Форум - "Аллоды Онлайн" - Подготовка к прекращению поддержки старой программы запуска клиента
     Ответить в теме
Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 485
  1. #201
    Аватар для NeSijuNaForume
    Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    4
    Короче я понял проблемы людей в теме. Все консервативные и ленивые, ну и еще некоторые не очень умные, у кого там ИЦ спутник устанавливает (что это вообще такое? Лет 10 об этой штуке не слышал даже).

    Ну и разработчики накосячили сильно с подачей этой темы, не раскрыли нормально причины перехода на ИЦ, а они есть.

    Если верить словам продюсера игры:

    1. У старого лаунчера много проблем с защитой аккаунтов и игры.
    2. Из-за старого лаунчера возникают серьёзные проблемы с вводом пин-кодов и нормального бонусного магазина, который все так долго просят.
    3. Поддержкой ИЦ занимается отдельная команда в майле, что освобождает много времени у Аллодс тим.


    Ну и нормальных доводов так и не увидел в теме. В основном пишут какие-то дедушки, которым внуки не показали как сидеть в этих интернетах и они даже пробовать не хотят, придумывая всякую чушь в пользу за старый лаунчер.

    Есть, конечно, люди, у которых возникают проблемы с ВПН и отключением сети, окей, это действительно проблемы, но единичные.
    Мой небольшой канальчик - https://www.youtube.com/channel/UCWe...XMFrGBFkKjUHtQ


  2. #202
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Проблема состоит как раз в отключении от игры при каждом переподключении инета. Если это поправят в кратчайшие сроки мне лично пофиг гейм центр или лаунчер. На данный момент из-за этой вот ерунды я не могу попасть в проект в принципе никакими способами. Соответственно и с ПТС пролетаю.

  3. #203
    Аватар для DartSandy
    Поселенец DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Вот зачем так?
    Кто может знать зачем нести чушь, если многие люди описывают свои реальные проблемы с ИЦ. Но альтернативно одаренные как мантру повторяют - "у меня всё работает". Вот только никому это неинтересно.

  4. #204
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от PsyhFeya Посмотреть сообщение
    Я пока запускаю лаучер и тыкаю "отложить решение".
    Я сразу так не сделал и теперь лаунчер уже запустить не могу, все ехешники запускают тупо ИЦ.

  5. #205
    Аватар для DartSandy
    Поселенец DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от NeSijuNaForume Посмотреть сообщение
    Есть, конечно, люди, у которых возникают проблемы с ВПН и отключением сети, окей, это действительно проблемы, но единичные.
    Эти "диничные" проблемы тянутся не один год. Правильно ли я понимаю, что этих не совсем людей "дедушек, консерваторов" с "единичными" проблемами можно просто списать с баланса?

  6. #206
    Аватар для NeSijuNaForume
    Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Проблема состоит как раз в отключении от игры при каждом переподключении инета. Если это поправят в кратчайшие сроки мне лично пофиг гейм центр или лаунчер. На данный момент из-за этой вот ерунды я не могу попасть в проект в принципе никакими способами. Соответственно и с ПТС пролетаю.
    А я почему-то в новости увидел, что теперь будет предлагаться(!) при запуске лаунчера перейти на ИЦ.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:45 ----------

    Цитата Сообщение от DartSandy Посмотреть сообщение
    Эти "диничные" проблемы тянутся не один год. Правильно ли я понимаю, что этих не совсем людей "дедушек, консерваторов" с "единичными" проблемами можно просто списать с баланса?
    Ну во-первых, никаких дат отключения лаунчера не было сказано, а во-вторых, я надеюсь, теперь такие проблемы перейдут на первый план для скорейшего решения.
    Я в этом плане не отстаиваю никого, это действительно фейлы (с отключением сети и впн), но в основном люди просто чушь пишут в теме.
    Мой небольшой канальчик - https://www.youtube.com/channel/UCWe...XMFrGBFkKjUHtQ


  7. #207
    Аватар для DartSandy
    Поселенец DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от NeSijuNaForume Посмотреть сообщение
    я надеюсь, теперь такие проблемы перейдут на первый план для скорейшего решения.
    Годы проведенные в АО не оставляют у меня столь радужных надежд. Это же не донат непосредственно, не очередная акция - подождёт еще год другой.

  8. #208
    Аватар для NeSijuNaForume
    Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от DartSandy Посмотреть сообщение
    Годы проведенные в АО не оставляют у меня столь радужных надежд. Это же не донат непосредственно, не очередная акция - подождёт еще год другой.
    Так а зачем их было решать, если никакого отключение старого лаунчера не планировалось?
    Мой небольшой канальчик - https://www.youtube.com/channel/UCWe...XMFrGBFkKjUHtQ


  9. #209
    Аватар для DartSandy
    Поселенец DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    244
    Слишком длинно. Вот так правильно:

    Цитата Сообщение от NeSijuNaForume Посмотреть сообщение
    Так а зачем их было решать

  10. #210
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от DartSandy Посмотреть сообщение
    Кто может знать зачем нести чушь, если многие люди описывают свои реальные проблемы с ИЦ. Но альтернативно одаренные как мантру повторяют - "у меня всё работает". Вот только никому это неинтересно.
    Ну конечно, всем интересно слушать о реальных проблемах с майнингом крипты.

    Или о реальных проблемах со сжиранием 400М памяти без скринов, но с объяснением "крест на пузе, точно помню".

    Или о разрыве соединения в игре у тех, кто выключает ИЦ из-за того, что перевозбудился от рассказов первых двух персонажей.

    Реальные проблемы с ИЦ только в том, что твинков запустить становится тем ещё гемором. Но это как-то неудобно предъявлять, судя по всему.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:14 ----------

    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Проблема состоит как раз в отключении от игры при каждом переподключении инета.
    Че-то мне казалось, что ММОРПГ требуют подключения к инету вне зависимости от способа запуска.

    Или у тебя через ланчер можно было играть, выключив интернет?

  11. #211
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ну конечно, всем интересно слушать о реальных проблемах с майнингом крипты.

    Или о реальных проблемах со сжиранием 400М памяти без скринов, но с объяснением "крест на пузе, точно помню".

    Или о разрыве соединения в игре у тех, кто выключает ИЦ из-за того, что перевозбудился от рассказов первых двух персонажей.

    Реальные проблемы с ИЦ только в том, что твинков запустить становится тем ещё гемором. Но это как-то неудобно предъявлять, судя по всему.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:14 ----------

    Че-то мне казалось, что ММОРПГ требуют подключения к инету вне зависимости от способа запуска.

    Или у тебя через ланчер можно было играть, выключив интернет?
    При входе через лаунчер ты остаешься в самом клиенте при отключении ВПНа, тебя выкидывает в окно логина пароля, а сам клиент переподключается уже к белому интернету (провайдеры подходят к блокировкам довольно [Удалено]) и ты играешь спокойно без всяких напрягов. При входе через ИЦ тебя при отключении ВПН выкидывает полностью в сам ИЦ, что делает данную схему бесполезной. Да и просто даже если не рассматривать ВПН, любой минимальный дисконект будет выкидывать полностью на рабочий стол, что в условиях какого-то ЧД довольно неприятная штука. Гелик конечно написал, что с этой проблемой будут разбираться, но сроки это не сильная сторона АО тим. Поэтому для меня по всей видимости 9.0 таки оказался последним аддоном. А жаль, варп я хотел пощупать.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 16.11.2018 в 13:31. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  12. #212
    Аватар для awiry
    Горожанин awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    314
    Господа и Дамы ао переходит на иц и вас поставили перед фактом, а глупые доводы я не буду играть через иц птому что каято реклама, я привык и мне не нравится иц потому что мыло) пойдете как милинькие) ибо игра есть игра) а если вы встанете в позу и откажетесь играть через иц ну что же ваше право) не играйте тогда вообще)

  13. #213
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Можно же прямо написать: хотим запускать твинков через песочницу, а ИЦ не даёт, просим что-то решить с этим.

    Но нет, надо строить из себя отбитых дебиков, которые верят в то, что ИЦ сговорился с рептилоидами, и майнит крипту, пожирая все ресурсы системы.

    Вот зачем так?
    Святая простота, есть способы немного сложней в подготовке, но затем в использовании ничуть не сложнее песочницы.

    А по теме - когда уже манагеры АО поймут - отбираешь что-то давай "сладенького" в замен. Расписали бы новые плюшки в бонусном магазине, например (и не ту [Удалено] что там сейчас, а что-то стоящее) и игроки водопадами радости глушили недовольных.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 16.11.2018 в 13:32. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  14. #214
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Вот уж грустная новость. Почему не пойти другим путём и не переписать лаунчер с IE на Chromium? Понятное дело, мол зачем его переписывать, если можно не переписывать, ведь есть ИЦ. Экономия времени и денег. Но всё же игроки, пользующиеся лаунчером, ещё остались, пусть и небольшой процент.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  15. #215
    Аватар для DartSandy
    Поселенец DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Или о реальных проблемах со сжиранием 400М памяти без скринов, но с объяснением "крест на пузе, точно помню".
    Или о разрыве соединения в игре у тех, кто выключает ИЦ из-за того, что перевозбудился от рассказов первых двух персонажей.
    Какие мерзкие людишки - отказались от использования ИЦ, столкнувшись с проблемами, а вот скрины для тебя напоследок не наделали! Ну и дистанционные диагнозы о перевозбуждении доставляют отдельно. Кашпировский, перелогинься.

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Реальные проблемы с ИЦ только в том, что твинков запустить становится тем ещё гемором. Но это как-то неудобно предъявлять, судя по всему.
    Это судя по всему действительно проблема, но твоя. Чего ты так страдаешь то? В правилах где то сказано, что 1 персонаж в одни руки? Так пусть регают по паспорту в таком случае.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:20 ----------

    Цитата Сообщение от awiry Посмотреть сообщение
    пойдете как милинькие) ибо игра есть игра) а если вы встанете в позу и откажетесь играть через иц ну что же ваше право) не играйте тогда вообще)
    Социал-дарвинист что ли? Не чего жрать - не жрите? Люди доносят тут свою позицию до разработчиков, а не до тебя. Одно дело "откажетесь", а другое - есть реальные проблемы с ИЦ.

  16. #216
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    Позавчера только решил заглянуть в АО. Поставил игру через стим, т.к. привык к стиму, хотя раньше играл в АО без него.
    Установился ИЦ
    - запуск - подождите нам надо залогиниться, это займет время(не залогинится никуда и никогда, надо перезапускать ИЦ)
    - перезапуск - куда-то залогинилсяза пару секунд - жму играть - введите пароль(а куда же ты залогинился, падла?)
    - запустилась игра - поставил ловушку на СО - вылет, переместился в Безвременье - вылет, зашел в портал за спиной голема на Фронтире - вылет
    - следующий вечер - тоже самое по кругу - я же вроде заплатил за месяц игры, почему вместо игры я мучаюсь с вылетами?
    - удалил игру полностью - почистил стим - установил игру в другое место с сайта АО - зашел - опять вылеты каждые 2 минуту
    - ИЦ - наверно нажму ремонтировать клиент - подождите некоторое время нам надо отправить ленивца в космос - прогресс бар висит на 3 процентах почти час и ничего не происходит
    - закрыл треклятый обдолбанный ИЦ - нашел в папке с игрой старый лаунчер
    - при запуске игры лаунчер сразу сообщил что клиент поврежденный и надо чинить - живой прогресс бар отображает статус процесса, давая понять что мы не висим - за полчаса прошла проверка - потом скачал 2 ГБ поврежденных файлов, поставил и запустил в игру - О ЧУДО, игра работает и не вылетает, только время уже час ночи, кстати, может кто-то хочет накинуть мне день подписки, за то я вместо игры занимался решением проблем с ИЦ и игрой?

  17. #217
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Но всё же игроки, пользующиеся лаунчером, ещё остались, пусть и небольшой процент.
    Небольшой процент? Ха! Мне кажется, любой разумный человек, знающий, что есть лаунчер и где тот находится, удаляет ИЦ сразу же.

  18. #218
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Играю через ИЦ (я слоупок, у меня слишком сложные пароли у всех акков) иии я полностью поддерживаю недовольство динозавров.
    У игрового центра действительно слишком много проблем, и он требует слишком много лишних телодвижений, чтобы настроить его для удобства. Тут предлагают самостоятельно после запуска игры выключать иц, и это бред, потому что игра подвисает после разворачивания, что в ситуации "вылетел во время чд, а с иц лагаить, надо отключить обязательно" критично.
    Переводить людей на иц ДО исправления всех проблем с ним - это верх глупости. А раз иц занимается сторонняя команда, то мы можем только догадываться, как они дружат со сроками и в целом с объективными жалобами пользователей (спойлер: никак, это же мыло). Очень, очень поторопились с закрытием лаунчера.
    P.S.: озабоченных твинководством других могу заверить, что при желании игроки продолжат играть хоть в 2, хоть в 10 окон, если позволяет железо, как будто не найдётся решение для этого, а то и не одно.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  19. #219
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    В ссср круто было конечно
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  20. #220
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Я сразу так не сделал и теперь лаунчер уже запустить не могу, все ехешники запускают тупо ИЦ.
    переустанови игру, может поможет
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  21. #221
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Прикольненько выходит))
    Одним махом убили ботоводов-песочников. Барыг. Убили тех, кто купил старую куклу с логином без почты.
    Лично сам пользуюсь ИЦ уже 3 года - устраивает все, ни каких проблем - одно удобство.

  22. #222
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от NeSijuNaForume Посмотреть сообщение
    Короче я понял проблемы людей в теме. Все консервативные и ленивые, ну и еще некоторые не очень умные, у кого там ИЦ спутник устанавливает (что это вообще такое? Лет 10 об этой штуке не слышал даже).

    Ну и разработчики накосячили сильно с подачей этой темы, не раскрыли нормально причины перехода на ИЦ, а они есть.

    Если верить словам продюсера игры:

    1. У старого лаунчера много проблем с защитой аккаунтов и игры.
    2. Из-за старого лаунчера возникают серьёзные проблемы с вводом пин-кодов и нормального бонусного магазина, который все так долго просят.
    3. Поддержкой ИЦ занимается отдельная команда в майле, что освобождает много времени у Аллодс тим.


    Ну и нормальных доводов так и не увидел в теме. В основном пишут какие-то дедушки, которым внуки не показали как сидеть в этих интернетах и они даже пробовать не хотят, придумывая всякую чушь в пользу за старый лаунчер.

    Есть, конечно, люди, у которых возникают проблемы с ВПН и отключением сети, окей, это действительно проблемы, но единичные.
    Вот именно если верить словам продюсера игры
    1 основной взлом акков идет через почту
    2 а какие проблемы с вводом пин кодов через личный кабинет на сайте игры?
    3 плохо работают раз до сих пор столько косяков

    Дело же не в этих пунктах, главная причина отказа от старого лаунчера что он устарел для нового аддона, а переписывать им лень, так как это трудоемко
    Последний раз редактировалось katrin75; 16.11.2018 в 10:03.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  23. #223
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Прикол весь в том,что если за лаунчер отвечала команда АО,то за ИЦ совсем другие люди.И утверждение тов Геликана "Это мы будем чинить. Если соединение прервется - повторно авторизоваться в игре можно будет без обязательного перезапуска клиента" выглядит неубедительно!Команда АО только и сможет собрать фидбэк и передать его представителям ИЦ))

  24. #224
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    792
    Репутация
    626
    А будет ли в ИЦ просмотр описания хотфиксов и обнов как в лаунчере ??

  25. #225
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    ...Запустил этот ненавистный ИЦ,... После этого он сожрал у меня всю оперативу, системник, монитор, кота и соседей. ...
    Ради интереса запустил ИЦ, потом паралельно Лаунчер (все в трее). Вызвал Диспетчер задач и вот что я увидел:
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: gz566y.jpg
Просмотров: 284
Размер:	106.9 Кб
ID:	240832  
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  26. #226
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от ccBOSScc Посмотреть сообщение
    Прикольненько выходит))
    Одним махом убили ботоводов-песочников. Барыг. Убили тех, кто купил старую куклу с логином без почты.
    Лично сам пользуюсь ИЦ уже 3 года - устраивает все, ни каких проблем - одно удобство.
    Вообще то с логином и паролем от аккаунта можно зайти. А sandiboxie благополучно скопытится да

  27. #227
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    Вообще то с логином и паролем от аккаунта можно зайти. А sandiboxie благополучно скопытится да
    Не пробовал, думал , что без почты через ИЦ зайти нельзя. Если бы это сделали - это был бы конец игры.

  28. #228
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Как-то вообще все равно. Не понимаю столь оживленного обсуждения

  29. #229
    Аватар для DartSandy
    Поселенец DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    Как-то вообще все равно. Не понимаю столь оживленного обсуждения
    Что бы понять, достаточно на секунду допустить, что описывающие свои проблемы с ИЦ не дураки и криворукие нытики, а люди, для которых использование лаунчера является единственным способом полноценно играть. И зачастую этот способ им непосредственно указан техподдержкой.

  30. #230
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от DartSandy Посмотреть сообщение
    Что бы понять, достаточно на секунду допустить, что описывающие свои проблемы с ИЦ не дураки и криворукие нытики, а люди, для которых использование лаунчера является единственным способом полноценно играть. И зачастую этот способ им непосредственно указан техподдержкой.
    Тут не то, что допускать тут можно смело утверждать, что проблемы есть, от простой совместимости, от блокировки ИЦ брандмауэром, блокировкой антивирусом и т.д. Лично сам не испытываю никаких трудностей, но знаю тех у кого они есть.
    У благих намерений как всегда есть подводный камень. Лично против песочниц с ботами и подставными персами, и будет хорошо, если данную проблему, которая нарушает правила игры уберут. Но для начала нужно проблемы игроков со входом в игру решить, чтобы потом не пришлось кому-то (а это будет не 1-2 человека) месяц с техподдержкой общаться.

  31. #231
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    А я вот считаю что с пересадокой на ИЦ слишком затянули. Это стоило сделать в конце лета, чтобы все у кого появятся проблемы успели их решить через саппорт. Сейчас ПТС, обнова. К старым проблемам почти наверняка добавятся новые, начнут падать настройки ИЦ, перестанет пускать в игру. Нагрузка по правке багов может быть просто запредельной, а все правки требуют времени, и всё это время у людей будет гореть.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #232
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от ccBOSScc Посмотреть сообщение
    Тут не то, что допускать тут можно смело утверждать, что проблемы есть, от простой совместимости, от блокировки ИЦ брандмауэром, блокировкой антивирусом и т.д. Лично сам не испытываю никаких трудностей, но знаю тех у кого они есть.
    У благих намерений как всегда есть подводный камень. Лично против песочниц с ботами и подставными персами, и будет хорошо, если данную проблему, которая нарушает правила игры уберут. Но для начала нужно проблемы игроков со входом в игру решить, чтобы потом не пришлось кому-то (а это будет не 1-2 человека) месяц с техподдержкой общаться.
    По-видимому проблемы действительно есть... Просто когда я перекинул АО с ноута на комп попробовал запустить АО через лаунчер, в общем ни черта не получилось (ошибку выдавал, или грузить не хотел, уже не помню), я скачал ИЦ показал путь и клацнул исправить ошибки и у меня все заработало. По этой причине и отношение к лаунчеру такое себе.

  33. #233
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от DartSandy Посмотреть сообщение
    Что бы понять, достаточно на секунду допустить, что описывающие свои проблемы с ИЦ не дураки и криворукие нытики, а люди, для которых использование лаунчера является единственным способом полноценно играть. И зачастую этот способ им непосредственно указан техподдержкой .
    Вот именно!

  34. #234
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    Я уже 3 года так захожу через игровой центр...

  35. #235
    Аватар для tula2006
    Бродяга tula2006 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А можно было бы в лаунчер добавить две кнопки,одна в Аллоды,другая-Край мира.Думаю,для олдфагов и просто любителей запускать через лаунчер это не плохой вариант

  36. #236
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Всегда только через игровой центр заходил и ни разу никаких проблем не было, мне кажется это очень удобно.

  37. #237
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Всегда только через игровой центр заходил и ни разу никаких проблем не было, мне кажется это очень удобно.
    да если сравнить что у тебя десятка а лаунчер там пишет не пойми что то лучше уж иц и кажется он быстрей даже.

  38. #238
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Вы бы хоть с разницей в пол часа оставляли комменты... ну так, чтобы не палиться в сговоре.

  39. #239
    Аватар для Kerbertron
    Горожанин Kerbertron скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    72
    Репутация
    77
    Кстати, Гелик, ради прикола, после запуска варпа, вывесь, плиз, новость: "Мы рады объявить, что за 24 часа в Аллоды и Варп суммарно смогли зайти целых 5 тысяч человек (Они не плюнули на игру из-за МЧД и смогли увернутся от всех багов с новым шпион-центром)"

  40. #240
    Аватар для vfksubyf
    Горожанин vfksubyf на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    18
    ну будем надеяться что ИЦ будут ченить лет 5 не дольше хотя могут и дольше.
    до сих пор помню ответ Геликана на квест на ЦСе поджечь хижины во всем виноваты котята и чинили эти хижины полгода ато и долше.
    теперь будут виноваты собачата что не можем зайти в игру через ИЦ.

     Ответить в теме
Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения