Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.04.21 [29.03.2011]
Закрытая тема
Страница 14 из 32
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 1277
  1. #521
    Аватар для satyrikan
    Новобранец satyrikan на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vit08vit07 Посмотреть сообщение
    Имхо выведут голд их игры, а потом, через некоторое время, снова немного увеличат награды за дейлики (в два-три раза). Но голд из игры надо вывести.
    А я думаю, что нас просто готовят к вводу новой локи, и , как всегда, выводят голд со старых.

  2. #522
    Аватар для Benjaminnn
    Батрак Benjaminnn на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Хороший хотфикс

  3. #523
    Аватар для BAHu4KA
    Горожанин BAHu4KA на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Даааа! С таким "обрезанием" голда на дейликах курс на кри должен быть 1к2. Сделайте хотябы по 50г на всех дейлах. Даже на Кирахе за скачки которые были около 25 голда и те урезали. За что здавать камни? Куда дальше двигаться? Все идет к отсеивинию. Останутся только Донатеры! Mail.ru делает так всегда. 1к1 было с игрой Троецарствие. Спросите у любого кто играл в нее.

  4. #524
    Аватар для FarenBrocka
    Горожанин FarenBrocka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    По поводу хотфикса могу сказать только одно : как хорошо, что есть офлайновые ролевые игры, которые можно проходить по 10 раз, пока здесь разрабы исправят плоды введения своих "гениальных" идей в игру.

    ГМ гильдии "Легион Света" http://legionsveta.clan.su/
    "Война, война не меняется ..."

  5. #525
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Те кто оделись будут наслаждаться своим превосходством, остальным даже на камни заработать будет трудно

    все в РФ работает по правилу, богатые еще богаче, бедные еще бедней

  6. #526
    Аватар для addae
    Стражник addae на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Мало того, что в недавнем абсурднейшем патче из астрала сделали черт знает что (унылейшие перелеты между островами занимают теперь огромное количество времени), так теперь еще и жестко порезали приток голды, что делает невозможным полеты в астрал при помощи зарядов. Ради чего придуманы эти бредовые изменения? Чтобы лишний раз оттянуть топ-игроков от заветной цели, которым одеться в салат стало вообще нереально?! Где брать деньги на крафт, если на одну вещь при невезении можно спустить и 5к голды? А оборудование для кораблей нынче что, стоит копейки? А ставки на астральное противостояние?! Нужно понимать, что никто не будет спускать на каждодневные нужды астрономические суммы реала, это бред.

  7. #527
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    ну это порезки я думаю и стоило ожидать...
    вы разучились мободрочить..прошу,вас приветствуют мобы,а коли не хотите,вас приветствует терминал для пополнения счета в игре Аллоды Онлайн


  8. #528
    Аватар для satyrikan
    Новобранец satyrikan на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    А вообще ситуация скверная. Ну, по крайней мере на владыках. Это хорошо, что вчера успела слить кри по курсу 1к22. а сегодня после профы уже курс варьируется от 1к5 до 1к 14.
    И вообще, если голд с дэйлов сняли, то могли бы на сдачу камней снизить ценник- это было бы по-человечески. Но увы и ах, матерые ребята из отдела разработки никогда не сменят свою политику .
    Итог: где брать теперь голд- **. курс упал- донатить смысла нет, потому, многие перестанут это делать (хотя, не думаю, что кошелек от моего отсутствия оустеет, просто _ примерно 6-8к кри в месяц). И кому от этого хуже?Правильно, Ребятам, которые эту "корову" доили.
    Хотя, в принципе, обнова очень даже хорошая, за исключением пары моментов.
    Не думала, что скажу это, но : спасибо))).
    ЗЫ: но по поводу стоимости камушков, всеж подумать надо.

  9. #529
    Аватар для TakDenis
    Поселенец TakDenis на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Я в шоке от обвала экономики в АО!!! Дейлик для 46 ЛВЛ на 11 голда!!! Это нереально мало... я в печали... такого я не ожидал((((

  10. #530
    Аватар для CrimsonGlare
    Поселенец CrimsonGlare на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    поддерживаю...я давно хотел посмотреть как хаи будут чувствовать ся нубами...и наконец то
    тот день настал...
    За эти слова тебе можно плюнуть в лицо и таким как ты тоже!

    Дейлы порезаны все: со (вместо 100+ теперь 20-), оо (вместо 50 теперь по 10), кирах (вместо 25 теперь 7)
    По подсчетам голды недельной, даже с учетом ежедневного фарма геров (что может себе не каждый позволить) будет с трудом хватать только на сдачу камней (и то если будет), а руны и 5 покровва теперь приоритет донатеров...печалька, завтра посмотрю сколько будет заработок и если будет голды 400-600 - можно будет смело делитить алолоды с компа((

    ТАКОГО ХУ**ОГО ПАТЧА алолоды не видили с момента внедрения страха смерти

    з.ы.: К автору: ты же тоже докачаешься до хая, и тебе тоже нужна будет голда на руны и т.п., так какого х**а ты тут гавкаешь(((

  11. #531
    Аватар для InvictusLex
    Империя Курсант Империи InvictusLex на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10

    Гол(о)довка

    голд порезали -хорошо но видать памяти маловато, ну действительно как же вспомнить-то про заряды, Камни для А3, оборудка А2-А3.
    Крафт шмота не сравнимо низко упал по сравнению с голдом, надеюсь, вернут прежнюю цену ну а в остальном все гуд, возвращаемся к временаам убей 100500 мобов и получи стеклянные бусы, играть при таком раскладе не вижу смысла становлюсь наблюдателем!)
    Желаю удачи всем на просторах АО


  12. #532
    Аватар для satyrikan
    Новобранец satyrikan на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BAHu4KA Посмотреть сообщение
    Даааа! С таким "обрезанием" голда на дейликах курс на кри должен быть 1к2. Сделайте хотябы по 50г на всех дейлах. Даже на Кирахе за скачки которые были около 25 голда и те урезали. За что здавать камни? Куда дальше двигаться? Все идет к отсеивинию. Останутся только Донатеры! Mail.ru делает так всегда. 1к1 было с игрой Троецарствие. Спросите у любого кто играл в нее.
    Донатерам, тоже не выгодно вкидывать тонну реала, кстати.
    Сейчас с мобов можно на СО и ОО больше голды собрать с лута, чем дают по завершении.
    Так, что, вспомним старое-"доброе" ******ние на мобах для сдачи камушка)

  13. #533
    Аватар для hokkut22
    Лига Карающий меч Лиги hokkut22 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    10
    10г за дейлик??? гы, мне быстрее и проще с мобов набить эти 10г))))))))

    пс: и почему я не удивлён?..
    Хоккут, играл жряком...
    Хоки, рыжая няшка^^
    Все вопросы по ShowCoef писать по данной ссылке

  14. #534
    Аватар для xumuknsk1
    Бродяга xumuknsk1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    народ подскажите, почему игру не обновляет?

  15. #535
    Аватар для TeqpTeJIb
    Стражник TeqpTeJIb на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Весело читать тех, кто считает, что хаям так и надо.

    Всех дейликов в неделю от силы хватало, чтобы сдать камни и покрафтить что-то и на Гильдейский налог. Теперь мы обречены существовать 46лвлом в сине-фиолетовом шмоте (если повезет). А платить 20р за попытку улучшится с шансом в 10% в оранж это бред (10 бредов). Также второй слой. Надо кучу времени убухать для третьего. А там и 4ый будет..... Чтобы позволить себе игру скоро надо будет быть КленовымЛистком.

    ЗЫ. В очередной раз повторилась ситуация : кто больший "№;рот, тот и в выигрыше

    Добавлено

    Ах да, еше забыл.

    Зачем вкладывать кучу денег в игру, если в ней 99% ПвЕ и 1% ПвП? Лучше старое доброе Diablo купить.
    Последний раз редактировалось TeqpTeJIb; 29.03.2011 в 19:57.
    Уникальное предложение для новых игроков. Зарегистрировавшись по Этой ссылке ТЫ получишь увеличенную сумку, набор свитков увеличения опыта и репутации, а также костюм!!!
    <удалено администрацией>

  16. #536
    Аватар для satyrikan
    Новобранец satyrikan на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xumuknsk1 Посмотреть сообщение
    народ подскажите, почему игру не обновляет?
    потому же, почему и не реально пробиться в игру на 92% загрузки) пиши в саппорт)

  17. #537
    Аватар для tisiz
    Батрак tisiz на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    НЕ ХАИ, вас этот хотфикс не коснулся, поэтому просьба, не пишите тут всякий бред...

  18. #538
    Аватар для FaerPantian
    Бродяга FaerPantian на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Неее, такого гов*а я еще не видел в АО...не ну конечно видел но ко всему привыкнуть можно но не к тупому урезанию голды ( я голду ток на крафт раньше тратил так как и той голды не хватало для полноценного контента а теперь на камни вообще придется забить ((да что там забить уходить отсюда надо в хотя-бы тот же wow..печально господа разрабы, очень печально...

  19. #539
    Аватар для TakDenis
    Поселенец TakDenis на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ну реально... неужели нельзя было урезать дейлики на СО хотя бы до 60-70 голда ???? даже 50 голда и то более или менее можно выкрутиться... но 11 голда это разработчики перегнули палку(((( играть на 46 ЛВЛе вообще не вижу смысла((( т.к. расходы на перса теперь всегда будут больше доходов по всем возможным дейликам((( вот гадство((( всех хаев опустили до уровня 20-ых ЛВЛов((( об астрале можно забыть...

  20. #540
    Аватар для boyscout123
    Батрак boyscout123 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    спасибо вам за хорошую игру... точнее уже испорченую... пойду тож оплачивать абонентку wow... пусть дальшее теряют людей

  21. #541
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    я луче буду жевать кактус чем платить бабло,у меня физически нет возможности платить за абонентку...так что лучше уж пожую кактус..


  22. #542
    Аватар для satyrikan
    Новобранец satyrikan на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TeqpTeJIb Посмотреть сообщение
    Весело читать тех, кто считает, что хаям так и надо.

    Всех дейликов в неделю от силы хватало, чтобы сдать камни и покрафтить что-то и на Гильдейский налог. Теперь мы обречены существовать 46лвлом в сине-фиолетовом шмоте (если повезет). А платить 20р за попытку улучшится с шансом в 10% в оранж это бред (10 бредов). Также второй слой. Надо кучу времени убухать для третьего. А там и 4ый будет..... Чтобы позволить себе игру скоро надо будет быть КленовымЛистком.

    ЗЫ. В очередной раз повторилась ситуация : кто больший "№;рот, тот и в выигрыше
    ++++))) вообще, на самом деле, достаточно забавная ситтуация с выкриками из толпы, типа " так вам хаям и надо") доростут, забудут про это, и будут так же материть все и вся: и крафт, и камни, и попрошаек на площади. Ведь на 20м лвл ты и не представляешь, что 2к голд- это фигня)
    Товарищи недохаи и подростающая нам смена, вы очень скоро поймете, что мира+ благо+ банки(для выравнивания стат)+ сдача камней( а это узаконенное вынуждение к донту)+ деньги на крафт шмоток, добытых посредствам вложения голда в заряды= стоит гораздо больше 2к голда)))

  23. #543
    Аватар для medvedko132
    Батрак medvedko132 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Вспоминаются слова: " А можно в Аллодах онлайн играть без доната???" теперь смело можно ответить НЕТ!!! Разрабы, вам должно быть стыдно за свою жадность! тфу на вас!

  24. #544
    Аватар для satyrikan
    Новобранец satyrikan на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от medvedko132 Посмотреть сообщение
    Вспоминаются слова: " А можно в Аллодах онлайн играть без доната???" теперь смело можно ответить НЕТ!!! Разрабы, вам должно быть стыдно за свою жадность! тфу на вас!
    Повторюсь: донатить теперь не выгодно. увы)

  25. #545
    Аватар для TeqpTeJIb
    Стражник TeqpTeJIb на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от satyrikan Посмотреть сообщение
    ++++))) вообще, на самом деле, достаточно забавная ситтуация с выкриками из толпы, типа " так вам хаям и надо") доростут, забудут про это, и будут так же материть все и вся: и крафт, и камни, и попрошаек на площади. Ведь на 20м лвл ты и не представляешь, что 2к голд- это фигня)
    Товарищи недохаи и подростающая нам смена, вы очень скоро поймете, что мира+ благо+ банки(для выравнивания стат)+ сдача камней( а это узаконенное вынуждение к донту)+ деньги на крафт шмоток, добытых посредствам вложения голда в заряды= стоит гораздо больше 2к голда)))
    А еще эти 20 лвлы пишут, что хотят за голд всяких свитков и руны. Так почему они не должны донатить, а мы должны?
    Уникальное предложение для новых игроков. Зарегистрировавшись по Этой ссылке ТЫ получишь увеличенную сумку, набор свитков увеличения опыта и репутации, а также костюм!!!
    <удалено администрацией>

  26. #546
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    это терь так прод.ро.чи все дейлы от гипата до со мейном потом их же воплощением отфармь обоими геры и нашкреби на сдачу камней!
    работа,семья,другие развлечения? докажи что ты настоящий ололодер откажись от них! xD

    ЗЫ-спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство(с)
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  27. #547
    Аватар для Advokat444
    Лига Поденщик Лиги Advokat444 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Гибберляндия
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    можно подсчитать что сейчас получилось. Дейлики на СО и ОО вместе дадут нам чуть больше стоимости 1 камня для а3, итого в неделю можно сдать 7 камней. Можно еще занятся фармом героиков и дейликами на Кирахе, которые кстати тоже вроде порезали. При этиом цены на мирру, которая на ТО, Арене, в а2 тратиться тоннами, на крафт, на реагенты для алхима почти не изменились. Как итог мы имем 7 камней в неделю и пустой карман. Пусть все кто ниже 45 левела и не знают что такое крафт и квест на 3 слой идут лесом, так как их злораждство сейчас обернеться слезами потом, когда придет их время. более хреновой обновы АО наверно не видело. Верните все назад. Надеюсь что все это просто первоапрельская шутка и будет хотфикс, который все вернет. Да, еще забыл сказать что цена за оплаты повышения уровня ги то же не изменилась. Как при таких дейликах нафармить 3к голды на АП ги немного не понятно.

  28. #548
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    Прф, негодуЭ, что еще сказать, в патче кстате не было описания порезки голда НА ВСЕХ ЛОКАХ, только на со.....ну что, нас ***т, а мы крепчаем?Надеюсь разрабы думают об игроках.....на форуме видно, что подавляющая часть игроков недовольна..увидев акцию на 1 апреля, я подумал о том, что наконец разрабы стали думать о игроках...видимо я ошибся.
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  29. #549
    Аватар для TeqpTeJIb
    Стражник TeqpTeJIb на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Я теперь 5ую покрову передумал ставить. Лучше на Iron Maiden схожу. Или депозит в покер-рум сделаю.
    Последний раз редактировалось TeqpTeJIb; 29.03.2011 в 20:07.
    Уникальное предложение для новых игроков. Зарегистрировавшись по Этой ссылке ТЫ получишь увеличенную сумку, набор свитков увеличения опыта и репутации, а также костюм!!!
    <удалено администрацией>

  30. #550
    Аватар для tisiz
    Батрак tisiz на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    С последней акцией задонатил 3000 кристаллов, зря, жаль, что нет обратного вывода, как же вы достали своими бредьнями...

  31. #551
    Аватар для medvedko132
    Батрак medvedko132 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от satyrikan Посмотреть сообщение
    Повторюсь: донатить теперь не выгодно. увы)
    А есть ли смысл теперь играть? знаю что глупый вопрос,но всеравно его задам. Если раньше тупо заходил на 2-3 часа в игру что бы сделать дейлики, и накопить на руну , сдать камни, заплатить налог в ги, и что ж теперь?

  32. #552
    Аватар для CrimsonGlare
    Поселенец CrimsonGlare на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    ну это порезки я думаю и стоило ожидать...
    вы разучились мободрочить..прошу,вас приветствуют мобы,а коли не хотите,вас приветствует терминал для пополнения счета в игре Аллоды Онлайн
    Да что ж ты за кретин такой, все не заткнешся...
    Вот дойдешь ты до кираха, набьешь репу на шмот, зайдешь к интенданту и увидешь что шмот реповый стоит до ЧЕТЫРЕХСОТ ГОЛДА (400 голда) за 1 шмотку, кольца и серьги ТЫСЯЧУ СТО ГОЛДА (1100 голда) + оружие тоже где то в районе ТЫСЯЧИ ГОЛДА (100 голда)!!!!!
    При этом дейлики, а их всего (для 44+) ДЕСЯТЬ по ЧЕТЫРЕ-СЕМЬ ГОЛДА (4-7 голда) теперь, а если ты меньше 44 (на кирах попадаешь 42) то и того меньше дейликов.
    Вот туда придешь и НЕДЕЛЮ будешь собирать на 1 шмотку с учетом убивания мобов.

    А если ты думаешь, что цены на аукционе станут на шмотки меньше - то ты заблуждаешься, их проще будет в магазин продавать, а не на аук ставить. Так что сначала дорасти до кираха, где голды с фарма мобов не хватает на шмот, а потом пой!

    п.с.: К примеру, у меня фиол кристал гоблина с кувалдой 3 поколения, на его установку нужно: 1982 голда и 3 компонента по 5-9 штук каждого стоимостью (300-600 голда за 1 штучку КАЖДОГО компонента)
    Вопрос: за сколько я заработаю столько голда НЕ ЛЕТАЯ В А2, НЕ КРАФТЯ ШМОТ и НЕ СДАВАЯ КАМНИ
    При этом донатить по курсу 1к8 - 1к10 меня не привлекает, да и таким сумм у меня нет (это уже не мелкий донат вместо пачки сигарет, а получается вместо покупки машины или квартиры), выходит где то недельки ТРИ только на установку ОДНОГО устройства...жесть!

  33. #553
    Аватар для makane0007
    Banned makane0007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от satyrikan Посмотреть сообщение
    ++++))) вообще, на самом деле, достаточно забавная ситтуация с выкриками из толпы, типа " так вам хаям и надо") доростут, забудут про это, и будут так же материть все и вся: и крафт, и камни, и попрошаек на площади. Ведь на 20м лвл ты и не представляешь, что 2к голд- это фигня)
    Товарищи недохаи и подростающая нам смена, вы очень скоро поймете, что мира+ благо+ банки(для выравнивания стат)+ сдача камней( а это узаконенное вынуждение к донту)+ деньги на крафт шмоток, добытых посредствам вложения голда в заряды= стоит гораздо больше 2к голда)))
    Спасибо что мне друг сказал что лучше всю голду сваливать на твинка ( не покупать кри 1 к 20) , я каждый день делал 4 кв на СО( хотя ограничение там жуткие по времени с 12 до 15 и с 15 до 18 ) и 2 кв ОО )) , теперь я могу вздохнуть что я при будушем курсе могу обуть одеть и зарунить твинка так что лига на ВЗ трепещите )

    и еще на мы с ги будем выполнять кв на СО не ради денег а ради авторитета который там дается ( ну и опыт неплохо )

  34. #554
    Аватар для Advokat444
    Лига Поденщик Лиги Advokat444 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Гибберляндия
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    а админы хранят гордой молчание

  35. #555
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от CrimsonGlare Посмотреть сообщение
    Да что ж ты за кретин такой, все не заткнешся...
    Вот дойдешь ты до кираха, набьешь репу на шмот, зайдешь к интенданту и увидешь что шмот реповый стоит до ЧЕТЫРЕХСОТ ГОЛДА (400 голда) за 1 шмотку, кольца и серьги ТЫСЯЧУ СТО ГОЛДА (1100 голда) + оружие тоже где то в районе ТЫСЯЧИ ГОЛДА (100 голда)!!!!!
    При этом дейлики, а их всего (для 44+) ДЕСЯТЬ по ЧЕТЫРЕ-СЕМЬ ГОЛДА (4-7 голда) теперь, а если ты меньше 44 (на кирах попадаешь 42) то и того меньше дейликов.
    Вот туда придешь и НЕДЕЛЮ будешь собирать на 1 шмотку с учетом убивания мобов.

    А если ты думаешь, что цены на аукционе станут на шмотки меньше - то ты заблуждаешься, их проще будет в магазин продавать, а не на аук ставить. Так что сначала дорасти до кираха, где голды с фарма мобов не хватает на шмот, а потом пой!

    п.с.: К примеру, у меня фиол кристал гоблина с кувалдой 3 поколения, на его установку нужно: 1982 голда и 3 компонента по 5-9 штук каждого стоимостью (300-600 голда за 1 штучку КАЖДОГО компонента)
    Вопрос: за сколько я заработаю столько голда НЕ ЛЕТАЯ В А2, НЕ КРАФТЯ ШМОТ и НЕ СДАВАЯ КАМНИ
    При этом донатить по курсу 1к8 - 1к10 меня не привлекает, да и таким сумм у меня нет (это уже не мелкий донат вместо пачки сигарет, а получается вместо покупки машины или квартиры), выходит где то недельки ТРИ только на установку ОДНОГО устройства...жесть!
    я вообще то видел цену кирахских вещей...и я уже готовлю ся к таким ценам...я уже тренируюсь мободрочить т.к иначе щас голды уже не поднять!
    так что лучше щас мободрочить...,что я и делаю...


  36. #556
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    думаю пока камни перестать сдавать, в течении недели мб цену снизят

  37. #557
    Аватар для TeqpTeJIb
    Стражник TeqpTeJIb на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    я вообще то видел цену кирахских вещей...и я уже готовлю ся к таким ценам...я уже тренируюсь мободрочить т.к иначе щас голды уже не поднять!
    так что лучше щас мободрочить...,что я и делаю...
    О_О. Какой мободрочь? Данат тебе в помощь. Или ты такой уникальный?
    Уникальное предложение для новых игроков. Зарегистрировавшись по Этой ссылке ТЫ получишь увеличенную сумку, набор свитков увеличения опыта и репутации, а также костюм!!!
    <удалено администрацией>

  38. #558
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    а что делать с квестом на 3 слой?
    где брать 2700 голды в неделю на камни? или камни теперь без срока годности?
    нужно срочно убрать срок годности у камней

  39. #559
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Боже лучший патч евер! Столько ноющих 45-47 левелов! Прекрасно, о боже, это просто прекрасно!

    (сегодня за счета снижения курса кри апнул немного руны. Ну разве не здорово?)

  40. #560
    Аватар для CrimsonGlare
    Поселенец CrimsonGlare на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    я вообще то видел цену кирахских вещей...и я уже готовлю ся к таким ценам...я уже тренируюсь мободрочить т.к иначе щас голды уже не поднять!
    так что лучше щас мободрочить...,что я и делаю...
    Мда, копить голду на авилоне (а еще будут, кд, язес, гипат, пещеры гипата, а только потом кирах), чтобы одется на кирахе это сильно звучит, но тебе не кажется, что это высшая степень бреда Оо

    Цитата Сообщение от Kiranoob Посмотреть сообщение
    Боже лучший патч евер! Столько ноющих 45-47 левелов! Прекрасно, о боже, это просто прекрасно!

    (сегодня за счета снижения курса кри апнул немного руны. Ну разве не здорово?)
    Убейся, чтобы тебя больше никто не слышал)
    Ты тоже до хая доживешь, и поймешь как жизнь наша опасна и трудна, даже помогая таким маленьким нубам как ты)
    Последний раз редактировалось CrimsonGlare; 29.03.2011 в 20:18.

Закрытая тема
Страница 14 из 32
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения