Форум - "Аллоды Онлайн" - Новые возможности авторизации
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 86 из 86
  1. #81
    Аватар для DimanLine
    Лига Соль Земли Лиги DimanLine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Кватох - Остров Лиги - Новоград
    Сообщений
    173
    Репутация
    86
    Народ может было у кого такое: Я залогинился, нажимаю играть, а затем выпадает такое сообщение: "Авторизация провалена: Не удаётся подключиться к интернету. Проверьте подключение Enthernet". Да всё норм с подключением. Прелогинивался, перезапускал игровой цент - ноль результата! Единственый способ зайти, логинится в самой игре. Но я все же хочу через ИЦ =)

  2. #82
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Друзья!

    Сообщаем вам, что теперь стало возможно залогиниться в Игровом Центре, используя ваш логин и пароль от игрового аккаунта (личного кабинета на сайте). Для этого достаточно кликнуть по кнопке "ИГРАТЬ" и ввести ваш логин и пароль.

    Приятной игры!
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  3. #83
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    А ошибки с настройками графики и расположением умений на панели исправлены?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от DimanLine Посмотреть сообщение
    Народ может было у кого такое: Я залогинился, нажимаю играть, а затем выпадает такое сообщение: "Авторизация провалена: Не удаётся подключиться к интернету. Проверьте подключение Enthernet". Да всё норм с подключением. Прелогинивался, перезапускал игровой цент - ноль результата! Единственый способ зайти, логинится в самой игре. Но я все же хочу через ИЦ =)
    Это видимо возникает когда сервер самого игрового центра (на котором он проверяет правильность мыла-пароля) недоступен
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  4. #84
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    А ошибки с настройками графики и расположением умений на панели исправлены?
    Это была отдельная проблема, всё ещё в работе. В патчноуте об этом писали:
    При повторном входе в игровой мир существует вероятность того, что иконки умений на панели быстрого доступа сменят своё расположение на расположение по умолчанию. Это относится только к тем игрокам, у которых зарегистрировано 2 аккаунта на 1 почтовый ящик.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  5. #85
    Аватар для RobinHoodSherwood
    Империя Доброволец Империи RobinHoodSherwood на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Спасибо. Круть.

  6. #86
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    эта программа - адское создание. обнова до 6.0 весит 1,5 Гига, так эта зараза скачала 1,5 Гига, дала запустить приложение и сейчас качает 3 Гига неизвестно чего, максимально загружая канал. + в игру зайти не дает, 92% ожидание персонажа и через 3-5 мин выкидывает
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения