Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2018»
Закрытая тема
Страница 71 из 104
... 21 61 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 81 ... Последняя
Показано с 2,801 по 2,840 из 4134
  1. #2801
    Аватар для Minkata
    Поселенец Minkata на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2017
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Черек ты понимаешь, что пересадки на гильдию Единство в доп. раунде, против СВОИх, спровоцировали ситуацию в полуфинале.
    Это к твоему впоросу, о том какое отношение имеет гильдия смерш к дисквалификации всех 4рёх гильдий полуфиналистов.

  2. #2802
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Может потому что я написал про полуфинал и речь шла про него? Отсталые - это ты и твои шавки, которые приходят на форум, просто потому, что тут пишу я.
    За всё мчд я слил 2 раза пати Крида.
    Так промолчи,за умного сойдешь .

  3. #2803
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Самое интересное, что Элросс всё по делу отписал, просто оч подробно - вот только реакциии на его полотно ждать не стоит. Времена нынче не те.

  4. #2804
    Аватар для user45682
    Поселенец user45682 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2014
    Сообщений
    26
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Как всегда четко, круто, звонко с расстановкой
    ... бзднул в лужу

  5. #2805
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Minkata Посмотреть сообщение
    Черек ты понимаешь, что пересадки на гильдию Единство в доп. раунде, против СВОИх, спровоцировали ситуацию в полуфинале.
    Это к твоему впоросу, о том какое отношение имеет гильдия смерш к дисквалификации всех 4рёх гильдий полуфиналистов.
    Контрвопрос, что мешало ПЛК и СВОИм не сливать бои? В таком случае, был бы финал ПЛК - смерш, и ПЛК бы выиграли, если бы были сильнее и все были бы довольны.
    Оба хотели слить смерш, из-за этого каша и заварилась.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  6. #2806
    Аватар для Dibolo
    Вольный Аллодер Dibolo пока не определился
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    63
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Может потому что я написал про полуфинал и речь шла про него? Отсталые - это ты и твои шавки, которые приходят на форум, просто потому, что тут пишу я.
    За всё мчд я слил 2 раза пати Крида.
    А теперь за свой гнилой базар вывезешь?) Я думаю что нет, у тебя яиц тупо нету, ты сидишь и людям заговариваешь какой ты хороший, а на деле просто тупая помойка. Мои люди далеко не такие, как ты описал, они пришли пораньше тебя на форум ага, если ты начала задвигать то что они пришли, потому что то ты тут.

  7. #2807
    Аватар для MesmerTop
    Горожанин MesmerTop скоро станет достаточно известным MesmerTop скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.09.2015
    Сообщений
    55
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Контрвопрос, что мешало ПЛК и СВОИм не сливать бои? В таком случае, был бы финал ПЛК - смерш, и ПЛК бы выиграли, если бы были сильнее и все были бы довольны.
    Оба хотели слить смерш, из-за этого каша и заварилась.
    Слитие боев - не запрещено

    нашли формальный повод в виде подсадок, потому что разработчикам слитие боев не заехало. на такое рассчитывать было достаточно сложно.

    да и слитие происходило не как супер за 100 лет запланированная многоходовочка ЧМа и Крида, первый, насколько я знаю, узнал о ней в процессе слива)
    Светлана (с)

  8. #2808
    Аватар для Minkata
    Поселенец Minkata на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2017
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Контрвопрос, что мешало ПЛК и СВОИм не сливать бои? В таком случае, был бы финал ПЛК - смерш, и ПЛК бы выиграли, если бы были сильнее и все были бы довольны.
    Оба хотели слить смерш, из-за этого каша и заварилась.
    Да ты прав, но разве это запрещено правилами?

  9. #2809
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Ничосе полотно Элрос выкатил)
    Кому лень читать основной посыл там во фразе "кто сильнейший в этом сезоне всем ясно" и полный игнор хамского отношения его согильдийцев к спортивному поведению на турнире. Т.е. по сути, хоть я и не люблю так выражаться - горит **** и на эмоциях несёт чушь.

    И ещё батю какого-то вспомнил к чему-то? Чо за батя-то? Учитывая историю, Бронехомяка имел в виду наверное?
    Даже учитывая всю историю, Бронехомяком здесь даже и не пахнет. Хотя что мне тебе доказывать? Из поста видно, кто ты и в кого говно кидаешь. Посыл к сожалению мой тебе не ясен. Из твоих выводов вижу, что это не в твоих силах. Не напрягайся, друг. Удачи по жизни.

  10. #2810
    Аватар для iStrelka
    Вольный Аллодер iStrelka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iStrelka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    185
    19. Лицензиатам запрещено распространение, использование или намеренное получение информации, позволяющей получить доступ к учетным записям (игровым аккаунтам) Лицензиатов в Игре, на Интернет сайте Игры, на форумах Игры, на сопутствующих Игре сервисах, а также распространение ссылок на сторонние ресурсы, содержащих такую информацию. В случае получения такой информации запрещено осуществлять вход на игровой аккаунт, зарегистрированный другим Лицензиатом.

    Вы серьезно именно это решили выкатить как причину дисквала гильдий? Вопрос напрашивается сам собой: это потому что Армада не участвует, вы вдруг решили отряхнуть пыль с правил игры?

  11. #2811
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    Ребята тише! щас федерашке скинут, что Никитку пытаются на место поставить и приедет наш дружочек
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  12. #2812
    Аватар для ONIMESHER
    Новобранец ONIMESHER скоро станет достаточно известным ONIMESHER скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    143
    тупой черек забыл как тебя лицом в унитаз моя пати окунула до ваших пересадок?) 2 боя он слил)0)0)0
    ты не забывай, что ты ГМ, а отвечаешь только в лице ПЛа (который не участвовал на мчд).
    Почему ты не можешь похвастаться тем, что привел ги к финалу?
    Ведь тебе предоставили все, что нужно: Свету (мы знаем, как ты работаешь язычком, вика рассказывала, так что можешь не отрицать), которая донатила на ваши куклы (без работы не подонатить), куклы, которые вам дали все кто только мог, и даже нитку.
    но ты почему-то в параше оказался, объективно, твоя гильдия слабее гильдии ПЛК на момент мчд.
    И каким надо быть недоразвитым, чтобы рассматривать именно тот момент (полуфинал) где ты отыграл лучше всего. а почему ты 1 тур не вспомнил, когда без пересадок тебя с асфальтом уравняли?)
    насколько ты мерзкий, что не можешь признать, что под твоим руководством гильдия вылетела из 1/4, а под руководством крида, без твоего нищенского нытья, плк победили бы мчд, но по факту 1/2.
    у меня все, можешь дальше визжать, что у меня горит, помойка 1/4) не забудь уйти на мажорной (обосранной) ноте, как ты и хотел.
    удачи, желаю найти тебе работу, где принимать серьезные решения тебе не позволят, т.к ты алчный и эгоистичный человек))

    Доблестный мистик

  13. #2813
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Блин, Николай, ты же уходил красиво, иди дальше и фапай на то, какие вы классные, просто Черек урод и не дал вам забрать крылья чтобы ты в очередной раз вылез на форум и начал рассказывать интересные истории про свой скил и постижение топ уровня который год. Мне абсолютно все равно ккк на Черека, так и на вашу гейскую тусу где только единицы адекватные, остальные такие же писькомеры как и ты. Высер Элроса так вообще зашквар, наверное всей ги текст писали батьке.

    Вывод ккк ни странно. Черек оказался с яйцами, а вы все так же скулите из канавы в надежде, что когда нибудь вылезите оттуда.

    Всем мира, добра, иди смени Пая, он уже устал покарять бутылку. За весь турнир порадовала только ги Свои.

  14. #2814
    Аватар для Minkata
    Поселенец Minkata на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2017
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iStrelka Посмотреть сообщение
    19. Лицензиатам запрещено распространение, использование или намеренное получение информации, позволяющей получить доступ к учетным записям (игровым аккаунтам) Лицензиатов в Игре, на Интернет сайте Игры, на форумах Игры, на сопутствующих Игре сервисах, а также распространение ссылок на сторонние ресурсы, содержащих такую информацию. В случае получения такой информации запрещено осуществлять вход на игровой аккаунт, зарегистрированный другим Лицензиатом.

    Вы серьезно именно это решили выкатить как причину дисквала гильдий? Вопрос напрашивается сам собой: это потому что Армада не участвует, вы вдруг решили отряхнуть пыль с правил игры?
    Смерш с яйцами, учись Черек

  15. #2815
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от user45682 Посмотреть сообщение
    ... бзднул в лужу
    Ну это кому как
    Но с батей Эллом мне всегда было тяжко в графоманстве тягаться. Этот мастер беллетристики так закручивал сюжет, что к концу поста не помнил с чего все началось то и в чем фабула.
    Но если смотреть на вещи реально.. для адекватных людей это не победа... это пшык. Если в людях осталось немного чести они это поймут.
    То ВЦ, которое я знал, точно бы не пришло.

  16. #2816
    Аватар для ONIMESHER
    Новобранец ONIMESHER скоро станет достаточно известным ONIMESHER скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Minkata Посмотреть сообщение
    Да ты прав, но разве это запрещено правилами?
    нет, но, о боже моц, как так, смерш не прошел в финал, хотя понтовались на чемпионов мчд, о боже, что я скажу свете, которая донатила в куклы, неееццц

    Доблестный мистик

  17. #2817
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Может потому что я написал про полуфинал и речь шла про него? Отсталые - это ты и твои шавки, которые приходят на форум, просто потому, что тут пишу я.
    За всё мчд я слил 2 раза пати Крида.
    Ага, т.е., во 2м туре уже не ты был? Думаю, все уже поняли, что Трёхпалый сам запутался в своём вранье
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Черек.jpg
Просмотров: 396
Размер:	147.4 Кб
ID:	240759  
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  18. #2818
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Даже учитывая всю историю, Бронехомяком здесь даже и не пахнет. Хотя что мне тебе доказывать? Из поста видно, кто ты и в кого говно кидаешь. Посыл к сожалению мой тебе не ясен. Из твоих выводов вижу, что это не в твоих силах. Не напрягайся, друг. Удачи по жизни.
    Ты прав - ты мне ничего не докажешь, потому, что посыл твой мне виден лучше, чем тебе самому.
    Всё что ты понаписал вокруг него, чтобы закомуфлировать его под аргументированное мнение - не более, чем чушь собачья.

    В реальности же АО тим впервые внесли хоть какую-то толику справедливости в ту клоунаду, в которую давным давно превратился МАП. Говоришь, что лишили нас самого зрелищного финала? Смешно да и только. Очередная война пересадочников, ничем не отличающаяся от того, что было на почти всех предыдущих финалах. Если не поспрашивать у "шарящих" людей, которые сидят по всяким дискордам и вконтактам то даже не понятно кто против кого бьётся, где там череки, где арехи, где криды в какой гильдии и в какой фракции вообще.
    Берен С.В.О.И.

  19. #2819
    Аватар для Dibolo
    Вольный Аллодер Dibolo пока не определился
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    63
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Блин, Николай, ты же уходил красиво, иди дальше и фапай на то, какие вы классные, просто Черек урод и не дал вам забрать крылья чтобы ты в очередной раз вылез на форум и начал рассказывать интересные истории про свой скил и постижение топ уровня который год. Мне абсолютно все равно ккк на Черека, так и на вашу гейскую тусу где только единицы адекватные, остальные такие же писькомеры как и ты. Высер Элроса так вообще зашквар, наверное всей ги текст писали батьке.

    Вывод ккк ни странно. Черек оказался с яйцами, а вы все так же скулите из канавы в надежде, что когда нибудь вылезите оттуда.

    Всем мира, добра, иди смени Пая, он уже устал покарять бутылку. За весь турнир порадовала только ги Свои.
    Ты вообще кто, ноунейм что-то там вякает из под стола, ты пытаешься че вообще доказать? Чувак ты прыщ просто.
    Дело совсем не в крыльях твоих, они мне вообще не сдались.
    Так что, пошел отсюда в унитаз)
    У черека нет яиц, чувак который который бздит просто в лицо, и пытается выкрутиться хоть как-то, но у него не получается, потому что все его дружочки давным давно все переписочки посливали.

  20. #2820
    Аватар для user45682
    Поселенец user45682 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2014
    Сообщений
    26
    Репутация
    29
    Место смерша в той же самой канаве рядом с кридом и всеми настолько [Удалено] за эти годы товарищами, которые продолжали наивно думать, что до них руки разрабов не дойдут никогда. Турнир, конечно, давно скатился, но чет с вскудахов про "надо было продолжать сидеть и втерпливать до конца" у меня кек случился. Заслуга смерша исключительно в том, что они, сев на единство, хорошо так "пустили волну" по бочке с говном, что она аж всех остальных с головой накрыла. Жаль что пати черека, решившую сходить на чужие допы не сняли с туринра сразу)))
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 01.11.2018 в 02:02. Причина: ненормативная лексика.

  21. #2821
    Аватар для wrestling05071992
    Поселенец wrestling05071992 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    34
    Репутация
    40

    КРАСАВЧИКИ

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    В ближайший четверг (1 ноября) будут повторно проведены бои полуфинала. Примут участие в них следующие гильдии:
    • НБ - Золотая Орда
    • МГ - Вырезано цензурой
    • ВЗ - Ультиматум
    • ВЗ - Инквизиторы
    Гильдии «Последний Легион Кании», «смерш», «Массаракш», «С.В.О.И.» и «Единство» в связи с нарушениями Правил Игры дисквалифицированы.

    Расписание боев:
    • Копирование персонажей: 31 октября с 19:00.
    • Первый бой - 1 ноября в 21:00 мск.
    • Второй бой - 1 ноября в 21:30 мск
    • Третий бой - 1 ноября в 22:00 мск.
    • Четвертый бой - 1 ноября в 22:30 мск.
    На каждый бой выставляется по три группы от каждой гильдии. При необходимости проведения дополнительного этапа (равное количество рейтинга) — проводится он будет сразу после основных боев, если позволят обстоятельства (две гильдии выставят по одной группе).
    ПРОСТО КРАСАВЫ ХОРОШ ТЕРПЕТЬ ЭТИХ ДОНАТИРОВ

  22. #2822
    Аватар для leksadr
    Горожанин leksadr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    62
    Репутация
    60
    но все же,неужели представителю АО-Геликану,Турищеву или еще кому то,НАСТОЛЬКО пофиг бурление говен,или не царское это дело прояснить свою позицию игрокам играющим в их продукт?
    Дисквал каждой из ги-за какой пункт.
    Проверены ли оставшиеся претенденты по тем пунктам за которые ушли первые 5 ги в списке.
    Признать или опровергнуть более менее официально что по этим пунктам у предыдущих победителей МЧД проблем не было/были,и если были-что закрывали глаза.
    И тогда,возможно,будет понятно кто же все таки обосрался,у кого яйца,и кому извиниться

  23. #2823
    Аватар для MesmerTop
    Горожанин MesmerTop скоро станет достаточно известным MesmerTop скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.09.2015
    Сообщений
    55
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Ты прав - ты мне ничего не докажешь, потому, что посыл твой мне виден лучше, чем тебе самому.
    Всё что ты понаписал вокруг него, чтобы закомуфлировать его под аргументированное мнение - не более, чем чушь собачья.

    В реальности же АО тим впервые внесли хоть какую-то толику справедливости в ту клоунаду, в которую давным давно превратился МАП. Говоришь, что лишили нас самого зрелищного финала? Смешно да и только. Очередная война пересадочников, ничем не отличающаяся от того, что было на почти всех предыдущих финалах. Если не поспрашивать у "шарящих" людей, которые сидят по всяким дискордам и вконтактам то даже не понятно кто против кого бьётся, где там череки, где арехи, где криды в какой гильдии и в какой фракции вообще.
    вопрос зрелищности самих боев. Череки (при всей моей любви к ним), Криды и Арехи показывают более интересную игру, нежели условные Инквизиторы (не хочу никого обидеть)
    Светлана (с)

  24. #2824
    Аватар для ONIMESHER
    Новобранец ONIMESHER скоро станет достаточно известным ONIMESHER скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от leksadr Посмотреть сообщение
    но все же,неужели представителю АО-Геликану,Турищеву или еще кому то,НАСТОЛЬКО пофиг бурление говен,или не царское это дело прояснить свою позицию игрокам играющим в их продукт?
    Дисквал каждой из ги-за какой пункт.
    Проверены ли оставшиеся претенденты по тем пунктам за которые ушли первые 5 ги в списке.
    Признать или опровергнуть более менее официально что по этим пунктам у предыдущих победителей МЧД проблем не было/были,и если были-что закрывали глаза.
    И тогда,возможно,будет понятно кто же все таки обосрался,у кого яйца,и кому извиниться
    Логично, что делать и объяснять это никто не будет.
    Потому что тогда возникнет еще больше вопросов и появится возможность увидеть несправедливость
    А это еще не учитывая то, что есть люди, которые играли сначала в инках, потом смерше, теперь опять инках.
    Жаль, что таких не тронут, ведь они - друзья "массы" (возможно коричневой), которая решает многое своими визгами.

    Доблестный мистик

  25. #2825
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от leksadr Посмотреть сообщение
    но все же,неужели представителю АО-Геликану,Турищеву или еще кому то,НАСТОЛЬКО пофиг бурление говен,или не царское это дело прояснить свою позицию игрокам играющим в их продукт?
    Дисквал каждой из ги-за какой пункт.
    Проверены ли оставшиеся претенденты по тем пунктам за которые ушли первые 5 ги в списке.
    Признать или опровергнуть более менее официально что по этим пунктам у предыдущих победителей МЧД проблем не было/были,и если были-что закрывали глаза.
    И тогда,возможно,будет понятно кто же все таки обосрался,у кого яйца,и кому извиниться
    Зачем столько трудностей? Можно просто отмолчаться и проводить турнир дальше так как хочется. Объяснять ещё что-то кому, дополнительно проверять, это еще больше в какаках рыться, а так хоть как-то довести мчд до конца, чтобы норм всё было по отчету - "мероприятие проведено".

  26. #2826
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Если они весь сезон были не совсем в порядке, то у них не очень много вариантов:
    Для первых двух вариантов надо, чтобы и кукла была в порядке.

    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Отдать крылья блудницами или еврею, этот мчд его звездный час)
    Цитата Сообщение от tatarin721978 Посмотреть сообщение
    предлагаю отдать победу матвегу он точно на своей кукле сидит и закрыть это мчд клоунаду
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Я бы отдал крылья Ломоху. У него было столько шансов играть на чужих вхлам доначенных куклах, а он остался верен себе.
    Какие еще варианты будут?

    Цитата Сообщение от See28 Посмотреть сообщение
    Разберись, кто прав, кто виноват, да обоих и накажи.(с)
    Не... Больше похоже на классику "Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало!"

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Накрутка с твинков. Очевидно же.
    ВэЗэшных или Расколовских?

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Мы-то тут каким боком? Может быть эти гильдии подносрали сами себе?
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Единство дисквалифицировано было и по решению АТ в полуфинал прошли СВОИ, в чём проблема?
    Для чего ты это пишешь?
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ещё раз, повторю вопрос. Чем виноват смерш в данной ситуации? Не увидел аргументов.
    Я думаю, со смершем все предельно ясно:
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Вчера мы стали свидетелям достаточно "неспортивного" поведения целого ряда игроков из, по меньшей мере, трех гильдий. Одни из них предлагали свои "услуги по проведению в полуфинал турнира", другие их успешно предложили, а третьи на них успешно согласились. Какая мотивация ими всеми двигала — сказать сложно, но в выигрыше не остался никто.
    Так вот смерш - это именно те, другие, которые "успешно предложили".

    Хочу обратить внимание, что термин "неспортивное поведение" использован именно в контексте пересадок. То, что его начали использовать по поводу и без в контексте сознательных сливов ПЛК и СВОИх - это совершенно другое, это попытка перевести стрелки.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #2827
    Аватар для user45682
    Поселенец user45682 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2014
    Сообщений
    26
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Зачем столько трудностей? Можно просто отмолчаться и проводить турнир дальше так как хочется. Объяснять ещё что-то кому, дополнительно проверять, это еще больше в какаках рыться, а так хоть как-то довести мчд до конца, чтобы норм всё было по отчету - "мероприятие проведено".
    Может еще доску позора поименную повесить?))


    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Хочу обратить внимание, что термин "неспортивное поведение" использован именно в контексте пересадок. То, что его начали использовать по поводу и без в контексте сознательных сливов ПЛК и СВОИх - это совершенно другое, это попытка перевести стрелки.
    Да кого это волнует. Просто каждый думает что он д'артаньян, а все остальные вы поняли кто) Разрабы вон долго думать не стали и список всех самопровозглашенных бать быстро развалился.


    Легко подняться с грязи в князи, но должен помнить каждый князь, что князь не вечен… вечна грязь…
    Последний раз редактировалось user45682; 31.10.2018 в 16:00.

  28. #2828
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Dibolo Посмотреть сообщение
    Ты вообще кто, ноунейм что-то там вякает из под стола, ты пытаешься че вообще доказать? Чувак ты прыщ просто.
    Дело совсем не в крыльях твоих, они мне вообще не сдались.
    Так что, пошел отсюда в унитаз)
    У черека нет яиц, чувак который который бздит просто в лицо, и пытается выкрутиться хоть как-то, но у него не получается, потому что все его дружочки давным давно все переписочки посливали.
    Коля, ты же жесткий игрок, оставь их и они сами разберутся в своих мчд боях вы же всеравно отказались от участия на мч....
    Стоп получается... мне так сложно это говорить ты - Дурман - Великий Пучина Играешь в ПЛК?!!"!!!!!!

    По сути, то что Кирилл взял тебя обсоска под свое крыло ещё не делает тебя кем то значимым.
    Для меня ты обычный мусорный тип с диким чсв, но лучше чем пай, ты хоть маиок в кино не вводишь.
    Вернись в помойку, о великий Николай

  29. #2829
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от user45682 Посмотреть сообщение
    Может еще доску позора поименную повесить?))
    Вот ещё, раскошеливаться на доску

  30. #2830
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    В реальности же АО тим впервые внесли хоть какую-то толику справедливости в ту клоунаду, в которую давным давно превратился МАП. Говоришь, что лишили нас самого зрелищного финала? Смешно да и только. Очередная война пересадочников, ничем не отличающаяся от того, что было на почти всех предыдущих финалах. Если не поспрашивать у "шарящих" людей, которые сидят по всяким дискордам и вконтактам то даже не понятно кто против кого бьётся, где там череки, где арехи, где криды в какой гильдии и в какой фракции вообще.
    Толикой справедливости было бы подобное решение после 1-го тура.
    Толикой справедливости было бы выдача дисквала не только Единству, но и их водителям, кто бы они ни были. Я бы так вообще пустил Единство и убрал бы "помогавших" логика проста - коли так хотели видеть Единство в полуфинале - так уступите им своё место.

    Да и о какой вообще "справедливости" можно говорить, если о правилах (а именно п.19) вспомнили именно когда КМа не было в составе мчд группы армады?
    Спорить бесполезно - это был самый грязный мчд из всех. И не только из-за того, что сделали игроки - администрация налажала ещё больше.
    Последний раз редактировалось ApaMop; 31.10.2018 в 16:05.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  31. #2831
    Аватар для pogoda21
    Горожанин pogoda21 скоро станет достаточно известным pogoda21 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    54
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Dibolo Посмотреть сообщение
    У черека нет яиц, чувак который который бздит просто в лицо, и пытается выкрутиться хоть как-то, но у него не получается, потому что все его дружочки давным давно все переписочки посливали.

    Колян, а ты свои крысиные яйца то под микроскопом рассмотрел, когда в ПЛК самый первый побежал со словами "я в слак, не вечно же играть в АО" ?

  32. #2832
    Аватар для Minkata
    Поселенец Minkata на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2017
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Ты прав - ты мне ничего не докажешь, потому, что посыл твой мне виден лучше, чем тебе самому.
    Всё что ты понаписал вокруг него, чтобы закомуфлировать его под аргументированное мнение - не более, чем чушь собачья.

    В реальности же АО тим впервые внесли хоть какую-то толику справедливости в ту клоунаду, в которую давным давно превратился МАП. Говоришь, что лишили нас самого зрелищного финала? Смешно да и только. Очередная война пересадочников, ничем не отличающаяся от того, что было на почти всех предыдущих финалах. Если не поспрашивать у "шарящих" людей, которые сидят по всяким дискордам и вконтактам то даже не понятно кто против кого бьётся, где там череки, где арехи, где криды в какой гильдии и в какой фракции вообще.
    Бред пишешь. В ЗО, Инках, Ультах и ВЦ, все сидят на своих куклах штоли?

  33. #2833
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Толикой справедливости было бы подобное решение после 1-го тура.
    Толикой справедливости было бы выдача дисквала не только Единству, но и их водителям, кто бы они ни были. Я бы так вообще пустил Единство и убрал бы "помогавших" логика проста - коли так хотели видели Единство в полуфинале - так уступите им своё место.

    Да и о какой вообще "справедливости" можно говорить, если о правилах (а именно п.19) вспомнили именно когда КМа не было в составе мчд группы армады?
    Спорить бесполезно - это был самый грязный мчд из всех. И не только из-за того, что сделали игроки - администрация налажала ещё больше.
    Соглашусь, что начинать надо было раньше. Но как по мне - лучше поздно, чем никогда.
    Берен С.В.О.И.

  34. #2834
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Minkata Посмотреть сообщение
    Бред пишешь. В ЗО, Инках, Ультах и ВЦ, все сидят на своих куклах штоли?
    Может, изначально это и не их куклы были, но они явно не свичат операторов каждый минисезон и играли они в этом мчд честно, не фидя никого рейтингом специально.
    Берен С.В.О.И.

  35. #2835
    Аватар для Dibolo
    Вольный Аллодер Dibolo пока не определился
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    63
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Коля, ты же жесткий игрок, оставь их и они сами разберутся в своих мчд боях вы же всеравно отказались от участия на мч....
    Стоп получается... мне так сложно это говорить ты - Дурман - Великий Пучина Играешь в ПЛК?!!"!!!!!!

    По сути, то что Кирилл взял тебя обсоска под свое крыло ещё не делает тебя кем то значимым.
    Для меня ты обычный мусорный тип с диким чсв, но лучше чем пай, ты хоть маиок в кино не вводишь.
    Вернись в помойку, о великий Николай
    ахахахаха, ору с тебя дауна. Ты если правду не знаешь, как и где я оказался, то закрой свой хавальник, иди фикалии покушай лучше)
    Держу в курсе, пачки которые именно на нашем сервере были (другие сервера не трогаю, мне плевать на другие сервера, покидать ГВ - СВ - МГ я никогда не хотел) все хотели играть со мной, ну по понятным видать причинам, так что чувак ты просто выкидыш получается, который языком только молотит.

    Цитата Сообщение от pogoda21 Посмотреть сообщение
    Колян, а ты свои крысиные яйца то под микроскопом рассмотрел, когда в ПЛК самый первый побежал со словами "я в слак, не вечно же играть в АО" ?
    мои яйца ты всегда можешь попоробовать
    никто не знал если что кроме меня, и еще одного человека, что я вообще собирался сделать, держу в курсе.

  36. #2836
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Dibolo Посмотреть сообщение
    ахахахаха, ору с тебя дауна. Ты если правду не знаешь, как и где я оказался, то закрой свой хавальник, иди фикалии покушай лучше)
    Держу в курсе, пачки которые именно на нашем сервере были (другие сервера не трогаю, мне плевать на другие сервера, покидать ГВ - СВ - МГ я никогда не хотел) все хотели играть со мной, ну по понятным видать причинам, так что чувак ты просто выкидыш получается, который языком только молотит.
    Всё хотят угарать только над тобой, ибо у тебя почти всегда бомбит. 😂
    А так да ты недоцененный бриллиант, победитель по жизни.
    Единственное желание которое ты вызываешь это обоссать твоё лицо, но ловлю себя на мысли, что ты даже этого не заслуживаешь.

  37. #2837
    Аватар для DuMbAsSrus
    Скиталец DuMbAsSrus на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Ничосе полотно Элрос выкатил)
    Кому лень читать основной посыл там во фразе "кто сильнейший в этом сезоне всем ясно" и полный игнор хамского отношения его согильдийцев к спортивному поведению на турнире. Т.е. по сути, хоть я и не люблю так выражаться - горит **** и на эмоциях несёт чушь.

    И ещё батю какого-то вспомнил к чему-то? Чо за батя-то? Учитывая историю, Бронехомяка имел в виду наверное?
    Неспортивное поведение , Эт то что нитку не позвали ? Или то что бомжей не пустили туда , где им не место?)

  38. #2838
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от DuMbAsSrus Посмотреть сообщение
    Неспортивное поведение , Эт то что нитку не позвали ? Или то что бомжей не пустили туда , где им не место?)
    Я имею в виду договор плк с пандами о фиде массаракшу, очевидно.
    Берен С.В.О.И.

  39. #2839
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Мда. Не смог я промолчать в этой ситуации. Этот нонсенс и спорные решения, которые только всё больше добивают, чем развивают проект, просто осточертели за эти годы.
    И чего добились разработчики этим решением? Самого неинтересного финала в истории МЧД? Сами рассказываете о поиске сильнейшего, а оставляете на отыгрыш слабейших? И что им даст этот титул? Позорное клеймо, а не награда, когда будут говорить: "А, это тот случай, когда разработчик повёл себя, как 16летняя истеричка!" Ухода очередного числа игроков? И это в то время, когда проект и так на ладан дышит?
    Как смотреть такой финал? Все тактики, вся интрига, все умения - среди топовых игроков. Здесь же мы будем смотреть на что? На средне-паршивую игру нескольких гильдий? Что за чушь?

    Чего вы вдруг вспомнили-то о пересадках и неспортивном поведении аккурат перед финалом? У вас Армада так все сезоны выигрывала, дак вы молчали в трубочку. А там из своих игроков полторы калеки было, да, Геликан?
    Давайте отберём титулы чемпионов у всех тогда, кто играл на пересадках! В т.ч. предыдущие титулы. Это нынче модная практика в мире. Лишают титула и всё тут. Но нет. Вы же сами говорили, что одобряете пересадки в нынешней ситуации и даже планируете легализовать покупку персов.

    И вот вопрос. А почему тогда не забанены текущие оставшиеся гильдии? Ведь там точно такие же пересадочники сидят даже в данный момент! Точно такие же. Что за избирательное решение? Давайте их тоже дисквалифицируем. Уверен, РОЗОВЫЕ СЛОНИКИ мечтают о победе на МЧД!! Зачем вы срываетесь на топовых гильдиях?
    Может дело не в этом, ок.

    Тогда наверное скажете, что не понравилась ситуация, когда одна гильдия мешает другой, производя сливные бои? Так! А КАКИМИ правилами это запрещено? Назовите это неспортивным, пусть. Но это ничем не запрещено. А подобные ситуации далеко не впервые происходят на МЧД, которыми в т.ч. пользовался и предыдущий чемпион.
    Если же кто-то решил кому-то слить, понимая, что этим не пустит какую-то гильдию дальше - что ж, это их личное решение, которое следует называть СТРАТЕГИЕЙ, продиктованной как раз механизмом прохождения гильдий по этапам, но НИКАК не НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ, неспортивным поведением и прочей лабудой.
    Тем более, разработчикам, как руководителям проекта и соответственно публичным людям, дОлжно отчитываться перед своими игроками, стыдно при принятии решений руководствоваться слухами, а также отмалчиваться после того, как ляпнули то, что перевернуло в целом всё МЧД с ног на голову из серии "без объяснения причин." Это как если бы в жизни было так: Мы даём вам 3 года условки. За что? Нарушение правил. Каких? Без объяснения причин.

    В итоге дисквалификация выглядит надуманной и притянутой за уши. То, на что закрывали глаза, когда была Армада, здесь вдруг стало незаконно. Будто кому-то нужно было протащить такое решение наверх. Ну или же как сказал, просто истеричное решение, принятое на эмоциях.
    То, как повёл себя Воронежский офис - это полнейшее дилетантство и глупость. Хотя чего я удивляюсь? Вы же сами себя в видео показали и рассказали о себе. Дети, ей богу. Ребята. Мало быть разработчиком, рисующим картинки и карты для игр, чтобы принимать такие решения. Для этого нужен опыт, знания, умение работать с людьми. Любое решение сечь головы не может быть простым и тянет за собой такую вереницу последствий, что иногда лучше и не принимать его. А так, вы просто выглядите крестьянами, которым дали секиру власти и разрешили сечь головы.

    Не нравится, как идёт МЧД? Дак знаете, на переправе коней не меняют. Закончился бы этот МЧД - меняйте правила, наказывайте неугодных в следующем. А здесь, когда правила те же, что и были всегда, такие решения принимать - это просто плюнули в лицо основным игрокам этого проекта, поскольку все предыдущие чемпионаты никаких наказаний за сходные деяния никогда не принималось.

    МЧД - это соревнование, где финальная цель - это победа сильнейшего. Кто сильнейший в этом году - очевидно всем. И убрать его из соревнования - ну это откровенный пздц, не достойный разработчика. Если бы речь шла об офицерской чести, то в связи с последствиями этих решений, я бы вам порекомендовал застрелиться. А прикрываться тем, что дисквал за пересадки - ну позор, позор. За это даже не дисквал, а баны должны быть. И то не в полуфинале, а в самом начале соревнований.

    Что в итоге? Игроки не идиоты и прекрасно всё понимают. Ситуация, за которую их наказали таким образом, вызывает лишь недоумение и уверенность в окончательном и бесповоротном маразме разработчиков, которые не способны признавать свои ошибки и идти на диалог с игроками, руководствуясь наличием палки под названием: "Выдать бан!" "Без объяснения причин". Уверен, что не малое число игроков, в частности дисквалифицированных, в результате такого решения принципиально перестанет играть. Учитывая факт, что участвуют в МЧД руководящие, а также наиболее активные игроки, их уход поставит под сомнение существование целых коллективов. Но какая вам разница? Вы же думаете, что тогда они пойдут на Край Света, да?)

    Я полностью солидарен с вышепредложенным. Если у оставшихся руководителей гильдий и игроков есть гордость, то принципиально на вашем месте в связи с таким необоснованным и избирательным решением разработчика я бы не вышел на бои, вот просто сказал своим, что такая позорная победа нам не нужна, ибо она не принесла бы никакой радости и чувства достижения. Да и каждый второй будет всегда говорить, что это позорный незаслуженный вами титул. Однако своёё мнение я конечно навязывать не собираюсь. Дело исключительно ваше.

    От себя скажу, что не стал бы защищать своих, если бы действительно их косяк был достоин того, что вытворили разработчики. А остальные - делайте выводы. В ту ли игру вкидываете деньги, если сами разработчики нарушают свои же правила и действуют крайне не логично, а зачастую и подло?

    Решение по данной ситуации считаю категорическим перебором. Оно в корне не верно и как минимум заслуживает пересмотра и принятия не на горячую голову явно. Тем более произошедшая ситуация никак не влияла на финал. А только в случае последнего следовало бы что-то предпринимать.

    Пользуясь случаем, передаю привет Турищеву и всем, кто ещё помнит батю.

    Элросс (Старперлосс) проснись, ты обосрался.

    По теме - Скажите пожалуйста многоуважаемый батя, а кто по вашему мнению является самым сильным и могучим игроком в данную игру? Секундочку, я подумаю, получается никто (ШОК). Даже с моим великим ЧСВ я не могу назвать кого-то самым сильным. В данной системе статов и вообще геймплея игры в целом "Самую крутую" пати может победить даже вася пупкин или invалид из Таганрога. Если я не ошибаюсь то итоговые бои СМЕРШ - ПЛК закончились с итоговым счетом 8/7 в пользу ПЛК, и вот после этого можно сказать что в игре есть фаворит? Да брось.
    Превратили МЧД в "Королевство кривых зеркал" где все пошло не по плану, так как проблему надо решать пожалуй оподливимся и закроем мчд в целом.
    Присоединился бы к бастующим товарищам и не пошел на полуфинал, а стоп я и так не иду
    #ЯОБОСРАЛСЯ
    Ну и по традиции скажу: Не пройти в топ 2 в нынешних реалиях - быть инвалидом
    хто я

  40. #2840
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Dibolo Посмотреть сообщение
    ахахахаха, ору с тебя дауна. Ты если правду не знаешь, как и где я оказался, то закрой свой хавальник, иди фикалии покушай лучше)
    Держу в курсе, пачки которые именно на нашем сервере были (другие сервера не трогаю, мне плевать на другие сервера, покидать ГВ - СВ - МГ я никогда не хотел) все хотели играть со мной, ну по понятным видать причинам, так что чувак ты просто выкидыш получается, который языком только молотит.
    Кто выпустил обезьянку?)

    По факту правильно сделали - заманали вы всех уже своими пересадками, братишками, пробитием, чатиками с разрабами и т.д. Мало вам того что каждый год устраиваете цирк с куклами, оборзели до того что теперь и бои сливать можно и противника себе выбирать. В чем смысл турнира тогда? Титул в этом году будет пожалуй самым чистым за всё время и реально его получит команда которая не заморает себя как СВОИ, смерш, ПЛК и масики. Желаю ток чтоб Гмы этих гильдий не поддались на искушение и не брали в свои ряды легионеров. Даёшь чистые бои!

    Зы: КриД ты приносишь своей гильдии неудачи - с тобой они никогда не получат крылья.
    Я за равенство и справедливость!

Закрытая тема
Страница 71 из 104
... 21 61 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 81 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения