Форум - "Аллоды Онлайн" - Проблемы баланса
     Ответить в теме
Страница 2 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 361
  1. #41
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    Немного видимо не ясна суть самого вопроса - играть и долбится в щиты факи увороты и прочее, и при этом противник и сам убить не может, фана от такого нет ни малейшего (а ради этого мы и играем), хорошо хоть ПЛК таким маразмом не страдают
    Для фана есть БГшки и обычный доминион. А принести своей гильдии реальгар есть ответственность. Лучше я в танке выиграю и 20 минут бой будет идти, чем слиться в правильном аспекте за 3 минуты.

  2. #42
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от ighor1 Посмотреть сообщение
    благодаря таким манипуляциям многие компенсируют ту нехватку доната или рун
    Ты наверное хотел сказать, не рун, а рук?

  3. #43
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Для фана есть БГшки и обычный доминион. А принести своей гильдии реальгар есть ответственность. Лучше я в танке выиграю и 20 минут бой будет идти, чем слиться в правильном аспекте за 3 минуты.
    Если для Вас реальгар до сих пор так важен...Играйте в такой интересный доминион, удачи, ещё на БГ в АЗ походите ага. За сим откланяюсь, доказывать и поянять желания более не имею

  4. #44
    Аватар для ighor1
    Горожанин ighor1 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от sentp951 Посмотреть сообщение
    Ты наверное хотел сказать, не рун, а рук?
    я сказал то,что хотел сказать,да и мир вокруг нитки не вертется

    ---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    Если для Вас реальгар до сих пор так важен...Играйте в такой интересный доминион, удачи, ещё на БГ в АЗ походите ага. За сим откланяюсь, доказывать и поянять желания более не имею
    зачем тогда домик нужен?

  5. #45
    Аватар для ZVERblr6
    Поселенец ZVERblr6 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от ighor1 Посмотреть сообщение
    я сказал то,что хотел сказать,да и мир вокруг нитки не вертется

    ---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

    Мы это уже заменили на примере 17 сектора

  6. #46
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    Если для Вас реальгар до сих пор так важен...Играйте в такой интересный доминион, удачи, ещё на БГ в АЗ походите ага. За сим откланяюсь, доказывать и поянять желания более не имею
    И Вам удачи.

    Кстати, раз реальгар не важен, может тогда ставки на РЧД Армада всегда будет на ПЛК ставить и наоборот, а не нападать на гильдии ниже по списку.

  7. #47
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149
    Обращаюсь ко всем тем, кто считает такой "ДЭФ" тактикой.
    Друзья вы не поверите, но тактика это грамотный раскайт, перевес по кол-ву тимейтов на точках, вытаскивание напутками на пол км, когда то грамотные телепорты инжей, но не тупой дэф в танка,2хилов и жреца в АП бездомажного(поясню пока не накинулись, я говорю именно о том билде где он тут кидает защиту и хилит, попутав аспект) барда в стремле и какого нить мистика в подавлении или мага. это не тактика, а тупорылый ДЭФ одной точки, для этого не нужно что то придумывать, для этого нужно просто встать в одну точки где 2 или 3 стены и стоять выживать, а это уже не нормально. фан с ЧД, не, не слышал, какой тут может быть фан при такой ДЦП игре, ведь продавить такой сэтап нет нималейшой возможности, кто то пытался рассказывать про Симарглов, это тоже бред один контроль и Сим в пустоту, Фальку тупо описание поменяли, сам он как был 73 так и остался, идалена контриться 2 воли(зерцало)+ бард не даун с Храбростью по команде, и вы все еще готовы мне доказывать что здесь есть тактика?
    Увы её нет и вы меня сможете переубедить, рассказы про то что люди так компенсируют руны и руки, так я изначально поднимал этот вопрос по Нитке, так как за жизеью фри особо не слежу, и даже и подумать не мог, что такие глиномесы уже и до вас добрались.
    под каждым своим постом буду дальше просить, что бы тот кто отвечает за пвп в нашем любимом проекте ответил, что он думает по этому поводу ибо грядет КР и там люди припрут в Глиносоставах, а впереди еще МЧД и туда они тоже пойдут в таком же зашкваре, я хочу посмотреть на тех кто будет стримить это "интересное пвп".
    Тот кто говорил, а что вам мешает, делать также.
    Так вот мой друг, нам делать так же ничего не мешает, но от этого желания играть больше не становится, а скорее наоборот.

  8. #48
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    И Вам удачи.

    Кстати, раз реальгар не важен, может тогда ставки на РЧД Армада всегда будет на ПЛК ставить и наоборот, а не нападать на гильдии ниже по списку.
    Прежде чем такое предлагать, стоит посмотреть видео нашего рчд с ПЛК - бои по часу с лишним в активность, главной целью которой является крутить пушку по КД отнюдь не интересна, так как не идёт ни в какое сравнение с АП, именно поэтому чаще всего ставки идут на гильдии ниже, дабы это было лишь быстрым прохождением. Вроде очевидно же

  9. #49
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А сейчас разве не так?
    Не совсем. Тут можно привести много примеров, где хил выравнивает шансы на победу. Но не хилы же всех бесят. Всех бесят группы, которые не способны нанести вменяемый урон, но имеют много отхила, тем самым затягивают бой. А под "раздачу" попадут все.

    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение

    Идиоты, не идиоты, а у двух патей Армады выиграли, да и ПЛК побеждали. Донат у нас похуже, и классы неподходящие, выкручиваемся, как можем. Тактическая победа, правилами не запрещено.
    Вы, ребята, молодцы. Умело используете механики игры и получаете выгоду, но никак не тактику. А у вас не возникало мыслей о том, что что-то работает не так, как задумывалось разработчиками?

    Что все взъелись на хилов? Лично для меня хил - "лакомый" кусочек. Иногда, проще прожать его, чем некоторых РДД, которые сейчас носятся по карте на "сверхзвуковой" скорости, а в остальное время контролят и сейвятся.

    P.S. Оу, раз теперь тема называется "Проблемы баланса", может кто - нибудь из разработчиков заглянет и напишет почему Милишники на фоне РДД выглядят так (конечно же, кто-то больше, кто-то меньше) уныло? И почему классы используют механики, которые дают превосходство одних над другими?

  10. #50
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    Прежде чем такое предлагать, стоит посмотреть видео нашего рчд с ПЛК - бои по часу с лишним в активность, главной целью которой является крутить пушку по КД отнюдь не интересна, так как не идёт ни в какое сравнение с АП, именно поэтому чаще всего ставки идут на гильдии ниже, дабы это было лишь быстрым прохождением. Вроде очевидно же
    Можно вообще ни на кого не ставить, очевидно же)

    ЗЫ.Вообще бы не вступала в эту полемику, если бы не Морган. Назвать нас дол... идиотами, из-за то что есть очевидные косяки в плане баланса классов, аспектов и тп. На этом заканчиваю, жду Армаду в воскресенье, не хотите с нами мучаться, можете сразу выходить из боя.

  11. #51
    Аватар для vovaN46
    Батрак vovaN46 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Ну так-то баланс как баланс, даже 2 хила убиваются, даже 2 хила с варом в АЗ убиваются, 3х3 это уже вопрос профита что полезнее 2ой дд/подхил/полноенный хил
    Нормальный баланс ну а чо

  12. #52
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Можно вообще ни на кого не ставить, очевидно же)

    ЗЫ.Вообще бы не вступала в эту полемику, если бы не Морган. Назвать нас дол... идиотами, из-за то что есть очевидные косяки в плане баланса классов, аспектов и тп. На этом заканчиваю, жду Армаду в воскресенье, не хотите с нами мучаться, можете сразу выходить из боя.
    Вот прав был Шиканэ, а я ему не поверил тогда.
    "Мы как Девид Блейн: творим *уйню и у всех вокруг горит" (с)
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  13. #53
    Аватар для mehangel
    Новобранец mehangel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вот как раз из-за такого и ввели в своё время ограничение 1 класс в группе. Видимо пора на аспекты такое же распространить, кроме поддержки и атаки.
    почему это кроме? Никакизх исключений!

    1 танк
    1 хил
    1 сап (бард\инж)
    1 еще поддержка (но не бард\инж) - можно даже придумать этому аспекту новое название
    1 подавление
    1 АН

    А то насуют в группу маг-мист-некр в поддержке. Слишком имбово!

  14. #54
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Так я и не против, главное, чтобы бои были интересные. Хорошо, что в нашем болоте никто до таких терпильных составов не опускается. Хотя скоро сервера объединят, думаю скоро увижу...

  15. #55
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Все давно к этому шло, вы сами же постоянно с каждой (глобальной) обновой ноете что нужен баланс, чтоб все были равны и вот наконец донылись! Раньше при каждой глобальной обнове разрабы придумывали новые скилы и умения которые реально были интересны в плане тактики, но вас бесило что у кого то есть а у кого то нет в итоге все либо вырезалось либо упрощалось...сейчас все равны ни у кого ни чего нет есть тупо дамаг, отхил(деф) и контроль. И наконец то можно ныть что раньше трава была зеленее)) Сейчас как мне кажется единственное что может повлиять на это затянувшееся "7.0 с порезками" это либо полная переделка механики классов, либо доработка уникальности каждого класса. Если первое может привести к тому с чего начинали, то второе если правильно подойти к вопросу может занять не так много времени и в конечном итоге повлиять на структуру игры. Взять к примеру туже Доту игра про одну карту, но за счет уникальности персонажей и умений это чуть ли не самая популярная игра в мире. Поэтому предлагаю, не заниматься вечной порезкой того что кто то придумал и сделал, а дорабатывать классы не имеющие уникальности. И так же особенные умения и скилы добавлять в умения перерождений что бы была общедоступность(т.к. нынешние умения перерождений...). Надеюсь я смог донести свою мысль правильно и это заметят и оценят те кто сможет повлиять на нынешнюю ситуацию. Спасибо за внимание.

  16. #56
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от vovaN46 Посмотреть сообщение
    Ну так-то баланс как баланс, даже 2 хила убиваются, даже 2 хила с варом в АЗ убиваются, 3х3 это уже вопрос профита что полезнее 2ой дд/подхил/полноенный хил
    Нормальный баланс ну а чо
    в тренировочном только что 2 жряка оба в хиле с одной стороны и 2 мага с другой стороны ... хилы жили оба ровно 10 секунд)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  17. #57
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    А о чём вообще спор. Значение имеет только победа, да хоть в 2 танка и 3 хила идите если считаете что это имеет смысл. Ограничение по времени выставлено не просто так на бой, а если вы хотите идти и сливать всех за 1 минуту то вон на ЦС в полной группе по ганкать можно.

    А фразы в духе танков не должно быть, подавки не должно быть - просто констатация факта что вы не знаете что с ними делать. В конце концов вам никто не запретит хоть 2 класса в подавке привести...

  18. #58
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    А о чём вообще спор. Значение имеет только победа
    в покере с высокими ставками - в обще то да. в ммо - нет. это играние ради играния, и таки да, люди хотят получать от него удовольствие. можно конечно развести пожиже вокруг " не нравится - не ешь" но в итоге именно этим и кончится, а потом начинаются объединения серверов и так далее
    Сгорел сарай - гори и хата!

  19. #59
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ради интереса глянул, что это такое
    https://youtu.be/ax-BUTUXxIM

    Да уж, такой «тяни-толкай» с точки, мало кому понравится. Что-то на уровне гоблинобола и смородинки.

  20. #60
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от sentp951 Посмотреть сообщение
    Обращаюсь ко всем тем, кто считает такой "ДЭФ" тактикой.
    С каких пор грамотный сетап не является частью тактики?
    Люди используют возможности разных классов как можно эффективнее.

    ИХМО. нет необходимости увеличивать количества костылей в ПвП
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  21. #61
    Аватар для mehangel
    Новобранец mehangel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ради интереса глянул, что это такое
    https://youtu.be/ax-BUTUXxIM

    Да уж, такой «тяни-толкай» с точки, мало кому понравится. Что-то на уровне гоблинобола и смородинки.
    а что не нравится то? довольно динамичное пвп.
    Кого-то даже убивали в 6на6, так что про "убердеф" это видео не показательное.

    Что касается таскания, то в команде пострадавших тоже были вар и пал (последний кстати судя по дамагу днище). Для тех кто не в курсе - откат фака не зависит от аспекта!
    Просто у кого-то руки из задницы, вот и проиграли.

  22. #62
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    в покере с высокими ставками - в обще то да. в ммо - нет. это играние ради играния, и таки да, люди хотят получать от него удовольствие. можно конечно развести пожиже вокруг " не нравится - не ешь" но в итоге именно этим и кончится, а потом начинаются объединения серверов и так далее
    Победа приносит положительные эмоции
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  23. #63
    Аватар для forestsport
    Империя Гражданин Империи forestsport на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Я на ЧД с своей патькой второй раз, суть нашей тактики ясна
    https://www.youtube.com/watch?v=aNGtGuJr-QM&t=364s
    И я смотрю так жестко у всех пригорает)))) Не ужели это все благодаря моей патьке? Не ужели мы вас так задели)))
    Я только кайфую, спасибо за хайп)))
    Бедненькие мои если вы посмотрите видео, вы поймете что можно выигрывать в любом сэтапе, любую команду.
    А шайке нытиков могу сказать только одно. После просмотра боев моей пати с Болвардом и СтэфЪом я могу сделать вывод за вас. У болварда в патьке, больше урона чем у стэфъа, только болвард проиграл когда стэфъ выиграл, лучше научитесь думать как выигрывать, а плакать и жаловаться оставьте это для маленьких Девочек

  24. #64
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от forestsport Посмотреть сообщение
    Я на ЧД с своей патькой второй раз, суть нашей тактики ясна
    https://www.youtube.com/watch?v=aNGtGuJr-QM&t=364s
    И я смотрю так жестко у всех пригорает)))) Не ужели это все благодаря моей патьке? Не ужели мы вас так задели)))
    Я только кайфую, спасибо за хайп)))
    Бедненькие мои если вы посмотрите видео, вы поймете что можно выигрывать в любом сэтапе, любую команду.
    А шайке нытиков могу сказать только одно. После просмотра боев моей пати с Болвардом и СтэфЪом я могу сделать вывод за вас. У болварда в патьке, больше урона чем у стэфъа, только болвард проиграл когда стэфъ выиграл, лучше научитесь думать как выигрывать, а плакать и жаловаться оставьте это для маленьких Девочек
    Не нойте сами только потом, что играть будет не с кем, а из оставшихся будет какая-нибудь Курская орда, будете вместе друг против друга абузить сетапы и "кайфовать" от такого геймплея. И если заметишь - обвиняют в большинстве своем не вас, а разработчиков и их поганую систему группового пвп, которая есть сейчас и из-за которой играть просто не хочется (конечно не считая таких групп, они только кайфуют с таких боев).

    Цитата Сообщение от mehangel Посмотреть сообщение
    Что касается таскания, то в команде пострадавших тоже были вар и пал (последний кстати судя по дамагу днище)
    Ты случайно не тот паладин из Армады, который ходит в аое билде на ЧД в решимости, набивает кучу бесполезного урона и считает себя самым крутым?
    Последний раз редактировалось Nashville; 31.05.2017 в 19:01.

  25. #65
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от forestsport Посмотреть сообщение
    вы поймете что можно выигрывать в любом сэтапе, любую команду
    вот лично ты - выигрывай, много и часто
    а с балансом всё равно придётся что то делать.
    например наконец то признать, что идея аспектов провалилась и опять запиливать классы с нуля. с виду мысля привести всё к стандарту была хороша, но как оказалось... мы имеем что имеем
    в аллодках всегда вообще нравилось, что у классов есть каике то свои механики, фишечки, это отличало от корейщины, где дд - катайся лицом по клаве бей, танк - стой, получай по лицу, хил - зажми кнопку спичкой и иди кури.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  26. #66
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от sentp951 Посмотреть сообщение
    Обращаюсь ко всем тем, кто считает такой "ДЭФ" тактикой.
    Друзья вы не поверите, но тактика это грамотный раскайт, перевес по кол-ву тимейтов на точках, вытаскивание напутками на пол км, когда то грамотные телепорты инжей, но не тупой дэф в танка,2хилов и жреца в АП бездомажного(поясню пока не накинулись, я говорю именно о том билде где он тут кидает защиту и хилит, попутав аспект) барда в стремле и какого нить мистика в подавлении или мага. это не тактика, а тупорылый ДЭФ одной точки, для этого не нужно что то придумывать, для этого нужно просто встать в одну точки где 2 или 3 стены и стоять выживать, а это уже не нормально. фан с ЧД, не, не слышал, какой тут может быть фан при такой ДЦП игре, ведь продавить такой сэтап нет нималейшой возможности, кто то пытался рассказывать про Симарглов, это тоже бред один контроль и Сим в пустоту, Фальку тупо описание поменяли, сам он как был 73 так и остался, идалена контриться 2 воли(зерцало)+ бард не даун с Храбростью по команде, и вы все еще готовы мне доказывать что здесь есть тактика?
    Увы её нет и вы меня сможете переубедить, рассказы про то что люди так компенсируют руны и руки, так я изначально поднимал этот вопрос по Нитке, так как за жизеью фри особо не слежу, и даже и подумать не мог, что такие глиномесы уже и до вас добрались.
    под каждым своим постом буду дальше просить, что бы тот кто отвечает за пвп в нашем любимом проекте ответил, что он думает по этому поводу ибо грядет КР и там люди припрут в Глиносоставах, а впереди еще МЧД и туда они тоже пойдут в таком же зашкваре, я хочу посмотреть на тех кто будет стримить это "интересное пвп".
    Тот кто говорил, а что вам мешает, делать также.
    Так вот мой друг, нам делать так же ничего не мешает, но от этого желания играть больше не становится, а скорее наоборот.
    Так вроде мета с фришки и пошла, по крайней мере на два хила, а остальное уже додумали в ЗО
    Цитата Сообщение от forestsport Посмотреть сообщение
    Я на ЧД с своей патькой второй раз, суть нашей тактики ясна
    https://www.youtube.com/watch?v=aNGtGuJr-QM&t=364s
    И я смотрю так жестко у всех пригорает)))) Не ужели это все благодаря моей патьке? Не ужели мы вас так задели)))
    Я только кайфую, спасибо за хайп)))
    Бедненькие мои если вы посмотрите видео, вы поймете что можно выигрывать в любом сэтапе, любую команду.
    А шайке нытиков могу сказать только одно. После просмотра боев моей пати с Болвардом и СтэфЪом я могу сделать вывод за вас. У болварда в патьке, больше урона чем у стэфъа, только болвард проиграл когда стэфъ выиграл, лучше научитесь думать как выигрывать, а плакать и жаловаться оставьте это для маленьких Девочек
    ты много на себя берешь, друк, как минимум до вас так пати Нирвахи ходила, а просто в два хила ходить начали еще несколько месяцев назад, а вары в аз, как дополнение

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  27. #67
    Аватар для forestsport
    Империя Гражданин Империи forestsport на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    [QUOTE=Nashville;7181071]Не нойте сами только потом, что играть будет не с кем, а из оставшихся будет какая-нибудь Курская орда, будете вместе друг против друга абузить сетапы и "кайфовать" от такого геймплея. И если заметишь - обвиняют в большинстве своем не вас, а разработчиков и их поганую систему группового пвп, которая есть сейчас и из-за которой играть просто не хочется (конечно не считая таких групп, они только кайфуют с таких боев).

    А чего ныть? не с кем будет играть? АХАХА А сейчас есть с кем? все такие смешные.
    Понимаешь тут не даже не дело в сэтапе, Попадешься на Бэсфорда, а там тебя 10 летний Ова поставит в ту позу которую он захочет.
    А че их обвинять, может сам научишься? Представь 10 классов у каждого по 2-3 аспекта, примерно от 20 до 30 вариаций, а ты хочешь 6 классов по 1 аспекту, да интересней игра станет, в твоих словах есть логика.
    Я вот читаю и понимаю что ты такую ерунду пишешь. Объясню, ты пишешь что вы обвиняете разработчиков и их поганую систему группового пвп. Я смотрел 6х6 у Глины которую я месил на этих выходных. Все в порядке всех выигрывайте, тащите, молодцы, палачи, даже нас прибивали на изи, а Домик в воскресенье с 8-10 часов. 2 часа в неделю. Так может тебе не заходить в игру на эти два часа и бомбить не будешь? Хочешь ПВП иди 6х6 на арену бг еще куда то, и не говорите что 6х6 таже фигня как и 3х3. Любая топовая пачка разнесет, законтрит, сделает все что захочет и очень быстро, а если ты по клаве лицом катаешься то не надо обвинять разрабов.
    Вспомни как вы от радости писались когда кого то убивали в видео в начале самом, я напомню https://www.youtube.com/watch?v=VgnmFwCgfwQ&t=2s
    Слышим какие они счастливые? а тут на домик сходил все игра скатилась, разрабы не чего не понимают, сами себе противоречите.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Так вроде мета с фришки и пошла, по крайней мере на два хила, а остальное уже додумали в ЗО


    ты много на себя берешь, друк, как минимум до вас так пати Нирвахи ходила, а просто в два хила ходить начали еще несколько месяцев назад, а вары в аз, как дополнение
    Артист я тебе не друг, это первое.
    Второе, как максимум еще Стэфъ фиг знает когда еще ходил, только не кто не ныл, он вам победы же стабильно приносил.
    А ты мне глаголишь что в ЗО додумали?
    ну ты Артист

  28. #68
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Какой годный домик был раньше и что имеем теперь(даже когда симургов понерфили стало меньше движений на доминионе).
    https://www.youtube.com/watch?v=LOcXfyc0UL4&t=1s

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  29. #69
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от forestsport Посмотреть сообщение

    Артист я тебе не друг, это первое.
    Второе, как максимум еще Стэфъ фиг знает когда еще ходил, только не кто не ныл, он вам победы же стабильно приносил.
    А ты мне глаголишь что в ЗО додумали?
    ну ты Артист
    Друк, причем тут победы Стэфа? Мне от его побед не горячо, не холодно. Фиг знает когда в прошлом веке разочек было? А ну да, странно, что потом ваши пати на ЧД объявились в три хила, вара в аз и мага в подавлении.
    Последний раз редактировалось Asarit; 31.05.2017 в 20:10.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  30. #70
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от forestsport Посмотреть сообщение
    А чего ныть? не с кем будет играть? АХАХА А сейчас есть с кем? все такие смешные.
    Понимаешь тут не даже не дело в сэтапе, Попадешься на Бэсфорда, а там тебя 10 летний Ова поставит в ту позу которую он захочет.
    А че их обвинять, может сам научишься? Представь 10 классов у каждого по 2-3 аспекта, примерно от 20 до 30 вариаций, а ты хочешь 6 классов по 1 аспекту, да интересней игра станет, в твоих словах есть логика.
    Я вот читаю и понимаю что ты такую ерунду пишешь. Объясню, ты пишешь что вы обвиняете разработчиков и их поганую систему группового пвп. Я смотрел 6х6 у Глины которую я месил на этих выходных. Все в порядке всех выигрывайте, тащите, молодцы, палачи, даже нас прибивали на изи, а Домик в воскресенье с 8-10 часов. 2 часа в неделю. Так может тебе не заходить в игру на эти два часа и бомбить не будешь? Хочешь ПВП иди 6х6 на арену бг еще куда то, и не говорите что 6х6 таже фигня как и 3х3. Любая топовая пачка разнесет, законтрит, сделает все что захочет и очень быстро, а если ты по клаве лицом катаешься то не надо обвинять разрабов.
    Вспомни как вы от радости писались когда кого то убивали в видео в начале самом, я напомню https://www.youtube.com/watch?v=VgnmFwCgfwQ&t=2s
    Слышим какие они счастливые? а тут на домик сходил все игра скатилась, разрабы не чего не понимают, сами себе противоречите.
    Я говорю за себя, а не за группу.
    Зачем мне учиться страдать такой фигней, от которой кайфуешь ты, если это не приносит положительных эмоций мне? Ты прав, я лучше забью на такую увлекательную игру. Кто любит есть кактусы вроде тебя - пусть ест. С каждым сезоном только людей все меньше и меньше почему-то становится и надеюсь, что станет еще меньше, если разрабы ничего не будут менять.

  31. #71
    Аватар для NochnoyNegr
    Поселенец NochnoyNegr на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    епт, чо за мусор то, обращаюсь к Данталеону и остальные(любителям глиномесить) вы ошибаетесь, в краце вы юзлесс который готов на все ради победы, мусор который просто портит игру, здесь нет запретов на такие сетапы, но не по тому что до этого могут додуматься только "избранные" а по тому что нужно быть дауном чтобы самим превращать в кладбище игру, в которую хочешь играть.

  32. #72
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    Если для Вас реальгар до сих пор так важен...Играйте в такой интересный доминион, удачи, ещё на БГ в АЗ походите ага. За сим откланяюсь, доказывать и поянять желания более не имею
    Блин, у меня разок горело, аж 3.14здец, тогда раз 5, одного из 2х хилов на 5-10%, спасал фак лучника... к слову лучник был в аспекте защиты...
    https://pp.userapi.com/c638417/v6384...9L5Pmx0TKc.jpg
    P.S. мне вот честно, даже второй хил не нравится в группах, хочется сапп + 4 ДД + хил, но у большинства 2 хила, кто-то еще с танками ходит, кто-то переливает саппов в контроль... это как в поговорке "каждый ходит на домик как хочет" и если ребята побеждают - может не всё так плохо? главное чтобы к МЧД резанули, а то не хочется в финале смотреть бой 2 танка, сапп, подавление и 2 хила против такого же сэтапа...

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  33. #73
    Аватар для forestsport
    Империя Гражданин Империи forestsport на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Я говорю за себя, а не за группу.
    Зачем мне учиться страдать такой фигней, от которой кайфуешь ты, если это не приносит положительных эмоций мне? Ты прав, я лучше забью на такую увлекательную игру. Кто любит есть кактусы вроде тебя - пусть ест. С каждым сезоном только людей все меньше и меньше почему-то становится и надеюсь, что станет еще меньше, если разрабы ничего не будут менять.
    Так требуй что бы аспекты убрали, создай тему, запусти опрос, скинь пару видео, расскажи почему плохо, почему будет лучше

  34. #74
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    P.S. мне вот честно, даже второй хил не нравится в группах, хочется сапп + 4 ДД + хил, но у большинства 2 хила, кто-то еще с танками ходит, кто-то переливает саппов в контроль... это как в поговорке "каждый ходит на домик как хочет" и если ребята побеждают - может не всё так плохо? главное чтобы к МЧД резанули, а то не хочется в финале смотреть бой 2 танка, сапп, подавление и 2 хила против такого же сэтапа...
    Это контрится нормальными группами, не будет такого на финале мчд
    Пыщ

  35. #75
    Аватар для forestsport
    Империя Гражданин Империи forestsport на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NochnoyNegr Посмотреть сообщение
    епт, чо за мусор то, обращаюсь к Данталеону и остальные(любителям глиномесить) вы ошибаетесь, в краце вы юзлесс который готов на все ради победы, мусор который просто портит игру, здесь нет запретов на такие сетапы, но не по тому что до этого могут додуматься только "избранные" а по тому что нужно быть дауном чтобы самим превращать в кладбище игру, в которую хочешь играть.
    А это мне говорит вар который против меня бегал в АЗ, братан лес там =>
    пойди по плачь может легче станет
    Твоей сути слов я не понимаю, почему это мы превращаем в кладбище игру? мне вот интересно, у тебя такой язык длинный, ты так же стефу раньше говорил? не думаю

  36. #76
    Аватар для 2rumer
    Новобранец 2rumer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Вот прав был Шиканэ, а я ему не поверил тогда.
    "Мы как Девид Блейн: творим *уйню и у всех вокруг горит" (с)
    я не так сказал, фраза была примерно такой: о, это те ребята, эй не хотите немного уличной магии?
    во всяком случае матного слова там не было

  37. #77
    Аватар для forestsport
    Империя Гражданин Империи forestsport на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Это контрится нормальными группами, не будет такого на финале мчд
    Вот попробуй это до них донести, видишь у нас тут дружно в юбку плачут

  38. #78
    Аватар для NochnoyNegr
    Поселенец NochnoyNegr на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    не в зависимости от результата РЕАЛЬНО ПО КАЙФУ биться с патями таурна и пуха. И после такой помойки на чд хочу поставить им лойс за то что они не *****ы.

  39. #79
    Аватар для forestsport
    Империя Гражданин Империи forestsport на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NochnoyNegr Посмотреть сообщение
    не в зависимости от результата РЕАЛЬНО ПО КАЙФУ биться с патями таурна и пуха. И после такой помойки на чд хочу поставить им лойс за то что они не *****ы.
    В итоге соснул ты

  40. #80
    Аватар для NochnoyNegr
    Поселенец NochnoyNegr на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    братан(нет) данталеон(с маленькой буквы) я не дцп ходить в атаку на чд В ЗАЩИТЕ и дэфаться В ДВА ХИЛА И ЖРЯКА САПА. М.У.С.О.Р.

     Ответить в теме
Страница 2 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения