Ответить в теме
Страница 741 из 741
... 241 641 691 731 735 736 737 738 739 740 741
Показано с 29,601 по 29,639 из 29639
    Лига Кадет Лиги mgi2872 скоро станет достаточно известным
    А есть где-нить информация или табличка - какое оружие может носить каждый класс ?

Бродяга Dev124 печально известен в этих местах

Тмки

Как пройти ТМку "Культисты демонов" третий том, этот этап начинается с письма отнятого у Виссариона Архивина?

Лига Соль Земли Лиги Enurka — неогранённый алмаз Enurka — неогранённый алмаз Enurka — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Dev124 Посмотреть сообщение
    Как пройти ТМку "Культисты демонов" третий том, этот этап начинается с письма отнятого у Виссариона Архивина?
    http://www.allods.net/about/world_secrets/

Держи, тут правильные цепочки до 47 уровня

Сержант гвардии 130134 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя 130134 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Enurka Посмотреть сообщение
    http://www.allods.net/about/world_secrets/

Держи, тут правильные цепочки до 47 уровня
    Ух ты ж ка!

Этот ресурс еще жив?!
    Отличный ресурс был для своего времени.
    Блииин... и мои опусы там присутствуют...
    2010 год, можно сказать поворотный год, когда игра повернулась к "Новичкам" задом, а к лесу... а лесом те же вменяемые новички и пошли. А собравшийся контингент готов плутать по дебрям эфемерных реформ из разряда "Есть идея".

"Скажи мне кто твой игрок и я скажу что он тебе насоветует..." (с) одна из множества ипостасей народных мудростей в разрезе применимого пространства.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

Где взять кв на убийство Нихаза, там три квеста которые багают, я их отменил терь не знаю где брать,у самого Нихаза их нет. МГ 51лвл

Цитата Сообщение от Dev124 Посмотреть сообщение
    Где взять кв на убийство Нихаза, там три квеста которые багают, я их отменил терь не знаю где брать,у самого Нихаза их нет. МГ 51лвл
    Нашел,после убийства боссов в мертвём городе появляются нпс с квестами... если кому понадобится

Поселенец buhjvfyrf на пути к лучшему
    У меня такая проблема : пару лет назад я создала перса, качнула его до 7-го уровня, пришла в Новик, посмотрела на народ, почитала чат и вышла из игры. Так в то время играла я на другом сервере на этого новенького персонажа я больше не заходила я тут решила я вернуться опять на того молодого персонажа, на тот сервер и решила там поиграть. Когда зашла моего, я очень удивилась, так как передо мной был персонаж 75 уровня. С чистыми рунами 6 уровня в сумке. Несколькими маунтами, печка какая-то, собачка астральная. Ну, это все не так уж важно, а проблема в том, что у меня нет обычных заданий, чтобы я смогла продолжить выполнять квесты в одиночку. У меня в журнале есть несколько заданий, только рейдовых. Кто-нибудь может мне подсказать, как мне возобновить выполнение обычных заданий, а не рейдовых тайн мира? Я делала на карте "найти задание", Но меня всегда направляет клубок к нпс с очередной рейдовой тайной мира. Глядя по локациям карты, 75 уровень - это какой-то Согот. Но попасть туда я тоже не могу, у меня его нет в списке порталов. Вот как мне начать играть на этом персонаже, я не знаю. Или мне нужно писать в техническую поддержку?

Гвардеец Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от buhjvfyrf Посмотреть сообщение
    У меня такая проблема : пару лет назад я создала перса, качнула его до 7-го уровня, пришла в Новик, посмотрела на народ, почитала чат и вышла из игры. Так в то время играла я на другом сервере на этого новенького персонажа я больше не заходила я тут решила я вернуться опять на того молодого персонажа, на тот сервер и решила там поиграть. Когда зашла моего, я очень удивилась, так как передо мной был персонаж 75 уровня. С чистыми рунами 6 уровня в сумке. Несколькими маунтами, печка какая-то, собачка астральная. Ну, это все не так уж важно, а проблема в том, что у меня нет обычных заданий, чтобы я смогла продолжить выполнять квесты в одиночку. У меня в журнале есть несколько заданий, только рейдовых. Кто-нибудь может мне подсказать, как мне возобновить выполнение обычных заданий, а не рейдовых тайн мира? Я делала на карте "найти задание", Но меня всегда направляет клубок к нпс с очередной рейдовой тайной мира. Глядя по локациям карты, 75 уровень - это какой-то Согот. Но попасть туда я тоже не могу, у меня его нет в списке порталов. Вот как мне начать играть на этом персонаже, я не знаю. Или мне нужно писать в техническую поддержку?
    Почту проверяли? К некоторым высокоуровневым квестам ведут разные письма.
    Можно попробовать отправиться на Амру в Полис через ТП. Там квесты 70+.
    А квесты с 7 уровня стоит искать в Светолесье, в порту и трактире. Цепочки оттуда начинаются.
    Посмотрите вкладку Тайны Мира в заданиях. Там тоже можно посмотреть что сделано и откуда начинаются этапы и поискать соответствующих НПС.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Поселенец buhjvfyrf на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Почту проверяли? К некоторым высокоуровневым квестам ведут разные письма.
    Можно попробовать отправиться на Амру в Полис через ТП. Там квесты 70+.
    А квесты с 7 уровня стоит искать в Светолесье, в порту и трактире. Цепочки оттуда начинаются.
    Посмотрите вкладку Тайны Мира в заданиях. Там тоже можно посмотреть что сделано и откуда начинаются этапы и поискать соответствующих НПС.
    Спасибо. Нашла. На Аммре квест "Зов мертвеца", он и привел меня на Согот.

Бродяга APY1990 печально известен в этих местах
    Добры всем! Уважаемая администрация, введите пожалуйста распродажу коллекционок всех, хочу купить все!

Новобранец Poludrakon на пути к лучшему
    Вот такие арбалеты где добывают?
    Изображения

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

Гвардеец DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение
    Вот такие арбалеты где добывают?
    Руины Ал-риата.

Бродяга Andzen1 печально известен в этих местах
    Здравствуйте такой вопрос в игре еще есть предмет под названием самоучитель для игры на музыкальных инструментах ?

Лига Высший Совет Лиги Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии
    Да, есть
    (10 символов)
    СветлыйМеталл aka

Ну не следит у меня жена за форумом.

Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Подскажите, сумка максимальная это на 90 ячеек космическая!?

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    Подскажите, сумка максимальная это на 90 ячеек космическая!?
    Космическая это максимум, но там 84 ячейки.

Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Космическая это максимум, но там 84 ячейки.
    Спасибо!!!

Бродяга Arconavt печально известен в этих местах
    Доброго времени суток, саппорт. Буду краток. На представленном скрине = одна из противоборствующих сторон.Как начать игру за другую сторону?

Цитата Сообщение от Arconavt Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, саппорт. Буду краток. На представленном скрине = одна из противоборствующих сторон.Как начать игру за другую сторону?
    На картинке восставший. Он (как и хадаганцы с орками) за Империю. Чтобы играть за другую сторону (Лигу) надо на показанной странице выбрать канийцев, эльфов или гибберлингов. Прайдены начинают как нейтралы, а уже позже в процессе игры по сюжету должны решить, к какой стороне присоединиться.

Новобранец AngryBoo на пути к лучшему
    Всем привет. Подскажите, пож-та, как найти и активировать ауру, полученную с титулом Чемпион дионских игр. В книге умений нет, и где ее искать не пойму(
    I am not young enough to know everything.

Лига Гильдия Купцов Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от AngryBoo Посмотреть сообщение
    Всем привет. Подскажите, пож-та, как найти и активировать ауру, полученную с титулом Чемпион дионских игр. В книге умений нет, и где ее искать не пойму(
    А в гардеробе смотрели?

Блондинка — это не просто цвет волос. Это еще и алиби!

Новобранец AngryBoo на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А в гардеробе смотрели?
    Спасибо! Действительно, там ))
    I am not young enough to know everything.

Бродяга Ishid печально известен в этих местах

Коллекционные издания

Купил "Набор Воителя Пустоши", а он не пришел. Нить судьбы.

Лига Высший Совет Лиги Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Ishid Посмотреть сообщение
    Так это ж только предзаказ коллекционных наборов.
    Придут после установки глобального обновления
    СветлыйМеталл aka

Ну не следит у меня жена за форумом.

Гвардеец DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Ishid Посмотреть сообщение
    Вы когда что то онлайн покупаете, попробуйте сперва внимательно прочитать. Там же по русски написано:
    Предзаказанные коллекционные издания будут доставлены в момент установки обновления 12.0 "Грёзы Пустыни".

Горожанин mojiutba на пути к лучшему
    Докачал перса до 90 лвл и появилось предложение на 8е руны за 800 кри. Не успел выкупить, пока деньги переводил в киви и прочее , время ушло. Если прокачаю до 90 лвл воплота, то предложение повторится ? Дайте пжл совет, кто знает.

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от mojiutba Посмотреть сообщение
    Докачал перса до 90 лвл и появилось предложение на 8е руны за 800 кри. Не успел выкупить, пока деньги переводил в киви и прочее , время ушло. Если прокачаю до 90 лвл воплота, то предложение повторится ? Дайте пжл совет, кто знает.
    Предложение должно вернуться через пару дней.

а если с горя проафкал 3 месяца ? Как снова получить эдакое предложение ?

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Если все условия соблюдены то предложение должно появиться снова.

Вопрос по Великому Балу: когда выбираю покровительство того или иного Великого Дома, то мне обещают всякие плюшки, о которых можно узнать у интендантов. А вот королевский Дом (Дазирэ) никаких плюшек не предлагает. Это так и задумано или что?

Вопрос по Царству Стихий: как убить Валуна? Через некоторое время после начала боя он вешает на себя неуязвимость и проводит атаку, которая ваншотит меня. Пытался убежать подальше, чтобы не достала эта атака. Не помогает.

Модератор
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    От каста Валуна надо прятаться за большим камнем в центре, либо за камнями вокруг, главное чтобы между вами было препятствие. А по-хорошему его надо убивать до бабла, если урона не хватает, то контролить и бить. По поводу плюшек с бала не понял, покровительство дома даёт только репу за кв и всё.

Под "плюшками" я имел ввиду это "Получив наше Покровительство, ты можешь рассчитывать на большое число наград:"

Модератор
    Про число наград, это имеется виду ассортимент нпс, которые разблокируются при достижении 10к и 25к репы.

Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Про число наград, это имеется виду ассортимент нпс, которые разблокируются при достижении 10к и 25к репы.
    Это понятно. Вопрос: почему Дазирэ это не предлагают? Какой смысл тогда в их покровительстве?

Лига Гильдия Купцов Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Не новичок, но поиском по форуму так и не научилась пользоваться. Хочу белого коня, без принца. Когда ярмарка скакунов или я ее пропустила?

Блондинка — это не просто цвет волос. Это еще и алиби!

Скажите, а б/платная сорока с Коба еще дается ? Перс без сороки бегает.

Модератор
    Цитата Сообщение от mojiutba Посмотреть сообщение
    Скажите, а б/платная сорока с Коба еще дается ? Перс без сороки бегает.
    Постоянная сорока с Коба только на подписке, на фри она временная.

Воин IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение
    Это понятно. Вопрос: почему Дазирэ это не предлагают? Какой смысл тогда в их покровительстве?
    А он не предлагает словами или нет в ассортименте товаров?
    И у кого спрашивали? У короля или интенданта?
    Потому что минимум летучую мышку я у них купила.

Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    А он не предлагает словами или нет в ассортименте товаров?
    И у кого спрашивали? У короля или интенданта?
    Потому что минимум летучую мышку я у них купила.
    Проверил короля. Оказывается, он рассказывает про награды, а не интендант, как у остальных Домов. Всё нормально, зря я паниковал.

Ответить в теме
Страница 741 из 741
... 241 641 691 731 735 736 737 738 739 740 741

Ваши права