Форум - "Аллоды Онлайн" - Турнир «Межсерверный Доминион»
Закрытая тема
Страница 13 из 34
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 1344
  1. #481
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    значит вы признаете что тащят аддоны выигрывающие лишние секунды, а не скил игроков? у кого аддон круче тот и папка, так?

    з.ы. хотелось бы чтоб выключили все аддоны, чтобы победили по настоящему сыгранные и рукастые пати, а не те у кого больше крутых аддонов, без которых (вполне возможно) некоторые пати и асистить не умеют
    это уже оффтоп, но действительно, если в гильдии есть человек умеющий писать внутригильдийские аддоны - теже таргетеры (раздача целей игрокам рейда\группы) - уже огромный "выигрыш" в отличии от тех, у кого нет подобных аддонов
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  2. #482
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    это уже оффтоп, но действительно, если в гильдии есть человек умеющий писать внутригильдийские аддоны - теже таргетеры (раздача целей игрокам рейда\группы) - уже огромный "выигрыш" в отличии от тех, у кого нет подобных аддонов
    помнится мне на прошлом мчд также поднимали тему и аддонов, и тогда их отключали, но не с начала турнира вроде

  3. #483
    Аватар для StRiANON1
    Администратор alloder.pro Гражданин Лиги StRiANON1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2012
    Сообщений
    64
    Репутация
    27
    Касаемо аддонов: для турнирного сервера платные аддоны можно будет скачать бесплатно, завтра ближе к началу турнира.
    alloder.pro - аддоны, "Вестник Сарнаута", базы маунтов и костюмов, калькуляторы рун, талантов и Искры

  4. #484
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Да я просто в некотором афигении от постеров =)) Ну вот смотрите, есть аддон баф анонс. Он позволяет взять в таргет цель за 1 сек. Окей, пусть его не будет. Тогда придется щелкать табом до цели. Это лишние 2-3 секунды. Если этот аддон будет, то нет проблем. Если его отключат, то тоже как бы нет проблем =) Пати, которая год воюет не с нубасами, как то переживет. Дело то не в аддонах. Дело в работе по пати. Выживаемость и прочее. Турнир завтра, завтра и поглядим, что и как.

  5. #485
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от StRiANON1 Посмотреть сообщение
    Касаемо аддонов: для турнирного сервера платные аддоны можно будет скачать бесплатно, завтра ближе к началу турнира.
    Ну это совсем напрасно. Зачем слушать "безаддонных нагибателей"? Они и без аддонов и с аддонами сольются. Это из серии "а давайте все будем в зеленом шмоте и без рун, я вас всех побидю".
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #486
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Всем удачи на МЧД
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  7. #487
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от MaaVV Посмотреть сообщение
    Да я просто в некотором афигении от постеров =)) Ну вот смотрите, есть аддон баф анонс. Он позволяет взять в таргет цель за 1 сек. Окей, пусть его не будет. Тогда придется щелкать табом до цели. Это лишние 2-3 секунды. Если этот аддон будет, то нет проблем. Если его отключат, то тоже как бы нет проблем =) Пати, которая год воюет не с нубасами, как то переживет. Дело то не в аддонах. Дело в работе по пати. Выживаемость и прочее. Турнир завтра, завтра и поглядим, что и как.
    уж совсем оффтоп: зачем в школе учат писать, если можно просто печатать на компьютере
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  8. #488
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    это уже оффтоп, но действительно, если в гильдии есть человек умеющий писать внутригильдийские аддоны - теже таргетеры (раздача целей игрокам рейда\группы) - уже огромный "выигрыш" в отличии от тех, у кого нет подобных аддонов
    Большинство аддонов есть уже в готовом виде, даже в нескольких вариациях, выбирай - не хочу. Ну а если требуются какие-то дополнительные удобства в интерфейсе и нет в гильдии человека, который бы смог написать такой аддончик, то, думаю, не проблема связаться с, занимающимися этим, людьми и заказать написание оного. Так что проблема с аддонами надумана.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #489
    Аватар для Alen79
    Новобранец Alen79 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    вырубите все аддоны, пусть все будут в равных условиях и заного учатся табом и мышкой играть, без аддонов не судьба нагибать

  10. #490
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Alen79 Посмотреть сообщение
    вырубите все аддоны, пусть все будут в равных условиях и заного учатся табом и мышкой играть, без аддонов не судьба нагибать
    Как МАП, так заводится старая песня про аддоны.
    Вот тебе удобно табом цель выбирать? Который в аллодах постоянно косячный, к слову. Неужели не приятней играть с удобным интерфейсом? Аддон - это же ни чит какой-то. Ну и хочу напомнить, что многие удобства интерфейса, которые были представлены ранее в виде аддонов, сейчас реализованы в самом клиенте игры.
    Или скил игрока и пати в целом определяется 15-ти разовым нажатием таба?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #491
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Или скил игрока и пати в целом определяется 15-ти разовым нажатием таба?
    В вопросе содержится ответ
    Морван

  12. #492
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от NitRoGeN220 Посмотреть сообщение
    В вопросе содержится ответ
    Ну я не думаю, что выделение персонажа в таргет, является серьезным показателем скилованности игрока и занимает в бою сколь-нибудь важный и интересный процесс. По-моему, грамотные действия во время самого боя, правильная очередность проюза скилов, движения в бою занимает более весомый % в данном показателе. Вопчем, я вас не понимаю.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #493
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну я не думаю, что выделение персонажа в таргет, является серьезным показателем скилованности игрока и занимает в бою сколь-нибудь важный и интересный процесс. По-моему, грамотные действия во время самого боя, правильная очередность проюза скилов, движения в бою занимает более весомый % в данном показателе. Вопчем, я вас не понимаю.
    однако мощно задвинул ...
    осмелюсь спросить, гуру, а вы в бою ассистите цель, или занимаетесь "правильным проюзом скилов" каждый по своему сопернику ?
    как бы исход замеса решают секунды и правильно выбранная цель фокуса

    (с) "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу??"

  14. #494
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от koleserg Посмотреть сообщение
    однако мощно задвинул ...
    осмелюсь спросить, гуру, а вы в бою ассистите цель, или занимаетесь "правильным проюзом скилов" каждый по своему сопернику ?
    как бы исход замеса решают секунды и правильно выбранная цель фокуса

    (с) "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу??"
    Я сказал только, что выбор всей патей одного персонажа в цель не является залогом победы, а "правильный проюз скилов" напротив. Еще раз повторю - не понимаю недовольства некоторых. Различные таргетеры есть в свободном доступе. Любой, уважающий себя, игрок давно их имеет. Интерфейсные аддона разработчиками не запрещены, а, наоборот, поддерживаются (судя по тому, что они даже в клиенте добавляют возможности по удобству использования данных аддонов). Если бы таргетер был прописан в клиент вам бы стало гораздо лучше? Вопросы бы о криворукости пропали?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #495
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    А можно собственно ответить официально - аддоны будут работать на МАПе или нет?
    God Called In Sick Today

  16. #496
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Стрим будет?

  17. #497
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    у меня вчера при запуски клиента МАП выдавало, что не возможно скачать обновление, попробовать через 30 мин... так и должно быть, пока сервер не запустят?

  18. #498
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Оставьте БафАнонс всем участникам и всё. Я думаю большего и не нужно им. Клацать табом по 5-10 раз это ни ок. Да и к тому же слишком многие на обычных серверах пользуются ими уже не один месяц и на автомате выбирают цель исключительно через этот аддон.
    P.S всем удачи на МЧД

  19. #499
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Он и в прошлом году не работал.
    Вернее не работал выбор цели. ХП и бафы нормально показывал.

  20. #500
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Кроме баф аннонсера есть еще целая куча аддонов!
    Не будут работаешь - ок!
    Будут работать, но в урезанном варианте - ок!
    Будут работать без ограничений - тоже ок!

    Трудно что ли сказать!!!
    Хотя смысл уже - тренировки вчера были. А сегодня уже бои.
    God Called In Sick Today

  21. #501
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    про стримы ответили или нет, что не видел

  22. #502
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Всем удачи на МЧД!) безаДонным вайнерам тоже удачи, и да прибудет с вами сила катка!))

  23. #503
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    про стримы ответили или нет, что не видел
    в пм спросил,ответили следите за новостями)

  24. #504
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Если будет стрим, сделайте новость на главной странице. Не все сидят в этой теме, могут и пропустить.

  25. #505
    Аватар для 03region
    Поселенец 03region на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    буду болеть за империю и группы где есть маги, хочу посмотреть смогут ли себя проявить )

  26. #506
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от 03region Посмотреть сообщение
    буду болеть за империю и группы где есть маги, хочу посмотреть смогут ли себя проявить )
    Империя итак в прошлом году выиграла... Даёшь чисто лигийский финал!

  27. #507
    Аватар для golste
    Стражник golste на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    Оставьте БафАнонс всем участникам и всё. Я думаю большего и не нужно им. Клацать табом по 5-10 раз это ни ок. Да и к тому же слишком многие на обычных серверах пользуются ими уже не один месяц и на автомате выбирают цель исключительно через этот аддон.
    P.S всем удачи на МЧД
    Это как сказать. Без бафанонсера мне нормально играется, а вот без дополнительной панели очень неудобно.
    Аврахам
    Покорители Астрала.

  28. #508
    Аватар для SNaKe28rus
    Поселенец SNaKe28rus на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Описание хотфикса 5.0.02.28 на турнирном сервере дадите или опять "сюрприз получится"?
    Последний раз редактировалось SNaKe28rus; 01.09.2014 в 16:52.

  29. #509
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Все персонажи зарегистрировавшихся на турнир гильдий были скопированы на турнирный сервер, он доступен для обновления и посещения. Обновление до версии 5.0.02.28 носит чисто технический характер и игровой механики никоим образом не затрагивает.

    Пользовательские дополнения будут доступны так же, как и на боевых серверах. Кроме того, все платные аддоны можно будет использовать бесплатно!

  30. #510
    Аватар для SNaKe28rus
    Поселенец SNaKe28rus на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Пользовательские дополнения будут доступны так же, как и на боевых серверах.

    Что я делаю не так?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140901_233000.jpg
Просмотров: 245
Размер:	118.7 Кб
ID:	194964  

  31. #511
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Создай папку как на боевом, сложи туда все и перезапусти. так всегда сначала.

  32. #512
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от SNaKe28rus Посмотреть сообщение
    Пользовательские дополнения будут доступны так же, как и на боевых серверах.

    Что я делаю не так?
    Скопируйте в соответствующую папку аддоны и перезапустите клиент.

  33. #513
    Аватар для SNaKe28rus
    Поселенец SNaKe28rus на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Создай папку как на боевом, сложи туда все и перезапусти. так всегда сначала.
    Спс, уже подсказали)

  34. #514
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    А как гильдии распределялись на 1 тур? WisP 30 и 28 ПЛК, это самые неодетые гильдии что ли?


  35. #515
    Аватар для nikmen99
    Новобранец nikmen99 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Ребят ,а стрим боев будет ?

  36. #516
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от nikmen99 Посмотреть сообщение
    Ребят ,а стрим боев будет ?
    Будет, информация касательно стрима появится ближе к началу боев.

  37. #517
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Д.У.Й. - зачет
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  38. #518
    Аватар для stargvei
    Стражник stargvei на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Идеальное день и время для проведения МЧД, Все ведь по Московскому времени живут
    Последний раз редактировалось stargvei; 01.09.2014 в 19:56.

  39. #519
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    а с чем связано что гильдию "Хмурые Уничтожители Йогуртов" переименовали?
    God Called In Sick Today

  40. #520
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    а с чем связано что гильдию "Хмурые Уничтожители Йогуртов" переименовали?
    Не дело — хмуриться во время такого замечательного события, как МЧД!
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Закрытая тема
Страница 13 из 34
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения