Форум - "Аллоды Онлайн" - ТОП-10 самых сильных в своем классе игроков на сервере "Вечный Зов"
Закрытая тема
Страница 64 из 343
... 14 54 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 74 114 164 ... Последняя
Показано с 2,521 по 2,560 из 13688
  1. #2521
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    ну х з, мне вот лично когда только качал вара нравилось с парными мечиками шастать, дамаг вполне себе неплохой, бп набирается тоже не плохо, контролить тоже можно успевать(а когда качал вара то был фул контролем, благо тогда у вара его было раз в 5 больше), а на счет щитовика станера, может мне просто нравится АДОВО ДАМАЖИТЬ, по этому и невзлюбил щитовика(хотя очень долго был танком), контроль контролем, защита защитой, а урон уг, когда противника можно убить одной плюхой или парой тычек, ты его долбишь аки в попец ужаленный. ну а про видяхи мне нечего сказать, я и по более веселые вещи тварил =)

  2. #2522
    Аватар для Nekiyf
    Новобранец Nekiyf на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    Я пришел к выводу, что Канонерка е6ан какой-то.


  3. #2523
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Nekiyf Посмотреть сообщение
    Я пришел к выводу, что Канонерка е6ан какой-то.
    Ок. Буду теперь знать, что из себя Некий представляет.

  4. #2524
    Аватар для CouturierAO
    Империя Деловой Союз Империи CouturierAO на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    579
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nekiyf Посмотреть сообщение
    Я пришел к выводу, что Канонерка е6ан какой-то.
    Поспешных выводов не делай,ок?

    Используй Код [114121] тогда при регистрации с этим кодом, ты получишь много бонусов и шикарный белоснежный костюм. А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите крутую сумку

  5. #2525
    Аватар для Legion3d
    Империя Вооруженные Силы Империи Legion3d на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    851
    Репутация
    10
    Ух ты, старый ****от, на всех скрины есть, хотя тебе только и остается что жить этими скринами))

    Но это не меняет того что ты нуб

  6. #2526
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Ух ты, старый ****от, на всех скрины есть, хотя тебе только и остается что жить этими скринами))

    Но это не меняет того что ты нуб
    Перепроданным персам лучше помолчать.



  7. #2527
    Аватар для Coreshun
    Вольный Аллодер Coreshun на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Ух ты, старый ****от, на всех скрины есть, хотя тебе только и остается что жить этими скринами))

    Но это не меняет того что ты нуб
    Перепроданным персам лучше помолчать.
    ДА ЭТОЖ ОЛЕГ?!

  8. #2528
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    много срача, не осилил.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  9. #2529
    Аватар для kasholka1807
    Империя Деловой Союз Империи kasholka1807 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    неосилил? брысь от сюдого на пошивку шуб)
    Последний раз редактировалось kasholka1807; 30.08.2012 в 17:58.

  10. #2530
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kasholka1807 Посмотреть сообщение
    неосилил брысь от сюдого на пошивку шуб)
    "Снежная королева" представляет в новом сезоне хит: шуба из тапкофф..

  11. #2531
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Coreshun Посмотреть сообщение
    ДА ЭТОЖ ОЛЕГ?!

    (10 символов)

  12. #2532
    Аватар для GeMeDe10
    Воин GeMeDe10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    UA
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    неужто вам не надоело, ребята?
    один ганкает нубов убогих, снимая видео и гордясь словно великим подвигом. эта эпоха давно прошла. кстати, где Пруто?) посмотри его видосы, хоть и старье, но на твою убогость тыкнет. это некому агромобу =/
    другие шагая в ногу со временем, усердствуются над крафтом очередого плагиата сОлатового ))
    иной досуг не канает вообще, не?)

    п.с. ничего личного, просто агр. как говорил товариСЧ Штурм
    Олд скул -губиттель превращается в молодца-нестарца (с) Zubaro12

    "Адрес: Я сижу рядом с деревьями и наслаждаюсь игрой!Люди играйте в за Империю нас мало!!!"

  13. #2533
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от GeMeDe10 Посмотреть сообщение
    неужто вам не надоело, ребята?
    Надоело бы, забили бы на игру наверное.
    один ганкает нубов убогих, снимая видео и гордясь словно великим подвигом. эта эпоха давно прошла. кстати, где Пруто?) посмотри его видосы, хоть и старье, но на твою убогость тыкнет.
    Ты случаем не очередной слитый с включенным яйцом выродок? )))
    Не пойму, ты определил что ли, что время ганков прошло? И на чем же основывается твое утверждение, уж не на том ли, что ты все локи до 51-го скачешь галопом? А твой авторитет Пруто, авторитет лишь для тебя, да для его поклонников и поклонниц.
    PS: Вообще норм ты так всех ваших ветеранов да гвардейцев в убогих нубов записал. )

  14. #2534
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    PS: Вообще норм ты так всех ваших ветеранов да гвардейцев в убогих нубов записал. )
    Ну, будем честными, среди них таких немало. К тому же, не у всех получается на этапе кача научиться владеть новым классом в севершенстве.

  15. #2535
    Аватар для tirluluk
    Воин tirluluk на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    А мне видео понравилось покрайней мере качество хорошее) Лучше чем тут выкладывал храм/лук какой то, тот совсем каких то нубов показывал)
    мистик/воин

  16. #2536
    Аватар для GeMeDe10
    Воин GeMeDe10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    UA
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Надоело бы, забили бы на игру наверное.
    вопрос не в том, что сделали, если бы надоело. Что до сих пор может здесь привлекать?
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Ты случаем не очередной слитый с включенным яйцом выродок? )))
    Не пойму, ты определил что ли, что время ганков прошло? И на чем же основывается твое утверждение, уж не на том ли, что ты все локи до 51-го скачешь галопом? А твой авторитет Пруто, авторитет лишь для тебя, да для его поклонников и поклонниц.
    PS: Вообще норм ты так всех ваших ветеранов да гвардейцев в убогих нубов записал. )
    да нет, я месяц здесь не появлялся.
    ты наверное не играл в эпоху лоу-бг, АТ? какое там было пвп и какое оно у тебя. коль не знаешь - жаль, упустил лучшее в игре, причем по твоему вкусу.
    вот уж твои предположения не в тему по отношению ко мне)) за 2,5 года игры перекачал уйму персов, кап для меня никогда не был основой. И очень немногие на него попадали.
    Пруто авторитет? он по крайней мере не унылый
    а что касается его игры и видосов - ты либо не хочешь понять суть примера, либо просто троллишь

    ну вот, точно не играл в те времена. Эти ветераны и гвардейцы в Твоем пвп только чтобы получить лишнюю тыщу опыта, эмблем противостояния чуток. Они не одеты даже в зелень по лвлу. Обычно репо-шмот с предыдущей локи
    нынче нет пвп на лоу как такового, есть только средство для кача и немного отвлечься от мобов
    никто к такому пвп серьезно не относится. смысл: набить фраги. имея чуток доната эти нубо-гвардейцы строгают таких же нубов, только еще более зеленых и не потому что Они, гвардейцы , совсем кривые и беспонтовые по жизни. нет. за цель не ставят достичь определенных навыков в таком пвп, ибо это проходное до капа/скилла
    Олд скул -губиттель превращается в молодца-нестарца (с) Zubaro12

    "Адрес: Я сижу рядом с деревьями и наслаждаюсь игрой!Люди играйте в за Империю нас мало!!!"

  17. #2537
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    а мне вот нравится паладоса качать по средством пвп =) уже билдов 5 сменил и опробывал, понравился класс, так почему бы не покачать его дальше теми же пвп =) так может к обнове репу зольдадов удачи до качаю =) единственное что не могу дротить сутками, хватает на 3-5 хуторов в сутки(и то если есть врем и желание после работы), а сейчас школота учится начнет, по ходу хуторов будет еще меньше =(

  18. #2538
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Ну, будем честными, среди них таких немало. К тому же, не у всех получается на этапе кача научиться владеть новым классом в севершенстве.
    Да меня и не заботило, научились они своим классом владеть или нет. По сути для меня эти переродки мои тоже новые классы. Снял видео, да, но не тыкал никого из убитых, что вот смотрите, они кривые или еще чего.

    Цитата Сообщение от GeMeDe10 Посмотреть сообщение
    ты наверное не играл в эпоху лоу-бг, АТ? какое там было пвп и какое оно у тебя. коль не знаешь - жаль, упустил лучшее в игре, причем по твоему вкусу.
    Лоу-бг АТ - это что? Времена когда все АТ было как бесконечное по времени бг, когда принудительный флаг был и не было СС? Чудесное время было! Или это ты имеешь ввиду время конца прошлого года, когда ввели первые бг и на АТ шла постоянная война в ожидании вызова на бг? Тоже ничего так было, довольно весело. В любом случае и там и там был. А что до Пруто, то не хочу о нем вообще рассуждать, у меня весьма неприятное о нем сложилось мнение еще со времен "Царя Гороха".

  19. #2539
    Аватар для Legion3d
    Империя Вооруженные Силы Империи Legion3d на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    851
    Репутация
    10
    Ух ты сколько агра)) Лан, напомнил что я еще живой, сагрил по старой памяти одного нуба и хватит, можно еще месяцок не заходить)))

    П.С. Только че не понравилось одному ёльфу... хотя он же уже орк, в триариях xDD

  20. #2540
    Аватар для GeMeDe10
    Воин GeMeDe10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    UA
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Лоу-бг АТ - это что? Времена когда все АТ было как бесконечное по времени бг, когда принудительный флаг был и не было СС? Чудесное время было! Или это ты имеешь ввиду время конца прошлого года, когда ввели первые бг и на АТ шла постоянная война в ожидании вызова на бг? Тоже ничего так было, довольно весело. В любом случае и там и там был. А что до Пруто, то не хочу о нем вообще рассуждать, у меня весьма неприятное о нем сложилось мнение еще со времен "Царя Гороха".
    ну, и где? где твое видео с тех времен?
    я имею ввиду собственно эпоху пвп-выродков. когда ввели их. АТ, после - открытие бг. ты верно понял
    Олд скул -губиттель превращается в молодца-нестарца (с) Zubaro12

    "Адрес: Я сижу рядом с деревьями и наслаждаюсь игрой!Люди играйте в за Империю нас мало!!!"

  21. #2541
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    помню его видяхи(вроде он жряком там бился) и да, в алолодах он вроде немного попозже меня, так что точно застал те времена.

  22. #2542
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от GeMeDe10 Посмотреть сообщение
    ну, и где? где твое видео с тех времен?
    я имею ввиду собственно эпоху пвп-выродков. когда ввели их. АТ, после - открытие бг. ты верно понял
    Знаешь почему не было видео в те времена, когда ввели первые бг и одновременно с ними возможность завести второго переродка? Потому, что мой второй переродок был бард. Когда его выбрал, что он будет вторым, для меня он был котом в мешке, никто не знал толком, что они за звери, лишь было официальное заявление от разработчиков, что это будет саппорт класс, и мало кто планировал такими играть, в основном ради новизны народ брался. Кто ж мог тогда предположить, что новый класс в итоге выйдет не столько саппорт, сколько еще один дд-класс, с упором в антихил, антиконтроль. Это было нечто вроде преамбулы.

    В итоге видео сразу же перестал снимать, а позже и немногие фрапсы поудалял, и без них на бардов в то время было слишком много дерьма вылито, хотя до сих пор уверен, что по большей части из-за незнания, как бороться с ними. Вот тогда это было, когда заходя на яр, видишь как из полурейда лиги, спустя уже пару минут, осталось меньше половины, а многие из сбежавших вышли еще до того, как успели хоть раз умереть.
    Последний раз редактировалось aggromob; 02.09.2012 в 15:12.

  23. #2543
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    а я думал что такие уже вымерли давно =\
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120902_221158.jpg
Просмотров: 171
Размер:	168.7 Кб
ID:	123618   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120902_221156.jpg
Просмотров: 145
Размер:	163.4 Кб
ID:	123619  

  24. #2544
    Аватар для TRiMc
    Стражник TRiMc на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    а я думал что такие уже вымерли давно =\
    На 40 дх много было таких,причем у одного лигаша было до 10 таких шмоток

    Скакуну — поле чистое. Человеку — воля.
    Бесстрашие — бойцу. Отцу на погосте — покоя.

  25. #2545
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    не по классу?

  26. #2546
    Аватар для CouturierAO
    Империя Деловой Союз Империи CouturierAO на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    579
    Репутация
    10
    Я видел мистика, около 10 шмоток было не своих(синь с гер)

    Используй Код [114121] тогда при регистрации с этим кодом, ты получишь много бонусов и шикарный белоснежный костюм. А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите крутую сумку

  27. #2547
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    МИСТИКА ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ!!!! меньше ума - меньше проблем)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  28. #2548
    Аватар для 67prototype67
    Империя Деловой Союз Империи 67prototype67 пока не определился
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    348
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    а я думал что такие уже вымерли давно =\
    http://forum.allods.ru/attachment.php?attachmentid=123620&stc=1&d=1346606 043

    Такие даже танчат а4
    Пал танк нацепил синий шлем жряка))
    Последний раз редактировалось 67prototype67; 02.09.2012 в 21:17.

  29. #2549
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от 67prototype67 Посмотреть сообщение
    http://forum.allods.ru/attachment.php?attachmentid=123620&stc=1&d=1346606 043

    Такие даже танчат а4
    Пал танк нацепил синий шлем жряка))
    гыгы. ну ума ему явно не хватает, даже в статы заглядывать не нужно чтобы убедится хD

  30. #2550
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    не по классу?
    Вот не знаю, чем у них обусловлено ношение не своего шмота, но я то носил в свое время на пале плащ раздора по простой причине - он давал хп, которого у меня было критически мало в то время. Некоторые наверное до сих пор помнят тот плащ. )))

    PS: Вот залил кое-как сегодня https://www.youtube.com/watch?v=vG-2w_-pgEM
    Последний раз редактировалось aggromob; 02.09.2012 в 22:49.

  31. #2551
    Аватар для GeMeDe10
    Воин GeMeDe10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    UA
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Знаешь почему не было видео в те времена, когда ввели первые бг и одновременно с ними возможность завести второго переродка? Потому, что мой второй переродок был бард. Когда его выбрал, что он будет вторым, для меня он был котом в мешке, никто не знал толком, что они за звери, лишь было официальное заявление от разработчиков, что это будет саппорт класс, и мало кто планировал такими играть, в основном ради новизны народ брался. Кто ж мог тогда предположить, что новый класс в итоге выйдет не столько саппорт, сколько еще один дд-класс, с упором в антихил, антиконтроль. Это было нечто вроде преамбулы.

    В итоге видео сразу же перестал снимать, а позже и немногие фрапсы поудалял, и без них на бардов в то время было слишком много дерьма вылито, хотя до сих пор уверен, что по большей части из-за незнания, как бороться с ними. Вот тогда это было, когда заходя на яр, видишь как из полурейда лиги, спустя уже пару минут, осталось меньше половины, а многие из сбежавших вышли еще до того, как успели хоть раз умереть.
    ну, здесь разделяю. стыдно продоначенным бардом фрапсить)
    однако delete сделать никто не мешал.
    Олд скул -губиттель превращается в молодца-нестарца (с) Zubaro12

    "Адрес: Я сижу рядом с деревьями и наслаждаюсь игрой!Люди играйте в за Империю нас мало!!!"

  32. #2552
    Аватар для lznkbrb
    Ветеран lznkbrb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    824
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Вот не знаю, чем у них обусловлено ношение не своего шмота, но я то носил в свое время на пале плащ раздора по простой причине - он давал хп, которого у меня было критически мало в то время. Некоторые наверное до сих пор помнят тот плащ. )))

    PS: Вот залил кое-как сегодня https://www.youtube.com/watch?v=vG-2w_-pgEM

    Спасибо моему любИМАму мужу Бывалому, который мне раскрыл глаза на этого "имбо" сталка, которого я уже третий день гоняю по Коба и который в моём присутствии не поднимает флаг, видео снимать не буду, Флеча, зачем правда, ведь убивать нубаса с 7 по кругу это не достижение ... =)

    Твой любимый Ультранис)
    Последний раз редактировалось lznkbrb; 02.09.2012 в 23:27.

  33. #2553
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от lznkbrb Посмотреть сообщение
    Спасибо моему любому мужу Бывалому
    Ах вот ты как... Ладно, ладно.
    Готовлю бутерброды с мышьяком

  34. #2554
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от lznkbrb Посмотреть сообщение
    Спасибо моему любИМАму мужу Бывалому, который мне раскрыл глаза на этого "имбо" сталка, которого я уже третий день гоняю по Коба и который в моём присутствии не поднимает флаг, видео снимать не буду, Флеча, зачем правда, ведь убивать нубаса с 7 по кругу это не достижение ... =)

    Твой любимый Ультранис)
    гыгы. первый раз тебя сегодня встретил на дх, ну ниче вроде, по сравнению с другими лигашами очень даже ничего противник =))
    привет тебе от Варты т.е. от мну =))

  35. #2555
    Аватар для lznkbrb
    Ветеран lznkbrb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    824
    Репутация
    10
    Угу, здарова.
    Не 1 раз встречаемся.

    а Флеча нубас, могу показательно тебя (канонерка) ушатать скока угодно раз подряд, шоб не захламлял форум своими нубо видео.

  36. #2556
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от lznkbrb Посмотреть сообщение
    Угу, здарова.
    Не 1 раз встречаемся.
    хм, не помню чтобы раньше встречались =\ хотя через барьеры моего пала, за сутки пролетает куча плюх от лиги разных мастей =) наверно внимания не обращал =)))

  37. #2557
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от GeMeDe10 Посмотреть сообщение
    однако delete сделать никто не мешал.
    Удалить фрапсы или переродка? Фрапсы с бардом я и так удалил, а переродка не вижу смысла удалять.

    Ух ты, какой смачный баттхерт от Ультранис. ))) ОК, ща я попунктно все распишу, любопытно глянуть на реакцию, раз уж на нагиб в игре такое тут повылазило моментально.
    Цитата Сообщение от lznkbrb Посмотреть сообщение
    которого я уже третий день гоняю по Коба
    Что-то ты завираешься - я тебя на Кобе видел дважды: первый раз еще когда вара качал, а второй раз сегодня после дх, как раз когда только-только побился с лукогвардейцем вашим, Жухер какой-то там.

    и который в моём присутствии не поднимает флаг
    Ты думаешь, что ты причина? У тебя мания величия.

    видео снимать не буду, Флеча, зачем правда, ведь убивать нубаса с 7 по кругу это не достижение ...
    Мне все равно, снимешь ты видео или нет.

    Твой любимый Ультранис)
    Даже любимый? Ты гей что ли? И не понятно, с чего ты решил, что ты мой любимый? оО

    Цитата Сообщение от lznkbrb Посмотреть сообщение
    а Флеча нубас, могу показательно тебя (канонерка) ушатать скока угодно раз подряд, шоб не захламлял форум своими нубо видео.
    Не нравится видео - не смотри. Канонерку ушатать своим Ультранисом ты не сможешь. В договорные пвп я не играю. Да и еще, проиграв один дх с участием в нем вашего отряда переродков с 7-ыми рунками, будучи один с зарункой выше 4, я не бросился на форум изливать тонны желчи, ты же после слитого дх, явно в неадеквате.

    Ну и дабы усилить твою попоболь, вот тебе картинка на память:
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120903_031523.jpg
Просмотров: 172
Размер:	203.1 Кб
ID:	123621  

  38. #2558
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    отряда переродков с 7-ыми рунками, будучи один с зарункой выше 4
    А ещё у вас все были в афке, а противник был в голосе. И вообще, какие 7? Там у всех были фул 13, не меньше! И одеты они были в фиол все! А за ваших играли домашние любимцы...

    Но даже с таким раскладом вы сумели победить

  39. #2559
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    даже с таким раскладом вы сумели победить

    Я ВСЕХ НАГНУЛ!!!!!

  40. #2560
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    Я ВСЕХ НАГНУЛ!!!!!
    Да ты вообще сильнейший

    А теперь зайди на вара и повтори своё достижение)

Закрытая тема
Страница 64 из 343
... 14 54 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 74 114 164 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения