Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.01.25 [07.04.16]
Закрытая тема
Страница 23 из 24
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя
Показано с 881 по 920 из 940
  1. #881
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    По палам не скажу. Взял все перечисленное. 76 очков умений. Бить, собственно, нечем, защиты никакой. Как это расходится с утверждением, что "одни дамажат, другие контролят"? Или суть вопроса в том, что вар в АЗ имеет большой арсенал контроля?
    Суть в том, что вар имеет много контроля, при этом он не в аспекте подавления, как мистик или волшебник. И контролит вар не хуже, даже лучше, чем эти два контроль-класса.
    А зачем вару бить, у нас ведь командная игра. У вара защита хорошая, контролит он не хуже контроль-классов. Дамажить в команде есть кому.
    Последний раз редактировалось Shamano4ka; 18.04.2016 в 14:50.

  2. #882
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Всё норм, обещали пвп-танков, получайте. Даже зелёным переродом в АЗ, можно пакостить изрядно. Попробуйте, понравится.

  3. #883
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Я не могу спорить за варов, не играю этим классом. Но у пала такого счастья нет. Тем более в АН. И опять что-то сравнивать надо обоюдно. Я не знаю какие умения и вехи у мистов/магов в подавлении, и что они еще при этом могут. Магу достаточно навешать мне ошеломления (не знаю в каком оно там аспекте), и всё, я труп.

  4. #884
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    У воинов в аспекте нападения всего один полноценный контроль - пинок раз в 30 секунд. Имба че, мисты подавляльщики курят в сторонке))

    Воины в защите контролят побольше, но не стоят на первых строчках по дамагу. И кстати, в отличие от многих других классов, у воина нет массового контроля.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  5. #885
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    10кк в персонажа с 3кк хп? А ты не плох!
    Я думал что в скрине видно и можно понять,что это общий урон и полученный и порезанный статами. Видать с образованием все хуже и хуже в стране.


  6. #886
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Суть в том, что вар имеет много контроля, при этом он не в аспекте подавления, как мистик или волшебник. И контролит вар не хуже, даже лучше, чем эти два контроль-класса.
    А зачем вару бить, у нас ведь командная игра. У вара защита хорошая, контролит он не хуже контроль-классов. Дамажить в команде есть кому.
    У вара 2 аспекта, у большинства классов 3. Давайте дадим варам Аспект Подавления. Проблема исчезнет? Вар-контроллер существует в игре с ЗБТ. Все думали, что третьим аспектом вара будет подавление, но разработчики решили не давать танкоклассам третий аспект.
    Если вар в контроллере, то он и не бьет. Это логично. Да и защиты там кот наплакал, а вовсе "не хорошая". Ну либо отказываться от части контроля, тогда все будет как у всех. Чуток того, чуток другого.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #887
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    У воинов в аспекте нападения всего один полноценный контроль - пинок раз в 30 секунд. Имба че, мисты подавляльщики курят в сторонке))

    Воины в защите контролят побольше, но не стоят на первых строчках по дамагу. И кстати, в отличие от многих других классов, у воина нет массового контроля.
    стяжка с замедлением и масс фак? топот?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    У вара 2 аспекта, у большинства классов 3. Давайте дадим варам Аспект Подавления. Проблема исчезнет? Вар-контроллер существует в игре с ЗБТ. Все думали, что третьим аспектом вара будет подавление, но разработчики решили не давать танкоклассам третий аспект.
    Если вар в контроллере, то он и не бьет. Это логично. Да и защиты там кот наплакал, а вовсе "не хорошая". Ну либо отказываться от части контроля, тогда все будет как у всех. Чуток того, чуток другого.
    у миста в контроле защиты как у вара в атаке. ток у вара в контроле защиты намного выше чем у миста в контроле


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  8. #888
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Стяжка мешает что-то делать? Вроде нет, можешь юзать умелки как угодно. Масс-фак... ну перекинул я таргет снова практически тут же. Хотя в толпе на бг, конечно парит, ибо не всегда понимаешь, что фокус сместился. Под контролем миста ты просто груша для битья.

  9. #889
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    Стяжка мешает что-то делать? Вроде нет, можешь юзать умелки как угодно. Масс-фак... ну перекинул я таргет снова практически тут же. Хотя в толпе на бг, конечно парит, ибо не всегда понимаешь, что фокус сместился. Под контролем миста ты просто груша для битья.
    контроль не обязательно стан. все это очень сильно мешает достигать поставленной цели. особенно если милишник


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #890
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение

    у миста в контроле защиты как у вара в атаке. ток у вара в контроле защиты намного выше чем у миста в контроле
    Взял весь предлагаемый контроль. http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!311....3!a/B!a/B!a/B
    76 очков умений. Так, на минутку, у меня их 70 (не фуллдонат, конечно, но все же). Сам прекрасно видишь, что здесь нечем бить, здесь практически нет защиты. Так что вся защиты будет только от увеличенного ХП в АЗ.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 18.04.2016 в 15:39.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #891
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    контроль не обязательно стан. все это очень сильно мешает достигать поставленной цели.
    в жизни очень много чего мешает достигать поставленной цели. Вот например, противник жрец и хилится. А я его убить хотел, а он гад не дает. Выходит хил = контроль?

    Ошеломление = контроль?
    Инвиз или отскок, который не станит = все равно контроль, особенно для милишника?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  12. #892
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    А давайте все классы порежем до состояния однокнопочности, а точнее до ударов оружием))))и все будут рады)

  13. #893
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    в жизни очень много чего мешает достигать поставленной цели. Вот например, противник жрец и хилится. А я его убить хотел, а он гад не дает. Выходит хил = контроль?

    Ошеломление = контроль?
    Инвиз или отскок, который не станит = все равно контроль, особенно для милишника?
    ошеломление еще какой контроль, контроль же влияет на действия цели, мешая ей их совершать. кэпа звали?
    хил не контроль и никак не мешает убить хила, просто убей его) не можешь? ну ты просто слабее его.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #894
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Это вы несете чушь, у варов куча контроля, и вам это могу сказать не только я, есть аспекты Подавления у других классов, так почему у данных классов контроля не меньше, в аспектах Защиты\Нападения, чем у мистиков и волшебников? Это не правильно. Давайте тогда и другим классом в аспектах "Нападения" дадим больше контроля, у того же мага всего лишь Испытание огнем может быть в билде, а у варов - стяжка, удар щитом, пинок, рывок, бычий удар, гарпун, топот, могучий прыжок, Бойня (за слезы). Мало того, они вливаются в стремительность, что в разы сокращает откат умений на контроль!
    Сейчас днём с огнём не найти Воинов в полноценном контроле, всё больше в нападение заливаются.
    Хожу в полу-контроле и то потому что привык и лень менять

    Какой там щит, топот или сбиваемая любым чихом бойня?
    Прыжок вообще кого-то контролит? Я лично с помощью него обычно убегаю

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  15. #895
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    И кстати, в отличие от многих других классов, у воина нет массового контроля.
    Рут с топота, стан с топота, стяжка с вертушки, замедло с вертушки, масстаунт, подбрасывание с прыжка и стан при рывке. Это только аое-контроль. В солоцель ещё бычий удар с отбрасыванием и дизориентом, притяжка, пинок, рут с рывка, кнок с расоклассового рывка или стан от вопля, фак, удар щитом со взятой кромкой, пассивный стан с "Широкого хвата", ошеломление с "Гигантского размаха" и замедло с трусостью с подсечки. Вот уж кому-кому, но не варам жаловаться на отсутствие контроля. =)

  16. #896
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Да не обращайте внимания. Как обычно бывает, кто-то кого-то на бг/чд/рчд больно побил (не важно как и чем), теперь надо тут развести лужу.

  17. #897
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    бла бла бла
    и все это в аспекте нападения?

    Тут же жалуются, что воин на первом месте по дамагу в "аспект подавления" залит.

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    хил не контроль и никак не мешает убить хила
    ну ты петросян, однако))

    хил не мешает убивать, а замедление капец как мешает. Особенно рддшникам.
    Прям тема сказочников...
    Последний раз редактировалось Kobik; 18.04.2016 в 18:05.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  18. #898
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Ды вроде за АЗ говорили изначально, что он даже в зелени может задолбать своим контролем. У АН-то массконтроля только стяжка и замедло с мясорубки. Ну, я ещё прыжок беру в АН, бывает полезно.

  19. #899
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Взял весь предлагаемый контроль. http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!311....3!a/B!a/B!a/B
    76 очков умений. Так, на минутку, у меня их 70 (не фуллдонат, конечно, но все же). Сам прекрасно видишь, что здесь нечем бить, здесь практически нет защиты. Так что вся защиты будет только от увеличенного ХП в АЗ.
    Не обязательно брать контроль на 3, я видела билды, где брали на 1 и на 2. Там разница всего лишь в откате, который спокойно замещается Стремительностью, а как я могу знать, вары в защите Стремительность берут, чтобы щиты катать.

  20. #900
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Не обязательно брать контроль на 3, я видела билды, где брали на 1 и на 2. Там разница всего лишь в откате, который спокойно замещается Стремительностью, а как я могу знать, вары в защите Стремительность берут, чтобы щиты катать.
    Конечно, не обязательно. Естественно, я там утрировал. Но утрировал только потому, что ты перечислила все возможные контроли у вара.
    Ок, берем Стремительность. Соответственно, дамаг еще меньше (ну и не забываем, что у нас в руках одноруч). Т.е. как дамагер в данном варианте вар уже не может рассматриваться. То, что у него остается может использоваться либо для контроля, либо для сейва себя любимого. Одновременно опять же это делать не возможно.
    Я не отрицаю, что вар может быть неплохим контроллером, только маги/мисты справляются с этой задачей получше. А вар более профитен, как дамагер и глупо его использовать по другому. Ну может быть только под определенные сетапы и тактики пати. Но это все на столько специфично, что утверждения типа "и контролит, и бафает, и дебафает, и ваще божит" как-то не уместны.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #901
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160419_064046.jpg
Просмотров: 447
Размер:	171.2 Кб
ID:	233223
    48/5 Карл!!! почти в 10 раз перевес!!! такие катки регулярны и дико мотивируют нести деньги в игру. смысл донатитить?? когда можно на эти деньги купить валерьянки и тупо имитировать возьню на бг ??? очень хочется ругаться матом

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  22. #902
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    Вложение 233223
    48/5 Карл!!! почти в 10 раз перевес!!! такие катки регулярны и дико мотивируют нести деньги в игру. смысл донатитить?? когда можно на эти деньги купить валерьянки и тупо имитировать возьню на бг ??? очень хочется ругаться матом
    Кто-то может сказать, что каждый оказывается время от времени по другую сторону.
    Впрочем, только что, закончился бой, с точностью до наоборот (для вас).

    Как, очень интересно было?
    Поделитесь свежими впечатлениями (я бы и валерьянки себе накапал, да вот беда, мне уже пофиг и на подбор, и на баланс)


    В слаке с 2016 года

  23. #903
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    Вложение 233223
    48/5 Карл!!! почти в 10 раз перевес!!! такие катки регулярны и дико мотивируют нести деньги в игру. смысл донатитить?? когда можно на эти деньги купить валерьянки и тупо имитировать возьню на бг ??? очень хочется ругаться матом
    Лук с ником Омега... что бы это значило?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  24. #904
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Лук с ником Омега... что бы это значило?
    Что луков ждёт ап?

    Сиротка из детского дома ПА2

  25. #905
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Сегодня и узнаем, после ХФ

  26. #906
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Суть в том, что вар имеет много контроля, при этом он не в аспекте подавления, как мистик или волшебник. И контролит вар не хуже, даже лучше, чем эти два контроль-класса.
    А зачем вару бить, у нас ведь командная игра. У вара защита хорошая, контролит он не хуже контроль-классов. Дамажить в команде есть кому.
    У вара НЕТ аспекта подавления вообще. В АЗ он либо контролит, либо чуть-чуть дамажит. В АН контроля тоже чуть, ибо весь контроль в АЗ

  27. #907
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Как нет? Вам же авторитетный маг (скорее всего) говорит, что есть. Человек разбирается в подавлении у ратов. Рат же всех держит в суровом контроле, при этом неистово отвешивая пинки на 1,5-3 ляма (всё выше написанное, пронизано сарказмом).

    На самом деле всё элементарно просто. И уже 100500 раз писалось выше. Вчера на бг попал против пати, в которой было 3 рата, все в АЗ. Все меня возили вертушками. Однако, на 2х я чихал, тупо хилясь кровожадкой. А вот 3й практически меня уносил с пары тычков. Первых двух я разбирал на запчасти, не смотря на их контроль какой-то, а вот 3го просто ничего пронять не мог.

    Вывод: роль сейчас играют руны и донатные плюшки. Всё.

    На другой бг был бард, который меня развоплощал на ура. На 3м некр неубиваемый ( пинали вчетвером - бесполезно, замочил всех нас). Лук, который взрывной по мне, сквозь все обрезы дамага, лупит почти на 1,7 ляма. Если мерить по таким людям - то резать надо все классы. Про магов я отдельно молчу. Там просто 3 мага кинули в меня огненный взрыв, и я вместе со щитами растворился в ядерной вспышке. Ошеломление опять оставляю за скобками.

  28. #908
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    У вара НЕТ аспекта подавления вообще. В АЗ он либо контролит, либо чуть-чуть дамажит. В АН контроля тоже чуть, ибо весь контроль в АЗ
    вот именно. с чего вар в защите вдруг контролит как классы в подавлении??


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  29. #909
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    Вложение 233223
    48/5 Карл!!! почти в 10 раз перевес!!! такие катки регулярны и дико мотивируют нести деньги в игру. смысл донатитить?? когда можно на эти деньги купить валерьянки и тупо имитировать возьню на бг ??? очень хочется ругаться матом
    Круч, узбогойся, все опять не показательно, хотя скрин с дамагом рата против дамага некра в 2 раза, при чем про которых можно типо сказать, набили оба на нубах, все равно не показателен

    меня этот рат вчера гонял, я в некрохиле ( осторожность 500, незыблемость 150, живучесть 250) и запинал в соло ( не быстро, но запинал) урон в тушку через щиты от 1-1,6кк, в щитах по 2-3,5 кк
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  30. #910
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    Круч, узбогойся, все опять не показательно, хотя скрин с дамагом рата против дамага некра в 2 раза, при чем про которых можно типо сказать, набили оба на нубах, все равно не показателен

    меня этот рат вчера гонял, я в некрохиле ( осторожность 500, незыблемость 150, живучесть 250) и запинал в соло ( не быстро, но запинал) урон в тушку через щиты от 1-1,6кк, в щитах по 2-3,5 кк
    О,а я не один такой,которого вар в хиле может убить.
    Да ну это же нормально,у него АН стоит..

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  31. #911
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    О,а я не один такой,которого вар в хиле может убить.
    Да ну это же нормально,у него АН стоит..
    этот, ну и еще парочку могут, когда ты сидишь в контроле, которого у них типо нет и в тебя по 70% от Хп в тушку летит ,через всю эту защиту+раны, прохил уменьшается и ты умираешь, через пару минут
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  32. #912
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    этот, ну и еще парочку могут, когда ты сидишь в контроле, которого у них типо нет и в тебя по 70% от Хп в тушку летит ,через всю эту защиту+раны, прохил уменьшается и ты умираешь, через пару минут
    По тканевому некру физ вар, ничего удивительного.


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  33. #913
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    да все с рунами ниже 10 в круг страдают от варопаломагонекролукобардоинжомистожрякодрулей с рунами 11+
    даже одна ступень в рунах ощутимо влияет как на урон, так и защиту. порой кажется, что больше заявленных %


  34. #914
    Аватар для pogr004
    Горожанин pogr004 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Республика Алтай
    Сообщений
    63
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    вот именно. с чего вар в защите вдруг контролит как классы в подавлении??
    может быть потому что вар/пал в АЗ принимает роль защитника группы и не дает вам слить хила и соответственно повышает выживаемость группы, при этом дамага у него крайне мало.
    или вы считаете что мы должны просто смотреть на вас, как вы вырезаете всю группу, ибо у нас в группе толстый живучий слот который не в состоянии никого убить
    Последний раз редактировалось pogr004; 19.04.2016 в 09:31.

  35. #915
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    да все с рунами ниже 10 в круг страдают от варопаломагонекролукобардоинжомистожрякодрулей с рунами 11+
    даже одна ступень в рунах ощутимо влияет как на урон, так и защиту. порой кажется, что больше заявленных %
    Разница между 10 в круг и 11 вкруг колоссальная, либо наши соги, которые поставили 11, резко стали лучше играть.


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  36. #916
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Разница между 10 в круг и 11 вкруг колоссальная, либо наши соги, которые поставили 11, резко стали лучше играть.
    А я думал они с твоими билдами стали играть идиально и лучше нельзя
    Пыщ

  37. #917
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Разница между 10 в круг и 11 вкруг колоссальная, либо наши соги, которые поставили 11, резко стали лучше играть.
    А можно примеры колоссальной разницы, а лучше всего скрины с пояснениями. Я думаю Вам не составит труда это подтвердить.

  38. #918
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от pogr004 Посмотреть сообщение
    может быть потому что вар/пал в АЗ принимает роль защитника группы и не дает вам слить хила и соответственно повышает выживаемость группы, при этом дамага у него крайне мало.
    или вы считаете что мы должны просто смотреть на вас, как вы вырезаете всю группу, ибо у нас в группе толстый живучий слот который не в состоянии никого убить
    так защита группы может быть порезкой урона, бафы на отхил, снятие агра, щиты. а не контроль как в подавлении с живучестью танка
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 19.04.2016 в 09:41.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  39. #919
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    По тканевому некру физ вар, ничего удивительного.
    Ну как это ничего удивительного?! Хил на то и хил , что его, по идее, ни один класс в дуэли убивать не должен , повторяю еще раз НИ ОДИН !!!!
    Jedem das seine


  40. #920
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    так защита группы может быть порезкой урона, бафы на отхил, снятие агра, щиты. а не контроль как в подавлении с живучестью танка
    Ну разработчики же изначально планировали сделать ПвП-танка. Какую другую роль ты у него видишь? Больше факов? Повышение агра игровых персонажей?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


Закрытая тема
Страница 23 из 24
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения