Форум - "Аллоды Онлайн" - "Обогатители"
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468

    "Обогатители"

    "Обогатители"

    Концепция.
    Имеющиеся проблемы:
    Ни для кого не секрет, что у сильных игроков Гильдий при охоте на Диких Землях образуется много лишней безхозной добычи. А так-же новая система "Лифтов" требует излишнего внимания
    со стороны Игроков-Паровозов в протаскивании и заботе о догоняющих. Второе создаёт проблемы, а первое оседает в сумках сильных игроков без дела. А так-же актуальность ремесленных профессий не Алхимии недостаточно высока.
    Краткое решение:
    Была мысль разрешить производить игрокам-ремесленникам из Добычи и некоторых других ресурсов "Обогатители" Улучшителей, качество которых ниже качества Добычи на одну и более ступень,
    эти обогатители при применении на улучшителях из Астрала и Диких Земель поднимают их качество на 1у ступень и тем самым позволяет улучшать предметы быстрее.

    Подробный дизайн.
    Решать имеющиеся проблемы предлагается так:
    1) Ввести рецепты "Обогатителей" Редкого и Легендарного качества для всех ремесленных профессий, кроме Алхимии в продажу Кузнецам Кузни артефактов.
    2) "Обогатитель" Редкого качества производится из Редкой добычи(количество пускай решают разработчики) и некоторых ресурсов и заметного количества золота. "Обогатитель" Легендарного качества производится из всего, что и Редкого качества, но использует больше ресурсов и Легендарную Добычу.
    3) Произведённые Ремеслом "Обогатители" можно свободо передавать между игроками.
    4) "Обогащённые" Улучшители могут использоваться только на экипировке, качество которой ниже качества самого Улучшителя. Тоесть Легендарный "Обогащённый" улучшитель Жезла может быть использован только на Жезле качества Редкий и ниже.

    План обучения игроков.
    Добавить новый диалог, описывающий эту возможность в диалоговом окне Кузнеца Кузни Артефактов.

    Комментарии и замечания.
    Эта идея предлагает возможность Топам своих гильдий помогать ускоряться в развитии своим менее экипированным игрокам.

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Если я правильно понял суть идеи, автор предлагает фармить, к примеру, фиол астрал, а затем при помощи песка из рыж диких земель преобразовывать все нафармленное в рыж улучшители? То есть получать те же улучшители и в том же количестве, что и люди, которые честно фармят рыж астрал?

    Если так, то задам вопрос - а не слипнется ли от такого?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял суть идеи, автор предлагает фармить, к примеру, фиол астрал, а затем при помощи песка из рыж диких земель преобразовывать все нафармленное в рыж улучшители? То есть получать те же улучшители и в том же количестве, что и люди, которые честно фармят рыж астрал?

    Если так, то задам вопрос - а не слипнется ли от такого?
    нет, ты не понял, автор предлагает фармить ЗЕЛЕНЫЙ астрал, рыж добычу с руин и после всего этого получать профессией рыж астральные шкатулки ))

    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    на одну и более ступень

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения