Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
    Allods Team kaamayaru может рассчитывать на светлое будущее kaamayaru может рассчитывать на светлое будущее kaamayaru может рассчитывать на светлое будущее kaamayaru может рассчитывать на светлое будущее kaamayaru может рассчитывать на светлое будущее kaamayaru может рассчитывать на светлое будущее kaamayaru может рассчитывать на светлое будущее kaamayaru может рассчитывать на светлое будущее kaamayaru может рассчитывать на светлое будущее kaamayaru может рассчитывать на светлое будущее kaamayaru может рассчитывать на светлое будущее

Сюжетка 11.1 - Айрин, Великий Бал - Обсуждение, багрепорты

Тема для обсуждения сюжета 11.1 "Великий Бал" и сообщений о проблемах.

Пожалуйста, делитесь вашими впечатлениями и пишите сюда, если столкнулись с трудностями.
    Прикладывайте полный скриншот экрана в момент возникновения проблемы с квестом, обязательно должен быть виден квестовый трекер в правом углу экрана или журнал заданий, открытый на этом квесте.
    Спасибо!
    Каамайару

Привет! Напиши мне, если есть вопросы:
    - Сюжетные зоны и квесты
    - Дионские игры
    - Испытания творца (задания на строительство личного аллода)
    - Аукцион Астральной академии и причалы
    - Сюжетные квесты и квесты-события в Крае Мира

Ветеран Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии
    Ну первый вопрос - ща ломанутся игроки на новую локацию - и поэтому хватит ли на всех квестовых мобов - кабольдов, демонических собачек ?
    Друг интересуется - что будет с пьесами ? Ведь там будет участвовать только 3 человека- как остальным поучаствовать ? Будет очередь- кто успел заюзать тот и участвует ?

Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Да как обычно будет,хочешь побыстрее,толпись как в переполненном автобусе и лови лицом все недоработки,если такие будут.А хочешь,подожди пару дней,когда народ рассосётся и пройди почти без напряга+если будут какие-то ошибки,то их возможно,успеют починить.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Нынешняя сюжетка хороша тем, что она отошла от концепции марафона, и ее можно делать в любое удобное время, не обязательно ломиться на Айрин когда там толпа поторописек бьет кобольдов.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Стражник betise — луч света в тёмном царстве betise — луч света в тёмном царстве betise — луч света в тёмном царстве betise — луч света в тёмном царстве betise — луч света в тёмном царстве
    А рецепт погулять выйдет?) (это птс пока)

Ветеран razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Нынешняя сюжетка хороша тем, что она отошла от концепции марафона, и ее можно делать в любое удобное время, не обязательно ломиться на Айрин когда там толпа поторописек бьет кобольдов.
    Тогда ты отстанешь по монеткам(за них квесты дальше)

Горожанин OleneWoD42 пока не определился
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Тогда ты отстанешь по монеткам(за них квесты дальше)
    А что дают эти кв. с монетками в плане игрового преимущества?

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от OleneWoD42 Посмотреть сообщение
    А что дают эти кв. с монетками в плане игрового преимущества?
    Ничего. Потому отставание никак ни на что не повлияет.
    Но там очень вкусный визуал и маунт.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    вопрос, а есть какие-то альтенативные способы получение цепи? так как качать профессию на перероде ради одного сомнительного рецепта... ну такое себе, учитывая сколько при этом голды потеряешь. аук не предлагать т.к там их нету.
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Цеховой Мастер Империи BathoryLied на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    вопрос, а есть какие-то альтенативные способы получение цепи? так как качать профессию на перероде ради одного сомнительного рецепта... ну такое себе, учитывая сколько при этом голды потеряешь. аук не предлагать т.к там их нету.
    На аук предмет и нельзя выставить.
    Покупать с рук за неадекватные цены(пока что), пытаться обменяться на другие предметы других профессий, которые можешь скрафтить самостоятельно.
    Завтра уже понадобятся другие предметы, квест, конечно, дурацкий. Было бы проще, чтобы квест требовал то, что может скрафтить лично игрок из имеющихся профессий.
    I’m uneven!
    МрачныйУхогрыз\Тайер Gold Legion Раскол/ОЛ

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от BathoryLied Посмотреть сообщение
    На аук предмет и нельзя выставить.
    Покупать с рук за неадекватные цены(пока что), пытаться обменяться на другие предметы других профессий, которые можешь скрафтить самостоятельно.
    Завтра уже понадобятся другие предметы, квест, конечно, дурацкий. Было бы проще, чтобы квест требовал то, что можешь скрафтить лично игрок из имеющихся профессий.
    оно как, а я то думал, что можно ставить. и за сколь продают, если Вы вкурсе? просто интересно
    угу, тоже об этом думал, а то получается, что игрок должен иметь тупо все вкаченные профы, на обычные квесты...

Модератор
    Цеховой Мастер Империи BathoryLied на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    оно как, а я то думал, что можно ставить. и за сколь продают, если Вы вкурсе? просто интересно
    угу, тоже об этом думал, а то получается, что игрок должен иметь тупо все вкаченные профы, на обычные квесты...
    Видела выкрики по 200-250к за 5 шт)
    Сейчас кто-то уже кричит по 20к за шт, посмотрим, что будет дальше.
    I’m uneven!
    МрачныйУхогрыз\Тайер Gold Legion Раскол/ОЛ

Воин Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии
    А как догнать по монеткам? Пока не хочется сюжетку проходить, а визуал в дальнейшем хотелось бы получить)

Стражник XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз
    в этой сюжетке есть что-то значимое для персонажа в целом? (тайны мира, доп статы и т.д.)

Модератор
    dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее
    Есть Тайна Мира (награда - 1 очко умений), плюс за репутацию у Великих Домов есть неплохие призы.

Офицер гвардии Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться
    Я может тупой. Но обьясните мне как делать турели? Почему когда моб кастует удар я жму 4 я всё равно его получаю?

Лига Соль Земли Лиги zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться
    с цветом "первого клинка айрина" точно все в порядке? так и задумывалось, что он будет одного цвета с ником?

Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Я может тупой. Но обьясните мне как делать турели? Почему когда моб кастует удар я жму 4 я всё равно его получаю?
    не уверен на 100%, но замечал, что подобное происходит когда моб успешно отразил атаку, а следом бьет с вероятностью 100%.
    к слову иногда мобы бьют не чего не кастуя....

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Хотелось бы, что львиные сёдла и прочие крафты по квестам, можно было покупать с аукциона.

Ответить в теме

Ваши права