Форум - "Аллоды Онлайн" - Астральный корабль
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для qaws717
    Поселенец qaws717 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10

    Астральный корабль

    Добрый день, я может и не в ту тему пишу, но подскажите ( или ссылку на нужную тему киньте). У меня такая проблема: вчера достроил корабль, а плавать на нём не умею ( в астрал то я выйти могу), точнее я не могу вернуться. Я вышел из ангара на корабле, пострелял демонов, полазил на Островах, а как вернуться в Незебград, в смысле как найти его. Где вообще карта и как на ней ориентироваться. Подскажите плз.

  2. #2
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Чтобы вернуться в Незебград нужно:
    • открыть карту астрала (кнопка M/Ь), перейти в режим карты слоя, если необходимо, (кнопка слева внизу);
    • нажать на кнопку с "I" справа от карты;
    • нажать на астролябию в правом нижнем углу и указать ей сектор с гербом империи в качестве цели, в выскочившем окошке выбрать "аллод";
    • после прыжка сходить на визор и посмотреть в каком хабе находится аллод (показан большим островом);
    • залететь в нужный хаб;
    • залететь на аллод.

  3. #3
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    [*]после прыжка сходить на визор и посмотреть в каком хабе находится аллод
    ...на сканер...

  4. #4
    Аватар для KeHT34
    Скиталец KeHT34 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Подскажите когда или где кор можно построить, уже 55 лвл а кор еще не строиться, мне кажется что я чего то незнаю

  5. #5
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от KeHT34 Посмотреть сообщение
    Подскажите когда или где кор можно построить, уже 55 лвл а кор еще не строиться, мне кажется что я чего то незнаю
    Смотрите тут: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5443128

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения