Форум - "Аллоды Онлайн" - Предзаказ коллекционных изданий 8.0.1
Закрытая тема
Страница 3 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 629
  1. #81
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    А если купить набор за кристаллы, на подписке игровое время будет начислено?

  2. #82
    Аватар для 4493777
    Скиталец 4493777 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    маска с коллекционки не соответствует той что на сайте)и да повторюсь что отломанный рог это шляпа)но поскольку в гардеробе маска еще ущербней то и рог привинчивать не надо все равно фигня)

  3. #83
    Аватар для 1Bars1
    Горожанин 1Bars1 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    62
    Репутация
    34
    Костюм не просто убогий, а мега убогий.

    Войско баранов, возглавлямых львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном!...

  4. #84
    Аватар для Maxiii
    Скиталец Maxiii на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Смысл в коллекционки, если в ней ничего нет, кроме красивых окрасиков девочкам на 8 марта???????? дайте нитке душу, это будет справедливо!

  5. #85
    Аватар для sven0740
    Горожанин sven0740 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А если купить набор за кристаллы, на подписке игровое время будет начислено?
    Тоже интересует этот вопрос.Только я новичок, отцы, подскажите пожалуйста про то как коллекционки покупать за кри?В лр или на сайте выбрать вместо карты, кри?)

  6. #86
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    К костюму давать напильник в комплекте, чтобы во время слака перс не семки лузгал, а обломок рога на шлеме точил.

  7. #87
    Аватар для qwemeowtt
    Горожанин qwemeowtt на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Только что была душа в коллекционке, им еще мало, заюзали прошлую - отдыхайте, не успели - отдыхайте. Ходят с обломанными палками вместо оружия, ноют что визуалы не нужны.

  8. #88
    Аватар для Mystima
    Поселенец Mystima на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Хм хм хм Я же писал что на со в наборах будет спрос лишь начните его в них вводить,вон какая волна пошла Раз ниточники просят душу а мы со то сделайте выбор,свиток или что то ещё но чтобы можно было выбрать что то одно,или душу или со.
    Ну или второй набор...только костюм другой пусть будет, этот ну уж слишком "слишком",согласен полностью с теми кто пишет что он ужасен.

  9. #89
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Mystima Посмотреть сообщение
    Хм хм хм Я же писал что на со в наборах будет спрос лишь начните его в них вводить,вон какая волна пошла Раз ниточники просят душу а мы со то сделайте выбор,свиток или что то ещё но чтобы можно было выбрать что то одно,или душу или со.
    Ну или второй набор...только костюм другой пусть будет, этот ну уж слишком "слишком",согласен полностью с теми кто пишет что он ужасен.
    Костюмчик это просто уже традиция,если не сделвть будут ныть,что нету.

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  10. #90
    Аватар для Kugishka
    Тыквоголовый Kugishka скоро станет достаточно известным Kugishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    231
    Репутация
    119
    Конечно норм для старта, но хотелось бы Душу на нитку



  11. #91
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Плюс много за выбор между оружкой и душой на нити

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  12. #92
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Душу!!Душу!!Душу!!!! мне 3я нужна для цифры красивой)))

    ---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

    куплю и душу и оружку)))))

  13. #93
    Аватар для LaGGeRrFeeD
    Бродяга LaGGeRrFeeD на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    кхм

    до какого числабудет?

  14. #94
    Аватар для Mystima
    Поселенец Mystima на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Костюмчик это просто уже традиция,если не сделвть будут ныть,что нету.
    Ну пусть так,но сами видите на что,точнее только на 2 вещи обращают внимание,душа и со.
    Ноют то из за них .
    А ао видят всё это и довольно потирают руки,ибо нашли наконец или переняли с других мморпг как вытянуть с подписи да и с нас фришников деньги ( нас ещё оффами "обзывают" )) ) те кто перестали донатить.

    Коллекционки это хорошо...для нас,для вас же...да думаю многие уже догадались что шажок за шажком,набор за набором и опп ! в наборе броня или что похлеще для нити и,очень много кто найдутся будут покупать.

    Но опять же,тех кому важнее визуальный облик своего перса тоже немало а может и большинство,поэтому думаю со будет самым ходовым товаром.

  15. #95
    Аватар для sega123132
    Батрак sega123132 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Довольно хороший набор.Недавно начал играть на нитке,оружку хочется + пета.Ну и на фришку конечно душа пригодится,перелиться хочу

  16. #96
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Mystima Посмотреть сообщение
    Ну пусть так,но сами видите на что,точнее только на 2 вещи обращают внимание,душа и со.
    Ноют то из за них .
    А ао видят всё это и довольно потирают руки,ибо нашли наконец или переняли с других мморпг как вытянуть с подписи да и с нас фришников деньги ( нас ещё оффами "обзывают" )) ) те кто перестали донатить.

    Коллекционки это хорошо...для нас,для вас же...да думаю многие уже догадались что шажок за шажком,набор за набором и опп ! в наборе броня или что похлеще для нити и,очень много кто найдутся будут покупать.

    Но опять же,тех кому важнее визуальный облик своего перса тоже немало а может и большинство,поэтому думаю со будет самым ходовым товаром.
    Ну если АТ перестанут тянуть деньги то проект станет нерентабельным и его прикроют, а толковых ммо на просторах интернета оч мало,как ни странно, поэтому не хотелось бы чтобы АО закрылись

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  17. #97
    Аватар для GorillaGlass
    Новобранец GorillaGlass на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    О, новая зверушка. Отлично

  18. #98
    Аватар для Mystima
    Поселенец Mystima на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Ну если АТ перестанут тянуть деньги то проект станет нерентабельным и его прикроют, а толковых ммо на просторах интернета оч мало,как ни странно, поэтому не хотелось бы чтобы АО закрылись
    Полностью согласен,главное чтобы коллекционные издания продолжали соответствовать своим названиям,не сделали частыми,соответственно однообразными и "и такое купят",хотят от нас денег пусть придумывают что в них вводить.
    Типа схемы,раз в месяц обычное издание,раз в 3-4 коллекционное,с дорогими,красивыми и редкими вещами.

  19. #99
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    ХДЕ вы были пару дней назад ? Господа с подписки. Судя по комментарием, у вас про предыдущую коллекционку, только Маэр слышал?))

  20. #100
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    ее мы купили тоже)

  21. #101
    Аватар для Mystima
    Поселенец Mystima на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    ее мы купили тоже)
    Поздравляю сам подожду,вдруг со ( я именно этот или седые легенды окрас хотел ) все таки сделают выбором или вторым набором.

  22. #102
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    А что пару дней? может кто-то не играл и вернулся вот сегодня.
    Мне лично все равно, я бы отдал больше денег и за СО, и за душу. но так не сделают очевидно)



  23. #103
    Аватар для MorsAnimae
    Поселенец MorsAnimae на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    а можно душу поменять на облик "Шепот мертвых"? А то и так уже 2 души лежит с прошлых+))

  24. #104
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    +1,душу на нить )

  25. #105
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Все равно белое останется рарным окрасом ^-^
    А ценность состоит и в красоте, и в доступности окраса :3

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  26. #106
    Аватар для sirenevinkiy2112
    Горожанин sirenevinkiy2112 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    72
    Репутация
    14
    уважаемые разработчики, сделайте облик оружия и на "бесплатных" серверах. да и добавьте что-нибудь стоящее в бонусный магазин, а то как-то убого, для всех игр есть кроме АО

  27. #107
    Я один не могу купить колдекционку?)) нажимаю оплатить и выбираю систему и все ниче не происходит))

  28. #108
    Аватар для zxcn10
    Горожанин zxcn10 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Все таки хочется узнать про СО для фри сервера, если ее решат добавить в набор то это будет новый набор и надо будет заказывать новый набор, или можно заказать текущий и если вдруг на фри серверы добавят СО то он уже будет в пред заказанном наборе. Просто с учетом ответа что рассмотрят пожелание и СО могут добавить в набор нет никакого желания тратится на пред заказ с набором без святого оружия и проще подождать ответа и купить именно тот набор где это святое оружие будет

  29. #109
    Аватар для ORIYS
    Бродяга ORIYS на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Выдра (питомец-лутер). Это пет который будет подбирать алхим и кузнец ингридеетны или нет?

  30. #110
    Цитата Сообщение от ORIYS Посмотреть сообщение
    Выдра (питомец-лутер). Это пет который будет подбирать алхим и кузнец ингридеетны или нет?
    на нитке не будет уже отвечали)

  31. #111
    Аватар для DenPilz
    Лига Кадет Лиги DenPilz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    142
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от skrillex Посмотреть сообщение
    ХДЕ вы были пару дней назад ? Господа с подписки. Судя по комментарием, у вас про предыдущую коллекционку, только Маэр слышал?))
    Вводить колекционку на души до того как было известно о изменении в класах, не внушало четкой уверенности в необходимости покупки. Но например после последних изменений мне очевидно что инжом, мне лично, играть не захочется...накопить 20 лямов до покупки души я буду месяца 2, за это время мне врятли захочется вообще играть.... посему я считаю душа в колекционке нужна как никогда
    59156 Введи при регистрации и получи уйму бонусов которые упростят твой старт.

  32. #112
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от ORIYS Посмотреть сообщение
    Выдра (питомец-лутер). Это пет который будет подбирать алхим и кузнец ингридеетны или нет?
    Нет,такой же как сорока

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  33. #113
    Аватар для WArsig123
    Бродяга WArsig123 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    яб купил ее только ради оружки,но она на подписке((

  34. #114
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    За обычные (синие).



    Не будет.




    Никаких изменений. Просто другой внешний вид питомца-лутера.



    И то и другое.





    Такая же.

    Если на нити выдра-лутер не будет собирать траву и руду, для чего она в наборе для нити?

  35. #115
    Аватар для UkrotitelnicaZara
    Батрак UkrotitelnicaZara на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Коллекционка хорошая. Но, костюм... Пощадите, уберите этот и вставьте вместо него какой-нибудь (или какие-нибудь) аэдский, например. Или другой редкий костюм... А от этого избавьте. Пожалуйста.

  36. #116
    Аватар для zinchik047
    Бродяга zinchik047 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Если на нити выдра-лутер не будет собирать траву и руду, для чего она в наборе для нити?
    Для красоты, за чем ж ещё

  37. #117
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    добавьте по просьбам большинства...на нить и фри сервера и душу и оружку...так будет справедливо по отношению ко всем)...


  38. #118
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zinchik047 Посмотреть сообщение
    Для красоты, за чем ж ещё
    Для красоты есть питомец выдра, для чего вторая, которая ничего не собирает?

  39. #119
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    в мире где пишут книги и снимают фильмы про всякие там оттенки серого кост очень гармонично вписывается)

  40. #120
    Аватар для kastet99997
    Батрак kastet99997 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Извините, но какого *** на нити инструменты доминиона присутствуют

Закрытая тема
Страница 3 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения