Форум - "Аллоды Онлайн" - Новый доступ в астрал (получение ключей)
Закрытая тема
Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1
    Аватар для kerkrah
    Поселенец kerkrah на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10

    Новый доступ в астрал (получение ключей)

    Собственно с выходом нового патча и его анонса:
    "Доступ на астральные острова.
    Удалена цепочка заданий на Кирахе, которая открывает доступ к островам. Вместо неё появилась цепочка заданий на Ирдрихе, дающая возможность посещать острова. Персонажи, уже выполнившие цепочку заданий на Кирахе, автоматически получат доступ к островам. "

    где искать начальную цепочку на доступ в астрал. Моб который раньше выдавал начальную цепочку не активен и переродку не могу открыть доступ в астрал хотя он уже 55лв. На Ирдрихе уже начал делать квесты в "Убежище повстанцев" а квеста все нету(((. Гид молчит нету никаких подсказывающих квестов в самом порту вообщем засада. Если кто столкнулся с подобным просьба отписаться.
    Последний раз редактировалось kerkrah; 18.10.2012 в 12:51.

  2. #2
    Аватар для 77Altair777
    Вольный Аллодер 77Altair777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Квест пролететь на шлюпке и обезвредить 5 Астральных аномалий.

    Выполняй линейку кв, там и до него дойдешь.

    Нужно пройти примерно 50-70% всех кв из новой обновы.

  3. #3
    Аватар для kerkrah
    Поселенец kerkrah на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 77Altair777 Посмотреть сообщение
    Квест пролететь на шлюпке и обезвредить 5 Астральных аномалий.

    Выполняй линейку кв, там и до него дойдешь.

    Нужно пройти примерно 50-70% всех кв из новой обновы.
    Жестко. кор строить можно с 35лв, а в астрал не нубский лететь получится полюбому с 55лв....., просто пока пройдешь все квесты и дойдешь до этой цепочки по любому апнеш 55лв.

  4. #4
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kerkrah Посмотреть сообщение
    Жестко. кор строить можно с 35лв, а в астрал не нубский лететь получится полюбому с 55лв....., просто пока пройдешь все квесты и дойдешь до этой цепочки по любому апнеш 55лв.
    Я делал этот квест на 53-ем. Сосбвстенно мимо него не пробежишь - "важные" квесты направят к этим гиберам и уж они пошлют набивать "батарейки". И да - на 53-ем бить этих мобов тяжко.

  5. #5
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    Я делал этот квест на 53-ем. Сосбвстенно мимо него не пробежишь - "важные" квесты направят к этим гиберам и уж они пошлют набивать "батарейки". И да - на 53-ем бить этих мобов тяжко.
    Без шмота астрального хоть на 55 хоть на 53 сложно

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  6. #6
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nsalda Посмотреть сообщение
    Без шмота астрального хоть на 55 хоть на 53 сложно
    На 55-ом полегче - базовые характеристики становятся "180+" - примерно как вставить лишний синий камень. Плюс прибавка от "покровителя"(для импов вкачать плёвое дело ). Но да - минимум 51-я синь нужна, и то буш после каждого моба в милости сидеть(а иногда и в чистилище).

  7. #7
    Аватар для QaFaR0EsPoN
    Батрак QaFaR0EsPoN на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    ТАк как 51 лвл летать на астрал?? Ключа нет, я был на кирахе почти дошел до этого!!! Обновили игру и все!!! Теперь все на смарку!!!

  8. #8
    Аватар для vormiks2011
    Горожанин vormiks2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от QaFaR0EsPoN Посмотреть сообщение
    ТАк как 51 лвл летать на астрал?? Ключа нет, я был на кирахе почти дошел до этого!!! Обновили игру и все!!! Теперь все на смарку!!!
    Как летать?)На ирдрих иди,выполняй все важные кв,потом дадут кв где нужно пролететь 5 аномалий и т.д и т.п.(Я лично офигел когда мне выдали этот кв,ибо я уже сделал цепь кв к ключам на кирахе давным давно. Nuff Said.

  9. #9
    Аватар для QaFaR0EsPoN
    Батрак QaFaR0EsPoN на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vormiks2011 Посмотреть сообщение
    Как летать?)На ирдрих иди,выполняй все важные кв,потом дадут кв где нужно пролететь 5 аномалий и т.д и т.п.(Я лично офигел когда мне выдали этот кв,ибо я уже сделал цепь кв к ключам на кирахе давным давно. Nuff Said.
    я же остановился На молохит. С обновлением это кв что то исчез!!!! Раньше 45+ все летаи а щас что только 51??

  10. #10
    Аватар для sokolorel
    Вольный Аллодер sokolorel на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Личный аллод
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    мдя...издевательство...51 шмот моно будет получить тока на 55 (ну или на 53 kdk)... больше никак не могли поизвращаться, не?

  11. #11
    Аватар для hrap777
    Империя Деловой Союз Империи hrap777 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kerkrah Посмотреть сообщение
    Жестко. кор строить можно с 35лв, а в астрал не нубский лететь получится полюбому с 55лв....., просто пока пройдешь все квесты и дойдешь до этой цепочки по любому апнеш 55лв.
    не согласен проходил кв на 54 (до обновы открыл астру) а летать то можно и с 51

  12. #12
    Аватар для hrap777
    Империя Деловой Союз Империи hrap777 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sokolorel Посмотреть сообщение
    мдя...издевательство...51 шмот моно будет получить тока на 55 (ну или на 53 kdk)... больше никак не могли поизвращаться, не?
    а выше его пока нет (52 не в счет)

  13. #13
    Аватар для QaFaR0EsPoN
    Батрак QaFaR0EsPoN на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sokolorel Посмотреть сообщение
    мдя...издевательство...51 шмот моно будет получить тока на 55 (ну или на 53 kdk)... больше никак не могли поизвращаться, не?
    Думаю они как то изменят свое необдуманное решение!!!! Ведь все игроки хотят по быстрее попасть на Астрал!!!!

  14. #14
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Разбудил спящего воплота и прошёл этот квест в лёгкую в колыбельной синьке. Если кто не помнит - 48-50лвл. Воплот уже 53-го лвл.

    Per aspera ad astra

  15. #15
    Аватар для Zagzage
    Горожанин Zagzage на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    ребят я 41 уровня, построил корабль, хотел полетать хоть по нубскому астралу, но ни на оин остров не пускает, подскажите что делать...может я чего то не понял

  16. #16
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Zagzage Посмотреть сообщение
    ребят я 41 уровня, построил корабль, хотел полетать хоть по нубскому астралу, но ни на оин остров не пускает, подскажите что делать...может я чего то не понял
    Если на карте острова серые, то не пустит. Нужно сканером нормальные искать, маршрут прокладывать и лететь по нему...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  17. #17
    Аватар для kirillout
    Бродяга kirillout на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    для того что бы попасть на астралный остров, вы должны дойти до повстанцев (на ирдрихе), пройти 20-25% игры на этой локу, потом выходите из убежища, заворачиваете за разбитый корабль. идете вниз к гиберлингам (там у них разобранная лодка зеленым шатром накрыта) выполняете кв и все, а потом после этих кв вы получите право на астральные ключи! все!!!
    После гибов идете в астр. академию, подходите к астральным вратам (большая круглая штука над башкой) берете у нее ключи и летаете спокойно в астрал.

  18. #18
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    А еще нужно смотреть на даты последних сообщений. Тема очнь стара и я более, чем уверен, что уже давным-давно неактуальна.

    Закрыто.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения