Форум - "Аллоды Онлайн" - Увеличить количество возможных перерождений
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758

    Увеличить количество возможных перерождений

    1. С обновления 9.0 существует проблема с перерождениями для тех, у кого они уже были прокачены и кто не хочет менять им класс:

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение


    Не дает создать 13-ого переродка и купить Сосуд с Искрой, поэтому не получается создать новое перерождение демонолога.
    Вообще, это проблема кажется искусственно созданной. В условиях, когда любой может создать персонажа 75 уровня и в течении получаса прокачать его до 80, бояться каких-то последствий от "лишних" переродов - это странно.

    Я хочу создавать новых персонажей-перерождения. Готова тратить на это кристаллы. Сразу бы создала как минимум 3, купив Сосуд с Искрой. Мне непонятно, почему у меня нет это возможности.

    Предложения:

    1) Либо вообще отменить этот лимит.
    2) Либо серьезно его увеличить.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  2. #2
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Предложения:
    1)Либо вообще убрать этот лимит

    Мать,успокойся,тебе хватит

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения