Форум - "Аллоды Онлайн" - Получение едового животного (давно не играл)
     Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для Ravenchaos
    Бродяга Ravenchaos на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Получение едового животного (давно не играл)

    Всем привет! На подписочном сервере выдают бесплатного маунта на 4 или 5 уровне. Возник такой вопрос: давно не играл за персонажа (персонаж 20лвл). Сейчас решил поиграть, но у меня нет маунта, т.к. играл давно и тогда маунтов или не было в игре или не выдавали бесплатно на 4-5 уровне. Как мне можно получить ранее не полученного маунта сейчас? Подскажите пожалуйста)

  2. #2
    Аватар для EroShan
    Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    166
    Репутация
    1591
    Первое ездовое животное - волка - выдают на 6 уровне.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

  3. #3
    Аватар для Keysune
    Бродяга Keysune печально известен в этих местах
    Регистрация
    07.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EroShan Посмотреть сообщение
    Первое ездовое животное - волка - выдают на 6 уровне.
    Ну возможно на 6-ом, но у меня уже 20й уровень и животного нету, т.к. 6 уровень я получал давно. Как мне этого волка сейчас получить?

  4. #4
    Аватар для ArhetD
    Бродяга ArhetD печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Keysune Посмотреть сообщение
    Ну возможно на 6-ом, но у меня уже 20й уровень и животного нету, т.к. 6 уровень я получал давно. Как мне этого волка сейчас получить?
    В сумках должен быть. У меня и других так было.
    Беженец с WOW.
    ========
    Пышечка
    Мертваяпыша
    Архет

  5. #5
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Если сервер подписочный, можно купить за золото. В Империи в Парке Победы.

  6. #6
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    214
    Репутация
    842
    Создай нового персонажа.
    20 уровень - это несколько часов игры
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  7. #7
    Аватар для Ravenchaos
    Бродяга Ravenchaos на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем спасибо за ответы! На 23 уровне появилась возможность купить маунта.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения