Форум - "Аллоды Онлайн" - Про лабиринты в 6.0.1 и их сброс
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 74
  1. #1
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070

    Про лабиринты в 6.0.1 и их сброс

    Друзья

    Напомню, что после установки обновления 6.0.1 был произведен принудительный сброс всех лабиринтов на Личных аллодах. Прежде всего это связано с тем, что изменилось количество комнат, поэтому сохранить расположение слотов и гоблинов в них было невозможно.

    Не все из вас остались довольны — не каждому повезло получить именно те слоты, что были раньше.

    Поэтому нами было принято решение дать возможность тем, кому лабиринт достался хуже, чем был ранее (стало меньше фиолетовых и рыжих мест) изменить слоты в отдельных комнатах через диалог с гоблином.

    Сейчас функционал находится в стадии тестирования, поэтому появится эта возможность уже после Нового года в одном из обновлений.

    Кроме того, существует вероятность, что в дальнейшем подобная возможность будет доступна в игре не только в качестве компенсации.

    Приносим свои извинения за возможные неудобства.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  2. #2
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    А где-то помнится в игре, какой был раньше? Чтобы разрешить именно пострадавшим?
    Или просто всем дадут возможность перевыбора?

  3. #3
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    а тем кому метеорита не дали нормально количество в пролете? на момент патча был 9,5 этап (зашол в игру по факту было 100 метеорита)
    а теперь давайте посчитаем сколько должно было дать по старому? там явно больше у меня выходило.

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  4. #4
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Правильное решение.
    У меня например до сброса было на 1 рыж и 1 на фиол слот больше, сейчас эти гоблины пылятся в бестиарии.

  5. #5
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    интересно как вы узнаете у кого какие лабы и какие слоты их щас море. у меня вот до обновы был рыж слот в лабе и 4 места гдето под 2 фиольных слота щас же полная опа 2 фиола ниодного рыжа . терь рыж гоблин томится в бестиарии а на следущую комнату нада 3600 гранита


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  6. #6
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    А где-то помнится в игре, какой был раньше? Чтобы разрешить именно пострадавшим?
    Или просто всем дадут возможность перевыбора?
    Подробности технической реализации будут позже.

    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    а тем кому метеорита не дали нормально количество в пролете? на момент патча был 9,5 этап (зашол в игру по факту было 100 метеорита)
    а теперь давайте посчитаем сколько должно было дать по старому? там явно больше у меня выходило.
    По метеориту, во-первых, компенсации и дополнительные компенсации уже проводились.
    Во-вторых, если вы считаете, что чего-то недодали, то обратитесь в техподдержку.

    Цитата Сообщение от SPAUH Посмотреть сообщение
    интересно как вы узнаете у кого какие лабы и какие слоты их щас море.
    Всё это логируется.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  7. #7
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    А мне повезло, у меня было 5 фиол слотов вразбивку, а взамен получил один рыжый слот, и два пака по два фиол слота вместе.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  8. #8
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    У меня вот фиолетовых и рыжых слотов осталось столько же, зато паков из 10 зеленых куда меньше чем было ранее.
    С паками из синих гоблинов та же беда.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  9. #9
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    У меня вот фиолетовых и рыжых слотов осталось столько же, зато паков из 10 зеленых куда меньше чем было ранее.
    С паками из синих гоблинов та же беда.
    А мне вот не один не наролился из 10, максимум 9, я уже подумал что выпилили по 10

  10. #10
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    ответ шикарный. а кв будут на 7 кусков как раньше? за инсты (на птс были) мало того что вначале больше половины кв не работало.

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  11. #11
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Друзья


    Поэтому нами было принято решение дать возможность тем, кому лабиринт достался хуже, чем был ранее (стало меньше фиолетовых и рыжих мест) изменить слоты в отдельных комнатах через диалог с гоблином.


    Кхм... Конечно простите, но если у меня в лабе не было рыжих слотов и я был этому рад?(а сейчас вроде 2 абсолютно бесполезных рыжих слота есть). Лично у меня основной упор был на паки аля 10 зелёных, 4 синих + 6 зелёных, 5 синих..? а сейчас такого рода паков крайне мало... Как-то у вас крайне своеобразная планка "ущербности" лабиринта...

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  12. #12
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    замечательно, если раньше фиол/рыж слоты были через 2-3 комнаты, при лабе в 15+ комнат. то теперь будут лабы по 7-10 комнат с кидалами, угрюмыми и авторитетными в каждой комнате, приправленные усилением за голду. браво
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  13. #13
    Аватар для Rybavov
    Горожанин Rybavov пока не определился
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    69
    Репутация
    8
    Эмм, лабиринт стал у меня хуже по слотам в разы. Решил снести - стал ещё хужу .Хочу и за это компенсацию, снос лабиринта не дешевое удовольствие.

  14. #14
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    А что на счет подписки, где после того как получили комнаты со слотами хуже чем было до вайпа, решили сбросить его за 25к голд, после чего стало ЕЩЕ хуже чем было?
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  15. #15
    Аватар для tixijomut
    Источник знаний tixijomut на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Кхм... Главное, чтобы тем, у кого лабиринт стал лучше, принудительно его не ухудшили в рамках восстановления мировой справедливости.
    Воинствующий адепт Розенталя.

  16. #16
    Аватар для lessshyi
    Скиталец lessshyi на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tixijomut Посмотреть сообщение
    Кхм... Главное, чтобы тем, у кого лабиринт стал лучше, принудительно его не ухудшили в рамках восстановления мировой справедливости.
    Вот именно- СПРАВЕДЛИВОСТИ. Почему скажите мне у когото по 2 ,3 ,4 парных фиол пака(на данный момент это самый серьезный противник в лабе),а кто-то сидит и локти кусает???Выпиливайте все лабы и дайте самим выбирать где какие паки ставить.А эта новшество,я так полагаю ,направлено на то, чтоб опять вытянуть голд и кри с игроков принципом хочешь лучше -плати.

  17. #17
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Считаю, что возможность "Крутить" слоты в комнатах в Лабиринте было бы полезным способом выводить Золото и/или Кристаллы из игры, но всё-таки надо что-нибудь ещё более вкусное расходное производить в Рогах. В общем Лабиринт должен быть стратегически важной вещью для Топ-Игроков и его развитие должно быть строго необходимым для Топовости. А прокрутку "Слотов" считаю необходимо будет сделать.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 01.01.2015 в 00:33.

  18. #18
    Аватар для zang1r
    Стражник zang1r на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    25
    Мне лично не хватает возможности ставить коралл/гранит на все рога. Потребность в них растет в геометрической прогрессии, а производить можно тока по 1 рогу. Почему золото и слезы можно на всех рогах делать, а ресурсы тока по 1 рогу ? Просто после определенных значений, дальнейшее строительство становится чем то запредельным и люди перестают развивать свои лабы. Дайте возможность заряжать все рога на ресурсы, будет интерес строить лабы дальше и грабить другие лабы с ресурсами. Вроде как в свете последних тенденций уменьшения фарма голды и усиления лабиринтов за донат, АТ должно быть это выгодно ...

  19. #19
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zang1r Посмотреть сообщение
    Мне лично не хватает возможности ставить коралл/гранит на все рога. Потребность в них растет в геометрической прогрессии, а производить можно тока по 1 рогу. Почему золото и слезы можно на всех рогах делать, а ресурсы тока по 1 рогу ? Просто после определенных значений, дальнейшее строительство становится чем то запредельным и люди перестают развивать свои лабы. Дайте возможность заряжать все рога на ресурсы, будет интерес строить лабы дальше и грабить другие лабы с ресурсами. Вроде как в свете последних тенденций уменьшения фарма голды и усиления лабиринтов за донат, АТ должно быть это выгодно ...
    Для этого имеется возможность нападать и грабить других на тот же коралл, 300 коралла в неделю при успешном ограбление и + 100 раз в неделю или в 2 недели, в зависимости от искр у вас . Вроде 400 в неделю вполне неплохо?)


  20. #20
    Аватар для zang1r
    Стражник zang1r на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от 2779386 Посмотреть сообщение
    Для этого имеется возможность нападать и грабить других на тот же коралл, 300 коралла в неделю при успешном ограбление и + 100 раз в неделю или в 2 недели, в зависимости от искр у вас . Вроде 400 в неделю вполне неплохо?)
    Это слишком мало во первых, во вторых 300 коралла нароллить не так то просто.

  21. #21
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zang1r Посмотреть сообщение
    Это слишком мало во первых, во вторых 300 коралла нароллить не так то просто.
    Если у вас свыше 8 рогов астральных то да, а у меня только 7 появляется, 5 недель вполне неплохо =)
    И даже при том, что вы будете ставить все рога раз в 15 дней 800 допустим, это тоже самое что 1 и 3 по 100 пограбленных, так что какая разница?)


  22. #22
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    А не кажется ли вам, что было бы разумней чтобы при усилении улучшались все комнаты сразу?! Тогда по логике вещей, было бы осмысленней продолжать строить комнаты в лабиринте и вообще его строить! Будет больше комнат - больше возможностей, что грабители упадут. Сейчас, есть смысл улучшать только 1 комнату и вообще не строить лабиринт, особенно за такие деньги (1000 кри у меня ушло, чтобы 1 комнату поднять до 22 уровня, и это только повышенная сложность, до максимума надо будет еще 1,5-2к кри или больше).
    Кто-то скажет, что мол разработчики решили заработать на лабиринтах - но это определенно ерунда, т.к. большинство предпочитает вообще не вкладывать в них золото. Не выгодно вкладывать золото, чтобы потом золото добывать!
    Думаю, разработчикам, надо бы исправить, эту свою глупость и переключить усиления на все комнаты.
    Краб-теоретик.

  23. #23
    Аватар для Konkeres
    Новобранец Konkeres — неогранённый алмаз Konkeres — неогранённый алмаз Konkeres — неогранённый алмаз Konkeres — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    300
    Уважаемый Велранни!
    Сегодня произвел сброс лабиринта (за 500 кри), дабы попробовать в новой структуре получить два фиол стоящих друг с другом слотов. В итоге не получилось, но проблема даже не в этом. В моем разрытом лабиринте ранее было 2 рыж слота, теперь же они куда-то пропали и не стало ни одного... Что ж это за услуга такая, которая за 500 кри делает твой лабиринт хуже, убирая из лабы все рыж слоты.... Просьба ответить.

  24. #24
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Konkeres Посмотреть сообщение
    Уважаемый Велранни!
    Сегодня произвел сброс лабиринта (за 500 кри), дабы попробовать в новой структуре получить два фиол стоящих друг с другом слотов. В итоге не получилось, но проблема даже не в этом. В моем разрытом лабиринте ранее было 2 рыж слота, теперь же они куда-то пропали и не стало ни одного... Что ж это за услуга такая, которая за 500 кри делает твой лабиринт хуже, убирая из лабы все рыж слоты.... Просьба ответить.
    Тебе просто не повезло.
    Что это за игрок, который сам меняет лабиринт с 2 рыжими слотами, а после еще и недоволен.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  25. #25
    Аватар для Konkeres
    Новобранец Konkeres — неогранённый алмаз Konkeres — неогранённый алмаз Konkeres — неогранённый алмаз Konkeres — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Тебе просто не повезло.
    Что это за игрок, который сам меняет лабиринт с 2 рыжими слотами, а после еще и недоволен.
    Вообще-то цель изменения я писал - желание поставить два фиол слота вместе. Но что это за рандом в создании, если у знакомого лаба не разрыта, есть два фиол слота вместе и рыж слот... Вот зачем мне эти три-четыре фиол слота стоящие отдельно в глухомани? Конфигурация прежнего лабиринта мне не понравилась, решил поменять, но не думал, что все так плохо с ним.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:29 ----------

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Друзья

    Поэтому нами было принято решение дать возможность тем, кому лабиринт достался хуже, чем был ранее (стало меньше фиолетовых и рыжих мест) изменить слоты в отдельных комнатах через диалог с гоблином.

    Приносим свои извинения за возможные неудобства.
    А вообще эта вся моя ситуация очень сильно контрастирует вот с этим заявлением.

  26. #26
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Так это заявление же было сделано из-за того, что лабиринты были сброшены самими разработчиками. В результате чего многие, построив новые комнаты, получили меньше нужных слотов. А вы сбросили лабиринт сами (добровольно).

  27. #27
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Если судить по вашей логике, человек должен каждый раз сбрасывать лабу и получать лучшую компоновку ?
    Ничо такой донат получается. Специфический

  28. #28
    Аватар для Konkeres
    Новобранец Konkeres — неогранённый алмаз Konkeres — неогранённый алмаз Konkeres — неогранённый алмаз Konkeres — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    300
    Ясно, всем спс за ответы, забью тогда на лабу, все равно от нее больше расходов, чем доходов. Сбрасывать еще раз за 500 кри лабу и получить фиг знает что больше не намерен.

  29. #29
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Konkeres Посмотреть сообщение
    Вообще-то цель изменения я писал - желание поставить два фиол слота вместе. Но что это за рандом в создании, если у знакомого лаба не разрыта, есть два фиол слота вместе и рыж слот... Вот зачем мне эти три-четыре фиол слота стоящие отдельно в глухомани? Конфигурация прежнего лабиринта мне не понравилась, решил поменять, но не думал, что все так плохо с ним.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:29 ----------



    А вообще эта вся моя ситуация очень сильно контрастирует вот с этим заявлением.
    Нужно было думать не спинным мозгом.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  30. #30
    Аватар для Konkeres
    Новобранец Konkeres — неогранённый алмаз Konkeres — неогранённый алмаз Konkeres — неогранённый алмаз Konkeres — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Нужно было думать не спинным мозгом.
    О да, точно, надо было просто тихо сесть и смириться, что лаба у меня так себе компоновки, без попытки что-либо изменить. Я понимаю Вы хотите показаться умным, но подобные комментарии рушат эти попытки. Суть моего обращения на форум было не в том, что с помощью сброса лабы мне не удалось получить два фиол слота вместе, а в том, что пропали даже все рыж. Пусть разрабы и проигнорировали, но ответ я всеж получил и сделал собственные выводы, не повезло раз, не повезло два - третий раз пытаться за 500 кри получить кота в мешке я не буду. Грабьте на здоровье!

  31. #31
    Аватар для DEMONxRUSS
    Новобранец DEMONxRUSS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    У меня был либиринт, именно лабиринт! а не коридор. От сюда малое макс. усиление комнат ~9.
    Сбросил получил полный уг. ни одного парного фиола, ни одного рыжа.
    Лучше не трогайте ничего )

  32. #32
    Аватар для Bondman
    Поселенец Bondman на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Главная площадь Новограда
    Сообщений
    36
    Репутация
    17

    взгляд простого игрока на лабиринты в 6.0

    Построил 12й рог изобилия, про следующий у НПС ничего не написано, то есть можно иметь максимум 12 рогов и коралл больше не нужен?

    Система усиления за голд себя не оправдывает, салат + 26е усиление проходится без особых напряжений патей с актуальным гиром, но стоит порядка 3 млн. голд за комнату. Те кто хотел бы перестроить свой лабиринт за 500 кри но потратил существенную сумму на усиление комнат не могут этого сделать, тк голда за усиление не компенсируется.

    Лабиринт - интересная активность но надо как то поднимать актуальность наград и ассортимент производимых ресурсов (например запилить производство крупиц реальгара, начиная с 8го рога) и менять систему усиления, ввести что ли новую валюту для усиления комнат, которую так же как и всё остальное можно получить в качестве трофея с лабиринта и производить с помощью рогов.

    Еженедельный кв на не гранёные самоцветы вообще не актуален, приятнее было бы получить один универсальный улучшитель актуального слоя и дисбаланса среди игроков бы не было, только бы подстегнуло многих быстрее построить личный аллод.

  33. #33
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bondman Посмотреть сообщение
    Построил 12й рог изобилия, про следующий у НПС ничего не написано, то есть можно иметь максимум 12 рогов и коралл больше не нужен?

    Система усиления за голд себя не оправдывает, салат + 26е усиление проходится без особых напряжений патей с актуальным гиром, но стоит порядка 3 млн. голд за комнату. Те кто хотел бы перестроить свой лабиринт за 500 кри но потратил существенную сумму на усиление комнат не могут этого сделать, тк голда за усиление не компенсируется.

    Лабиринт - интересная активность но надо как то поднимать актуальность наград и ассортимент производимых ресурсов (например запилить производство крупиц реальгара, начиная с 8го рога) и менять систему усиления, ввести что ли новую валюту для усиления комнат, которую так же как и всё остальное можно получить в качестве трофея с лабиринта и производить с помощью рогов.

    Еженедельный кв на не гранёные самоцветы вообще не актуален, приятнее было бы получить один универсальный улучшитель актуального слоя и дисбаланса среди игроков бы не было, только бы подстегнуло многих быстрее построить личный аллод.
    классная штука улучшать лабиринт за голд потом ставить рога на голд и ждать 50 лет пока окупится)


    Пригласительный код 41618

  34. #34
    Аватар для Bondman
    Поселенец Bondman на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Главная площадь Новограда
    Сообщений
    36
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    классная штука улучшать лабиринт за голд потом ставить рога на голд и ждать 50 лет пока окупится)
    Я бы и не ставил рога на голд, использую голд как приманку чтоб посещаемость моего лабиринта была максимально высокой, а за полученные искры ускоряю ресурсы.

  35. #35
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bondman Посмотреть сообщение
    Я бы и не ставил рога на голд, использую голд как приманку чтоб посещаемость моего лабиринта была максимально высокой, а за полученные искры ускоряю ресурсы.
    тебе везет у тебя посещаемость
    ко мне заходили по великим праздникам так что смысла в усилении не было никакого
    лабиринт штука левая когда ходишь грабить , но для себя профит никакой чтобы его усиливать,только для фана поставить "гоблинов" и радоваться как вон та патька осталась без галди)
    должно с рогов быть что то более полезное чтобы тратить искры
    к примеру если твоя лаба на нормальной сложности получаешь один бонус ,если на невозможной другой бонус , да те же расходники реплики мира и т.д.
    идей вроде как много уже было,но как говорят разработчики есть такое слово приоритет , главное не состарится пока дождемся)


    Пригласительный код 41618

  36. #36
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    классная штука улучшать лабиринт за голд потом ставить рога на голд и ждать 50 лет пока окупится)
    никогда не понимала этого)) неужели кропали коралла ходить фармить на стопиццотый рог профитнее, чем сразу собирать голд с грабежей и свои 7-8 рогов собирать) это так глупо, имхо
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 10.07.2015 в 13:15.
    Раскол ван лав

  37. #37
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Мало валют в игре! давайте новую... для лабиринта...

  38. #38
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    Мало валют в игре! давайте новую... для лабиринта...
    Для лабиринт одна валюта, это золото )
    Вчера за 20 минут ограбили 3 лабы=выхлоп 70к голд. Вот он лучший фарм в игре.
    А если персонажей несколько...

  39. #39
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Для лабиринт одна валюта, это золото )
    Вчера за 20 минут ограбили 3 лабы=выхлоп 70к голд. Вот он лучший фарм в игре.
    А если персонажей несколько...
    ну! а теперь кто мне объяснит нахрена кто-то ходит за кораллом?
    Раскол ван лав

  40. #40
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ну! а теперь кто мне объяснит нахрена кто-то ходит за кораллом?
    Легко. За кораллом/гранитом ходят, когда в списке лута мало золота. Вот что выберите: 3к голд или 100коралла? Выбор очевиден.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения