Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: острова и искажения.
Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 204
  1. #161
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да искажения слишком сложны. По субъективным ощущениям без 7/6 рун там делать нечего. А игроки с рунами выше 9-х (и иногда даже 8-х) фармят 2-е слои астрала. Но вот сегмент 6-8 руны эту активность фармят, факт. За себя скажу, что я фармлю ее на пыль (не уверен, что так поступает много народу). Огромный плюсище ее по сравнению с островом в том, что оттуда в любой момент можно выйти, не потеряв при этом доверие друзей и репутацию союзников.
    Ну Вы то лук, а эти криворукие ленивые животные не потрудились изменить сложность искажений в зависимости от класса, для магов искажения непроходимы.

  2. #162
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Основная проблема с прохождением искажений вызвана привычкой иметь под рукой хила. Там же его нет, и хилиться приходится только своимим силами. Поэтому для не имеющих своего отхила классов обязательно иметь много кровожадки.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  3. #163
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Я бы еще добавил, что при групповой игре (с хилом или с танком) и соло-игре совершенно разный стиль самой игры. В группе можно не бегать и кастовать, стоя на месте - либо танк не даст подойти мобам, либо хил прохилит урон. А вот в соло такого, увы, нет. Рано или поздно, но моб доберется до ватной тушки. В извращениях после убийства моба или вообще рандомно появляется отхиливающее сердечко, которое нужно суметь взять. Если не умеешь кайтить или нет инкастных абилок - никакая Кровожадность не спасет.

    Кстати, мне не показалось, что после патча извращения некисло так апнули?
    Последний раз редактировалось muchruk; 11.12.2015 в 15:33.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  4. #164
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Основная проблема с прохождением искажений вызвана привычкой иметь под рукой хила. Там же его нет, и хилиться приходится только своимим силами. Поэтому для не имеющих своего отхила классов обязательно иметь много кровожадки.
    Ну там сферки сыпятся как из рога изобилия. Всё равно не хватает? А так, конечно, кровожадка тащит в соло)


    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Кстати, мне не показалось, что после патча извращения некисло так апнули?
    Я после патча открыл синий слой, сходил и не заметил, чтобы что-то сильно от зелёного отличалось. Чуть выше дамаг и сами чуть толще - как раз тянет на разницу между качествами.

  5. #165
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Буду признателен за тактику прохождения с наймами 1 босса на черепашьем острове перс маг, флайхак не предлагать.

  6. #166
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от denz1402 Посмотреть сообщение
    Буду признателен за тактику прохождения с наймами 1 босса на черепашьем острове перс маг, флайхак не предлагать.
    Если с наймами, то за вами будет всегда бегать черепашка поменьше. Ее нужно заводить в морозные сферы, а самому их избегать.
    Она заморозиться и будет стоять несколько секунд.

  7. #167
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Искажения на ряду с рейдом будут по сложности
    то бишь рейдовая сложность в искажении

    Классы все сделал зависимыми от друг друга так как их перекраивали в групповом формате!
    Вот нафига для группа-зависимых персонажей вводить Соло активности подобной сложности??
    некоторым классам похилиться нечем, некоторым законтролить , а кайтить сейчас я вообще не представляю как моб как будуто подтяжки прищемил ,
    привзяываеть на расстоянии атаки и хоть ты тресни не оторваться от него а не некоторые в искажения еще и дебафают на скорость передвижения

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  8. #168
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diver2012 Посмотреть сообщение
    Искажения на ряду с рейдом будут по сложности
    то бишь рейдовая сложность в искажении

    Классы все сделал зависимыми от друг друга так как их перекраивали в групповом формате!
    Вот нафига для группа-зависимых персонажей вводить Соло активности подобной сложности??
    некоторым классам похилиться нечем, некоторым законтролить , а кайтить сейчас я вообще не представляю как моб как будуто подтяжки прищемил ,
    привзяываеть на расстоянии атаки и хоть ты тресни не оторваться от него а не некоторые в искажения еще и дебафают на скорость передвижения
    какой контроль в искажениях? КОГО?
    да и по хилу, достаточно 200+ кровожадности и прямые статы (у меня еще 250 средоточенности, постоянно висит щит в 500-600к хп)

  9. #169
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Если с наймами, то за вами будет всегда бегать черепашка поменьше. Ее нужно заводить в морозные сферы, а самому их избегать.
    Она заморозиться и будет стоять несколько секунд.
    Спасибо, отлично сработало на 1 боссе, но на втором бешенные черепашки, догадался что их надо убивать при помощи баффа со столбика, но они же носятся как угорелые, может как то лба поставить по особому?

  10. #170
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от denz1402 Посмотреть сообщение
    Спасибо, отлично сработало на 1 боссе, но на втором бешенные черепашки, догадался что их надо убивать при помощи баффа со столбика, но они же носятся как угорелые, может как то лба поставить по особому?
    Всё правильно, баф со столбика. Берём и ждём, когда черепаха остановится и стреляем по ней. В движении по ней нет смысла.

  11. #171
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Всё правильно, баф со столбика. Берём и ждём, когда черепаха остановится и стреляем по ней. В движении по ней нет смысла.
    можно и в движении, упреждение на радиус того круга, который кидаешь

  12. #172
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    можно и в движении, упреждение на радиус того круга, который кидаешь
    Это я знаю, имею в виду, что по движущейся черепахе нет смысла стрелять, стоит дождаться её остановки.

  13. #173
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Я после патча открыл синий слой, сходил и не заметил, чтобы что-то сильно от зелёного отличалось. Чуть выше дамаг и сами чуть толще - как раз тянет на разницу между качествами.
    Ну, не знаю. После зелени в сини изменений вообще не заметил. После сини в фиоле - аналогично. Позавчера заметил, что какие-то боссы всекают больше, чем обычно, призывают миньонов чаще, чем обычно, и самих мелких больше, чем обычно. Вчера пару раз походил в извращение - меня Пых дважды убил, чего раньше никогда не было (ну, естественно, после того, как я разобрался в зелени с его механикой). После агра я остаюсь уже с третью хп, чего раньше не было. А до появления сердечка не доживаю. Возможно, мне так повезло...

    Цитата Сообщение от Diver2012 Посмотреть сообщение
    Искажения на ряду с рейдом будут по сложности
    то бишь рейдовая сложность в искажении
    Классы все сделал зависимыми от друг друга так как их перекраивали в групповом формате!
    Вот нафига для группа-зависимых персонажей вводить Соло активности подобной сложности??
    Кстати, да - очень правильный вопрос.

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    какой контроль в искажениях? КОГО?
    да и по хилу, достаточно 200+ кровожадности и прямые статы (у меня еще 250 средоточенности, постоянно висит щит в 500-600к хп)
    Агата, ты что, в хиле туда ходишь!?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  14. #174
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    По поводу черепашьего острова хочется добавить следующее, пусть тот кто придумал эту бодягу сам имеет контакт с этими черепашками, желательно в самой извращенной форме.
    Остальные острова вполне так приемлемы на троечку. Хотя Чумному и Отражению храма Тенсеса я бы поставил даже 4 с минусом, Чумному из за атмосферности, Отражению ну чисто ностальжи.)
    Последний раз редактировалось denz1402; 14.12.2015 в 09:58.

  15. #175
    Аватар для bossanova
    Поселенец bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    25
    Репутация
    413
    Подскажите логику улучшения экипировки после взятия 70 уровня и одевания в зеленые шмотки.
    Пару лет не играл, не пойму, что нужно делать. В группе играть не хочу. Попробовал 4 раза посетить искажения ничего не получается.
    5 покров, 888777, как-то нереально сложно выходит, некоторых боссов довожу до 30% но умираю от ваншотов. Может между взятием капа и искажениями есть еще какой-то этап? Прокачался без проблем, кроме Архея все задания сделаны самостоятельно.

  16. #176
    Аватар для amchick
    Горожанин amchick на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bossanova Посмотреть сообщение
    Подскажите логику улучшения экипировки после взятия 70 уровня и одевания в зеленые шмотки.
    Пару лет не играл, не пойму, что нужно делать. В группе играть не хочу. Попробовал 4 раза посетить искажения ничего не получается.
    5 покров, 888777, как-то нереально сложно выходит, некоторых боссов довожу до 30% но умираю от ваншотов. Может между взятием капа и искажениями есть еще какой-то этап? Прокачался без проблем, кроме Архея все задания сделаны самостоятельно.
    Я также вернулся после перерыва оделся в зелень и начал фармить искажения - не понравилось. После этого полетел в астрал с наемниками и все пошло как по маслу. Альтернативный вариант ходить на батл граунды и покупать шкатулки с экипировкой за боевые достижения. Тогда вообще можно не летать, лут такой же.
    Сумерки Богов, маг

  17. #177
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от amchick Посмотреть сообщение
    Я также вернулся после перерыва оделся в зелень и начал фармить искажения - не понравилось. После этого полетел в астрал с наемниками и все пошло как по маслу. Альтернативный вариант ходить на батл граунды и покупать шкатулки с экипировкой за боевые достижения. Тогда вообще можно не летать, лут такой же.
    Альтернативный вариант летать соло на астральную охоту и покупать сундуки, что намного выгоднее и быстрее БГ.

  18. #178
    Аватар для amchick
    Горожанин amchick на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Альтернативный вариант летать соло на астральную охоту и покупать сундуки, что намного выгоднее и быстрее БГ.
    Спасибо за наводку, а такой активности я даже не подозревал) А, что это - в двух словах? Нужен ли сильный корабль? После батл граундов есть еще амальгама. Как здесь?
    Сумерки Богов, маг

  19. #179
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от amchick Посмотреть сообщение
    Спасибо за наводку, а такой активности я даже не подозревал) А, что это - в двух словах? Нужен ли сильный корабль? После батл граундов есть еще амальгама. Как здесь?
    На корабле нужны сильные: реактор, двигатель, визор (для соло охоты "Натиск"), два лучемета и щиты. А дальше потренировавшись можно свободно косить демонов в астрале.

  20. #180
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от amchick Посмотреть сообщение
    Спасибо за наводку, а такой активности я даже не подозревал) А, что это - в двух словах? Нужен ли сильный корабль? После батл граундов есть еще амальгама. Как здесь?
    Чем лучше корабль, тем быстрее охота.
    За привезенные 20 сундуков + квест на Астральную охоту ты получаешь 147 самородков, на них покупаешь 14 ларцов со шмотками, это как раз дневная норма ключей.

    Минус астральной охоты в том, что за ключи там продаются только зеленые и синие ларцы (читай - зеленый и синий шмот), а вот фиол ларцы со шмотом открываются уже без ключей, т.е. дальше уже придется как и всем, проходить острова.

  21. #181
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от bossanova Посмотреть сообщение
    Подскажите логику улучшения экипировки после взятия 70 уровня и одевания в зеленые шмотки.
    Пару лет не играл, не пойму, что нужно делать. В группе играть не хочу. Попробовал 4 раза посетить искажения ничего не получается.
    5 покров, 888777, как-то нереально сложно выходит, некоторых боссов довожу до 30% но умираю от ваншотов.
    Судя по "одеванию в зеленые шмотки", вы еще совсем не одеты. Если это так, то идите в АА, берите "стартовый комплект экипировки" до тех пор, пока не подберете фулл зеленый шмот 67/71 с нужными статами. Это долго, но бесплатно. В таком шмоте и при вашем обвесе искажения должны проходиться нормально. Нет, не то чтобы быстро пробежаться, но ваншотов не будет, если вы не милишник. Хотя если спотыкаетесь на Пыхе, то от него огpeбают и более одетые.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  22. #182
    Аватар для bossanova
    Поселенец bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    25
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Судя по "одеванию в зеленые шмотки", вы еще совсем не одеты. Если это так, то идите в АА, берите "стартовый комплект экипировки" до тех пор, пока не подберете фулл зеленый шмот 67/71 с нужными статами. Это долго, но бесплатно. В таком шмоте и при вашем обвесе искажения должны проходиться нормально. Нет, не то чтобы быстро пробежаться, но ваншотов не будет, если вы не милишник. Хотя если спотыкаетесь на Пыхе, то от него огpeбают и более одетые.
    На мне зеленка 71 с возможностью апгрейда, мимо нее по-моему невозможно пройти при прохождении сюжетной линии. Две вещи 70 синька, по одной 69 и 68 синьки. Что такое АА я не знаю. Сюжет я проходил без проблем с фармом паков 3-4-5 мобов, не думаю что у меня совсем плохо с билдом и защитой. Жрец-мили. Урон естественно не от мили, а от частицы и цепного света. Рыжая эмблема есть.
    Паки в искажении выносятся без проблем, проблема с боссами.

  23. #183
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от bossanova Посмотреть сообщение
    Паки в искажении выносятся без проблем, проблема с боссами.
    На боссах в искажениях важно понимать тактику (она там предельно простая, но игнорировать её нельзя), плюс иметь более-менее вемняемые защитные статы. Есть некоторые боссы, на которых определённым классам сложно соблюдать тактику. Таких лучше запомнить, и пропускать искажения с ними.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  24. #184
    Аватар для bossanova
    Поселенец bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    25
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    На боссах в искажениях важно понимать тактику (она там предельно простая, но игнорировать её нельзя), плюс иметь более-менее вемняемые защитные статы. Есть некоторые боссы, на которых определённым классам сложно соблюдать тактику. Таких лучше запомнить, и пропускать искажения с ними.
    Опыт игры в прошлом имеется не маленький, даже в топ-гильдии. Думаю из четырех искажений хоть в одном бы тактику угадал, раз она проста.

  25. #185
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от bossanova Посмотреть сообщение
    На мне зеленка 71 с возможностью апгрейда, мимо нее по-моему невозможно пройти при прохождении сюжетной линии. Две вещи 70 синька, по одной 69 и 68 синьки. Что такое АА я не знаю. Сюжет я проходил без проблем с фармом паков 3-4-5 мобов, не думаю что у меня совсем плохо с билдом и защитой. Жрец-мили. Урон естественно не от мили, а от частицы и цепного света. Рыжая эмблема есть.
    Паки в искажении выносятся без проблем, проблема с боссами.
    АА - Астральная Академия. Сюжетку я проходил и ковчежным персом без рун. В зелени 67/71 всяко больше нужных статов, чем в квестовом шмоте. По поводу прохождения:
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    На боссах в искажениях важно понимать тактику (она там предельно простая, но игнорировать её нельзя), плюс иметь более-менее вемняемые защитные статы.
    Именно так. Убегать от кругового аое под босса, забегать ему за спину перед фронтальным аое, не бить в щиты и всякое такое. Раз вы милишник, то с кайтом проблем быть не должно.

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Есть некоторые боссы, на которых определённым классам сложно соблюдать тактику. Таких лучше запомнить, и пропускать искажения с ними.
    Потому, увидев любое извращение с элементалями, я сразу выхожу. Призывы Стужи нереально напрягают.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от bossanova Посмотреть сообщение
    Опыт игры в прошлом имеется не маленький, даже в топ-гильдии. Думаю из четырех искажений хоть в одном бы тактику угадал, раз она проста.
    А с какими боссами какие проблемы?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  26. #186
    Аватар для bossanova
    Поселенец bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    25
    Репутация
    413
    А с какими боссами какие проблемы?
    Два раза Стужа попалась. Один раз минотавр какой-то, гонял его нормально пока он меня не сваншотил. Где-то до 30% довел и то и другое. И раз еще было что-то из локаций последнего сюжета, детали уже забыл, не помню даже чего вышел.
    Я к чему пишу все. Увидел анонс про Искажения думал появилась возможность одеваться соло пусть не настолько быстро, играя в свое удовольствие.
    Играть в группе или тем более гильдии, снова опускаясь в эту шизофрению, когда игра становится частью жизни мне совсем не хочется, а побегать 2-3 раза в неделю по 1-2 часа ни с кем не увязывая время самое то. В общем я понял что ошибся в ожиданиях, к сожалению.
    Я так понимаю, что одевание, из зеленки в синьку хотя бы, не должно быть сложным.

  27. #187
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от bossanova Посмотреть сообщение
    Два раза Стужа попалась. Один раз минотавр какой-то, гонял его нормально пока он меня не сваншотил. Где-то до 30% довел и то и другое. И раз еще было что-то из локаций последнего сюжета, детали уже не помню даже чего вышел.
    А, Стужа... Точнее, один-два-три станящих моба. Если застанит в передней полусфере босса (красный сектор перед боссом) это ваншот. Тут только могу посоветовать сразу выходить из извращения и перепрыгивать. Минотавр, наверное, это Молотило? Вроде проблем не возникало, кайтится нормально. На паре боссов есть нюанс в виде магического щита, отражающего часть урона. Причем эта часть почему-то ваншотит. Тут надо очень внимательно смотреть либо на самого босса (босс уходит в красный бабл), либо на желтый бафф зеркала. Нужно сразу прекратить бить до спадения бабла.

    Цитата Сообщение от bossanova Посмотреть сообщение
    Я к чему пишу все. Увидел анонс про Искажения думал появилась возможность одеваться соло пусть не настолько быстро, играя в свое удовольствие.
    ...
    Я так понимаю, что одевание, из зеленки в синьку хотя бы, не должно быть сложным.
    До 66к я сидел в этих извращениях подолгу. Если разбираться с механикой боссов, то даже интересно.
    По опыту могу сказать так: любое извращение с элементалями я пропускаю. Локи Осиный Яр и Жемчужную гавань (9 из 10, что она с элементалями) тоже. Яр очень долгий и чем-то напоминает старый остров Белый-17 (только там мобы призывались, а тут сам идешь к ним). Стальная Коса, Белая Крепость, Курбатское поле - простые и быстрые.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  28. #188
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bossanova Посмотреть сообщение
    Я к чему пишу все. Увидел анонс про Искажения думал появилась возможность одеваться соло пусть не настолько быстро, играя в свое удовольствие.

    Соло одевание сейчас - это Чумной с наемниками. Быстрее и проще чем искажения. Начиная с 3 сектора голд на наемников отбивается лутом. В 1 секторе с наемниками уходишь в минус примерно на 2К голд/остров. С другой стороны не обязательно всех пятерых брать.
    В искажениях смысла нет сейчас.

  29. #189
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Нет, не то чтобы быстро пробежаться, но ваншотов не будет, если вы не милишник.
    У милишников есть вехи на +60% выноса. Этого хватает, чтобы не ваншотиться.

    Чесгря меня там ни разу никто не ваншотил. Ну так, чтобы прям оп - и с фул-хп одним ударом до нуля. Даже при нарушении тактики влетает меньше.


    Хотя если спотыкаетесь на Пыхе, то от него огpeбают и более одетые.
    Пых это кто?

  30. #190
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от bossanova Посмотреть сообщение
    Опыт игры в прошлом имеется не маленький, даже в топ-гильдии. Думаю из четырех искажений хоть в одном бы тактику угадал, раз она проста.
    я бы поверил, если бы у вас руны были 322\111, но с вашим обвесом искажения проходятся лицом по клавиатуре. Если мрете - значит целенаправленно забегаете во все вредные круги и не поднимаете хилящие бафчики.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  31. #191
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    У милишников есть вехи на +60% выноса. Этого хватает, чтобы не ваншотиться.
    Чесгря меня там ни разу никто не ваншотил. Ну так, чтобы прям оп - и с фул-хп одним ударом до нуля. Даже при нарушении тактики влетает меньше.
    Разве не у всех такое счастье? Вот меня с этими вехами как раз ваншотит, если я бью в магическое зеркало.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Пых это кто?
    Пых Какой-то-Там - проходной босс на Стальной Косе (без лута) или ласт на Курбатском поле. Сперва отбрасывает тебя xз куда, потом ставит вокруг себя полусферу и хреначит катаклизмообразным аое. После спадания сферы бьет впереди себя огнем и творит еще какие-то гадости.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    я бы поверил, если бы у вас руны были 322\111, но с вашим обвесом искажения проходятся лицом по клавиатуре.
    Как-то не в стиле Кобика. Обычно это "я проходил с рунами 322\111 и без шмота, катаясь по клавиатуре".

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  32. #192
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Если есть жалобы на ваншоты от боссов в фиол/рыж искажениях, пишите мне в ЛС, указав свои имя персонажа/сервер.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  33. #193
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    У милишников есть вехи на +60% выноса. Этого хватает, чтобы не ваншотиться.

    Чесгря меня там ни разу никто не ваншотил. Ну так, чтобы прям оп - и с фул-хп одним ударом до нуля. Даже при нарушении тактики влетает меньше.
    ?
    Мили и без этих вех не ваншотится. По крайней мере, я не видела ваншотов. Но урона влетает все же поболе, чем в кастера в том же обвесе
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  34. #194
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Пых Какой-то-Там - проходной босс на Стальной Косе (без лута) или ласт на Курбатском поле. Сперва отбрасывает тебя xз куда, потом ставит вокруг себя полусферу и хреначит катаклизмообразным аое. После спадания сферы бьет впереди себя огнем и творит еще какие-то гадости.
    Ага, я про него и подумал. Только он меня почему-то никуда не отбрасывает (а может отбрасывает, но на пару шагов, что даже не отмечается в памяти). Вообще, для милика самый халявный босс: всё что надо - это делать шаг в сторону из огненной полосы.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 17.12.2015 в 21:09.

  35. #195
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Кварца неудобно милишником убивать в аспекте нападения. Слегка замешкался и не успел отбежать, ваншот.

  36. #196
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Велранни, извините, не люблю писать в личку. На ласте залесского луч от призывных помощников, который надо разорвать, 2 трая подряд вписал мне ваншот при 2 млн ХП (брони Монолит нет). Третий раз лук-танк порвал 2 нити, и босса просто додавили ДПСом. Так должно быть, или я нуб и опозорился?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #197
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Велранни, извините, не люблю писать в личку. На ласте залесского луч от призывных помощников, который надо разорвать, 2 трая подряд вписал мне ваншот при 2 млн ХП (брони Монолит нет). Третий раз лук-танк порвал 2 нити, и босса просто додавили ДПСом. Так должно быть, или я нуб и опозорился?
    Утверждать не буду, возможно, ошибаюсь - но мне показалось, что если рвать луч возле босса, то в тушку влетает гораздо больше, чем если разрывать луч возле призыва.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  38. #198
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Утверждать не буду, возможно, ошибаюсь - но мне показалось, что если рвать луч возле босса, то в тушку влетает гораздо больше, чем если разрывать луч возле призыва.
    А теперь ответ от того кто умеет читать, после первого луча вешается баф, второй луч ваншотит, такая система почти на всех островах....

  39. #199
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    А теперь ответ от того кто умеет читать, после первого луча вешается баф, второй луч ваншотит, такая система почти на всех островах....
    Хм... Странно. Вчера забросили в 7-й, рвал дважды оба луча - никаких ваншотов не было.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  40. #200
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Так то в 7-м. Я так понимаю, механики в простых и сложных секторах могут отличаться.

Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения