Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Личный аллод: инструкция по применению
     Ответить в теме
Страница 79 из 102
... 29 69 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 89 ... Последняя
Показано с 3,121 по 3,160 из 4062
  1. #3121
    Аватар для Mali1986
    Лига Соль Земли Лиги Mali1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Обоснуйте логику, откуда на ледяном острове возьмутся болотистые катакомбы?
    .
    А это ты у армян спроси, которые у меня ремонт делали.
    Печеньки, пряники и плюшки!!! Введи пригласительный код 87362 при регистрации и получи все это на свой аккаунт!

  2. #3122
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    Само собой те кому наролило паки по два фиола+синь, и те у кого есть всякие волшебные (багнутые) комнатки - они конечно будут протестовать против раздачи чудом попавших им в руки плюшек всем желающим! О чем тут спорить-то.
    не так уж и долго нужно, что бы сделать себе достаточно протяженный лабиринт. А там этого добра будет достаточно
    Джером - все. Совсем.

  3. #3123
    Аватар для Flugegehaime
    Banned Flugegehaime на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    понятия не имею откуда у всех такие паки по 2 фиола ,рыж+синь и так дале ,у меня даже приблизительно такого нету 9или 10 комната лажа за лажой ,последние 2 комнат вообще одинаковые длинющщий коридор с 2 комнаты с убогими паками..хотя во всем лабиринте нету ниодного нормального пака ,наверное я никогда не дождусь 2 фиола ,...хотя стоп..у меня есть 3 слота под рыж!1111...и они одинарные....и зачем они мне....дкп даже не собираюсь тратить на них ,на лабиринт уже забивает вся гильдия ,все дружно ходят за голдой

  4. #3124
    Аватар для QlExElQ
    Бродяга QlExElQ на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Самое неприятное было когда уже перестроил лабиринт вместо трех тоннелей сделал развилку и перекресток уважаемый встал не в дальнюю комнату на развилке, а в середине это было ужасно( Но хуже всего что мобов и мест под них было меньше чем в сквозном лабиринте как и с качеством синих мест под ними)

  5. #3125
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    не так уж и долго нужно, что бы сделать себе достаточно протяженный лабиринт. А там этого добра будет достаточно
    мне почему-то кажется что 8 комнат вполне себе протяженный лабиринт.

    /*извините, но далее упираться рогом и продолжать рыть тоннели смысла не вижу при нынешней-то ситуации с наградами за прохождение и дутым рейтингом.... Так что пусть все идет как идет, накопится когда-нибудь гранит и на 9-ю - поставлю перекресток или развилку - как раз к следующему лету это видимо и случится.. ну или на Новый Год у ДМ попрошу... гы...*/

    - ну так вот такого пака в этих 8-ми комнатах ни одного... хотя там не только коридоры: развилка, перекресток есть... самый многочиленный пак -10 зеленых, самых крутой коридор - два пака по 8 мест сине-зеленых, далеко не в последней комнате... но пришлось его усиливать потому как дальше просто нечего...
    еще куча одинарных фиольных и ничего больше... и многие из этих комнат я строил уже после восторженных воплей о том что - вот же новые то паки ролятся классные!

    Так что никакого "добра там достаточно" не будет - уже было все и добра никакого нет

    но Вам-то ведь хочется еще больше поганого рэндома, так что Вы все равно не поймете...

  6. #3126
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Паков по 2 фиола - штук 5.
    Паков по 8-10 синезеленых примерно столько же.
    Паков фиол + 3-4 синьки 5-6.
    Рыжих слотов аж 3, из них только один одинокий.
    Ну вот какой то такой рандом, да.

  7. #3127
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    Так что никакого "добра там достаточно" не будет - уже было все и добра никакого нет

    но Вам-то ведь хочется еще больше поганого рэндома, так что Вы все равно не поймете...
    у меня нет ни одного двойного фиола, мне ни разу не падал горлопан или монтер, но я же не жалуюсь. Вообще, не так важно сколько клевых паков есть в лабиринте, главное, что бы был хоть один. В конце концов есть лицензия на снос.
    Джером - все. Совсем.

  8. #3128
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    у меня нет ни одного двойного фиола, мне ни разу не падал горлопан или монтер, но я же не жалуюсь. Вообще, не так важно сколько клевых паков есть в лабиринте, главное, что бы был хоть один. В конце концов есть лицензия на снос.
    Выше сообщение посмотрите и задумайтесь... -У меня ничего, у Вас ничего, а там даже рыжие не соло...
    Все еще хотите больше рэндома? -А ведь скорее всего все "положительные мутации" точно так же соберутся у одних и тех же везунчиков
    я много чего видел с 2009 - это тут основное правило.

    Ну а лицзию на снос - пусть юзают наивные или те кому уж совсем не на что кристаллы тратить, пока она только дает возможность сверхвыгодного обмена шила на мыло, ничего более...

    Ну и очень кстати что Вы про горлопана заговорили - вот это то самое, как раз, что мне и хотелось бы увидеть - я своего преспокойненько купил, прекрасно зная на что способен рэндом АО-шный и осознавая, что мне не его победить...
    В случае же с паками и выбором комнат - такой возможности:"купить" - нет и видимо не предвидится...

    С другой стороны - ну что же, элиту лабиринтную уже вырастили, может когда-нибудь и простым смертным что-то обломится - лет так через N...
    Когда уже никому от этой некогда новой активности ничего и надо не будет.. хех...
    -Все как обычно, ничего нового.
    Последний раз редактировалось Alex2D; 17.09.2013 в 20:27.

  9. #3129
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    не поверю что в лабе даже 1 пака нет с 2 фиол слотами)

  10. #3130
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    не поверю что в лабе даже 1 пака нет с 2 фиол слотами)
    Шутите так?
    Их нет, но, как мне Вам это доказывать, Станиславский Вы наш?

    PS ну и вообще "верю не верю" - мне незачем в эти игры с _Вами_ играть.

    PPS хотя может он и есть, в последнем коридоре, но в прошлый раз на месте ласта вместо давно ожидаемого оказался МегаПак из 10-ти зеленых... гы...
    Последний раз редактировалось Alex2D; 18.09.2013 в 09:08.

  11. #3131
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    не поверю что в лабе даже 1 пака нет с 2 фиол слотами)
    У меня нет. В обоих лабиринтах. И что? Во что тут не верить? Сносить все равно не буду.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  12. #3132
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    У меня вопрос к представителю АО.
    С учетом текущей механики попадания на Вя / Дх планируется ли уменьшение стоимости гоблинов?
    Извините, но ожидать на "Расколе" 1 час., чтобы поучаствовать и вероятно не выиграть, так ни целого дня, ни терпения не хватит..
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  13. #3133
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    не поверю что в лабе даже 1 пака нет с 2 фиол слотами)
    У меня тоже нет ниодного пака с 2-я фиолетами .

    Спасибо за дополнительную и так необходимую лестницу в этой развилке .
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  14. #3134
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130918_113732.JPG
Просмотров: 255
Размер:	149.0 Кб
ID:	166656Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130918_113604.JPG
Просмотров: 257
Размер:	130.3 Кб
ID:	166659
    как-то так

  15. #3135
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    как-то так
    скока помню именно в этой разновидности лабиринтов (оформление) тока встречаются по 2-а и больше фиолетовых пака -в других ниразу за все время невидел - похоже этот декор "багованый" раз в нем тока встречаются паки по 2-а и более фиола
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  16. #3136
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Спасибо за дополнительную и так необходимую лестницу в этой развилке .
    Необходимости в этой лестнице не было - была необходимость спускаться толкьо после того, как зачистишь все остальное.
    Пофиксили тактическую фичу, пыщ-пыщ аое, думать не надо
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  17. #3137
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Необходимости в этой лестнице не было - была необходимость спускаться толкьо после того, как зачистишь все остальное.
    Пофиксили тактическую фичу, пыщ-пыщ аое, думать не надо
    если идешь "сверху" - спустится легче ... если снизу? на склон никак не понимешся без маунта, да и то если повезет.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  18. #3138
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение

    Спасибо за дополнительную и так необходимую лестницу в этой развилке .
    А что тут такого? Раньше просто спрыгивали, валили гоблинов и далее на бомбилу.

    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    скока помню именно в этой разновидности лабиринтов (оформление) тока встречаются по 2-а и больше фиолетовых пака -в других ниразу за все время невидел - похоже этот декор "багованый" раз в нем тока встречаются паки по 2-а и более фиола
    Видел аналогичное построение гоблинов в подземелье (развилка).
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  19. #3139
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10

    вот

    [IMG]//i051.radikal.ru/1309/ea/36a93a8321a5.jpg[/IMG]

    вот как то вот так


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  20. #3140
    Аватар для Armaxy
    Новобранец Armaxy — неогранённый алмаз Armaxy — неогранённый алмаз Armaxy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    253
    Ткните плиз список, какие гоблины за какие заслуги получаются

  21. #3141
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    если идешь "сверху" - спустится легче ... если снизу? на склон никак не понимешся без маунта, да и то если повезет.
    Не видел, чтобы этот коридор цеплялся в обратную сторону.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  22. #3142
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Спасибо за дополнительную и так необходимую лестницу в этой развилке .
    Ведь именно про эту комнату говорили "пак после ласта"? А ходить там где теперь стоит лестница можно было всегда (правда не совсем удобно если идти вверх), теперь лестница делает проход более заметным и удобным.

    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Не видел, чтобы этот коридор цеплялся в обратную сторону.
    Все комнаты умеют цепляться любой дверью, аллодовский рандом повсюду.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  23. #3143
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    У меня тоже нет ниодного пака с 2-я фиолетами .

    Спасибо за дополнительную и так необходимую лестницу в этой развилке .
    ну блин...
    а я так надеялся что выбрав следующей комнатой развилку получу (вдруг) именно этот вариант и стану наконец-то счастливым Баговладельцем
    и тут такой облом... ы-ы-ыы...

    еще одна досада от обновы... хех...

    PS ну не совсем "баго"... но хоть что-то необычное в лабиринте было-бы...

    PPS все-таки там можно было даже и мимо ласта проскакивать... не так уж она и необходима, хотя конечно...
    а без нее наверх почему-то не получалось... может не там....
    Последний раз редактировалось Alex2D; 19.09.2013 в 09:54.

  24. #3144
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    даеш больше попыток на лабиринт


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  25. #3145
    Аватар для lampa55555
    Империя Разнорабочий Империи lampa55555 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Подскажите, а где-нибудь есть подробные характеристики гоблинов? Или надо методом тыка выбирать лучшие варианты?)
    Например, что выгоднее, вложить 4000 эмблем противостояния в 2х бригадиров или в 5 злопамятных?

  26. #3146
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lampa55555 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а где-нибудь есть подробные характеристики гоблинов? Или надо методом тыка выбирать лучшие варианты?)
    Например, что выгоднее, вложить 4000 эмблем противостояния в 2х бригадиров или в 5 злопамятных?

    бригадир бафает пак на 30% урона а злопамятный стаки набирает ставь лучше горлопана с бригадиром и злопамятным)))


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  27. #3147
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от SPAUH Посмотреть сообщение
    бригадир бафает пак на 30% урона а злопамятный стаки набирает ставь лучше горлопана с бригадиром и злопамятным)))
    еще и +30% к хп мобов дополнительно у урону (вроде).

    з.ы Есть описание "возможнотей" различных гоблинов здесь. Характеристики зависят от "сданных" квестов на их усиление и удаленности от начала лабиринта - базовые, кроме разработчиков, вам врядли кто укажет .
    Последний раз редактировалось Star_Wiking; 23.09.2013 в 18:35.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  28. #3148
    Аватар для lampa55555
    Империя Разнорабочий Империи lampa55555 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    еще и +30% к хп мобов дополнительно у урону (вроде).

    з.ы Есть описание "возможнотей" различных гоблинов здесь. Характеристики зависят от "сданных" квестов на их усиление и удаленности от начала лабиринта - базовые, кроме разработчиков, вам врядли кто укажет .
    Спс, эти описания, конечно, читал, поэтому и спросил)))...откуда взялась цифра 30%? Оччень любопытно)))

  29. #3149
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Вопрос: После фикса бриг по-прежнему бафает близстоящие паки? Или данную "фичу" все же поправили

  30. #3150
    Аватар для R2d2a
    Воин R2d2a на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Подскажите, насколько усиливаются мобы от количества комнат? Имеет ли вообще смысл делать длинный лабиринт или можно ограничиться парой удачных комнат? Стоит ли, к примеру, ставить бригадира в пак из 7 ворюг в первой комнате, или перенести в пак из 5 ворюг в 10-й?
    Последний раз редактировалось R2d2a; 29.09.2013 в 22:26.

  31. #3151
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от R2d2a Посмотреть сообщение
    Подскажите, насколько усиливаются мобы от количества комнат? Имеет ли вообще смысл делать длинный лабиринт или можно ограничиться парой удачных комнат? Стоит ли, к примеру, ставить бригадира в пак из 7 ворюг в первой комнате, или перенести в пак из 5 ворюг в 10-й?
    конечно в 10-й ... ибо урон у них будет намного больший, чем в 1-й комнате ибо эти 5-ро будут как 10-ть из 1-й (ато и сильнее). ИМХО

    з.ы попробовал как-то ради эксперимента пройти соло лабиринт - попался с фиолетовым усилением (изображение бисцепса) - 1-я комната - угрюм+ворюга ... ворюга умер быстро - хотя раз 5-ть дот вешал - дольше колупал угрюма ... потом был пак из 3-х трусов - потом 5-ть трусов ... 2-я комната: 4ре труса (по сумарному урону были равны 5-ти трусам из 1-й) - потом был пак из 5-ти - решил не рисковать и недарить искры и вышел - вот вам яркий пример как усиляются мобы по мере удаления.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  32. #3152
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от R2d2a Посмотреть сообщение
    Подскажите, насколько усиливаются мобы от количества комнат?
    Примерно 5-7% за комнату. Растет все: сила, здоровье, броня...
    Джером - все. Совсем.

  33. #3153
    Аватар для R2d2a
    Воин R2d2a на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    получается, что достаточно сделать 2-3 пака перед боссом, а остальной лабиринт можно и не заполнять?

  34. #3154
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    разумеется. Главное, что бы паки были хорошие
    Джером - все. Совсем.

  35. #3155
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Итак скоро сезон пойдет к концу но что же будет с нашими лабиринтами?
    Сказать честно сейчас по моему мнению с ними ситуация удручающая. Пати не ходят в сложные лабиринты да что там сложные в лабиринты в которых стоит последнее усиление даже без ворюг бригадиров и других не дефолтных гоблинов. Времени тратится в несколько раз больше а ресурсы получаешь теже и в томже количество. Лабиринты тех кто вкалывал на гоблинболе гонках ярохуторах пылились 95% времени и это если честно очень скучно и не весело я очень надеюсь что в новом сезоне будет цель развивать и грабить сложные лабиринты.

    Но вот загвоздка лабиринты уже очень длинные и развиты у когото очень хорошо так что думаю хорошо бы в новом сезоне сделать ВТОРОЙ УРОВЕНЬ лабиринта с новыми УСИЛЕННЫМИ рогами изобилия каторые давали бы более вкусные и разноплановые ценности.
    А с мобов или количества комнат пройденых героями сыпались бы крупици какой либо валюты которые можно обменять на костюмчики еду окрасы возможно даже и ещё ченибудь естественно от рейтинга лабиринта зависилобы и количество этих крупиц в математеческой поргресси за одного гоба 1-2-4-8-16 крупиц. Да и мобов бы хорошо разнообразить ввести бафы негативные и косметическую работу.
    Владельцам островов позволялось бы обменивать искры героев на эти крупици или ускорять ими рога изобилия.
    Тогда бы да пошел народ в лабиринты и былбы смысл их развиватать. Надеюсь разработчики прочитают сей текст и улучшат задумку свою. А то честное слово сейчас оно унылей гоблинбола.

    Просто крик души так сказать........
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  36. #3156
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    Итак скоро сезон пойдет к концу но что же будет с нашими лабиринтами?
    ...
    Но вот загвоздка лабиринты уже очень длинные и развиты у когото очень хорошо так что думаю хорошо бы в новом сезоне сделать ВТОРОЙ УРОВЕНЬ лабиринта с новыми УСИЛЕННЫМИ рогами изобилия каторые давали бы более вкусные и разноплановые ценности.
    Второй уровень багованной халявы хотите...
    Одного уже мало...
    Понятно...


    PS А мне вот если уж на то пошло интересно другое, то про что еще никто вроде бы не спрашивал - какого уровня будут наши гоблины, не дефолтные - с ними понятно, а те за которых приходилось горбатиться всякими разными извращенными способами - все эти бригадиры, злопамятные, горлопаны... Что с ними будет после ввода нового хайлевела? Неужто апнут автоматом? Дануна...
    Не поверю! Как так - всем и даром? Так не бывает...
    Ну и к тому же - надо ведь как-то отделить толпу от Па-а-а-пок! От элиты этой нуворишевской, за месяцы уже окрепшей и достраивающей 10-е рога и 20-е комнаты... Как можно им то же что и всем? Неее... Забудьте...

    Гы...
    Последний раз редактировалось Alex2D; 30.09.2013 в 00:37.

  37. #3157
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    нафейхоа их апать? Останутся такими же. Имхо, в следующем сезоне будем заново собирать, только уже не гоблинов.
    Джером - все. Совсем.

  38. #3158
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    нафейхоа их апать? Останутся такими же. Имхо, в следующем сезоне будем заново собирать, только уже не гоблинов.
    Джером - все. Совсем.

  39. #3159
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    нафейхоа их апать? Останутся такими же. Имхо, в следующем сезоне будем заново собирать, только уже не гоблинов.
    Да лесом тогда эту "активность"

    последний раз потратил время на так и недодуманную недоделку о которой уже и забыли все включая похоже и ее творцов...
    /*ну, про тех кому искорки всей гильдией насыпают еженедельно, говорить не хочется уже... тут всем все ясно...*/

  40. #3160
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10

    Уважаемый MindFlayer!

    Вот построил я предположим, не много не мало, на всех перерождениях "Личный аллод" и запустил их все на голду =) по моим подсчетам за год окупится.

    Первый вопрос
    Можно ли добавить такую штуку как авто-снятие ценностей и их перезапуск автоматический,
    ибо у меня постоянная проблема:
    запущены все рога в 1н день, гдето ограбили, гдето я искрами улучшил,
    а запомнить все невозможно на всех переродках и каждый день на всех переродков заходить муторно, да еще и к каждому подбежать надо рогу изобилия.

    и Второй вопрос
    Можно ли сделать, чтобы гоблинов на других личных аллодах,
    перерождений которые не задействованы и болтаются в бестиарии, но куплены, например, угрюмые,
    можно было использовать на других аллодах. Это было бы удобно достаточно чтобы распределять по всех аллодам их равномерно.

    Третий вопрос
    И тоже самое с усилением гоблинов, фиол салат рыж
    ибо 9тью перерождениями для усиления лабиринта летать не вариант вообще, просто напросто невозможно.

    Коралл и гранит общим делать не прошу, но вот с игровыми достижениями не понятно чтото, Хоть даже за Печать тайны сделать бы
    Ибо переход на другое воплощение невозможен тк оранж слезы на 7ми рогах лучше делаются)))

    И самое важное, дайте же возможность либо менять климат острова, либо использовать и менять несколько скинов для острова )
    было бы интересно посмотреть лабиринты мне пустынь и снегов у себя на личном аллоде.

    Хорошо бы чтобы с мобов сыпалось хоть чтонибуть типо голда в зависимости от цвета гоблина, а за босса давали уже полную награду)
    Последний раз редактировалось gusevaal; 01.10.2013 в 03:16.

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

     Ответить в теме
Страница 79 из 102
... 29 69 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 89 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения