Форум - "Аллоды Онлайн" - Путь к успеху в PvP битвах.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1
    Аватар для PavelKorsar
    Поселенец PavelKorsar на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10

    Путь к успеху в PvP битвах.

    Здравствуй читатель, в этом руководстве я хочу познакомить тебя с правилами успеха в PvP противостояниях. Сразу хочу обратить твоё внимание на тот факт, что моё изложение будет больше относиться к противостояниям, где противники чаще всего бьются один на один, как это происходит на аренах и Святой земле.

    [IMG]//s017.radikal.ru/i443/1308/c1/719b515d75b4.jpg[/IMG]

    Возможно, с самого начала тебе покажутся странными мои мысли, как можно обучить успеху PvP битв? Оказывается, что кроме различных способностей твоего персонажа и его билда на твою успешность влияет и множество различных факторов.



    Кстати, для того, что бы заранее искоренить зло, которое обязательно польётся со стороны бывалых игроков в комментариях, (за которыми я имею привычку не следить ввиду своей занятости), предупреждаю сразу, - гайд предназначен исключительно для игроков, с небольшим стажем, но уже постигших высокий уровень и знакомых с PvP сражениями.

    Если ты всё внимательно прочитал, и точно уверен в том, что к концу с твоей стороны не будет: гневного ёрзанья и красноречивых комментариев, из накаченных пальцев рук, я поспешу вернуться к теме оставив раздел warning уже совсем.


    Вернёмся к главному вопросу: Как стать успешным в PvP битвах? С вашего позволения, без лишних отступлений, я всё конкретно и сжато напишу. Итак, чтобы быть опытным и успешным игроком, которого трудно слить, который ганкает игроков выше себя по уровню, а не начинающих игроков на Святой земле, нужен лучший шмот в игре. Как правило, игроки с плохим снаряжением легко убиваются, и часто не успевают противопоставить нападающему ничего серьёзного, что смогло бы его остановить. Кроме того вам необходимо хорошее оружие, иначе забудьте об убийстве игроков, выше себя уровнем.

    То есть, обобщая выше написанное, - что бы быть успешным игроком, первое, что нужно сделать: раздобыть лучшие доспехи и оружие. В Аллодах максимальные доспехи можно улучшать, желательно делать это как можно быстрее.

    Второе, что нужно сделать: выучить свой класс на зубок. Сейчас расскажу о том, что я имел в виду, когда писал «выучить». Это значит, знать особенности своего класса, уметь в крайних случаях знать, как можно на последних секундах жизни отвергнуть смерть, что лучше всего предоставлять другому игроку, а что использовать в PvE. Но поскольку не опытные игроки часто могут заблуждаться при прокачке своих персонажей, не стесняйтесь принимать дискуссии на форумах, задавать вопросы и применять аналитическое мышление.

    Лично я неплохо разбираюсь только в таких классах как храмовник и мистик. Но это не значит, что я не знаю, что мне могут противопоставить игроки других классов. Рано или поздно все активные игроки, сражающиеся в PvP битвах, начинают понимать слабые и сильные стороны других классов. Таким образом, вы будите предугадывать, что тот или иной игрок может использовать в следующую секунду.

    Наконец, следуя советам второго правила, у вас начнётся складываться настоящее впечатление о других классах, вы сможете понять, - подходит ли вам класс, за который вы играете сейчас, или лучше выбрать что-то другое. Кроме того у меня, например при виде мили жреца впечатления несколько смешанное, некоторые «сочетания» кажутся мне настоящими издевательствами над классами, но это лично моё мнение, сложившееся на поведении других игроков.

    Поскольку второе правило и так вышло объёмным, подводить его итог я не буду, просто поясню, в простонародье навыки, перечисленные выше, среди других характеризуют вас как игрока с прямыми руками, и светлой головой.

    Наконец, последнее, без чего не может обойтись самый успешный игрок, это зелья. У вас не обязательно должна быть полная сумка зелий, поскольку в Аллодах многие из них имеют общее время восстановления. Достаточно разных зелий, как например, исцеляющие зелья. Также в сумке должны быть зелья на повышения характеристик, и не ленитесь накупиться или создать, если вы алхимик, много зелий на восстановление манны, но это нужно только игрокам, которые не пользуются энергией.


    На этом правила закончились, остались только советы. Дорогой игрок, будь готов к тому, что когда ты станешь действительно успешным, в твою сторону частенько будут отлетать не самые приятные слова и выражения. Советую не обращать внимания, как на выражения, так и на тех, кто их вам пишет. Чаще всего за гневными словами кроется тот, кому и в жизни нет возможности кого-то оскорбить, из-за боязни получить незамедлительный физический отпор, и они пытаются, как то компенсировать это игрой, может даже примеряют маску тролля в интернете.

    Кстати если вы успешный, это не, значит, что всё, что вы будите получать, - излишние внимание обиженных школьников. У вас обязательно появятся новые друзья по игре, многие начнут с вами советоваться, к вам будут относиться серьёзнее. Главное, ни в коем случае никому не уподобляться, быть исключительными, и искать во всём только свой идеал, не стоит портить свою репутацию, отвечая на грубости.


    Спасибо за внимание.

  2. #2
    Аватар для PavelKorsar
    Поселенец PavelKorsar на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    [ ------запас------ ]

  3. #3
    Аватар для PavelKorsar
    Поселенец PavelKorsar на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    P.S. - за комментариями не слежу, о необходимых изменениях меня может уведомить сам голем.

  4. #4
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Здравствуй писатель!

    Цитата Сообщение от PavelKorsar Посмотреть сообщение
    P.S. - за комментариями не слежу, о необходимых изменениях меня может уведомить сам голем.
    Птичка наивняк. Это то же самое что предложить Голему самому писать руководства . Не можете следить за комментариями - не пишите.

    Что-то все последние руководства выглядят как под копирку написанные. Мне даже ненароком закралась мысль, что в школах теперь вместо сочинений, народ на лето озадачивают написанием руководств. Кроме того дают образец, с которого все успешно передирают все что можно: от стиля и обращений, до расстановки знаков препинания.

    В общем, попытка показать владение "высоким стилем" - засчитана. Цель руководства - не достигнута.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  5. #5
    Аватар для ICOOLL
    Империя Вооруженные Силы Империи ICOOLL на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    То там, то сям.
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Мне даже ненароком закралась мысль, что в школах теперь вместо сочинений, народ на лето озадачивают написанием руководств.
    >_< >_<

  6. #6
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    спасибо, клевое руководство, теперь буду ногибать

  7. #7
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    А мне в итоге, исходя из первого совета, нельзя больше убивать лучше одетых Тт

    По теме: Не извлек ничего нового из руководства, ибо давно уже всем понятно, что шопы, химия, одетость и руки решают все, но не стоит забывать так же о рунах =\

  8. #8
    Аватар для PavelKorsar
    Поселенец PavelKorsar на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Здравствуй писатель!


    Птичка наивняк. Это то же самое что предложить Голему самому писать руководства . Не можете следить за комментариями - не пишите.

    Что-то все последние руководства выглядят как под копирку написанные. Мне даже ненароком закралась мысль, что в школах теперь вместо сочинений, народ на лето озадачивают написанием руководств. Кроме того дают образец, с которого все успешно передирают все что можно: от стиля и обращений, до расстановки знаков препинания.

    В общем, попытка показать владение "высоким стилем" - засчитана. Цель руководства - не достигнута.
    А при чём-с тут школа? Вообще ради интереса пробую, а школу надеюсь многие давно закончили, как и я, разве что сами школьники о ней вспоминают и пренебрегают в общении. Единственное, ваши заслуги в написании руководств заставляют к вам прислушаться, но прислушаться пока не к чему. 0_о
    Последний раз редактировалось PavelKorsar; 13.08.2013 в 19:34.

  9. #9
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    А как же самое главное правило : " Ни кликай скиллы мышкой,так раки делают!"
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  10. #10
    Аватар для PavelKorsar
    Поселенец PavelKorsar на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от invaencu Посмотреть сообщение
    А мне в итоге, исходя из первого совета, нельзя больше убивать лучше одетых Тт

    По теме: Не извлек ничего нового из руководства, ибо давно уже всем понятно, что шопы, химия, одетость и руки решают все, но не стоит забывать так же о рунах =\
    Ну так третий абзац гласил о том, для кого это руководство.

  11. #11
    Аватар для ddiman19
    Воин ddiman19 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    350
    Репутация
    10
    Итак, гайд написан красноречиво, НО Это только твое мнение.

    Надо было устраивать опросы, а потом из статистики писать, что для тебя имхо.

    Даю совет.
    Никогда не пиши собственное мнение, у каждого оно свое, а ты его как навязуешь, как явное.

    Для гайда лучше взять научный стиль, ну и по-меньше нудятины и лишних слов, многие юзеры бросят читать гайд, вследствии чего плохие коммы.

  12. #12
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Очень даже неплохо )
    Сила в терпении [52]



  13. #13
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Восемь правил Бойцовского клуба:

    Первое правило Бойцовского клуба: не упоминать о Бойцовском клубе.

    Второе правило Бойцовского клуба: не упоминать нигде о Бойцовском клубе.

    Третье правило Бойцовского клуба: боец крикнул «стоп», выдохся, отключился — бой окончен.

    Четвертое: в бою участвуют лишь двое.

    Пятое: бои идут один за другим.

    Шестое: снимать обувь и рубашки.

    Седьмое: бой продолжается столько, сколько нужно.

    Восьмое и последнее: тот, кто впервые пришёл в клуб — примет бой.

    OFF

  14. #14
    Аватар для PavelKorsar
    Поселенец PavelKorsar на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    [IMG]//s018.radikal.ru/i519/1308/d4/a64640ac9ff9.jpg[/IMG]
    *Во первых, стать успешным в любом аспекте не просто, поэтому для начало возьми за правило, - никогда не сдавайся.
    В этом руководстве я хочу познакомить тебя с правилами успеха в PvP противостояниях. Сразу хочу обратить твоё внимание на тот факт, что моё изложение будет больше относиться к противостояниям, где противники чаще всего бьются один на один, как это происходит на аренах и Святой земле.

    Возможно, с самого начала тебе покажутся странными мои мысли, как можно обучить успеху PvP битв? Оказывается, что кроме различных способностей твоего персонажа и его билда на твою успешность влияет и множество различных факторов.


    Кстати, для того, что бы заранее искоренить зло, которое обязательно польётся со стороны бывалых игроков в комментариях, (за которыми я имею привычку не следить ввиду своей занятости), предупреждаю сразу, - гайд предназначен исключительно для игроков, с небольшим стажем, но уже постигших высокий уровень и знакомых с PvP сражениями.
    Если ты всё внимательно прочитал, и точно уверен в том, что к концу с твоей стороны не будет: гневного ёрзанья и красноречивых комментариев, из накаченных пальцев рук, я поспешу вернуться к теме оставив раздел warning уже совсем.

    Вернёмся к главному вопросу: Как стать успешным в PvP битвах? С вашего позволения, без лишних отступлений, я всё конкретно и сжато напишу. Итак, чтобы быть опытным и успешным игроком, которого трудно слить, который ганкает игроков выше себя по уровню, а не начинающих игроков на Святой земле, нужен лучший шмот в игре. Как правило, игроки с плохим снаряжением легко убиваются, и часто не успевают противопоставить нападающему ничего серьёзного, что смогло бы его остановить. Кроме того вам необходимо хорошее оружие, иначе забудьте об убийстве игроков, выше себя уровнем.
    То есть, обобщая выше написанное, - что бы быть успешным игроком, первое, что нужно сделать: раздобыть лучшие доспехи и оружие. В Аллодах максимальные доспехи можно улучшать, желательно делать это как можно быстрее.
    Второе, что нужно сделать: выучить свой класс на зубок. Сейчас расскажу о том, что я имел в виду, когда писал «выучить». Это значит, знать особенности своего класса, уметь в крайних случаях знать, как можно на последних секундах жизни отвергнуть смерть, что лучше всего предоставлять другому игроку, а что использовать в PvE. Но поскольку не опытные игроки часто могут заблуждаться при прокачке своих персонажей, не стесняйтесь принимать дискуссии на форумах, задавать вопросы и применять аналитическое мышление.

    Лично я неплохо разбираюсь только в таких классах как храмовник и мистик. Но это не значит, что я не знаю, что мне могут противопоставить игроки других классов. Рано или поздно все активные игроки, сражающиеся в PvP битвах, начинают понимать слабые и сильные стороны других классов. Таким образом, вы будите предугадывать, что тот или иной игрок может использовать в следующую секунду.
    Наконец, следуя советам второго правила, у вас начнётся складываться настоящее впечатление о других классах, вы сможете понять, - подходит ли вам класс, за который вы играете сейчас, или лучше выбрать что-то другое. Кроме того у меня, например при виде мили жреца впечатления несколько смешанное, некоторые «сочетания» кажутся мне настоящими издевательствами над классами, но это лично моё мнение, сложившееся на поведении других игроков.
    Поскольку второе правило и так вышло объёмным, подводить его итог я не буду, просто поясню, в простонародье навыки, перечисленные выше, среди других характеризуют вас как игрока с прямыми руками, и светлой головой.
    Наконец, последнее, без чего не может обойтись самый успешный игрок, это зелья. У вас не обязательно должна быть полная сумка зелий, поскольку в Аллодах многие из них имеют общее время восстановления. Достаточно разных зелий, как например, исцеляющие зелья. Также в сумке должны быть зелья на повышения характеристик, и не ленитесь накупиться или создать, если вы алхимик, много зелий на восстановление манны, но это нужно только игрокам, которые не пользуются энергией.

    [IMG]//s45.radikal.ru/i109/1308/a3/ee5bf97033fc.png[/IMG]
    На этом правила закончились, остались только советы. Дорогой игрок, будь готов к тому, что когда ты станешь действительно успешным, в твою сторону частенько будут отлетать не самые приятные слова и выражения. Советую не обращать внимания, как на выражения, так и на тех, кто их вам пишет. Чаще всего за гневными словами кроется тот, кому и в жизни нет возможности кого-то оскорбить, из-за боязни получить незамедлительный физический отпор, и они пытаются, как то компенсировать это игрой, может даже примеряют маску тролля в интернете.
    Кстати если вы успешный, это не, значит, что всё, что вы будите получать, - излишние внимание обиженных школьников. У вас обязательно появятся новые друзья по игре, многие начнут с вами советоваться, к вам будут относиться серьёзнее. Главное, ни в коем случае никому не уподобляться, быть исключительными, и искать во всём только свой идеал, не стоит портить свою репутацию, отвечая на грубости.


    Спасибо за внимание.

  15. #15
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Это записки капитана очевидность, а не гайд


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  16. #16
    Аватар для ddiman19
    Воин ddiman19 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    350
    Репутация
    10
    Здравствуй читатель,
    На будующее... вот эта фраза не нужна, потому что ты должен рассказать суть, а не это бла...бла... многие не станут читать твой гайд из-за этой нудятины. Если ты хотел сделать просто введение в гайд такими словами, то не стойит, посмотри введение в других статьях в нитеренете, там намного лучше.

    А насчет всего гайда, я скажу так... его можно сократить и написать все вот так.
    Путь к успеху:
    1. Знание своиего класса и классов других.
    2. Зарунки, донат плюх.
    3. Пряморукость.
    Все. Вот и вся информация, которую ты так растянул. Если заведомо знаешь, что содержание будет не ахти, зачем все это писать, да еще и растягивать.

  17. #17
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Кто то собирается играть по правилам? Вот чудаки... По руководству - все очевидно, никаких "тайных знаний" я тут не нашел.
    Упс, репост сделал, извиняюсь...

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения