Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 187 из 284
... 87 137 177 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 197 237 ... Последняя
Показано с 7,441 по 7,480 из 11355
  1. #7441
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    что тут думать так выгоднее в плане реальгара. блин ловлю себя на мысле что в аллодах все стало делаться только ради выгоды...никакой чести и достоинства.

  2. #7442
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Гильдия Инквизиторы благодарит гильдию Пограничье, бой был интересный))) мы очень долго провозились на 2 точке, с чем и связан наш проигрыш, но ошибки учтем! бой для нас был тренировочный так как пол рейда в нашей ги были люди новые и первый раз попали на АП так как 2 рейд пришлось отправить на 3 фазу что бы не допустить ошибок ВЦ и ПЛК с захватом пустых островов.
    Надеюсь еще раз с вами повоевать, возможно на следующей недели.

    Для любопытных выкладываю скрин
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120331_225606.jpg
Просмотров: 325
Размер:	37.4 Кб
ID:	116331  
    Последний раз редактировалось Lexrx350; 01.04.2012 в 00:06.

  3. #7443
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Да и грац Искр и Манифест с победой над так называемой ТОП ГИ ВЦ ))))

  4. #7444
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Сахарыч я всегда удивляюсь к чему наагрить Вц на себя...и кстати сюдя по скрину Рл ваш нуб..вел вас как скот на убой-никакой тактики, и кстати сказать Р2 громко сказано...хотя рад за тебя лично и за вашу гильдию - вы с островом.

  5. #7445
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Империя RIP, да?

    (олсо овердамаг у Инквов из-за возмездия чемпиона, я так думаю, хотя ассистить они тоже никогда не умели)

  6. #7446
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    Сахарыч я всегда удивляюсь к чему наагрить Вц на себя...и кстати сюдя по скрину Рл ваш нуб..вел вас как скот на убой-никакой тактики, и кстати сказать Р2 громко сказано...хотя рад за тебя лично и за вашу гильдию - вы с островом.
    Может быть ты плохо видишь? я же вроде написал что пол рейда было 1 раз и что это была тренировка. на мой взгляд ап прошел удачно по сравнению с вами.
    а на счет наагривания ВЦ я тебе скажу так что срать я хотел на всю вашу ги ну вас нет ни чести ни достоинства( я говорю про ГИ и ее политику а не про людей которые в ней находятся) так как кроме того что бы нападать на импов и прикрываться ПЛК вы больше ни чего не умеете и развал ваш очень близок.

    и хотелось бы посмотреть скрины ВЦ с Маником и Искрами выложите если не трудно
    Последний раз редактировалось Lexrx350; 01.04.2012 в 00:40.

  7. #7447
    Аватар для mohbka
    Новобранец mohbka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Сахарыч в пророки записался... Ты не внук бабушки Ванги случаем? ВЦ разваливается уже очень давно, но все никак не развалится... А насчет объединения сервов я бы уже подумал на месте мэйл ру

  8. #7448
    Аватар для gomerLLIA
    Воин gomerLLIA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    израиль,хайфа
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    ну тут можно сказать только ГРАЦ маник , собрались скряги и дали прикурить нубасам которые сидят на Элросовской кормушки)))
    МГ Аматору 51
    ВА СтигМатори 55
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...95#post4427895 - тема первого в своем роде , мобильного калькулятора талантов )

  9. #7449
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Сахарыч последний раз когда ты писал про развал Вц, получилось наоборот ваш 1 рейд поделили манифест и вырезано цензурой, а другая часть тупо забила.
    Насчет дефа ПлК-назови хоть 1 гильдию кроме Ад которая способна пройти редуты Вц. Ну раз тебе плевать на Вц, не вспоминай и все...ведь ты же офицер, должен понимать что лучше для своей гильдии, а то были такие кричали тут а потом ушли..кинув вас.
    ссориться не хочу, ты нормальный человек- но слишком импульсивный.

  10. #7450
    Аватар для Spedy
    Стражник Spedy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    Насчет дефа ПлК-назови хоть 1 гильдию кроме Ад которая способна пройти редуты Вц. .
    Плк? Русь? )))
    Молодая Гвардия
    Мелкий - вар 51, Фабиэлла - пал 45
    Ги "Манифест"
    Аэрнил - жрец 45
    This is my Manifest, I'm #1, I'm the best.

  11. #7451
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    по скринам обратись к Рл пвп рейдов,хотя я думую что они не делают скрины скока надамажили на ап, ведь важнее результат и тактика рейда.

  12. #7452
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spedy Посмотреть сообщение
    Плк? Русь? )))
    хотя вопрос был адресован не тебе отвечу.лично мое мнение, вижу что все меняеться с момента моего последнего участия в АП.
    плк тут все понятно, а на счет руси там равные шансы. но у нас так сказать договор о ненападении на ап. остальные явно не дотягивают..но могут поставить ставку и испортить неделю) да и дефаються все кому не лень.
    Последний раз редактировалось chik21; 01.04.2012 в 01:27.

  13. #7453
    Аватар для serg35
    Горожанин serg35 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2008
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    Гильдия Инквизиторы благодарит гильдию Пограничье, бой был интересный))) мы очень долго провозились на 2 точке, с чем и связан наш проигрыш, но ошибки учтем! бой для нас был тренировочный так как пол рейда в нашей ги были люди новые и первый раз попали на АП так как 2 рейд пришлось отправить на 3 фазу что бы не допустить ошибок ВЦ и ПЛК с захватом пустых островов.
    Надеюсь еще раз с вами повоевать, возможно на следующей недели.
    И вам большое спасибо. Ну о второй точке хочу сказать что нашим ребятам влетело потому что вы ушли дальше 2 точки Это была наша ошибка к сожалению=(( И постараемся в следующий раз не допускать такой ошибки=)) Слушай мы взрослые люди и в сказки не очень верим от вас было 2 ставки Первая ставка была обычная покупка острова Вторая ставка была на остров гильдии Пограничье в 57К Скажу так это не мало И вы еще шли с тем что там могут появиться Сатори и попортить ваши планы Так какой тренировочный бой? + еще где ваш первый рейд тогда гулял? 2 рейд понятно мага пинал Так что ты тут сказки рассказываешь что половина рейда вообще 1 раз на АП появилась Потом типа Имба 2 рейд ушел мага запинать а самые хилые ломанулись к нам Не смеши меня =)) Если у ги нет острова потом она покупает остров а дальше ставит под 60К на другую ги Так все сразу понимают это для тренировки Зачем им реальгар???))) Я тебя правильно понял)))))





    Еще чуть не забыл наша гильдия претендует на 5 место в топе всех гильдий нашего сервера так что Инквизиторы скоро мы вас немного потесним сместив тем самым на 6 позицию А вот и ссылка на статистику http://allods.spacerstore.com/top100?shard=6 =))
    Последний раз редактировалось serg35; 01.04.2012 в 02:09.
    "Ну, пивоглоты, жабоеды, будете ждать, пока маги поотрывают вам яйца? Или поступите как мужчины?!"
    Патриарх Хеон, Серая Лига

    "Закуривай бамбук, ребята!"
    Малебольдже, Некромант Лиги

  14. #7454
    Аватар для mohbka
    Новобранец mohbka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Погранцы рвутся к власти? На месте Элроса я бы обратил на них внимание

  15. #7455
    Аватар для NedDail
    Новобранец NedDail на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Кстате, обзор прошедшего месяца и последней недели будет опубликован где-то в середине недели.
    C уважением,
    Офицер Гильдии "Русь" Нуфинуф

  16. #7456
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg35 Посмотреть сообщение
    Еще чуть не забыл наша гильдия претендует на 5 место в топе всех гильдий нашего сервера так что Инквизиторы скоро мы вас немного потесним сместив тем самым на 6 позицию А вот и ссылка на статистику http://allods.spacerstore.com/top100?shard=6 =))
    Ну при существующих темпах набора авторитета обеими гильдиями, Пограничье догонит Инквизиторов где то через 4 месяца и +/- 2 недели. Но тут есть ньюансы... ) Так что удачи вам )


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  17. #7457
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Фу быть такими зaдрoтами =)
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  18. #7458
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    кто бы говорил, сектант

  19. #7459
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от cobyrp Посмотреть сообщение
    кто бы говорил, сектант
    Слишком высокая должность, я покорный раб!
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  20. #7460
    Аватар для MagAsgard
    Поселенец MagAsgard на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    По силе рейда 5 место на сервере за Манифестом ИМХО. В лиге силы гильдий после ПЛК Русь и АД слишком печальные.

  21. #7461
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg35 Посмотреть сообщение
    И вам большое спасибо. Ну о второй точке хочу сказать что нашим ребятам влетело потому что вы ушли дальше 2 точки Это была наша ошибка к сожалению=(( И постараемся в следующий раз не допускать такой ошибки=)) Слушай мы взрослые люди и в сказки не очень верим от вас было 2 ставки Первая ставка была обычная покупка острова Вторая ставка была на остров гильдии Пограничье в 57К Скажу так это не мало И вы еще шли с тем что там могут появиться Сатори и попортить ваши планы Так какой тренировочный бой? + еще где ваш первый рейд тогда гулял? 2 рейд понятно мага пинал Так что ты тут сказки рассказываешь что половина рейда вообще 1 раз на АП появилась Потом типа Имба 2 рейд ушел мага запинать а самые хилые ломанулись к нам Не смеши меня =)) Если у ги нет острова потом она покупает остров а дальше ставит под 60К на другую ги Так все сразу понимают это для тренировки Зачем им реальгар???))) Я тебя правильно понял)))))




    Еще чуть не забыл наша гильдия претендует на 5 место в топе всех гильдий нашего сервера так что Инквизиторы скоро мы вас немного потесним сместив тем самым на 6 позицию А вот и ссылка на статистику http://allods.spacerstore.com/top100?shard=6 =))
    Да какие тут сказки))) просто пришлось отправить часть опытных игроков на 3 фазу что бы не допустить ошибок других ги.
    а тренировкой я это называю потому что реально пол рейда были 1 раз на апе и РЛ вел рейд в 1 раз.

    Да мы немного отстали по качу ГИ в связи с большой утечкой игроков в нашей ги, но наши ряды пополнены и мы активно возобновляем деятельность ги и быстро наверстаем упущенное.
    Последний раз редактировалось Lexrx350; 01.04.2012 в 09:11.

  22. #7462
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Сахарыч не смеши народ-часть опытных игроков отправить на захват пустого острова чтобы убить 1 моба))) самое главное отправить больше 1 пати...чтобы не пролететь как некоторые гильдии.

  23. #7463
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    Сахарыч не смеши народ-часть опытных игроков отправить на захват пустого острова чтобы убить 1 моба))) самое главное отправить больше 1 пати...чтобы не пролететь как некоторые гильдии.
    ну я этого не знаю нужна 1 или 2 пати я только видел что другие ги с этим попали и по этому мы отправили фул рейд )))

  24. #7464
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Интересно, надолго ли эта псевдотоп гильдия, инквизиторы, обосновалась на первом круге, и способна ли она своими силами сесть на второй? Без помощи кормушки и покупок фазы. Их ведь уже даже пограничье побеждает.

    З.Ы.Империя сдохла.


  25. #7465
    Аватар для Spedy
    Стражник Spedy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Их ведь уже даже пограничье побеждает.
    Зря ты так про пограничье, довольно крепкие ребятки)
    Молодая Гвардия
    Мелкий - вар 51, Фабиэлла - пал 45
    Ги "Манифест"
    Аэрнил - жрец 45
    This is my Manifest, I'm #1, I'm the best.

  26. #7466
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Мелкий, а я и не говорю, что ребята слабы. Я недели две назад писала, что они в предполагаемом бою с инквизиторами выйдут победителями и что ребятам пора задумываться о втором круге.
    З.Ы.Предполагаю, что ад готовит 8ю фазу как домик для своих миньонов.


  27. #7467
    Аватар для aleksritor
    Империя Цеховой Мастер Империи aleksritor на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    а мне одному кажется, что аватары чикунова и сахары в одном лесу делались? Ж))
    Лестарта | призрак комунизма | ВЦ |

    "У нас будет свой ДР с блэк-джеком и шлю***и"

  28. #7468
    Аватар для Spedy
    Стражник Spedy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksritor Посмотреть сообщение
    а мне одному кажется, что аватары чикунова и сахары в одном лесу делались? Ж))
    друг друга фоткали)))
    Молодая Гвардия
    Мелкий - вар 51, Фабиэлла - пал 45
    Ги "Манифест"
    Аэрнил - жрец 45
    This is my Manifest, I'm #1, I'm the best.

  29. #7469
    Аватар для serg35
    Горожанин serg35 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2008
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    Да какие тут сказки))) просто пришлось отправить часть опытных игроков на 3 фазу что бы не допустить ошибок других ги.
    а тренировкой я это называю потому что реально пол рейда были 1 раз на апе и РЛ вел рейд в 1 раз.

    Да мы немного отстали по качу ГИ в связи с большой утечкой игроков в нашей ги, но наши ряды пополнены и мы активно возобновляем деятельность ги и быстро наверстаем упущенное.
    Давай еще раз задам тебе вопрос А где гулял тогда ваш первый рейд ? Или именно он ушел от вас Т.к. ты говоришь что была большая утечка игроков в вашей ги И еще вопрос а со 2 рейда что тоже игроки ушли? а то в одном сообщении ты пишешь что 2 рейд на 3 фазу пошел во втором ты пишешь что часть опытных игроков ушла на 3 фазу А я догадался утечка была большая но набор вы сделали быстро и потому если взять два рейда которые были на АП а это 48 человек из этих игроков половина не опытные вообще 1 раз на АП а вот опытные пвпшеры которые не один раз были на АП с крутым РЛ пошли убивать мага Ну а те которые не знают куда бежать что такое пушка и точка пошли за 60К тренироваться Конечно!!!!! Я конечно понимаю опытные игроки намного важнее на пустом острове и РЛ туда надо лучшего Там так тяжко постоять на 4 точках и зайти во двор всем ( чтобы не ресался ) и бить мага Туда точно нужны профи
    Сахарыч я тебя правильно понял?
    "Ну, пивоглоты, жабоеды, будете ждать, пока маги поотрывают вам яйца? Или поступите как мужчины?!"
    Патриарх Хеон, Серая Лига

    "Закуривай бамбук, ребята!"
    Малебольдже, Некромант Лиги

  30. #7470
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg35 Посмотреть сообщение
    Давай еще раз задам тебе вопрос А где гулял тогда ваш первый рейд ? Или именно он ушел от вас Т.к. ты говоришь что была большая утечка игроков в вашей ги И еще вопрос а со 2 рейда что тоже игроки ушли? а то в одном сообщении ты пишешь что 2 рейд на 3 фазу пошел во втором ты пишешь что часть опытных игроков ушла на 3 фазу А я догадался утечка была большая но набор вы сделали быстро и потому если взять два рейда которые были на АП а это 48 человек из этих игроков половина не опытные вообще 1 раз на АП а вот опытные пвпшеры которые не один раз были на АП с крутым РЛ пошли убивать мага Ну а те которые не знают куда бежать что такое пушка и точка пошли за 60К тренироваться Конечно!!!!! Я конечно понимаю опытные игроки намного важнее на пустом острове и РЛ туда надо лучшего Там так тяжко постоять на 4 точках и зайти во двор всем ( чтобы не ресался ) и бить мага Туда точно нужны профи
    Сахарыч я тебя правильно понял?
    Капец ты тугой)
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  31. #7471
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksritor Посмотреть сообщение
    а мне одному кажется, что аватары чикунова и сахары в одном лесу делались? Ж))
    Блин спалили( это был секрет !!!!!!!!!!

  32. #7472
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Погранцы молодцы) Стремление к развитию похвально, но не забывайтесь. До ТОП-ГИ вам ещё расти очень долго.

    Я бы не советовал сейчас Пограничью занимать фазу 2 круга, поскольку в этом случае вы станете кормушкой для топ-гильдий. И никакие 50к в деф вас уже не спасут, поскольку халявный грабеж вкусной фазы ни одна гильдия не упустит, а именно этим вы будете тогда являться. Да и в случае чего, вы же будете и халявной страховкой для пересадки при вражде топ-гильдий.

    Пока укрепляйтесь так, как есть сейчас. Не стоит лезть в пекло раньше времени.

    Почему АД пересели на 8ю фазу... Ну давайте посмотрим логику событий.

    Изначально предполагалось, что АД делает 2 микс рейда и отправляет 1 в защиту, а другой на грабеж Руси.

    Однако суббота внесла свои коррективы. Кто-то не пришёл, а кто-то из конкурентов сделал не то, чего от них ожидали.

    Предполагалось видимо, что ПЛК вытянут 1 рейд на 11ю, а рейд 2 ПЛК будет побежден микс-рейдом АДа на 8ке.

    Как же получилось на деле?
    На 8 и на 11 фазу был запущен рейд 3 АД. Для чего? Не очень понятно. Не цельно, как мясо... Ради проверки кто куда зашел. Может пытались т.о. отвлечь нас... логика до конца не ясна, но рейд 3 был запорот.

    Мы же на 8ю запустили сразу же весь свой р2 в полном комплекте. На 11ю запустили 2 пати р1.
    АД, увидев на 8ке 2 рейд ПЛК, сразу запустили свой микс. В виде патьки Бронехомяка и остальных из их рейда 2. Однако всё пошло не по плану и оказалось, что микс-рейд АД не способен победить даже 2 рейд ПЛК. Тогда АД запустили еще патьку из р1. Стало сложнее. Проходил затяжной интересный бой. Легендарку АДу стащить всё же удалось. До этого момента мы ничего предпринять не могли. Ведь у нас была 11 фаза. Когда стало ясно, что там уже нас не победят, даже если резко зайдут, мы отправили оставшийся рейд 1 ПЛК на 8ку в виде 2х патек.

    Получился некий наш микс. Ну тут уже все стало совсем весело. АД стали огр*****. Видимо в этот момент руководство АД впало в панику и допустило ошибку или попросту не стали рисковать.... а именно, отдали команду на вход всему рейду 1 на 8ю фазу.

    Т.о. получился бой р1 АД на микс рейд ПЛК. Однако нельзя сказать, что р1 АД способен победить наш микс рейд. Судя по тому, что видел я, если б не 1я легенда, то 8ка была б за нами. Но тут как говорится если бы, да ка бы.

    В любом случае получилось, что АД упороли слишком много людей на одну фазу и выхода, кроме как пересадка, у них не было, т.к. от Руси уже было банально нечем отбиваться.

    Т.о. ПЛК внесли свои коррективы в расклад боевки Русь/АД, а АД за 150к были вынуждены пересесть на фазу по хуже. Так и не понятно, почему запаниковали и отправили р1 на 8ку. Могли бы ведь и в деф пойти. Или испугались, что Русь все же победит микс АДа? Непонятно...


    Но мой взгляд на то, что происходило, описан выше. Возможно, с позиции АД все было иначе. Ситуация их сил и раскладов им явно виднее.

  33. #7473
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Много букв. Озеров из тебя, Эл, не получается...
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  34. #7474
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Много букв. Озеров из тебя, Эл, не получается...
    Вам необязательно это читать.

    Только тем, кому интересно, почему с АД получилось, как получилось. Прочитают участники АП и интересующиеся АП.

  35. #7475
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    Ломох научись правильно писать название гильдии своей..а то вроде Гм.
    добавлю коммент так и быть, я когда по незебу гулял, апнул 50 вставил себе фиол и 4 оранжа яровских и пошел шариться, и не поверните я 2 раза слил этого Ломоха =)
    первый раз под аурой свирепости, на нем была
    второй раз без нее ))
    и скажи Ломох что этого не было)))
    Последний раз редактировалось Hazard94; 01.04.2012 в 23:02.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  36. #7476
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    добавлю коммент так и быть, я когда по незебу гулял, апнул 50 вставил себе фиол и 4 оранжа яровских и пошел шариться, и не поверните я 2 раза слил этого Ломоха =)
    первый раз под аурой свирепости, на нем была
    второй раз без нее ))
    и скажи Ломох что этого не было)))
    надеюсь...ты не забыл распечатать скриншоты и повесить на стенку?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  37. #7477
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Только тем, кому интересно, почему с АД получилось, как получилось. Прочитают участники АП и интересующиеся АП.
    АД крайне редко комментирует свои действия. Да и зачем? Элросс сказал? Значит так и есть. Получилось именно так. Истина в последней инстанции. Аз есьм Альфа и Омега. Подпись: Элросс
    Элросс, писать на форуме адекватно, Вы научились. Потрудитесь писать за себя. Фантастов в стране хватает.
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  38. #7478
    Аватар для mohbka
    Новобранец mohbka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Элушка высказывает свое мнение Опять же для тех кому интересно как лицо участвовавшее в событиях...
    А для товарищей вроде ноуфэйса в конце пишет
    Но мой взгляд на то, что происходило, описан выше. Возможно, с позиции АД все было иначе. Ситуация их сил и раскладов им явно виднее.

  39. #7479
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от noface6 Посмотреть сообщение
    АД крайне редко комментирует свои действия. Да и зачем? Элросс сказал? Значит так и есть. Получилось именно так. Истина в последней инстанции. Аз есьм Альфа и Омега. Подпись: Элросс
    Элросс, писать на форуме адекватно, Вы научились. Потрудитесь писать за себя. Фантастов в стране хватает.
    Плохо видемо читали те *многа букв*
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  40. #7480
    Аватар для freelab
    Батрак freelab на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    То что происходит на сервере МГ уже долгое время сложно назвать игрой, и давно многим не приносит никакого удовольствия и позитива. ВЦ собственно как и Русь, Фаэтон гильдии полностью потерявшие уважение раз и навсегда, так как сами ничего не могут, прячась за плк, и всё их развитие закончится в тот же момент как только их союз развалится, или ВЦ и Русь прячась за спинами плк всё равно не будут ничего получать от этого союза, что самое интересное и плк ничего из себя не будет представлять если у нее не будет союзников, так как только после заключения союзов они награбили себе реальгара за счёт чего поднялись в топ и по шмоту и по авторитету и туда на сладкое сбежалось куча народу, как и в русь с вц.
    Так что эта групповщина им рано или поздно ох как аукнется. И как правильно сказал Сахарыч не люди состоящие там виноваты в этом, а политика их руководителей и их приспешников шестёрок.

    То что они везде отписываются что у них только ненападение на АП это чистая лож, так как этот союз работает везде и на ТО в том числе, они обмениваются деньгами для ставок на АП чтобы максимально выгодно захватить острова. Основные составы этих гильдий это люди безнравственные и потерявшие гордость и достоинство хоть это и игра.
    Сразу видна политика Элроса который никогда не славился честностью и любыми способами добивался выгоды для себя в первую очередь, выставляя виноватыми других.

    После этого у этих ...... хватает наглости писать что разработчики виноваты в том что уходят хорошие игроки с сервера, хотя многие уходят именно из за того что сервер пытается захватить этот союз плк вц русь фаэтон, и гнобит сервер уже второй сезон, единственный кто еще пытается восстановить справедливость на сервере и может это сделать это AD но в одиночку против 4 гильдий это как минимум сложно, остальные гильдии ИНквизиторы Манифест просто не имеют достаточного ресурса, как в игроках, одетости рейдов так и финансово. Остальные гильдии пытаются сохранить нейтралитет с союзом, думая что их потом пощадят/нетронут, и дадут спокойно развиваться и это их ошибка, если AD и Инквизиторы распустят гильдии, или как Манифест объявят о том что будут фан гильдиями, все остальные гильди станут фарм зоной для этого союза.

Закрытая тема
Страница 187 из 284
... 87 137 177 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 197 237 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения