Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 80 из 446
... 30 70 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 90 130 180 ... Последняя
Показано с 3,161 по 3,200 из 17835
  1. #3161
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Три группы это конечно пять.

    Составы этих групп я думаю всем понятны - 3 пала , шам, бард, хил
    Такая группа тупо для стенка на стенку без тактики. Группы с мистом и магом тоже смотрятся очень интересно.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

    Вот сейчас война начнется у кого то за участие на МЧД))

    p.s. Возьму одетого Пала,Шама в ГИ под МЧД.

  2. #3162
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Возьму импелио в ги под мчд))

  3. #3163
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    4.4. Изменение имени или класса персонажа в процессе проведения турнира запрещено. Копирование производится по данным из первоначальной заявки.
    Теперь я уверен, что после подачи заявок какому-нибудь классу сделают бо-бо серпом по яйкам.

  4. #3164
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tecakov Посмотреть сообщение
    Зато тактика
    Ну это как раз иллюстрация к тому что я описал выше.

    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Кстати, в еще одном бою напоролись на баг - если выкидывает лидера группы, то когда он снова заходит и уже не являясь лидером снимается с очереди то снимает он только себя. После этого надо либо пересобрать группу для запила, либо всем членам группы сначала каждому индивидуально сняться. У нас один человек из заменяющих не снялся, запилиться не смогли повторно - на бой ушел он один. Причем находясь на острове этот человек продолжал оставаться с нами в одной группе. Разумеется бой 6 против 1 был слит. А бой перед этим против Ареопага было с точностью до наоборот - у них так же забагован был запил и мы вшестером были против 1 игрока.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: voskl.jpg
Просмотров: 142
Размер:	36.6 Кб
ID:	194352  
    Последний раз редактировалось slomaster; 18.08.2014 в 11:53.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  5. #3165
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Никогда не думал, что Стриттер, может так тонко тролить ребятишек =)
    Сила в терпении [52]



  6. #3166
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Безотносительно классовых составов получается нехилый такой облом-с для тех кто шел в ХС или Апологию с прицелом именно на МЧД. Как много игроков бывшей Картели войдут в звездный состав (а ведь потенциально могли туда попасть не меняя гильдию)? С другой стороны у таких гильдий как наша есть даже некоторый дефицит одетых игроков определенных классов и мы готовы рассмотреть заявки тех кто хотел бы поучаствовать в МЧД под нашим началом.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  7. #3167
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Безотносительно классовых составов получается нехилый такой облом-с для тех кто шел в ХС или Апологию с прицелом именно на МЧД. Как много игроков бывшей Картели войдут в звездный состав (а ведь потенциально могли туда попасть не меняя гильдию)? С другой стороны у таких гильдий как наша есть даже некоторый дефицит одетых игроков определенных классов и мы готовы рассмотреть заявки тех кто хотел бы поучаствовать в МЧД под нашим началом.
    Возьми меня.Я лучше Платочка!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

    Цитата Сообщение от Ffdspline Посмотреть сообщение
    Никогда не думал, что Стриттер, может так тонко тролить ребятишек =)
    Подлиза ты!
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  8. #3168
    Аватар для kakoxtak
    Стражник kakoxtak на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Безотносительно классовых составов получается нехилый такой облом-с для тех кто шел в ХС или Апологию с прицелом именно на МЧД. Как много игроков бывшей Картели войдут в звездный состав (а ведь потенциально могли туда попасть не меняя гильдию)? С другой стороны у таких гильдий как наша есть даже некоторый дефицит одетых игроков определенных классов и мы готовы рассмотреть заявки тех кто хотел бы поучаствовать в МЧД под нашим началом.
    А мы все обсуждаем ХС, приятно что ты уделяешь столько внимания, но лучше бы начал тренироваться, там на респ не поубегать, не забудь сделать экспортных видео, с единичными убийствами. Все ждали РЧД, поэтому 18 человек были известны и твой пост никого не затронул, будет патийный еще лучше, 3 патьки насобираем достойных, как выступим никто не знает будем стараться для всех, смысла дальнейшего срача на тему ЧД не вижу, можно объявить небольшой бойкот для подготовки к МЧД, забыть про все терки между собой и начать тренироваться патьками которые пойдут на МЧД между собой, но это если у кого то есть желание, мы не откажемся от боев и обсуждения ошибок на нормальном уровне, дабы Вы нам подсказали наши ошибки, мы Ваши.
    Последний раз редактировалось kakoxtak; 18.08.2014 в 12:28.

  9. #3169
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    "Все ждали РЧД", а я по старой памяти ждал именно групповых боев. Если мой пост никого не задел, то почему я вижу полную его цитату? :P А насчет всех терок - хотел бы я посмотреть как те кого ты в последних видео обкладывал х**ми станут рассказывать что-то и советовать.
    Последний раз редактировалось slomaster; 18.08.2014 в 12:34.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  10. #3170
    Аватар для kakoxtak
    Стражник kakoxtak на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    "Все ждали РЧД", а я по старой памяти ждал именно групповых боев. Если мой пост никого не задел, то почему я вижу полную его цитату? :P
    Потому что было АП, потом групповой, ждали опять рейдовый, но получилось еще лучше, предлагаем потренироваться, ну как хочешь, меньше гонора, смотри в будущее, ты и твоя пати на сервере ровным счетом 0, так что будь скромнее друг. Надумаешь потренироваться или любая патька которая пойдет на МЧД, списываемся и тренируемся мест для тренировок очень много Доминион не потолок. Наше дело предложить.

    Поэтому я видео без голоса выпускаю, дабы не обижать, но бывают исключения. А обсуждение для лучшего результата никто не отменял. В своих силах уверены, но всегда есть то, чему стоит научиться или избежать ошибок. Так что делай выводы сам.
    Последний раз редактировалось kakoxtak; 18.08.2014 в 12:44.

  11. #3171
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Линкат слишком грубый.Най и Крохоть расстроили меня.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  12. #3172
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kakoxtak Посмотреть сообщение
    Потому что было АП, потом групповой, ждали опять рейдовый, но получилось еще лучше, предлагаем потренироваться, ну как хочешь, меньше гонора, смотри в будущее, ты и твоя пати на сервере ровным счетом 0, так что будь скромнее друг. Надумаешь потренироваться или любая патька которая пойдет на МЧД, списываемся и тренируемся мест для тренировок очень много Доминион не потолок. Наше дело предложить.

    Поэтому я видео без голоса выпускаю, дабы не обижать, но бывают исключения. А обсуждение для лучшего результата никто не отменял. В своих силах уверены, но всегда есть то, чему стоит научиться или избежать ошибок. Так что делай выводы сам.
    Как говорят в деревне: "чья бы корова мычала". Не знаю кто добровольно согласится участвовать в съемках продолжения сериала "Цирк уродов".
    Последний раз редактировалось slomaster; 18.08.2014 в 13:18.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  13. #3173
    Аватар для kakoxtak
    Стражник kakoxtak на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Как говорят в деревне: "чья бы корова мычала".

    Желаю тебе удачи на МЧД и надеюсь на то, что ты выступишь на МЧД не хуже, чем можешь выступать на форуме, ну а результаты посмотрим.

  14. #3174
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Готов принять рунки, паровозы, голд и все такое, и выступить за этих людей на мчд

  15. #3175
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Кокаха, ты бы за себя беспокоился, я лично не вижу в этом сезоне других претендентов на победу в мчд от авангарда (да и ты, впрочем, ниторт)), остальные пойдут ради Фана и не более того.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    Готов принять рунки, паровозы, голд и все такое, и выступить за этих людей на мчд
    штоза рыба прилипала

  16. #3176
    Аватар для kakoxtak
    Стражник kakoxtak на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Ну нам до Вас далеко еще, будем тренироваться =)

  17. #3177
    Аватар для tyoma14
    Новобранец tyoma14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    109
    Репутация
    10

    3 пати на руку всем . ХС пусть перекинет обратно 3 пати в Картель на недельку(копировать персов будут 1 раз) Апы в ЗА , Мясо+ Осы - тоже будет круто(не ленитесь делиться людьми)! И вперед - за Авангард.

  18. #3178
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от tyoma14 Посмотреть сообщение

    ХС пусть перекинет обратно 3 пати в Картель на недельку(копировать персов будут 1 раз)
    Там же будут брать только топ-5 одетости по серверу. А Картель в топ-5 не влезает. Если только больше 3 патек перекидывать.

  19. #3179
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Там же будут брать только топ-5 одетости по серверу. А Картель в топ-5 не влезает. Если только больше 3 патек перекидывать.
    по рейтингу отрядов, в который входят всего 24 человека(а участвовать должен 21 или больше). При желании из хс можно сделать и 3 гильдии с рейтингом выше мяса. Собственно сегодняшнее хс и сложилось из трех: хс, вп, картели.
    Последний раз редактировалось RegRR; 18.08.2014 в 13:49.

  20. #3180
    Аватар для HaySprod025
    Воин HaySprod025 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    3 пала лук некр маг- победа
    пс, ХСки могут собрать 3 пати, которыми выйдут в призеры как минимум, такчто будем болеть8)
    Последний раз редактировалось HaySprod025; 18.08.2014 в 14:34.

  21. #3181
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от tyoma14 Посмотреть сообщение

    3 пати на руку всем . ХС пусть перекинет обратно 3 пати в Картель на недельку(копировать персов будут 1 раз) Апы в ЗА , Мясо+ Осы - тоже будет круто(не ленитесь делиться людьми)! И вперед - за Авангард.
    Картель не проходит в пятерку.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------

    Цитата Сообщение от HaySprod025 Посмотреть сообщение
    некр маг- победа
    Что простите, сударь?
    Сила в терпении [52]



  22. #3182
    Аватар для tyoma14
    Новобранец tyoma14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ffdspline Посмотреть сообщение
    Картель не проходит в пятерку.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------



    Что простите, сударь?
    Балбесссссс, Перекинь 3-4 пати одетых товарищей и завтра на утро в рейтинге будет - О ЧУДОООО. Или в ХС нету еще 20 одетых товарищей?
    Народу то насобирали на 6+ пать - где они ?)

  23. #3183
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от HaySprod025 Посмотреть сообщение
    3 пала лук некр маг- победа
    Б - Барды Онлайн.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  24. #3184
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Там кроме топ 5 они вроде еще выберут пару гильдий же

  25. #3185
    Аватар для kakoxtak
    Стражник kakoxtak на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Сценарист в сериале изменился.

  26. #3186
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    Там кроме топ 5 они вроде еще выберут пару гильдий же
    40 гильдий на 8 серверов, по 5 гильдий на сервер, у нас апо и хс более менее торты, ос мясо и за(будем к себе самокритичны) не торты, пирожки по большей части, зао па вп картель еще ватрушки, все остальные - полуфабрикаты. Хотя мне интересно, в этот раз осы пойдут на мчд? Или как год назад?

  27. #3187
    Аватар для Erallice
    Стражник Erallice на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Сделаем возможное и не возможное чтобы ИМПЕРИЯ выступила на достойном уровне. и Не только ХС
    Стриттер

  28. #3188
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Рейдеры начд пару раз взлетали, посмотрим будут ли подавать заявку

    ---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------

    Цитата Сообщение от Erallice Посмотреть сообщение
    Сделаем возможное и не возможное чтобы ИМПЕРИЯ выступила на достойном уровне. и Не только ХС
    Отправите пару патек в энрейдж и выставите их?

  29. #3189
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    И перекидывать персонажей из гильдии в гильдию перед каждым копированием, родной доминион то никто не отменял, и сдается мне такой номер не прокатит

  30. #3190
    Аватар для keshasp
    Вольный Аллодер keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    210
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от kakoxtak Посмотреть сообщение
    Сценарист в сериале изменился.
    Вы так любите хвастать
    Ну да ладно, назовем это реалистичной самооценкой

  31. #3191
    Аватар для kakoxtak
    Стражник kakoxtak на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от keshasp Посмотреть сообщение
    Вы так любите хвастать
    Ну да ладно, назовем это реалистичной самооценкой
    Только это и умеем, а так не проиграли ни один бой за сезон(в оптимальном составе), но это мелочи.

  32. #3192
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kakoxtak Посмотреть сообщение
    Только это и умеем, а так не проиграли ни один бой за сезон(в оптимальном составе), но это мелочи.
    Я так понял у вас оптимальный состав когда выигрываете и не оптимальный когда проигрываете. Удобно.

    Да и на видео не увидел ничего "изи". Най минуту не помогал патьке и не раздавал команды. Думаю все могло быть иначе. И тогда вы снова бы сослались на не оптимальный состав.
    Последний раз редактировалось icesign; 18.08.2014 в 18:53.

  33. #3193
    Аватар для paladin52523
    Стражник paladin52523 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    видно как Экзарху изи хилить))))

    ---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

    А вообще, ни на секунду не усомнился в патьке Ная)
    После просмотра видео, все стало понятно)
    минуту стоящий на месте най , а потом в атаке аналогичная ситуация, подошел сбитый громом, когда уже оставалось 2 минуты на захват 1 точки)
    А так красивый бой, действительно, топ групп)
    Пузя -off

  34. #3194
    Аватар для HaySprod025
    Воин HaySprod025 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    просто лол,изи катка или что там сантинел писал, смешно короче

  35. #3195
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Най как бы улетал от громобоев, но что-то пошло не так, видимо в следующий раз улетит обязательно.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  36. #3196
    Аватар для kakoxtak
    Стражник kakoxtak на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от icesign Посмотреть сообщение
    Я так понял у вас оптимальный состав когда выигрываете и не оптимальный когда проигрываете. Удобно.

    Да и на видео не увидел ничего "изи". Най минуту не помогал патьке и не раздавал команды. Думаю все могло быть иначе. И тогда вы снова бы сослались на не оптимальный состав.
    Все верно, Вы как всегда правы, это везение, вылеты и прочее.

  37. #3197
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    еще пара побед и придется признать, что пальма первенства(ЧД) переходит патьке Стриттера...

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  38. #3198
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Кройон оказался лучше цезаря?

  39. #3199
    Аватар для kakoxtak
    Стражник kakoxtak на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HaySprod025 Посмотреть сообщение
    просто лол,изи катка или что там сантинел писал, смешно короче
    В субботу 20:00 ждем на обычном домике хотя... там же мотивации не будет, жалко будет громобои и т.п., завтра запилю полную версию боя с 3-х камер, как громобоился Най и прочее, все ждем видео от Ная, который так хотел его еще вчера ночью выложить.

    Ну Апо проигрывает любой патькой, только из-за вылетов, не в голосе, бухие, капитанит не тот... Наша почему то только из за одной причины не оптимальный состав, наверно где-то тут ошибка. После драки кулаками не машут, хотите зрелища - пусть Най в субботу не забудет прийти с патькой, будет интересно или в любой другой день в назначенное время.

    Что касается изи, то тут все просто, патька Ная одета на 2к выше, имеет контроль, некр имеет сейв постоянный с небольшим кд и имеющий возможность до посинения прохиливать цель(некру в том виде что есть сейчас ничего не нужно чтобы хилить лучше любого хила, все что нужно он сделает сам), это я еще не беру то, что жреца можно сваншотить, а некр после ореха все равно будет, а против жрец который молится на фантики и сейв у жреца одноразовый, я про мага ничего говорить не буду... хотя нет буду, маг умирает 2 пала получают отомщение и начинается каточка если тебе простые вещи не понятны, то ты явно много понимаешь в АО, хотя это и так видно -_- Да и бой был выигран на тактике, ах простите... на вылетах xD

    P.S. но у тебя помимо всего перечисленного, есть еще возможность привести в пример руны, данат(100% будь у Баунти оружка это решило бы исход боя, атвичаю), солнечное затмение, реал и т.д.
    Последний раз редактировалось kakoxtak; 19.08.2014 в 02:00.

  40. #3200
    Аватар для jrjordan45
    Стражник jrjordan45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    172
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от kakoxtak Посмотреть сообщение
    В субботу 20:00 ждем на обычном домике хотя... там же мотивации не будет, жалко будет громобои и т.п., завтра запилю полную версию боя с 3-х камер, как громобоился Най и прочее, все ждем видео от Ная, который так хотел его еще вчера ночью выложить.

    Ну Апо проигрывает любой патькой, только из-за вылетов, не в голосе, бухие, капитанит не тот... Наша почему то только из за одной причины не оптимальный состав, наверно где-то тут ошибка. После драки кулаками не машут, хотите зрелища - пусть Най в субботу не забудет прийти с патькой, будет интересно или в любой другой день в назначенное время.
    Сколька ж пафаса =) Вы победили патьку Ная, а я вот вчера побеждал шишлыки на природе под водочку, да с ночевочкой и девочками =)))


Закрытая тема
Страница 80 из 446
... 30 70 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 90 130 180 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения