Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
    Бродяга DarkMatsu печально известен в этих местах

Как попасть на Дайн?

После затмения меня причалило на Дайн, надо было там взорвать ворота с гоблинами, я раз 30 провалила задание на ворота и решила уйти докачать еще пару лвл чтоб выполнить задание, в итое докачалась и как придти обратно не знаю. На корабле Затмение тоже нету телепорта.

Лига Соль Земли Лиги LONALI — неогранённый алмаз LONALI — неогранённый алмаз LONALI — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от DarkMatsu Посмотреть сообщение
    После затмения меня причалило на Дайн, надо было там взорвать ворота с гоблинами, я раз 30 провалила задание на ворота и решила уйти докачать еще пару лвл чтоб выполнить задание, в итое докачалась и как придти обратно не знаю. На корабле Затмение тоже нету телепорта.
    Проверьте в списке телепортов, должен быть доступен Дайн, мостик затмения. Далее с этого мостика есть в меню - что-то типа отправиться в трюм (или еще куда) к десантному шлюпу.

Скиталец leliyya на пути к лучшему

Как попасть на Дайн

Привет! Столкнулась с проблемой, по кв уже даже не помню по какому и каким путем попала в Дайн, сделала пару квестов и потом сделала тп в ГД. После обнаружила что у меня нет точки телепорта в Дайн, Рысина тоже не хочет помогать. В сумке нет телепортов.Яскер тоже остался равнодушен к моей проблеме. Как мне быть? Ведь там важные квесты Помогите попасть на Дайн

Я просто играю, не соревнуюсь, не самоутверждаюсь, я просто играю.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от leliyya Посмотреть сообщение
    Привет! Помогите попасть на Дайн
    Если Вы уже были на Дайне, то у Вас должен быть открыт портал "Дайн: мостик затмения". Портаетесь туда. Потом жмете "х" (выход на палубу). Потом добегаете до шлюпки и юзаете ее. Все, вы на аллоде.

З.Ы. Хотя. постом выше написано то же самое...
    Последний раз редактировалось madlynx0; 22.05.2020 в 01:32.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Бродяга zevss2001 на пути к лучшему

Вопрос

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Если Вы уже были на Дайне, то у Вас должен быть открыт портал "Дайн: мостик затмения". Портаетесь туда. Потом жмете "х" (выход на палубу). Потом добегаете до шлюпки и юзаете ее. Все, вы на аллоде.

З.Ы. Хотя. постом выше написано то же самое...
    Был на Дайне и тоже тп в око мира не доделав задания потом смотрю портала нет, и портала на мостик тоже что делать?

Новобранец allgoodboy во всем своем великолепии allgoodboy во всем своем великолепии allgoodboy во всем своем великолепии allgoodboy во всем своем великолепии allgoodboy во всем своем великолепии allgoodboy во всем своем великолепии allgoodboy во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от zevss2001 Посмотреть сообщение
    Был на Дайне и тоже тп в око мира не доделав задания потом смотрю портала нет, и портала на мостик тоже что делать?
    Попробуй навестить Елизавету Рысину (Избора Иверского), дело похоже в предмете "Треснувший камень Путешественника", с которого начинается путь на Дайн. Или Охотника на демонов возле неё (него). Хотя, погляди в этой теме - Проблема с переходом на Дайн
    Последний раз редактировалось allgoodboy; 17.10.2020 в 12:42.

Ответить в теме

Ваши права