Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Смена класса
Закрытая тема
Страница 13 из 21
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 838
  1. #481
    Аватар для Dan3369
    Лига Поденщик Лиги Dan3369 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muxanyrkov Посмотреть сообщение
    боже какой наивный=)
    Ты это только понял

  2. #482
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Слюни утри.Эта поблажка только на птс х)


  3. #483
    Аватар для Dan3369
    Лига Поденщик Лиги Dan3369 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Слюни утри.Эта поблажка только на птс х)
    Там этого не написано... Читать учись. А вот выше ты посмотришь там написано можно будет опробовать перед тем как использовать уже чисто.

  4. #484
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    уже не обмен же
    Э-э-э...
    xLora и Nook-X спорят по поводу того варианта, который предложил Nook-X (если не путаю - там с xLora несколько человек уже спорят). А именно, обмена классами между двумя переродами.
    Nook-X не видит принципиальных различий между сменой класса одному персонажу и обменом классами между двумя переродами кроме того, что второй вариант для людей и не заставляет терять переродковскую умелку.
    xLora объясняет разницу. Видимо, недостаточно хорошо. На третьем витке объяснений выглядит это уже комично.
    Я попробовал объяснить то, что объясняет xLora, другими словами.

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  5. #485
    Аватар для GOSPEN
    Бродяга GOSPEN на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Хочу вот что написать тем людям, которые пишут мол "Маг нудный класс", "Маг вообще го*но", "Быстрее бы свалить с этого де****ного класса". НЕХ*Я он не скучный. Такие классы как Палы и Вары - Магу нечего не могут сделать в прицепи. Если вы играя за Мага не можете убить Пала, то я даже не знаю что вам уже посоветовать. Согласен, против бардов слиться очень легко, но допустим против некра напряга не возникает не какого. А ещё радует тот народ, который говорит что маг скучен, а бард ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН.
    Что там Интеерсного то??? В пвп юзать ЛК и Дисонанс??? Мда народ, я с вас фигею.
    Последний раз редактировалось GOSPEN; 20.08.2013 в 23:54.

  6. #486
    Аватар для Dan3369
    Лига Поденщик Лиги Dan3369 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GOSPEN Посмотреть сообщение
    Хочу вот что написать тем людям, которые пишут мол "Маг нудный класс", "Маг вообще го*но", "Быстрее бы свалить с этого де****ного класса". НЕХ*Я он не скучный. Такие классы как Палы и Вары - Магу нечего не могут сделать в прицепи. Если вы играя за Мага не можете убить Пала, то я даже не знаю что вам уже посоветовать. Согласен, против бардов слиться очень легко, но допустим против некра напряга не возникает не какого. А ещё радует тот народ, который говорит что маг скучен, а бард ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН.
    Что там Интеерсного то??? В пвп юзать ЛК и Дисонанс??? Мда народ, я с вас фигею.
    Ничего не понял... Набор слов и классов . Маг как маг. Бард как бард...
    Последний раз редактировалось Dan3369; 20.08.2013 в 23:58.

  7. #487
    Аватар для GOSPEN
    Бродяга GOSPEN на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dan3369 Посмотреть сообщение
    Ничего не понял... Набор слов и классов .
    Что непонятного то??

  8. #488
    Аватар для Dan3369
    Лига Поденщик Лиги Dan3369 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GOSPEN Посмотреть сообщение
    Что непонятного то??
    Каждому человеку интересен свой класс. Не судите людей...
    Последний раз редактировалось Dan3369; 21.08.2013 в 00:02.

  9. #489
    Аватар для stassm
    Новобранец stassm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GOSPEN Посмотреть сообщение
    Хочу вот что написать тем людям, которые пишут мол "Маг нудный класс", "Маг вообще го*но", "Быстрее бы свалить с этого де****ного класса". НЕХ*Я он не скучный. Такие классы как Палы и Вары - Магу нечего не могут сделать в прицепи. Если вы играя за Мага не можете убить Пала, то я даже не знаю что вам уже посоветовать. Согласен, против бардов слиться очень легко, но допустим против некра напряга не возникает не какого. А ещё радует тот народ, который говорит что маг скучен, а бард ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН.
    Что там Интеерсного то??? В пвп юзать ЛК и Дисонанс??? Мда народ, я с вас фигею.
    против некра не возникает напряга, странно, вроде как все счиатют, что против некра как раз шансов почти нет, в лушем случаи за весь свой контроль ты его вгонишь в бабл (а если не вгонишь в бабл, то можешь сразу бежать на респ), потом 1-2 хилки и он фул ХП, а у тебя там почти минута отката контролей останется(а если нет некросовского фира),, за 1 минуту некр тебя просто одними дотами заковыряет.
    В ПВп бард не так уж скучен, много ли бардов способны убить не выпустив с контроля протвиника?

  10. #490
    Аватар для eNJL
    Поселенец eNJL на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nook-X Посмотреть сообщение
    Прошу не я один это первое. Я не прошу ничего бесплатного это второе.
    Я плачу за смену класса, и плачу не малые деньги, так почему я ещё при этом должен жертвовать своим Воплощением, я этого не пойму?
    Если Вас это устраивает, то пожалуйста, оставьте своё мнение при себе. А меня, и многих других это не устраивает, и мы обращаемся не посредственно к разработчикам. Потому как всегда можно найти разумное решение, никому не в ущерб.

    P.S. Разводите тут такой балаган словно если я сделаю обмен телами между Воплом и Основой, то стану ИМБОЙ, или в каком-то роде останусь в плюсе? В каком? Я лишь хочу оставить своё воплощение для Умений. Я никаким образом не остаюсь в плюсе, я получаю то, за что плачу!
    И можно сделать так, чтобы никаких иных путей обмена в этом плане не было. Придумать можно! И нужно!
    Но то что сейчас предлагают разработчики, это не нормально.
    На этом я заканчиваю с Вами дискуссию.
    +1 нехочу заного качать жряка ради бабла!

  11. #491
    Аватар для sokokok
    Лига Соль Земли Лиги sokokok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Ув.Velranni Может вы всетаки рассмотрите альтернативный вариант решения проблемы одинаковых классов прародителя и переродка. Ведь эта проблема волнует значительное количество играков. Как вариант, при смене класса основы на одинаковый с переродком, дать скилы от меняемого класса, или при смене класса на основе, дать возможность сменить класс на перерождении.


  12. #492
    Аватар для GOSPEN
    Бродяга GOSPEN на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stassm Посмотреть сообщение
    против некра не возникает напряга, странно, вроде как все счиатют, что против некра как раз шансов почти нет, в лушем случаи за весь свой контроль ты его вгонишь в бабл (а если не вгонишь в бабл, то можешь сразу бежать на респ), потом 1-2 хилки и он фул ХП, а у тебя там почти минута отката контролей останется(а если нет некросовского фира),, за 1 минуту некр тебя просто одними дотами заковыряет.
    В ПВп бард не так уж скучен, много ли бардов способны убить не выпустив с контроля протвиника?
    контроля мне хватает (есть некровский фир), да и если статы держать норм, то некр с пару плюх уходит в бабл.
    З.Ы. Некры сейчас вытные пошли, не то что раньше в вапмпе.

  13. #493
    Аватар для Elessaim
    Лига Гражданин Лиги Elessaim на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Ваши читерские и абузные схемы господа "не буду перечислять имён" претендуют максимум на истеричность(ааа! 100500ратов!), хейтерство (а немного ли ты хочешь узкоглазый индус?) и словесный понос (все остальное)!
    Я имею персонаж основу (некр-почти 9к), которую не считаю вовсе унылой, но у меня есть давно качаемое и одеваемое перерождение игра которым мне доставляет еще большее удовольствие (мист 8,1к). И дело даже не в умелках, которые я действительно могу докачать за неделю. Дело только в том, что я не хочу получить на руки ДВА ОДИНАКОВЫХ класса. Один из которых - заведомо зомби.
    Что же я хочу? Я хочу на общих основаниях, следуя акции, пойти на аукцион и купить душу миста, на жетоне которой, в том числе будет написано: "...если же у вас имеется перерождение присвоенного жетону класса, то смена класса активировавшего жетон не происходит, передается лишь экипировка по стандартной схеме с сохранением прогресса на момент активации..." ЗАНАВЕС!
    Всё остальное расписано в условиях акции. На выходе мы получем те же яйки - только в профиль. Кому? Кому может помешать подобная схема?

    Вы боитесь оверлоада ратников? Так при моей ситуации+нынешнем решении АО, если вместо миста я б имел ратника, я бы пошел и сделал из некра еще 1 ратника с большим ГС, и ходил бы нагибать на АС 2 раза в день! А так у меня будет "имбарат"+"унылыйнекр"=никаких 100500 ратников

    Можно было кучу цитат нарезать из всего за последние страниц 5-6..не хочу!

    Как правильно написал Nook...мы обращаемся тут напрямую к разработчикам, чтобы нам, хорошо -мне! ответили...почему вы не хотите получать от меня прибыль в 2 размере и дальше? Я сейчас качаю оба персонажа, вкладывая туда голд, кристаллы (реплики, банки, свитки очищения, крупицы и т.д.), и хочу продолжать в том же духе. Так почему бы не внести некоторые изменения в механику?

    Жду ответа от Velranni..
    Подошёл царевич к хрустальному гробу, а царевна на животе лежит....и куда целовать - непонятно...

  14. #494
    Аватар для xxkirailxx
    Горожанин xxkirailxx на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    По-моему мнению, вы несете чушь насчет того, что какой-либо класс уйдет в открыв количеством. Ведь в месяц на сервере может появится только один, например тот же приславутый ратник, и того за год будет всего 12 человек. Думаю это врятли может внести особый дисбаланс в игру. И при этом на ауке есть другие классы, на которые люди тоже перейдут, и получится, что ниодин класс не потерял ниодного человека. Хотя может я чего-то не понимаю=)

  15. #495
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Вы чо курили? Некр щас имба адская. Хилку дали инкастовую, апнули урон, дали вехи на инкстинкт и выносливость. Шиты ресаються при получении крови! В пвп всех рвет. Дпс как и раньше на уровне.
    Ps : Я буду мистом ^_^

    ---------- Сообщение добавлено в 03:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:25 ----------

    Вопрос на счет до : Допустим я перейду на другой класс, нечего несмыслю в нем, и мне предлогают заменить до. Как я узнаю какой до брать?

  16. #496
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Вы чо курили? Некр щас имба адская. Хилку дали инкастовую, апнули урон, дали вехи на инкстинкт и выносливость. Шиты ресаються при получении крови! В пвп всех рвет. Дпс как и раньше на уровне.
    Ps : Я буду мистом ^_^

    ---------- Сообщение добавлено в 03:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:25 ----------

    Вопрос на счет до : Допустим я перейду на другой класс, нечего несмыслю в нем, и мне предлогают заменить до. Как я узнаю какой до брать?
    А зачем пе ре ли ваться в класс которым играть не умеешь? Тем более что стоимость смены класса будет явно недоступной большинству.

    Насчет 12 свитков в год. В статье написано что это пока. Разумно предположить что на малочисленные классы могут со временем выкладывать больше. Например многие маги не против стать мистами. Но обмен классами не гарантирует что мистов станет больше. А вдруг последние лИвнут по обмену?
    Последний раз редактировалось xLora; 21.08.2013 в 02:52.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  17. #497
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nook-X Посмотреть сообщение
    Явно плохо Вы читали.
    Что Вы всякую ерунду придумываете? - На всё это можно сделать ограничение, чтобы люди этим не пользовались. Вот лучше бы и придумали это ограничение, чем постить тут одно и тоже. И говорить что всё это плохо.
    Если у Вас бы такая ситуация была, неужели Вам было бы пофиг на то что у Вас будет два одинаковых персонажа по классу? Тем самым Вы просто лишитесь одного прокачанного воплощения.
    Вот и предложите своё решение данной проблемы.

    А я ещё раз повторю, это не целесообразно иметь два одинаковых персонажа по классу!
    И не нужно сейчас писать о том что под меня никто подстраиваться не будет и т.д.
    Я такой не один, кого эта ситуация мягко говоря не устраивает. Да и мало того, это просто глупо выходит. Убей свое Воплощение\Основу в пользу одетости. Что за Бред? По Вашему это нормально?
    Что мешает вам перекачать воплота, нет, так смиритесь?

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  18. #498
    Аватар для Nook-X
    Вольный Аллодер Nook-X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Край света
    Сообщений
    614
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Genessi Посмотреть сообщение
    Что мешает вам перекачать воплота, нет, так смиритесь?
    Уважаемый Genessi! Если уж решили вступить в этот диалог, прочтите всё с самого начала, и узнаете что это не основная проблема.
    Речь идёт о двух одинаковых классах, которые будут в итоге. Удалить второй и просто прокачать нужный класс я не могу, так как это у меня Прародитель! - Получается что я покупая свиток на своем Барде, чтобы сменить класс на Некра, убиваю Прародителя Некра!
    Я не вижу в этом смысла.
    Изначально в игре присутствует такой запрет на создание второго по классу воплощения (даже если бы умения не передавались, может я просто еще раз захотел прокачать какой-то класс) но нет, этого делать нельзя. И тут с этим трансфером, получается так что на это просто плюнули, и сказали: - "Да пофиг, пускай будет так"!
    Я хочу сказать о том, что если делать какую-то функцию в игре, то нужно её до ума довести, а тут сейчас выглядит словно просто не доделали. Включая невозможность смены Профессии при трансфере. Я считаю это абсурдом иметь Ратника Портного.
    Сейчас многие прибегут и скажут, так качай заного Профу. Ребят, я всё понимаю, но не слишком ли жирно? В аукционе выиграть, потом неизвестно как еще выкупить в ЛР, и если у меня получилось два класса надо второму ещё сменить класс (так как прародитель, и иного пути нет), плюс ещё профу выкинуть и переучить новую. Что за Бред?
    Я не спорю, идея с вводом смены класса хорошая, но она не доработана!!!
    Последний раз редактировалось Nook-X; 21.08.2013 в 08:39.
    Ворчание - знак согласия... "35"
    Основа "Ноок, 55 уровень" - Некромант\Эльф\Молодая Гвардия
    Переродок "Хаоося, 55 уровень" - Бард\Канийка\Молодая Гвардия
    "Алхимик"

  19. #499
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    А зачем пе ре ли ваться в класс которым играть не умеешь? Тем более что стоимость смены класса будет явно недоступной большинству.

    Насчет 12 свитков в год. В статье написано что это пока. Разумно предположить что на малочисленные классы могут со временем выкладывать больше. Например многие маги не против стать мистами. Но обмен классами не гарантирует что мистов станет больше. А вдруг последние лИвнут по обмену?
    почему 12 свитков? если 1 аук в неделю, разве не 48 в год? на каждую фракцию?каждого класса
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  20. #500
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    Nook-x вам надо обратится с этой проблемой по адресу г.Москва, Загородное шоссе дом 2.

  21. #501
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    эта обнова конешь интересна, но не более

    PS не собираюсь менять свой класс (патриот)

  22. #502
    Аватар для badman2010
    Вольный Аллодер badman2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Вот сижу и думаю: начнут переходить на паладинов ратов хилов мистов, по сути не зная этих классов. Столько недопалоратотанков появится(((

  23. #503
    Аватар для xxkirailxx
    Горожанин xxkirailxx на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от badman2010 Посмотреть сообщение
    Вот сижу и думаю: начнут переходить на паладинов ратов хилов мистов, по сути не зная этих классов. Столько недопалоратотанков появится(((
    К следующему августу 24 штуки)

  24. #504
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от xxkirailxx Посмотреть сообщение
    К следующему августу 24 штуки)
    96 если чо на сервер каждого класса )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  25. #505
    Аватар для xxkirailxx
    Горожанин xxkirailxx на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    96 если чо на сервер каждого класса )
    Ну думаю он недоволен только изменениями на своем сервере) Мне лично немого все равно, что происходит на других серверах.

  26. #506
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    да и как не крути, не думаю, что много нупов (не способных разобраться в классе) будут менять класс или смогут себе это позволить

  27. #507
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Отличная новость , жду порезки мага , что бы пересесть на мистика.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  28. #508
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от xxkirailxx Посмотреть сообщение
    Ну думаю он недоволен только изменениями на своем сервере) Мне лично немого все равно, что происходит на других серверах.
    при чем здесь другие сервера, если аук недельный, значит 4 аука в месяц, 48 в год, для каждой фракции свой аук, итого за год(если не поменяют условия) будет +96 пересевших в каждом классе

    ---------- Сообщение добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:10 ----------

    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Отличная новость , жду порезки мага , что бы пересесть на мистика.
    зачем ждать порезки, переходи сразу )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  29. #509
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Litau Посмотреть сообщение
    В случае если персонаж одет в рыжую ведьму за пвп, какая замена этой рыжей, музейной рухляди будет предложена и будет ли?
    Замене подлежат только улучшаемые предметы из астрала.
    Экипировку репутационную, квестовую, ведьмину и т.д. заменить не получится.

    Цитата Сообщение от sokokok Посмотреть сообщение
    Ув.Velranni Может вы всетаки рассмотрите альтернативный вариант решения проблемы одинаковых классов прародителя и переродка. Ведь эта проблема волнует значительное количество играков. Как вариант, при смене класса основы на одинаковый с переродком, дать скилы от меняемого класса, или при смене класса на основе, дать возможность сменить класс на перерождении.
    На начальном этапе разработки системы нами рассматривался вариант замены основы на переродка, но впоследствии от него пришлось отказаться (некоторые причины были верно поняты и описаны в этой теме).
    Поэтому вряд ли стоит ожидать появления такой возможности в будущем.

    Для получения умения от перерождения, вы можете просто создать еще одно воплощение.

    Цитата Сообщение от GabrielTul Посмотреть сообщение
    и будет ли в ней гардероб, который уже давно был заявлен креативным директором?
    Гардероб будет, скорее всего, только в 5.0.0.

  30. #510
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Замене подлежат только улучшаемые предметы из астрала.
    Экипировку репутационную, квестовую, ведьмину и т.д. заменить не получится.
    Т. е. вместо 50-го рыжа мы на выходе получим голого персонажа? Лол.
    А ведьмин весь ДО - тоже мимо кассы?

  31. #511
    Аватар для DanSham
    Батрак DanSham на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Обязательно ли достигать 55лвл?

  32. #512
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Вообщето за год на один класс может перейти 52 человека. Всего класс сменить смогут 468 игроков за год.
    Ps : Попахивает новым классом. Так как если введут новый класс он будет сильно находиться в меньшинстве. И до топ высот будет тоже трудно догнать

  33. #513
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    А ведьмин весь ДО - тоже мимо кассы?
    Реликвии Драконьего Облика, которые можно купить у интендантов за участие в сражениях на БГ, можно изменить.

    Цитата Сообщение от DanSham Посмотреть сообщение
    Обязательно ли достигать 55лвл?
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4998825

  34. #514
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    А зачем пе ре ли ваться в класс которым играть не умеешь? Тем более что стоимость смены класса будет явно недоступной большинству.
    Ну допустим даже если знаю. Откуда я узнаю какой ДО мне нужен? Я же незнаю картинки

  35. #515
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Т. е. вместо 50-го рыжа мы на выходе получим голого персонажа? Лол.
    А ведьмин весь ДО - тоже мимо кассы?
    если перс одет в рыж-50, не проще ли (да и дешевле скорее всего) прокачать воплота?

  36. #516
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Если играешь одновременно двумя интересными тебе классами, и не хочешь терять смысл игры вторым от смены класса первого на класс второго (или наоборот)... то почему бы просто не продолжить играть обоими классами, не меняя класс ни одного персонажа?

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  37. #517
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Ну допустим даже если знаю. Откуда я узнаю какой ДО мне нужен? Я же незнаю картинки
    1) Навести курсор на умение и посмотреть какой элемент ДО его усиливает.
    2) Исходя из билда, определиться с наиболее используемыми умениями и собрать на них ДО.
    Разве это не очевидно?

    На крайний случай есть классовые гайды, в большинстве которых есть описание элементов ДО и умений, которые ими усиливаются.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  38. #518
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    вообще говорили, о том что с новым лвл апом введут новый класс (может я ошибаюсь - какой-то там механик)

  39. #519
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение

    Ограничение по уровню персонажа для смены класса есть?
    Персонаж должен достигнуть 55 уровня.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    V. Каковы последствия смены класса?
    • Будет утеряна связь с учениками и наставником старого класса.
    какой еще наставник на 55?
    Джером - все. Совсем.

  40. #520
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    закройте уже тему... основные ответы уже давно даны, Velranni разжевал всё как для (извиняюсь) умственно недолёких, и всё ровно одни и те же вопроссы. Уже страниц 20 сплошного флуда... только форум загаживают..

Закрытая тема
Страница 13 из 21
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения