельность бегая со всеми на маунте, при этом не разу не ударив;
    • Тупо залетать в толпу,сразу умирать,и по новой.
    • Брать бафы на всяких Каргаласах и Ярах и тут же с ними сливаться от одного тыка
    • И т.д.
    Если человек новенький и т.д.,но старается,то зачем кикать таких людей? А если же люди приходят по слакать,по сливаться,или того хуже придти с надеждой - у меня все плоха,но я не буду ничего изменять,авось мои Топчики в команде затащат.Если на затащит на этом бою,то затащат на следующим. Таких сразу на плаху,безоговорочно
    В том и проблема, что я наношу урон, стараюсь все делать, а меня кикают. Один раз сел за пушку, всех перебил, только мы начинаем выигрывать, так какой-то умник начинает голосование, естественно меня исключили, им плевать на пользу, они смотрят на урон. После этого я больше на сажусь за пушку. А зачем это делать, всем все равно плевать, лучше наноси урон, будь на первых местах, а дальше хоть трава не расти. Я наношу средний урон, не залетаю в толпу, не беру бафы, все равно кикают. Никто не будет смотреть новенький или не новенький, исключат и все. "Сразу на плаху, безоговорочно" вот именно поэтому нельзя вам давать кикать бесконтрольно, вы исключаете всех подряд. Что-то не так, держи кик.
    Зачем вообще эти пушки, големы, флаги. Пусть сделают голое поле, туда спамят врагов, кто мало наносит урона, тех сразу банят. Можно назвать "восхождение на Эверест". Там тоже человека бросают умирать, если ему стало плохо по дороге.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Если очень интересно, мой шмот и руны можно посмотреть в оружейке, не такие уж они и впечатляющие. Наверное, вам виднее, а я что-то в этой "одной кнопке" запуталась и распутаться не могу, особенно в пве Не стоят они на месте, но когда начинается "я весь такой крутой, а вы все отстой", их благополучно кикают.
    Ну да, я вру, пф Думаю, даже на форуме могут найтись люди, которые подтвердят, что я и ругаться могу начать, если в команде начинается какое-то гнилье типа "он не в том аспекте, кик его" или что-нибудь про непрокаченую покрову А зачем вы пытаетесь измерить полезность в цифрах? Статистика вещь хорошая, но это не самое главное. Поймите, вам все могут простить, и плохого маунта, и плохой шмот, и маленькие руны, но когда ваша команда играет фактически в 11 человек, пока вы бьете мобов - этого вам не простят никогда. Вам вон уже и подсказали, что лучше не делать в вашем случае. Возможно, вам кажется, что это и есть "пойти побить мобов", но бросать команду ни в коем случае нельзя. Честно, я вообще не понимаю, кто придумал мобов на бг, их оттуда вообще лучше убрать, чтобы не мешали на маунтов садиться и не путали народ.
    Когда так начинается? Никогда, это единичные случаи. Хочу и бью мобов, это моё право. Если цель набить больше урона, то буду делать все, чтобы меня не кикнули.

  10. #250
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    А орать пробовали погромче "какой олух голосовалку запустил на пушкаря??? Я тебя щас самого кикну!!!!"? Меня тот единственный раз кикнули, когда я увлеклась, не заметила, что кикают меня (да и вообще окна умудрилась не заметить), и промолчала.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Когда так начинается? Никогда, это единичные случаи. Хочу и бью мобов, это моё право. Если цель набить больше урона, то буду делать все, чтобы меня не кикнули.
    Вопли про крутость ближе к концу бг, вопли про кик с самого начала.
    Да ваше право, конечно. Бейте мобов. И пофиг, что эта бестолковая фигня не работает
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  11. #251
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А орать пробовали погромче "какой олух голосовалку запустил на пушкаря??? Я тебя щас самого кикну!!!!"? Меня тот единственный раз кикнули, когда я увлеклась, не заметила, что кикают меня (да и вообще окна умудрилась не заметить), и промолчала.
    Надо всегда орать как душевнобольной, я понял, это секрет успеха в аллодах. Даже написать ничего не успеваешь, голосование длиться секунд 10-15, все быстро нажимают да, до свидания.

  12. #252
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Хочу и бью мобов, это моё право. Если цель набить больше урона, то буду делать все, чтобы меня не кикнули.
    Конечно же,ваше право,только не надо обижаться в этом случае,что когда ваша команда воююет на точке,или пытается убить по метке игрока противника(мобы только на каргаласе),а вы в сторонке бьете моба(тоесть занимаетесь ни чем\саботируете действия команды),что насчет вас было запущенно голосование.
    Последний раз редактировалось VasiliyKot1; 11.09.2016 в 15:44.

    Пепел падшего хомяка

  13. #253
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Надо всегда орать как душевнобольной, я понял, это секрет успеха в аллодах. Даже написать ничего не успеваешь, голосование длиться секунд 10-15, все быстро нажимают да, до свидания.
    Ну как бы люди не экстрасенсы и не могут знать, что происходит там, где их нет, если им об этом не сказать. Это нужно принять как данность, вы абсолютно такой же, просто может быть менее любопытный. И у них могут возникнуть к вам вопросы, иногда выраженные вот в такой резкой форме. Написать "эй, че за??" в чат занимает меньше времени, чем 10 секунд. Или нет?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  14. #254
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы сделать величку не нужна КМВ, делается она быстро. Чтобы залить 2 билда, например, один пве нападение, второй пвп поддержка тоже не надо кмв. Итого имеем 2 нужных билда без затрат по кристаллам. О каких 10 билдах и кмв для "бедных" новичков вы говорите?
    Го бегать голенькими на возрождение!!!

  15. #255
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Конечно же,ваше право,только не надо обижаться в этом случае,что когда ваша команда воююет на точке,или пытается убить по метке игрока противника(мобы только на каргаласе),а вы в сторонке бьете моба(тоесть занимаетесь ни чем\саботируете действия команды),что насчет вас было запущенно голосование.
    Понятно, что вы пытаетесь оправдать текущую систему, она вас устраивает. Я никогда не стою в стороне, всегда иду на точки, это не помогает. Про мобов было сказано утрировано, их можно и не бить, достаточно бить в массу, этого хватит. Вы сами себя приговариваете. Кто не создаст условия для новичков, возвращенцев, слабых, тому смерть. Нынешняя система обрезает эту аудиторию, остаются только избранные.

  16. #256
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Надо всегда орать как душевнобольной, я понял, это секрет успеха в аллодах. Даже написать ничего не успеваешь, голосование длиться секунд 10-15, все быстро нажимают да, до свидания.
    может хватить нудеть одно и то же и наконец ответить можешь на вопрос (третий раз спрашиваю): сколько раз тебя кикают, средняя статистика, за 3 дня например, или за 10 бг - хоть примерно

    и для понимания о чем речь юзербар будьте добры, а то я так подозреваю там все плохо
    потому как если ты например не удосужился даже заменить квестовый шмот на астральный то таких как ты можно и нужно кикать, и все твои вопли здесь - бред сивой кобылы, как выше написали уже

  17. #257
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    А если выкинуло из игры тебя кикают че делать

  18. #258
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну как бы люди не экстрасенсы и не могут знать, что происходит там, где их нет, если им об этом не сказать. Это нужно принять как данность, вы абсолютно такой же, просто может быть менее любопытный. И у них могут возникнуть к вам вопросы, иногда выраженные вот в такой резкой форме. Написать "эй, че за??" в чат занимает меньше времени, чем 10 секунд. Или нет?
    То есть я должен писать в чат, трястись от страха, что меня удалят, постоянно всех предупреждать, а не спокойно играть. Ты сам понимаешь, что ты пишешь?

  19. #259
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от DONNIK666 Посмотреть сообщение
    А если выкинуло из игры тебя кикают че делать
    Так если выкинуло из игры, на плашке пишет "вне мира". Вылеты вообще отдельная тема, черт его знает, отчего у одного все нормально, а у другого вылет за вылетом. У нас в Ги из-за вылетов некоторые на домик не хотят ходить, чтобы не подводить народ.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  20. #260
    Аватар для Ksapf
    Горожанин Ksapf пока не определился
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Ультиматум
    Сообщений
    52
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    В том и проблема, что я наношу урон, стараюсь все делать, а меня кикают.
    [/COLOR]
    Когда так начинается? Никогда, это единичные случаи. Хочу и бью мобов, это моё право. Если цель набить больше урона, то буду делать все, чтобы меня не кикнули.
    Такой захват флага показательный был, проигрывали, хилов нет. Зато два жреца в АН.
    1) http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...81%D0%BE%D0%BB
    2)http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...A5%D0%98%D0%9B



    чтоб нагляднее было, в топе по дпс их обоих не было


    Но кикать два раза пытались только Андхила, который имитировал какую-то деятельность непонятно где, с мобцами видимо.
    И голосование оба раза провалилось. Они постоянно проваливаются Про второго жреца и слова не было сказано)
    Вот, пожалуйста, из двух одинаковых персонажей, кикнуть пытаются имитатора-моболюба который не приносит никакой пользы и то голосование не успешно. Не стоит полагать что люди слепы. Хочется-бейте мобов. Заметят и запустят кик, что по сути правильно.
    +

    Сахаринка
    Фенек

    Развожу тварей

  21. #261
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksapf Посмотреть сообщение
    1) http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...81%D0%BE%D0%BB
    2)http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...A5%D0%98%D0%9B
    Но кикать два раза пытались только Андхила, который имитировал какую-то деятельность непонятно где, с мобцами видимо.
    И голосование оба раза провалилось. Они постоянно проваливаются Про второго жреца и слова не было сказано)
    Вот, пожалуйста, из двух одинаковых персонажей, кикнуть пытаются имитатора-моболюба который не приносит никакой пользы и то голосование не успешно. Не стоит полагать что люди слепы. Хочется-бейте мобов. Заметят и запустят кик, что по сути правильно.
    Нормальных два жреца, не вижу смысла таких кикать. Вас конечно не устраивает, а они хотят играть.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

    Если они наносят урон, умирают, значит они пытаются играть, зачем их кикать. Тем более тех, кто одевает фиол и тд. Если все для избранных, значит пусть делают бг по гс. Сначала оденься, потом ходи на бг. Даже одетого тебя будут кикать без причины.
    Последний раз редактировалось TemkaVO; 11.09.2016 в 16:35.

  22. #262
    Аватар для Ksapf
    Горожанин Ksapf пока не определился
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Ультиматум
    Сообщений
    52
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Нормальных два жреца, не вижу смысла таких кикать. Вас конечно не устраивает, а они хотят играть.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

    Если они наносят урон, умирают, значит они пытаются играть, зачем их кикать. Тем более тех, кто одевает фиол и тд. Если все для избранных, значит пусть делают бг по гс. Сначала оденься, потом ходи на бг.
    Когда первый раз запустили кик, я как раз сползала с респа и я посмотрела чем был занят соискатель на кик. Где он стоял, что он был не в бою и как понесся самоубиваться во время запуска)Про второго я ни слова не говорю прост по одетости и рунам они равны. И, да второго кикать не собирались.

    Когда я несу флаг в одну сторону, мне не очень нравится когда некто (не важно какой одетости)играет в абсолютно противополжном её конце бесконечно во "все поля тут залиты кровью, это я с мобами занимаюсь любовью"
    Последний раз редактировалось Ksapf; 11.09.2016 в 16:45.
    +

    Сахаринка
    Фенек

    Развожу тварей

  23. #263
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    бг против магов в атаке. были бы в поддержке думаю все было бы не так
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160911_142221.jpg
Просмотров: 113
Размер:	156.3 Кб
ID:	235235   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160911_142235.jpg
Просмотров: 106
Размер:	151.3 Кб
ID:	235236  

  24. #264
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Нормальных два жреца, не вижу смысла таких кикать. Вас конечно не устраивает, а они хотят играть.
    Если они наносят урон, умирают, значит они пытаются играть, зачем их кикать. Тем более тех, кто одевает фиол и тд. Если все для избранных, значит пусть делают бг по гс. Сначала оденься, потом ходи на бг. Даже одетого тебя будут кикать без причины.
    Я при своих 120к луком наносил ровно в 3 раза больше урона,плюс киллы,чем эти 2 жряка вместе взятые.
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Понятно, что вы пытаетесь оправдать текущую систему, она вас устраивает..[COLOR="Silver"]
    Вы пытаетесь оправдать поход на БГ тех,кому откровенно наплевать на свою команду.Затащат - хорошо,не затащат - еще схожу,мб там затащат мне.

    Пепел падшего хомяка

  25. #265
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    То есть я должен писать в чат, трястись от страха, что меня удалят, постоянно всех предупреждать, а не спокойно играть. Ты сам понимаешь, что ты пишешь?
    Если вам сложно по непонятным мне причинам самостоятельно известить команду о том, что у вас появились какие-то проблемы (пришел противник на точку, которую вы "дефите", не поняли, почему вы с ходу начали лежать в контроле, не можете отбить пушку, что сейчас на вас будет метка, что кто-то очень злой и тому подобное), то да, трястись от страха - это все, что вам остается. Ваша "спокойная игра" так выглядит: делаю что хочу и никому ничем не обязан, а все меня за это любят? Так только в книжках про Мери-Сью бывает.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  26. #266
    Аватар для Ksapf
    Горожанин Ksapf пока не определился
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Ультиматум
    Сообщений
    52
    Репутация
    0
    уссури в подавлении всегда ходит же, первый среди магов в ан. норм.
    +

    Сахаринка
    Фенек

    Развожу тварей

  27. #267
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    вот еще шедевр
    вчера еще спрашивал людей почему у них по 2 смерти и вся остальная статистика 0. ответ был "я не успеваю ничего нажать"
    зачем нам такие тимейты?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160911_143327.jpg
Просмотров: 108
Размер:	158.3 Кб
ID:	235237  

  28. #268
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    может хватить нудеть одно и то же и наконец ответить можешь на вопрос (третий раз спрашиваю): сколько раз тебя кикают, средняя статистика, за 3 дня например, или за 10 бг - хоть примерно

    и для понимания о чем речь юзербар будьте добры, а то я так подозреваю там все плохо
    потому как если ты например не удосужился даже заменить квестовый шмот на астральный то таких как ты можно и нужно кикать, и все твои вопли здесь - бред сивой кобылы, как выше написали уже
    судя по тому что TemkaVO игнорит неудобные вопросы, можно сделать вывод: кукла неодетая и донная, потому как господину TemkaVO на всех плевать как он сам сказал
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Мне плевать
    резюмирую:
    - человек пришел и изначально заявил делать он ничего не хочет и не будет
    - при этом разрабы (внезапно) обязаны обеспечить его донатом
    - а игроки следовательно должны тащить ему БГ пока его бесполезное тельце в квестовом шмоте будет бегать с респа

    итого мораль: уважаемый, подотрите сопли с клавы, пока вы тут флудите уже можно было покрафтить стартовый астральный шмот и приносить какую-то пользу пати
    Последний раз редактировалось Eterine; 11.09.2016 в 17:03.

  29. #269
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksapf Посмотреть сообщение
    Когда я несу флаг в одну сторону, мне не очень нравится когда некто (не важно какой одетости)играет в абсолютно противополжном её конце бесконечно во "все поля тут залиты кровью, это я с мобами занимаюсь любовью"
    Таких нужно сначала предупреждать, а не кикать. Может он недавно играет, откуда вы можете знать. Нельзя удалять тех, кто наносит определенный урон, умирает, кого-то убивает. Сейчас удаляют всех, кто находится внизу. Они не получают удовольствие от того, что их ваншотят. Если им дать возможность ходить на бг, тогда будет смысл одеваться, ставить руны, остальное. Сейчас этого нет, сама система не даёт им играть.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Если вам сложно по непонятным мне причинам самостоятельно известить команду о том, что у вас появились какие-то проблемы (пришел противник на точку, которую вы "дефите", не поняли, почему вы с ходу начали лежать в контроле, не можете отбить пушку, что сейчас на вас будет метка, что кто-то очень злой и тому подобное), то да, трястись от страха - это все, что вам остается. Ваша "спокойная игра" так выглядит: делаю что хочу и никому ничем не обязан, а все меня за это любят? Так только в книжках про Мери-Сью бывает.
    Да, делаю что хочу и никому ничем не обязан. Есть правила игры, бг, вот их буду соблюдать, а орать как сумасшедший, нет уж.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    бг против магов в атаке. были бы в поддержке думаю все было бы не так
    Одна кнопка хвастается своими достижениями.

  30. #270
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Сейчас удаляют всех, кто находится внизу.
    не нужно выдавать желаемое за действительное
    По официальной статистике, успешно завершается только ~30% голосований за исключение персонажа.
    В среднем с БГ кикается всего лишь 1 человек за 5 проведенных сражений.

    П.С. юзербар будет, не? неужто так стыдно показать, или боишься что разговаривать с тобой никто после этого небудет, увидев квестовую зелень?

  31. #271
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    бг против магов в атаке. были бы в поддержке думаю все было бы не так
    Маг в поддержке? На бг? Так не бывает
    Пыщ

  32. #272
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    судя по тому что TemkaVO игнорит неудобные вопросы, можно сделать вывод: кукла неодетая и донная, потому как господину TemkaVO на всех плевать как он сам сказал
    Очередной умник переходит на личности. Ты сначала прочти название темы, потом пиши. Тут обсуждают удаление с бг, а не меня. Сотни игроков в день удаляют, все они плохие, плохо одеты, ничего не умеют, нет конечно. Нужны правила удаления, определение полезности, доработка системы, вот что нужно, я тут причем.

  33. #273
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    не нужно выдавать желаемое за действительное
    По официальной статистике, успешно завершается только ~30% голосований за исключение персонажа.
    В среднем с БГ кикается всего лишь 1 человек за 5 проведенных сражений.

    П.С. юзербар будет, не? неужто так стыдно показать, или боишься что разговаривать с тобой никто после этого небудет, увидев квестовую зелень?
    это пост 2015 года))

  34. #274
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Очередной умник переходит на личности. Ты сначала прочти название темы, потом пиши. Тут обсуждают удаление с бг, а не меня. Сотни игроков в день удаляют, все они плохие, плохо одеты, ничего не умеют, нет конечно. Нужны правила удаления, определение полезности, доработка системы, вот что нужно, я тут причем.
    тут обсуждают тебя потому что это ты тут нытье развел, притом еще раз повторяю, по официальным данным кикают 1 игрока за 5 сражений

    и как верно заметил DONNIK666 это данные с прошлого года, сейчас же, когда убрали просмотр игроков, эта цифра наверняка стала еще меньше

    П.С. TemkaVO все же может покажешь своего персонажа? в чем причина отказа это делать?

  35. #275
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    тут обсуждают тебя потому что это ты тут нытье развел, притом еще раз повторяю, по официальным данным кикают 1 игрока за 5 сражений

    и как верно заметил DONNIK666 это данные с прошлого года, сейчас же, когда убрали просмотр игроков, эта цифра наверняка стала еще меньше
    Я пишу тут, потому что на форуме в основном те, кого все устраивает, эти самые 10% игроков. Посмотри их гс, полководцы, топовые гильдии. Они не замечают тех, кого удаляют, новичков, просто слабых, это мусор, ничтожества, их нужно кикать. А те кого кикают, им нет смысла тут писать, они закрывают игру, уходят в другое место. Эта цифра не стала меньше, кикают постоянно, и не только меня, ты сам это знаешь.

  36. #276
    Аватар для Ksapf
    Горожанин Ksapf пока не определился
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Ультиматум
    Сообщений
    52
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Таких нужно сначала предупреждать, а не кикать. Может он недавно играет, откуда вы можете знать. Нельзя удалять тех, кто наносит определенный урон, умирает, кого-то убивает. Сейчас удаляют всех, кто находится внизу. Они не получают удовольствие от того, что их ваншотят. Если им дать возможность ходить на бг, тогда будет смысл одеваться, ставить руны, остальное. Сейчас этого нет, сама система не даёт им играть.[COLOR="Silver"]
    Я привела наглядный пример когда из двух жрецов одинакового эквипа, равного дамага, в одинаковом аспекте кикают только того кто страдает мобофилией, самоубивается и переодически слакает. Это при том что хилов нет, и бг выглядит как проигрышное, но кикают только его.

    Хотя, вы сейчас мне скажете что вероятно, он новенький(поф на медальку) и просто теряет сознание там за компьютером от переизбытка эмоций или с мобами он возится потому что тимейтов он стесняется, бегает в епенях потому что карта там напоминает ему обстановку дома ) А если я скажу что его предупреждали, вы скажете что вероятнее всего у него какой -то вид дислексии или он слепой-прочитать не смог. А написать в чат он не мог, потому что руки сломаны. И мы должны это были понять)

    Если я найду аргуметы супротив этого, мне наверно будет сказано что там просто был юродивый, а их трогать нельзя, примета плохая. Игра в "адвоката дьявола" штука интересная, но тогда пожалуйста не обходите прямые вопросы которые вам задают и отвечайте на все) А так же было бы достаточно вежливо показать нам юзербар, если вас и без этого постоянно кикают, то ничего не изменится, может даже наоброт.



    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Я пишу тут, потому что на форуме в основном те, кого все устраивает, эти самые 10% игроков. Посмотри их гс, полководцы, топовые гильдии. Они не замечают тех, кого удаляют, новичков, просто слабых, это мусор, ничтожества, их нужно кикать. А те кого кикают, им нет смысла тут писать, они закрывают игру, уходят в другое место. Эта цифра не стала меньше, кикают постоянно, и не только меня, ты сам это знаешь.
    Атата, тут пишут люди которые посещают бг достаточно часто, которых эта проблема волнует.
    Последний раз редактировалось Ksapf; 11.09.2016 в 17:41.
    +

    Сахаринка
    Фенек

    Развожу тварей

  37. #277
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    С ними бесполезно спорить, они ничего проекту не дают, но требуют что бы проект им дал все комфортные условия для игры
    Я рад за твой комфорт. У меня сумка на 72 ячейки. Отнюдь этот комфорт не бесплатный. А ты готов помимо боевой системы платить за такой комфорт? А то слышал звон - да хрен знает где он. Такой же звон слышал и твой собеседник которому ты ответил на цитату)

    Чтобы играть комфортно для удовольствия - достаточно двух билдов (ПвЕ,ПвП). Все остальное больная тема затрода

    П.С. БГ - незакрытое мероприятие. Любой достигший нужного уровня может его посещать. Боги - они вон там сидят и все зреют в статистике. Они лучше знают, они профи. Все таки они не мягкую мебель делают что бы мне им советы давать)) И ваши советы им тоже по-барабану)

  38. #278
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Я пишу тут, потому что на форуме в основном те, кого все устраивает, эти самые 10% игроков. Посмотри их гс, полководцы, топовые гильдии. Они не замечают тех, кого удаляют, новичков, просто слабых, это мусор, ничтожества, их нужно кикать. А те кого кикают, им нет смысла тут писать, они закрывают игру, уходят в другое место. Эта цифра не стала меньше, кикают постоянно, и не только меня, ты сам это знаешь.
    я сам хожу на бг каждый день 5-10 раз, кикают кого либо очень редко
    +это подтверждается официальной статистикой

    следовательно: то что ты пишешь это безосновательное утрирование и нагнетание ситуации

    для одевания донат не нужен
    получить постоянные 5 руны можно купив ковчег за 500 рублей, временные 8 (хрупкие копии, новая накопительная система) - стоят 100 рублей

    если ты даже этого позволить себе не можешь то существует подписочный сервер за 350 рублей в месяц, там тебя не будут кикать за донат гарантированно

    проблем никаких нет с игрой, проблема в том что ты ничего не хочешь делать и покупать, а хочешь все, сразу и бесплатно

  39. #279
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Да, делаю что хочу и никому ничем не обязан. Есть правила игры, бг, вот их буду соблюдать, а орать как сумасшедший, нет уж.
    Ради бога, тихушничайте дальше, ваше право. И еще, если вам нужны бг-шные отметки, то их можно добывать в астрале, они в ангаре на что-то меняются, не помню на что, но в количестве 400 штук.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  40. #280
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    я сам хожу на бг каждый день 5-10 раз, кикают кого либо очень редко
    +это подтверждается официальной статистикой
    следовательно: то что ты пишешь это безосновательное утрирование и нагнетание ситуации
    проблем никаких нет с игрой, проблема в том что ты ничего не хочешь делать и покупать, а хочешь все, сразу и бесплатно
    Не надо про статистику, ты ее не видел, а ссылаешься. Я пишу, что система не доработана, она никак не приспособлена для среднячков и слабых, им невозможно зайти на бг. Проблема есть с системой. Вот когда тебя начнут кикать, удалять, исключать, тогда ты взвоешь, поймешь, что это такое. Пока тебя не кикают, значит все замечательно, а другие придумывают, нагнетают.

Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения