Форум - "Аллоды Онлайн" - Единая тема праздников: расовых, классовых, профессиональных и фракционных.
     Ответить в теме
Страница 8 из 17
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 650
  1. #281
    Аватар для Brunks
    Горожанин Brunks на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    А когда дадут премиальные монеты? В игре всего один герой у жены и ей ничего не выпало. Если глюк, куда жаловаться и что писать?

  2. #282
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    БГшка действительно прикольная, но народ ходит мало - награда слабовата. Платина, конечно, было б жирно, а вот 5 золотых или подарков соответствующих (да можно и платиновых подарков) - было б поинтереснее. Или что-то уникальное, падающее только оттуда.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  3. #283
    Аватар для BeLo4kaneloshad
    Скиталец BeLo4kaneloshad на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    ""А еще в этом году сбудутся мечты тех, кому раньше не хватало юбилейных монеток.""

    Стою в очереди на "Сокровища драконов" с 10:25 по 15:15. Спросите меня: Затянуло ли хоть раз? С удовольствием отвечу вам, что: НЕТ
    очень хочется процитировать: ""Юбилейные монеты можно сохранить до лучших времен или потратить на покупку сувениров у соответствующих торговцев — по старой традиции в дни праздника их прилавки полны всякой всячины."" Конечно же я сохраню все свои монеты до лучших времен.. вот только полученные с юбилея (в количестве 0 штук) ни как не приблизили меня к получению нового окраса на лису.

    Что еще могу добавить........С ЮБИЛЕЕМ ГОСПОДА!
    Последний раз редактировалось BeLo4kaneloshad; 28.11.2016 в 19:40.

  4. #284
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от BeLo4kaneloshad Посмотреть сообщение
    Стою в очереди на "Сокровища драконов" с 10:25 по 15:15. Спросите меня: Затянуло ли хоть раз? С удовольствием отвечу вам, что: НЕТ
    очень хочется процитировать: ""Юбилейные монеты можно сохранить до лучших времен или потратить на покупку сувениров у соответствующих торговцев — по старой традиции в дни праздника их прилавки полны всякой всячины."" Конечно же я сохраню все свои монеты до лучших времен.. вот только полученные с юбилея (в количестве 0 штук) ни как не приблизили меня к получению нового окраса на лису. Что еще могу добавить........С ЮБИЛЕЕМ ГОСПОДА!
    Потому что она не межсерверная :/
    можно гильдией/друзьями ходить туда, всего 8 человек надо
    Пыщ

  5. #285
    Аватар для BeLo4kaneloshad
    Скиталец BeLo4kaneloshad на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Потому что она не межсерверная :/
    можно гильдией/друзьями ходить туда, всего 8 человек надо
    может мне еще родственников всех позвать? это 8человек я должна собирать и выбивать их из процесса одевания на 10 дней, чтоб нафармить мне на ОКРАС ЛИСЫ!? до абсурда доводить не будем,ладно? при лучшем раскладе за день нафармить таким способом можно на одну платину, из расчета, что за 2 часа затянет 4-5 раз и все бои окажутся победными, то может кто то и согласится убить 4 часа своего времени изза одной монетки. тут проблема не "сервера или межсервера", а актуальности ивента для всех игроков. Вот давайте изначально не будем отвечать на вопросы, которые Вам не задавали. мой совет Вам,на будущее. выше я высказала свое мнение для модераторов форума. а не для того чтоб кто то начинал объясняться за прорехи других.

  6. #286
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Сокровищница больше по фану, как фарм так себе. Вот на прошлый юбилей, был изи квест на золотую монетку с кулачным боем. Жрецом хорошо проходилось, бабл снимал стаки и можно было каждую минуту по золотой монете брать. Народ так платину десятками нафармил.

  7. #287
    Аватар для Koheku
    Горожанин Koheku на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Почему нам не хотят ответить, где обещанный в новости костюм?

  8. #288
    Аватар для HeXo4yXa13
    Горожанин HeXo4yXa13 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2016
    Адрес
    Русь Матушка
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Koheku Посмотреть сообщение
    Почему нам не хотят ответить, где обещанный в новости костюм?
    Мне кажется им просто нечего ответить...

  9. #289
    Аватар для LesnayaTekila
    Скиталец LesnayaTekila на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ой, добавьте в награды к юбилейному БГ амальгаму помимо монет и все будут счастливы.. а что? во время юбилея можно обычные БГшки и отменить))
    БГшка прикольная,народ потянется, а то везде в очередь встать не успеваешь, а так двух зайцев...
    Последний раз редактировалось LesnayaTekila; 29.11.2016 в 00:47.

  10. #290
    Аватар для Vanessa17
    Новобранец Vanessa17 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Сердце Войны
    Сообщений
    102
    Репутация
    13
    Да что ж вы никак все не успокоитесь! Всё вам, всегда все плохо, вводят какой-то ивент, так вам нужно о нем плохо отозваться? Вы не когда не думали о положительных сторонах? Во-первый, ребята, окрас на Лису: вот он плохой, сякой, на старый маунт. Опомнитесь! Сколько раз было сказано, уже даже скрины сливали в группе в вк, 9 декабря (!) Карты Судьбы будут, в которых маунты: ЛИСА, лось, ступа, медведь. Вот и копите, пожалуйста на свой окрас, на нового маунта. Далее: БГ- Сокровища Драконов, играбельна, быстро осваиваешься, что-то новое в АО, отличающее от других игр, как фарм я бы сказала, нормально, ибо в выходные когда я играла БГ, закидывало сразу же, без остановки! Вот вы жалуетесь, что там мало падает монет, сыграйте пару боев, выиграйте и если вам платинки нужны открывайте за 2 золотые "Большой подарок", лично я накупила 4 штуки и из них выпали 3 платинки и коробка с костюмом, точно сказать не могу сколько открывала, но в частности падают платинки! Вот вам пожалуйста, нежели обменивать 10 золотых=1 платина. А если вам действительно мало монет, добро пожаловать на Царство Стихий! Фарм там действительно, не плохо идет и накопите на окрас и отметок с ЦС пособираете. Вот одного чего я не пойму, так это с костом шестилетнего юбилея, его нигде нет, а ответить так никто толком и не может, где его брать) Ибо на прошлом юбилее (благо я его застала) был квест "Исход" за выполнение которого, можно было получить весь сет. Но как видите, никто не может ответить на этот вопрос, придется писать в поддержку АО
    Последний раз редактировалось Vanessa17; 29.11.2016 в 11:34.

    "Если обо мне говорят гадости - не верьте. Я всё равно гораздо хуже"

  11. #291
    Аватар для izuminkass
    Новобранец izuminkass на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Мир
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Я так понимаю новый кост, мы посмотрели на картинке и хватит))) До следующего года....,если доживём....)))

  12. #292
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от BeLo4kaneloshad Посмотреть сообщение
    может мне еще родственников всех позвать? это 8человек я должна собирать и выбивать их из процесса одевания на 10 дней, чтоб нафармить мне на ОКРАС ЛИСЫ!? до абсурда доводить не будем,ладно? при лучшем раскладе за день нафармить таким способом можно на одну платину, из расчета, что за 2 часа затянет 4-5 раз и все бои окажутся победными, то может кто то и согласится убить 4 часа своего времени изза одной монетки. тут проблема не "сервера или межсервера", а актуальности ивента для всех игроков. Вот давайте изначально не будем отвечать на вопросы, которые Вам не задавали. мой совет Вам,на будущее. выше я высказала свое мнение для модераторов форума. а не для того чтоб кто то начинал объясняться за прорехи других.
    Купите сундуки на души. Откройте сундуки. Получи профит и монетки за сундуки. Поменяйте монетки у гоблина на платинки. Купите лису.

    Быстро. Просто. Дорого)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  13. #293
    Аватар для Arhianne
    Горожанин Arhianne на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    11
    В новости написано "всем героям «Аллодов Онлайн» будут выданы премиальные кристаллы". Почему их выслалил не всем и разные суммы? Мне не прислали ничего, одному другу пришло 200, другому 300, а одному вообще почти 700? По каким критериям их высылали?

  14. #294
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Arhianne Посмотреть сообщение
    В новости написано "всем героям «Аллодов Онлайн» будут выданы премиальные кристаллы". Почему их выслалил не всем и разные суммы? Мне не прислали ничего, одному другу пришло 200, другому 300, а одному вообще почти 700? По каким критериям их высылали?
    200кри начислили на счет.
    Ну какие-то рандомные конверты еще, но видимо есть за что
    Пыщ

  15. #295
    Аватар для Arhianne
    Горожанин Arhianne на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    200кри начислили на счет.
    Ну какие-то рандомные конверты еще, но видимо есть за что
    спасибо за ответ - хорошо, но все равно хотелось бы знать за что конверты на почту, я думаю не только мне

  16. #296
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от Arhianne Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ - хорошо, но все равно хотелось бы знать за что конверты на почту, я думаю не только мне
    конверты за прохождения ферисса( 4шт) и дайна ( 3шт) за каждый из этапов еще 2 не вычислил пока
    Последний раз редактировалось coross; 30.11.2016 в 21:03.

  17. #297
    Аватар для Slaight
    Батрак Slaight на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ув.разработчики, почему в этом году не дали 7 дней на подписочном сервере?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 01.12.2016 в 12:02. Причина: флейм

  18. #298
    Аватар для pin001
    Батрак pin001 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    14
    Репутация
    10

    Новогодние забавы

    Убили новогодние забавы. Всегда с друзьями ждали зимних месяцев, ощутить атмосферу праздника, подарков, покидаться снежками, было оч весело. Сейчас создали красивую локацию на которой решительно нечего делать - ни людей, ни достойной награды. Где костюмы? Куда делись все окрасы? На разовое посещение. Безумно расстроили. Бегают новички, спрашивают, когда будет ёлка, Снегурка, Дед Мороз и забавы, о которых столько рассказываем, приходится грустно пожимать плечами... Верните старые новогодние забавы в столицах фракций.
    Последний раз редактировалось pin001; 05.12.2016 в 05:06.


  19. #299
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    А не рановато ли Вы Новый Год начали праздновать? )

    Зимний Атолл это активность на всю зиму. Новогодние Забавы - на период "каникул", как и раньше. Так что будут Вам и старые окрасы, и кое-что новенькое - просто не стоит бежать впереди паровоза.

  20. #300
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    Всё равно монет вечно не хватает, если ты не сидишь по 8 часов в аллодах. А "сокровища драконов", вроде их так называют, вообще никем не посещаются.
    p.s. на "Атолле" слил всё монеты на окрас, и еще пришлось час бегать делать одно и тоже задание по кругу. УХ


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

  21. #301
    Аватар для Mechanoid1
    Бродяга Mechanoid1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    У меня такой вопрос будет, а юбилейный костюм последний теперь никак не получить? Просто ни квеста, ни в магазине его нет. Хотя вон в новости заявлен. Что за косяки господа?

  22. #302
    Аватар для pin001
    Батрак pin001 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    А не рановато ли Вы Новый Год начали праздновать? )

    Зимний Атолл это активность на всю зиму. Новогодние Забавы - на период "каникул", как и раньше. Так что будут Вам и старые окрасы, и кое-что новенькое - просто не стоит бежать впереди паровоза.
    Мб, мб. Если так, это будет просто СЧАСТЬЕ! ) Спс


  23. #303
    Аватар для Salutaris
    Вольный Аллодер Salutaris создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Salutaris создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    45
    Репутация
    161
    Костюм ввели, спасибо.

  24. #304
    Аватар для Koheku
    Горожанин Koheku на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    5 платинок за элемент?? серьезно? я понимаю прошлогодний костюм, типа налог за древность, но новый...
    раньше все как-то меньше стоило (не помню сколько, но раз прошлогодний кост у меня есть, то не несколько платинок явно). а сейчас цена на которую копить год и фармолока на которую никогда не затягивает...

  25. #305
    Аватар для infratau
    Вольный Аллодер infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    201
    Репутация
    1017
    А где анонс праздника жрецов и костюм жрецов из Лавки Редкостей?
    Weißer Schnee und rote Rosen,
    Wie dunkles Blut auf heller Haut.
    Kaltes Eis erfriert ein heißes Herz.
    Kalt genug tut nichts mehr weh.

  26. #306
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    А жрецам костюм за кри нарисовали?
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  27. #307
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    А жрецам костюм за кри нарисовали?
    жряков как всегда обделили, так ждала этого праздника даже кри отложила на всякий случай. С прошлым костюмом было так же, у всех был праздник, а у жряков нет
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  28. #308
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    жряков как всегда обделили, так ждала этого праздника даже кри отложила на всякий случай. С прошлым костюмом было так же, у всех был праздник, а у жряков нет
    А писали, что костюм жреца классный и его не показывают, наверное до следующего праздника решили не показывать
    Пыщ

  29. #309
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    У некров вообще только маски который год. Причём, одни и те же. Костюма как не было, так и нет.
    И, кстати, каждая соответствовала расо-классовому сочетанию. Но с введением некра канийцам даже маску добавить забыли =\
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  30. #310
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    НАкопил монетки, добежал до тех НПС которые продают юбилейки... и понял что щас 25ое... прощай лисичка еще на год т.т
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  31. #311
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Интересно, я один не могу найти в календаре День Рождения Айденуса с прилагающимися к этому событию приятностями? Яскер на месте. Три зимних месяца проверил, хотя наш дедушка январьский вроде. Поделитесь наблюдениями, пожалуйста, может это у меня уже лыжи не едут.
    Ну и комментарии от администрации приветствуются, если это не только моя проблема.

  32. #312
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    30 января - 5 февраля: День рождения Айденуса.
    Традиционная праздничная программа, в продаже Казачий костюм.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 30.01.2017 в 15:13.

  33. #313
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Костюм очень интересный!
    Пока я на работе, никто не сможет подсказать где его можно купить и почем?
    Последний раз редактировалось Dim; 30.01.2017 в 14:44.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  34. #314
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Интересно, я один не могу найти в календаре День Рождения Айденуса с прилагающимися к этому событию приятностями? Яскер на месте. Три зимних месяца проверил, хотя наш дедушка январьский вроде. Поделитесь наблюдениями, пожалуйста, может это у меня уже лыжи не едут.
    Ну и комментарии от администрации приветствуются, если это не только моя проблема.
    Не только вы. Вместе с вами его не могут найти все граждане Империи.
    А вы - гражданин Лиги?

  35. #315
    Аватар для Bobolgoom
    Бродяга Bobolgoom на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    На подписочном сервере возможно получить этот костюм?

  36. #316
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Еда у затейниц есть, костюма нет, в ЛР нет тоже. Нипанятно.

  37. #317
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    А нить порадуют костюмом?

  38. #318
    Аватар для Svetisa
    Горожанин Svetisa на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Похоже нитка опять в пролете..Шампанское,торты и эльфийка есть,а костюм мы в лиге не заслужили.Хотя костюмчик прикольный

  39. #319
    Аватар для Frankeee
    Лига Волонтёр Лиги Frankeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    на Нитку завезите пожалуйста чоньть тоже....

    I'm losing, I'm bluesing, but you can save me from madness...

  40. #320
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Frankeee Посмотреть сообщение
    на Нитку завезите пожалуйста чоньть тоже....
    Не заслужили мы даже костюмчика (


    Рефералка: 13457

     Ответить в теме
Страница 8 из 17
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения