Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 394 из 450
... 294 344 384 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 404 444 ... Последняя
Показано с 15,721 по 15,760 из 17965
  1. #15721
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    Блин, а чё билы продавать можно было?
    Я за 16й год мини гайдов продал на 15к дерева.

  2. #15722
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Я за 16й год мини гайдов продал на 15к дерева.
    Слёзы сами собой накатились =(

    Я ка дурак сижу в ТСке разжёвываю что и как, да ещё и не только ребятам с ОЛ, а это оказывается платная услуга =\
    Последний раз редактировалось Tsykalo; 24.09.2017 в 19:16.

  3. #15723
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от mehangel Посмотреть сообщение
    стандартные отмазы, я не я корова не моя.

    Твоя гильдия выше 10 места не поднималась наверно тоже потому, что ты всегда был не в своей пачке
    8-11, пару раз 6. Не надо преуменьшать

    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Я за 16й год мини гайдов продал на 15к дерева.
    продам гайд как в соляново без рун дать на клык Фанкилу (пал 13\13)

  4. #15724
    Аватар для LISRB
    Горожанин LISRB на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mehangel Посмотреть сообщение
    стандартные отмазы, я не я корова не моя.

    Твоя гильдия выше 10 места не поднималась наверно тоже потому, что ты всегда был не в своей пачке
    А 8-10 место это разве совсем не показатель? Учитывая нашу одетость и уровень зарунки? Или если ги на 10-м месте, то я автоматически дно?
    Нас звали в разные ги, но т.к мне и бандеросу всегда было лень делать ги квесты, то мы отказывались.
    Была (или есть?) такая ги "Антанта", где хомяк ГМ - ги чуть выше среднего, стабильно держала 6-8 место в то время, неоднократно нападали на нас на РЧД, но дальше первой точки не уходили. В Антанте много хороших людей, включая ГМа (дружили), довольно сильные куклы, не мало пряморуких игроков, но их рейд мы сдерживали, не смотря на свои "билды от абигаля". Это не показатель? Ну, кому как. Это лишь их того, что я ярко помню. Примеров много.
    Отмаз никаких нет, в теме есть скрины. Где был состав примерно такой: "Абигаль, Бандерос, Йисини, Интраверсия, БогиняХоро, Челюси" - такой состав был у нашей топ пачки на тот момент (ну могу ошибаться, мб Интру мы уже тогда кикнули взяли в пачку барда/инжа, не помню).
    А скрины, где показывали нашу "ущербность" - там состав группы другой и те люди, которые это заметили - те ничего не писали.
    Я не говорю, что мы постоянно выигрывали, нет, мы часто проигрывали бои, когда из-за моей тупости - то было обидно, когда из-за просто сильнейшего противника - тогда всё ок.
    Гильдия не поднималась выше т.к онлайн на тот момент уже был поделен, в гильдии было много пве-крабов, многим этот "чд" не сдался в принципе. Если мы говорим обо мне - не стоит трогать всю гильдию, гильдия - это "МЫ", а не "Я".[COLOR="Silver"]


    Мне ж делать нечего, я ж психану и найду эти скрины, не беси

    1.) Видео о ТОП- Снежка, где я пересел на инжа в первый раз, ОБЫЧНЫЙ доминион (угадайте почему), неопытные игроки в моей группе (не считая Бандероса), а противники - стабильная пати, которая пошла на обычный Доминион, чтобы сильно высоко не залезть и после не получить звезды от Ангелов или ПЛ.
    И это говорит хоть о чём-то? Бред. https://www.youtube.com/watch?v=jUmWmZVzOaA
    2.) Скрин от Дрогмара, тот же состав моей пати, против сильной группы другой гильдии.
    Причем ники сами видите https://allods.mail.ru/forums/attach...7&d=1482227744
    3. Опаньки, скрины с 3х3, где в противниках вы заметите не только ноунеймов, а достаточно хороших игроков, включая того же снежка + пару человек с 13 рунами (у меня на тот момент 988/888) https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7128034
    Последний раз редактировалось LISRB; 24.09.2017 в 22:38.

  5. #15725
    Аватар для Kostulay28
    Стражник Kostulay28 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LISRB Посмотреть сообщение
    2.) Скрин от Дрогмара, тот же состав моей пати, против сильной группы другой гильдии.
    Причем ники сами видите https://allods.mail.ru/forums/attach...7&d=1482227744
    t=135974&p=7128034&viewfull=1#post7128034[/url]
    Ну да, у меня была очень сыгранная пати, собранная по принципу кто плюсанет в гильдию )) Причем у Перрика тогда были 7ки в круг. Теперь объясни мне - как ты несколько недель подряд ходил с одними и теми же людьми (плюс-минус пара слотов) и не смог им поставить нормальные билды и объяснить как ими пользоваться, если по твоим же словам одно занятие с тобой, стоимостью 500р, гарантированно правит билды, статы, руки, и видимо еще и мозги? Насчет мозгов как раз не сомневаюсь, выкинув разок деньги в никуда подобным образом мозги вполне могут встать на место ).
    Абигаль, твоя главная проблема в том, что ты сам веришь в то, что пишешь ) будь проще.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:39 ----------

    Цитата Сообщение от eleanora90 Посмотреть сообщение
    Забудьте всё что я писала ранее
    Его советы реально никаких улучшений не дали,даже хуже чем было стало(
    Собственно этот пост лучше всего тебя и твои билды характеризует.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...135974&page=16

  6. #15726
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Так по чем билд?
    God Called In Sick Today

  7. #15727
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от LISRB Посмотреть сообщение
    которая пошла на обычный Доминион, чтобы сильно высоко не залезть и после не получить звезды от Ангелов или ПЛ.
    Чего-чего?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #15728
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Чего-чего?
    Я тоже поржал) Какой же он тупой)

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  9. #15729
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от LISRB Посмотреть сообщение
    Была (или есть?) такая ги "Антанта", где хомяк ГМ -
    Что, опять Антанта развалилась?

    Цитата Сообщение от LISRB Посмотреть сообщение
    ги чуть выше среднего, стабильно держала 6-8 место в то время, неоднократно нападали на нас на РЧД, но дальше первой точки не уходили. В Антанте много хороших людей, включая ГМа (дружили), довольно сильные куклы, не мало пряморуких игроков, но их рейд мы сдерживали, не смотря на свои "билды от абигаля". Это не показатель? Ну, кому как. Это лишь их того, что я ярко помню. Примеров много.
    Да, было такое. Но тут, скорее, проблема была в наших рейдах.

    ЗЫЖ Реники, готовы ко встрече с нами на МЧД?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  10. #15730
    Аватар для Kostulay28
    Стражник Kostulay28 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Что, опять Антанта развалилась?


    Судя по форумам Антанта по 2 раза на неделе разваливается )) смиритесь уже ))

  11. #15731
    Аватар для holocaust123
    Горожанин holocaust123 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    А есть график развалов Антанты? Чтобы знать, по каким дням и во сколько она разваливается

  12. #15732
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от holocaust123 Посмотреть сообщение
    А есть график развалов Антанты? Чтобы знать, по каким дням и во сколько она разваливается
    тебе прошлого или будущего?
    God Called In Sick Today

  13. #15733
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Прикидываю ги чат... аля:
    Опять опаздываем. Должны были развалиться уже минут 30 назад. Форум ждёт! Почему опять кто-то на острове??? Давайте развалимся по быстрому и по своим делам полетите.
    Последний раз редактировалось Unhappy; 25.09.2017 в 15:31.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  14. #15734
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Kostulay28 Посмотреть сообщение
    Судя по форумам Антанта по 2 раза на неделе разваливается )) смиритесь уже ))
    На Оживших Легендах только Первый Легион с завидной регулярностью возрождается.

    Так что Антанту можно вообще в расчет не брать.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  15. #15735
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    На Оживших Легендах только Первый Легион с завидной регулярностью возрождается.
    Громко сказано "возрождается", по сути там собралась группа игроков которые не смогли/не захотели закрепится в основных составах в Инках или Ульте. Империя на Оле состоит из двух гильдий, остальные гильдии существуют по принципу "спасибо, что раз в неделю зашел".
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  16. #15736
    Аватар для LISRB
    Горожанин LISRB на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Каких пару недель, брось, постоянный состав пати я посмотрел, а тот состав с новичками (мы тоже по плюсам в мир берём, если не забыл), мы 1 день ходили, билды - да, были мои, но руки за один день я не пределаю. В пве - будет эффект сразу, а пвп - это опыт, тут никуда не деться.
    Ну, один человек из сотни написал, что билд оказался не эффективен, это девочка-мист с Нитки, в истории вк где-то было видео, которое я попросил её записать, как она нажимает кнопки. В видео видно, что девочка просто медленно жмёт кнопки, думает, часто жмёт не то. Переучиваться для пве с истязания (которое у неё изначально было) - она не захотела. Вернули деньги и забыли, никаких проблем.
    Перрик - это пряморукий пвп игрок, который на арене в своё время проводил времени больше, чем я с бандеросом или интраверсией и 7 рун вполне достаточно для норм игры (я тоже с 7 в круг нормально играл, когда еще "Мирабеллу" в бсл взяли с 7 рунами в моём билде, это не показатель. Ну, пусть та группа пошла на обычный доминион просто так т.к мест не было на ЧД (хотя почему дрогмар на не рейт ходит? не суть), насколько я помню, такое практиковалось, что шли 1-2 бой (например двумя группами), а потом на 4й фул составов ну или по-другому, думаю суть помните,я не очень в этом разбирался.
    Вот скрин диалога на счёт той недели и состава группы (лука в частности) : https://cdn1.savepice.ru/uploads/201...74de8-full.png

    Помимо стандартного пве- билда (под нитку) всё было разложено по полочкам + на почту скинули текстовый файл примерно такого содержания: (я точно не помню, мб эта версия неоконченная или предварительная, но суть уловите):

    А по поводу "почему же ты своим согам билды не делаешь" - вот часть диалога с Бандеросом на эту тему. https://cdn1.savepice.ru/uploads/201...b5a48-full.png

    -------------------
    Статы:
    Атакующие: 500 шанса крит. урона, 160-180 божественного урона, 150 мастерства, остальное в решимость.
    Защитные: Серьги, ожерелье, пояс, штаны, ботинки, оружие и спец. оружие - стойкость. Кольца, наручи, рубаха, перчатки, плащ - сосредоточенность. Доспех, плечи, шлем - кровожадность.

    Бой начинаем с умения Контакт разумов. Его можно применить до начала боя, нпс от этого не сагрятся. Благодаря вехе Эмпатия шанс нанесения крит. урона по цели, с которой установлен контакт разумов, увеличивается на 9%. Благодаря этому в случае нехватки статов будет некритична потеря сотни шанса крита.

    Затем выставляем Фантомов, благодаря вехе Полтергейст в начале боя можно установить 4 фантома. После фантомов вешаем на цель Вихрь клинков и Агония. Данные доты должны откатить фантома еще раз. Если не откатился, используем Психическая травма. Выставили 5-ого фантома, используем Концентрация и Превосходство, после чего используем Зенит (стяжка), но не в коем случае НЕ изпользуем Распад. Криты с умения Зенит откатят еще одного фантома, если же нет, опять Психическая травма. Выставляем 6 фантома. Все вышеперечисленные действия происходят примерно за 10-15 секунд после начала боя.

    В дальнейшем следим за своей целью, бьем Психической травмой, как только откатывается Фантом, используем. Дотовые умения Агония и Вихрь клинков используем по кд, так как они также откатывают фантома.

    Критические удары умением Психическая травма накладывают на цель стаки Пиролиза. Когда набирается 3 стака, используем умение Опаление. При этом существует важный момент: Если в момент, когда на цели появилось 3 стака пиролиза, умение Фантом не находится в откате, приоритетнее сначала использовать Фантома, так как Опаление тоже может сбросить кулдаун на умении Фантом. Тот же принцип относится и ко всем другим умениям. В идеале под саппортом с ускорением мистик способен удерживать 4-5 фантомов активными постоянно на протяжении всего боя.

    В общем итоге, в пве для мистика в ротации по соло цели приоритетным умением является Фантом, следующими за ним идут Агония и Вихрь клинков, после чего Психическая травма и наконец Опаление.

    Умения Концентрация и Зенит используются по откату, при это второе желательно использовать, когда умение Фантом в откате, так как оно может полностью сбросить куллдаун на это умение.

    Для нанесения аое урона, также устанавливаем Контакт разумов на одну из целей, выставляем 4 Фантома, после чего используем Зенит, Распад и Психоз. По завершении каста умения Психоз используем Вихрь клинков, затем Агонию. Благодаря вехе Истребление, Агония распространит своё действие на все цели в радиусе 15м от основной, а также благодаря вехе Огненный вихрь умение Опаление будет наносить 30% от своего урона всем целям вокруг основной.
    --

    Скорее всего, данная информация поменялась после какого-либо хотфикса или наших доп. тестов.
    Возможно, инфа не идеальна, но реализовать потенциал дд мистика она позволяла.
    В той теме в 1м посте есть ссылка на наш гайдик по барду (БЕСПЛАТНО, ужас, да?) - посмотрите для примера, какую информацию мы давали.
    Последний раз редактировалось LISRB; 25.09.2017 в 20:13.

  17. #15737
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от LISRB Посмотреть сообщение
    Ну, пусть та группа пошла на обычный доминион просто так т.к мест не было на ЧД (хотя почему дрогмар на не рейт ходит? не суть), насколько я помню, такое практиковалось, что шли 1-2 бой (например двумя группами), а потом на 4й фул составов ну или по-
    Я не пойму что ты вообще такое пишешь.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  18. #15738
    Аватар для holocaust123
    Горожанин holocaust123 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LISRB Посмотреть сообщение
    Каких пару недель, брось, постоянный состав пати я посмотрел, а тот состав с новичками (мы тоже по плюсам в мир берём, если не забыл), мы 1 день ходили, билды - да, были мои, но руки за один день я не пределаю. В пве - будет эффект сразу, а пвп - это опыт, тут никуда не деться.
    Ну, один человек из сотни написал, что билд оказался не эффективен, это девочка-мист с Нитки, в истории вк где-то было видео, которое я попросил её записать, как она нажимает кнопки. В видео видно, что девочка просто медленно жмёт кнопки, думает, часто жмёт не то. Переучиваться для пве с истязания (которое у неё изначально было) - она не захотела. Вернули деньги и забыли, никаких проблем.
    Перрик - это пряморукий пвп игрок, который на арене в своё время проводил времени больше, чем я с бандеросом или интраверсией и 7 рун вполне достаточно для норм игры (я тоже с 7 в круг нормально играл, когда еще "Мирабеллу" в бсл взяли с 7 рунами в моём билде, это не показатель. Ну, пусть та группа пошла на обычный доминион просто так т.к мест не было на ЧД (хотя почему дрогмар на не рейт ходит? не суть), насколько я помню, такое практиковалось, что шли 1-2 бой (например двумя группами), а потом на 4й фул составов ну или по-другому, думаю суть помните,я не очень в этом разбирался.
    Вот скрин диалога на счёт той недели и состава группы (лука в частности) : https://cdn1.savepice.ru/uploads/201...74de8-full.png

    Помимо стандартного пве- билда (под нитку) всё было разложено по полочкам + на почту скинули текстовый файл примерно такого содержания: (я точно не помню, мб эта версия неоконченная или предварительная, но суть уловите):

    -------------------
    Статы:
    Атакующие: 500 шанса крит. урона, 160-180 божественного урона, 150 мастерства, остальное в решимость.
    Защитные: Серьги, ожерелье, пояс, штаны, ботинки, оружие и спец. оружие - стойкость. Кольца, наручи, рубаха, перчатки, плащ - сосредоточенность. Доспех, плечи, шлем - кровожадность.

    Бой начинаем с умения Контакт разумов. Его можно применить до начала боя, нпс от этого не сагрятся. Благодаря вехе Эмпатия шанс нанесения крит. урона по цели, с которой установлен контакт разумов, увеличивается на 9%. Благодаря этому в случае нехватки статов будет некритична потеря сотни шанса крита.

    Затем выставляем Фантомов, благодаря вехе Полтергейст в начале боя можно установить 4 фантома. После фантомов вешаем на цель Вихрь клинков и Агония. Данные доты должны откатить фантома еще раз. Если не откатился, используем Психическая травма. Выставили 5-ого фантома, используем Концентрация и Превосходство, после чего используем Зенит (стяжка), но не в коем случае НЕ изпользуем Распад. Криты с умения Зенит откатят еще одного фантома, если же нет, опять Психическая травма. Выставляем 6 фантома. Все вышеперечисленные действия происходят примерно за 10-15 секунд после начала боя.

    В дальнейшем следим за своей целью, бьем Психической травмой, как только откатывается Фантом, используем. Дотовые умения Агония и Вихрь клинков используем по кд, так как они также откатывают фантома.

    Критические удары умением Психическая травма накладывают на цель стаки Пиролиза. Когда набирается 3 стака, используем умение Опаление. При этом существует важный момент: Если в момент, когда на цели появилось 3 стака пиролиза, умение Фантом не находится в откате, приоритетнее сначала использовать Фантома, так как Опаление тоже может сбросить кулдаун на умении Фантом. Тот же принцип относится и ко всем другим умениям. В идеале под саппортом с ускорением мистик способен удерживать 4-5 фантомов активными постоянно на протяжении всего боя.

    В общем итоге, в пве для мистика в ротации по соло цели приоритетным умением является Фантом, следующими за ним идут Агония и Вихрь клинков, после чего Психическая травма и наконец Опаление.

    Умения Концентрация и Зенит используются по откату, при это второе желательно использовать, когда умение Фантом в откате, так как оно может полностью сбросить куллдаун на это умение.

    Для нанесения аое урона, также устанавливаем Контакт разумов на одну из целей, выставляем 4 Фантома, после чего используем Зенит, Распад и Психоз. По завершении каста умения Психоз используем Вихрь клинков, затем Агонию. Благодаря вехе Истребление, Агония распространит своё действие на все цели в радиусе 15м от основной, а также благодаря вехе Огненный вихрь умение Опаление будет наносить 30% от своего урона всем целям вокруг основной.
    --

    Скорее всего, данная информация поменялась после какого-либо хотфикса или наших доп. тестов.
    Возможно, инфа не идеальна, но реализовать потенциал дд мистика она позволяла.
    В той теме в 1м посте есть ссылка на наш гайдик по барду (БЕСПЛАТНО, ужас, да?) - посмотрите для примера, какую информацию мы давали.
    Еще и мой старый гайд на миста спер.. Фу таким быть

  19. #15739
    Аватар для LISRB
    Горожанин LISRB на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от holocaust123 Посмотреть сообщение
    Еще и мой старый гайд на миста спер.. Фу таким быть
    У меня от тебя оф. разрешение есть, "коллега"
    Что-то такое D https://cdn1.savepice.ru/uploads/201...fa8c7-full.png
    Наша "команда" еще вставала тогда на ноги только, Кромка ты моя DD

    ЧМ, привет, а ты вообще каким боком к скрину то отношение имеешь?))

    ///ну я просто не играл и не знаю, жива и еще антанта, без обид.
    У вас проблема с РЛьством и ассистами была, по ощущениям)
    Последний раз редактировалось LISRB; 25.09.2017 в 20:26.

  20. #15740
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    так так так. что тут у нас?) срачки за билды еще актуальны) все еще продам топ пвп билд, в котором можно наагрить и держать на себе пачку камелота

  21. #15741
    Аватар для LISRB
    Горожанин LISRB на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    так так так. что тут у нас?) срачки за билды еще актуальны) все еще продам топ пвп билд, в котором можно наагрить и держать на себе пачку камелота
    Во мне прям что-то возродилось! Так люблю спорить, эпатаж, все дела. Старый добрый срач, эх! Хочу Андрокса, если он еще не спился, с ним у нас самые душевные беседы в мир чате были!)
    У меня был гайд, как наагрить весь сервер
    Помню ребят из моей ги, кикали с островов только за то, что они были в Единстве

  22. #15742
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от LISRB Посмотреть сообщение
    Во мне прям что-то возродилось! Так люблю спорить, эпатаж, все дела. Старый добрый срач, эх! Хочу Андрокса, если он еще не спился, с ним у нас самые душевные беседы в мир чате были!)
    У меня был гайд, как наагрить весь сервер
    Помню ребят из моей ги, кикали с островов только за то, что они были в Единстве
    Андрокс все играет) только на аренку почему то не приходит( я его днями тут жду

  23. #15743
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    https://gyazo.com/7eb7acdfe501a12c68564f987675359c
    Когда скатал БГшку на стриме без Леммера.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:44 ----------

    Цитата Сообщение от LISRB Посмотреть сообщение
    ЧМ, привет, а ты вообще каким боком к скрину то отношение имеешь?))
    Я пытаюсь понять как в твоей голове формировались ЧД составы в БСЛ. По ходу там что-то очень интересное, когда на ЧД не сильнейшией шли, а туда кого-то не пускали, чтобы не быть высоко и не получить от Ангелов или ПЛа. Поясни подробнее, пожалуйста, очень интересно!

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  24. #15744
    Аватар для nutochka7711
    Лига Гильдия Купцов Лиги nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Сообщений
    341
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь понять как в твоей голове формировались ЧД составы в БСЛ. По ходу там что-то очень интересное, когда на ЧД не сильнейшией шли, а туда кого-то не пускали, чтобы не быть высоко и не получить от Ангелов или ПЛа. Поясни подробнее, пожалуйста, очень интересно!
    Так это вроде ЧД СВОИх уже, там же даже в превьюшке в видосе Снежка написано
    ЧМ, ты тут каким боком вообще?!
    Идеалистка/Кертту

    Канал на YouTube

  25. #15745
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от nutochka7711 Посмотреть сообщение
    Так это вроде ЧД СВОИх уже, там же даже в превьюшке в видосе Снежка написано
    ЧМ, ты тут каким боком вообще?!
    Я по ссылкам ничего не смотрел, меня смутило то, что Ангелы и ПЛ предствляли опасность, в 8.0 разве было такое?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  26. #15746
    Аватар для nutochka7711
    Лига Гильдия Купцов Лиги nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Сообщений
    341
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я по ссылкам ничего не смотрел, меня смутило то, что Ангелы и ПЛ предствляли опасность, в 8.0 разве было такое?
    Я уже не помню, если честно, может в начале 8.0 и было что-то такое, хотя скорее всего это тоже выдумки

    ---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    https://gyazo.com/7eb7acdfe501a12c68564f987675359c
    Когда скатал БГшку на стриме без Леммера.
    У него, кстати, примерно такое же лицо было вот тут
    (теперь вы знаете, как порадовать Сеню)
    Идеалистка/Кертту

    Канал на YouTube

  27. #15747
    Аватар для Kostulay28
    Стражник Kostulay28 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я по ссылкам ничего не смотрел, меня смутило то, что Ангелы и ПЛ предствляли опасность, в 8.0 разве было такое?
    Ангелы в 8.0 довольно долго чуть ли не главную силу империи представляли, потом разбежались в Инки и Ульты. А вот ПЛа по-моему уже не было )

    ---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

    Мне вот интересно, а Абигаль всерьез считает, что его в тогдашних Голдах при каких-либо обстоятельствах могли на ЧД выпустить? )

  28. #15748
    Аватар для LISRB
    Горожанин LISRB на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kostulay28 Посмотреть сообщение
    Ангелы в 8.0 довольно долго чуть ли не главную силу империи представляли, потом разбежались в Инки и Ульты. А вот ПЛа по-моему уже не было )

    ---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

    Мне вот интересно, а Абигаль всерьез считает, что его в тогдашних Голдах при каких-либо обстоятельствах могли на ЧД выпустить? )
    ЧМ, я не говорю про БСЛ, Снег тогда еще в Атлантсе был, насколько я помню, ну или в своих (могу ошибаться).
    Если БСЛ - то тут никаких вопросов, я же не дурак
    -------
    На скрине (и на видео) - мы еще в Единстве и эти ники из Единства, в голдах я на ЧД не лез т.к зарунка не позволяла некоторое время, я помогал другими способами)

  29. #15749
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от LISRB Посмотреть сообщение
    я же не дурак , я помогал другими способами)
    Вот здесь суть. И то, по первой части этой самой сути весьма сомнительно.

  30. #15750
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от LISRB Посмотреть сообщение
    ЧМ, я не говорю про БСЛ, Снег тогда еще в Атлантсе был, насколько я помню, ну или в своих (могу ошибаться).
    Если БСЛ - то тут никаких вопросов, я же не дурак
    Это видео текущего сезона, Снежог на нем в гильдии СВОИ, которая за весь сезон не на первом месте была раз 5-7 из 40+. А сколько были ПЛ и Ангелы, на которых мы так боялись попасть на первом месте? Грозы сервера, так сказать.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #15751
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Это видео текущего сезона, ......... А сколько были ПЛ и Ангелы, на которых мы так боялись попасть на первом месте? Грозы сервера, так сказать.
    В текущем сезоне не было ПЛ (Призрачного, да и Первого тоже)! Вы что то путаете уважаемый!
    God Called In Sick Today

  32. #15752
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    В текущем сезоне не было ПЛ (Призрачного, да и Первого тоже)! Вы что то путаете уважаемый!
    Что именно я путаю? Я вообще про их успехи не писал никаких утверждений, я спросил у Абигаля про них. Что я тут могу перепутать?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #15753
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Что именно я путаю? Я вообще про их успехи не писал никаких утверждений, я спросил у Абигаля про них. Что я тут могу перепутать?
    Путаете то, что говорите про ПЛ в текущем сезоне, его просто не было. Не надо пинать "труп".
    а насчет Ангелов, да была такая ги, гроза всего сервера )))))


    Цитата Сообщение от Kostulay28 Посмотреть сообщение
    Ангелы в 8.0 довольно долго чуть ли не главную силу империи представляли, потом разбежались в Инки и Ульты. А вот ПЛа по-моему уже не было )
    Последний раз редактировалось trolldimka; 26.09.2017 в 11:00.
    God Called In Sick Today

  34. #15754
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Путаете то, что говорите про ПЛ в текущем сезоне
    Ты тоже говоришь про ПЛ в текущем сезоне.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:55 ----------

    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    его просто не было
    На домике, вроде, светился, а значит формально был. Дальше уже дело восприятия каждого.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  35. #15755
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты тоже говоришь про ПЛ в текущем сезоне.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:55 ----------



    На домике, вроде, светился, а значит формально был. Дальше уже дело восприятия каждого.
    Нет, не светился в текущем сезоне. В текущем сезоне была попытка возродить Первый легион. но неудачная. А Призрачного не было.
    God Called In Sick Today

  36. #15756
    Аватар для Kostulay28
    Стражник Kostulay28 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    ЧМ, Абигаль скорее всего не понимает связи между БСЛ прошлого сезона и СВОИми нынешнего сезона ) Вот и считает что раз Снег и я были в неЧД патьках то это какой-то хитрый ход )
    А то, что на скрине, который я выкладывал, Абигаль с его прихвостнями уже в Голдах я уверен на 100%, даже помню, что на вторую часть боя они просто не пошли, стояли себе на респе. Мы тогда решили. что Абигаль в срочном порядке раздает билды свойе команде. чтоб на следующем бое ну уж точно вдарить как сделует по заруненым криворучкам )

    ---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Нет, не светился в текущем сезоне. В текущем сезоне была попытка возродить Первый легион. но неудачная. А Призрачного не было.
    Так аббревиатура ПЛ и под Первый Легион подходит )) Призрачный то давно похоронен, и если вдруг Архи не решит вернуться его вряд ли кто-то будет пытаться возродить.

  37. #15757
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Kostulay28 Посмотреть сообщение
    Так аббревиатура ПЛ и под Первый Легион подходит )) Призрачный то давно похоронен, и если вдруг Архи не решит вернуться его вряд ли кто-то будет пытаться возродить.
    Подходит то подходит. но Первый в начале этого сезона был не грозной силой, от вида которого ги прятались по углам. А дальше по сезону вы и сами все знаете.
    Я просто это к чему, хватит пинать "труп" и искусственно его оживлять.
    God Called In Sick Today

  38. #15758
    Аватар для Kostulay28
    Стражник Kostulay28 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Подходит то подходит. но Первый в начале этого сезона был не грозной силой, от вида которого ги прятались по углам. .
    Ну откуда мы знаем, может с колокольни Абигаля он как раз и был грозной силой, от которой надо было прятаться )) Хотя скорее всего ПЛ он упоминал по старой привычке ))
    Последний раз редактировалось Kostulay28; 26.09.2017 в 11:36.

  39. #15759
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Я просто это к чему, хватит пинать "труп" и искусственно его оживлять.
    Думаю, если бы ты прошел эту тему стороной, то вряд ли бы кто-то сильно на ней зациклился, а так ты сам провоцируешь больше
    Раз уж у тебя любое упоминание является пинком трупа.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  40. #15760
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Думаю, если бы ты прошел эту тему стороной, то вряд ли бы кто-то сильно на ней зациклился, а так ты сам провоцируешь больше
    Раз уж у тебя любое упоминание является пинком трупа.
    Ну давайте по обсуждаем Линию грез, Триарии, Крылья Империи, Кузбасс, Мемориал, Фрилансеров и других. Какие Они были топчики в свое время. Тут главное слово "БЫЛИ" и к нему можно еще одно добавить "ДАВНО". Но приплетать их к нынешнему сезону как то глупо. Если уж так интересен ПЛ, то есть записки психопата со скринами ЧД, заходите - ностальгируйте.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: STAVKY.png
Просмотров: 196
Размер:	109.4 Кб
ID:	238128  
    Последний раз редактировалось trolldimka; 26.09.2017 в 11:30.
    God Called In Sick Today

Закрытая тема
Страница 394 из 450
... 294 344 384 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 404 444 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения