Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Исключение неактивных игроков со сражений

Результаты опроса: Нужно ли голосование за исключение игрока?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    107
    66.46%
  • Не нужен

    54
    33.54%
Закрытая тема
Страница 49 из 87
... 39 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 59 ... Последняя
Показано с 1,921 по 1,960 из 3469
  1. #1921
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Не надо выдавать желаемое за действительное.
    Система голосования отлично работает и продолжает отлично себя показывать.
    Если еще непонятно, то вопрос убирать систему или нет даже не стоит.

    Поэтому прошу в данной теме (и в любых других) воздерживаться от подобных деструктивных комментариев, а при желании что-то поменять - обсуждать возможные доработки улучшения системы.
    Конечно, вы как представитель команды проекта убеждены в своей правоте, но вот на мой взгляд, самая конструктивная доработка системы КИКА - это ее полное отсутствие. Ведь раньше на БГ не было этой системы и игроки ходили на БГ.

  2. #1922
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    ...Ведь раньше на БГ не было этой системы и игроки ходили на БГ.
    Можно подумать сейчас мало ходят?

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  3. #1923
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Можно подумать сейчас мало ходят?
    Верно, сейчас хорошо ходят с КИКом, не было КИКа тоже хорошо ходили, так в чем тогда польза КИКа? Только не надо говорить, что система КИКа борется со слакерами. Система КИКа не борется со слакерами, а дает возможность КИКнуть как слакера, так и любого другого игрока не слакера или вы не согласны?

  4. #1924
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Верно, сейчас хорошо ходят с КИКом, не было КИКа тоже хорошо ходили, так в чем тогда польза КИКа? Только не надо говорить, что система КИКа борется со слакерами. Система КИКа не борется со слакерами, а дает возможность КИКнуть как слакера, так и любого другого игрока не слакера или вы не согласны?
    вы правда такой занудный или это уже начался троллинг разработчиков?
    отвечали не раз по этой теме, а теперь даже уже вам лично
    ну сколько можно писать одно и то же?

  5. #1925
    Аватар для jiggy
    Лига Волонтёр Лиги jiggy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Верно, сейчас хорошо ходят с КИКом, не было КИКа тоже хорошо ходили, так в чем тогда польза КИКа? Только не надо говорить, что система КИКа борется со слакерами. Система КИКа не борется со слакерами, а дает возможность КИКнуть как слакера, так и любого другого игрока не слакера или вы не согласны?
    Система кика была придумана как раз таки для борьбы со слакерами . Вкладка "Бездействие" как бы намекает . Конечно можно кикнуть любого др игрока , к примеру , который неадекватит , оскорбляет др и тд

  6. #1926
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jiggy Посмотреть сообщение
    Система кика была придумана как раз таки для борьбы со слакерами . Вкладка "Бездействие" как бы намекает . Конечно можно кикнуть любого др игрока , к примеру , который неадекватит , оскорбляет др и тд
    Конечно, кто спорит, система КИКа была придумана для борьбы со слакерами. Эта система дает возможность КИКнуть слакера, который ничего ни делает, игрока, который оскорбляет других игроков, но также позволяет исключить любого другого игрока не относящихся к первым двум категориям. А также система КИКа не дает четкого понятия, кого считать слакером или неадекватом?
    Например, если группа одних игроков из 6 человек попадает на БГ и испытывает личную неприязнь к какому-то игроку, и КИКает такого игрока - это как мы назовем? Или эта же группа из 6 игроков КИКает нубов в поисках добавления более сильных игроков на БГ?
    По моему, судьей в данных вопросах КИКа должен быть алгоритм программы. Да, возможно он будет не идеален, но он будет один для всех. А сейчас система работает по принципу все против всех. Кто судья?

  7. #1927
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    конечно если проводить выборочный опрос среди "крутых пацанов" с гс 30к результат будет иной , но контент делается не для них
    Так а на форуме-то кто? Как раз преимущественно кикают те, у кого мелкий ГС, в надежде, что вместо такого же "крутого пацана", как он, затянет салатового папку. Или салатовый папка пугается толпы окружающих его сине-фиольных персов.
    Кстати, слакеры никуда не делись. Вчерась видел перса в противоложной команде с нулями в статистике. Что не помешало той команде выиграть. Впрочем, его могло затянуть перед концом боя вместо зеленого.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Поэтому прошу в данной теме (и в любых других) воздерживаться от подобных деструктивных комментариев, а при желании что-то поменять - обсуждать возможные доработки улучшения системы.
    Дык эта... Пожелание (чтобы не сказать требование) убрать окно на пол-экрана появилось сразу после появления. И? Какие подвижки в этом направлении?

  8. #1928
    Аватар для laserboy61rus
    Горожанин laserboy61rus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Не надо выдавать желаемое за действительное.
    Система голосования отлично работает и продолжает отлично себя показывать.
    Если еще непонятно, то вопрос убирать систему или нет даже не стоит.

    Поэтому прошу в данной теме (и в любых других) воздерживаться от подобных деструктивных комментариев, а при желании что-то поменять - обсуждать возможные доработки улучшения системы.
    Развитие персонажа в плане одевания остановилось с вводом брони,я уже упоминал об этом,ГС застыл на 93к.
    Вообще идея выведения символов золота с ассортимента продаж-очень хорошее предложение.Неплохо бы было ввести отдельную валюту для склейки вещей,что-нибудь вроде "пяточков саблезубых выхухолей" вместо них,с возможностью покупки пятачков по фиксированной цене у менялы за кри и невозможностью обратного обмена.Т.е купить пятачки можно,а вот поменять их на кристаллы нельзя.Вот Вам возможная доработка улучшения системы.
    Фармеры отпадут сами собой,им там просто нечего будет делать,и в таком случае придя на любое БГ,я буду понимать,что этот человек здесь либо для развития персонажа, либо для хорошей драки.Систему исключения оставить в виде исключения автоматом за бездействие-не вступаешь в бой более 4 мин,вылезет окно с предупреждением,что если в течение 1 мин персонаж не вступит в бой-он будет исключен.
    Я не против неодетых персонажей в моей команде,я против того что бы на мне фармили.
    "Надо выучиться как-нибудь стрельбе из лука, чтобы после смерти попасть в отряд скелетов-лучников, а не в чмошную скелетную пехоту"

  9. #1929
    Аватар для jiggy
    Лига Волонтёр Лиги jiggy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Конечно, кто спорит, система КИКа была придумана для борьбы со слакерами. Эта система дает возможность КИКнуть слакера, который ничего ни делает, игрока, который оскорбляет других игроков, но также позволяет исключить любого другого игрока не относящихся к первым двум категориям. А также система КИКа не дает четкого понятия, кого считать слакером или неадекватом?
    Например, если группа одних игроков из 6 человек попадает на БГ и испытывает личную неприязнь к какому-то игроку, и КИКает такого игрока - это как мы назовем? Или эта же группа из 6 игроков КИКает нубов в поисках добавления более сильных игроков на БГ?
    По моему, судьей в данных вопросах КИКа должен быть алгоритм программы. Да, возможно он будет не идеален, но он будет один для всех. А сейчас система работает по принципу все против всех. Кто судья?
    Я даже незнаю , что такого нужно сделать , чтобы 60% людей нужных для удачного кика испытывали личную неприязнь и это при том что БГ межсерверный и большая часть людей попросту не знает друг друга. Я не спорю имеет место быть необоснованного кика , но по личным наблюдениям это единичные случаи. Если я вижу , что человека пытаются кикнуть просто так , то я всегда жму нет
    Последний раз редактировалось jiggy; 25.08.2015 в 15:01.

  10. #1930
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Вместо выдачи на руки символов голда просто дать возможность покупать за валюту с БГ привязанные расходники.
    Из ЛР с учётом курса: шопы, накурь, крикрошку, очищалки, корм и всё такое.
    У НПС за голд: пыль, ингредиенты для профессий, мирру (а кстати, что ещё можно купить нужное у НПС за голд?).

  11. #1931
    Аватар для jiggy
    Лига Волонтёр Лиги jiggy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Так а на форуме-то кто? Как раз преимущественно кикают те, у кого мелкий ГС, в надежде, что вместо такого же "крутого пацана", как он, затянет салатового папку. Или салатовый папка пугается толпы окружающих его сине-фиольных персов.
    Кстати, слакеры никуда не делись. Вчерась видел перса в противоложной команде с нулями в статистике. Что не помешало той команде выиграть. Впрочем, его могло затянуть перед концом боя вместо зеленого.


    Дык эта... Пожелание (чтобы не сказать требование) убрать окно на пол-экрана появилось сразу после появления. И? Какие подвижки в этом направлении?
    Если тебе так мешает табличка посередине экрана и ты не хочешь принимать участие в голосований . Передвинь эту табличку в любое другое место и она всегда будет там находиться . По истечений тайминга табличка исчезнет и твой голос будет по умолчанию против . В чем проблема-то?)

  12. #1932
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от laserboy61rus Посмотреть сообщение
    Вообще идея выведения символов золота с ассортимента продаж-очень хорошее предложение.Неплохо бы было ввести отдельную валюту для склейки вещей,что-нибудь вроде "пяточков саблезубых выхухолей" вместо них,с возможностью покупки пятачков по фиксированной цене у менялы за кри и невозможностью обратного обмена.Т.е купить пятачки можно,а вот поменять их на кристаллы нельзя.Вот Вам возможная доработка улучшения системы.
    "Пятачок саблезубой выхухоли" - эта пять! Вот только альтернативных валют в АО хватает с избытком.

    Цитата Сообщение от laserboy61rus Посмотреть сообщение
    Я не против неодетых персонажей в моей команде,я против того что бы на мне фармили.
    Еще один любитель посчитать чужие деньги.

    Цитата Сообщение от jiggy Посмотреть сообщение
    Я даже незнаю , что такого нужно сделать , чтобы 60% людей нужных для удачного кика испытывали личную неприязнь и это при том что БГ межсерверный и большая часть людей попросту не знает друг друга.
    Вот блин! Самому персу НИЧЕГО делать не надо. Достаточно остальным тупо нажать "Да". Вот и все. А насчет "не знает" - это вы зря. Я четко знаю, кто пришел биться даже с чужих серверов.

    Цитата Сообщение от jiggy Посмотреть сообщение
    Я не спорю имеет место быть необоснованного кика , но по личным наблюдениям это единичные случаи. Если я вижу , что человека пытаются кикнуть просто так , то я всегда жму нет
    Дык эта... Обоснованность кика понятие субъективное. Для вас, например, причина ясна, для кого-то - нет. А ведь этот кто-то не всегда может оценить обстановку и нажмет "да".

    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Вместо выдачи на руки символов голда просто дать возможность покупать за валюту с БГ привязанные расходники.
    Из ЛР с учётом курса: шопы, накурь, крикрошку, очищалки, корм и всё такое.
    У НПС за голд: пыль, ингредиенты для профессий, мирру (а кстати, что ещё можно купить нужное у НПС за голд?).
    Э... А "просто дать возможность" - это как?

  13. #1933
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от jiggy Посмотреть сообщение
    Если тебе так мешает табличка посередине экрана и ты не хочешь принимать участие в голосований . Передвинь эту табличку в любое другое место и она всегда будет там находиться . По истечений тайминга табличка исчезнет и твой голос будет по умолчанию против . В чем проблема-то?)
    Коекчно, конечно - никаких проблем в табличке во время боя.

  14. #1934
    Аватар для jiggy
    Лига Волонтёр Лиги jiggy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Коекчно, конечно - никаких проблем в табличке во время боя.
    Ты про пушку на ДХ?

  15. #1935
    Аватар для Tomcat82
    Горожанин Tomcat82 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Вставлю и я свои 5 копеек.Прослакал целый сезон,как и пару предыдущих,так как не понравилась изначально дебильная система одевания с камнями негоциантами и прочими бесовскими сущностями.однако,Жена потихонечку играет,постоянно слежу за игрой,и увидев возможность одеваться за отметки с бг решил таки погонять в аллоды.Гс на момент начала игры был 49к,шмот-репосинь.что хотелось бы отметить-одеваться с бг это здОрово,ларчики дают неплохое количество улучшителей и добычи,да и не так нудно как фарм островов.Не сильно заморачиваясь поднял потихоньку гс до 73к примерно за то время что существует тема от нытиков про зловредную кнопку.Кикнут был всего 2 раза,оба на Каргалласе в режиме метка смерти,гс был в районе 52-55к.Вешалась метка-далее ясно.Неприятно конечно,но не смертельно.Так что сложилось подозрение что топик стартерам таких тем банально жаба душит одеваться-они найдут тысячу отмазок-что скоро новый сезон и так далее и тому подобное.Или же являются фармерами,сидящими на воплах и твинках и ленящимися даже зеленые камни вставить в шмот.Система мешает им профитно и спокойно слакать.Сам никогда не инициирую голосовалку,просто не парюсь по этому поводу.А к системе у меня лишь одна банальная претензия-долбаное окно очень сильно мешает в бою,так и хочется ткнуть уже пофиг куда,лишь бы оно убралось.Фармить голду не приобретя даже фуллзеленого сета с камнями -вот настоящее неуважение к другим игрокам.Несмотря на то,что сам являюсь мешком-на две плюхи-пытаюсь хоть немного подтянуться.Одеваться надо товарищи,а не ныть.И будет вам счастье.

  16. #1936
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Свои пять копеек))):
    1. Система кика должна быть.
    2. Предполагаю, что сине-зеленые "ваншоты" ходят на бг с той же целью(по приоритетам), что и салатовые "отццыыы", то бишь фарм голды, кто из них "планктон" - понятие субъективное, на мой взгляд и те и другие "нищеброды" трехрублевые за час.
    3. Предлагаю решать проблему в духе, высказанном топикстартером в одном из постов выше, то бишь все на благо привлечения игроков в игру (а-ля ренессанс 7.0 или скок там), на мой субъективный взгляд нынешняя система тому никак не способствует, а дальше решать не нам.
    Последний раз редактировалось Evgen1976; 25.08.2015 в 22:10.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  17. #1937
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А юзербар можно увидеть? А то мало ли кто скажет "в тройке".
    А зачем? играю хилом в свете ... вообще в этом сезоне хил-классы в особом почете, хил-РДД с адским ДПСом просто няша

  18. #1938
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    а пока ты всего лишь обиженное УГ, которое шпыняют с БГ по откату ...
    Прикольная сказка, но не имеет ничего общего с реальностью)


    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    чтобы понять противоположную точку зрения нужно хотя бы раз оказаться в роли папки-кикальщика
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    в основном нахожусь в тройке по килам и урону при рыж одетости ...
    Папка-тащун. Ржака аще.

  19. #1939
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Папка-тащун. Ржака аще.
    Не папка, но КПД высокий ... люблю кикать кстати персов с 3-ми рунами и гиром ниже 45к ...

    ps. аватар то ты себе подходящий выбрал ... даже смайлики не обязательно вставлять в текст

  20. #1940
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Папка-тащун. Ржака аще.
    Мне другое нравится - он на бг где-то нашел командное пвп! Видимо, по логике - раз есть команда, значит, пвп командное. А то, что команда занимается не победишь чем, независимо от гира - неважно.
    Последний раз редактировалось Ramich; 26.08.2015 в 00:59.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  21. #1941
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    а при желании что-то поменять - обсуждать возможные доработки улучшения системы.
    Вы так говорите, как будто от нашего обсуждения доработок что-то изменится.

    Например, предложения по починке/отключению донабора после кика были выдвинуты давным-давно, но до сих пор остаются без комментариев. Значит, у вас, как у разработчиков, какие-то свои особые интересы/приоритеты в отношении системы кика, не совпадающие с интересами игроков и нам, игрокам, даже не известные. Смысл тогда нам что-то обсуждать? Это попытка попасть в цель, которая не видна и которая вообще неизвестно где находится. Пустое сотрясание воздуха с иллюзией, что оно на что-то влияет.

  22. #1942
    Аватар для HideYoWife
    Новобранец HideYoWife на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Вы так говорите, как будто от нашего обсуждения доработок что-то изменится.

    Например, предложения по починке/отключению донабора после кика были выдвинуты давным-давно, но до сих пор остаются без комментариев. Значит, у вас, как у разработчиков, какие-то свои особые интересы/приоритеты в отношении системы кика, не совпадающие с интересами игроков и нам, игрокам, даже не известные. Смысл тогда нам что-то обсуждать? Это попытка попасть в цель, которая не видна и которая вообще неизвестно где находится. Пустое сотрясание воздуха с иллюзией, что оно на что-то влияет.
    Все предложения игроков рассматриваются и зачастую воплощаются в жизнь. Текущая система кика это наглядно показывает, в первые 2 недели был собран фидбек и приняты определенные меры, которые повысили удобство пользования фичей. В последний патч было сделано увеличение статов у слабоодетых игроков до определенного уровня, чтобы им было комфортнее сражаться на бг.
    По поводу отключения донабора после кика я уже не раз отвечал, отключать донабор не будем, тк его отключение внесет еще бОльший дисбаланс после кика одного или нескольких участников и существенно увеличит время ожидания в очереди. Дорабатывать донабор будем, но думаю раньше чем в 7.0 доработки не появятся.
    Последний раз редактировалось Velranni; 26.08.2015 в 12:29.

  23. #1943
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    Все предложения игроков рассматриваются и зачастую воплощаются в жизнь. Текущая система кика это наглядно показывает, в первые 2 недели был собран фидбек и приняты определенные меры, которые повысили удобство пользования фичей. В последний патч было сделано увеличение статов у слабоодетых игроков до определенного уровня, чтобы им было комфортнее сражаться на бг.
    По поводу отключения донабора после кика я уже не раз отвечал, отключать донабор не будем, тк его отключение внесет еще бОльший дисбаланс после кика одного или нескольких участников и существенно увеличит время ожидания в очереди. Дорабатывать донабор будем, но думаю раньше чем в 7.0 доработки не появятся.
    может вы тогда скажите как быть новичкам/слабо одетым каторых выгоняют с бг незачто внадежде што мнесто его затянет более одетого?

  24. #1944
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    А зачем? играю хилом в свете ... вообще в этом сезоне хил-классы в особом почете, хил-РДД с адским ДПСом просто няша
    Хилом в свете? Это как? ДД с подхилом? Или хил с дамагом? А "хил-рдд" этого я даже не понял. А посмотреть юзербар стало интересно после
    Сообщение от yastanali
    в основном нахожусь в тройке по килам и урону при рыж одетости ...
    Не спорю, хорошо одетый жряк выдает в АС достаточно неплохо. Но чтобы в рыже... Возможно, пересекались на БГ, я туда хожу часто.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Папка-тащун. Ржака аще.
    Не, ну мало ли. С АС вроде как ясно, иногда бурст не переживают даже существенно лучше одетые. Есть интересные билды жряка в АМ с достаточно мощным бурстовым дамагом. Если бы я не видел, как жряк в АМ выносит равноодетого друля (и не одного), то не поверил бы. Но там одетость 115к+ была, правда.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Мне другое нравится - он на бг где-то нашел командное пвп! Видимо, по логике - раз есть команда, значит, пвп командное. А то, что команда занимается не победишь чем, независимо от гира - неважно.
    Вообще-то да, это командная игра, это командное ПвП. Но не стОит путать стратегию с тактикой. Тактика - возле флага-точки-пушки, это явно командная игра. А вот кому куда и когда бежать - со стратегией проблема у многих. Потому один хорошо наплюшканный друль может отжимать точки по откату, если ему не противопоставить своего одетого.

    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    приняты определенные меры, которые повысили удобство пользования фичей.
    Это что, такой троллинг со стороны разработчиков? Вы действительно считаете, что окно не мешает и не раздражает?

    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    Дорабатывать донабор будем, но думаю раньше чем в 7.0 доработки не появятся.
    Хоть намекните, в каком направлении доработки будут?

  25. #1945
    Аватар для HideYoWife
    Новобранец HideYoWife на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    может вы тогда скажите как быть новичкам/слабо одетым каторых выгоняют с бг незачто внадежде што мнесто его затянет более одетого?
    Одеваться.
    Статистика показывает, что кикают в основном действительно бездействующих игроков. Не исключаю, что бывают несправедливые кики, но выбор делает сообщество, мы повлиять на него никак не можем, в этом прелесть этой системы.
    К тому же опыт накопленный в разбирательствах по "несправедлимым кикам" подтверждает слова старинной пословицы: "Если 3 муж бьет по лицу, дело скорее всего не в муже"
    Последний раз редактировалось HideYoWife; 26.08.2015 в 12:32.

  26. #1946
    Аватар для HideYoWife
    Новобранец HideYoWife на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Это что, такой троллинг со стороны разработчиков? Вы действительно считаете, что окно не мешает и не раздражает?
    Есть что поправить, но в текущем исполнении вполне удобное, да. Единственная проблема которую хотелось бы в ближайшее время исправить, это запоминать позицию окна не только в пределах одной сессии, но и в случае перезапуска клиента тоже.

  27. #1947
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    Есть что поправить, но в текущем исполнении вполне удобное, да. Единственная проблема которую хотелось бы в ближайшее время исправить, это запоминать позицию окна не только в пределах одной сессии, но и в случае перезапуска клиента тоже.
    То есть,по вашему, NAG окно является удобным?
    А вы знаете, что NAG приводит к тому, что игроки вместо осмысленного выбора начинают от фонаря нажимать "Да" или "Нет" лишь бы избавиться от надоедливого NAG.

  28. #1948
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    Одеваться.
    На БГ, с которых кикают?

    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    Статистика показывает, что кикают в основном действительно бездействующих игроков.
    Очешуеть! У вас есть такая статистика!? И как вы видите, что перс бездействует? По каким критериям оцениваете? И является ли ваша выборка игровых ситуаций репрезентативной?

    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    К тому же опыт накопленный в разбирательствах по "несправедлимым кикам" подтверждает слова старинной пословицы: "Если 3 муж бьет по лицу, дело скорее всего не в муже"
    Ну да, ну да, кто б сомневался, ага...

    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    Есть что поправить, но в текущем исполнении вполне удобное, да.
    Мда... Что тут скажешь...
    А не хотите ли запилить голосовалку? Чтобы не вы, разравботчики, оценивали юзабилити ваших же придумок, а реальные игроки. Я уж постараюсь всех своих БэГэшеров затащить на форум, чтобы они могли проголосовать. Ну как, запИлите?

    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    Единственная проблема которую хотелось бы в ближайшее время исправить, это запоминать позицию окна не только в пределах одной сессии, но и в случае перезапуска клиента тоже.
    Нет, это не единственная проблема. Запасите, пожалуйста, птицу "никогда не показывать ЭТО". Не показывать вообще от слова совсем. И так учитывать мой голос, чтобы всегда был "Против". На крайний случай запасите радио "всегда да" и "всегда нет".

  29. #1949
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Мда... Что тут скажешь...
    А не хотите ли запилить голосовалку? Чтобы не вы, разравботчики, оценивали юзабилити ваших же придумок, а реальные игроки. Я уж постараюсь всех своих БэГэшеров затащить на форум, чтобы они могли проголосовать. Ну как, запИлите?
    Я думаю оптимальным вариантом был бы опрос внутри игры, как уже было несколько раз.
    С пунктами:
    Устраивает ли вас текущая система исключения?
    Устраивает ли вас размер и положение окна голосования?
    Устраивает ли вас текущая система подбора по ГСу?
    Устраивает ли вас текущий подбор команд по классам и ролям?
    Как часто вы видите слакающих персонажей?
    Как часто вы видите ругающихся персонажей?
    Кака часто вы кикаете слакающих?
    -и- ругающихся?
    Кикаете ли вы слабоодетых в надежде на лучший донабор?
    Кикаете ли вы слабоодетых находящихся под эффектом "метка смерти"?
    А потом вывесите статистику на сайте, а мы посмотрим...

  30. #1950
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    игроки вместо осмысленного выбора начинают от фонаря нажимать "Да" или "Нет" лишь бы избавиться от надоедливого NAG.
    сколько слышу эти байки, а никогда такого не видел.
    На меня часто стартуют голосовалки, но кикнули за все месяцы один раз на полигоне (вел голема и урон был близок к нулю). Значит смотрят люди статистику. Зато всякие хлямажоры и ему подобные, которые 4 года безвылазно слакали на всех бгшках, наконец-то перевелись. Так что редкие промахи системы целиком компенсируются ее плюсами.

    Касательно "как одеваться". Вернулся недавно один знакомый в игру, 60к гс был. За неделю сделал 90к+. Сейчас уже ~110к и на равных дерется с топами. А вы тут как плакались о сложностях месяц назад, так и топчитесь со своими 50к гс.
    Все верно товарищ разраб говорит - что делать? -
    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    Одеваться.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  31. #1951
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    сколько слышу эти байки, а никогда такого не видел.
    Я так понимаю, что вы просто не понимаете, что такое NAG окно.
    А вот практика использования NAG показывает, что у многих (не у всех, но у многих) NAG окна вызывают большее раздражение.

  32. #1952
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Касательно "как одеваться". Вернулся недавно один знакомый в игру, 60к гс был. За неделю сделал 90к+. Сейчас уже ~110к и на равных дерется с топами. А вы тут как плакались о сложностях месяц назад, так и топчитесь со своими 50к гс.
    Все верно товарищ разраб говорит - что делать? -
    Паровоз ги на острова и охоту, реплики, реальгар, размножалки из ЛР. Были бы деньги и друзья - и гир будет. А не все возвращенцы могут похвастать и тем и тем сразу.

  33. #1953
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    На меня часто стартуют голосовалки, но кикнули за все месяцы один раз на полигоне (вел голема и урон был близок к нулю). Значит смотрят люди статистику. Зато всякие хлямажоры и ему подобные, которые 4 года безвылазно слакали на всех бгшках, наконец-то перевелись. Так что редкие промахи системы целиком компенсируются ее плюсами.
    Ой, да ладно! Кто там статистику смотрит - весь Сарнаут знает, кто такой Кобик. Хотя я тебя на БГ чёт не вижу.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Касательно "как одеваться". Вернулся недавно один знакомый в игру, 60к гс был. За неделю сделал 90к+. Сейчас уже ~110к и на равных дерется с топами. А вы тут как плакались о сложностях месяц назад, так и топчитесь со своими 50к гс.
    Все верно товарищ разраб говорит - что делать? -
    Почти фул-салат! Ага, за неделю! Научи, а? А то я тоже хочу на равных.
    Ты хоть ври, да не завирайся. Хватит уже сказок, наслушались. Без паровоза и без серьезного вливания бабла и рыж сделать нереально. Не, ну это ж Кобик.

  34. #1954
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Если в данном случае нет понимания со стороны разработчиков всех возможных трудностей для вхождения в игру для новичков - то собственно, можно только развести руками)

    Но это их упущенная выгода и потерянные игроки.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  35. #1955
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что вы просто не понимаете, что такое NAG окно.
    Э... Я тоже не знаю, что такое "NAG окно".

  36. #1956
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Собственно, можно задать один вопрос - если система с голосованием такая крутая, то почему ее не ввели сразу - а долгое время пытались "совершенствовать" системы, которые отслеживали действия игроков?) Достаточно было сразу ввести голосование.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  37. #1957
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Вообще-то да, это командная игра, это командное ПвП. Но не стОит путать стратегию с тактикой. Тактика - возле флага-точки-пушки, это явно командная игра. А вот кому куда и когда бежать - со стратегией проблема у многих. Потому один хорошо наплюшканный друль может отжимать точки по откату, если ему не противопоставить своего одетого.
    С чего ты решил, что для "многих" стратегия - проблема, если они банально попыщиться пришли, и плювать они хотели на все тактики и стратегии мира. Было бы у нас много любителей командной игры, никто бы так на полигон не жужжал, это самая сложная бг-шка в плане командного взаимодействия. Ты в курсе, что до смешения очередей на полигоне голем в одно лицо спокойно водился и тебе это ни о чем не говорит? Все "фаер шоу" хотят, а не в стратегиях разбираться. Хоть сколько ты мне доказывай про командное пвп на бг, все равно они останутся игрой одиночек. Действительно командное пвп есть только на одном эвенте - Круге равных
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  38. #1958
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    во налетели та, теперь понятно почему разработчики не очень любят на форуме отвечать

    HideYoWife, у меня вопрос по остальным предложенным правкам из темы

    можете прокомментировать что стоит ждать а что нет? про донабор вы ответили - что будут правки, про расположение окна тоже

    а получиться ли сделать окно меньше по размеру и добавить статистику игрока по рейтинговой таблице, гир и руны?
    и возможно ли передавать корону сразу после начала сражения игроку с наибольшим ГС?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 26.08.2015 в 15:10.

  39. #1959
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    С чего ты решил, что для "многих" стратегия - проблема, если они банально попыщиться пришли, и плювать они хотели на все тактики и стратегии мира. Было бы у нас много любителей командной игры, никто бы так на полигон не жужжал, это самая сложная бг-шка в плане командного взаимодействия. Ты в курсе, что до смешения очередей на полигоне голем в одно лицо спокойно водился и тебе это ни о чем не говорит? Все "фаер шоу" хотят, а не в стратегиях разбираться. Хоть сколько ты мне доказывай про командное пвп на бг, все равно они останутся игрой одиночек. Действительно командное пвп есть только на одном эвенте - Круге равных
    Ты сама себе ответила: они пришли пыщ-пыщ, а не со стратегией разбираться. Потому и проигрываются выигрышные БГ, что в твоей команде пыщеры, а в командк противника пара персов с пониманием. Потому это и проблема.

  40. #1960
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    получиться ли сделать окно меньше по размеру и добавить статистику игрока по рейтинговой таблице, гир и руны?
    По-моему, руны будут лишними. А циферка ГС'а бы не помешала. Чтобы снова случайно 120к не кикали )
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    и возможно ли передавать корону сразу после начала сражения игроку с наибольшим ГС?
    Вот это бы сделать. Часто видишь, как корона достаётся рандомом зелёному персу, который не отдаёт её и его сразу кикают, клеймя нубом.

Закрытая тема
Страница 49 из 87
... 39 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 59 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения