Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.02.23 [03.08.16]
Закрытая тема
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 161 по 200 из 368
  1. #161
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Как так выходит, что на повышенной сложности находится лабиринт с рейтингом выше, чем на некоторые лабиринты на сложной? На сумерках богов мой лабиринт на первом месте на повышенной, но в сложную не попал, хотя в списке сложных рейтинг последних ниже моего.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  2. #162
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Письма приходят по пятницам.
    Мне буквально вчера-позавчера пришло письмо по поводу лабиринта с наградой 10 сундуков. Мне ждать еще одно получается?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  3. #163
    Аватар для AgatDubl
    Banned AgatDubl на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    жрецов апните нелюди
    что нафиг за хил-щитовик, у которого тултипы хилок самые маленькие, на щиты действует РП, и в добавок они спокойно чистятся всеми желающими без каких либо последствий (привет друлям ага)

  4. #164
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Мне буквально вчера-позавчера пришло письмо по поводу лабиринта с наградой 10 сундуков. Мне ждать еще одно получается?
    Письма должны приходить еженедельно. Письмо которое Вы получили вчера-позавчера Вы должны были получить 28 июля, сегодня новая неделя должно быть второе письмо, но его нет. Сказали в пятницу, т.е. завтра, будем ждать.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    вчера зашел в игру в 12 ч дня у всех моих лабиринтов было 1 день на рогах.чтоб забрать награду. сегодня зашел опять один день стоит
    Вчера ускорила производство гранита, сегодня зашла, чтобы ускорить, но не могу нет функции ускорить, т.е. рога находятся во вчерашнем состоянии после ускорения производства. Один день украли?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------

    Завтра будет месяц, как был запущен ПТС, проблема с рассылкой писем была известна, неужели за месяц невозможно отладить рассылку писем?
    Последний раз редактировалось tsvetkova05; 04.08.2016 в 11:22.

  5. #165
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Письма должны приходить еженедельно. Письмо которое Вы получили вчера-позавчера Вы должны были получить 28 июля, сегодня новая неделя должно быть второе письмо, но его нет. Сказали в пятницу, т.е. завтра, будем ждать.
    Спасибо за ответ.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  6. #166
    Аватар для dagon609
    Батрак dagon609 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    а так и должно быть - после профы в лабе пропали 2 парных
    фиольных слота?

  7. #167
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Письма приходят по пятницам.
    Это же замечательно. Только вот вопрос - в "Тема: В разработке: обновление Лабиринта" было сказано, на вопрос о непосещении лабиринта, следующее - "Титул вы не получите. Но и такого чтобы ваш лабиринт никто не ограбил - тоже скорее всего не будет."(ответ от Allods_Online).
    Что же я вижу - мало того, ко мне вообще ни кто не приходит, что само по себе печально, но и искры которые должны были появиться после вайпа группы у меня в лабе в самом начале(1-2 дня после старта) мини сезона не появились. На что сапорт мне пишет - будь спок, все в ажуре мы в курсе дела - и так уже ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ!
    Да письмецо с сундуками для лабы пришли 10 штук, но почему то вот на днях и всего одно письмо(когда должно быть минимум 2 по вашей системе, странно, за что? Когда по вашей системе у мой лабы рейтинга НОЛЬ и по всей видимости в рейтинге ее вообще нет!

    П.С.
    Velranni, скажите вы личку на форуме вообще просматриваете или смысла вам что либо писать нет?
    Письмо от 30.07.2016 08:55 "Вопрос по рейтингу лабиринта" так и не просмотрено.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение

    Вчера ускорила производство гранита, сегодня зашла, чтобы ускорить, но не могу нет функции ускорить, т.е. рога находятся во вчерашнем состоянии после ускорения производства. Один день украли?[COLOR="Silver"]
    Аналогично.
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  8. #168
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    А мне вот интересно другое - планируется ли в ближайших фиксах порезка мобов на ЦС? Или это нормально, что на фри-ПВП локации влияние на ход этого самого ПВП может оказать любая случайно сагренная парочка мобов (раньше себе такое мог позволить разве что Окопин)?
    Или нормально, что в разы повысив потребность в эмблемах (новые мобы, ауры, ловушки для лабиринтов, которые вроде как пытаются актуализировать) так же в разы (минимум в 5-6 по моим прикидкам) увеличена выживаемость мобов? Если это очередная маниакальная попытка вытащить лабиринтоводов из их песочницы - зависимости защитников от ГС было вполне достаточно, чтобы убить лабиринт для неодетых.

    Ну и риторический вопрос - если планировался такой дикий ап мобов на ЦС, то какой смысл был анонсировать уменьшение их уровня, ни словом не обмолвившись о том, что балансировать планируется совсем в другом направлении? Это примерно то же самое, что анонсировать двукратную порезку к % бонусу от каких-нибудь вех, но ничего не сказать о том, что тултип умения будет увеличен в несколько раз (можно представить какой вайн поднялся бы в этом случае).
    Последний раз редактировалось Ratgod; 04.08.2016 в 11:57.

  9. #169
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение

    Вчера ускорила производство гранита, сегодня зашла, чтобы ускорить, но не могу нет функции ускорить, т.е. рога находятся во вчерашнем состоянии после ускорения производства. Один день украли?
    У рогов новый игровой день начинается в 00-00. А как мы помним, в это время как раз была профа.
    Возможно потеря 1го дня кроется именно в этом нюансе.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------

    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    ........ Это примерно то же самое, что анонсировать двукратную порезку к % бонусу от каких-нибудь вех, но ничего не сказать о том, что тултип умения будет увеличен в несколько раз (можно представить какой вайн поднялся бы в этом случае).
    А разве такого никогда не было?

  10. #170
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    вчера зашел в игру в 12 ч дня у всех моих лабиринтов было 1 день на рогах.чтоб забрать награду. сегодня зашел опять один день стоит
    У меня тоже самое, не знаю сколько дней уже это длится, но пошла проверить свои рога, вчера 12 было и сегодня 12 дней.

  11. #171
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dagon609 Посмотреть сообщение
    а так и должно быть - после профы в лабе пропали 2 парных
    фиольных слота?
    Видимо решили, что перебор...

  12. #172
    Аватар для AgatDubl
    Banned AgatDubl на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    блин, прошлые темы закрыли
    хотел спросить
    а почему порезали эффективность типов урона (БУ/ФУ/ПУ/СУ) но никак не тронули шанс и силу крита? и если с шансом еще ладно, то классы со 100% критами и силой крита явно в ощутимом выигрыше выходят

  13. #173
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А разве такого никогда не было?
    Усиление вместо порезки - было. И не раз.
    В РАЗЫ (5-7 раз защита, 3-5 раз урон) - не было никогда. Настолько драматических изменений в балансе классов я вообще не припомню. Зато над мобами (и зелёными игроками) поиздеваться - как два пальца...
    Теперь практически каждый визит на ЦС чувствую себя героем - постоянно попадается какой-нибудь полумёртвый новичок, обложенный разъярённым паком. Переагр, отхил... Людям с 5-7 рунами приходится помогать против коронок... Впрочем, в последнее время реже стали попадаться. А скоро и вообще ходить перестанут с такими темпами. На обет кары большинство вообще забило сразу и напрочь - спрашивал как соги, так и знакомых из других гильдий.
    Последний раз редактировалось Ratgod; 04.08.2016 в 12:35.

  14. #174
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    круто знаете что?нечемпионские бои собранными патями,он армада одной патькой нон стоп фармит 3-3 сегодня)прикольно на случайное сражение собрать патьку и встать)вообще красота)вы головами думали прежде чем такое вводить?)смысл теперь от рейтингово 3-3?)если топ патей можно фармить молотки нон стоп?)

  15. #175
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    А вот это действительно круто ) Ещё вчера размышлял - попробовать это дело или нет. Вроде как с рандомами... Но против других рандомов опять же
    А оно вон как... Красиво.

  16. #176
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Эм... Где это такое сказано было?
    Помню было сказано, что только усиление гоблинов не зарешает, нужны ловушки, ауры, сборки паков и комнат...
    (Вот только как их собирать, если наролит хрен пойми что, я Х3..)
    В ответах дизайнера:

    6. Усиление золотом слишком слабое. Многие обратили внимание, что грейд комнат золотом дает слишком мало. Паки слишком слабые, почти все проходится на аое, без тактики. Ловушки и ауры не помогают. По отзывам, даже 11 усиление не вызывает сложности.

    Усиление за золото не может быть слишком сильным. Иначе такие лабиринты стали бы непроходимыми и это не вызывало бы у вас ничего, кроме недовольства.
    Настоящая сила лабиринта в грамотном сочетании ловушек, аур и защитников.
    Здесь стоит повториться, что тесты с наемниками, на которых не действуют многие эффекты, АоЕ и т.д, не могут считаться полноценными.
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

  17. #177
    Аватар для Met7912
    Империя Разнорабочий Империи Met7912 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Ну и риторический вопрос - если планировался такой дикий ап мобов на ЦС, то какой смысл был анонсировать уменьшение их уровня, ни словом не обмолвившись о том, что балансировать планируется совсем в другом направлении? Это примерно то же самое, что анонсировать двукратную порезку к % бонусу от каких-нибудь вех, но ничего не сказать о том, что тултип умения будет увеличен в несколько раз (можно представить какой вайн поднялся бы в этом случае).[/QUOTE]

    Уважаемый,вы новичок?)Тут такое происходит уже много лет))

  18. #178
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    Это же замечательно. Только вот вопрос - в "Тема: В разработке: обновление Лабиринта" было сказано, на вопрос о непосещении лабиринта, следующее - "Титул вы не получите. Но и такого чтобы ваш лабиринт никто не ограбил - тоже скорее всего не будет."(ответ от Allods_Online).
    Что же я вижу - мало того, ко мне вообще ни кто не приходит, что само по себе печально, но и искры которые должны были появиться после вайпа группы у меня в лабе в самом начале(1-2 дня после старта) мини сезона не появились. На что сапорт мне пишет - будь спок, все в ажуре мы в курсе дела - и так уже ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ!
    Да письмецо с сундуками для лабы пришли 10 штук, но почему то вот на днях и всего одно письмо(когда должно быть минимум 2 по вашей системе, странно, за что? Когда по вашей системе у мой лабы рейтинга НОЛЬ и по всей видимости в рейтинге ее вообще нет!

    Начал читать, в точности описана ситуация с моим лабиринтом...
    Потом прокрутил сообщение до юзербара, увидел сервер и всё встало на свои места Нас же объединять не надо, нет. Народу-то море на серваке)))


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  19. #179
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    у тебя тоже искры не приходили? или просто не приходили патьки? потом что у меня, похоже, лаба вообще исключена из системы лабиринтов, раз вознаграждения не приходят
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  20. #180
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    хтренировочные 3-3 ходит патька из трех друлей)))раз 10 попадаем)круть)

  21. #181
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно другое - планируется ли в ближайших фиксах порезка мобов на ЦС? Или это нормально, что на фри-ПВП локации влияние на ход этого самого ПВП может оказать любая случайно сагренная парочка мобов (раньше себе такое мог позволить разве что Окопин)?
    Или нормально, что в разы повысив потребность в эмблемах (новые мобы, ауры, ловушки для лабиринтов, которые вроде как пытаются актуализировать) так же в разы (минимум в 5-6 по моим прикидкам) увеличена выживаемость мобов? Если это очередная маниакальная попытка вытащить лабиринтоводов из их песочницы - зависимости защитников от ГС было вполне достаточно, чтобы убить лабиринт для неодетых.

    Ну и риторический вопрос - если планировался такой дикий ап мобов на ЦС, то какой смысл был анонсировать уменьшение их уровня, ни словом не обмолвившись о том, что балансировать планируется совсем в другом направлении? Это примерно то же самое, что анонсировать двукратную порезку к % бонусу от каких-нибудь вех, но ничего не сказать о том, что тултип умения будет увеличен в несколько раз (можно представить какой вайн поднялся бы в этом случае).
    Тоже думал над этим вопросом. Варианты таковы: По поводу уменьшения уровня. Если бы уровень мобов стал 75 при их осмотре высвечивался бы ???. Возможно сочли это не очень удобным.
    Что касается их сложности. Теперь каждому владельцу лабиринта в неделю приходит около 47 тыс. голд ( это на 10 сундуков), некоторым и большие суммы. Возможно таким образом пытались снизить голдовую нагрузку на курс. Как подтверждение этой версии можно рассматривать и тот факт, что на Дейне мобов также значительно усилили, по крайней мере в Белой крепости. Вот только как это скажется на прохождении локаций новичками с 5-ми рунами сказать затрудняюсь.

  22. #182
    Аватар для AgatDubl
    Banned AgatDubl на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    вообще провальный подсезон...
    лабиринты кривые и работают абы как...
    тренировочные бои реализованы криво и дают преимущество собранным группам, хотя позицианировалось как рандомная активность...
    в 6х6 народ себе рейтинги по сути из воздуха делает, утром собирая 2 группы, одну идущую на палача и вторую из твинков/переродков с 0 рейтингом, т.к. утром народа в 6х6 нету, то с шансом >90% из затянет друг на друга, в результате первая группа имеет +100-150 рейтинга ежедневно без усилий

  23. #183
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    смысл теперь от рейтингово 3-3?)если топ патей можно фармить молотки нон стоп?)
    в чем профит не рейтингового? Там же награда в 2 раза уменьшена!
    Даже если гипотетически топ 100% побеждает на нерейте (что нереально), то у средненькой пачки на рейте 50% побед и ровно тот же выхлоп.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  24. #184
    Аватар для AgatDubl
    Banned AgatDubl на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    в чем профит не рейтингового? Там же награда в 2 раза уменьшена!
    Даже если гипотетически топ 100% побеждает на нерейте (что нереально), то у средненькой пачки на рейте 50% побед и ровно тот же выхлоп.
    с учетом того что можно записаться 3 классами и попасть 3 по 150к против 3 по 80к

  25. #185
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    в чем профит не рейтингового? Там же награда в 2 раза уменьшена!
    Даже если гипотетически топ 100% побеждает на нерейте (что нереально), то у средненькой пачки на рейте 50% побед и ровно тот же выхлоп./да что ты говоришь то,на рейтинговые 10 раз в неделю сходить можно,нерейтинговые бесконечно...как?голова работает?ты зарегайся.глянь какие там пати,я по дв живу,и с утра не вылажу оттуда,одни и теже рожи в 3 дру,3 мага,топ патьки топ ги

  26. #186
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от AgatDubl Посмотреть сообщение
    блин, прошлые темы закрыли
    хотел спросить
    а почему порезали эффективность типов урона (БУ/ФУ/ПУ/СУ) но никак не тронули шанс и силу крита? и если с шансом еще ладно, то классы со 100% критами и силой крита явно в ощутимом выигрыше выходят
    Железная логика.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #187
    Аватар для AgatDubl
    Banned AgatDubl на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    да что ты говоришь то,на рейтинговые 10 раз в неделю сходить можно,нерейтинговые бесконечно...как?голова работает?ты зарегайся.глянь какие там пати,я по дв живу,и с утра не вылажу оттуда,одни и теже рожи в 3 дру,3 мага,топ патьки топ ги
    кто тебе сказал бред про 10 походов на рейтинговые бои?
    это на кв. нужно 10 походов, а так ходи сколько влезет, сугобу твоё желание и наличии соперников

  28. #188
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    у тебя тоже искры не приходили? или просто не приходили патьки? потом что у меня, похоже, лаба вообще исключена из системы лабиринтов, раз вознаграждения не приходят
    В день установки обновы в двух моих лабиринтах кто-то убился, искр нет до сих пор. И с того дня больше ни одного посещения ни у основы, ни у переродка. Еженедельный сундук получил только один. Вчера.
    Мысль о том, что лабы по какой-то причине существуют отдельно от системы, тоже посещала меня))
    Но последние несколько дней я думаю, с учетом того, что я не играю нифига уже несколько месяцев, такой вариант вполне приемлим для меня лично. По крайней мере, 100%-я гарантия того, что никто мне производство не замедлит грабежами
    Последний раз редактировалось uberpups; 04.08.2016 в 14:22.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  29. #189
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136

    Я за брата, если что )

    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Тоже думал над этим вопросом. Варианты таковы: По поводу уменьшения уровня. Если бы уровень мобов стал 75 при их осмотре высвечивался бы ???. Возможно сочли это не очень удобным.
    Проблема в том, что уровень мобов не влияет вообще ни на что - кроме радиуса агра (да и то незначительно). Можно и моба первого уровня сделать ваншот-машиной - это исключительно вопрос характеристик, которые и прокачали. Согласен, с мобами 73 уровня было бы ещё хуже (больше шансов наагрить пак) - но незначительно. И нигде не было указано, что уровень снижают только для того, чтобы слегка компенсировать адский разгон характеристик.

    Что касается их сложности. Теперь каждому владельцу лабиринта в неделю приходит около 47 тыс. голд ( это на 10 сундуков), некоторым и большие суммы. Возможно таким образом пытались снизить голдовую нагрузку на курс. Как подтверждение этой версии можно рассматривать и тот факт, что на Дейне мобов также значительно усилили, по крайней мере в Белой крепости. Вот только как это скажется на прохождении локаций новичками с 5-ми рунами сказать затрудняюсь.
    Так ведь беда в том, что как раз тех товарищей, которые оказывают упомянутую "голдовую нагрузку" - это нововведение не коснётся ни разу. Эту награду получает любой владелец лабиринта - смысл фармить мобов и ауры на ЦС для того, кто рассматривает лабу исключительно как источник золота? Никаких вложений - максимум профита. А вот по тем, кто упомянутое золото сливает на усиление того же лабиринта - искорёженное ЦС бьёт очень даже больно.

    В конце концов, есть предельно простое и очевидное решение - можно повысить стоимость символа золота на ЦС (убьёт фармеров, не тронув всех остальных) и/или понизить стоимость мобов/аур/ловушек (поможет обитателям песочниц, не затронув всех остальных). Но разработчики не ищут лёгких путей, ага.
    Последний раз редактировалось boggod; 04.08.2016 в 14:34.

  30. #190
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    я имел ввиду награду за кв,да и речь том,а о том что на рандомную активность попадают заранее собранными патями

  31. #191
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    голова работает?ты зарегайся.глянь какие там пати,я по дв живу,и с утра не вылажу оттуда,одни и теже рожи в 3 дру,3 мага,топ патьки топ ги
    ну и? мозгами то пораскинь. значит они попадают друг на друга, кто-то проигрывает (кто сейчас круче 3 мага или 3 шама?). В итоге в среднем они получают награды в 2 раза меньше, чем если бы собрались на рейт.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  32. #192
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    в чем профит не рейтингового? Там же награда в 2 раза уменьшена!
    Даже если гипотетически топ 100% побеждает на нерейте (что нереально), то у средненькой пачки на рейте 50% побед и ровно тот же выхлоп.
    Просто легче фарм, вот и все. Думаю исправится после того, как достаточное количество хитрованов начнут фармить нонстоп и будут друг-друга встречать...
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  33. #193
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10

    Рейтинг лабиринтов на форуме

    Опять с вопросом о рейтинге ТОП100 лабиринтов низкой сложности сервер Авангард. Как могли попасть в рейтинг лабиринты игроков, которых не было в игре с 03-09 июня 2016 г., соответственно лабиринты они не укрепляли, производство не запускали, рога стоят. И получили при этом странный рейтинг 1, но всё-таки лучше чем 0. Какое соотношение в ТОПЕ100 игроков которые играют и оборудовали лабиринты, и сколько игроков которые давно не играют и у них не оборудованные лабиринты?
    Каким образом происходит формирование этого рейтинга?
    Последний раз редактировалось tsvetkova05; 04.08.2016 в 14:33.

  34. #194
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    В день установки обновы в двух моих лабиринтах кто-то убился, искр нет до сих пор. И с того дня больше ни одного посещения ни у основы, ни у переродка. Еженедельный сундук получил только один. Вчера.
    Мысль о том, что лабы по какой-то причине существуют отдельно от системы, тоже посещала меня))
    Но последние несколько дней я думаю, с учетом того, что я не играю нифига уже несколько месяцев, такой вариант вполне приемлим для меня лично. По крайней мере, 100%-я гарантия того, что никто мне производство не замедлит грабежами
    мда, значит не я один такой, жаль что уже поставил ловушки и ауры во всех 5и комнатах... и куда девать 100 с лишним варюг, 2 рыжа и кучу фиольных гоблинов...
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  35. #195
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    вчера зашел в игру в 12 ч дня у всех моих лабиринтов было 1 день на рогах.чтоб забрать награду. сегодня зашел опять один день стоит
    Эта очень частая болезнь, в пользу игроков только не бывает, все золото в 10 рогах производство держу с одним сроком, но после обновления рога разбалансировались с промежутком до трех дней и это случается не так редко, чтоб было единичной ошибкой

  36. #196
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    ну и? мозгами то пораскинь. значит они попадают друг на друга, кто-то проигрывает (кто сейчас круче 3 мага или 3 шама?). В итоге в среднем они получают награды в 2 раза меньше, чем если бы собрались на рейт./да,да человек,ты правильно говоришь,но в большинстве своем,они попадают на солянку,которая первый раз в глаза друг друга видит,в рейтинговом 3-3 такого нет,большинство нормальных патек сыграных и в голосе,а тут что мы видим?это равносильно собрать каргалас из той же золотой морды и рандомов.

  37. #197
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Почините жену - как в пати заходишь розовый цвет меняется на синий . Да и сам цвет ника персонажа своего тоже меняется на синий.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  38. #198
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Письма приходят по пятницам.
    Что подразумевает оптимизация клиента? полетели после фикса в астрал 3 из 6 человек опять вылетали каждую смену локации и по разу за остров, это чинить планируется?
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  39. #199
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Интересует такой вопрос, а что с лутом с багованного 3 босса который некоторые рейды не получили?Обещали компенсировать в ближайшем обновлении, обновление вижу, компенсацию что-то не вижу. Ответьте на вопрос.

  40. #200
    Аватар для zJIRAIYAz
    Вольный Аллодер zJIRAIYAz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    391
    Репутация
    89
    Почините реальгар, некоторым он не пришел.

Закрытая тема
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения