Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Обновление 8.0.2
     Ответить в теме
Страница 12 из 19
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 752
  1. #441
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Честно, акцента на "мне" я там не увидел, только общие слова, что делать нечего. Увы, не очевидно.
    Если столь нравится ПвП, то в чем проблема ходить на ПвП?
    Помимо ЧД/РД и рейтов. Не пускают на БГшки? Закрыли Аномальный Сектор? Закрыли Великого Древнего? Убрали с ЦСа Хоругвь войны?
    Если всё это надоело, то это проблема не в том, что "делать нечего", а в том что "ничего не хочется".
    БГшки, ЦС я за пвп не считаю, это просто хаос и рандом. ВД-для любителей коров, а меня коры не привлекают. Под пвп я подразумеваю только рейты и ЧД, так как там нет респовойны, рандома по ГСу и сетапу и прочей дичи. Дак вот время для такого пвп в игре строго ограничено.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------

    Цитата Сообщение от Arhianne Посмотреть сообщение
    А да, старое доброе хамство ))).
    Ага, ты, видимо, свое сообщение перечитал?)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #442
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Всм не будет? Есть такие ордена, где БВ, регалии, ЦС не по откату? Если проблемы с организацией своего времени в игре, то тут можно сутками сидеть и донатить бесконечно и говорить какие разрабы плохие...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------



    Раз 5 сувал в каты, максимальное время ожидания было 10 минут. Ну а кто-то часами сидит, причем не просто сидит и ждет, а еще и просит зарегать. Блин я не понимаю, вроде ж в одну игру играем.
    Есть такие люди, которые состоят в разных орденах, и у них эти баффы в разные дни А ордена у нас три. А по принадлежности к ордену людей в пати я пока не набираю

    Ну вот зарегались мы впятером, у меня 42 минуты, у двух 1 час ожидания, еще у двух час двадцать. Мало того, что мы играем в одну игру, мы играем на одном сервере, за одну фракцию и регали в одно и то же время. Вот так и понимай
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  3. #443
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Если всё это надоело, то это проблема не в том, что "делать нечего", а в том что "ничего не хочется".
    Блин, непонятная игра слов...сидя в закрытой комнате тоже не скажешь, что делать нечего, можно головой об стену биться же, но не хочется

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #444
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Никто пока ничего ещё не видел, но уже "многие несогласны". Красиво играем.
    Тут, думаю, скорее не то что не согласны, а то, что игроки боятся очередных правок механики игры...
    Кстати, еще одна причина, по которой, кмк, многие уходят - отсутствие стабильной механики геймплея. Год за годом то статы, то принцип одевание перебирают. Напрягает очень сильно
    СветлыйМеталл aka

  5. #445
    Аватар для FarZed2
    Новобранец FarZed2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да не за что, хотя, я сомневаюсь, что какая-то информация, кроме нытья о том как тут одни мешают играть другим, может до тебя дойти и быть полезной

    ---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------



    Если смешивать все в кашу, то мы вообще тут запутаемся. Низкий минимальный плейтайм и простейшее пве с халявных крафтом сейчас не имеют отношения в данном контексте к тому, что в свое время АОТ дико пережали с донатом и народ разбежался, создав АО соот-ю репутацию.
    Про нить судьбы слышали? Там та же ситуация

  6. #446
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Есть такие люди, которые состоят в разных орденах, и у них эти баффы в разные дни А ордена у нас три. А по принадлежности к ордену людей в пати я пока не набираю
    Я тоже, но даже если БВ только у меня и еще 1 ДД, то это уже экономия времени и более низкая вероятность вайпа. Блин да это же 30% дамага-халявище.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------

    Цитата Сообщение от FarZed2 Посмотреть сообщение
    Про нить судьбы слышали? Там та же ситуация
    Вот именно, что только слышал. По слухам там не очень комфортно играть. Так что какие-то выводы по нити делать не могу.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну вот зарегались мы впятером, у меня 42 минуты, у двух 1 час ожидания, еще у двух час двадцать. Мало того, что мы играем в одну игру, мы играем на одном сервере, за одну фракцию и регали в одно и то же время. Вот так и понимай
    Я к тому, что меня тянет почти сразу, а ты сидишь час еще и просишь толкнуть. Как такое может быть...

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  7. #447
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    БГшки, ЦС я за пвп не считаю, это просто хаос и рандом. ВД-для любителей коров, а меня коры не привлекают. Под пвп я подразумеваю только рейты и ЧД, так как там нет респовойны, рандома по ГСу и сетапу и прочей дичи. Дак вот время для такого пвп в игре строго ограничено
    В целом с такой постановкой мысли согласен.
    Но тут палка о двух концах - когда не было расписания для рейтов, гораздо чаще встречались дикие перекосы по стыковке, сейчас, по ощущениям, меньше перекашивает, поскольку больше игроков одновременно ходит.

    И мне вот, корабельное ПвП нравится, но времени не хватает на это дело
    СветлыйМеталл aka

  8. #448
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну катакомбный баф на аму же есть. Я как-то раз забежал под таким, еще и улыбка была. Амы там упало больше сотни.
    На прошлой неделе сбегал в каты под баффом - 136 амы. И улыбка совпала с бафом на БГ - с х2 снял 54 амы, за обычную победу до 35 амы, за проигрыш до 15 амы. Вот тогда ее хватило. А до этого все равно недостаток чувствовался. С пылью совсем беда. Каждую неделю приходится дофармливать на выходных. Не знаю как тебе хватает.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #449
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не знаю как тебе хватает.
    17 и соверены

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #450
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Надеюсь не сагрю никого, редко залажу сюда, но уж коли тут обсуждают вставлю свои 5 копеек)
    1) система одевания: подэтапы считаю плохой идеей, хоть и простой. Должна быть четкая иерархия одевания топов и новичков. Предлагаю вернутся к ЛОРному и приятному - героики - астрал - рейд. Уберать дураций крафтвообще, кроме крафта профами шмота ускоряющего одевание новичков. В остальном только дроп. Суть одевания такова - для каждого по желанию ! Казуалам, любителям астрала - возможность одеваться в астре до макс тира шмоток. Для рейдеров и тру ПВЕшеров - рейды с рейдовыми сетами более крутыми в ПВЕ. Вместе с тем разница в "силе" шмота между астрой и рейдами не должна быть критичной. Добится можно именно комплектами сетов дающими определенные но адекватные бонусы. Отличие от старого До в том что это основной сет а не доп. Большое количество сетов для разнообразия - это сделает игру и подбор статов вкуснее и вдумчивее. Для ПВПшеров - полностью возможность одеваться только за ПВП. система как везде - выше рейтинг соответственно выше уровень дропа шмоток за ПВП. Победил - получил. Тем кому нравится только ПВП получат возможность заниматься ТОЛЬКО любимым делом. Естетственным ограничителем будет компановка статов не пригодная или малоэффективная в ПВЕ. Это и разделит потоки игроков - уберет крабофармеров из пвп локаций. Артефакты оставить только может сделать их не такими безликими - прокачку артефактов оставить но сделать дешевле с множеством пунков, возможно ветками развития (минимальными). Ресурсы для прокачки артов должны падать из астры, геров, рейдов, пвп.

    2) Профессии. Чтобы сделать их актуальными надо расширить их количество. Например пусть повора готовят еду (убрать эту функцию от НПС), алхимия норм только может пересмотреть репертуар. Добавить ювелиров с самоцветами на статы - хорошая ведь идея была. Только это не должно было быть 2-м крафтом шмоток. Добавить камушек в шмот этож круто пусть и дающий минимальный но бонус. Кожевники, ткачи, оружейники и кузнецы пусть крафтят шмот ускоряющий прокачку новичков+возможно дать функции крафта прикольных маунтов, петов, ловушек, зачарований. Профы со сборами ресурсов можно оставить в таком виде как есть но добавить репертуара.

    3) Астрал. Я уже писал как то - это душа Аллодов по сути. Её надо оживить. Надо лишь сделать так чтоб полеты на острова были не телепортом а своим ходом. Но система полета должна быть удобной - полёт должен занимать минут 5-10. Стимулом летать пусть будет некий бонус в количестве шмоток с острова (например на 1 шмотку больше) Спешу успокоить тех кто любит нынешнюю систему - пусть будет возможность прыжков но за голду (типа такси все дела=)) Это стимульнет рынок оборудки, актуализирует пиратов, торговые войны (надо сделать больше награду).

    4) Рейды - сделать рейд не с 4 боссами 3 штуки а 1 но хардкорный+возможность скажем проходить с постепенным усложнением в виде уровней сложности +1 +2 +3 и т.д. Это стимульнет рейдинг. Ввести некие ачивы за сложность (звания и т.д.)

    5) астральные острова - вернуть систему дебафов но скалируемую по сложности - чем выше слой тем больше дебафов (1 слой-без дебафа. 2-й слой 1 дебаф, 3 слой - 2 дебафа и т.д.) Прохождение 3 слоя и выше уже на время.

    6) Система статов - вобще лучше было бы вернуться к тому какие статы были раньше. Они давали реальную вариативность.

    7) Система аспектов - идея хороша но лучше бы сделать отдельные ветки для каждого спека. Скажем танк - только вехи танка пвп и пве. Сейчас зачастую приходится некоторым классам идти через пустые или не "свои" вехи.

    Это конечно моё имхо личное оно не будет совпадать с чьим то мнением но мне кажется это бы было интереснее чем сейчас. Уфф простыня прям)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  11. #451
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    17 и соверены
    Ну может быть. Не был там ни разу.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #452
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Как по мне они зря убрали х2 трату ключей в рыж секторах летом...Какой раз на эти грабли наступают. Лично я сегодня зашёл, взял х2 с БГ и вышел, от 16го тошнит, а мониторить, когда будут набирать в 17 с крабами неохото. :-)

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну может быть. Не был там ни разу.
    Там 135 соверенов за фул проход, покупают на них салат пыль, за остров выходит 5.8к пыли чисто с соверенов.

  13. #453
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    5) астральные острова - вернуть систему дебафов но скалируемую по сложности - чем выше слой тем больше дебафов (1 слой-без дебафа. 2-й слой 1 дебаф, 3 слой - 2 дебафа и т.д.) Прохождение 3 слоя и выше уже на время.
    Как только появилась возможность не тратить ключи за влёт на остров - сразу же стали перепрыгивать в поисках более протых бафов.
    Так что для возврата бафов на островах надо возвращать и трату ключей за влёт на остров. Но это вообще не взлетит сейчас.
    СветлыйМеталл aka

  14. #454
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Как только появилась возможность не тратить ключи за влёт на остров - сразу же стали перепрыгивать в поисках более протых бафов.
    Так что для возврата бафов на островах надо возвращать и трату ключей за влёт на остров. Но это вообще не взлетит сейчас.
    Ну с другой стороны про сейчас ведь речь и не идет, это скорее на будущее. Астрал без хила и танка согласись не очень интересно. ну мне так кажется.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  15. #455
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Как только появилась возможность не тратить ключи за влёт на остров - сразу же стали перепрыгивать в поисках более протых бафов.
    Так что для возврата бафов на островах надо возвращать и трату ключей за влёт на остров. Но это вообще не взлетит сейчас.
    Так перепрыг же пофиксили как раз вводом соверенов. Перепрыгнул - получил дебафф.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  16. #456
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ну с другой стороны про сейчас ведь речь и не идет, это скорее на будущее. Астрал без хила и танка согласись не очень интересно. ну мне так кажется.
    Я сильно сомневаюсь, что даже в будущем это прокатит. Единожды дав возможность летать с бескорыстной помощью возвращаться к трате ключей за влёт уже нельзя.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Так перепрыг же пофиксили как раз вводом соверенов. Перепрыгнул - получил дебафф.
    Первоначально перепрыг пофиксили отключением положительных бафов.
    А Соверены выглядят костылём...
    СветлыйМеталл aka

  17. #457
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    1) система одевания
    Сложно реализовать разные виды шмота, которые подходят под пвп, но не подходят под пве, с текущими статами, учитывая, что большинство пве статов можно поднять кжв,эдиктами, банками, да даже едой и т.д.
    Пыщ

  18. #458
    Аватар для Arhianne
    Горожанин Arhianne на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение

    Ага, ты, видимо, свое сообщение перечитал?)
    Какие ж вы все одинаковые: Нападение не разбираясь и не вникая в написанное => обвинение в "нытье" => диагноз повара-психолога => хамство => бред. Всё по одной и той же схеме.

    Ладно, на таких как вы достаточно было убито времени. Мнение было написано, нормальные люди поймут о чём идёт речь, остальные будут и дальше видеть "фигу" и бороться со своими же домыслами. Всем приятной игры (или слака).

  19. #459
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я тоже, но даже если БВ только у меня и еще 1 ДД, то это уже экономия времени и более низкая вероятность вайпа. Блин да это же 30% дамага-халявище.

    Я к тому, что меня тянет почти сразу, а ты сидишь час еще и просишь толкнуть. Как такое может быть...
    +30% моего дамага примерно равно... блин, я сейчас не вспомню, сколько это прибавка к дамагу всей пати... Но там мало выходит.

    Я поняла. Но что я могу ответить? Вот так оно было. Почему оно так было, вопрос уже не ко мне.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  20. #460
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    +30% моего дамага примерно равно... блин, я сейчас не вспомню, сколько это прибавка к дамагу всей пати... Но там мало выходит.
    ~Пять процентов
    Пыщ

  21. #461
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Честно, я безумно удивлен, что в это время не собираются каты... Сегодня специально послежу за таймером сбора на КД примерно в это время

    ---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------



    Соги у меня недавно вернулся на офф и регулярно начинает красочные рассказы про "а вот у нас на п. сервере с 55 лвлкапом"...
    Проследи, будь добр Мне самой интересно. Правда, доклеивать уже все равно ничего не хочется...
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  22. #462
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    17 и соверены
    Действительно, всего-то 18-20 островов в 17 и пыли хватит на 1 салат.

  23. #463
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    ~Пять процентов
    Честно, не помню. Танк у нас в глухой консерве ходил.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  24. #464
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Действительно, всего-то 18-20 островов в 17 и пыли хватит на 1 салат.
    как-то много, или это вместе с амой?)
    Пыщ

  25. #465
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Сложно реализовать разные виды шмота, которые подходят под пвп, но не подходят под пве, с текущими статами, учитывая, что большинство пве статов можно поднять кжв,эдиктами, банками, да даже едой и т.д.
    Согласен что эти статы не очень, старая система была сложнее для кого то но интереснее
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  26. #466
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Я извиняюсь за неуместный в данном контексте обсуждения вопрос, но что случится с системой доступов к новым секторам астрала и ГСа? Как на нее повлияют дополнительные статы из сложного астрала?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #467
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    как-то много, или это вместе с амой?)
    с Амой, да.

  28. #468
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Arhianne Посмотреть сообщение
    Какие ж вы все одинаковые: Нападение не разбираясь и не вникая в написанное => обвинение в "нытье" => диагноз повара-психолога => хамство => бред. Всё по одной и той же схеме.
    Если ты мои сообщения в твой адрес так охарактеризовал, то я думаю, у тебя в жизни многое по такой схеме. Повод задуматься, в ком дело, в окружении или в тебе. Ведь на нападание и агрессию как раз таки и похоже твое сообщение на которое я стригерился.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 19.06.2017 в 17:18.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #469
    Аватар для jertiber
    Империя Гражданин Империи jertiber на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Немогу поверить, Я дожил до ввода достижений>.<

    Забит и проклят

  30. #470
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Боюсь, там без тебя разберутся, под кого клепать контент, увы. Во все старые сезоны было пве, которое не проходилось средним игроком, и никто не ныл. Пора просто смириться, что реалии 6.0-7.0 поменялись, и салат шмот не для вас, если вы не в состоянии оперативно фармить 17 сектор.
    Боюсь, что Вы невнимательно читаете то, что для Вас пишут уважаемые разработчики...

    "Как бы банально это не прозвучало, но это тоже в ваших руках. Это новая фича, которую вам предстоит попробовать, если она понравится, то она обрастет новыми элементами, ревардами, геймплейными сущностями и многим другим, но закладывать многое в новую, пока не опробованную сущность, весьма расточительно. Именно поэтому, от вас нужен соответствующий фидбек. В случае положительных отзывов, безусловно, подобные изменения появятся. Вообщем-то, именно они и первые в очереди."

    Так что не "ноющая здесь публика" будет всё это расхлёбывать, а Вы!!!
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  31. #471
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    В случае положительных отзывов, безусловно, подобные изменения появятся. Вообщем-то, именно они и первые в очереди."
    Т.е. в этих двух предложениях ничего не смущает?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #472
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Если хотите ввести кубки, это не должно сказываться на увеличении времени. Заочно пишу, без прямого обсуждения, но практика показывает именно это.
    Мини-сезоны - это наихудшее, что игрокам противно. Ну давайте каждую неделю начинать сначала, вот, креативного будет, да?

    А про кубки отдельно, вы де повторяетесь. Шмот 46-47. Или, могу ошибаться, 51-52 салат.. Это будет усиление каждого цвета шмотки? Если так, то щачем? Ведь усиленный фиол сменяется лучшим обычным рыжем.
    А если улучшения коснуться только последних цветов шмота, то народ в чалт-то не одет из-за нехватки времени, а так же забивания перед очередным грядущим мини-сезоном.

  33. #473
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    На систему с кубами, конечно, сначала нужно посмотреть, а уже потом делать выводы, но повод для беспокойства, тем не менее, уже есть:
    можно будет получить 2 Куба искажения*. В зависимости от выбранного способа раздела добычи, их получит определенный или случайный участник группы.
    Почему бы не сделать так, чтобы по одному кубу получал каждый участник группы?

    Проблема тут в том, что сейчас для конст существует достаточно контента, где они эффективнее (МИ, 17-й, 6х6, домик, даже рейд в каком-то смысле), что уже мотивирует активных игроков к поиску/вступлению в подобную группу.

    Однако же сейчас не является необходимым иметь консту именно из 6-ти человек, достаточно иметь сильный костяк и для тех же астральных полетов добирать рандомов. Если же кубов с острова будет падать всего два, то часть рандомов будет отказываться лететь, если не будет рандом лута, а участникам неполной консты будет еще меньше смысла брать рандомов на случайный лут. В итоге и рандомы станут летать меньше, и активные игроки вынуждены будут искать/собирать полную консту. А это стресс, апатия и давай до свидания.

  34. #474
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Так странно, когда пытаются добавить что-то новое, которое потом будет не очень востребованным, добавляйте лучше хорошо забытое старое.
    Да и сам базис нужно переделывать, скажем так, само дерево из которого ветви растут, а не пытаться вырастить новые ветви на гнилом дереве.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  35. #475
    Аватар для dragonfiery
    Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Преисподняя
    Сообщений
    209
    Репутация
    1484
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    То, что ты летаешь без репликов (которые стоят 150кри в неделю) и не сливаешь ключи в рейде - сугубо твоя проблема. Мне соверенов из 17 с реплами вполне хватает для крафта салатов. Напомню, что на 4.0-5.0 с реплами летали поголовно, потому что без них фармить ласт сектора было просто бессмысленно.
    А кАлупаешь (от слова кал, видимо) боссов по 10 минут ты из-за того, что берешь с собой хила + у меня закрадывается жуткое подозрение, что пряморукие средние игроки не могут даже в пве толком. С 12 рунами дд выдает лямов 12-15 на боссе спокойно. Разница с 9ками - 16% урона. Т.е, свои лямов 7-8 средний игрок давать должен минимум, учитывая разницу в атак статах (хотя, какая там разница - временная плюшка стоит копейки, вех и умений в пве навалом, девать некуда).
    У меня тут странное ощущение, что ты не можешь в эту игру толком. Ребят, я пряморукого середнячка в 8ках не чувствую.
    Хелл, да с вами бесполезно разговаривать. Никто не говорил, что не хожу в те же рейды. Да не хард, но и не изи. С чего взяли и то, что смотрел только с форума... ну в крайнем случае можно перейти и глянуть, когда были первые посты. Форум и игра - отдельные даты, так что бесполезно выяснять кто и когда был в игре по форуму. 7-8 и 12-15 даже тут нехилая разница, но это атака, защита тоже различна. Можно сидеть с 13ми в защите и 5-ками в нападении, но жить (но это не проверялось никем). 8 лямов выдаётся с саппортом спокойно. В этой игре с далёких седых тестов.

  36. #476
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от dev9tbli Посмотреть сообщение
    Короче все грустно. Новичков мало. Все мои ученики заканчивают игру даже не докачавшись до 75 уровня. Неадекватно затянутый плейтайм, который заставляет одеваться все время!!! Люди хотят получать удовольствие от игры за адекватные временные затраты и деньги. Почему бы не дать игрокам ПОИГРАТЬ!!! Не жить в игре а поиграть??? Разделите бг по гсу, уменьшите время на острова, не делайте смену шмота 20 раз за сезон. Прислушайтесь к основной массе людей, а не только к топам.
    А потом народ плачет, что я отлетал ключи в астрал и больше нечего делать. Час в день и можно выходить. Разве не так раньше кричал народ?? Вы уж определитесь что ли играть вы хотите или не играть?

    ---------- Сообщение добавлено в 03:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:28 ----------

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    И всё же, давайте сперва определимся с понятием "нормальная пати".
    Просто, боюсь, мы довольно сильно разные вещи понимаем под этими словами.
    Одного умения местами мало, нужен еще и обвес персонажа, в том числе и донат..
    И умение и обвес, вместе взятые. Летишь с лучником 10 руны 154К гира -6К Дпс, летишь с 8 рунами 150К - 8К Дпс. Нормальная пати - это которая хоть как-то приближена к стандартизированному урону( для меня это 8 лямов в секунду под сапом).И не важно умение у него там или обвес. Как же я сегодня упоролся саппортить ласта в Мастерской чародеев, когда даже при четком ассисте с трудом убивали все выходящие паки( хил еще сказал, что общий ДПС пати 20 лямов это мало, а ведь там масс). А дд-то все с 150К и рунки фиол.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:55 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну дальше-то что? Я все равно не могу подстроить маленький онлайн под них, потому что у меня и другие "откаты" есть. Домик, например. Не будет баффа на те же рейты в воскресенье, и я останусь без халявных сундулей, которые мне придется отлетывать, забирая время у чего-то еще, что мне тоже нужно как-то добывать. Про негров вообще можно забыть: чтобы купить у них что-то нужное, им нужно вначале продать что-нибудь ненужное, а при таком онлайне из ненужного бывают только копеечные чертежи.
    Вот я все читаю ваш плач и не понимаю, а на кой черт вы играете на том уровне на котором играете, если не имеете такой возможности? На кой черт вы вообще играете, если так сжаты во времени?? Мой отец играет 1 час, у него гир только через 120 К перевалил: пару островов в 15, снять БГ х2, ги прокачать и все,и счастлив. Никаких домиков, Орденов, ничего не волнует.

  37. #477
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Вот я все читаю ваш плач и не понимаю, а на кой черт вы играете на том уровне на котором играете, если не имеете такой возможности? На кой черт вы вообще играете, если так сжаты во времени?? Мой отец играет 1 час, у него гир только через 120 К перевалил: пару островов в 15, снять БГ х2, ги прокачать и все,и счастлив. Никаких домиков, Орденов, ничего не волнует.
    Вы просто не с начала читаете Это не я "плачу", это мне пытаются доказать, что час-полтора в день на игру достаточно, чтобы быть в топе Ну, как вы сами видите на примере своего отца, час в день это просто полетать автосбором и сходить на бг, больше ничего.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  38. #478
    Аватар для Graelent
    Стражник Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    654
    Я не пойму все никак что за нытье по поводу одетости?
    К примеру, я, у меня фул рыж и мне прекрасно живется без салата. Хотя немношк завидую у кого есть салат. Я так же хожу на БГ и 3х3/6х6. Я не чувствую себя нубом каким нибудь. Мне как бы тоже нет времени играть. НО меня сейчас радует то, что у меня есть. Я играю в свое удовольствие. А не "работаю", как некоторые тут любят выражаться.

  39. #479
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Graelent Посмотреть сообщение
    Я не пойму все никак что за нытье по поводу одетости?
    К примеру, я, у меня фул рыж и мне прекрасно живется без салата. Хотя немношк завидую у кого есть салат. Я так же хожу на БГ и 3х3/6х6. Я не чувствую себя нубом каким нибудь. Мне как бы тоже нет времени играть. НО меня сейчас радует то, что у меня есть. Я играю в свое удовольствие. А не "работаю", как некоторые тут любят выражаться.
    Салат не дает преимущества как такового, так что вполне достаточно фул рыж, остальное всё понты из разряда( ну типо я могу)

    ---------- Сообщение добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:37 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Так странно, когда пытаются добавить что-то новое, которое потом будет не очень востребованным, добавляйте лучше хорошо забытое старое.
    Да и сам базис нужно переделывать, скажем так, само дерево из которого ветви растут, а не пытаться вырастить новые ветви на гнилом дереве.
    Введение своего рода новшеств это отражение активной деятельности разработчиков АО, Годнота в этом случае не обязательна

  40. #480
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    А потом народ плачет, что я отлетал ключи в астрал и больше нечего делать. Час в день и можно выходить. Разве не так раньше кричал народ?? Вы уж определитесь что ли играть вы хотите или не играть?[COLOR="Silver"]
    Помоему в этом и есть главная проблема. С одной стороны, без полётов в ао тупо нечем заняться. С другой стороны сами полёты народу за стока лет уже надоели и приелись, потому что превратились в рутинность.. И что самое печальное разрабы кроме правок этого астрала больше ничем не занимаются

     Ответить в теме
Страница 12 из 19
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения