Форум - "Аллоды Онлайн" - Изменить добычу с островов/героиков
Показано с 1 по 23 из 23
  1. #1
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777

    Изменить добычу с островов/героиков

    Как оно сейчас:

    Ряд вещей: кирасы, шлема, оплечья, почти вся бижутерия падают только в героиках. Поножи, ботинки и прочее падает с обычных островов.

    Подобная система привела к тому, что игроки стараются попасть именно в "героики". Часто слышишь - "черт, опять гоблины/холмы/лабиринт"

    Поножи где-то через пару недель полетов можно бочками солить, так их много падает.

    Данная система уже давно ничего кроме негатива не вызывает.

    Что надо сделать:

    Кирасы, шлема, оплечья, бижутерия падают и с ласт-боссов обычных островов.

    Героики имеют повышенный шанс на дроп фиола/оранжа.

    Плюсы:

    Более ровный и равномерный дроп, нет лишних нервов из-за непопадания в героик. Все довольны, все рады видеть гоблинов/лабиринт.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  2. #2
    Аватар для tirer
    Империя Деловой Союз Империи tirer на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Санаторий "Седьмое дно", палата рядом с Незебом
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    вово и шанс выпадения пух повыше а то копье при мне 1 раз падало,или может я такой невезучий
    Нео, запомни в матрицу можно войти 2 путями: через интерфейсный кабель в затылок или через силовой в зад
    Гопарь есть гопарь

  3. #3
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Сделать просто полный рандом - с любого сектора, с любого острова, любая шмотка - и летайте до пенсии ^^
    Да, обычные острова воспринимаются как неудача и простая трата ключей. И это печалит.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  4. #4
    Аватар для KamGhost
    Вольный Аллодер KamGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Обеими руками за переделку дропа! Она просто необходима.
    Из собственного: Ботинки/Штаны/Обереги книжника уже солить можно... Тоннами валятся... Шапка/Плечи - хорошо если раз в неделю выпадут... Тело/Серьги/Наручи/Пояса уже с месяц не наблюдал...


  5. #5
    Аватар для pror14
    Поселенец pror14 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Против.
    Опять про новичков не подумали,сами давно оделись и теперь думаете как еще стать жирнее. Думаю надо оставить всё как есть. Летаем 44-45 констай не кто не жалуется
    http://video.mail.ru/mail/bello4ka4s...myvideo/1.html <<----- действительно 1 место на конкурсе "танцевальный фестиваль Сарнаута!"

  6. #6
    Аватар для pcgan009
    Горожанин pcgan009 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pror14 Посмотреть сообщение
    Против.
    Опять про новичков не подумали,сами давно оделись и теперь думаете как еще стать жирнее. Думаю надо оставить всё как есть. Летаем 44-45 констай не кто не жалуется
    это ж куда вы 44-45 летаете то? и зачем оО

  7. #7
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от pror14 Посмотреть сообщение
    Против.
    Опять про новичков не подумали,сами давно оделись и теперь думаете как еще стать жирнее. Думаю надо оставить всё как есть. Летаем 44-45 констай не кто не жалуется
    По-моему, наоборот как раз про новичков и думают. Это сэкономит время одется с нуля.
    И куда это вы интересно констой летаете с 44 уровнями? В а1? Да, там жаловаться действительно не на что


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  8. #8
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Пусть лучше введут, как предлагалось в одной идее, жетоны на шмот аля "жетон на латные штаны" или "жетон на волшебную палку" с разным качеством, которые в ангаре меняешь на нужную тебе вещь. Ну и рандом пусть правят, а то не верю я заявлениям о его ровности: буквально на днях падала туча кожи на лука, сегодня с того же сектора нашему луку ничего не досталось -_-
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  9. #9
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Жетоны по принципу как на арене смерти? Типа жетон на штаны, жетон на парное оружие... Только тогда по жетону выходит можно получить штаны на любой класс, следовательно вырастет конкуренция и будет нидить вся пати, одеваться смогут только лакеры. А если сделать жетон на конкретные штаны (латы кожа ткань), то что это поменяет? Также само рандомно сыпятся жетоны, только менять их еще придется, а не сразу шмотку в сумку. К тому же так с астрала половина шмота проклятая, дополнительно прибыль разработчикам за свитки очистки. А за жетоны как-то нелогично будет делать вероятность проклятой шмотки, опять же не доверяю я рандому.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  10. #10
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от pror14 Посмотреть сообщение
    Против.
    Опять про новичков не подумали,сами давно оделись и теперь думаете как еще стать жирнее. Думаю надо оставить всё как есть. Летаем 44-45 констай не кто не жалуется
    Неплохо бы хотя бы ознакомиться с проблемой прежде чем что-то писать.

    В данном случае - вы в виду своей неопытности может быть еще не столкнулись с диспропорцией лута... ну так у вас все еще впереди.

    Оцените мое предложение после сотых "трусов мессии".
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #11
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pror14 Посмотреть сообщение
    Против.
    Опять про новичков не подумали,сами давно оделись и теперь думаете как еще стать жирнее. Думаю надо оставить всё как есть. Летаем 44-45 констай не кто не жалуется
    А чем это предложение может неустроить новичков?

  12. #12
    Аватар для BioDevil
    Империя Деловой Союз Империи BioDevil на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Осколок язеса->Город демонов->Меня погромом местные кличут
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pror14 Посмотреть сообщение
    Против.
    Опять про новичков не подумали,сами давно оделись и теперь думаете как еще стать жирнее. Думаю надо оставить всё как есть. Летаем 44-45 констай не кто не жалуется
    Дааа,автор предложил усилеть мобов на 50% боссов на 1000% да о новичков совсем не думают (офф)
    Плюсег от меня.

  13. #13
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Хотя и так понятно, что разработчики преследуют цель как можно сильнее затянуть процесс одевания персонажам. Поэтому подобные идеи реализованы не будут.

    Другое дело, что откровенно раздражают игроки-прушники.Те, кто с 1 крафта клеит салат...

  14. #14
    Аватар для DreamFlyer
    Империя Ударная Армия Империи DreamFlyer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    753
    Репутация
    10
    ну я клеил несколько раз и чо?

    толку-то.

    в общем, шмотодроп надо бы пересмотреть, конечно. но и слишком упрощать не стоит, он просто тогда обесценится и все.

    я бы чуть увеличил шанс попадания в героик, если текущие раскладки по шмотью не трогать.

  15. #15
    Аватар для Hommit
    Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    10
    мало того что в героик не попасть иногда, так еще и нужно дропа там бывает нету!

    за ВСЕ полеты в а3 я собрал ВСЕГО 9 синих шапок мессии. ни одного хотя бы фиолета.
    если бы не прокнуло пузо на салат я бы состарился в хт...
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

  16. #16
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    лучше вместо этого сделать различный внешний вид островов, что бы видно было куда летишь
    - больше мотивации летать своим ходом
    - меньше рандома
    Джером - все. Совсем.

  17. #17
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    лучше вместо этого сделать различный внешний вид островов, что бы видно было куда летишь
    - больше мотивации летать своим ходом
    - меньше рандома
    ахкакаяхорошаяидея!

  18. #18
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    лучше вместо этого сделать различный внешний вид островов, что бы видно было куда летишь
    - больше мотивации летать своим ходом
    - меньше рандома
    Не, в астральном острове, как и в девушке, всегда должна оставаться загадка


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  19. #19
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    пока еще А2, но проблема та же... полтора месяца пытаюсь скрафтить оранж панаму, ремень, плечи и кольца (одно кольцо вообще зелень с аука) ни одной из перечисленных шмоток книжника НЕ ВЫПАЛО ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА!!! (куда летать знаю, но не падает там книжник хоть убейся об стену) и вообще самый бедный по выпадению это книжник... владыки магии в три раза чаще летит (говорю за фул сет, а не по зап частям)...
    идее ЖИРНЫЙ +сище!!!

    заморожен с апреля 2012 года

  20. #20
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    лучше вместо этого сделать различный внешний вид островов, что бы видно было куда летишь
    - больше мотивации летать своим ходом
    - меньше рандома
    Вот этой идее +100500, хотя уже не раз озвучивалась она.

    Астрал постоянно усложняют склоняя игроков прыгать зарядами.
    Различный внешний вид островов был бы хорошим стимулом для полетов своим ходом.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  21. #21
    Аватар для MastRum
    Стражник MastRum на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hommit Посмотреть сообщение
    мало того что в героик не попасть иногда, так еще и нужно дропа там бывает нету!

    за ВСЕ полеты в а3 я собрал ВСЕГО 9 синих шапок мессии. ни одного хотя бы фиолета.
    если бы не прокнуло пузо на салат я бы состарился в хт...
    у меня мисси шапк в банке 3 ряда, а экзорциста, тока недавно доделал

  22. #22
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Я 5 месяцев искал катары)))))) Про наплечники, кольца и серьги молчу, до сих пор не могу собрать даже фиол...
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  23. #23
    Аватар для ivaning
    Вольный Аллодер ivaning на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Мечтаю поселиться в Мертвом Городе но чувствую что не доживу...
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Я 5 месяцев искал катары)))))) Про наплечники, кольца и серьги молчу, до сих пор не могу собрать даже фиол...
    ..... зачарованные поножи гвардейца.... были склеены мною в оранж аж на 96 (о ужс!) % два с половиной месяца назад. Упорные полеты по секторам (насколько я поняла падают только в эфирном фосфоре, если не ошиблась) ни к чему не привели.
    и вот свершилось! Наконец они упали из совершенно другого сектора.

    И о чудо, как только я их доклеила в рыж - опять из хэзэ какого сектора упали сразу двое! Ну что за корейский ранодом?

    Пора починять =) Идее "+"
    Кросавчеца, Ирисса, Прицельная... - спасибо тем, кто меня помнит.
    Ушла на НС. Надолго. Навсегда.
    Балуюсь немного, Украденная память

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения