Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Система Наставничества
     Ответить в теме
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 161 по 200 из 241
  1. #161
    Аватар для veldruk
    Бродяга veldruk на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    и на сладкое) спрашиаваешь человека "основа ?", говорит "нет", Ну и в лес такого учителя)))

  2. #162
    Аватар для SHAMAHANEC
    Воин SHAMAHANEC на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от veldruk Посмотреть сообщение
    и на сладкое) спрашиаваешь человека "основа ?", говорит "нет", Ну и в лес такого учителя)))
    Некоторые не основы в классах получше основ разбираются.
    Каждое мое сообщение на данном форуме должно заканчиваться фразой: "Шо? *здесь было короткое, но грубое нецензурное слово*, опять обновление?"
    45 небольших, 9 средних и 1 крупное обновление за 2011 г. (в среднем 4,58 обновления в месяц). Вот он повод для гордости!!!

  3. #163
    Аватар для FuryGirl
    Бродяга FuryGirl на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    У меня проблема я не могу получить препода или стать им....У меня даж вкладок таких нет, в общении у меня только "друзья","игнор" и "приглашенные"...Доска обьявления отказывается со мной говорить. Что делать?

  4. #164
    Аватар для ArvennoR
    Вольный Аллодер ArvennoR на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Если персонаж создан ДО введения Обновления "Тайные Знания" (с которым появилось Наставничество), то он не сможет получить Учителя. Стать Учителем после 30го уровня - да, сможет, а вот быть Учеником - нет.
    Быть Учеником и получить Учителя (Наставника) может только персонаж, созданный после Обновления.
    Не стоит, впрочем, серьёзно волноваться - как показывает практика, ничего серьёзного в отсутствии "официального" наставника нет - любой заинтересованный игрок вполне может найти ответы на свои вопросы как в игре, так и различных Руководствах на Форуме..

  5. #165
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от veldruk Посмотреть сообщение
    ЭээЙЙЙ, Учителя!!! Я вас Штук 6 сменил) Вам не попадались адекватные ученики. А мне адекватные учителя. Я по прежнему лук23(3333333) жду........
    И в чём должна выражаться адекватность учителя?

    Цитата Сообщение от veldruk Посмотреть сообщение
    и на сладкое) спрашиаваешь человека "основа ?", говорит "нет", Ну и в лес такого учителя)))
    Были у меня такие ученики. Честно им говорил, что основа у меня в данный момент другого класса, что не мешает мне разбираться в классе твинка. Чего-то они при этом пугались и уходили. Ну и скатертью дорожка, пусть ищут основу.

    Ученики попадаются странные. Порой добавляются 30-го уровня, бегают, качаются, на контакт не идут. Через день удаляются. Видать, пытаются к знакомым попасть в ученики, а им всякий шлак подсовывают.

    Большинство, да, бросают играть в начале второго десятка уровней. Чаще на 13-м, когда пропадает халявный фолиант на опыт, мобы начинают требовать неплохой одежды, а вехи покупаться за голд, которого ещё нет.

    И я не вижу у адекватного новичка, который может самостоятельно разобраться в классе и почитать форум необходимости иметь учителя, чтобы непонятно кто получал от него бонус, при этом не получать никакого бонуса в ответ.

  6. #166
    Аватар для dolgikh
    Горожанин dolgikh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Начал я качать воина и дали мне учителя сразу же ему написал ПРИВЕТ УЧИТЕЛЬ! и на что сразу же получил ответ: привет! как дела? чем помочь? и.т.д.... Сейчас воин уже 39 лвл с учителем редко но общаемся, да и в принципе помощь особо не нужна, так иногда интересуемся как дела друг у друга. Так что есть учитель или нет мне лично ни холодно ни жарко от этого
    Последний раз редактировалось dolgikh; 27.03.2012 в 13:04.

  7. #167
    Аватар для CouturierAO
    Империя Деловой Союз Империи CouturierAO на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    579
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dolgikh Посмотреть сообщение
    война
    Воин (10 яростных воИнов)

    Используй Код [114121] тогда при регистрации с этим кодом, ты получишь много бонусов и шикарный белоснежный костюм. А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите крутую сумку

  8. #168
    Аватар для dolgikh
    Горожанин dolgikh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CouturierAO Посмотреть сообщение
    Воин (10 яростных воИнов)
    исправил

  9. #169
    Аватар для Khaasarax
    Империя Деловой Союз Империи Khaasarax на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Забавно. Ученики жалуются, что молчат учителя, а учителя жалуются, что молчат ученики.
    Все логично. Слышно только тех, кто жалуется, а не молчит. =) Молчуны продолжают молчать и "косить монстров".

    Все же ученик объявился нормальный. Не прошло и года. Надеюсь не забросит.
    Хотя пока я ждал ученика, сделал финт ушами и стал учителем сам себе. =)
    Смерть, разрушающая человеческое тело бессильна перед его духом, который вечен, непреходящ, не имеет ни рождения, ни смерти. (с) Абдул-Баха
    -----------------

  10. #170
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    мой вот ученик скоро до 45 лвл дойдёт. Очень уж интересно сколько голда получать буду)

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  11. #171
    Аватар для xMaxVellx
    Лига Соль Земли Лиги xMaxVellx на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    а что сделать с Даром ученика или чтото такое ученикам дают в оке, но при попытке заюзать пришит что действие невозможно, мои ученички расстроеные ходят из за того что не могут получить имбо пушку -)
    подскажите в чем может быть проблема?

    разобрались -)
    Последний раз редактировалось xMaxVellx; 01.06.2012 в 15:26.

  12. #172
    Аватар для Lenapi
    Новобранец Lenapi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xMaxVellx Посмотреть сообщение
    разобрались -)
    Так расскажи, а то я тоже бегаю с этими дарами, а уже пятый учитель за всю бытность вообще мне не отвечает!

  13. #173
    Аватар для xMaxVellx
    Лига Соль Земли Лиги xMaxVellx на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lenapi Посмотреть сообщение
    Так расскажи, а то я тоже бегаю с этими дарами, а уже пятый учитель за всю бытность вообще мне не отвечает!
    нужно быть рядом с учителем\учеником и использовать Дар

  14. #174
    Аватар для Lenapi
    Новобранец Lenapi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xMaxVellx Посмотреть сообщение
    нужно быть рядом с учителем\учеником и использовать Дар
    А, вот оно что... спасибо, осталось напасть на вменяемого учителя))

  15. #175
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    На жезле хотяб написали что юзать его только в Оке можно, а то замучился с учеником бегать искать где бы то монстра призвать )
    И НПС серый неприметный в уголку стоит, хоть бы иконку какую на него повешали, а то фиг найдешь.
    Последний раз редактировалось slider_one; 01.06.2012 в 16:15.

  16. #176
    Аватар для grobovchik
    Новобранец grobovchik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Пермь,новоград
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Мне кажется пора обновить гайд,в последствии появления квеста для учеников - сразиться с духом знания
    "Многие погибают, пытаясь погубить других"

  17. #177
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    подскажите как ученику заюзать свой Дар. делаем кв - стоим в око. он юзает - действие невозможно

  18. #178
    Аватар для AniSmile
    Вольный Аллодер AniSmile на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Учеников сменила уже много, те, которые висят сейчас, часто в онлайн заходят \везет же мне\, но молчат Я уж к ним и так, и сяк, а они ни в какую. Один только на 13 уровне 70 голд попросил зачем-то, и больше не проявлял себя. Вот сейчас в игре еще один на меня наорал, что я ничему не учу его, хотя я писала ему очень много раз - эмоций ноль, и удалился. Может, как говорили ранее, и правда ошибка какая в механике общения с учениками?
    Раскол - Лига - Упрямство
    И много-много твинков...


  19. #179
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от AniSmile Посмотреть сообщение
    Может, как говорили ранее, и правда ошибка какая в механике общения с учениками?
    Имхо, вся система наставничества оказалась пшиком, чего уж там механика общения...

    Из примерно 20 учеников лишь один адекватно поинтересовался классовыми особенностями, докачался до 13 левела и больше в игру не заходит. Ещё один на 7 левеле успел потребовать, чтоб его прокачали, дали голда, костюмов и кристаллов - и был удалён. Остальные в полной тишине докачиваются до 11-14 левела и забивают на игру. Т.е. если даже и допустить, что что-то не так с механикой общения - общаться-то, собственно говоря, не с кем, одни мёртвые души.

  20. #180
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Из примерно 20 учеников лишь один адекватно поинтересовался классовыми особенностями, докачался до 13 левела и больше в игру не заходит. Ещё один на 7 левеле успел потребовать, чтоб его прокачали, дали голда, костюмов и кристаллов - и был удалён. Остальные в полной тишине докачиваются до 11-14 левела и забивают на игру. Т.е. если даже и допустить, что что-то не так с механикой общения - общаться-то, собственно говоря, не с кем, одни мёртвые души.
    О_о, у меня один докачался до хай лвл, но ни разу не ответил на приветствия и вопросы))) А по проведенной мною статистике(да да да, сидел и записывал своих учеников) Часть игроков смотрят, как играют другие классы и бросают перса, часть пробуют игру и не находят ее интересной. А часть... сейчас забивает империю, что бы получить халявную мирру. И это только те, кто мне ответил) Три человека ушли из учеников, потому что я не дал им голда, пять! Внимание пять человек потребовали, что бы я им сделал руны( один не скромный 7 руны запросил), после отказа они ушли от меня. Терь хоть учеников шмот держит... Но... один ушлый уже потребовал, что бы я еще и голд ему отдовал))) мне не жалко... отдал. На что получил благодарный ответ... подари 300кристалов... вот это уже жесть. Зачем плодить попрошаек)))

  21. #181
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Могу повториться, тк не читал всех постов, но как узнать эти проценты монет, которые получаеш и золото ? где нибудь пишеттся например, что мол получил например от такого то ученика или учителя столько то ? И возможно ли самому назначать учеников ? или только рандрм ?

  22. #182
    Аватар для OkamilyLaerte
    Воин OkamilyLaerte на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neowulf Посмотреть сообщение
    Могу повториться, тк не читал всех постов, но как узнать эти проценты монет, которые получаеш и золото ? где нибудь пишеттся например, что мол получил например от такого то ученика или учителя столько то ? И возможно ли самому назначать учеников ? или только рандрм ?
    Можно выбрать в списке учеников любого, и внизу высветится, сколько процентов монет/знаков рвения/золота вы от него получаете и сколько уже получили по ходу его игры. Так вот, чтоб учитель подсчитывал, какой ученик больше всего профита принес х)
    Самому назначать нельзя, только рандом. Во избежание мошенничества с этой системой, наверное.

    Я уже успела побыть и учителем, и учеником. Учителя идут на контакт охотнее, большая часть попавшихся как минимум приветствовала. Сама не пишу учителям принципиально, если бы попался настоящий новичок, он бы постеснялся первым написать или вообще еще не очень разбирается, как чатом пользоваться. Так что, дорогие учителя, если уж поставили галочку на "хочу быть учителем", то извольте хотя бы знакомиться с учеником первыми, не дожидаясь, пока он сам начнет прорываться в пм. В большинстве случаев не начнет.
    Ученики мне попадались адекватные довольно часто, даже пару раз попадались настоящие новички, не твинки. Вопросы какие-то задавали. И еще мне очень везло и ни разу не попадались попрошайки.
    Только в бытность учеником какой-то сердобольный учитель пытался отсыпать голда, это щедро с его стороны, но излишне, думаю х)


  23. #183
    Аватар для Obelixxx
    Империя Разнорабочий Империи Obelixxx на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Мне вот повезло с учителем... со вторым, первый на ЛС не отвечал два дня, пришлось удалиться. Вторым моим наставноико стала девушка (да, знаю что в интернетах девушек нет) квесты ученик-наставник на 10 и 15 лвл сделали. На 10 лвл она мне 15 голда давала (с подарка), я не взял; на 15 лвл я ей 10 кри давал, она не взяла ), вот такая у нас с ней взаимная уступчивость . С квестом на некра попросил помочь, согласилась сразу... наверное повезло мне.

  24. #184
    Аватар для assasin15091998
    Поселенец assasin15091998 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Ученики все сволочи попадались: дашь 10 кри ? Нет . От вас отказался ученик ....

  25. #185
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Когда отказываешся от учительства на прародителе, то на перерождении тоже галка снимается (

  26. #186
    Аватар для nadushko2000
    Горожанин nadushko2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    прикольно ,только меня не кто не слушается или отказываются((

  27. #187
    Аватар для patricrise
    Бродяга patricrise на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ИМХО бесполезная фигня для ученика. Все что нужно есть на форуме, да и просто в игре можно спросить. А учителю сплошные плюшки. Чушь.

  28. #188
    Аватар для snufi22rus
    Батрак snufi22rus на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    С 51 лвл?становятся учителем или с кого?


  29. #189
    Аватар для Sined1
    Империя Цеховой Мастер Империи Sined1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snufi22rus Посмотреть сообщение
    С 51 лвл?становятся учителем или с кого?
    С 30 лвла (10 раз)

  30. #190
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    У мужа вчера ученик завёлся, настойчиво и бисграмотна требовал 70 крошки, шантажировал и угрожал в случае отказа зайти лигийским персом и убить. Мы с него весь вечер смеялись.
    Вообще полноценных учеников пока не было. Либо пробные твинки, максимум 25 уровня. Либо отказываются от учителя при первой возможности (видимо пытаются попасть к друзьям методом перебора).
    Метод перебора, кстати, работает. Я так смогла прописать своего твинка к мужу, после полутора недель отказов. Повезло, конечно, что так быстро получилось.
    А в целом, что есть система, что нет... разве что юбилейные медяшки фармятся лучше.

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  31. #191
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    мне бы 100 учеников 54лыла (я буду 55) кторые бы сидели у мя в учениках 4месяца и зарабатывали по 100голд в день=)

  32. #192
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Tolyandro Посмотреть сообщение
    мне бы 100 учеников 54лыла (я буду 55) кторые бы сидели у мя в учениках 4месяца и зарабатывали по 100голд в день=)
    1 ученик 45-47 левела приносит ~800 голд в день.

  33. #193
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от patricrise Посмотреть сообщение
    ИМХО бесполезная фигня для ученика. Все что нужно есть на форуме, да и просто в игре можно спросить. А учителю сплошные плюшки. Чушь.
    На форуме тебе и духа знания помогут убить и групповой квест выполнить при отсутствии игроков твоего левела на локации?

  34. #194
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159

    Обновите систему наставничества

    Господа разработчики улучшите наставничество.

    Предлагаю: Давать 20% г. ученику от награды учителя. + Помимо шмота давать зельки
    Поясню почему: На нс был у меня учитель который делился со мной наградой. На начальном уровне я был счастлив что мог купит с аука товар.
    Но потом меня не было, и дали другого учителя. Он не поделился наградой с кв , я отказался. Фиолшмот устаревает после апа. Ни голд нипрофита
    Просто так спонсировать учителя монетками, а потом еще и %г от мой добычи незачем. Ща играю бес учителя, все проходимо. Просто новичкам которые не знают АО будет тяжело от такой помощи.
    Суть сего поста в том что: Система Наставничества ест и она устарела. Помощи никакой и нет смысла ее использовать.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  35. #195
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    некоторые ученики похожи на пиявок : дай кри на руны, дай голды.....

  36. #196
    Аватар для _Rebel_
    Вольный Аллодер _Rebel_ на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    А некоторые ученики просто добавляются и качаются до 20 лвла 2недели+, вот это действительно ужас...

  37. #197
    Аватар для romasher1
    Империя Гражданин Империи romasher1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    от учеников щас толку мало, не знаю как на др сервах, но на ГМ играю за некра и там, встречаеться норм ученик ужасно редко, обычно добавляеться нуб, качаеться до 10-15лвл и закидывает класс, а ты потом жди 6 дней, пока сможеш его удалить
    При регистрации введи [562713] и получи 5 томов влияния, 1 фолиант знаний, расшитую сумку на 30 ячеек и уникальный костюм

  38. #198
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от romasher1 Посмотреть сообщение
    от учеников щас толку мало, не знаю как на др сервах, но на ГМ играю за некра и там, встречаеться норм ученик ужасно редко, обычно добавляеться нуб, качаеться до 10-15лвл и закидывает класс, а ты потом жди 6 дней, пока сможеш его удалить
    Хуже всего с этим у магов, если некра обычно качают хотя бы для умелки с перерода, то за магов уже давно никто не хочет играть((
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  39. #199
    Аватар для gamer_perm
    Вольный Аллодер gamer_perm на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Ахах... а у меня такая проблема. Создал я нового перса и у меня просто вкладки с учителями и учениками нет... Подскажите в чем проблема.
    Хочешь получить сумку на 30 ячеек и много плюшок тогда введи пригласительный код при регистрации 72665

  40. #200
    Аватар для Vedmag1900
    Бродяга Vedmag1900 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    о

    я маг 40 лвл сервер последний рубеж ник уаза у меня нет учителя и нет вкладки учитель только вкладка ученик и все что мне делать !!!а учитель мне нужен!!!

     Ответить в теме
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения