Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 7.0: Система получения экипировки
Закрытая тема
Страница 17 из 21
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя
Показано с 641 по 680 из 808
  1. #641
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    запилить тогда, чтобы в рейдах были по умолчанию 8 руны, у тех у кого их нет, только тоже какая выгода от этого АОтим? Так же как и от круга равных, профита ноль.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:11 ----------

    ПВЕ без рейда не пройдешь, можно и в новике наорать рейд, но опять там будет рандом и ничего не пройдете, думаю и 6ками можно затащить пару боссов, если не нубить

    ---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:13 ----------

    П,С, от рун маловато зависит, вы забываете про остальные всякие данасы\апокрифы и т.д. которые раза в 3 поважнее рун, а так же покрова 50%
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  2. #642
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от tiesu666 Посмотреть сообщение
    Объединения серверов не планируются?
    простите леди а вы с какого сервера? за нами будете)

  3. #643
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    зайди в оружейку да посмотри, если так интересно, про подписку было сказано тем кто хочет начинать с нуля игру а не именно тебе, и тем игрокам которые с 3-5 рунами хотят тащить и нагибать тех у кого 10+ стоят и требуют снижение процентов, тогда может вообще круг равных запилим? смысл игроку будет апать больше 5ых рун если они тебе дадут 2% к дамаку, думаю что нет))) вот и ответ, подумаешь у меня будет дпс не 100к (у кого 10 руны) а 90к (с 5тыми рунами)
    Смысл тогда было вставлять в цитату мой пост, если из твоего ответа мне не адресовалось ровным счетом ничего, как вдруг выяснилось. Ну, и с математикой у тебя плоховато.
    В принципе, ожидаемо, что при появлении подобных идей бомбить будет скорее всего не у топов с рунами 11+, многим из которых, думаю, изрядно поднадоело размазывать по стенке всё и вся на пап-активностях, за исключением нескольких патек на всем сервере, а у многих середнячков с 8-10-ками и донатом "до фиольчика максимум".


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  4. #644
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    простите леди а вы с какого сервера? за нами будете)
    Кстати да
    Когда уже СБ с кем-нибудь сольют?
    Потому что это уже Нефига не смешноооо


  5. #645
    Вот когда разрабы выпилят донат, тогда и донатить буду хD звучит прямо как у пятигорска " не время воевать, война нынче! Вот закончится война..." Цирк
    Раскол ван лав

  6. #646
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Если на кр можно будет достать реагенты для крафта-основная масса игроков засядет туда. А на другие активности будут ходить лишь те,кто хочет вырваться вперед.
    Потому что летай за шмотом@добывай реагенты в равном пвп@не донать=почти идеально)
    Поэтому я и говорю, выпилить реги для крафта. Оставить только награды аля "понты" и некоторые расходники, что сейчас имеются.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  7. #647
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Вот когда разрабы выпилят донат, тогда и донатить буду хD звучит прямо как у пятигорска " не время воевать, война нынче! Вот закончится война..." Цирк
    Донатить? Не вопрос.
    Только за что?
    За такой контент? Нифига не заслужили

    ---------- Сообщение добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:20 ----------

    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Поэтому я и говорю, выпилить реги для крафта. Оставить только награды аля "понты" и некоторые расходники, что сейчас имеются.
    Ну блин... Онли понты... Тогда это будет лишь для "ценителей"
    А так бы скилл игроков в управлении классом качался


  8. #648
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Чему бомбить от тупости высказываний про порезку рун и отмену всего доната? и ввода только 3х3 и 6х6 как круг равных, зарплату вы будете платить АОтимс? Донат? да у меня печальный не 10ки стоят а 9-8, куда мне до вас с моим "фиолдонатом". Надоело офтопить и вести с вами беседу, начинаю тупеть.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  9. #649
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Донатить? Не вопрос.
    Только за что?
    За такой контент? Нифига не заслужили

    ---------- Сообщение добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:20 ----------



    Ну блин... Онли понты... Тогда это будет лишь для "ценителей"
    А так бы скилл игроков в управлении классом качался
    Ах ну да, зачем такой контент в который руны 7 это мало? Это чо донатить придется??? ((
    Раскол ван лав

  10. #650
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Вот когда разрабы выпилят донат, тогда и донатить буду хD звучит прямо как у пятигорска " не время воевать, война нынче! Вот закончится война..." Цирк
    Умные слова
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  11. #651
    Аватар для Xadaganas
    Империя Курсант Империи Xadaganas на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Вау, завтра профа, наверное 7.0 за один час поставят)00

  12. #652
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Ну блин... Онли понты... Тогда это будет лишь для "ценителей"
    А так бы скилл игроков в управлении классом качался
    Это как золотые медали на олимпиаде, скилл игроков при этом будет качаться, но видно будет всем, кто знает класс, а кто нет. Так или иначе ходить туда будут. Тем более плюшки очень упрощают одевание, более крутой шмот = более высокие места тупо из-за разницы ГС, итого можно получить, что топы вполне себе могут занять высокие ниши рейтинга ранее ,и потом биться за то, что бы удержать. Так как я очень сомневаюсь, что 100% игроков с рыжими рунами и фул донатом получают удовольствие от неравного пвп, мне например скучно ваншотать мелочь, я во вовочке побегал так в топ пвп шмоте по бгшкам, это не интересно ,когда цель банально мрет от взгляда... Хотя есть и ценители такого, с двух сторон конфликта.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  13. #653
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    тыквопраздник запилят скорей всего)
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  14. #654
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Ах ну да, зачем такой контент в который руны 7 это мало? Это чо донатить придется??? ((
    Игра то бесплатная А по факту уже условно-бесплатная получается тогда. А вообще я не против если пве рейд будет клепаться именно под 7 руны + п5. Главное, что бы не требовали всякие эдикты, конклавы, палачи, дурдомы и прочие бонусы.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  15. #655
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Ах ну да, зачем такой контент в который руны 7 это мало? Это чо донатить придется??? ((
    Ставить ради контента 9+ и поднимать плюхи до 4 уровня?
    Неее ребят,я не мажор.
    Я тоже хочу играть. И не на подписке.
    И играть,это не отставать от топов,а быть где-то на уровне -1-2 шмотки.
    И не надо мне говорить,что топом быть тяжко.
    Видал я таких уже,знаю.


  16. #656
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Игра то бесплатная А по факту уже условно-бесплатная получается тогда. А вообще я не против если пве рейд будет клепаться именно под 7 руны + п5. Главное, что бы не требовали всякие эдикты, конклавы, палачи, дурдомы и прочие бонусы.
    Все верно. Бесплатная. Качай и играй. Дальше все зависит от личных амбиций и целей. Хочешь топ-контента. Надо вложиться. И это нормально я щитаю.
    Раскол ван лав

  17. #657
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Все верно. Бесплатная. Качай и играй. Дальше все зависит от личных амбиций и целей. Хочешь топ-контента. Надо вложиться. И это нормально я щитаю.
    Нормально,кто ж спорит.
    Но не такие же суммы


  18. #658
    Сумма понятие относительное. Вам много. Мне нормально. А кто то и не заметит.
    Раскол ван лав

  19. #659
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Сумма понятие относительное. Вам много. Мне нормально. А кто то и не заметит.
    Так надо подогнать к такому значению,чтоб было удобно всем.
    Ну например 20-50к за комплект доната,который тебе сходу позволит полностью и активно влиться в игру.
    Такое можно пожертвовать


  20. #660
    Потому и существует подписка, на которой доступен точно такой же контент. Если дорого здесь, что не дает уйти туда? Новый сезон. Не уйти сейчас - либо ждать год, либо нагонять.
    Раскол ван лав

  21. #661
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Игра то бесплатная А по факту уже условно-бесплатная получается тогда. А вообще я не против если пве рейд будет клепаться именно под 7 руны + п5. Главное, что бы не требовали всякие эдикты, конклавы, палачи, дурдомы и прочие бонусы.
    Эдикт конклава и палач это чисто пвп слоты.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  22. #662
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Так надо подогнать к такому значению,чтоб было удобно всем.
    Ну например 20-50к за комплект доната,который тебе сходу позволит полностью и активно влиться в игру.
    Такое можно пожертвовать
    Не забывайте одну важную деталь, суммы и цены задает не только разработчик, но и сами игроки
    Раскол ван лав

  23. #663
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Xadaganas Посмотреть сообщение
    Вау, завтра профа, наверное 7.0 за один час поставят)00
    Хэллоуин будут ставить наверное)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  24. #664
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    {офф}:
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Еще раз посмотрите на запрашиваемую цену. :
    Подобных сумм в АО никогда не оставляло порядка 90% игроков. Что дальше? Над чем думать?


    P.S. Ну и для рейдов никогда не требовалось наличие максимальных акционных плюшек, а для сюжетного режима хватит и 6 рун.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  25. #665
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Ставить ради контента 9+ и поднимать плюхи до 4 уровня?
    Неее ребят,я не мажор.
    Я тоже хочу играть. И не на подписке.
    И играть,это не отставать от топов,а быть где-то на уровне -1-2 шмотки.
    И не надо мне говорить,что топом быть тяжко.
    Видал я таких уже,знаю.
    9+ ну это за уши притянуто 100 процентов а плюхи 4 го уровня больше для пвпшеров.
    Ну не мажор ты и что? Всем толи на тебя ровняться? Кто может себе позволить покупает.
    То есть ты хочешь донатить по своему а играть на уровне топ игроков? Мне кажется в фольклоре это - пытаться усидеть на двух стульях) Иди на подписку - там все равны и не мажоры.
    А что в твоем понятии ТОП?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    {офф}:
    Подобных сумм в АО никогда не оставляло порядка 90% игроков. Что дальше? Над чем думать?


    P.S. Ну и для рейдов никогда не требовалось наличие максимальных акционных плюшек, а для сюжетного режима хватит и 6 рун.
    Вэлрани я задавал вопрос - пожалуйста ответьте.

    Вы приводили пример про топ игрока и 3х3 плане одевания - так вот уверены ли разработчики что все классы будут востребованы на домике и состязаниях типа 3х3 6х6 и т.д. Тестеры паладинов говорят что намечается тенденция нынешнего сезона где например храмам часто путь туда был закрыт/
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 30.10.2015 в 00:58.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  26. #666
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Потому и существует подписка, на которой доступен точно такой же контент. Если дорого здесь, что не дает уйти туда? Новый сезон. Не уйти сейчас - либо ждать год, либо нагонять.
    Не забываем,что нитка не проходит актуальный рейд контент


  27. #667
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    {офф}:
    Подобных сумм в АО никогда не оставляло порядка 90% игроков. Что дальше? Над чем думать?


    P.S. Ну и для рейдов никогда не требовалось наличие максимальных акционных плюшек, а для сюжетного режима хватит и 6 рун.
    {офф}:
    Условия диктует разработчик. Думать над тем, почему, в соответствии с созданными условиями, 90% игроков не вкинуло и близко такой суммы. Зато остальные 10% вкидывают нереальные для игры суммы, что, в конце-концов, надоедает, и начинает вызывать массу вопросов и требований.
    Что мешает издателю год готовить глобальное обновление, и выпускать раз в год его по той же цене (промежуточные фиксы и обновы в рамках сопровождения, т.е. не требуют отдельной платы), пятьдесят баксов, и играй до следущей годовой глобалки + 7 дней, чтобы оценить новую и решить, платить за обнову или подождать следующей.


    Для ПВЕ достаточно синглов, а вот ММО - это игрок против (и вместе) против другого игрока. Другие требования, благодаря специфике, постоянная гонка вооружения. И обставлять эту гонку можно совершенно по-разному.

    В конечном итоге, именно разработчик задает тон игры, и определяет правила, в соответствии с которыми и определяются топ-игроки.
    Если бы, например, условия топовости персонажа напрямую зависели от количества и качества прокачанных воплощений, то и гонка вооружений шла бы не столько в направлении "выше руны выше плюшки", причем для всего выводка Прародитель-Воплощения, а в направлении "больше переродов, да хай-лвл да с гиром побольше".

    Вот это была, как пример, абсолютно бесплатная, но черезвычайно здравая идея, имеющая неограниченную возможность растягивания плейтайма путем занятости игроков, широкое поле для безболезненного доната (с целью сокращения времени прокачки и одевания переродов, что, в свою очередь, воплотит идею "либо время, либо деньги"), не требующее глобальных доп.вливаний в проект (база есть), опять же, необходимость как одевать в хай-шмот основу, так и подтягивать к этому шмоту переродков (а значит, и бегать по тем же бг-шкам "неодетым днищем", как любят выражаться некоторые как бы топы, среди одетых основ, и получать от них безусловных звездюлей - очень хорошо лечит звездную болезнь).

    Если взять за основу развития сезона такую идею, то и сбор шмота по кусочкам, перековки, прочий ненавистный гемморой станет не просто ненужным, а черезвычайно вредным. А если уж и крафт, то не сложнее 51-го капа, с шансом мгновенного улучшения критом.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 30.10.2015 в 01:39.


    В слаке с 2016 года

  28. #668
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Добрый вечер!
    Мне нужна Ваша помощь, я совсем запуталась, явно не хватает столичного высшего образования.

    Читаю... "Большие шкатулки можно приобрести, участвую и ПОБЕЖДАЯ в рейтинговых боях и Доминионе".
    Чуть ниже... "Большие шкатулки, получаемые при убийстве боссов на сложных островах, а так же за участие в рейтинговых аренах и Доминионе"

    Смысл разный, или просто все, что написали разработчики завтра с утра лучше перечитать?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  29. #669
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Это такая шутка наверно) апать их аж в раза. Сейчас они дают 25% по сравнению с 5ми которые каждый может купить в наборе за 500 кри.

    При чем эти 500 кри выдают всем на халяву во время кача, за тайны мира наверно не разбирался точно.
    всего-то 25%...

  30. #670
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    {офф}:
    Подобных сумм в АО никогда не оставляло порядка 90% игроков. Что дальше? Над чем думать?


    P.S. Ну и для рейдов никогда не требовалось наличие максимальных акционных плюшек, а для сюжетного режима хватит и 6 рун.
    Полностью согласен, от себя добавлю, что и для пвп 7 в круг достаточно, (но вот загвоздка, для большинства ги порог уже далеко не 7, а 10. для чдма)
    P.S. И тут опять же, возникает вопрос с ролью саппорта ему руны в атаку не важны? - если брать чистого сапорта, если гибрид то конечно и атакующие руны нужны...



  31. #671
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Velranni сделайте в мавзолее режим испытания по типу круга равных. Чтоб было видно кто есть кто. А то все форумы уже расписаны о том - что нагибать им донат и эквип недаёт, не смотря на абсолютный скил.

  32. #672
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Если судить по результатам круга равных, то там побеждали те же топы-донатеры, а все форумные бойцы с синими рунами были где то далеко в конце списка как и сейчас, просто мясо... Так что сокращение влияния рун и донат плюшек для них ничего не изменит... С естественным отбором не поспоришь...

  33. #673
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Чему бомбить от тупости высказываний про порезку рун и отмену всего доната? и ввода только 3х3 и 6х6 как круг равных, зарплату вы будете платить АОтимс? Донат? да у меня печальный не 10ки стоят а 9-8, куда мне до вас с моим "фиолдонатом". Надоело офтопить и вести с вами беседу, начинаю тупеть.
    Я думаю, на самом деле тут нет таких идиотов, которые действительно считают, что донат отменят совсем или даже урежут хотя бы вполовину. О чем я и говорил в своем первом сообщении, но вы и этого не заметили по какой-то причине (возможно, озвученной вами же в последнем вашем предложении).
    Во многих проектах люди платят и за прибавку к урону в десятые части процента, но тут большинству меньше +100% не канает почему-то.
    Ставили ведь в аллодах руны даже в те далекие времена, когда прирост от них был совершенно мизерным.

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka
    Еще раз посмотрите на запрашиваемую цену. :
    Та и не нашел оригинал этого сообщения, только кусок в цитате.

    Цитата Сообщение от DarthWeider
    Тестеры паладинов говорят что намечается тенденция нынешнего сезона где например храмам часто путь туда был закрыт/
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: шо опять.jpg
Просмотров: 123
Размер:	38.6 Кб
ID:	217605  


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  34. #674
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение


    Та и не нашел оригинал этого сообщения, только кусок в цитате.
    Написал, дал время прочесть, и потер (по личным соображениям, пусть там и не было прямых нарушений форума).
    В личку кинул инфу, смотрите, решайте.


    В слаке с 2016 года

  35. #675
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Во многих проектах люди платят и за прибавку к урону в десятые части процента, но тут большинству меньше +100% не канает почему-то.
    Ставили ведь в аллодах руны даже в те далекие времена, когда прирост от них был совершенно мизерным.
    Откуда вы берете такие цифры? 10е руны стоимостью в сотню тысяч увеличивают урон всего на 25% по отношению к 5м рунам которые выдаются всем бесплатно.

  36. #676
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Ничего не поменяли, таже клейка, тока боком. Архитеркторс винс, флавнес виктори)))

  37. #677
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Откуда вы берете такие цифры? 10е руны стоимостью в сотню тысяч увеличивают урон всего на 25% по отношению к 5м рунам которые выдаются всем бесплатно.
    Даже 25% отличается от 0.1%, согласитесь? А цифры беру оттуда, что люди, ставящие 9-10 руны, увеличивают свой урон на 90-100% относительно базового. Я же не сравнивал с другими игроками. И у некоторых может пригореть, если им предложить снизить эту прибавку хотя бы до 45-50%, хотя на мой взгляд, профит от этого будет. Но я об этом уже писал выше, не буду повторяться.
    Хотя, может быть, это просто мнение человека, игравшего на полумертвых ВА, где уже почти все друг друга знают и патьки, с которыми сталкивались на домиках, да и люди на тех же аренах, редко менялись.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  38. #678
    Аватар для OmiX
    Лига Гильдия Купцов Лиги OmiX на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Трансферов, как я понял не будет в 7.0? Обещанного 3 года ждут? =) Копирните мне жену тогда вручную чтоли, в долгу не останусь, хоть этот сезон вместе начать хотели, а то уж сколько ждем данной возможности...
    ЗБТ2 / Омикс / Воин / 38


  39. #679
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, от себя добавлю, что и для пвп 7 в круг достаточно, (но вот загвоздка, для большинства ги порог уже далеко не 7, а 10. для чдма)
    P.S. И тут опять же, возникает вопрос с ролью саппорта ему руны в атаку не важны? - если брать чистого сапорта, если гибрид то конечно и атакующие руны нужны...
    Может потому что на ЧД 7ые руны уже не катят в ТОП ги? На МЧД вон видно было как 7-8 руны живут против 11-12, когда вся пати разбирается меньше, чем за полминуты под АОЕ. Ну и так же потому, что 7ые руны сейчас есть у очень многих, хоть какой то отсев до подачи заявок идет.

    Не будет там чистого саппорта. У контроль классов контроля не больше, чем сейчас имеют классы, то есть в перерыве они должны дамажить. Аналогично и с дебаферами.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 30.10.2015 в 02:08.

  40. #680
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Откуда вы берете такие цифры? 10е руны стоимостью в сотню тысяч увеличивают урон всего на 25% по отношению к 5м рунам которые выдаются всем бесплатно.
    Фигня же, ну..
    Сет 10 рун: -50% входящий, +100% исходящий урон
    Сет 5 рун: -33% входящий, +50% исходящий урон
    Есть 2 абсолютно идентичных сферических игрока в вакууме у которых 1000 хп и базовый урон равен 100 ед.
    Урон игрока А (10 руны) по игроку Б (5 руны) = (100 + 100%) - 33% = 134
    Урон игрока Б (5 руны) по игроку А (10 руны) = (100 + 50%) - 50% = 75
    Что бы игроку А убить игрока Б нужно нанести по нему 8 ударов.
    Что бы игроку Б убить игрока А нужно нанести по нему 14 ударов.
    ..25% говорите? )

Закрытая тема
Страница 17 из 21
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения