Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 451 из 611
... 351 401 441 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 461 501 551 ... Последняя
Показано с 18,001 по 18,040 из 24410
  1. #18001
    Аватар для nofatum
    Лига nofatum на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiMiDka Посмотреть сообщение
    в 02.43 нитку удалили))) народ в панике)
    верните нам нитку)
    нитку удалили, за что ее так!
    Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра...

  2. #18002
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209

    потерпите 3 минуты

  3. #18003
    Аватар для DiMiDka
    Воин DiMiDka на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    325
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение

    потерпите 3 минуты
    лег сервак, потому и пописали про "профилактику". Пытаются серваки запустить просто.
    а время приравняли к той теме, что была еще днем про профу с 10-12. Потому как на форум я примерно в 02.44 зашел и этой темы не было)))
    оперативненько косяки под профу подписывают)
    Желаете на каждого своего персонажа БОЛЬШУЮ СУМКУ, уникальный костюм, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, введите код при регистрации 16234 или просто зарегестрируйся по этой ссылке тут

  4. #18004
    Аватар для Avimux
    Скиталец Avimux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Аааа, где нитка )))

  5. #18005
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от DiMiDka Посмотреть сообщение
    лег сервак, потому и пописали про "профилактику". Пытаются серваки запустить просто.
    а время приравняли к той теме, что была еще днем про профу с 10-12. Потому как на форум я примерно в 02.44 зашел и этой темы не было)))
    оперативненько косяки под профу подписывают)
    не переживайте,это и так все поняли)

  6. #18006
    Аватар для DiMiDka
    Воин DiMiDka на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    325
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    не переживайте,это и так все поняли)
    я за справедливость)
    Желаете на каждого своего персонажа БОЛЬШУЮ СУМКУ, уникальный костюм, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, введите код при регистрации 16234 или просто зарегестрируйся по этой ссылке тут

  7. #18007
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от DiMiDka Посмотреть сообщение
    я за справедливость)
    это территория разрабов) ее (справедливости) здесь никогда не было ^^
    з.ы. вот у меня АЖ 7к сгорели ж наверно( даж лут с боса не успела поднять,наверно потому что именно там статы нужные упали..

  8. #18008
    Аватар для DiMiDka
    Воин DiMiDka на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    325
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    это территория разрабов) ее (справедливости) здесь никогда не было ^^
    з.ы. вот у меня АЖ 7к сгорели ж наверно( даж лут с боса не успела поднять,наверно потому что именно там статы нужные упали..
    стопудоф) это сговор разрабов)
    Желаете на каждого своего персонажа БОЛЬШУЮ СУМКУ, уникальный костюм, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, введите код при регистрации 16234 или просто зарегестрируйся по этой ссылке тут

  9. #18009
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    Эээ че мне на работе еще делать? Дайте спокойно поиграть а(
    Йольфи

  10. #18010
    Аватар для DiMiDka
    Воин DiMiDka на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    325
    Репутация
    10
    может там хотели написать с 3-х часов, а не до 3)
    Желаете на каждого своего персонажа БОЛЬШУЮ СУМКУ, уникальный костюм, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, введите код при регистрации 16234 или просто зарегестрируйся по этой ссылке тут

  11. #18011
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Нитку задудосили.

  12. #18012
    Аватар для sochi93rusamigo
    Стражник sochi93rusamigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от z89539441656 Посмотреть сообщение
    что с лицом?
    и что? в чем суть понтов? думаете вы одни его убиваете? лол
    мы его в одного танка убиваем

  13. #18013
    Аватар для waric224541i
    Новобранец waric224541i на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    Ты 4 дня пофарми не выходя с игры а потом говори как это просто.
    А что же ты там 4 дня фармил?? Если даже не фул синь крафтовый одели ,фармеры вы наши

  14. #18014
    Аватар для Azath0th
    Стражник Azath0th на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Опять мамкины 60к трали-убиваторы налетели((9(



  15. #18015
    Аватар для Wufer93
    Лига Соль Земли Лиги Wufer93 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sochi93rusamigo Посмотреть сообщение
    и что? в чем суть понтов? думаете вы одни его убиваете? лол
    мы его в одного танка убиваем
    возможно дело в дпсе некра
    хотя...нет, понтуются тем, что убили

  16. #18016
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Я, конечно, все понимаю, но этого я не понимаю. Сегодня на арене 23 человека залетели в тюрьму пала и там и погибли от спида. Ребят, вы там под леммингов косите?


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  17. #18017
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Я, конечно, все понимаю, но этого я не понимаю. Сегодня на арене 23 человека залетели в тюрьму пала и там и погибли от спида. Ребят, вы там под леммингов косите?
    О чем говорить 90% лигийцев думают что на арену можно спрыгнуть только в одном месте.


  18. #18018
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Я, конечно, все понимаю, но этого я не понимаю. Сегодня на арене 23 человека залетели в тюрьму пала и там и погибли от спида. Ребят, вы там под леммингов косите?
    надо искать позитив...23человека залетело. а 1 не залетел. это уже что то. хорошее)))

  19. #18019
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    надо искать позитив...23человека залетело. а 1 не залетел. это уже что то. хорошее)))
    Первый сделал блинк на молнии и отлетел первым.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  20. #18020
    Аватар для zlkosector
    Новобранец zlkosector на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    хочу грацнуть свою кузину Рэю,со вступление в хлюп

  21. #18021
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Пользуясь случаем, хочу поздравить Серегу с переездом в РФ.

  22. #18022
    Аватар для zlkosector
    Новобранец zlkosector на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Пользуясь случаем, хочу поздравить Серегу с переездом в РФ.
    ты че на фарт ,перед 7 сезоном,головой об стенку набился,что чушь несешь ?
    как там тебе фуфаечка - приносит удачу в новом сезоне

  23. #18023
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Ты понял, что я имел в виду.

  24. #18024
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    ЗО когда паравозить начнете в 5й и почем?
    Харе зажимать сектора.
    Боитесь что другие ги оденутся? Выж рукастые - скилом затащите или набагаете))


  25. #18025
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Я так понимаю форум обзавелся еще одним постоянным обитателем. Представьтесь, пожалуйста

  26. #18026
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Приходите в империю, помогаем всем в независимости от ги
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  27. #18027
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Приходите в империю, помогаем всем в независимости от ги
    В Лиге к несчастью с 13 года все гильдии торчащие своей ботвой выше 10 места в топе мнят себя отдельной фракцией)


  28. #18028
    Аватар для babynovich92
    Новобранец babynovich92 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Сегодня Бугуртатор и Аарон с утра паравозили по 80+к. Но мы не можем смотреть как люди наживаются на чужом горе и по этому сейчас паравоз по 20к.
    Так же известный на форме как booster4992, если вообще известный.

  29. #18029
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Ветер носит - у вас кикали за паровоз людей?
    Если соберусь сегодня - чиркну в игре тогда в ПМ) Или по записи? Талончики? Через бабушку в регистратуре ЗО?))


  30. #18030
    Аватар для Edmuns
    Лига Соль Земли Лиги Edmuns на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Больше одетых игроков - более живой сервер. Чем же это плохо?
    Одевая бомжей из мир чата помогаешь сам себе, еще и деньги неплохие идут.


  31. #18031
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Тут все бомжи - у кого деньги есть тот на фришке играет) Просто тут есть безработные бомжи что в онлайне сидят круглые сутки , а есть те кто еще в реале хоть шевелится пытается)


  32. #18032
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Edmuns Посмотреть сообщение
    Больше одетых игроков - более живой сервер. Чем же это плохо?
    Одевая бомжей из мир чата помогаешь сам себе, еще и деньги неплохие идут.
    Да, пару миллионов на человека - это неплохие)
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  33. #18033
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Не знаю какая муха укусила сегодня лигу, но был шокирован видеть сообщения в мир закину в 5. В фракции где всегда стремятся к монополии какая либо гильдия, а антимонопольной службы нет, приводит к фарму целой фракции другой.

    Для примера возьмем курс на амальгаму и паровозы. В империи поступили на первый взгляд эгоистично с целью заработать голд на отстающих, но это только на первый взгляд, данное решение привело к большему количеству людей с открытым 5 сектором где падает рыж.сырье и следовательно более профитному фарму компонентов для улучшение куклы, вот только один компанет АМАЛЬГАМА добывается не в таких количествах как другие ресурсы что привело к ее скупки в огромных количествах где имелся профицит рыж.сырья следовательно империя. Так что удивляться большему курсу амальгамы тут не стоит и он будет расти пока имеется профитный вид фарма рыж.сырье.
    Теперь крутанем шахматную доску на 180 градусов количество более одетых кукл в империи и такая активность как АС в большинстве случаев, а на моей памяти пока встало 7.0 ни одной победы со стороны лиги. Вот такое вот следствие из вроде на первый взгляд корыстного действия.

    Отдельного внимание обстоит в самом контингенте лиги можно назвать институт благородных девиц, упс поправочка капризных. Все чаще сталкиваешься с завышенной само оценкой Лигийцев зайдут на БГ, поглядят состав и ливают, мол слив чтоя буду тут пыжиться шевелить пальчиками. Сейчас я имею именно топ персонажей и огромное нежелание попытаться скооперироваться, когда с товарищами с Империи проще договорится и выйграть БГшку. Может все таки призадуматься?

    Ну и напоследок товарищи с Империи покажите сплоченность и зафармите АТО, я понимаю что у вас ресурсов в достатке, покажите лигийской монополии где раки зимуют зафармите лигу и там. Ведь уже идет фарм не каких то гильдии, а целой фракции. На этом откланиваюсь
    Последний раз редактировалось Lexach; 04.12.2015 в 17:20.

  34. #18034
    Аватар для Azath0th
    Стражник Azath0th на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Ленивая рука делает бедным, а рука прилежных обогащает.
    Собирающий во время лета — сын разумный, спящий же во время жатвы — сын беспутный.



  35. #18035
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Azath0th Посмотреть сообщение
    Ленивая рука делает бедным, а рука прилежных обогащает.
    Собирающий во время лета — сын разумный, спящий же во время жатвы — сын беспутный.
    как боженька смолвил!

  36. #18036
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Тут все бомжи - у кого деньги есть тот на фришке играет) Просто тут есть безработные бомжи что в онлайне сидят круглые сутки , а есть те кто еще в реале хоть шевелится пытается)
    Бомжи не безработные. Они работают, по длительности примерно как вполне себе полный рабочий день выходит.
    Разница только в том, что где-то платят, а где-то нет. И может быть в удовольствии от работы, но тут им самим лучше знать.

  37. #18037
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Не знаю какая муха укусила сегодня лигу, но был шокирован видеть сообщения в мир закину в 5. В фракции где всегда стремятся к монополии какая либо гильдия, а антимонопольной службы нет, приводит к фарму целой фракции другой.

    Для примера возьмем курс на амальгаму и паровозы. В империи поступили на первый взгляд эгоистично с целью заработать голд на отстающих, но это только на первый взгляд, данное решение привело к большему количеству людей с открытым 5 сектором где падает рыж.сырье и следовательно более профитному фарму компонентов для улучшение куклы, вот только один компанет АМАЛЬГАМА добывается не в таких количествах как другие ресурсы что привело к ее скупки в огромных количествах где имелся профицит рыж.сырья следовательно империя. Так что удивляться большему курсу амальгамы тут не стоит и он будет расти пока имеется профитный вид фарма рыж.сырье.
    Теперь крутанем шахматную доску на 180 градусов количество более одетых кукл в империи и такая активность как АС в большинстве случаев, а на моей памяти пока встало 7.0 ни одной победы со стороны лиги. Вот такое вот следствие из вроде на первый взгляд корыстного действия.

    Отдельного внимание обстоит в самом контингенте лиги можно назвать институт благородных девиц, упс поправочка капризных. Все чаще сталкиваешься с завышенной само оценкой Лигийцев зайдут на БГ, поглядят состав и ливают, мол слив чтоя буду тут пыжиться шевелить пальчиками. Сейчас я имею именно топ персонажей и огромное нежелание попытаться скооперироваться, когда с товарищами с Империи проще договорится и выйграть БГшку. Может все таки призадуматься?

    Ну и напоследок товарищи с Империи покажите сплоченность и зафармите АТО, я понимаю что у вас ресурсов в достатке, покажите лигийской монополии где раки зимуют зафармите лигу и там. Ведь уже идет фарм не каких то гильдии, а целой фракции. На этом откланиваюсь
    Третий день попадаю на АС Империя vs Империя. То ли Лига активно крабит астру и готовится захватить Сарнаут, то ли ЗО ищут новые способы багоюза и параллельно одеваются, а остальные в зелени на АС идти боятся

  38. #18038
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Заглянул сказать привет тем кто меня ещё помнит
    Думаю вернуться, сижу и взвешиваю все "за" и "против". Ну-ка, подтолкните меня чтоль играть ))
    Прежде всего самый главный вопрос. Сколько вы времени уделяете игре чтобы оставаться на вершинке пищевой цепочки нубоедов НС? (в топе)

  39. #18039
    Аватар для wolfsrainss
    Горожанин wolfsrainss на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Вернулась , единственная игра с астралом с полетами кораблями !
    Классная команда , классный капитан

    ЧУЧА на АТО 04.12

    https://youtu.be/CMgiTzGApXg

  40. #18040
    Аватар для Loprik
    Горожанин Loprik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Просто пост от топ 1 Вара империи.
    Не задонатил на коллекционку и радуюсь.

     Ответить в теме
Страница 451 из 611
... 351 401 441 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 461 501 551 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения