Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопрос по поводу battle groundов.
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 71 из 71
  1. #41
    Аватар для CiberDeda
    Воин CiberDeda на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    издалека
    Сообщений
    482
    Репутация
    10
    Так что разрабы ответят нам по поводу слакеров? Какие меры будут приняты? Слакают не только на арене и яре, но и на дх, а там учитывая малочисленность тимы один-два слакера и все, вайп трая.
    Хоронили тещу-порвали три баяна...

  2. #42
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Да дело в том, что ввод такого голосования может быть использован не только в целях избавления от слакеров, но и в личных целях
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  3. #43
    Аватар для moris260196
    Banned moris260196 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Genessi Посмотреть сообщение
    Все и так устраивает, проблема не в афкашерах. Проблема в неодетых персонажах.
    Ты это на гоблиноболе скажи.

  4. #44
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от moris260196 Посмотреть сообщение
    Ты это на гоблиноболе скажи.
    На гоблинболе еще хватает тех, кто просто сливает игру, забивая голы в свои же ворота(
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  5. #45
    Аватар для waidsoul
    Стражник waidsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    что одетые что нет, проблема не в этом. Есть в сарнауте одноклеточные разные: черные, белые и слакающие...
    [IMG]//s60.radikal.ru/i170/1304/e1/c567bc755dedt.jpg[/IMG]
    [IMG]//s48.radikal.ru/i119/1304/e7/dc2cdeab5ea8t.jpg[/IMG]
    [IMG]//s019.radikal.ru/i630/1304/e7/6385d4b5d3a0t.jpg[/IMG]

  6. #46
    Аватар для Zii85
    Горожанин Zii85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidsoul Посмотреть сообщение
    что одетые что нет, проблема не в этом. Есть в сарнауте одноклеточные разные: черные, белые и слакающие...
    [IMG]//s60.radikal.ru/i170/1304/e1/c567bc755dedt.jpg[/IMG]
    [IMG]//s48.radikal.ru/i119/1304/e7/dc2cdeab5ea8t.jpg[/IMG]
    [IMG]//s019.radikal.ru/i630/1304/e7/6385d4b5d3a0t.jpg[/IMG]
    Я официально приглашаю "Бесстрашного Сокрушителя Гор близ Дикого Хутора" дядю ФлЭша в ряды гнильдии Мы Не ОК! Встаньте в один ряд со спасителями Лиги: Великим Чапаевым, Отважным шизОФФреником, Могучим Ярпиво, Блистающим Явсегда! Ждем Вас с нетерпением!

    Просто любимая дочка своего Папы!

  7. #47
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    На вчерашней аренке ТроЯ "был в засаде", чем вызвал бурную полемику в чате. Из засады обычно нападают, но ТроЯ так в засаде и просидел всю аренку...

    ТроЯ в засаде!

    ТроЯ в засаде на imgby
    Последний раз редактировалось AllodsP2P; 29.04.2013 в 09:05.
    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

  8. #48
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Будьте людьми. Забудьте про ваш radikal. Скидывайте на img.by например

  9. #49
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    Не предполагал, что есть какие то проблемы с радикалом. Отредактировал пост, с добавлением дубля на имгбай.
    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

  10. #50
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Что бы вводить голосование на "сражениях" нужно что бы человек мог голосовать всего один раз в день. А то получиться, что эти " сражения" превратятся только для тех гильдий кто туда вместе попадает. И лучше сделать какие то минимальные требования кроме уровня персонажа по эквипу. Например сделать минимальный эквип определенный для подачи заявки на сражения на 55 уровне персонажа. Не думаю, что это сильно будит ущемлять права неодетых. Можно много ввести поправок, но все решает администрация игры, как она видит данную игру, а не мы.


  11. #51
    Аватар для Evriks
    Горожанин Evriks на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Решение элементарно - сделать лидеру группы кнопку "Выгнать из отряда" при нажатии у остальных членов отряда вылетает проверка на кик, если большинство или можно 75% - за, игрок покидает БГ.
    Ну и поблажку ему можно сделать - бафф дезертира не вешается, дополнительный поход не сжирается.
    Вишни расцвели.
    Не открыть сегодня мне
    Тетрадь с песнями.
    Басё

  12. #52
    Аватар для Evriks
    Горожанин Evriks на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Что бы вводить голосование на "сражениях" нужно что бы человек мог голосовать всего один раз в день. А то получиться, что эти " сражения" превратятся только для тех гильдий кто туда вместе попадает. И лучше сделать какие то минимальные требования кроме уровня персонажа по эквипу. Например сделать минимальный эквип определенный для подачи заявки на сражения на 55 уровне персонажа. Не думаю, что это сильно будит ущемлять права неодетых. Можно много ввести поправок, но все решает администрация игры, как она видит данную игру, а не мы.
    Голосование длится 30-60 сек, при этом нельзя запустить еще одно голосование, при этом не факт что следующий претендент на место не окажется таким же нубом\афкером, при этом пока 2-3 покикаешь настанет время когда на БГ уже не засасывает и уж лучше играть полным составом с зеленью ( как слепка лишние 5 сек враг отвлекается на него =D) чем 7 на 9 или 21 на 24.
    Таким образом мы получаем реальное средство борьбы со слакерами\ непробиваемыми нубами которые уже всех в группе \отряде доканали.
    И еще один вариант:
    Просто наитупейше сделать рег на ДХ\ЯР\АС собранными отрядами, при этом врагом может стать только такой-же собранный заранее отряд.А кто хочет ходить рандом пожалуста.

    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Да дело в том, что ввод такого голосования может быть использован не только в целях избавления от слакеров, но и в личных целях
    А это легко пресекается народным фронтом ибо не кикай и кикнут не будешь.
    Последний раз редактировалось Evriks; 29.04.2013 в 14:38.
    Вишни расцвели.
    Не открыть сегодня мне
    Тетрадь с песнями.
    Басё

  13. #53
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    с афкакерами борется(ну должна) система,бафф предатель или что-то там еще которое ставиться (должна) при отсутствии в самом разгаре батла или при бездействии во время его,доже если ты рядом и даже если ты мертв!
    так оно работало раньше,был у меня большой перерыв,сейчас захожу на чуть чуть на на вя дх не подаю так что обстоятельств с правельной работой этого я не знаю
    вроде была тема с жалобой что этот баф ставиться активным и портит игру

  14. #54
    Аватар для peines
    Поселенец peines на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Добавьте кнопку выгнать игрока, но при этом будет голосование. Если проголосует более 50% игроков, то "давай до свидания"

    Начинаешь играть? Вводи при регистрации код 159580, получи сумку, костюм и учебники!

  15. #55
    Аватар для Delkredere
    Вольный Аллодер Delkredere на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    страна Пингвиния
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Evriks не учитывает случаи, когда "корона" достаётся афкеру или слакеру
    так. например, доводилось попадать на Яры с лидером - "топ-мистиком сервера" негилистом. Проверки готовности по откату изрядно поднимали боевой дух бойцов, да-да
    если к этому еще прибавить предложения кикнуть ТОП-нагибаторов, а они, в описанных условиях, неизбежно будут, джаст фор троллс,.....
    в общем, не надо такого

    Tolyandro, а вам понятна механика этого баффа? лично на меня он вешается, когда я в гуще событий или еще до моей прогрузки на БГ, а на тех, кто "афкаетиимнорм" они не вешаются и опять-таки, не на всех точках яра и не всегда на флаге на ДХ есть бой, что, как мне видится, ни разу не повод бросать их дефить и идти пыщ-пыщ в страхе перед баффом

    {офф}: Для страждущих: КИ - не очень, а Малинка - клёвая.
    Ай (с)

    Доверчивая птица, повадками иногда напоминающая человека

  16. #56
    Аватар для Evriks
    Горожанин Evriks на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Delkredere Посмотреть сообщение
    Evriks не учитывает случаи, когда "корона" достаётся афкеру или слакеру
    .[/off]
    Ммм.. тогда может дать каждому такую кнопку?Но нельзя будет запустить 2 голосования одновременно, а так-же для тех кому по барабану сделать функцию отключить уведомления группы чтобы этими штуками не спамили и не мешали сражатся.
    Вишни расцвели.
    Не открыть сегодня мне
    Тетрадь с песнями.
    Басё

  17. #57
    Аватар для devilmaycrys
    Поселенец devilmaycrys на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evriks Посмотреть сообщение
    Решение элементарно - сделать лидеру группы кнопку "Выгнать из отряда" при нажатии у остальных членов отряда вылетает проверка на кик, если большинство или можно 75% - за, игрок покидает БГ.
    Ну и поблажку ему можно сделать - бафф дезертира не вешается, дополнительный поход не сжирается.

    а если я дома пойду поставлю 7 компов как некоторые делают зайду на дх вместе с тобой с 7 аков и кикать каждый раз тебя буду?)))бан был за афк на 5 дней но за то что я сказал что прыгайте чтобы на вас дезертир не попал или кружку на пробел.Впечатали за то что распространяю инфу о том как избегать кика,проще в чате молчат и заниматься дальше своими делами.Или 1 раз перса стукнуть.Они не имеют права банить XDD
    Последний раз редактировалось devilmaycrys; 29.04.2013 в 15:28.

  18. #58
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Баф идиотский в конец. Стою жду хутора, закидывает, когда уже 50 очков у флага в пользу врагов и на мне 5 бафов этой хрени. И получается что главный слакер и козел это я, потому что у меня больше всего стаков.

  19. #59
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от devilmaycrys Посмотреть сообщение
    а если я дома пойду поставлю 7 компов как некоторые делают зайду на дх вместе с тобой с 7 аков и кикать каждый раз тебя буду?)))
    Тогда ты не выиграешь и потратишь ресурс в виде реальных денег на 7 компьютеров, игровое время и свои нервы в пустую. Даже отъявленые слакеры так не сделают, потому что знают, что не будет сильных рядом, сосать им лапу.

  20. #60
    Аватар для devilmaycrys
    Поселенец devilmaycrys на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pirojkofff Посмотреть сообщение
    Тогда ты не выиграешь и потратишь ресурс в виде реальных денег на 7 компьютеров, игровое время и свои нервы в пустую. Даже отъявленые слакеры так не сделают, потому что знают, что не будет сильных рядом, сосать им лапу.

    Да дык 3 за 1 фракцию 4 за другую..кто то а затащит,или большинство завести за 1 чтобы кикнуть всех.Удачи с голосованиями

  21. #61
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от devilmaycrys Посмотреть сообщение
    Да дык 3 за 1 фракцию 4 за другую..кто то а затащит,или большинство завести за 1 чтобы кикнуть всех
    3-е не выгонят одного, если 6 других адекватны.

  22. #62
    Аватар для Delkredere
    Вольный Аллодер Delkredere на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    страна Пингвиния
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pirojkofff Посмотреть сообщение
    Тогда ты не выиграешь и потратишь ресурс в виде реальных денег на 7 компьютеров, игровое время и свои нервы в пустую. Даже отъявленые слакеры так не сделают, потому что знают, что не будет сильных рядом, сосать им лапу.
    если его мейн-чар на этом же ДХ и за противоположную фракцию, то, наоборот выиграет и получит профит =)
    с.м. темку о Лобораторных и ПОхил на Бедном Рубеже
    Ай (с)

    Доверчивая птица, повадками иногда напоминающая человека

  23. #63
    Аватар для devilmaycrys
    Поселенец devilmaycrys на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    ваще сделать не ограниченное количество посещений в день на дх,просто снизить награду за символ золота.А слакер не будет же 24 часа стоять и афк.Они не на ботах и крос серверные на ф2п сделать.Шанс что именно тот игрок попадет 10 процентов может будет

  24. #64
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от devilmaycrys Посмотреть сообщение
    ваще сделать не ограниченное количество посещений в день на дх,просто снизить награду за символ золота.А слакер не будет же 24 часа стоять и афк.Они не на ботах и крос серверные на ф2п сделать.Шанс что именно тот игрок попадет 10 процентов может будет
    Я против. Вообще хожу 3-4 раза в день максимум из-за недостатка времени и таких много, а тут еще и награду стрежут.

  25. #65
    Аватар для devilmaycrys
    Поселенец devilmaycrys на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    я вот спросил в сапорте када бан дали что прыгал стоял на яре.Спрашиваю а если я буду нескока ударов делать и стоять и приду в 46 или 51 шмоте.Мне сказали что мешать буду лицензантам к нормальному доступу к игре.Не бред же .))) За афк не банят банят за другое.Чо тут говорят что бан не дают дают иногда.Часто же попадаешь с людьми которые тя в катах льют,чего им дх не слить к примеру =)а то что барахир золото скупает и даже имеет под это свой сайт,для ся и соги некаго не волнует,ибо контакты в сапорте у него.А то что ты на дх слакаешь попадаешь с его ги тя точно забанят XDD
    Последний раз редактировалось devilmaycrys; 29.04.2013 в 15:50.

  26. #66
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от devilmaycrys Посмотреть сообщение
    я вот спросил в сапорте када бан дали что прыгал стоял на яре.Спрашиваю а если я буду нескока ударов делать и стоять и приду в 46 или 51 шмоте.Мне сказали что мешать буду лицензантам к нормальному доступу к игре.Не бред же .))) За афк не банят банят за другое.Чо тут говорят что бан не дают дают иногда.Часто же попадаешь с людьми которые тя в катах льют,чего им дх не слить к примеру =)а то что барахир золото скупает и даже имеет под это свой сайт,для ся и соги некаго не волнует,ибо контакты в сапорте у него.А то что ты на дх слакаешь попадаешь с его ги тя точно забанят XDD
    Докажи, что Бара скупает голд, докажи, что кто-то продал/купил перса. Это невозможно, скринов у тебя вртли появится. А так я скрин делаю, что ты афкаешь на яре/хуторе, тебя банят. Это нормальная практика.

  27. #67
    Аватар для devilmaycrys
    Поселенец devilmaycrys на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    забанят если в чат орать будешь как слакаешь ты и что для этого применяешь чтобы не выкинуло.А если стоять со свернутым чатом и не вестись на мат других и провокаций то не забанят.Еще моно скринить в сапорт как они матом орут чтобы молчанку давали

  28. #68
    Аватар для CiberDeda
    Воин CiberDeda на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    издалека
    Сообщений
    482
    Репутация
    10
    господа, поэтому решение проблеммы должно быть коллегиальным, т.е. рейд решил и выкинул наглеца, чтоб не гемморится с сапортом и скринами
    Хоронили тещу-порвали три баяна...

  29. #69
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Против. Команда особо "умных" повыпинывает негодных им людей, хотя бы по принципу "а ты мне не нравишься/нахамил/слил".

    Я уж молчу о том, как прекрасно можно спекулировать на данной возможности при хороших раскладах

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  30. #70
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    А если в рейде половина из одной гильдии и кикнут, чтоб попали свои же добором?

  31. #71
    Аватар для Evriks
    Горожанин Evriks на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pirojkofff Посмотреть сообщение
    А если в рейде половина из одной гильдии и кикнут, чтоб попали свои же добором?
    Не факт что засосет своих так что я думаю такая форма доминантности не приживется.
    Вишни расцвели.
    Не открыть сегодня мне
    Тетрадь с песнями.
    Басё

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения