Форум - "Аллоды Онлайн" - PvP-турнир «Круг Равных» — теперь и 6х6!
Закрытая тема
Страница 14 из 18
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 521 по 560 из 703
  1. #521
    Аватар для kisliks
    Вольный Аллодер kisliks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    84
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Чума? штаа? Анька вроде даже не ходила туда,
    угу

  2. #522
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    А больше понравилось Реттенмайер и Дива
    Ну кто в теме, тот поймет)

  3. #523
    Аватар для riverlens
    Горожанин riverlens на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riverlens Посмотреть сообщение
    Сыграем в угадайку
    Problem?)9

  4. #524
    Аватар для LeonADIL
    Бродяга LeonADIL на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Как по-мне, дак лучшие игроки турнира: СладкаяВата и БогОлимпа.

  5. #525
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Итоги турнира «Круг Равных» в формате 6х6


    Друзья!

    В течение двух недель тысячи игроков выясняли в поединках между собой, чья группа сильнейшая в Сарнауте на данный момент. В финальных поединках, состоявшихся 17 сентября, четыре команды разыграли между собой титул чемпиона в турнире «Круг Равных».



    Составы команд


    Клубничка [Мезмер, МорганФримен, СоникИкс, Сорель, Флейми, ЭдичкаЛимонов]
    Беспощадные Убийцы Манекенов (БУМ) [Беспощадность, Сапфирион, СеленаГомес, Имбанутый, БогОлимпа, Дейвик]
    Эйяфьядлайёкюдль [Спортсмэн**, Руматаказак, Хомячелло, ШкольнаяЭлита, Кисликс, ТупойРебенок]
    Сладенькие [Агроном, Шоколадка, Сахарок, Кипяток, СахарнаяВата*, ЧупаЧупс]

    Командами в финале были использованы замены, они отмечены звездочкой:
    *Вместо СахарнаяВата (язычник) играл СладкаяВата (разведчик)
    **Вместо Спортсмэн(бард) играл ТупойШкольник(бард).



    Результаты сражений


    Полуфиналы:

    Клубничка [0:3] Беспощадные Убийцы Манекенов (БУМ)
    Эйяфьядлайёкюдль [1:2] против Сладенькие

    Поединок за 3 место:
    Эйяфьядлайёкюдль [2:1] Клубничка

    Поединок за 1 место:
    Сладенькие [1:2] Беспощадные Убийцы Манекенов (БУМ)



    Итоги


    Лучшие игроки получают награды от Allods Team! Итоговые результаты выглядят следующим образом:

    1 место: Беспощадность, Сапфирион, СеленаГомес, Имбанутый, БогОлимпа, Дейвик — по 15.000
    2 место: Агроном, Шоколадка, Сахарок, Кипяток, СахарнаяВата, ЧупаЧупс — по 10.000
    3 место: Спортсмэн, Руматаказак, Хомячелло, ШкольнаяЭлита, Кисликс, ТупойРебенок — по 5.000
    4 место: Мезмер, МорганФримен, СоникИкс, Сорель, Флейми, ЭдичкаЛимонов — по 1.000

    *под местом понимается команда из шести человек, приз указан для каждого члена команды.

    Кроме того, все участники, вошедшие в топ-30 рейтинга, получат цветовую схему «Воплощённая ярость» для Молнии, а каждый, кто сыграет на турнире хотя бы 10 боев, получит специальный* Чудесный ковчег и Брелок нестабильного Быстролёта! Для игроков с сервера «Нить Судьбы» будут выданы эквивалентные награды.

    *этот ковчег позволит повысить уровень своего персонажа до 60-го и получить комплект подходящей добротной экипировки.

    *Ориентировочно награды будут выданы в течение следующей недели.



    Стримы решающих игр:


    Game History & PvP-дизайнер Allods Team Иван Никитин

    БигБолт и Грузия



    Хронология событий



    Поздравляем победителей! Троекратное УРА, УРА, УРА!

  6. #526
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    я тоже старалась комментировать 8((( никто ничу не говорит 8((
    Ты тоже умница) тебе отдельная благодарность !

    11 11 11-10 10 10 V

  7. #527
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817

  8. #528
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    Грац всем !
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  9. #529
    Аватар для TheValve
    Стражник TheValve на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Спс всем соперникам в полуфинале и финале, были очень интересные бои и победа в финале доставила нашей команде море положительных эмоций.

    131313/121211

  10. #530
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    "Ты 17 смертелок Олимпу сломал" зачет))

  11. #531
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Ну посоны ваще ребята1
    Что Пдстава ака БогОлимпа, что Ада, что Дейвик, что Упи etc.
    Аванград нитакое уж болото
    Ждем МЧД и продолжаем болеть
    Правда вот Комментировать кому? 8(
    Наверняка и Мвтвег и Болт и Грузия будут там, а больше интересных стриммеров нима

  12. #532
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    А вот сейчас обидно было (Штефани)

  13. #533
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от LeonADIL Посмотреть сообщение
    Как по-мне, дак лучшие игроки турнира: СладкаяВата и БогОлимпа.
    А как по мне, все очень достойно отыграли. Такой уровень вагонов не прощает.
    Без секунды чемпион (С)

  14. #534
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    А вот сейчас обидно было (Штефани)
    ой, да ладно. либо никто из присутсвующих не смотрел тот стрим, либо я правдо не оч комментирую у меня был первый опыт, ну немношк неудачный, безэмоциональный, ну вдруг снова предоставиться возможность?) тогда будем исправлять ошибки))

  15. #535
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    ой, да ладно. либо никто из присутсвующих не смотрел тот стрим, либо я правдо не оч комментирую у меня был первый опыт, ну немношк неудачный, безэмоциональный, ну вдруг снова предоставиться возможность?) тогда будем исправлять ошибки))
    эмоции эмоциями, роляет еще знание механики ПиВиПи, что Болт и Грузия показали
    расти расти и еще раз расти.
    симплгеймслив посмотри. тоже впоряде)
    с другой стороны - у Болта опыта не было, а выдал) а у тебя канал на трубе.
    мб не дано оО
    Последний раз редактировалось damirok13; 18.09.2015 в 19:24.

  16. #536
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    эмоции эмоциями, роляет еще знание механики ПиВиПи, что Болт и Грузия показали
    расти расти и еще раз расти.
    симплгеймслив посмотри. тоже впоряде)
    с другой стороны - у Болта опыта не было, а выдал) а у тебя канал на трубе.
    мб не дано оО
    у болта тоже канал так-то оО
    и я такого плана стримами ни разу не занималась как и болт, так что претензии вообще не обоснованы =/
    ну и для первого раза старалась просто комментировать так, чтобы было понятно, что происходит, это все.
    не знаю, где уж там какая механика пивипи на стриме у Болта. по большей части на мой взгляд он берет эмоциональностью.

  17. #537
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    А как по мне, все очень достойно отыграли. Такой уровень вагонов не прощает.
    10 зафэйленых смертелок
    Пыщ

  18. #538
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    у болта тоже канал так-то оО
    и я такого плана стримами ни разу не занималась как и болт, так что претензии вообще не обоснованы =/
    ну и для первого раза старалась просто комментировать так, чтобы было понятно, что происходит, это все.
    не знаю, где уж там какая механика пивипи на стриме у Болта. по большей части на мой взгляд он берет эмоциональностью.
    И не занимайся. И не снимай. Посмотри Болта. Разница есть? А Матвея?? Наверно видела. А выводов 0.

  19. #539
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Ой да проще всего с ноунейма обхаять всё что можно,да если не она,там бы не стрим был а ** что,забавно было слышать реплики типа "у Селены что то не то с отхилом" или "у синей команды два хила" ,да нет "там же 1н в дд " да и по--й ! " Юля не слушай их завистников,мне твой стрим понравился,и особенно как ты за нас болела!!!

  20. #540
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    И не занимайся. И не снимай. Посмотри Болта. Разница есть? А Матвея?? Наверно видела. А выводов 0.
    наверно, сама разберусь, чем мне заниматься и что снимать я не буду повторяться за другими, мне по-своему не плохо.

  21. #541
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Ада и ко красавцы, хоть где-то Авангард показал, что и у нас есть пивипи, оказыается... теперь надо дубль оформлять и тащить мчд)

    ну и да, гнать на девушку, что "стримы это не твоё, иди вари борщи"... мужик чё, да и сам наверное мего-скилловый стример и вообще клёвый тип?

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  22. #542
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    наверно, сама разберусь, чем мне заниматься и что снимать я не буду повторяться за другими, мне по-своему не плохо.
    Сравнили девушку, стримящую бои, и взрослых мужиков, которые комментируют словно футбол смотрят.
    По мне так Юлия вполне хорошо справилась со своей работой, говорила кто\когда\зачем кидает бафы\дебаффы, так что нечего критиковать, наберется еще опыта))

  23. #543
    Аватар для killerbee201
    Новобранец killerbee201 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    у болта тоже канал так-то оО
    и я такого плана стримами ни разу не занималась как и болт, так что претензии вообще не обоснованы =/
    ну и для первого раза старалась просто комментировать так, чтобы было понятно, что происходит, это все.
    не знаю, где уж там какая механика пивипи на стриме у Болта. по большей части на мой взгляд он берет эмоциональностью.
    Не слушай ты этих кукаретиков форумных, они , как и все стримеры, ставили на победу патек с СВ, а выиграл Авангард, соответственно разглядеть потенциал патей им было не дано.
    А уж выучить иконки бафов\дебафов и говорить на ком смертелка, дудка итд, любой дурачок может.
    Да и смотрели их стрим только из-за черезмерной экспрессии стримеров.

    P.S. и на будущее проводи стрим сама, а не вместе с пукло(геймхистори), который сам захотел срубить бабла на этом деле, и чье коментаторство ограничевается: "убили хила" (жрец в дд) и прочими фэйлами nuviponyali.
    P.P.S. Агропост. А Штефа молодец!
    Последний раз редактировалось killerbee201; 19.09.2015 в 00:39.

  24. #544
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    http://coub.com/view/87skt

    Как и просили. Нарезку моментов постараюсь сделать, но не обещаю, не умею работать в SV

  25. #545
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    И не занимайся. И не снимай. Посмотри Болта. Разница есть? А Матвея?? Наверно видела. А выводов 0.
    Странные выводы какие то... все эти люди по своему хороши) видяшки Штефи я реально смотрю с удовольствием и думаю не только я, там может и нет такого тактического рассуждения как у Матвея т.д но удовольствия и позитива получаешь после просмотра много )

    11 11 11-10 10 10 V

  26. #546
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    тащить мчд)
    Как это было бы не печально, но у Авангарда нет столько групп чтоб его затащить.
    Хотя если мчд будет по 1 группе либо вернутся старичьё, на худой конец объединится империя и лига.
    Тогда свет в конце туннеля есть.

  27. #547
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Как это было бы не печально, но у Авангарда нет столько групп чтоб его затащить.
    Хотя если мчд будет по 1 группе либо вернутся старичьё, на худой конец объединится империя и лига.
    Тогда свет в конце туннеля есть.
    ну в то, что круг равных затащит патька с Авангарда, я думаю тож мало кто верил... а оно вона как получилось) так что, а собсна, почему бы и нет... ну и да, форумным военам хоть бы раз немешало бы доказать, что не звездоболы, а могут достойно где-то выступить, а то который год читаешь, какие все бетмены, а потом мчд и уоп...

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  28. #548
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Авангард какие-то выдающиеся достижения демонстрировал на МЧД ? Прошлое было между АД и ПЛК сейчас будет между ПЛК и Армадой )

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  29. #549
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Авангард какие-то выдающиеся достижения демонстрировал на МЧД ? Прошлое было между АД и ПЛК сейчас будет между ПЛК и Армадой )
    Ну БСЛ я не стал бы вычеркивать. Уж 3-то серьезных патьки они могут собрать.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #550
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    когда награду участники и победители получат?

  31. #551
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Угу, где мой ковчег?

  32. #552
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    когда награду участники и победители получат?
    никогда, и больше не задавайте эти вопросы

    ---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------

    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    И не занимайся. И не снимай. Посмотри Болта. Разница есть? А Матвея?? Наверно видела. А выводов 0.
    ну болт я бы не сказал что прям удивил качеством своего стрима, в принципе получилось не плохо,даже хорошо,но как мне лично показалось, он перегибает))

  33. #553
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    ой, да ладно. либо никто из присутсвующих не смотрел тот стрим, либо я правдо не оч комментирую у меня был первый опыт, ну немношк неудачный, безэмоциональный, ну вдруг снова предоставиться возможность?) тогда будем исправлять ошибки))
    А мне понравилось Правда иногда не совсем внимательно наблюдаешь за бафами, но это тоже придет с опытом.
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    И не занимайся. И не снимай. Посмотри Болта. Разница есть? А Матвея?? Наверно видела. А выводов 0.
    Финал с Болтом смотреть на минимальной громкости разве, что можно
    Хотя эмоций там явно больше.
    ПС Поздравляю ХС с победой.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  34. #554
    Аватар для Konkeres
    Новобранец Konkeres — неогранённый алмаз Konkeres — неогранённый алмаз Konkeres — неогранённый алмаз Konkeres — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    300
    Хорошо бы помимо ников, указали сервер, с которого были представлены игроки. Понятно, что 1е место у ХС, а вот с каких серверов остальные - непонятно.

  35. #555
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    ХС, Армада, ПЛК, а ЭдичкаЛимонов и Ко я сам не знаю)

  36. #556
    Аватар для Daivik
    Стражник Daivik скоро станет достаточно известным Daivik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    119
    Эмоций море, понятно что было куча ошибок, а как без них? Таких эмоций я давно не испытывал, даже на видио видно и слышно, главное есть результат, а все остальное исправится. Всем спасибо кто болел и переживал, особенно Юльки и Дуби)))
    Последний раз редактировалось Daivik; 20.09.2015 в 00:22.

  37. #557
    Аватар для MesmerTop
    Горожанин MesmerTop скоро станет достаточно известным MesmerTop скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.09.2015
    Сообщений
    55
    Репутация
    100
    А собирались за ковчегом...

  38. #558
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от killerbee201 Посмотреть сообщение
    ставили на победу патек с СВ, а выиграл Авангард
    Заняв два из трех возможных высших призовых места, СВ, безусловно, проиграл?
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 20.09.2015 в 11:08.


    В слаке с 2016 года

  39. #559
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daivik Посмотреть сообщение
    Эмоций море, понятно что было куча ошибок, а как без них? Таких эмоций я давно не испытывал, даже на видио видно и слышно, главное есть результат, а все остальное исправится. Всем спасибо кто болел и переживал, особенно Юльки и Дуби)))
    Дейвик ты молодец) мистом не разучился играть, я помню тебя на этом классе только с Наследия джунов )

    11 11 11-10 10 10 V

  40. #560
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Заняв два из трех возможных высших призовых места, СВ, безусловно, проиграл?
    Ага БУМ всех победил,не щадили не кого

Закрытая тема
Страница 14 из 18
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения